Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина- манипулятор?!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Мальчишки и девчонки, подскажите как быть? Полгода встречаюсь с парнем. Ему 29, мне 21.

Какие-то не понятные отношения,он постоянно со мной расстается!Можно сказать, по любому поводу.Скажу что-нибудь что ему не понравится, все. Это конец. И так раз 15. Вроде говорит что нужна, что любит, но вот вечно играет на чувствах. Гордый ужасно. Я же всегда уступаю, все для него и всегда с ним.Помириться- я постоянно первая. Хотя вначале отношений говорил что если он расстается, то это навсегда, отношения не возобновляет.. Ан-нет, всегда со мной, если напишу или позвоню первая.А еще говорит что все только в моих руках, куда я вырулю отношения, так и будет.. Устала уже.. надоело,Честное слово! Как быть? Сейчас мы снова расстались,он мне отказал в прогулке, ну а я ему мозг немного поела,если так можно это назвать, выразила свое недовольство, потому что за полгода отношений, мы ни разу не гуляли, видите ли он не любит,хотя обещал. Сидим все время в машине, ну или изредка выбираемся на природу или в кино. Вот так вот. Что делать? Быть с ним хочу. Может просто ему удобно со мной.. Хотя заботится.

P.s встречаемся мы с ним 2-3 раза в неделю, секс может быть раз в 1.5-2 недели.Мозг ему не ем, ни ревностью, ни расспросами что и как он делает. Он только обвиняет меня в том что не люблю его. Вот как?Как думаете,Есть возможность что-то изменить в отношениях? Как-то значимость свою для него повысить?(конечно если снова сойдемся) Заранее всем спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну а я ему мозг немного поела,если так можно это назвать, выразила свое недовольство, потому что за полгода отношений, мы ни разу не гуляли, видите ли он не любит,хотя обещал. Сидим все время в машине, ну или изредка выбираемся на природу или в кино. Вот так вот. Что делать? Быть с ним хочу.

 

ну так своди сама его в кино, погулять или еще куда, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что тебя не устраиает вроде ж все получается???

Только ты выполняешь роль мужчины а он роль девушки. Поменялись слегонца гендерными ролями.

Наверно парень вырос с мамой и имеет набор женских ролей.

Или продолжай играть мужика или найди себе такого более классического мужчину с которым ты сможешь вести себя как женщина)

А с этим, ну что ты, буть уже мужиком в конце то концов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, думаете тут уже ничего не поможет? ((

29 лет человеку, это уже сформированная личность.

 

и дай угадаю, он любит поныть и пожаловаться,

и говорит уверенным тоном полную ахинею в которой не разбирается. 

 

это болезнь хронический п***бол, у людей ничего не имеющих в жизни начинает развиваться фантазия. уверен ты слышала кучу "удивительных историй" при этом сильно сомневалась в них но высказывать сомнения не решилась.

 

беги как от огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, думаете тут уже ничего не поможет? ((

29 лет человеку, это уже сформированная личность.

 

и дай угадаю, он любит поныть и пожаловаться,

и говорит уверенным тоном полную ахинею в которой не разбирается. 

 

это болезнь хронический п***бол, у людей ничего не имеющих в жизни начинает развиваться фантазия. уверен ты слышала кучу "удивительных историй" при этом сильно сомневалась в них но высказывать сомнения не решилась.

 

беги как от огня.

Ничего себе,))) Вы в людях разбираетесь! поныть любит, и много говорит, это правда!А вообще, все что Вы сказали похоже на правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мальчишки и девчонки, подскажите как быть? Полгода встречаюсь с парнем. Ему 29, мне 21.

Какие-то не понятные отношения,он постоянно со мной расстается!Можно сказать, по любому поводу.Скажу что-нибудь что ему не понравится, все. Это конец. И так раз 15. Вроде говорит что нужна, что любит, но вот вечно играет на чувствах. Гордый ужасно. Я же всегда уступаю, все для него и всегда с ним.Помириться- я постоянно первая. Хотя вначале отношений говорил что если он расстается, то это навсегда, отношения не возобновляет.. Ан-нет, всегда со мной, если напишу или позвоню первая.А еще говорит что все только в моих руках, куда я вырулю отношения, так и будет.. Устала уже.. надоело,Честное слово! Как быть? Сейчас мы снова расстались,он мне отказал в прогулке, ну а я ему мозг немного поела,если так можно это назвать, выразила свое недовольство, потому что за полгода отношений, мы ни разу не гуляли, видите ли он не любит,хотя обещал. Сидим все время в машине, ну или изредка выбираемся на природу или в кино. Вот так вот. Что делать? Быть с ним хочу. Может просто ему удобно со мной.. Хотя заботится.

P.s встречаемся мы с ним 2-3 раза в неделю, секс может быть раз в 1.5-2 недели.Мозг ему не ем, ни ревностью, ни расспросами что и как он делает. Он только обвиняет меня в том что не люблю его. Вот как?Как думаете,Есть возможность что-то изменить в отношениях? Как-то значимость свою для него повысить?(конечно если снова сойдемся) Заранее всем спасибо! :)

Бегите от него пока не поздно!!!! Есть опыт общения с подобным товарищем, врагу не пожелаю. Серьёзно, такие люди не меняются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне сегодня написал что скучает. В первый раз в жизни от него

Дешёвый пинг. Не ведись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень балабол, да и ты не без греха. Сдается у тебя комплекс-либо на внешность, либо на модель отношений.

Как оцениваешь себя? По внешности. На сколько баллов? Объективно.

Расскажи о своей семье, об отце. Какие у вас отношения?

Да, и на 90% ты у него одна из тнд.

Твоя "проблема" решается просто-находишь себе нового мч, с ним строишь полноценные и гармоничные отношения, про этого забИваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень балабол, да и ты не без греха. Сдается у тебя комплекс-либо на внешность, либо на модель отношений.

Как оцениваешь себя? По внешности. На сколько баллов? Объективно.

Расскажи о своей семье, об отце. Какие у вас отношения?

Да, и на 90% ты у него одна из тнд.

Твоя "проблема" решается просто-находишь себе нового мч, с ним строишь полноценные и гармоничные отношения, про этого забИваешь.

1)у меня отчим, своего родного я никогда не видела и не общалась. С отчимом живем как соседи.

2)А " балабол" у меня второй мужчина в жизни. Первый был мужем- изменил, ушла.

3) Насчет внешности, я не особо комплексую

4) Что значит "Да, и на 90% ты у него одна из тнд."

Видно ограничения у меня тут, не могу ответить)) пока так скажу). Да, я верю людям. Или как-то иначе быть должно? Хотя, если честно, я знаю когда мне врут. " балабол" он мне не врал вроде, но то что приукрашивает обстоятельства- это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по его модели поведения и частоте ваших встреч-ты не единственная такая у него в жизни.

Не особо комплексую - это что значит?)

Второй мужчина балабол говоришь, совпадение? Подумай, может дело отчасти в тебе? Например любишь сказки, чрезмерно доверчива и т.д.и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты одна из ТnД. Валико прав.

А соц. он тебе не дает из-за нескольких причин:

1. Он стесняется твоей внешности или поведения.

2. Ты ТnД

3. Ты СО и твоя значимость на уровне его МПХ

4. У него планы на свою личную жизнь которые, мягко говоря, не совпадают с твоими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, выше все верно расписали. 

 

Парень с тобой проводит время, но ищет новую. Как найдет во всем его устраивающую-сольет.

 

ТnД - термин, означающий что парень в поиске. И ты у него не первая. Это тебе мягкое объяснение этого термина.

 

А подробнее:  Бывает так, что вы после расставания (или просто так) долго не можете забыть какого-то человека, мучаетесь, страдаете и понимаете, что он слишком много для вас значит. И даже пытаетесь что-то изменить, что-то сделать, в результате творите много глупостей, за которые вам потом стыдно. Как же справится с собой, не преумножать количество глупостей в мире, а вернуться снова в комфортное и ресурсное состояние?

Один из самых простых и эффективных способов для этого - Т10Д. То бишь, трахни десять других. 

Способ действительно прост и гениален, заключается в том, что тебе нужно просто построить цепочку из 10 постельных онтошений с разными девушками. После чего обязательно "отпустит". Проверено на практике, много раз и многими людтми. Чаще всего, те, кто делал нечто подобное, после завершения говорят что-то вроде:"Фиг его знает - как, но это работает!"       (С).

 

 

То есть ты видишь, что это за процесс.  Выводы делай сама.

 

Не факт что у твоего парня именно это, но то что ты ему не особо нужна- факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, конечно, но т10д это не по мне. я не сторонница "случайных" связей. У меня только 2-е мужчин было в жизни, а Вы говрите 10-х.. Понятно.. наверное, вы все правы) не нужна я ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче просто все забыть и строить свою жизнь дальше. Надоело мне бегать за мужиком. Я себя Реально мужиком чувствую. Я даже не знаю что такое истерить 'по-бабски'иногда кажется, что кто и адекватный в этих отношениях,то только я.

На аве я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если все действительно так, как ты описАла, то его поведение для тебя полный неадекват. Хотя у каждого свои цели. А выход конечно очевиден. В городе полно парней с более удобными для тебя установками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет привычки "виснуть" на мужчине. И названивать ему тоже. Когда с ним встречались я как-то сдержанно всегда себя вела. Если я к нему тепло, то и он ко мне аналогично.. Если я морожусь- следовательно и он. А с некоторых пор начал мне говорить что не чувствует что я его люблю, и сам запутался в своих чувствах. А вообще, если честно, мне кажется, что он не очень в себе уверенный.. Обидчивый) как девка блин.

P.s ну, или все же это я доверчивая такая( лошара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангану, все закончится тем, что он пинганет тебя через какое-то время и все вернется на круги своя. А все из-за чего? У тебя нет других вариантов, нет выбора. Есть только он, за него ты и держишься. Зачем? Как это исправить? Ты знаешь ответ. Но ты ведь не такая?!)

Мы не говорим, чтобы ты спала с другими парнями. Но поклонники у тебя должны быть. Ухажеры. Любовники. Это нормально. Женщины, которые имеют установку - я не такая, я жду трамвая-оказываются на обочине жизни. Подумай над этим.

Ты не лошара)) ты просто неопытная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,  то, что автор написала в первом посте. Такие мужчины и парни сюда с соплями прибегают и создают очередную тему "Что делать, меня бросили". Даже удивительно после этого всего, что ты ещё что-то хочешь восстановить. И да, тут правильно заметили, в этих отношениях мужик - ты. По идее, он должен бы это всё делать: мириться первым, а ты с ним 15-ть раз расставаться. 

 

P.s. на мой вкус, автор вполне себе ничего. И вариант "слишком страшная, чтобы на люди вместе показаться" можно отмести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, он должен бы это всё делать: мириться первым, а ты с ним 15-ть раз расставаться. 

 

 

Так этот сайт и учит парней тому, что это девчонки должны за парнем бегать, а он-харчами перебирать.

 

Так что с точки зрения пикапа, парень ведет себя безукоризненно)))) Авторша из-за него даже тему тут наваяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По идее, он должен бы это всё делать: мириться первым, а ты с ним 15-ть раз расставаться. 

 

 

Так этот сайт и учит парней тому, что это девчонки должны за парнем бегать, а он-харчами перебирать.

 

Так что с точки зрения пикапа, парень ведет себя безукоризненно)))) Авторша из-за него даже тему тут наваяла.

 

Согласен, форум маменькиных сынков, не отнять не добавить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По идее, он должен бы это всё делать: мириться первым, а ты с ним 15-ть раз расставаться. 

 

 

Так этот сайт и учит парней тому, что это девчонки должны за парнем бегать, а он-харчами перебирать.

 

Так что с точки зрения пикапа, парень ведет себя безукоризненно)))) Авторша из-за него даже тему тут наваяла.

 

Согласен, форум маменькиных сынков, не отнять не добавить ))

 

:D  мож это кто-то из местных авторшу разводит....

 

И тут же ей советы дает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема моя куда-то плавно съезжает..не надо тут никого разводить. Я сюда за советом пришла, может и поучиться кое-чему. Сомневаюсь, что он пикапер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не пикапер. Парни издеваются.

Все советы-ответы по твоему вопросу уже дали.

Если есть еще вопросы, то спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что ты хочешь? Мне так и не понятно. Касаемо этого омп-мы все объяснили. Или возникли другие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аве я.

Мэрилин - это ты????

Кому ты п*здишь?   :))))

 x_9cfd891e.jpg

Ты просто не в теме)

Просвети фоткой.

Зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какая ты.

не хочешь публиковать, кинь в личку.

я тебе ковёр подарю, хочешь?

Поверь мне на слово, я красивая.

Р.с мне не нужен ковёр, давай я тебе лучше,вантуз вручу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец тут баборабы набежали с просьбой о фотке неужели своих мало)

А ты не "бабораб" что ль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересно какая ты.

не хочешь публиковать, кинь в личку.

я тебе ковёр подарю, хочешь?

Поверь мне на слово, я красивая.

Р.с мне не нужен ковёр, давай я тебе лучше,вантуз вручу?!

 

Слушай, я так прикинул, не нужно тебе показывать тут свою фотку.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)) Он мне уже 3-й день подряд пишет. интересуется делами. А я.. а я передумала. Он мне не нужен.)) Всем спасибо за внимание, за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...