Перейти к публикации
пикап.Форум

ТФНство в 30ник :)


Sampson

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сам сейчас улыбаюсь, когда пишу подобное. Интересно ваше мнение.

Я 29, доход выше среднего был, без машины(права минус), квартира съемная и прямо скажем ушатаная, тратил бабло на куражи и путешествия по миру.

 

Однажды пришло ко мне желание влюбиццо. Весна, все дела.

И тут нахожу я девочку красоты неписаной (ессно 10ка, объективно - 5-6). В пикапе был не в теме совсем. Но - интуитивно начал многие вещи делать.

Если быть точным - раппорт, калибровка, эмоции в +++. Раппорт до уровня "я знаю тебя всю жизнь" у обоих за неделю.

Отношениям было пол-года всего. Зато какие)

 

Косяков масса. Как сказано было - "ошибки ты сделал вааще все". От начала и до конца.

Сразу же переборщил. БЗ у неё - в космос. Оба с разных городов. Она здесь в родителями, я один переехал.

Девочка вида не подавала - понимала, что это такое (психолог + пикапер-стерва :)) Старалась выровнять БЗ, как могла, сейчас понимаю, что она делала. Но при этом росло ФД с её стороны.

Я виду не подавал (к баблу отношусь адекватно, но играть приходилось дальше...). Легкое чувство вины и романтизм (привет Художнику)) детства сидел внутри.

Как итог - однажды чую, на один из её вопросов (касался денег) - аж сжалось в груди слева - "Нееееет!". Но разум говорил обратное.

Дальше попал просто, в сферу "потребления". Границы мои - смыло. "Слияние". На манипуляции начало вести основательно. Каждая из них впоследствии - словно снимала барьер какой-то у меня. Вылезала психосоматика по неск аспектам (до этого ничего подобного не наблюдалось).

 

В один момент (я уже одурел от таких доз эндорфинов) - когда делаешь уже пересиливая себя - происходит ИЗ... Простыми словами - ссора, неделя без неё. ТФН (вернисьявсёпрощу), вернулась. И пошла в фазу доминации... Жесть!

С моей стороны романтизм юности и любофф, с её - мнимая холодность. Дальше это заводить было нельзя - либо левелап, где я дохну, либо себя сохранить. Расстались по "её инициативе" (ответил на её "дальше" своим ещё дальше, но ступил, хотел успокоить), дальше неск сообщений от меня (в адеквате). от неё пинг из серии "ДОД, ты жив? помоги мне". Сослал на нет.

Дальше пинг через общего знакомого - кадрила его, тот чуть не поддался(узнал потом).

 

Я делаю ТФНский поступок через пару мес. Там уже светило Васей, может даже не первым =)

Короче - просчитал, когда она в аэропорту окажется. Встреча, цветы... Невербальная ненависть там, капля адреналина у меня. Ноль, вяло отмазалась и ходу.

 

Восстановился после тех "перешагиваний через себя" не быстро... Сильно поменялась психологическая сторона, былые страхи ушли, установки сменились.

Кач идёт по всем фронтам. Основная работа была, сейчас + стартап,зал, общение и т.п. - все в +++, взялся за здоровье. Т6Д, иду дальше, затихает. 

 

Минусы:

Машины всё ещё нет, квартиру сменил на очень хорошую

 

Ваши ставки, господа? По прошествии какого периода остынем и можно новые отношения строить?

Год, два ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про своих Т6Д.

 

Если настроишь мозги на нужную волну,то и за месяц можешь качественные ЛТР получить,при определенной доле везения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про своих Т6Д.

 

Если настроишь мозги на нужную волну,то и за месяц можешь качественные ЛТР получить,при определенной доле везения.

С Т6 все в порядке.

Все фигуристые-смазливые, одна туповата, но ипливая.

Добрался до старой знакомой в том числе. Все лучше бывшей, кроме испытываемых мной эмоций (завоевывать долгими  тфн-ухаживаниями больше некого, да и незачем:))

Ты про настрой мозгов на новые ЛТР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно... Т6Д - это трахал тех,кто и так давал.

 

А подвести бабу к мысли,что тебе надо дать,ты не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно... Т6Д - это трахал тех,кто и так давал.

 

А подвести бабу к мысли,что тебе надо дать,ты не пробовал?

Убираем бывшую. Т5Д, "подвел к мысли". Некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Камрады.

Дама подала признаки жизни.

Заглянул на страницу СС - розовых песен со словами "были счастливые дни", или "я хочу быть с тобой", всякой всячины про "ту весну" и т.п.

Но - параллельно кадрит др человека, хз какова его роль (зная типаж - вполне вероятно, что это манипуляха)

Отпустило зажим давно, отдыхаю и развиваюсь только так, как хочу я.

 

В "оленьи бои" ввязываться не буду. Что бы сделали вы. Ждать мегаБ, или подстроить встречу?

 

Цель "вернуть" - не ощущается, т.е. буду смотреть по дальнейшим результатам на профпригодность БОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Зачем возвращать? Хочешь еще раз на те-же грабли? Зажим отпустило. Найди лучше новые отношения и строй их. Эта ОЖП, опять начнет тобой манипулировать, потом вмажет тебе по яйцам тебя опять зажмет. Тебе это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Зачем возвращать? Хочешь еще раз на те-же грабли? Зажим отпустило. Найди лучше новые отношения и строй их. Эта ОЖП, опять начнет тобой манипулировать, потом вмажет тебе по яйцам тебя опять зажмет. Тебе это надо?

 

Цели вернуть - нет, написал. Но что-то есть ещё, за кадром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А подвести бабу к мысли,что тебе надо дать,ты не пробовал?

Вечный циник зелёный.

ТхзД, несколько СОшек и строю путь ЛТР с девочкой след.темы.

 

Эту закрыть.

 

PS

Не возвращайте бывших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...