Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Если не уверен что прожмешь, лучше не начинай.

Пусть тебя сама соблазняет.

Найди ещё одну для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

считай,что она отдала тебе долг.

Это Скай и Дозор любят про Впр и проблемные семьи потрепаться...   Единственное,что могу сказать с уверенностью - у шалавистых баб очень низкая самооценка,которую они поднимают самым простым способо

Клиент умер,выносим вперёд ногами. 

55 минут назад, ДмитрийX сказал:

Если не уверен что прожмешь, лучше не начинай.

Пусть тебя сама соблазняет.

Найди ещё одну для секса.

Хорошо, я тебя понял. Есть СО нужно, ей набрать. Только вот не охота, занят процессом соблазнения этой ОЖП. По поводу камбэка я обязательно напишу! Не забыл про тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, silient17 сказал:

Столкнулся с другой проблемой. Может не по разделу конечно, но тут много своих и уже знакомых участников форума ) По теме от БОЖП пингов нету, я гулял с ОЖП она сидела на лавочке с кем то, сказала привет, я тоже поздаровался и пошёл в кино. Проблема другая: Тараканы ОЖП.

Познакомился в общей компании с ОЖП на Др моей подруги. Обратил на неё внимание, понравилась, но предпринимать ничего не стал. Через неделю уже, у меня туса дома. Приглосил подругу и сказал, можешь взять ещё кого нибудь. Позвала ОЖП и подруг.

1 туса: 

В общем, я подпитый, она тоже. Общение пошло на ура, кинестетика тоже, все замечательно. Заходит разговор, кто где будет спать. У меня частный дом, комнат много. ОЖП заявляет, что будет спать со мной. Я прифигел, ну думаю ладно, немного постебался в этом плане, типо с тобой спать не буду, ляжешь на полу. Легли спать, начинаю целовать, все гуд! Руку с попы и живота убирает, говорит стесняется, жирная и т.д. Ну сами знаете эти загоны, говорю, все у тебя нормально, ты загоняешься. Я говорит не такая, мы первый день с тобой знакомы.Легли спать, в обнимку, грудь ласкать, даёт через лифтон. Думаю, девочка не плохая, попробую на свидание позвать, не буду таропить события. Телефон дала, все норм.

Туса 2:

Через 3-4 дня, в вк добавляет в друзья, лёгкое общение, ты мне нравтшься и т.д. Опять собираемся, тусить у меня, алкоголь все дела, гудим, отдыхаем. Снова остаётся у меня, уже петтинг пожесче. Я сверху, трется об меня, обрался до груди. Руку только в трусы, сразу мороз, все хватит. Ладно думаю потерпим. Дождусь свидания. 

1 свидание :

Прогулка + кино Заклятие 2. Не хотела идти на ужасы, но я точно был уверен, что ужастик её расшивелит. Погуляли часа 3, много общения, на разные темы, поцелуи, кинестетика, на высшем уровне, давно такого не было. Очень мне в карту. Договорились, что останется у меня, заехали к ней домой, перед фильмом взяли её вещи, поехали в кино. На ужастике, просто визжала, от удовольствия, масса адреналина, гладила шею, грудь, много целовала, глаза прятала )) Видно было, как она перлась. Потом, после фильма, зашли в кальяную, посиделки с её друзьями, вызвали такси и поехали ко мне. В общем все тоже самое, прогнуть не могу. Спит в майке и домашник лосинах. Очень низкая самооценка у неё, по поводу фигуры. Ревнует часто, маленькая девочка. Говорит не спит с кем попало и секс у неё был в феврале, это почти пол года... 

2 свидание: 

2 свидание у меня дома, т.к она и я работаем. График у нее плохой, до поздна работает, по этому договорились взять коньячку и пойти на речку купаться и погулять. От моего дома до речки 15-20 минут. Опять же таки все супер. Я искупался, много смеха, мы в 2 ночь, звезды, красота. Только вот в постели, одни тараканы, как бороться братцы!? Частенько общаемся в смс, на её 2-3 смс, отвечаю 1, в течении 3-4 часов, дозирую. Обижается, что не звоню и не пишу. Утилизирую, дела, работа, занят. Постоянно спрашивает, когда будет следующая встреча, сказада не может ждать по не делям. Следующее свидание в воскресенье... Я хз, как утилизировать тараканов. Я толстая, попу, не трогай, ещё рано и т.д. Она очень подходит для ЛТР. С таким подходом, очень достойная. Ждать и углублять рапорт? 

Извините за море текста. 

Чет ты загоняешься как твоя ОЖП.Хочется - углубляй раппорт.Нет - не углубляй.Дело в том чего тебе самому хочется.

Иногда научись доверять своей интуиции и вообще себе, а то так до конца жизни и будешь советы у форума по каждому вопросу выспрашивать))))))без обид, бро))))

Просто кайфуй))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ravensee сказал:

Чет ты загоняешься как твоя ОЖП.Хочется - углубляй раппорт.Нет - не углубляй.Дело в том чего тебе самому хочется.

Иногда научись доверять своей интуиции и вообще себе, а то так до конца жизни и будешь советы у форума по каждому вопросу выспрашивать))))))без обид, бро))))

Просто кайфуй))))

Дело говоришь, да и не загоняюсь я. Просто решил отписаться и немного подстраховаться. Честно говоря, я кайфую от общения, от неё и самого процесса, давно, так не кайфовал. Секс конечно нужен, но если пошла, такая пьянка, буду пробовать другие методы :) Блин, как же хорошо, что яйца обрастают и голова встает на место... Дааа, диву даюсь, целый год стоял на месте, а столько мог сделать!!! )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silient17 сказал:

Дааа, диву даюсь, целый год стоял на месте, а столько мог сделать!!!

Главное , чтобы таких застоев в твоей жизни больше не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уффф.... Ну вот ребята, прошло больше года... Читаю, вспоминаю, удивляюсь )) Прям, как дневник какой то ) Пишу, потому что произошел сдвиг, а сдвиг именно про ту самую бывшую, по которой я сох когда то, ронял слюни и убивался в ванильных соплях ))) Ну давайте по порядку. 

1. Карьерный рост: Я работаю все там же, официантом и скажу ребята, я себя очень хорошо чувствую. За год, закрыл все дыры которые мог, у меня все стабильно, много общения, часто знакомлюсь в ресторане, бывают и со мной знакомятся. Последняя девушка из Воронежа, взяла у меня номер телефона, директор, машина, сейчас на Кипре, шлет фоточки, планирую по приезду Зачет. Каждый месяц не забываю своё хобби, это я про покер старс, мммм... не дам соврать снял 50-60 тыс. за год.  

2. Здоровье: Начал заниматься, набрал 12 кг весил 61-62 кг, был дрищем, сейчас 72-73кг. 2-3 раза в неделю тренировка, бросил курить, сейчас перехожу на правильное питание, вернее стараюсь, потому, что хочу набрать под 80 кг. 

3.Форум всегда прав: С того момента Т4Д с последней жил пол года. Жил на её территории итог: с вещами на выход... Форум всегда прав ))) дня 2 назад звонок,от Героини темы. Я на работе, принимал заказ, телефон звонил я не смог взять, посмотрел номер не знакомый, не успел опомниться с другого номера звонок.

Я: Алло

Она: привет, узнал?

Я: Нет, это кто? 

Она:Имя, у тебя, что нету моего номера? 

Я: Привет, не узнал, соответственно и номера нету... 

Она: Что делаешь?

Я: На работе. 

Она: Все, там же? Я приеду к тебе после работы и вообще я сегодня останусь у тебя. 

Я: Да, все там же. "Я оху... честно от её слов, прошел 1 год" Говорю: у меня сегодня на тебя планов нету, я договорился с друзьями. 

Она: Ты офигел, а как же я, я сейчас приеду и мне все равно.

Я: Я до 22:00 на работе, 

Она: Я подъеду к 22:00, буду ждать у входа. 

В итоге, я позвонил друзьям, перенес время на 2 часа попозже. Поехал жахнул её и отправил домой. Вот вам и вся история возвратов и всех, мучений, что были пережито. Развивайтесь и слушайте форум!!! не наматывайте сопли на кулак. Цели нету вообще, она все та же ТП, жду девочку из Кипра, а там посмотрим. Сказал наберу, после своих выходных, а может и нет, по настроению )) Вот такая вот история. Буду рад, услышать всех тех, кто мне помогал в свое время! )

 

 

Изменено пользователем silient17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на  те-же грабли, ты по первому ее зову подкорректировал свои планы, не ты ее на секс  прожал, а она тебя, когда ей совсем скучно стало, она развлеклась и убедилась, что песик до сих пор верен и бежит по первому зову, еще и пообещал набрать. Ты не разорвал ей шаблон, а показал, что он цел.

Про то что телка с Кипра интереснее и блаблабла, а на БОЖП тебе пох -ты можешь нас обманывать, а себя не получится

Зы: День сурка продолжается.

Зызы: Кто-то уже в теме писал,  я повторю, жду свадьбу автора и героини.

Изменено пользователем Will_Turner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Will_Turner сказал:

Опять на  те-же грабли, ты по первому ее зову подкорректировал свои планы, не ты ее на секс  прожал, а она тебя, когда ей совсем скучно стало, она развлеклась и убедилась, что песик до сих пор верен и бежит по первому зову, еще и пообещал набрать. Ты не разорвал ей шаблон, а показал, что он цел.

Про то что телка с Кипра интереснее и блаблабла, а на БОЖП тебе пох -ты можешь нас обманывать, а себя не получится

Зы: День сурка продолжается.

Зызы: Кто-то уже в теме писал,  я повторю, жду свадьбу автора и героини.

Я не говорил,  что она интересней, я говорил про зачет.  А так у меня месяц полтора не было секса,  я и не ломался долго,  ок поехали трах.. Не задумывался и не парился, прошел год,  уже забыл про нее. Дозорка правильно писал и я сейчас его понял.  Я честно говоря отписался, для развития форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сам ты никак не развился. От слова совсем. Был ТФНом - им и остался. Вот в этом форум ты убедил. И бабу свою тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KrAsHeR сказал:

Но сам ты никак не развился. От слова совсем. Был ТФНом - им и остался. Вот в этом форум ты убедил. И бабу свою тоже.

Ну да, совсем мало развился,  куда мне до вас то, бабоборцев. Короче почитай посты от Дозора, страницей ранее,  что он писал по этому поводу. Было ли это Мега Б или просто меня трах... Не важно, я получил удовольствие, есть она или нету ее, мне все ровно. Занимаюсь собой, кайфую от жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нормальный мужик трахнул бабу и поехал своими делами заниматься. Зачёт) 

В этом и есть суть незамороченного мужика, цель всегда одна - секс. А не стратегии, как и куда от неё сбежать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dodje сказал:

Как нормальный мужик трахнул бабу и поехал своими делами заниматься. Зачёт) 

В этом и есть суть незамороченного мужика, цель всегда одна - секс. А не стратегии, как и куда от неё сбежать)) 

Вот и я про то,  что самое интересное у меня и не было в голове,  форума и т. д. Я действовал интуинтивно. Честно мне сейчас бабы нах не нужны,  я так занят всякими питаниями,  гейнирами, работай,  покером, что не хочу я сейчас отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dodje сказал:

Как нормальный мужик трахнул бабу и поехал своими делами заниматься. Зачёт) 

В этом и есть суть незамороченного мужика, цель всегда одна - секс. А не стратегии, как и куда от неё сбежать)) 

Ты тему осилил? БОЖП, которая наставила рога ему, прыгала с буя на буй, за которой он тфнил жестко, , позвонила и сказала трахни меня, причем когда удобно ей. Это она его по сути трахнула и не заморачивается, а он еще как заморочился, сразу на форум полетел. В его ситуации ахнуть, легче чем не ахнуть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  красавчик,  но все же время встречи должен ты указывать,  но ладно,  а по факту главное что нету залипона) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, silient17 сказал:

Ну да, совсем мало развился,  куда мне до вас то, бабоборцев. Короче почитай посты от Дозора, страницей ранее,  что он писал по этому поводу. Было ли это Мега Б или просто меня трах... Не важно, я получил удовольствие, есть она или нету ее, мне все ровно. Занимаюсь собой, кайфую от жизни. 

Зачем ты тогда пишешь сюда? если на критику сразу агришся ? написавшего тебе, обзываешь бабоборцем? Человек высказал, что он думает и я уверен тут многие с ним согласны или ты думал тут все сразу набегут с плюсами и постами аля - "какой ты классный, ты так четко вырулил, умничка и т.д. шикарное СО и т.д?" Тогда ты немного форумом ошибся, тут не женский форум, я сам сейчас 3 месяца просидел с пельменем на лбу, и вот такие посты где жестко критикуют, но по делу и помогли мне его снять. Тут многие были в твоей ситуации и я в том числе, но твой случай просто ппц, 2 года с пельменем, причем с пельменищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Will_Turner сказал:

Зачем ты тогда пишешь сюда? если на критику сразу агришся ? написавшего тебе, обзываешь бабоборцем? Человек высказал, что он думает и я уверен тут многие с ним согласны или ты думал тут все сразу набегут с плюсами и постами аля - "какой ты классный, ты так четко вырулил, умничка и т.д. шикарное СО и т.д?" Тогда ты немного форумом ошибся, тут не женский форум, я сам сейчас 3 месяца просидел с пельменем на лбу, и вот такие посты где жестко критикуют, но по делу и помогли мне его снять. Тут многие были в твоей ситуации и я в том числе, но твой случай просто ппц, 2 года с пельменем, причем с пельменищем.

Ты маленько не правильно понимаешься ситуацию

Если твоя цель - быть "сверху" бабы, при любом раскладе, то да, тогда он, грубо говоря, заТФНил

Но у автора нет таких дерьмовых целей :) Перед кем ему сверху быть то? Перед бабой этой? тююю... Позвонила БОЖП с намеком на "милый, будь в 10 дома, я тебе отсосу чай заварю" - автор сказал ОК. Трахнет и будет жить дальше. Поэтому - автор красава :) Да и пельменя у него нет на башке никакого, судя по тексту

з.ы. Тёрнер, у тебя сейчас перегиб в другую стезю наблюдается :) до этого ты, можно полагать, ТФНил (извини, твою тему не читал, не в курсе) - сейчас, накурившись форума, в тебе проснулся Альфа. Убирай эту дичь из головы, тебе же легче будет :) 

з.ы. ни в коем случае не критикую/не лезу с советами и тд. Лишь небольшое наблюдение :) 

Изменено пользователем sova_lol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sova_lol сказал:

Ты маленько не правильно понимаешься ситуацию

Если твоя цель - быть "сверху" бабы, при любом раскладе, то да, тогда он, грубо говоря, заТФНил

Но у автора нет таких дерьмовых целей :) Перед кем ему сверху быть то? Перед бабой этой? тююю... Позвонила БОЖП с намеком на "милый, будь в 10 дома, я тебе отсосу чай заварю" - автор сказал ОК. Трахнет и будет жить дальше. Поэтому - автор красава :) Да и пельменя у него нет на башке никакого, судя по тексту

Я прочитал всю его тему, он тут раз 10 за 2 года говорил,"парни я отлип, ну ее н*х, я не заморачиваюсь и делаю т10д" и всегда это было наоборот, если я ошибаюсь я  буду рад за автора, но чет я сомневаюсь, сразу подстроился под нее, потом "я тебе наберу", один шаблон за 2 года)))

да блин, если бы он отлип, он бы спокойно на критику реагировал, а не агрился на парня выше)

ps если бы я  в теме прочитал только посл. сообщения, то я бы с тобой был согласен на все 99,9% ;)

Изменено пользователем Will_Turner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sova_lol сказал:

 

з.ы. Тёрнер, у тебя сейчас перегиб в другую стезю наблюдается :) до этого ты, можно полагать, ТФНил (извини, твою тему не читал, не в курсе) - сейчас, накурившись форума, в тебе проснулся Альфа. Убирай эту дичь из головы, тебе же легче будет :) 

з.ы. ни в коем случае не критикую/не лезу с советами и тд. Лишь небольшое наблюдение :) 

Тфном не был, в моей теме я сам отправил в ДОД БОЖП(залипший отправил, но мы реально уничтожали друг друга ссорами), 4 месяца держал ТИ делал саморазвитие и т.д инстинктивно, про форум тогда не знал и случилась случайная встреча 3 месяца назад(реально шок для обоих) на отдыхе за 50 км от города, выяснение отношений, откат и т.д., тогда открыл для себя форум, и сейчас читаю свою тему, мне стыдно за себя, но форум помог.

зы: меня в 2013 ДОДнула БОЖП с которой жил(подозреваю, что были и рога, если вспомнить,то признаки на лицо), было тяжело, выдержал, не звонил, но первые 2 месяца СС ее мониторил и не мог сделать даже т1д, потом потихоньку, постепенно мозг отформатировался, а она где то через год звонит " я у тебя под подъездом" выслана было далеко и надолго, потому что мне было уже пох на нее и с сексом проблем не было, я тут не строю из себя никого, у меня есть опыт похожей ситуации.

Изменено пользователем Will_Turner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то эта бабенция легко так автора постоянно берёт, трахает. ) Чую, что это ещё долго будет тянуться. Крещу пальцы, чтоб он не залип и продолжал бы такое "СО" и не брезгует. )
Я б на его месте просто так не поддавался, мусолил бы её, чтоб нервничала и опускала свою самооценку, хотя она и так себя не ценит.
Короче держись, автор, чтоб не защемляло, лучше держи оборону, если тебе реально на неё плевать (не верю).
Никогда не меняй свои планы ради встречи с ней и ради неё.
Схема простая: позвонила - назначил как тебе удобно (если хочется, если не хочется или не можешь, отшил) -приехала - покувыркались - далее по своим делам. Или приспичило - вызвонил - приехала... Без всяких трындежей об отношениях.
Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Что-то эта бабенция легко так автора постоянно берёт, трахает. ) Чую, что это ещё долго будет тянуться. Крещу пальцы, чтоб он не залип и продолжал бы такое "СО" и не брезгует. )
Я б на его месте просто так не поддавался, мусолил бы её, чтоб нервничала и опускала свою самооценку, хотя она и так себя не ценит.
Короче держись, автор, чтоб не защемляло, лучше держи оборону, если тебе реально на неё плевать (не верю).
Никогда не меняй свои планы ради встречи с ней и ради неё.
Схема простая: позвонила - назначил как тебе удобно (если хочется, если не хочется или не можешь, отшил) -приехала - покувыркались - далее по своим делам. Или приспичило - вызвонил - приехала... Без всяких трындежей об отношениях.
Удачи! ;)

 

Только что, Will_Turner сказал:

Тфном не был, в моей теме я сам отправил в ДОД БОЖП(залипший отправил, но мы реально уничтожали друг друга ссорами), 4 месяца держал ТИ делал саморазвитие и т.д инстинктивно, про форум тогда не знал и случилась случайная встреча 3 месяца назад(реально шок для обоих) на отдыхе за 50 км от города, выяснение отношений, откат и т.д., тогда открыл для себя форум, и сейчас читаю свою тему, мне стыдно за себя, но форум помог.

зы: меня в 2013 ДОДнула БОЖП с которой жил(подозреваю, что были и рога, если вспомнить,то признаки на лицо), было тяжело, выдержал, не звонил, но первые 2 месяца СС ее мониторил и не мог сделать даже т1д, потом потихоньку, постепенно мозг отформатировался, а она где то через год звонит " я у тебя под подъездом" выслана было далеко и надолго, потому что мне было уже пох на нее и с сексом проблем не было, я тут не строю из себя никого, у меня есть опыт похожей ситуации.

Я на форум написал,  потому что это очень излюбленная тема, а не спрашивать советов.  Отписался, что бы ребятам которые сейчас с зажатыми яйцами,  вкуривали,  как я когда то. Я так же занимаюсь делами и развитием. Ответил жестко,  потому, что почувствовал в твоем предложении нотку злости, какой то шаблон. Спасибо конечно за критику. Планов на нее никаких, сегодня взял 2 номера телефона в ресторане у подружек, очень понравились, буду вызванивать. С Кипра девочка, скучновато,  наверное буду сливать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, silient17 сказал:

Ответил жестко,  потому, что почувствовал в твоем предложении нотку злости, какой то шаблон.

Забей)

Тёрнер на Голландце.

А х*ли 100 лет службы, 1 сутки на суше с телкой, 10 лет  в море..

Тут кто угодно агрится начнет)

---------------------------------------------------------------------------------------

А если по теме, то не залипни, слишком просто она получила то что в данный период времени хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, silient17 сказал:

Ответил жестко,  потому, что почувствовал в твоем предложении нотку злости

Так ты сагрился не на меня, если че) но тебе по делу всё написал krasher. там нет злости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Will_Turner сказал:

Ты тему осилил? БОЖП, которая наставила рога ему, прыгала с буя на буй, за которой он тфнил жестко, , позвонила и сказала трахни меня, причем когда удобно ей. Это она его по сути трахнула и не заморачивается, а он еще как заморочился, сразу на форум полетел. В его ситуации ахнуть, легче чем не ахнуть,

Если у него пустая в отношении неё голова, то какая разница в кого сливать. В тебе говорят обиды за автора. А ему на нее пох¥й. Бедняжка, она его трахнула. Ну, наверно, автору поплакать надо. 

Ну ты, дружище, чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sova_lol сказал:

Тёрнер, у тебя сейчас перегиб в другую стезю наблюдается :)

Ничего, это со временем пройдёт. Чем мне лора нравилась, она писала про эффективность. Секс есть, остальное, это пусть баба заморачивается. А остальное - это уже деструктивные мысли, коих автор, к счастью, решён. 

То, что он хвастанул, а чтоб и нет? Хороший пример даже для траха на один раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, demonstrator сказал:

Я б на его месте просто так не поддавался, мусолил бы её, чтоб нервничала и опускала свою самооценку, хотя она и так себя не ценит.
Короче держись, автор, чтоб не защемляло, лучше держи оборону, если тебе реально на неё плевать (не верю).

Однажды игра станет реальностью. Не стоит тратить свои драгоценные силы и эмоции на подобное говно, трата ресурса непременно приведёт к залипу. 

Либо просто слать нах€₽, либо просто сажать нах€₽. Простота залог успеха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dodje сказал:

Если у него пустая в отношении неё голова, то какая разница в кого сливать. В тебе говорят обиды за автора. А ему на нее пох¥й. Бедняжка, она его трахнула. Ну, наверно, автору поплакать надо. 

Ну ты, дружище, чего? 

Ты судишь поверхностно, а я писал, если голова пустая, то я рад за автора, но бла) тут теме 2 года, баба появляется, он танцует ее, на ее условиях, он говорит всё норм пасаны, мне пох на нее, и идет жесткий залипон и тфнсво, тут тема сплошной день сурка, я залпом прочитал его тему, ну не верится конкретно на основе его темы в его слова про "пустую голову", тут как в сказке про мальчика пастуха, который всегда кричал волки ;) , но еще раз скажу, если это я ошибся, тогда он сделал все нормально.

Изменено пользователем Will_Turner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, будешь себя так вести, отношений у тебя хороших не будет.

Будут использовать тебя бабы для съёма, как дилдо резиновый )

Что эта с кипра, что эта старая.

Не делай из себя бесплатного проститута. Деньги хоть за это с них бери :D

 

А то ппц тёлка охерела - я грит сейчас приеду, мне говорит всё равно ) Обращается с тобой как с собственностью своей, никакого уважения. И у тебя будто достоинства нет.

Балуешь ты баб, потому они как позволяли себе с тобой поступать как хочется, кидать, возвращать - так и будут продолжать это делать. 

То что ты поломался перед ней как целочка, а потом сдался - погоды сильно не далет )

 

Тебе лучше было бы ответить ей так - тпруу, не гони лошадей! С чего вообще мне с тобой спать? Ты меня любишь, ты меня уважаешь? Нет! И вообще ты человек так себе, ни принципов, ни ценностей, ни убеждений. Один только голод бесконечный вампирский, и жажда ублажать себя ценой чужого времени, за которое тебе совершенно нечем заплатить. Мне не хочется с тобой спать, я достоин большего и лучшего ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Пэ, баба решила вы..ать автора и сделала это, автор решил встретится с друзьями после работы и не сделал этого, а прогнулся под ту которая наставила рога и заставила тфнить.


Мой совет тебе автор, не трать время на бывшую даже для слива баллонов, девушку с Кипра бери в оборот. Меняй работу официанта, ты же не будешь в 30+ лет работать официантом, это работа не для мужика взрослого состоявшегося, а для мальчика школьника или студента. Покер хорошее хобби, сам играю, но как постоянная работа достаточно не стабильная и рискованная, так как может начаться черная полоса, а тебе срочно нужны будут деньги. 

P.S. Автор посмотри фильм "Бабник".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volframe сказал:

Согласен с Пэ, баба решила вы..ать автора и сделала это, автор решил встретится с друзьями после работы и не сделал этого, а прогнулся под ту которая наставила рога и заставила тфнить.


Мой совет тебе автор, не трать время на бывшую даже для слива баллонов, девушку с Кипра бери в оборот. Меняй работу официанта, ты же не будешь в 30+ лет работать официантом, это работа не для мужика взрослого состоявшегося, а для мальчика школьника или студента. Покер хорошее хобби, сам играю, но как постоянная работа достаточно не стабильная и рискованная, так как может начаться черная полоса, а тебе срочно нужны будут деньги. 

P.S. Автор посмотри фильм "Бабник".

Бабник смотрел, зачетный фильм.  С друзьями я встретился)  они сказали друган, не вопрос, балоны сольешь и встретимся. Я им обещал за 2 часа управиться,  так и вышло. На бывшую у меня даже не встал,  только после амлета, хз из за чего. Хороший совет конечно, про смену работы, задумывался про это... Но,  сейчас все шикарно, вчера за смену 1100р не напрягаясь,  плюс 2 номера тел,  на бесплатном такси до дома. Для нашего города,  это гуд.  Покер у меня уже 11 лет,  так что и не думал даже им зарабатывать, слишком много риска. Единственное, что я хочу попробовать это Рулетку,  по методу Чернышевского, ну скорее всего там Гсч подкрученое. Ну это так в планах... 

 

 

 

Изменено пользователем silient17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, silient17 сказал:

Единственное, что я хочу попробовать это Рулетку,  по методу Чернышевского, ну скорее всего там Гсч подкрученое. Ну это так в планах...

Один знакомый у меня пробовал, за пару дней слил 150к )

Проблема в том что в онлайн сервисах естественно тебе не дадут нагреть казино. А в реальном казино, крупье некоторые умеют попадать туда куда надо шариком. Тоже не развернёшься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2017 в 23:08, silient17 сказал:

Жил на её территории итог: с вещами на выход... Форум всегда прав )))

Лучше бы подумал почему так происходит, а не искал оправданий в форуме который типа прав. Тут, кстати, единого мнения нет. Поэтому твое заявление, не более чем удобное игнорирование своих заблуждений.

А в целом ничего не поменялось, это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Лучше бы подумал почему так происходит, а не искал оправданий в форуме который типа прав. Тут, кстати, единого мнения нет. Поэтому твое заявление, не более чем удобное игнорирование своих заблуждений.

А в целом ничего не поменялось, это правда

А я и не искал оправданий,  был перекос БЗ в мою сторону и у меня больше месяца крутилась мысль,  что бы расстаться. А жить на бабской территории, это не есть хорошо,  чувствуешь себя ущимленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Один знакомый у меня пробовал, за пару дней слил 150к )

Проблема в том что в онлайн сервисах естественно тебе не дадут нагреть казино. А в реальном казино, крупье некоторые умеют попадать туда куда надо шариком. Тоже не развернёшься )

А где играл, если не секрет?  Я хочу на Титан казино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, silient17 сказал:

А где играл, если не секрет?  Я хочу на Титан казино. 

То было давно, лет 10 уж назад, в живом казино. Ну и вообще на рулетке бывает и 10 и 15 раз подряд выпадет один цвет ) Так что это всё такое. Не говоря уже о том что в казино "умникам" не дают зарабатывать. Не дают им обирать казино. Ведь казино открывают ребята которые умнее всяких "умников" берущих всякие системы из свободного доступа в интернетах )

Ну и в общем, тебе с такими мыслями и с женщинами трудно будет. Они сильно не любят азартных и наивных ребят которые верят в халяву ) Бабы на инстинктивном уровне практичнее и знают что халявный сыр бывает только в мышеловке ) Не надо перед ними себя показывать наивной жертвой, мышкой которую скоро прихлопнет мышеловка та или иная ) Не надо быть таким, они это хорошо чувствуют в мужиках. Стоит он крепко на ногах, или в облаках витает.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

То было давно, лет 10 уж назад, в живом казино. Ну и вообще на рулетке бывает и 10 и 15 раз подряд выпадет один цвет ) Так что это всё такое. Не говоря уже о том что в казино "умникам" не дают зарабатывать. Не дают им обирать казино. Ведь казино открывают ребята которые умнее всяких "умников" берущих всякие системы из свободного доступа в интернетах )

Ну и в общем, тебе с такими мыслями и с женщинами трудно будет. Они сильно не любят азартных и наивных ребят которые верят в халяву ) Бабы на инстинктивном уровне практичнее и знают что халявный сыр бывает только в мышеловке ) Не надо перед ними себя показывать наивной жертвой, мышкой которую скоро прихлопнет мышеловка та или иная ) Не надо быть таким, они это хорошо чувствуют в мужиках. Стоит он крепко на ногах, или в облаках витает.

 

Я в курсе, сколько раз может выпадать, по этому и написал про метод Чернышевского. Вот и именно, что не верю в халяву,  это же увлечение, некое хобби. С головой туда не опускаюсь. Ладно, а по теме, нечего писать,  голова пуста, яйки тоже. Форуму спасибо,  новости будут напишу)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну, что ребята, покидаем камушки в мою тыкву... В общем картина идиотская, как и я сам. Затеял я СО, как вы знаете, месяц мне было все ровно, что она с кем она. Потом это уже меньше было похоже на СО, потому что я начал брать ее с собой к знакомым, звал и в кино, короче мы виделись, проводили время, чпокались и т.д. Инициаторы были 50 на 50. По поводу головы, на мести ли она... На тот момент думаю, что да. Но, есть  много но. Малолетка Впр, знает как расшатать нервы и подсодить на эмоции... Хотя я пытался себя контролить. В общем,  затеял я поехать в Мск по поводу работы,развиваться захотел. взял мини отпуск на работе. Сказал ей об этом, она сразу типо я поеду с тобой, тоже якобы попробую по работе. Начали искать хату, обсуждать все, при этом я много работал. Виделись с ней очень редко, звонила в основном сама, узнавала как дела, скидывала варианты с хатой и всякие такие мелочи. Не чпокались мы с ней недели 2. График 3-1/6 -1 + спортзал совмещал, не до траха было. Как раз думал в Мск приеду и отыграюсь. В общем настал день “Х”. При встречи усе норм, в поезде, лезет на мою полку, спим вместе. Приехали на хату, сняли на 7 дней, платили попалам. Заселились, сразу зачет. Пошли в этот же день по работе, погуляли. Ночью опять зачет. Ну впринципе все гуд... Но как выяснилось нихера!А проблема вот в чем, на протяжении всего времени, она общается с 3-мя парнями, один бывший, другому она оставила, своего кота, 3 вообще какой то там уси пуси. Я по началу забивал, начало злить. Особенно  после того, когда она после секса, начинала отвечать на сообщения и созваниваться с ними и сю-сю, как там мой котик (т.е про кота)второму как твои дела, я при...ел. Высказал, что типо ты че совсем ах.. типо совести нету, поедишь домой в свой горем... Уже чувствую себя Аленем!Думаю ну ладно у нас же бл... СО. Почему я обращаю внимание на это, мне же якобы пох... Ага, пох )) Тут еще интересней ситуация )я вообще в шоке. Взяли ее на работу, сказали приходите на стажировку, она быстро собирает вещи, якобы позвонила бабушке, та ей даст денек 60 тыс, на хату, ей надо срочно домой, ты меня тут жди. Поехал ее проважать, разговариваем, о дальнейшик планах, типо она должна приехать назад и будет снимать квартиру и я с ней, пока тоже не найду работу. Подходим к поезду и вуаля... Еще один ее бывший, который работает проводником... Я, епать, это что за гавно, начинаю ей говорить, ты типо меня за дебила держишь, тьфу мне даже стремно подходить к нему, в общем сказал вот твои вещи он тебя встретит и составит компанию. Разворачиваюсь и иду в метро. И тут меня вообще понесло, не смог совладать с эмоциями... Начинаю делать хрень ребят. Приезжаю домой в Мск, начинает крыть и злить, пишу в Вк   

Я:Ты все вещи собрала?

Она:А что?

Я:Сегодня пойду покупать билет до дома.

Она:Почему?

Я:Потому что нам дальше не по пути.

Она:Да.

Я удаляю ее из друзей. Остаюсь один в Мск, один в 4 стенах, на улице дождь и пи....а меня кроет, ловлю откаты. Начинаю думать не лох ли я, может она не скрывает этих Алений, потому, что они опасности не несут, просто Алени, сосет с них ресурс. Нужно было по другому себя повести, подойти к таму парню отдать ему ее шмотки, поцеловать ее и сказать, что бы довез до дома, в сохранности.... а че я, я как школьник психанул, заревновал и опять не справился с эмоциями... А с другой стороны я правильно сделал, в этом стаде, мне нету места, думаю красава слил ее нах...!Ноо дальнейшее мое действие, это все убило... Начало ломать и я написал.

смс: Я могу не уезжать, если тебе нужна квартира, платили все таки вместе, напиши приедешь или нет. Конечно же тишина, игнор. На следующий день я поехал, на вокзал, взял билеты, начал дальше унижаться, еще одно смс:

Мне жаль, что так вышло, я взял билеты на завтра 16:10, одному тяжело, без тебя тоска. Тут госпажа, суизволила ответить, облив меня грязью и завиноватить, что бы еще больше поунижался смс:

Понимаешь, так никто не делает, сотварил ху... вчера, как на тебя теперь можно будет положиться, ответ:никак. 

Мой ответ: Ты знаешь меня я дурак, мне нужно было время остыть, я могу поменять билеты, только скажи приедешь ты или нет? Полный феил, даже самому противно, что на эмоциях городил. Мало того, баба даже не поняла моего брыка, я ей не высказал, из за чего вообще я ее послал...

В общем, взял себя в руки, позвонил хозяйки дома, отменил бронь на оставшиеся дни, мне отдали сдачу. Написал последнее смс:

Я тебя понял, созвонился с хозяином квартиры отменил дальнейшее проживание. Больше я тебя не побиспокою. 

2 дня в квартире, читал форум, было тяжко. Взял себя в руки выдохнул и подумал, вот это плять СО... Сейчас еду в поезде и думаю, вот я лох, не вырулил ситуацию, как оно нужно было и думаю, какой вектор должен был быть: ПНХ или привет проводник, все норм вези ее домой? И дальше Аленить.... того кстати парня она сразу из друзей удалила... Это когда я на эмоциях лазил по ее Вк, как дебил узнал. Вот она меня шатанула, яйки аж вывернуло... Сейчас в поезде, решил отписать, какой я Алеша.) Давайте, жду писюлей ) Темка то интересная, как делать не нужно. Сейчас вроде и чувствую себя замечательно, но, что это было я не понял. Либо она вообще страх потеряла либо, хотела показать, что если не скрываю, значит все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент умер,выносим вперёд ногами. 

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 21:05, silient17 сказал:

Сейчас еду в поезде и думаю, вот я лох, не вырулил ситуацию, как оно нужно было и думаю, какой вектор должен был быть: ПНХ или привет проводник, все норм вези ее домой? 

Нужно было с проводником МЖМ устроить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volframe сказал:

Нужно было с проводником МЖМ устроить :lol:

Нужно было их обоих нах... послать ) а я мало того, этого не сделал, еще и смс начал писать... тьфу, я походу не испровим ) перечитал, свою тему еще с 2015, ничего не поменялось, хотя нет, когда мы год с ней не общались, у меня и правда было все норм. Стоит ей только появится и начинается день сурка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, silient17 сказал:

Нужно было их обоих нах... послать ) а я мало того, этого не сделал, еще и смс начал писать... тьфу, я походу не испровим ) перечитал, свою тему еще с 2015, ничего не поменялось, хотя нет, когда мы год с ней не общались, у меня и правда было все норм. Стоит ей только появится и начинается день сурка...

Ну наступай на грабли дальше.  Видимо тебе это в кайф) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/2/2017 at 11:08 PM, silient17 said:

Она: Что делаешь?

Я: На работе. 

Она: Все, там же? Я приеду к тебе после работы и вообще я сегодня останусь у тебя. 

Я: Да, все там же. "Я оху... честно от её слов, прошел 1 год" Говорю: у меня сегодня на тебя планов нету, я договорился с друзьями. 

Она: Ты офигел, а как же я, я сейчас приеду и мне все равно.

Я: Я до 22:00 на работе, 

Она: Я подъеду к 22:00, буду ждать у входа. 

В итоге, я позвонил друзьям, перенес время на 2 часа попозже.

Она очень жестко доминантная тетка и нагнуть тебя ей вообще труда не составило. Наверняка поссорилась со своим парнем, так как не смогла его прогнуть и моментально нагнула тебя, приехала, трахнула и уехала.

С твоим уровнем доминации, ты не сможешь ее удержать ни в ЛТР ни в СО. Она будет параллельно держать несколько парней и будет их трахать, если с тобой станет скучно. 

Таков объективный расклад. Тебе необходим личностный рост и прокачка более доминантного поведения с бабами. Просто учись у нее. Если ты сможешь скопировать вот такой вот ее возврат тебя, то будешь супер альфа самцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Она очень жестко доминантная тетка и нагнуть тебя ей вообще труда не составило. Наверняка поссорилась со своим парнем, так как не смогла его прогнуть и моментально нагнула тебя, приехала, трахнула и уехала.

С твоим уровнем доминации, ты не сможешь ее удержать ни в ЛТР ни в СО. Она будет параллельно держать несколько парней и будет их трахать, если с тобой станет скучно. 

Таков объективный расклад. Тебе необходим личностный рост и прокачка более доминантного поведения с бабами. Просто учись у нее. Если ты сможешь скопировать вот такой вот ее возврат тебя, то будешь супер альфа самцом.

Спасибо, за ответ. Честно говоря, она единственная, кто крутит мои яйца. С другими все намного проще и раставание и поведение. Тут походу нужен пожизненный ТИ, обрубать все концы, иначе этот день сурка никогда не кончится. Хотя на данный момент, уже такой агонии нету, хорошо себя чувствую, так же занимаюсь, работаю, читаю книги, живу своей жизнью. Я уже устал обманывать сам себя и говорить, что вот это в последний раз и так далее, по этому буду действовать по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыг!

Яркий пример обратной стороны СО :)

Эту ситуацию нужно давать читать каждому додику, пишущему "хочу вернуть: для начала хотя бы для СО - а там, как пойдёт". И пусть представят, что будет, если их "онанетакая" такой вот выверт провернёт ))

Сайлент, может, стоит перешагнуть и забыть?

Или эго не даёт спать, потому как баба обыгрывает тебя раз за разом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Смaйл сказал:

Гыгыгыг!

Яркий пример обратной стороны СО :)

Эту ситуацию нужно давать читать каждому додику, пишущему "хочу вернуть: для начала хотя бы для СО - а там, как пойдёт". И пусть представят, что будет, если их "онанетакая" такой вот выверт провернёт ))

Сайлент, может, стоит перешагнуть и забыть?

Или эго не даёт спать, потому как баба обыгрывает тебя раз за разом?

Привет, дааа... СО тут и не пахнет :) Малолетка меня делает по всем фронтам... Временами щемит, но это ты правильно подметил, мое неугомонное Эго... Санчас сейчас замечательный со спорт залом, книгами, любимой работой и друзьями. Щемила меня дня 2 в Мск, а вот всякие рассуждения и мысли заеб... в голове. Нужно мне уже самому её пинги обрубить и дело с концом, сам продлеваю огонию и все эти качели, как баран пытаюсь, что то изменить и считаю, что моя ситуация "особенная" Короче поживем увидим. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, silient17 said:

 Честно говоря, она единственная, кто крутит мои яйца. С другими все намного проще и раставание и поведение.

Да. И младше тебя и телка, а яйца у нее во много раз крупнее чем у тебя. Это вызов и ты можешь зависнуть годами пытаясь что-то себе доказать. Но нет в этом личностного роста, а просто опускание себя в депрессию. Не надо ничего доказывать. Ты сегодняшний должен быть выше себя вчерашнего. В этом и есть личностный рост. А не в том что сегдня депрессия у тебя больше чем вчера из-за этой телки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2016 в 13:41, silient17 сказал:

Зовет с собой в Краснодар на работу.

В 16.10.2017 в 21:05, silient17 сказал:

В общем,  затеял я поехать в Мск по поводу работы,развиваться захотел. взял мини отпуск на работе.

Еще раз. Ты слишком сильно эмоционируешь и колбасишься. Потому ты уязвим и управлям ею.

В 26.05.2016 в 00:24, Ночной Дозор сказал:

Как только ты окрепнешь внутренне, разглядишь в ней ребенка, которого надо не только поощрять, но и наказывать. (Обижаться на ребенка или желать отомстить, по меньшей мере, глупо), то ситуация для тебя упростится. Но для этого нужно вырасти самому, и не забывать, как жестоки бывают дети)

Ты пока все там же. Только ее проект "поехали в Краснодар", реализовался в Москве. Теперь ты на 100% знаешь, что было бы в Краснодаре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

 

Еще раз. Ты слишком сильно эмоционируешь и колбасишься. Потому ты уязвим и управлям ею.

Ты пока все там же. Только ее проект "поехали в Краснодар", реализовался в Москве. Теперь ты на 100% знаешь, что было бы в Краснодаре)

Оооо.. Дозор, рад тебя видеть ) спасибо, что откликнулся ) Я понял, что мне нужно держать своих демоном. Но черт возьми, это было тяжело, когда этот маленький ребенок, при тебе, общается в наглую с 3-4 Аленями, пытается лапшу навешать и т.д. Ничего бы хорошего не вышло в Краснодаре, это сейчас я поехал, с поставленной целью и планами, а тогда, там не было ничего... Я не понял, как мне нужно было себя вести?Хотя, это сейчас не так и важно, но для разбора полетов, было бы интерестно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, silient17 сказал:

это сейчас я поехал, с поставленной целью и планами,

Странная у тебя цель была с планами. Поссорился с бабой и поехал домой.:blink:

37 минут назад, silient17 сказал:

Ничего бы хорошего не вышло в Краснодаре,

А в Москве вышло что то хорошее?)

38 минут назад, silient17 сказал:

Я не понял, как мне нужно было себя вести?

Где себя вести? В Москве?

В таких затеях, необходимо полагаться лишь на себя.

Т.е. приехал, снял себе жилье, и реализуешь свои планы.

Баба накосячила, - дал под сраку и дальше живешь и реализуешь свои планы.

А ты качели - карусели устроил. Ну канеш, баба важнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Странная у тебя цель была с планами. Поссорился с бабой и поехал домой.:blink:

А в Москве вышло что то хорошее?)

Где себя вести? В Москве?

В таких затеях, необходимо полагаться лишь на себя.

Т.е. приехал, снял себе жилье, и реализуешь свои планы.

Баба накосячила, - дал под сраку и дальше живешь и реализуешь свои планы.

А ты качели - карусели устроил. Ну канеш, баба важнее.

 

Да, описать про ситуация в Мск, выше. Я ездил в Мск на разведку, на работе взял 7 дней, из них 3 дня моих выходных. Снял комнату с ней на попалам. Походил по заведениям, пообщался с людьми которые могут помочь с хатой, метро так же узнал. Знаю, сколько нужно денег теперь взять. Друганы говорят, что после зимы поедем в 3 туда. Плюс я давно хотел, сменить обстановку. Приехал назад, ничего не потерял, так же работаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...