Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли жизнь после измены


Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

На форуме первый раз, извиняйте, если где-то буду тупить - я новичок.

 

Мне 27 лет, ей - 30, она очень скорей больше лидер, верней считает себя таковым, порой истеричная и капризная особа, я стараюсь не вступать в конфликты, мотивируя тем, что бабы - дуры и надо делать поблажки, но не всегда выходит.

В браке 4-й год, знакомы около пяти.

 

Начиналось все лаконично - где-то год она за мной бегала, я на неё не обращал внимания, изредка проводил время, с учетом того, что у нее был мч, как я понимаю, жила с ним ради своей выгоды.

Потом получилось так, что внезапно закрутились отношения, все было ярко и феерично, секс пусть не такой частый, как хотелось, но зато качественный, и уже через 2 месяца она ушла от своего мч, мы начали жить вместе и я ей подарил кольцо (мы не расписывались), она согласилась.

 

Так получилось, что на тот момент мы начали жить с моей мамой (своего жилья не было).

Мать конечно была недовольна, но худо бедно так все и продолжалось.

 

Отношения как-то не заладились с первого дня, но на мне еще были розовые очки и я офигевал от того, как милая девушка вдруг начала выдвигать какие то адские заебы.

То ей не нравится мое кислое лицо, то не слишком ласково её с утра поцеловали, то еще что, обижалась, уходила, по три дня могла не разговаривать. И драки были. Первые пол года расходились каждую неделю.

Но потом мирились и инициатором чаще была она, приходила, плакала, просила прощения, потом был отличный секс, сладкое перемирие.

 

К слову, когда у нас все хорошо - все реально отлично.

Но до первого заеба и пмс.

 

Но была любовь, взаимная, так и пинали, пару раз разъезжались, она опять плакала, я какое то время ее мариновал игнором, но в итоге мирились, продолжительность благостного перемирия увеличивалась до 2-3 месяцев.

 

Периодически, когда на меня задалбывала своими истериками и претензиями - я ходил налево. Но если по чеснаку, такого удовольствия как с ней не удавалось получать.

Я как то прикипел к ней эмоционально и в физическом плане. Хотя ей секса много не надо (1-2 раза в неделю), но тот, что есть - очень хорош.

 

Через два года она меня конкретно запалила на измене. Плакала три дня, но решила почему то не уходить, видимо потому что любила, мы решили все начать с чистого листа.

 

Первые три месяца - правда все было офигенно, но потом началось и продолжается по сей день - уже почти год. Она мне постоянно припоминает эти измены. Когда все хорошо, мы счастливы, но как только малейшее колебание, или я накосячу или ей что то в голову взбреднет - она на мне срывается, грозится уйти и тп. Называет извращенцем и что я только и думаю, с кем бы мне перепихнуться

 

В какой то момент так и случилось, она ушла, сняла себе квартиру, у меня жизнь остановилась, но я ей не названивал, она сама объявилась через три дня, опять плакала и хотела вернуться. Мы помирились и стали жить на этой съемной хате. Я подумал тогда, что раз мы живем отдельно, все должно наладится, потому что нет родителей (мамы), но этого не произошло. Она там стала барзеть вхлам, включать хозяйку, припоминать мне все пуще прежнего.

 

Опять расстались .я съехал. К тому моменту мать заболела, от нее уходить было нельзя, и с женой опять помирились, я объяснил ей ситуацию, что раз не получается жить отдельно - проблемы те же, даже еще хуже, плюс от матери нельзя отходить, нам придется опять жить у меня. Она согласилась.

 

Прошло пять месяцев, все шло более-менее ровно, конечно и ругались, и опять она мне все припоминала, но старались конфликты сглаживать.

 

Мать выздоровела, и вот у меня наконец то появилась возможность заиметь собственное жилье. Где то этой осенью ожидается переезд в новую квартиру. Я думал, жена обрадуется, но ее как то это не вдохновило. 

 

 

Опять начали в последнее время ругаться. И мне сейчас кажется, что она начала охладевать ко мне. В очередной ссоре она сказала, что любит, но не так как прежде, что у нее пропали "бабочки" (она это говорила и год назад, но потом плакала, возвращалась), и не строит никаких планов со мной на будущее, думает, что я ее "предам" снова и началось это после измены моей, хотя когда все хорошо - берет назад свои слова, говорит что любит и что счастлива. Пытался с ней разговаривать - ничего не добился, кроме еще больших психов.

 

Короче ничего она мне не простила. До сих все мусолит, я для нее стараюсь все делать, стал гораздо большим подкаблучником, сам порой иду на примирение, хотя многие конфликты она высасывает из пальца.

Сейчас вообще начался какой то замкнутый круг, мне кажется, что она меня не любит и только пользует, ей - что я только и думаю как изменить, начала манипулировать, тыкать все чаще этим козырем (изменой) как аргументом на все вопросы, порой несет абсолютно нелогичную чушь. Пару раз помогло дать ей по заднице и хорошенько отодрать, на третий раз не прокатило. В целом это зависит от ее настроения.

 

Как бы ни ругались - может орать что ей все равно расстанемся мы или нет, но при этом говорит, что других отношений не хочет и искать никого не планирует, кольцо не снимает.

 

Если честно, сложно с ней, но терять не хочу, более того, хочу детей и семьи. Она мне не верит да еще и манипулирует.

Отпуск у нас намечается совместный в Таиланде через 2 месяца.

Пошел в тренажерку, начал приводить запущенное тело в порядок - вижу, что глаза её немного загорелись.

 

В общем что делать не знаю, как вести себя - тоже.

 

Сделал только определенные выводы:

 

- она меня до сих пор не простила, хотя за полтора года я ни-ни

- общаться с ней стало сложней чем раньше, с ее слов - готова уйти, но не уходит и кольцо не снимает (я делаю выводы - уходить она не хочет, и если уйдет - то вернется)

- когда все хорошо - она становится вся такая белая и пушистая

- детей не хочет (в принципе нет у нее инстинктов), а я хочу

- скоро через 3-4 мес будет свое отдельное жилье, но до него мы можем и не протянуть в таком вот положении

- когда она психует, лучше вообще на нее не обращать внимания и не поддаваться на провокации, ни в чем не ущемлять, ничего не запрещать (даже малые попытки каких то запретов ее выводят в бешенство)

 

Но вся эта ситуация мне однозначно не нравится. Я хотел бы, чтоб она успокоилась и зажили мы нормально, ведь я ее люблю, но разум подсказывает - шансов мало.

 

Может кто даст дельный совет, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе мой совет-послушай свой разум.

Ваши отношения уже не реанимировать. Все.

Уйди от нее, развивайся и ищи новую ожп и строй с ней нормальные отношения без измен.

Или тебе денег на отпуск жалко?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе мой совет-послушай свой разум.

Ваши отношения уже не реанимировать. Все.

Уйди от нее, развивайся и ищи новую ожп и строй с ней нормальные отношения без измен.

Или тебе денег на отпуск жалко?))

 Отпуск оплачен. Не в деньгах дело, не хочу я другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай соседние темы, автор. Думаю сам все поймешь)

Ну а если нет-то зажало тебя. Нужно время, чтобы отпустило и женщины. Это ненормально, когда взрослый мужчина говорит, что хочет только одну единственную. Инстинкты, против них не попрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не в деньгах дело, не хочу я другую.

Вот не ври нам, автор. Ты же трахал другую бабу, а теперь говоришь, что хочешь только одну единственную... которая выносит тебе мозк. Мазахист?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу в большинстве предыдущих ораторов. Я не как пикапер, а как разведенный.

Ты ходил налево, значит уже не привязан к жене на уровне секса и любви. Есть якоря глубокие, мол полотенчеко общее или холодильник в кредит, но не более. Ты столько времени терпишь ее выходки, что я не понимаю, почему ты объявился здесь раньше.

Толка не будет, она тебя не уважает и чем раньше ты все закончишь - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный кейс.
 
Она очень скорей больше лидер, верней считает себя таковым, порой истеричная и капризная особа, 

 

 

 
Не совсем понятно чем ты думал, когда выбирал для женитьбы женщину с такими параметрами. Считает себя лидером, когда лидером должен быть ты.
 
я стараюсь не вступать в конфликты, мотивируя тем, что бабы - дуры и надо делать поблажки, но не всегда выходит.

 

 

 
Уклоняешься от конфликтов, не мужское это поведение 
 
Высокопримитивная она у тебя, и поведение свое нужно корректировать исходя из этого. 
Не уступать в конфликтах, а наоборот давать ей жару.
 
где-то год она за мной бегала, я на неё не обращал внимания

 

 

Классика.

 
уже через 2 месяца она ушла от своего мч
 

 

 

Ещё один твой косяк. Отбил у другого. 

мы начали жить с моей мамой
 

 

 

Снова ошибка. 

 
 
 
Отношения как-то не заладились с первого дня, но на мне еще были розовые очки и я офигевал от того, как милая девушка вдруг начала выдвигать какие то адские заебы.

 

 

 
Понимая свои ошибки ты бы так не удивлялся. 

Я как то прикипел к ней эмоционально и в физическом плане. 
 

 

 

Прикипел потому, что она устраивает эмоциональные качели. К стерве скорее будут чувства, чем к хорошей девочке. 
 
 

Через два года она меня конкретно запалила на измене. Плакала три дня, но решила почему то не уходить, видимо потому что любила, мы решили все начать с чистого листа.
 

 

 

Как бы парадоксально это не звучало, она тебя не бросит. Она даже может знать, что ты ей изменяешь и все равно не бросит. 
Ей нужны эти эмоции, скандалы побои и твои измены. Тогда она тебя будет безумно любить.
Думать какая ты сволочь и любить. 
 
Мы помирились и стали жить на этой съемной хате.

 

 

 
Ещё одна твоя ошибка. Жить на её территории.
Сдаётся мне, что ты прям специально нарушил все неписанные правила.
 
И вот результат:
Она там стала барзеть вхлам, включать хозяйку, припоминать мне все пуще прежнего.
 

 

 

Как бы ни ругались - может орать что ей все равно расстанемся мы или нет, но при этом говорит, что других отношений не хочет и искать никого не планирует, кольцо не снимает.
 

 

 

Я все время вижу что она навязывает свой фрейм, а ты подстраиваешься. 
Когда должно быть наоборот.
 
 
детей не хочет (в принципе нет у нее инстинктов), а я хочу

 

 

 
По отношению к тебе нет инстинктов. 
Благодаря твоему поведению.
 
Я все задавался вопросом, почему тебя до сих пор она не бросила, ты стал совсем домашним даже на лево не бегаешь, по логике веще должен быть слив.
Возможно в этом причина.
 
Скоро через 3-4 мес будет свое отдельное жилье, но до него мы можем и не протянуть в таком вот положении.

 

 

 
 
На твои ошибки я тебе указал, самая основная была в выборе женщины, ты её не тянешь.
Она старше тебя на 3 года, из своего опыта общения с взрослыми женщинами, могу сказать, что парней младше, по дефолту ВП особы воспринимают ниже себя. Все конечно зависит, от твоего поведения и женщин старше себя можно гнуть.
 
Что бы я тебе посоветовал.
Так это до покупки жилья бросить её, но понимая, что ты это не вытянешь, могу посоветовать выкурить полностью статьи по ДСП и Фоновое доминирование, также Протопопов Трактат о любвм и начинать применять.
Также запишись на контактный вид спорта. 
 
И так на заметку:
 
Никогда не заводи отношения на работе.
 
Никогда не прощай измены. Изменившая однажды изменит снова. Да и девушка перестанет видеть в тебе мужика если ты так поступишь.
 
Никогда не отбивай девушку у другого если собираешься с ней строить отношения. Ничто не мешает ей поступить с тобой также.
 
Между парнем и девушкой не бывает дружбы обычно это сексуальной интерес либо с его, либо с её стороны(хотя я видел исключение но там были уже зрелые люди). Тем более нельзя дружить если ты что-то чувствуешь.
 
Не строй отношений до секса, пока ты не переспал с девушкой глупо считать её своей. 
 
Парень должен быть ведущим/доминировать в отношениях, это наиболее стабильная модель для поддержания любви с её стороны.
 
Никогда не возвращай бывших, опыт показывает,  что оно того не стоит. Проще построить новые отношения нежели возвращать старые. 
 
Никогда не ревнуй, но будь готов поставить на место если она будет вести себя неуважительно по отношению к тебе. Ревность это неуверенность и слабость. 
 
Никогда не делай дела/бизнес со своей девушкой.
 
Женщина ведёт себя с мужчиной ровно так как он ей это позволяет.
 
Опыт подсказывает что с девушками выросшими без отца строить отношения гораздо сложнее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный кейс.

Она очень скорей больше лидер, верней считает себя таковым, порой истеричная и капризная особа,

Не совсем понятно чем ты думал, когда выбирал для женитьбы женщину с такими параметрами. Считает себя лидером, когда лидером должен быть ты.

я стараюсь не вступать в конфликты, мотивируя тем, что бабы - дуры и надо делать поблажки, но не всегда выходит.

Уклоняешься от конфликтов, не мужское это поведение

Высокопримитивная она у тебя, и поведение свое нужно корректировать исходя из этого.

Не уступать в конфликтах, а наоборот давать ей жару.

где-то год она за мной бегала, я на неё не обращал внимания

Классика.

уже через 2 месяца она ушла от своего мч

Ещё один твой косяк. Отбил у другого.

мы начали жить с моей мамой

Снова ошибка.

Отношения как-то не заладились с первого дня, но на мне еще были розовые очки и я офигевал от того, как милая девушка вдруг начала выдвигать какие то адские заебы.

Понимая свои ошибки ты бы так не удивлялся.

Я как то прикипел к ней эмоционально и в физическом плане.

Прикипел потому, что она устраивает эмоциональные качели. К стерве скорее будут чувства, чем к хорошей девочке.

Через два года она меня конкретно запалила на измене. Плакала три дня, но решила почему то не уходить, видимо потому что любила, мы решили все начать с чистого листа.

Как бы парадоксально это не звучало, она тебя не бросит. Она даже может знать, что ты ей изменяешь и все равно не бросит.

Ей нужны эти эмоции, скандалы побои и твои измены. Тогда она тебя будет безумно любить.

Думать какая ты сволочь и любить.

Мы помирились и стали жить на этой съемной хате.

Ещё одна твоя ошибка. Жить на её территории.

Сдаётся мне, что ты прям специально нарушил все неписанные правила.

И вот результат:

Она там стала барзеть вхлам, включать хозяйку, припоминать мне все пуще прежнего.

Как бы ни ругались - может орать что ей все равно расстанемся мы или нет, но при этом говорит, что других отношений не хочет и искать никого не планирует, кольцо не снимает.

Я все время вижу что она навязывает свой фрейм, а ты подстраиваешься.

Когда должно быть наоборот.

детей не хочет (в принципе нет у нее инстинктов), а я хочу

По отношению к тебе нет инстинктов.

Благодаря твоему поведению.

Я все задавался вопросом, почему тебя до сих пор она не бросила, ты стал совсем домашним даже на лево не бегаешь, по логике веще должен быть слив.

Возможно в этом причина.

Скоро через 3-4 мес будет свое отдельное жилье, но до него мы можем и не протянуть в таком вот положении.

На твои ошибки я тебе указал, самая основная была в выборе женщины, ты её не тянешь.

Она старше тебя на 3 года, из своего опыта общения с взрослыми женщинами, могу сказать, что парней младше, по дефолту ВП особы воспринимают ниже себя. Все конечно зависит, от твоего поведения и женщин старше себя можно гнуть.

Что бы я тебе посоветовал.

Так это до покупки жилья бросить её, но понимая, что ты это не вытянешь, могу посоветовать выкурить полностью статьи по ДСП и Фоновое доминирование, также Протопопов Трактат о любвм и начинать применять.

Также запишись на контактный вид спорта.

И так на заметку:

Никогда не заводи отношения на работе.

Никогда не прощай измены. Изменившая однажды изменит снова. Да и девушка перестанет видеть в тебе мужика если ты так поступишь.

Никогда не отбивай девушку у другого если собираешься с ней строить отношения. Ничто не мешает ей поступить с тобой также.

Между парнем и девушкой не бывает дружбы обычно это сексуальной интерес либо с его, либо с её стороны(хотя я видел исключение но там были уже зрелые люди). Тем более нельзя дружить если ты что-то чувствуешь.

Не строй отношений до секса, пока ты не переспал с девушкой глупо считать её своей.

Парень должен быть ведущим/доминировать в отношениях, это наиболее стабильная модель для поддержания любви с её стороны.

Никогда не возвращай бывших, опыт показывает, что оно того не стоит. Проще построить новые отношения нежели возвращать старые.

Никогда не ревнуй, но будь готов поставить на место если она будет вести себя неуважительно по отношению к тебе. Ревность это неуверенность и слабость.

Никогда не делай дела/бизнес со своей девушкой.

Женщина ведёт себя с мужчиной ровно так как он ей это позволяет.

Опыт подсказывает что с девушками выросшими без отца строить отношения гораздо сложнее.

Спасибо за развернутый ответ, во многом Вы правы. Я знаю, что ошибок было очень много, но это мои первые длительные отношения.

Она действительно росла в семье без отца, характер соотвественно вот такой.

Вы так же правы, что было бы лучше с ней порвать раз и навсегда, но у меня это не получается, ведь не всегда все так плохо.

По поводу того, что надо ей изменять больше - будет любить больше. Я не совсем согласен, но хорошего отношения она не понимает - это точно. Я сам виноват, раньше легко ее посылал, а в последнее время старался не разжигать конфликты, поэтому шел ей на уступки. Надо с ней быть жеще. Вчера попыталась на меня наехать по бытовухе - ну чистая манипуляция, прикрываясь тем, что я негодяй ей должен, плюс начала шантажировать уходом. Я на нее рявкнул, чтоб знала место свое, сказал хочешь - вали, офигелп, убежала, прибежала полезла обниматься. Я ей строго сказал - хватит себя так вести, смотрит по щенячьи, мол больше не буду. Сегодня уже шелковая со всеми вытекающими. В общем я так думаю, нужен тут длительный процесс работы над собой, применения знаний на практике и терпения, чтобы развернуть ситуацию в свою сторону. Вообще в последнее время я заметил, что она стала более эмоциональная, и раньше если ее пробить было особо нечем, кроме как послать, то сейчас можно раскачивать те же качели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так же правы, что было бы лучше с ней порвать раз и навсегда, но у меня это не получается, ведь не всегда все так плохо

Да в принципе при должном поведении все можно исправить.

Название литературы я дал.

Ну и выкурить золотой фонд, с похожими историями не помешало бы.

По поводу того, что надо ей изменять больше - будет любить больше

.

Это не поведение высокорангового, когда ты втихаря от жены шифруясь бегаешь на левак.

Я не призываю изменять, но хочу сказать, что при конгруентном исполнении, когда ты не скрываешь она это может терпеть и не бросит тебя. Вопрос только в том нужны ли ТЕБЕ такие отношения.

Сам я не сторонник измен, если я в отношениях требую со стороны партнерши верности, то и сам соответствую.

По поводу того, что она тебе припоминает твою измену.

Тебе нужно обозначить что это все в прошлом и тема закрыта. При любом упоминании максимально жёстко рубить все эти разговоры.

Но самое основное это прокачивать раппорт и доверие, его у вас нет половина проблем от этого.

Также советую думать в духе Выиграл - Выиграл, для этого читать внимательно 7 навыков Кови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные, курю форум, многое прояснилось. Масштаб наломанных мной дров - удручает..

Ожп в очередной раз пыталась поднять тему измены - по совету жестко обрубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять я оказался хреновым учеником.

Ожп опять включила борзянку, я ее грубо послал назвав свиньей, итог - сказала что сваливает и правда свалила, потом обнаружил на стоянке у подьезда в машине. Сел к ней сказал спокойно уже что хватит страдать фигней, хватит себя вести так, угрозами и пстхами ничего не добьется, взял за руку сказал пошли спать. Поерепенилась, но пошла. Сказал, что бегать,за ней не буду и ситуация заебала самого. Вот жду, что завтра будет, свашит, не свалит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу просто доводить до того, чтобы она ушла, а очеркдной раз сняв квартиру, знаю, что обьявится снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем после последней ссоры мы решили типа помириться.

Хотя она сидела с видом, что обидели ее, я к ней два дня не подходил. Общались по-деловому.

А вчера  сама первая полезла целоваться.

Решил для начала поиграть с ней в ближе-дальше, чтобы поднять бз, устроить пару крышесносов.

Потом если все хорошо будет, можно уже и над доминированием поработать, сразу не получится.

Она такой человек - будет прогибаться, только если заинтересована.

Требовать с нее сейчас тотального подчинения и обожания - бессмысленно.

Пыталась тут спровоцировать меня на ревность пару раз - я вообще эмоций не показал.

Ревновать, устраивать разборы полетов - теперь табу для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы проста оба подсажены на качели...

От неё манипуляции на каждом шагу...

Это больные отношения и обречены на очень плохой конец для тебя Да да, именно для тебя. Если ты не поставишь точку сам, то рано или поздно, настанет момент, когда это сделает она. Вот жопу будешь рвать. А все просто. Чем дольше будешь с ней в такие качели играть, тем болей и тяжелей будет тебе потом. Всё бы не чего но вы взрослые уже люди, пора бы уже ориентироваться больше по мозгам, а все страсти-мордасти оставить ребятам помоложе.

Про измену она не когда не забудет, в любой ссоре это будет вылезать. Хоть миллион обещаний с неё возьми.

И самое страшное, что ты хочешь от неё детей. Это будет ошибка всей твоей жизни, если не веришь - вперёд на мины. Соседняя тема похожая, там уже в ход пускают манипуляции ребёнком и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я такой человек - ж рвать не буду, если нет будет взаимности. Сейчас она есть, и я хочу попробовать если не вылечить эти отношения, то хотя бы поднять их качество, ну и набраться жизненного опыта

 

В последнее время как то начал за собой замечать тоже легкое охлаждение к ней. Пока я еще хочу с ней быть, но других девушек оцениваю. Вчера лег спать, она пол ночи крутилась вокруг меня, а мне хотелось просто спать и даже промелькнула мысль, что неплохо было бы вообще на разных кроватях.

Но это сейчас, я еще пока не отошел от последних событий.

Отчасти хочется взять реванш над ней.

Решил до отпуска немного подрессировать её.

Занялся собой вплотную.

После отпуска буду брать машину (каюсь - раньше так и не созрел)

Искать новую работу.

Переезжать.

Короче, левел ап нужен, я и правда стал каким то унылым г за эти три года совместной жизни, а до этого как то мозгов не было.

Надо начинать флиртовать с девушками, пусть она видит, кого может потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выбрал сложный путь с хорошим опытом. Твоё право.

Но повторюсь ещё раз, не сделай глупости в виде детей от неё.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней. Все тихо мирно. Гооврит, что любит, целоваться лезет. Но по мановению волшебной палочки ничего не изменилось - баба периодически пытается барзеть, я либо спокойно пресекаю, либо перевожу в другое русло разговор (наверно это не правильно) Планирую устроить ей в пятницу крышеснос а потом на неделю забить - заняться своими делами.

По ощущениям - утром встаю и настроение г. от мыслей и того, что я со своей жизнью делаю. Плюс проблем хватает других. Занимаюсь собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал, что бегать,за ней не буду и ситуация заебала самого. Вот жду, что завтра будет, свашит, не свалит..

 

А сам прибежал.

В этом вся проблема, она это видит. Ты не хозяин своим словам.

Из таких мелочей все и складывается.

Очень сложно менять уже сложившее впечатление о себе.

 

Пыталась тут спровоцировать меня на ревность пару раз - я вообще эмоций не показал.

 

Это не нормально, что она тебе устраивает такие проверки когда у вас уже отношения.

Смотря как она провоцировала на ревность. Тут тоже есть грань есть вещи на которые нужно реагировать.

Грубо говоря если она прилюдно начинает, выставлять тебя дураком, там надо дать по заднице.

 

Планирую устроить ей в пятницу крышеснос а потом на неделю забить - заняться своими делами.

 

Не совсем понятно зачем ты это делаешь. Зачем поощрять плохое поведение.

 

 

Решил для начала поиграть с ней в ближе-дальше, чтобы поднять бз, устроить пару крышесносов.

Потом если все хорошо будет, можно уже и над доминированием поработать, сразу не получится.

 

Твое доминирование будет неконгруентным. Она на раз это выкупит. Неспроста я тебе посоветовал

контактный вид спорта. Там ты будешь себе ковать характер.

 

 

 

По ощущениям - утром встаю и настроение г. от мыслей и того, что я со своей жизнью делаю.

 

Какая у тебя цель?

Если цель гармоничные отношения с женщиной.

То дает тебе эта женщина такие отношения?

Меняя себя ты можешь менять поведение женщины, но твое влияние небезгранично.

Есть женщины с которыми ничего не построишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, парни, них не выходит. Баба только барзеет еще больше. После очередного заеба послал в п... и устроил игнор. хочет пусть валит на все четыре стороны. Я больше туда в это г ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем опять тут сказала что не знает любит или нет и что не знает хочет рассаться или нет. Я ей сказал - тогда расстаемся, раз не знаешь, идине не знай в другом месте. ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти посты? Ты в 1000 раз видишь что ничего не меняется и продолжаешь заниматься ерундой. Поживи без неё годик другой, а там видно будет.

И что это за любовь такая, когда если что-то не так - ходил на лево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня произошел важный переворот, не знаю, что дальше будет, но..

В очередной раз поругались с ОЖП сильно, она мне бросила фразу, что типа "я так от тебя не дождалась нормальных извинений".. и тут меня осенило.

Мы с ней просто разговаривали на разных языках .я конечно для нее все делал и не это ей нужно было.

В общем накатал ей в ватсап ночную поэму, где писал, что люблю, что прошу прощения за измену и бла бла. В общем ей понравилось.

Она мне написала, что именно этого ждала долго, из-за чего обозлилась и отдалилась, но теперь согласна восстанавливать отношения.

Мы с ней договорились сходить к психологу, пока был только один прием, где психолог выслушал наши претензии, кое-где дал комментарии, моя сказала, что вопрос с изменой закрыт. Сначала нам обоим показалось, что мы просто потратили время, а потом сперва до меня начали кое какие вещи доходить и увидел, как она пишет лучшей подружке, что я у нее хороший, а она была дурой.

..ля, это маленькая, но победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет прогнулся... не знаю, спорно. Тут конечно ситцация опасная может и на шею сесть, хочу найти баланс, чтобы и счастлива она была со мной и нахуй не забывать посылать, если барзеть начнет. Просто сейчас у нас реал,но ничего хорошего не было, ей тоже было особо нечего терять, а разьезжаться и ждать неделями пингов я не хочу. Собой можно заниматься и параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Может кто даст дельный совет, что делать?

Я бы хотел обратить внимание вот на что: ни в коем случае нельзя ссориться, затем мириться и сразу заниматься сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...