Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал об измене, хочу получить совет.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сразу хочу предупредить, что на этом форуме я первый раз, большинство всяких понятий и сокращений не понимаю, да и вряд ли бы сюда залез, если бы не ситуация, которая меня сюда привела. Я довольно умный, интересный и красивый парень, девушка тоже супер. Мне 20 лет, девушке 18. В отношениях пробыли два месяца. По сути наш возраст, да и время отношений малы, но всё же прошу помочь мне с решением, потому что у меня это самая настоящая первая любовь и за это время реально я пережил ооочень многое с ней.

 

Читая разные посты, советы, я находил кучу своих ошибок в отношениях. Тут роль сыграла и неопытность моя в этом. К примеру я её ограничивал во многом, видел её переписки, удалял друзей из контакта, запрещал с кем то там общаться. Я уже понял, что нужно давать личную свободу, доверие и всё такое, но подозрения были, может потому что я ревнивый, или не уверен в себе был. 

 

Получилось всё так, что она уехала из Москвы в мой город в 200 км оттуда, мы вместе живём, я снимаю квартиру, она подселилась ко мне. У неё в моём городе не было друзей, я познакомил её с моими друзьями, родителями. Недавно были мысли снять другую квартиру, и она настаивала , что платить будем пополам, хотя деньги ей родители не дают из-за того что из дома ушла, она устроилась на работу. Готовила мне каждый день, убиралась в доме, говорила что в жизни ни к кому так не испытывала чувства как ко мне. Клялись в любви(за такой то срок и всё же), она говорила что я стал ей ближе её матери, время проводили вместе, говорила, что будет безумно счастлива, если будем вместе и через 5 и 10 лет. И вообще так легко и просто мне ни с кем не было, и я думаю не будет. А ведь три месяца назад ни за что бы не подумал, что разгульная жизнь в 20 лет мне будет совершенно не нужна. Порвал все связи с бывшими девушками, и просто с теми с кем хотел переспать, хотя она меня не просила об этом, мне самому было не нужно и не интересно это.

 

И вот она уехала на три дня к семье, поздравить племянницу с днём рождения. Сменила пароль от контакта перед отьездом, говорила как то что недоверие может разрушить наши отношения. Ну я решил, что она права. Терять её не хочу и мне совет друзья давали, что нужно доверять. И тут такая ситуация, сижу дома, решил подобрать пароль к её странице, и угадал совершенно случайно(уверен она не подозревает буду вообще угадывать). Да и сам думаю, что этот сёрфинг вк - полный бред, но не спроста же. И тут на тебе - мы общались по телефону - она сказала что гуляла с подругами и их парнями. А здесь на - с типом на мотоцикле каталась, причем сама его позвала, и поцелуйчики с ним после прогулки в переписке. На завтра они опять катаются, а послезавтра она приезжает ко мне. Секса, уверен, не было, но мне кажется они целовались.

 

Как так то? Я напрочь разочарован в девушках. Как она себе это вообще объясняет, реально, ладно бы встречались, трахались и всё, как у многих, но хотя бы таких слов она не произносила, что я дороже всех, что любит и хочет быть всю жизнь вместе. Причем и вела себя она так, и смотрела, и обнимала так(и не отпускала) как будто я реально единственный в её жизни. И то что ждёт безумно с учёбы или работы. И секс у нас был фантастический просто, смотрели фильмы, гуляли, проводили время просто отлично, недавно она говорила, что всегда мечтала, чтобы был у неё парень, с которым её было бы о чем поговорить, подурачиться, посмеяться.

 

Я у неё в сексе был второй. И её неопытность, поверьте, была очень заметна. Она не нагулялась?? Я очень не хочу её терять, настолько идеальной жизни у меня не было никогда, и если расстанемся, то это так всё перевернёт, мне даже подходить к другим девушкам для флирта противно, как представляю. Приезжает через два дня. Объясните, пожалуйста, как мне поступить. Спокойно сесть и обсудить с ней, то что я видел в переписке, и то что она меня обманула? Или резко прогнать её прочь без объяснений? И мне кажется, что я её отпустить не могу...я идиот? влюблённый идиот? Но она так искренне мне говорила, что я думаю, что действительно любит меня, но не разобралась в себе. Но это не стыкуется в моих понятиях, просто прошу адекватных советов, мне сейчас действительно тяжело и как дыра какая то в груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Тут на форуме есть словрь сокращений. ТАк что пользуйся им. 

 

У тебя завал баланса значимости. В разделе отношений, есть факи Дава. Где вся теория расписана. 

 

Твоя значимость стала очень низкая. А её стала для тебя овчень высокая. Это в скором случае приведет к разрыву ваших отношения. 

 

По этой причине тебе просто необходимо общаться с другими девушками и СОБЛАЗНЯТЬ ИХ. В противном случае ты потеряешь эти отношения. Именно соблазнение и общение с другими девушками даст тебе опыт и понимание что необходимо делать. 

 

Она захотела себя почувствовать сексуальной и желанной,  она это почувствовала. + прочти фак по малолеткам. Вам, как таковым, не быть вместе. 

 

Не стоит прощать измены и приучать себя к тому, что бы прощать измены. Она нацеленно, зная что ты у неё есть, каталась с байкером и целовалась с ним. Потому что еще не нагулялась. 

 

Отправь её домой с вещами или к тому, кто её катал. (НИ КАКИХ РАЗГОВОРОВ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, ЗАПОМНИ) Сам знакомишься, общаешься, проводишь свиданки в обязательном порядке.

 

Если после того, как она поехала домой, начнет тебе звонить, то подниманя трубку говоришь, что для тебя такое поведение не приемлемо. Ты хочешь подумать над вашими отношениями. Тебе нужно время, что недельки две будет тебе достаточно. И САМ ПЕРВЫЙ НЕ ЗВОНИШЬ ! ! ! Если в течении недели, двух будет названивать, всячески ускользай от разговора отмазками (занят и тд). Ты не должен с ней, после того, как отправил домой, общаться как минимум 1-ну неделю...

 

Читай факи (инверсия значимости, БД, ЗБЗ, все факи ДАВА). 

 

ЗЫ: вы только два месяца, а она уже с кем то там... Отправляй её домой с вещами. Два месяца, это очень маленький период. Это её встрехнет и она захочет вернуться к тебе...

 

ЗЫ: Когда будешь отправлять её домой, ни каких скандалов, ругани, разговоров по душам, разговоров про ваши отношения, оскорблений. Сухо, вежливо, без эмоций (это очень сильно ударит её морально). Если будешь кричать, разговаривать по душам, про ваши отношения то она женской интуицией поймет, что ты блефуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то давно был в подобной ситуации. Поступил следующим образом - не дожидаясь ее приезда, собрал все ее вещи и отвез ее матери без всяких объяснений. У нее ключи есть от квартиры? 

В идеале тебе сделать так чтобы с ней не увидеться. Если она приедет и не застанет ни тебя ни вещей - это как ледяной душ. Наверняка тебя трясло когда переписку читал - так вот тут и ее затрясет. Но она ОБЯЗАТЕЛЬНО захочет выяснить что случилось и так далее. И чем дольше ты будешь недоступен - тем больше БЗ потянется в твою сторону. Она будет с ума сходить и перебирать варианты пока вообще не е...нется. 

Это как действовать с ней.

А что касается тебя - тут бессмысленно советовать, ты все равно просрешь. В голове каша и куча мыслей.

Главный тезис - тебе нужно пропасть до ее возвращения. Никаких выяснений и разборок. Как это сделать - тебе виднее. Зачем это делать - поймешь в процессе. Что делать дальше - узнаешь. Пока просто поверь, что так надо.

Завалишь этот этап (на 95% так и будет) - окажешься в еще большей жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя история - чистая классика. По этому выдумывать велосипед тоже смысла не имеет.
Выставляй ее за двери и занимайся саморазвитием, трахай других ОЖП. Эта, как видишь, оказалась бракованной. Жить у своего парня на хате и при этом гулять с другими это, как минимум, не красиво. Впрочем, ты сам дурак, что связался с малолеткой, которая к тому же уже пользованая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,в твоем возрасте,ты не способен воспринимать советы,которые тебе тут дадут или уже дали. Это не из за твоей глупости ли чего то еще. Чтобы понимать,что тебе будут советовать,надо иметь некую базу. Опыт,если хочешь. Без этого,все будет казаться тебе дикостью и непониманием твоей проблемы.

 

У тебя период гиперсексуальности. Плюс очевидная зависимость от первого секса по взрослому. Зависимость лечится только одним путем - замещением.

 

Если задача - вернуть,то надо решить первоначальную проблему - избавиться от зависимости,то есть ломки. Если интересно,то перепости. Если не интересно,то..... ну жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что у девочки с семьей? Родные ли родители, или были разводы итд тп? Есть ли братья или сестры?


эквити

 

отличный совет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,в твоем возрасте,ты не способен воспринимать советы,которые тебе тут дадут или уже дали. Это не из за твоей глупости ли чего то еще. 

 

В его возрасте уже давно пора понимать, что предателей нужно вычеркивать из своей жизни раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что хочу сказать. Сейчас осознал, что(если вначале, когда делал пост, хотел намутить что-то типа дальше-ближе и в итоге вернуть), то щас элементарно стало на неё похер. Зашёл опять на её страницу, она предлагала гулять уже бывшему, про которого я говорил - не общайся с ним никогда, и она обещала. Просит перезвонить час назад - перезваниваю, орёт, какого хрена весь день не звонил, материться, посылает в жопу, причём был слышен смех друзей. По моему самолюбию и самоуважению это ёб...ло со всей силы. После этого звонка просто перестал к неё что либо испытывать. Она там корону напялила или что б...ть. Кого она себе возомнила, в какой то период решила, что мной можно рулить. Завтра эту тварь за порог выставлю, спокойно, без лишних разговоров и бесполезных криков.

 

По совету Харвада сегодня прогулялся с девушками. Бывшая(у неё парень, но со мой хорошие дружеские отношения) позвала погулять со мной симпатичную подругу. Забылся про свою, вспомнил как привлекать девушек, сейчас уже бывшая намекает, что той я сильно понравился. Хотя я это делал так для себя, от интереса. Я знаю, что многим девушкам нравлюсь и почему бы это не использовать сейчас. Просто понимаю, что она не для меня, слишком правильная что ли, не пьёт, не курит, домоседка, хотя очень интересная и красивая. Но с этой девушкой(ынешней пока) мне было реально по кайфу, и побухать, и поржать и поприкалываться. Друзья все как один говорили - сошлись два дурака. Просто с ней я был собой, а с этой не то, чувствую это.

 

Skyskysky, отвечаю. У неё только мать-эгоистка, которая переписала на неё хорошую квартиру в центре Москвы, но денег не даёт на проживание. Всё это время я её содержал. Она ушла из дома из-за бывшего, он её бросил, она уехала к сестре в мой город, тут мы с ней познакомились, я предложил сьехать ко мне от сестры, жила у меня, работала, скоро с зарплаты она хотела уже со мной вместе выплачивать за квартиру.

Пережили кучу ссор, тут же мирились, я действительно думал мне фортануло с ней, а оказывается обычная гулящая малолетка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> У неё только мать-эгоистка

А мне тут говорят, что я слишком на этой теме зацикливаюсь. А я вот не просто так же этот вопрос задал, были подозрения. Для таких ожп прыгать по мпх так же просто, как чай попить. Они ничего не ценят, никакие отношения.

Друг, есть совет, я не знаю, задумаешься о нем или нет. Попробуй погулять с этой правильной девушкой. узнать ее чуть лучше. Вполне возможно, это подарок судьбы такой. Шлюху вон из дому, а тут и замена пришла. Что скажешь? Можно же остановиться в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропасть до её возвращения не возможно, потому что я здесь живу, и ключи у неё есть. завтра вечером всё решится. Отдам вещи и дело с концом, займусь собой, девушки всё такое, это мне нужно. Непривычно будет конечно одному опять.

 

Насчёт матери-эгоистки...неужели она не исправиться, перевоспитать её не получится никак уже? Хотя этого мне не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое решение. Смени замок, плевое дело. Найдешь новую ожп.

Нет, это практически невозможно. И данная ожп явно не исключение из правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчёт матери-эгоистки...неужели она не исправиться, перевоспитать её не получится никак уже? Хотя этого мне не надо

 

У неё 20-ть лет был перед глазами авторитетный пример как нужно себя вести (мама). А ты думаешь что за год, два ты сможешь её перевоспитать?! оО

 

 

 Зашёл опять на её страницу, она предлагала гулять уже бывшему, про которого я говорил - не общайся с ним никогда, и она обещала. Просит перезвонить час назад - перезваниваю, орёт, какого хрена весь день не звонил, материться, посылает в жопу, причём был слышен смех друзей. По моему самолюбию и самоуважению это ёб...ло со всей силы. После этого звонка просто перестал к неё что либо испытывать. Она там корону напялила или что б...ть. Кого она себе возомнила, в какой то период решила, что мной можно рулить. Завтра эту тварь за порог выставлю, спокойно, без лишних разговоров и бесполезных криков.

 

Давай я буду рубить правду матку, а ты не будешь это принимать близко к сердцу, но сделаешь с этого выводы.

 

И так. С чего бы начать...

 

Начнем с тебя и ваших отношениях. Рассматривая такой расклад, что сейчас происходит, скорее всего она тебя использовала. Что бы заглушить боль предыдушего разрыва. Плюс насалить бывшему. Какая она востребованная, сразу после разрыва нашла уже нового МЧ и живет с ним. Который за неё платит и содержит. При этом она такая умная и успешная, что для этого ей понадобилась меньше месяца. Таким образом, она преподносит себя в москве, как мега опытная особа. 

 

По этой причине она и попросила ей перезвонить. Продемонстрировав друзьям, как глубого ты находишься под каблуком. Отчитав тебя прилюдно в грубой форме, для поддержания своего мега статуса в своей компании друзей. ТАким образом тебя она предоставила как лоха, которого она развела. А она королева. 

 

Если бы ты читал факи, то ты бы увидел, что на разрывах не возможно построить отношения.  Повторюсь, твоя задача была удовлетворять её плотонические желания, насалить бывшему, развлекать её, содержать её. ТЫ с этим справился и перешел в разряд раба/лоха.

 

Ладо, идем дальше. Скорее с тобой у неё была демка, ради которой ты так старательно её содержал. Приехав в москву, у неё включилась другая демка. Демка тусовщицы, крутой девки среди друзей. Подтверждением этого, звонок тебе в доминирующей форме. По этому она катается с байкерами. И поэтому она пытается опять вызвонить бывшего. Возможно вернуть, а возможно посыпать соль на рану, если она есть таковая. 

 

Давай теперь вернемся в настоящее. Надеюсь ты прочтешь этот пост до её приезда. 

 

Я уверен, приехав к тебе, она опять влючит ту демку, верной, интересной для тебя девушки. С которой ты так много пережил. По этой причине, возможно ты останешься виноватым во всей этой ситуации, потому что залез в её контакт. При этом она будет божиться, креститься, что любит только тебя. С теми парнями было так просто, помутилась голова. А ты единственный и она не хочет растоваться с тобой (конечно, такого лоха кто захочет отпустить?) По этому будут слезы, истерики, обвинения тебя во всех смертных грехах. Возможно да же ты сам виноват в том, тчо она вызванивала бывшего (ты запрещал), и катания и поцелуи с байкером. 

 

По этому либо сам отвозишь её вещи к сестре. Либо собираешь её вещи и ставишь у порога. Ни каких разговоров о ваших отношениях (что бы не было этих криков, визгов, истерик и обвинения). Просишь идти её к байкеру, с которым она сасалась или к бывшему с которым встречалась. При ней вызываешь такси и отправляешь на все 4-е стороны (почему, как, зачем, из-за чего не разьясняй, скажи что знаешь все, что было в москве у неё и все, откуда то же не говори) 

 

Отпишись, как все произошло и чем закончилось... Почему то я уверен, ты её простишь и оставишь. Она тебе обьяснит все, ты все поймешь. И она вообеще не виновата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что хочу сказать. Сейчас осознал, что(если вначале, когда делал пост, хотел намутить что-то типа дальше-ближе и в итоге вернуть), то щас элементарно стало на неё похер. Зашёл опять на её страницу, она предлагала гулять уже бывшему, про которого я говорил - не общайся с ним никогда, и она обещала. Просит перезвонить час назад - перезваниваю, орёт, какого хрена весь день не звонил, материться, посылает в жопу, причём был слышен смех друзей. По моему самолюбию и самоуважению это ёб...ло со всей силы. После этого звонка просто перестал к неё что либо испытывать. Она там корону напялила или что б...ть. Кого она себе возомнила, в какой то период решила, что мной можно рулить. Завтра эту тварь за порог выставлю, спокойно, без лишних разговоров и бесполезных криков.

 

По совету Харвада сегодня прогулялся с девушками. Бывшая(у неё парень, но со мой хорошие дружеские отношения) позвала погулять со мной симпатичную подругу. Забылся про свою, вспомнил как привлекать девушек, сейчас уже бывшая намекает, что той я сильно понравился. Хотя я это делал так для себя, от интереса. Я знаю, что многим девушкам нравлюсь и почему бы это не использовать сейчас. Просто понимаю, что она не для меня, слишком правильная что ли, не пьёт, не курит, домоседка, хотя очень интересная и красивая. Но с этой девушкой(ынешней пока) мне было реально по кайфу, и побухать, и поржать и поприкалываться. Друзья все как один говорили - сошлись два дурака. Просто с ней я был собой, а с этой не то, чувствую это.

 

Skyskysky, отвечаю. У неё только мать-эгоистка, которая переписала на неё хорошую квартиру в центре Москвы, но денег не даёт на проживание. Всё это время я её содержал. Она ушла из дома из-за бывшего, он её бросил, она уехала к сестре в мой город, тут мы с ней познакомились, я предложил сьехать ко мне от сестры, жила у меня, работала, скоро с зарплаты она хотела уже со мной вместе выплачивать за квартиру.

Пережили кучу ссор, тут же мирились, я действительно думал мне фортануло с ней, а оказывается обычная гулящая малолетка...

Автор, ты сам еще малолетка, так что тут все верно, вы с этой дурой друг - друга нашли. Я вот не могу понять, как в здравом уме может нравится гуляющая алкашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем что хочу сказать. Сейчас осознал, что(если вначале, когда делал пост, хотел намутить что-то типа дальше-ближе и в итоге вернуть), то щас элементарно стало на неё похер. Зашёл опять на её страницу, она предлагала гулять уже бывшему, про которого я говорил - не общайся с ним никогда, и она обещала. Просит перезвонить час назад - перезваниваю, орёт, какого хрена весь день не звонил, материться, посылает в жопу, причём был слышен смех друзей. По моему самолюбию и самоуважению это ёб...ло со всей силы. После этого звонка просто перестал к неё что либо испытывать. Она там корону напялила или что б...ть. Кого она себе возомнила, в какой то период решила, что мной можно рулить. Завтра эту тварь за порог выставлю, спокойно, без лишних разговоров и бесполезных криков.

 

По совету Харвада сегодня прогулялся с девушками. Бывшая(у неё парень, но со мой хорошие дружеские отношения) позвала погулять со мной симпатичную подругу. Забылся про свою, вспомнил как привлекать девушек, сейчас уже бывшая намекает, что той я сильно понравился. Хотя я это делал так для себя, от интереса. Я знаю, что многим девушкам нравлюсь и почему бы это не использовать сейчас. Просто понимаю, что она не для меня, слишком правильная что ли, не пьёт, не курит, домоседка, хотя очень интересная и красивая. Но с этой девушкой(ынешней пока) мне было реально по кайфу, и побухать, и поржать и поприкалываться. Друзья все как один говорили - сошлись два дурака. Просто с ней я был собой, а с этой не то, чувствую это.

 

Skyskysky, отвечаю. У неё только мать-эгоистка, которая переписала на неё хорошую квартиру в центре Москвы, но денег не даёт на проживание. Всё это время я её содержал. Она ушла из дома из-за бывшего, он её бросил, она уехала к сестре в мой город, тут мы с ней познакомились, я предложил сьехать ко мне от сестры, жила у меня, работала, скоро с зарплаты она хотела уже со мной вместе выплачивать за квартиру.

Пережили кучу ссор, тут же мирились, я действительно думал мне фортануло с ней, а оказывается обычная гулящая малолетка...

Автор, ты сам еще малолетка, так что тут все верно, вы с этой дурой друг - друга нашли. Я вот не могу понять, как в здравом уме может нравится гуляющая алкашка.

 

так когда мы встречались она гуляла только мной, и выпивали(не часто, что бы не думали) только в моём присутствии. Демка эта была самая настоящая, проверка на наличие у меня яиц, которых в её нынешнем понимании уже нет, да избыток кальция на макушке(вкурил немного сайт). Это мои первые серьёзные отношения. и да в этом вопросе я малолетка, хотя по жизни так не считаю. Есть стремления, работа, заканчиваю вышку, машину купил, родителям помогаю, хорошие друзья. 

 

Насчёт милой девушки конечно можно попробовать, но я щас не хочу серьёзных отношений. В субботу в клуб, а там посмотрим. Сейчас займусь собой, подкачаться надо к лету, курсач горит)  

 

Насчёт пингов через неделю-две...если встретимся, можно же трахнуть просто? Сейчас просто уверен что отношения дальше строить с ней не собираюсь, а насчёт секса? я думаю в этом ничего такого нет, один хер она меня уже потеряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не вытянешь просто трахаться без чувств со своей первой телкой  99%    Даже не думай об этом вообще, шли ее и трахай ту новую, с которой познакомился.  Ты фигню какую то пишешь , что вы разные там , она домашняя бла бла, полный бред , ты же не жениться собрался , просто соблазняй ее , а дальше уже смотри , что делать с ней, не упускай этот шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем что хочу сказать. Сейчас осознал, что(если вначале, когда делал пост, хотел намутить что-то типа дальше-ближе и в итоге вернуть), то щас элементарно стало на неё похер. Зашёл опять на её страницу, она предлагала гулять уже бывшему, про которого я говорил - не общайся с ним никогда, и она обещала. Просит перезвонить час назад - перезваниваю, орёт, какого хрена весь день не звонил, материться, посылает в жопу, причём был слышен смех друзей. По моему самолюбию и самоуважению это ёб...ло со всей силы. После этого звонка просто перестал к неё что либо испытывать. Она там корону напялила или что б...ть. Кого она себе возомнила, в какой то период решила, что мной можно рулить. Завтра эту тварь за порог выставлю, спокойно, без лишних разговоров и бесполезных криков.

 

По совету Харвада сегодня прогулялся с девушками. Бывшая(у неё парень, но со мой хорошие дружеские отношения) позвала погулять со мной симпатичную подругу. Забылся про свою, вспомнил как привлекать девушек, сейчас уже бывшая намекает, что той я сильно понравился. Хотя я это делал так для себя, от интереса. Я знаю, что многим девушкам нравлюсь и почему бы это не использовать сейчас. Просто понимаю, что она не для меня, слишком правильная что ли, не пьёт, не курит, домоседка, хотя очень интересная и красивая. Но с этой девушкой(ынешней пока) мне было реально по кайфу, и побухать, и поржать и поприкалываться. Друзья все как один говорили - сошлись два дурака. Просто с ней я был собой, а с этой не то, чувствую это.

 

Skyskysky, отвечаю. У неё только мать-эгоистка, которая переписала на неё хорошую квартиру в центре Москвы, но денег не даёт на проживание. Всё это время я её содержал. Она ушла из дома из-за бывшего, он её бросил, она уехала к сестре в мой город, тут мы с ней познакомились, я предложил сьехать ко мне от сестры, жила у меня, работала, скоро с зарплаты она хотела уже со мной вместе выплачивать за квартиру.

Пережили кучу ссор, тут же мирились, я действительно думал мне фортануло с ней, а оказывается обычная гулящая малолетка...

Автор, ты сам еще малолетка, так что тут все верно, вы с этой дурой друг - друга нашли. Я вот не могу понять, как в здравом уме может нравится гуляющая алкашка.

 

так когда мы встречались она гуляла только мной, и выпивали(не часто, что бы не думали) только в моём присутствии. Демка эта была самая настоящая, проверка на наличие у меня яиц, которых в её нынешнем понимании уже нет, да избыток кальция на макушке(вкурил немного сайт). Это мои первые серьёзные отношения. и да в этом вопросе я малолетка, хотя по жизни так не считаю. Есть стремления, работа, заканчиваю вышку, машину купил, родителям помогаю, хорошие друзья. 

 

Насчёт милой девушки конечно можно попробовать, но я щас не хочу серьёзных отношений. В субботу в клуб, а там посмотрим. Сейчас займусь собой, подкачаться надо к лету, курсач горит)  

 

Насчёт пингов через неделю-две...если встретимся, можно же трахнуть просто? Сейчас просто уверен что отношения дальше строить с ней не собираюсь, а насчёт секса? я думаю в этом ничего такого нет, один хер она меня уже потеряла

 

Вот ты упоротый, вцепился в один вареник и не отпускаешь. Тебе что, негатива в жизни мало? Тебе бежать от нее нужно куда подальше, с другими ОЖП коммуницировать, а ты за эту вцепился и все тут. Выставляй ее за дверь и никаких контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152831&page=1

 

Вот тебе пример того, как человек без яиц ведет СО. 

 

У тебя идет к тому же... Заберешься в это болото, потом хуже будет. Тему обязетально к прочтению как АНТИфак. ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки ты её оставил жить у себя?! 

 

Как она оправдала свое поведение?

 

Сёдня днём вконтакте намекала, чтобы выслал её денег на дорогу, я сказал типа щас нет. С ней сёдня не созванивался, вообщем мне сама позвонила с чьего то номера (обычно бесплатки кидала). Сказала найдёт денег на дорогу и приедет завтра вечером, говорила что любит меня, скучает сильно. я ласково ответил, что тоже и тд. Вообщем завтра состоится встреча.

 

Сейчас спалил вк, что встретиться ещё с одним. В переписке было, что она бы не против его позвать домой, если бы людей не было. Поцелуй ему первой отправила. Думаю, что я уже не второй в плане секса.

 

Харвад, мне кажется нужно быть полным оленем, что бы её простить. Завтра вещи на порог и гуляй девочка. Возвращать отношения не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с ней тоже не нужен тебе. Какой смысл кончать ей в рот, если туда уже кончили еще пара парней. Забей на это.

И не вздумай говорить ни о чем, она скажет, что это всего лишь сообщения в вк и просто шутки, а они друзья. Правда, денег на дорогу не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Харвад, мне кажется нужно быть полным оленем, что бы её простить. Завтра вещи на порог и гуляй девочка. Возвращать отношения не собираюсь

 

 

Женские сопли, плач, мольба, признания в любви и тд, не такие еще чудеса вытворяет. =))) Да еще, у неё денег нет и идти ей не куда... =( Как же ты после всего что у вас было, её бросишь?! Значит ты и не любил ! ! ! Она соберет вещи и бросит тебя.... =))))) И пофигу что жить не где будет, лучше на улице, чем с таким эгоистом ! ! =))) 

 

ЗЫ: Провеселилась, пробухала все деньги. Планировала что ты ей дашь. Кажись содержишь полностью её... Либо отмаза просто, что бы еще день, два побыть в москве и потрахаться с кем нибудь ! ! ! 

 

ЗЫЫ: А зачем мило по телефону разговаривал?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Харвад, мне кажется нужно быть полным оленем, что бы её простить. Завтра вещи на порог и гуляй девочка. Возвращать отношения не собираюсь

 

 

Женские сопли, плач, мольба, признания в любви и тд, не такие еще чудеса вытворяет. =))) Да еще, у неё денег нет и идти ей не куда... =( Как же ты после всего что у вас было, её бросишь?! Значит ты и не любил ! ! ! Она соберет вещи и бросит тебя.... =))))) И пофигу что жить не где будет, лучше на улице, чем с таким эгоистом ! ! =))) 

 

ЗЫ: Провеселилась, пробухала все деньги. Планировала что ты ей дашь. Кажись содержишь полностью её... Либо отмаза просто, что бы еще день, два побыть в москве и потрахаться с кем нибудь ! ! ! 

 

ЗЫЫ: А зачем мило по телефону разговаривал?! 

 

 

Первый абзац сарказм?) Я её первую кого полюбил, и да, я её полностью содержал, так как матушка ей денег, за то, что из дома ушла не высылает(правда она работает уже). Но я такое предательство не прощу, думаю и у неё в голове что то шевельнётся. То что она исполняет это в корне неправильно и я этого понимать не собираюсь.

 

Ласково, что бы для неё было неожиданностью, что вещи собраны и ждёт её не мнимый Алень, а нормальный парень, который ей дарил то, что она больше ни от кого не получит)) по ходу во мне гавнецо присутсвует, а да пох. Переписки предствляю аж переворачивает.

 

 

>> У неё только мать-эгоистка

А мне тут говорят, что я слишком на этой теме зацикливаюсь. А я вот не просто так же этот вопрос задал, были подозрения. Для таких ожп прыгать по мпх так же просто, как чай попить. Они ничего не ценят, никакие отношения.

Друг, есть совет, я не знаю, задумаешься о нем или нет. Попробуй погулять с этой правильной девушкой. узнать ее чуть лучше. Вполне возможно, это подарок судьбы такой. Шлюху вон из дому, а тут и замена пришла. Что скажешь? Можно же остановиться в любой момент.

 

Насчёт этого интересная теория. МНЕ ПРОСТО интересно разобраться. Опишу поподробнее всю семейную ситуацию. Как она рассказывала отец её не любил да и не хотел, что бы её рожали, настаивал на аборте. Её все же мать родила, отцовской любви она ни капли не получала, отец в последствии умер, т е воспитала только мать. Избаловала, тк деньги у них были в достатке. Переписала на неё четырёшку в Москве. Вот в принципе плюсы матери. Девочка эта уходит из квартиры из за парня в 17 лет и теряет с ним девственность. Мать этот уход не одобряет и даже особо не звонит. Денег на жизнь не даёт и даже вещи из квартиры не даёт забрать(только те, которые она первоначально собрала). До сих пор звонки по пьяни в основном. Девочка этим звонкам радуется как не знаю чему. Минусы также в том, что мать домой водила хреновых мужиков, которые эту девочку ни во что не ставили(мать даже не защищала), всё время старались прописаться в той хате, но она говорила что это для дочери и всё такое. Один ударил сильно насколько я знаю и она его выгнала. Но при встречании с этими мужиками она дочь совершенно не слушала(советовала часто что у них в подьезде живёт нормальный верный мужик) и ни во что не ставила. 

 

Во время др этой девочки мать ей позвонила днём(они в соре были) , поздравила. Она расплакалась аж вся, рада была сильно так поздравлению, говорила мать её не любит, только я один у неё есть. В принципе всё, не считая того что у неё два брата, которых она не знает. Ещё один в дет доме(хочет его прописать в той хате, как вырастит). И сестра, которую муж периодички лупит. Ситуация жизненная полный пи...ц, В Москве ночует у родителей подруги, жизнь свою не ценит, как мне говорила. Тяжело ей вообщем, я не говорю про егэ, к которому она не готовится, и его ей мать как то там проплатила, сама работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вся такая бедная и несчастная, а ты крутой парень, герой спас и защитил ее. Ага-ага, вот тебе за эти 2 месяца и башню сорвало от собственной мнимой крутости. Чувствую много лапши она тебе навешала и навешает еще - кушай не обляпайся. Будь мужчиной, если решил слать, так просто сделай это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать чужую переписку - дурной тон , это мне объяснили в свое время тут очень популярно , но если уже так случилось что прочитал и узнал об этом значит веди себя как мужик . Вон дверь - вон на*уй , можешь добавить что блядство ты терпеть не намерен , а там уже пускай сама гадает откуда ты узнал .

А вообще по сути баба молодая и гулящая хочет скакать по буям - у нее был отличный пример для подражания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сказали выше. Автор, пиши как сделал и что.

 

Ну всё. Приехала, говорю уезжай, блядство я терпеть не намерен. Она начала ко мне с предъявами какое типа блядство, я просто гуляла. Я говорю мне пох*й уезжай. Начала орать типа чё раньше не сказал, я бы не приезжала, вещи через сестру бы забрала. Говорю отвали и ехай. В итоге просила денег на обратный путь, я сказал нету, подвозить к какому то типу тоже не стал, где она хочет остановиться. Дал денег на маршрутку, всё, ушла. 

 

Противно было с ней разговаривать вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё сделал действительно точно так, то красава. Жму тебе руку. А на маршрутку тоже можно было не давать. Пусть забирают её те, с кем зависала. Да, как видишь - даже не оправдывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все сказали выше. Автор, пиши как сделал и что.

 

Ну всё. Приехала, говорю уезжай, блядство я терпеть не намерен. Она начала ко мне с предъявами какое типа блядство, я просто гуляла. Я говорю мне пох*й уезжай. Начала орать типа чё раньше не сказал, я бы не приезжала, вещи через сестру бы забрала. Говорю отвали и ехай. В итоге просила денег на обратный путь, я сказал нету, подвозить к какому то типу тоже не стал, где она хочет остановиться. Дал денег на маршрутку, всё, ушла. 

 

Противно было с ней разговаривать вообще. 

 

Красавец автор, а вот ОЖП конечно вызывает отвращение. Ведет себя, как будто ты ей что - то должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С указки форума, ты что-то можешь. Но когда ты перестанешь читать её сс?

Да и вообще что за манера такая? Это говорить лишь, о твоей не уверенности и инфантильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай песню

Ленинград - дорожная

Как раз в тему. Что прочитал СС, хорошо. Все правильно сделал, мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец , теперь все в твоих руках , саморазвитие и никаких СС, будут откаты пиши сюда , а то что будут это 99%

 

Если будут, напишу. Вообще везде её удалил, переписки, чтобы не было соблазна лишний раз посмотреть как у неё там дела.

 

Вообще надо заняться собой, сделать всё то, до чего раньше руки не доходили. Устроюсь на нормальную работу(до этого подработка была). Насчёт девушек...что бы хотя бы до койки дотащить нужно общаться, разговаривать. У меня щас настроения на это вообще нет, мне так будет насрать кто там чем по жизни дышит, у какой девки какие дела. А ходить изображать заинтересованность не хочу. В выходные в клуб схожу, цепану кого нить, так для физиологии. А поднимать свою значимость через силу? так что ли надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройся на работу , заведи хобби , развлекайся , для физиологии это + , главное не дрочи на ее светлый образ , в прямом и переносном смысле .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже позвонила. Умаляла приехать переговорить с глазу на глаз. Отказывал. Слёзы по телефону. Говорила что завтра уезжает в Москву, потом сказала что не уедет. В итоге сбросил, не поехал. Что примерно говорила, сказано примерно в этом смс - Слушай Владик,это моя последняя смска.Я тебе никогда не изменяла и не давала повод.да я общаюсь с ребятами которые поддерживают меня в трудные моменты жизни.это мои лучшие друзья.наверника у тебя есть такие же.если только в этом причина нашего расставания то ради тебя я перестану так близко общаться,что бы ты не ревновал.я никогда не жаловалась на наши отношения и хочу чтобы они остались только между нами.я полюбила тебя всем сердцем.ты не заменим в моем сердце...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Слушай песню

Ленинград - дорожная

------

Мне божп говорила, что-то в таком духе, через неделю трахалась с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати щас намного легче стало, сейчас вообщем-то проанализировал и понял чего я боялся то. А боялся, что не увижу её никогда, и уже не вернуть ничего. А по сути - надо ли мне это? Нужен ли мне такой человек? Удобно, да. Чувства особые такие, собой могу быть, расслабляюсь в этом омуте, это да. Но по сути...надо ли мне это? Зачем? И как раньше уже не будет точно. Не испытываю. Нет доверия никакого больше и не будет, если вдруг. 

 

С глазу на глаз переговорить просит. Хотя бы пару минут. И что я тут услышу. Стоит ли разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы трахнул и кончил на лицо, например. В рот бы не стал после других, противно. Божпшке я в рот, так как вроде васек ее продинамил и я вообще не думал, что к ваську ушла, тфн был.

Потом бы отправил восвояси.

Но тебе это лишний стресс. У меня такой кортизол был, что ноль удовольствия от секса самого было, но гештальт закрыл. Но тут ты ее выгнал, так что ситуация другая. Не рискуй, она тебя залечит полностью. Главный ее прокол - смена пароля. Это первый признак измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже позвонила. Умаляла приехать переговорить с глазу на глаз. Отказывал. Слёзы по телефону. Говорила что завтра уезжает в Москву, потом сказала что не уедет. В итоге сбросил, не поехал. Что примерно говорила, сказано примерно в этом смс - Слушай Владик,это моя последняя смска.Я тебе никогда не изменяла и не давала повод.да я общаюсь с ребятами которые поддерживают меня в трудные моменты жизни.это мои лучшие друзья.наверника у тебя есть такие же.если только в этом причина нашего расставания то ради тебя я перестану так близко общаться,что бы ты не ревновал.я никогда не жаловалась на наши отношения и хочу чтобы они остались только между нами.я полюбила тебя всем сердцем.ты не заменим в моем сердце...  

 

Вся встреча будет в таком же формате как и смс. 

 

Она об этом не думала, когда унизила по телефону тебя перед друзьями. 

 

Она не думала о тебе, когда каталась и хотела встретиться с бывшим. И то, ты не вкурсе как она проводила свое время. И как писал выше, тебя разводили как лоха. Она была уверенна, что напрыгается там, приедет к тебе, а ты ни чего не знавший её примешь. 

 

Сейчас в ней говорит защемленное ЧВС. Требует реванша. По этому такие слова, обещания, оправдания. 

 

Коль на тебя много якорей на неё, то уверен, при встрече ты поймешь всю эту глупую ситуацию. Поверишь в то, что это были просто друзья (переписку не читал, но думаю она была совсем не дружеская), да и ни чего у них не было. И встретиться со всеми она хотела ради её "поддержки" в дтрудной ситуации... Возможно да же несколько раз. 

 

Тебе оно надо?! 

 

Кста, если будет игнор, если не будешь с ней разговаривать, отвечать на неё смс и тд. То такой удар будет на много сильнее для неё по ощущениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, заметь, если бы это были просто друзья, то для чего внезапно менять пароль. Это один из признаков измены и по факам и по личному опыту.

Но она и этому найдет какое-то объяснение, думаю, типа «чтобы страницу не взломали».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла ко мне, забрать пару оставшихся вещей. Молча взяла, забрала, ушла. Даже удивлён, вчера по телефону истерики, уговоры встретиться, щас зашла-ушла. В глаза даже не посмотрела, завтра типа в Москву я так понял уматывает. На этом всё получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не был молод тот не был глуп

С людьми чем хуже обращаешься тем лучше они себя ведут. Особенно эта методика действует на малолеток до 25 и ОЖП с короной на голове с учетом того что у них есть к тебе поползновения. Забивай болт, изменяй, морозься без причины и ты будешь для них кумиром и "плохим парнем". Прочитай кингу "Будь жесток" для твоего случая чтиво. Если кратко веди себя максимально естественно и ставь себя всегда в центре и бабы будут слетаться на тебя словно мухи на "эксрименты" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девушка еще маленькая, ей интересно внимание парней, интересно чувствовать себя востребованной не только у тебя, но и у других. Ну и интересно пофлиртовать с другими. Вообще не вижу в этом проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девушка еще маленькая, ей интересно внимание парней, интересно чувствовать себя востребованной не только у тебя, но и у других. Ну и интересно пофлиртовать с другими. Вообще не вижу в этом проблем.

 

и мне прощать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, будет некстати, но как-то от взрослого и неглупого человека я услышала такую вещь:" Если женщина сорвалась на измену,считай так и будет." И я с ним согласна, хотя и сама женщина.Никаких поблажек, даже в силу возраста, изменам давать нельзя. Какое может быть доверие после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...