Перейти к публикации
пикап.Форум

два месяца отношений. Беременна от бывшего


Рекомендованные сообщения

Познакомились три месяца назад.

Мне 27 ей 25.

Она была в ЛТР которые продолжались 4 года. ее бывший МЧ ее же первый мужчина,с ним больше двух лет встречались,и так же около двух лет совместного быта то на территории ОЖП то у него.

Дальше отношения приняли форму цейтнота и текучки,ну собственно потом появился я.

Сразу скажу девочка мне очень понравилась. Познакомились через общего друга.

С ней ппц интересно много читает,увлекается театром и фильмами. По образованию физик и работает инженером.

В первую свиданку просидели около 5 часов в кафе которые пролетели просто в один миг.

Потом гуляли,поцелуи.

Вторая свиданка закончилась у меня дома.

Я был вкурсе что у нее есть МЧ. Сильно на это внмания не обращал и действовал в целом по Факу Лоры Лу.

Как она сама говорит у нее такое впервые в жизни что так сносит крышу. После первых поцелуев ходила как пьяная ,голова кружилась. После того как начали встречаться у меня тоже-и дома выдраила все и ужин меня ждет если она приходит раньше.

Демка скажете вы?

Может быть.

Ее родители и родители ее бывшего МЧ дружат и в этом одна засада. Вторая собственно в названии темы.

Мы встречались один-три раза в неделю.иногда с ночевками иногда нет.

Она плела своему МЧ всегда по разному. То у родителей,то занята/устала.

Бла бла.

Собственно с марта по апрель она скакала на двух йухах. И я в целом большой мальчик и это прекрасно понимал.

К концу марта ее отношения с бывшим начали портиться и она выставила ему ДОД. Мне естественно об этом рассказала. Ну я в целом воспринял это вполне позитивно. Встречались и как это бывает первое время как в ударе.Постоянно сама писала звонила.

После ДОДа ее бывший начал ТФНить и вести себя как неадекват. То приперся к ней ночью под окна и сидел пока "она типа к нему не выйдет не уйду".

То и ее и своим родителям объявил что они женятся,о чем она узнала от родителей.

Злая была ппц какая,когда рассказывала мне.

Я старался вообще как либо избегать этих тем. По скольку ее отношения и ей с ними разбираться.

В середине апреля у нее был день рожденье. Ну собственно отмечали большой кампанией с родителями (с ее слов,я на этом мероприятии не был) и друзьями за городом.

Ее бывший МЧ тоже там был. Ну и случился у них секс.

Через 4 дня бывший пришел к ней с кольцом и в соплях,и был послан окончательно и безповоротно.

Девочка собрала вещи и уехала к родителям. Его сунула в ТИ сказав прямо что у меня другой.

Две недели мы провели практически каждый день вместе,а потом...задержка. две полоски)))

Все началось с того,что она пропала на два дня. Полностью меня игнорила.

На третий позвонила-типа нам надо поговорить.

Ну все и выложила.

Моя реакция?

Да я аку...л.Как мешком по голове. От нее водопад из глаз. Это он специально так сделал.Преподнеси мне что от меня даже не пыталась.

Еще бы,мы предохранялись презиками а она с бывшим вовремявытаскиванием.

на встрече я чето мычал неразборчиво. А правда меня будто вырубило.

На следующей день мне пришло большооое письмо в ватсапе. Что она меня любит но понимает что мне это все нафиг не нужно. Что на нее давят родители и ее и бывшего а она ничего с ним не хочет. Впрочем аборт делать она тоже не хочет.

Писала что если захочешь встретимся через девять месяцев зимой и продолжим а пока это ее крест который ей нести и что она будет делать она не знает.

Я написал что мне нужно все обдумать и взвесить.

Все.Последние пять дней обменивались пару раз сообщениями. Видно что она по мне скучает.

А что делать мне...

Такая вот история.

собственно чего я хочу от форума-мнений по ситуации.

Она мне в кассу. У нас много общего мне с ней интересно и в постели все супер.меня к ней жутко тянет сейчас... сложно назвать что ловлю откаты,просто понимаю что меня ждет в случаи если продолжать с ней отношения.

И понимаю что есть и другие.

Если бы меня спросили она того стоит?

Пожалуй отвечу да стоит.

Я читал Новоселова и много всего другого. Типа Альфа зачал а кормилец воспитал бла бла.

С другой стороны в бошку лезет отец ни тот кто зачал а тот кто воспитал)))))

Ну смейтесь смейтесь...

Хорошая девченка она. Встреть я ее и был бы у нее готовый ребенок мать одиночка-я бы встречался как встречался а щаз...

Я в акуе уже пять дней.

И склоняюсь к тому что хочу с ней быть,только наличие беременности от другого...рождает тонны мыслей.

Короче жду мнение форума. Кто что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое скромное мнение - некст, но ты все равно так не сделаешь.

А теперь попробуй найти нестыковки в тексте, например, она кидает бывшего, но потом опять с ним спит, причем не предохраняясь, потом она тебя прогибает по довольно классической схеме: пропасть на 3 дня, потом сказать, что «я тебе такая не нужна, я все понимаю» блабла. Хочешь быть кормильцеи - будь, но она потом опять будет иметь секс на стороне, так как твоя значимость упадет, а сейчас ты альфач, а он - тфн, поэтому ему был секс для прикормки, а тебе настоящая демка.

Я бы отдал ее замуж за бывшего, а сам забил. Хочу своих детей от своей женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты так уверен что приходя к нему она не рассказывала ему какой ты баран.?

У тебя всего 3 месяца отношений а у них 4 года. Ты спишь с ней в резинке, а с ним она без. Где доверия больше?

Все эти отмазки " я буду думать что делать" Мне кажеться она останется с ним, послушается родителей, выйдет за него замуж, а ты останешься у разбитого корыта.

И как ты  позволил ей быть на ДР с ним? че не пришел сам? занят? вот и разгребай.

 

А теперь реши нужна ли тебе девушка с ребенком не от тебя, и которая тебе постоянно изменяла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, считай у тебя есть ангел. Ты снял ее с другого она по пьяне-не по пояне вновь залезла на старое. Вообщем тебя по крупному кто-то спас.

Переключайся в работу, спорт, путешествия. Лето. Дом на даче построй). А нее опускай, забывай.

 

Ты конечно не послушаешь продрочишься пару лет и когда на дно упадешь возможно что-то у тебя и перемкнет.

 

Жизнь твоя и только тебе решать. Но я бы вместо тебя с ней далеко больших планов не строил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм...

Нестыковки в тексте и вправду есть.

И то что я в реальности ОЖП.

Я тоже хочу своих детей мужики. По факту я увел ее у ее Васяна. Презики с ней больше моя инициатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю, в данном случае есть смысл вернуть будущему ребенку его родного отца.   Тебе же искать менее двояковогнутый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя не беспокоило, когда она скакала, что вдруг забеспокоила беременность? Не знал откуда дети берутся? Это еще в шестом классе на уроках биологии рассказывают.

Если по-твоему это хорошая девушка, в кассу и т.д. в чем вопрос? Ждешь чтобы здесь тебя разубеждали и взяли ответственность за твои решения и за твою жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,зачем тебе такая проблемная ОЖП?

скачет с Х на Х

не думает головой,предохраняясь ППА

по пьяни не контролирует себя

а я так понимаю,что секс у них случился на ее дне рождения,так что застолье имело место быть

воспитывать ее ребенка,зачатого от пьяного бывшего ?

 

тебе реально очень сильно повезло,что ты не влез в это болото глубже

с чем я тебя и поздравляю!

НЕКСТ

 

и еще

это не ты увел ее у Васяна

это ты и есть Васян

а они пусть живут долго и счастливо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый завидный выбор)))
Если есть совесть и бросишь сейчас - будешь мучиться.

Не бросишь -  будешь мучиться еще больше. 

 

Если ожп и заставят родители жить вместе с бывшим, ничего хорошего из этого брака не выйдет. Через полгода, год или чуть позже все равно разойдутся. 

Для тебя самый простой выход: некст. Найдешь другую ожп, с которой будешь летать. 
 

Не самый простой: подождать. Тебя никто жениться не заставляет. Родится ребенок или нет еще не известно. Третьего мч ожп искать сейчас не будет скорее всего. Осмотрись, подожди, помогай ожп, она сейчас одна против всего мира: бывшего, родственников и прочих. 

Глупый выход: предлагать ей руку и сердце. 

 

 

p.s. )) если хочешь пятерых детей, то не суть важно, будет ли один из них приемный. Примерно так мне как-то сказал один приятель. У него как раз 5 детей. Из них свои 4. Двое живут  с ним, двое с бывшей женой и один ребенок его новой жены от прошлого брака. Все счастливы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девченка она.

Хорошие девчонки, автор, 2 буя одновременно не оккупируют.

 

Вообще, такие решения нужно принимать самому. Ты сам должен решить, приемлимы ли для тебя отношения с девушкой, которая сначала изменяла своему парню с тобой, а потом изменяла тебе с ним. Ты сам должен решить, хочешь ли ты отношений с девушкой, которая изменив тебе, залетела от другого. Ты сам должен решить, хочешь ли ты растить чужого ребенка.

Как по мне, так ответ на все вопросы - категорически нет. Я бы вообще не подумал начинать ЛТР с девушкой, которую снял с чужого буя, и тебе того же советую. Как она поступала с ним, так и будет поступать с тобой, в чем ты, собственно, очень быстро убедился.

 

Девочку немного жаль, конечно, но сама же виновата. Каждый получает то, чего заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя не беспокоило, когда она скакала, что вдруг забеспокоила беременность? Не знал откуда дети берутся? Это еще в шестом классе на уроках биологии рассказывают.

Если по-твоему это хорошая девушка, в кассу и т.д. в чем вопрос? Ждешь чтобы здесь тебя разубеждали и взяли ответственность за твои решения и за твою жизнь?

о женская солидарность подскочила :D:D:D
Причем тут солидарность? Автору такая нравится - чуть ли не идеал женщины. Мне такие женщины не нравятся, тебе может тоже, а вот ему нравится.

Мы тут что, его вкус исправлять будем?

Ты, конечно, можешь доказывать автору, что ему не должна нравиться такая ОЖП, или голубому в соседней теме, что ему не должно нравится спать с мужчинами, или свингеру у кого аж две темы в этом разделе, что ему не должно нравиться, когда кто-то его жену... и т.д. были бы нервы и время :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в 27 пора бы уже научиться трезво смотреть на вещи и прогнозировать дальнейшее.

А если посмотреть трезво, то есть баба, которая изменяла своему МЧ с тобой, которая потом изменила тебе с ним и залетела от него и пытается запудрить тебе мозг.
3 месяца это вообще******* Некст.

 

Хорошая девченка она.

ХАХАХАХ

 

варн за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Можно я ее тоже трахну, ведь ничего страшного, м?

А ребенка от первого готов воспитать? Тогда можно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Автор, тебя не беспокоило, когда она скакала, что вдруг забеспокоила беременность? Не знал откуда дети берутся? Это еще в шестом классе на уроках биологии рассказывают.

Если по-твоему это хорошая девушка, в кассу и т.д. в чем вопрос? Ждешь чтобы здесь тебя разубеждали и взяли ответственность за твои решения и за твою жизнь?

о женская солидарность подскочила  :D  :D  :D

 

 

у меня после прочтения возникли такие же мысли как и у N***. Если баба в карту, влюблен по уши так женись на ней. В чем проблема то? Какая разница когда он женится на ней? или сейчас или после того как она родит? да ни какой. Бери да женись. Чего голову то морочить.

 

Вопрос в другом. Почему она не хочет делать аборт от бывшего если любит автора? решение проблемы то на поверхности - сделала аборт и все счастливы. Или для нее нет разницы от кого у нее будет ребенок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая не делала аборт из за того что ее сестра после 1 аборта не может больше детей иметь , может у этой ОЖП такие же мысли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Почему она не хочет делать аборт от бывшего если любит автора? решение проблемы то на поверхности - сделала аборт и все счастливы. Или для нее нет разницы от кого у нее будет ребенок? 

Женщины мыслят по-другому. Это ее ребенок, часть нее, и он для нее будет в любом случае важнее, чем любой мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, херня получается какая-то.

 

Как ты себе представляешь дальнейшее будушее?

Будешь сидеть ждать пока она родит, а потом что? Подождешь пока ребенок подрастет и женишься на ней?

А она все это время тебя любить типа будет.

 

Или вот такой вариант - сейчас женишься. Она будет беременной ходить, ты за роддом договоришься, ты ее из роддома встречать будешь. Может вы оба встречать будете :)

 

Эта беременность перечеркивает все что только можно представить.

В кассу она тебе или не в кассу, но она сама по своей воле трахалась с бывшим и забеременела от него.

 

Вариант только один - некст, как бы это не было больно и плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Почему она не хочет делать аборт от бывшего если любит автора?

А зачем ей делать аборт - ребенок есть, отец ребенка с кольцом есть, влюбленный автор есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе твои цитаты выделю. Покажи их любому своему другу, или родственнику. Они не одурманенные твоей  женщиной дадут советы:

 

 

Я был вкурсе что у нее есть МЧ. Сильно на это внмания не обращал

 

 

Она плела своему МЧ всегда по разному. То у родителей,то занята/устала.

 

Собственно с марта по апрель она скакала на двух йухах.

 

Ее бывший МЧ тоже там был. Ну и случился у них секс.

------------------------------

Знаешь, что самое интересное? Что на тебя ей пофигу и по сути она кинула тебя в ДОД. Она не считает тебя мужиком, и оставила мааааленькую удочку на случай, если она в будущем не найдет мужчину, который её возьмет с ребенком. Аргументирую твоими же цитатами:

 

 

На третий позвонила-типа нам надо поговорить.

Ну все и выложила.

Единственное, что в твоей женщине хорошего увидел - это то, что она не стала тебе врать. Но думаю это не из-за того, что она такая хорошая, а из-за того, что твоя значимость нулевая и как мужчину тебя не воспринимают. (Ещё бы, она ведь знает, что ты знаешь, что она на двух уях скачет и все равно её любишь...)

 

 

Еще бы,мы предохранялись презиками а она с бывшим вовремявытаскиванием.

С тобой были презики, потомучто от тебя она вообще никак потомство не хочет.

 

на встрече я чето мычал неразборчиво.

А ты на большее и не способен.

 

На следующей день мне пришло большооое письмо в ватсапе. Что она меня любит но понимает что мне это все нафиг не нужно. Что на нее давят родители и ее и бывшего а она ничего с ним не хочет. Впрочем аборт делать она тоже не хочет.

Ну тут в уши тебе на ссала, что любит, а тебе этого достаточно, чтобы сожрать всё дерьмо.

 

 

Писала что если захочешь встретимся через девять месяцев зимой и продолжим а пока это ее крест который ей нести и что она будет делать она не знает.

Ну вот тут тебя ДОДнули. 

 

Я написал что мне нужно все обдумать и взвесить.

Что ты обдумывать и взвешивать то собрался? Ещё раз русским по белому почитай, что тебе пишут. Твоя дама спала с тобой и бывшим одновременно. Одного этого достаточно, чтобы с ней ничего не иметь больше.

 

 

Если бы меня спросили она того стоит?
Пожалуй отвечу да стоит.

Чего она стоит? :)))) Предателей любишь?

 

Хорошая девченка она

Да вообще принцесса.

-----------------

 

И в заключение я тебе скажу, что девушка никогда не простит мужчину, который простил ей измену. А она тебе именно изменяла. Точнее изменяла бывшему с тобой, а потом тебе с бывшим. И это основная причина, почему я вижу, что у тебя с ней ничего не будет. И ребенок будущий здесь не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрахай ее пару месяцев без презерватива ;)

А там видно будет. Скорее всего она начнёт неадекватить и теья уже спокойно от нее отморозит.

Ищи новых спокойненько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был дед на прошлой работе. он любил беременных трахать... в течении 9 месяцев

объяснил тем. что без резинки и в нее кончаешь без последствий)кайфовал от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят.

Тяжело мне если честно. На пике любви я столкнулся с подобным дерьмом впервые.

В 27 и вправда мыслишь куда более обширно нежели в 20.

Будь я младше бросился бы с кулаками да на барикады бороться. а так...

Ближе всего мне этот совет.

Думаю, в данном случае есть смысл вернуть будущему ребенку его родного отца. Тебе же искать менее двояковогнутый вариант.

Вернуть ребенка отцу. Ребенку нужен родной отец при том,он вкурсе что ОЖП беременна. И вкурсе что от него.

И вкурсе что она его не любит и вкурсе что любит меня.

Короче все внутри меня клокочет и рвет но сегодня я расставлю с ней точки.

Она придет через пару часов ко мне.

Все решил. На душе погано,но мое решение от мозга.

Все порывы задушу и придушу.

Вы правы-предохраняться надо было прежде чем строгать.

Вы правы-это проблема ОЖП и ее бывшего

ОМП.

Это его война а не моя.

И правы те кто "жаль девченку" мне ее тоже жаль при том что есть чувства.

Можно пойт против всего мира вместе с ней,но я слабо представляю как идти против биологического отца,а его катает сейчас просто пипец как.

Люблюнимагушенки он ей выдает. Она мне сегоднч рыдала какая же она дура,и что любит меня. А аборт при ьом первый это очень опасно.

Да у нее есть пример из родни кто детей иметь неможет после.

На счет эволюции и ее роли в жизни-мне пойух на эволюцию как-то.Есть примеры где друзья счастливо живут с женщинами с детьми от прошлых.

На счет моей значимости и то что она равна нулю очень сомневаюсь. Как и на счет ДОДа о чем мне писали выше.

Она сама в акуе. В акуе был и я.

Вообщем я ставлю точки сегодня мужики.

Чувствую себя последней мразью,но так правильно и надо.

Короче ночью или завтра приползу расскажу.

Чувствую меня ппц катать будет.

У меня к вам только два вопроса-презики больше моя инициатива-мне во первых предлагали без них а я сам настоял. Во первых после опыта ЗППП я трахать без гих буду только будущую жену. Вопрос таков-а что если сама баба настаивает на презиках-это означает мой низкий ранг и что она не хочет от меня продолжения рода?нафиг тогда спит со мной?

Второй вопрос-а как проходят обычно сценарии "Увел ОЖП от другого"?

Просто я чувствую за все это свою ответственность. И мне кажется любая ОЖП какой ьо период металась бы между двух йухов?

Или голова моя варит не трезво.

Хотя варит она совершенно нетрезво.

Но решение холодное и самое верное на мой взгляд.

И...сложно мне сказать что она плохая Ш... Б... вот язык не поворачивается.

Я у нее второй и у нее опыта...

Ну смейтесь смейтесь что второй да в ее 25 я ей верю...

Ладно мужики,уже сопли наматываю.

Всем спасибо. Отпишусь позже.

____________________________

Едет ко мне...решение тоже, башка холодная.

Форум тоже вытрезвляет в чем вам спасибо.

Мразью... Да потому что она мне верит.

Короче я вас понял.

Просто мысль-сколько знаю баб любая бы металась,между тупо потому что баба.

Хотя опять же это мое мнение...

с одной стороны четыре года отношений с бывшим ожиданий большего и чего то еще с другой новый я ее второй мужчина.

На счет гондонов моя инициатива мужики,ну говорю же. Как то я подцепил на конец дрянь себе. В итоге поумнел.

Ей самой это не очень нравилось да и я...второй я не второй,люблю не люблю а когда твой йух промывают и он болит позверски-лучше уж с презиками. Дешево но сердито.

Отпишусь позже.

dvs 89 отдельное спасибо. Вытрезвило. Но ты не во всем прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую себя последней мразью,но так правильно и надо.

 

Ты-то почему мразь?

что не принимаешь блудливую женщину?

я бы на твоем месте даже не стал точки расставлять

все и так понятно

беги от нее пока эта трясина не затянула

 

мое мнение,если ОЖП настаивает на през.-значит с головой все в порядке у нее,чувствует ответственность за возможные последствия непредохранения

на начальном этапе (как было у вас с этой ОЖП)лучше с през

если длительные отношения,можно и другими контрацептивами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую себя последней мразью,но так правильно и надо.

 

Давай без эмоций.

Мразью от чего? От того, что снял с другого?)

Мне всегда интересно было и есть. С какого .. убиваетесь и пытаетесь восстановить и разорвать свою попу?

Когда твоя "хорошая девочка" скакала на своем бывшей. Ей далеко похрен было на тебя и ваши "отношениях".

И на тебя это вылавливают - я не такая и т.д. Она такая бедненькая, не виноватая. Бывшие не бывают любимыми и тем боле с ними не трахаются. И бывшие идут лесом со всеми родными если  они реально бывшие. А ты идешь на форум с "соплями", как спасти и восстановить. НЕЧЕГО восстанавливать и спасать. Реальная жизнь жестока. Он ее сексил под дулом автомата? Нет. Поэтому снимай лапшу с ушей и розовые очки.

 

Вангую: если бы не было залета, то ты бы не узнал о сексе с бывшим. Она была бы такой же "хорошей, чистой и свежей девочкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что на нее давят родители и ее и бывшего а она ничего с ним не хочет.

 

Это, кстати, дешевая бабская отмазка. Типа, я б с тобой пошла гулять, но меня мама не пускает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хав, убийство - смертный грех. Что такое советуешь.

 

сперма спущенная в презерватив то же убийство.

 

 

Вопрос в другом. Почему она не хочет делать аборт от бывшего если любит автора? решение проблемы то на поверхности - сделала аборт и все счастливы. Или для нее нет разницы от кого у нее будет ребенок? 

Женщины мыслят по-другому. Это ее ребенок, часть нее, и он для нее будет в любом случае важнее, чем любой мужчина

 

 

если ей пофиг от кого ее ребенок и ей важнее ее ребенок чем ее мужчина тогда почему она должна быть важной для мужчины? не вижу причин любить такую бабу.

 

 

Вопрос в другом. Почему она не хочет делать аборт от бывшего если любит автора?

А зачем ей делать аборт - ребенок есть, отец ребенка с кольцом есть, влюбленный автор есть...

 

 

ну как бы она любит автора а не того мужика. по словам конечно автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда колотишь по мине молотком,не надо о*уевать,с квадратными глазами,что она взорвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно автор. Она прыгала на двух куях, а ты чувствуешь себя маразью. Она не хотела предохраняться, когда прыгала на двух и залетела, а ты не чувствуешь себя мразью. Она обмановала бывшего, обманывает тебя, а ты чувствуешь себя мразью. 

 

Пусть ребенок живет со своим отцом. ОЖП отвечает за свои поступки. А ТЫ ввп и т10д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свадьбу! Девушка же не плохая! Неповторимая! Таких больше нету! А автору нужен опыт! Ну и ладно что ребенок не автора, зачем ему свои дети! Зачем напрягаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба шалавистая , ее мч олень , автор вася . Надеюсь ты ее сегодня сольеш и найдешь себе норальную девочку , солгасись ты же не хочешь себе ожп которая будучи от тебя беременна будет на чужом буе прыгать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на остановке ловлю откат. Приличный довольно таки.

Рассказываю. Очень жаль что на форуме запрещен мат. Ибо эмоций много.

Воскресенье вечер

Приехала ко мне домой.

Сели ужинать.

Бла-бла ни о чем.

Ни кто не хочет трогать тему вроде как.

Начал я.

"Я решил что ребенок должен расти с отцом,а то что между нами это несерьозно. Как минимум потому что мы знакомы всего три месяца и ответственность за ребенка брать на себя я не готов".

Ее реакция?

Глаза опустила в пол. Начала что то бормотать про то что "наверное ты прав". Бла бла.

Я спросил "ты твердо решила рожать?"

Она несколько со злобой на меня "что аборт делать не собирается".

Дальше какое-то время бла бла ни о чем.

О каких то ее подругах и ситуациях. Я что то рассказывал про какие-то истории.

Когда 18 летняя знакомая сделала аборт,потому как в 18 была поуши влюбленна в одного придурка которому было 47 и который ее тупо трахал. Об аборте ща не жалеет. Рассказал про другую подругу которая родила-хотя залетела по принципу "ветром в форточку надуло". Отец исчез. А она со временем после родов встретила мужика разведенного и бездетного и сейчас счастлива.

Перебрались в зал.

Пили слабенькое светлое пиво и валялись без света.

Получилось что-то вроде "вечера откровений".

От этого мне мягко говоря начало зажимать еще больше...

Рассказывала про свою семью и детство. Про то что дома всем всегда заведовала мать(да я предвижу ваши коменты). Отец когда то мать любил и посадил себе на шею. А затем...просто плыл с ней рядом. Сейчас отец живет вроде как с ними но своей жизнью и уже давно.

Мать ее всегда критиковала и унижала. Ты должна это то. Найдешь богатого отдайся залети-зато жить хорошо будем.

Братишка копия отца-некая субстанция которая живет непонятно кем и чем.

Мать же фильтровала всех ее парней со школы. И в институте когда девочка влюбилась и собралась замуж-мать развалила ее отношения.

Потом она встретила бывшего своего. И тупо свалила из отчего дома к нему-попутно потеряв невинность. Ей хотелось сбежать от всего этого дерьма.

Как она говорит первый год все было збс а потом началась бытовуха.

К тому моменту мать девочки сдружилась с родителями бывшего. Ну типа а чо-за детьми наблюдать надо.

Бывший к 3 году расслабился.

Дома уже в любом скандале проскальзывало-дрянь,гадина и похлеще-пару раз он ее бил.

Девочка закончила универ. Устроилась на работу и впринципе думала о семье детях...но. все тянулась тянулось тянулось.

А потом появился я.

Собственно я спросил-"а почему ты стала встречаться со мной?"

"С тобой легко и спокойно. Не нужно думать о том что и как говорить".

я - "как ты умудрилась залететь тогда?и почему если мы начали встречаться с бывшим у тебя был секс?".

Она ответила что то типа "По началу я не очень воспринимала тебя всерьоз. Больше как способ отвлечся от всего. С бывшим секс и так был где то раз в месяц. А при мне (как она сказала) дважды до днюхи и в днюху."

А на счет днюхи она сказала что то типа "Мы танцевали. Начали пистеть о том что было. Начали вспоминать прошлое какие то моменты и вообщем все закончилось трахом..."

Бывший уже тогда начало чем то догадываться,дое...пывать ее ты где с кем?и люблюшенки сменялись сценами с лютым говном.

Я спросил "а зачем ты хочешь оставить ребенка?".

Она что-то типа "Зато у меня будет для кого и ради чего жить".

я тоже ей много рассказал о себе. О том что без родителей и семьи мне по своему "интересно". И что я оч хочу свою семью.

Больше информативного ничо не было.

Было "я должна думать о детях ребенке и прочий бред".

Мы целовались,хотя и расставили точки.

Она опять что то шептала что мне с тобой так хорошо и что если бы все было иначе...

короче мы сошлисьна изначально том что я и хотел.

Желание не скрою было жутким сказать а ну его все нах... все будет хорошо бла бла бла.

Договорились будем просто общаться. Часов в 12 она ушла.

После этого меня нехило так в думки бросило.

Телефоны от греха подальше вырубил.

Понедельник

Пол дня хожу как сомнамбула.

Работа у меня полевая,по городу.

Мотаюсь туда сюда по клиентам.

В городе полно девочек. Мамочек с детьми.

Я размышляю-"блин вот скока живу тьфу-тьфу,,но ни разу в бабу ни кончал так чтоб в положении была". Всегда думал башкой. А тут мысли.

А что если?

И вроде в ребенке нет ничо страшного,ребенок это счастье свой ребенок.

Короче пол дня лезло в голову дерьмо подобного рода.

После обеда чяго то начала писать мне в ватсапе-как дела-бла бла.

Отвечать совершенно не охото.

Я вырубил интернет и до конца дня уже тупо вкалывал.

Под вечер звонит. Начинает рассказывать как у врача была бла бла.

Как потом вечером припер ее бывший и принес продуктов,хотел остаться у нее (она ща живет одна в квартире что досталась от бабушки) а она его выгнала.

Тут меня начинает разбирать злоба. Можт ревность можть че,но я понимаю что знать не хочу чо там у нее и как. Бывший не бывший. Чо,куда.жалобы все на тяжелую женскую долю.

Пытаюсь сказать что давай эту тему закроем меня она мало волнует.

Слово за слово.

Меня начинают поливать дерьмом. Что если бы я ее любил я бы сделал и решил все иначе и вообще...короче много нового узнаю.

Буууум.

Взрываюсь.

Я всегда спокойный. Живу рассудком и откровенно мне на многое просто пох. Мне всегда было проще избавиться от людей чем доказывать кто там прав кто нет.

Тут я взорвался. Раз восьмой за жизнь так смачно.

Посылаю ее на йух с яростью. Высказывпя ей что она сама дура и идиотина что умудрилась залететь.

Меня колотит. Желание было что нибудь разбить кого нибудь убить или хз. Ярость страшная.

Вторник (сегодня)

Интернет вырублен. Ни каких соц сетей и мессенджеров. От нее ни звонков ни смс.

Я все прекрасно понимаю. Меня накрывает. Хочется ей позвонить или написать я к ней привык.

Пойти набрать продуктов,придти ко мне. Приготовить поирахаться и просто провести вечер и ночь...

Но я все понимаю мужики. Мозгом я все понимаю что мне все это ни надо. Ни чужой ребёнок.ни второй большой ребенок. С родаками и ее бывшим который будет мычать ей про чувства и делать ей нервы.

Просто мысли.

Будь у нее готовый ребенок и без биологического отца быть может я бы и подумал.А так...

Форум прав.

"Бежать" самый дельный совет.

Тоже мне и сказало пара друзей кому я все разложил.

Мозг как в тумане. Меня накрывает. Мляяяяяя.

О ТнД знаю. Я его в ближайшу неделю не потяну.

Лучше почитаю кто что отпишет.

Меня не жалейте героиню тоже.

Посты с критикой хорошо отрезвляют.

То что я Вася Ив(бл)ан и т.д. я и сам догатываюсь.

Меня страшно к ней тянет...

Сопли мотаю знаю.

Возьму сейчас пиво. И надо спать.

ТИ,Т100Б,ТнД.

Уффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы танцевали. Начали пистеть о том

что было. Начали вспоминать прошлое

какие то моменты и вообщем все

закончилось трахом...

Не ну норм так оправдание чо .

По теме все правильно сделал , пусть идет нафиг со своими тараканами .Крепись , чуствую мозг она тебе еще попарит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попал ты. Как жизнь повернула..

Держись. Тебе оно не надо. Еще раз подумай о том как она будет беременная чужим ребенком рядом ходить и ты тут такой герой. На голову не налазит если честно.

О тебе она не думает. По хорошему она должна оставить тебя в покое и думать о ребенке, а она тебе мозги выносит и душу рвет.

Аборт делать боится и правильно. А представь она аборт сделает и вы будете вместе, а детей потом не получится. Хорошая перспектива?

Так что правильно ты на нее злишься. Забеременела от другого, п потом ты должен что то решать и чего там делать.

Все что ты должен делать это оставить в покое ее с ее ребенком и отцом ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Она сейчас думает только о себе и ребенке.

О себе-27 лет. Работа выше среднего. Нет высшего. родитнли умепли очень рано.

С 16 пер на себе бабушку и сестренку.

Работал на самых низких работах-от грузщика/офицанта и разнорабочего Перешел в торговлю. Позже посредничество в сыере полиграфии и рекламы.

Сейчас занимаюсь водкой и рекламой. Зп и дестять леваков в месяц где то.

Живу в трешке один.в центре. В городе н в столице одной пост советской республики. Внешне хиляк в очках. Одеваюсь стильно. Больше молчун.

Люблю выругаться вообще кажусь довольно колючим человеком.

Что конкретно рассказать то о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит она тебя автор, и не любила никогда. Ты для нее так, отдушина от бывшего. В том, что сделала, она не раскаивается, вины перед тобой не чувствует. Я писал, что мне ее жаль немного. Зря. Нечего ее жалеть.

Автор, держись. Займись собой, работа, спорт, хобби, книжки умные, форум, ФАКи, ну и девочки, конечно. С ней не общайся вообще, зачем это тебе теперь? Тяжело будет, но нормальный ты мужик, все у тебя выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Сепар прав, во всем чувствуется ее ложь и корысть. Ты держишься молодцом, все будет нормально. Не ведись на свои откаты и ее пинги, она тебя гнет, видишь, сразу поливать начала..

Все будет хорошо очень скоро, 100%, форум не врет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы ты её любил, то просил бы измену. Потому что измена была под шафе, а это не считается. Да и вообще, она думает только о тебе.

 

Если бы ты её любил, ты бы принял такой какая она есть. И ребенок не был бы помехой.

 

Если бы ты любил, то не бросил бы в трудной ситуации. Да же если она беременна от другого. 

 

Автор, такой хератени, можно написать целый вагон. Так что не стоит тебе себя венить. Главное по жизни, не стоит разрушать семьи и дети должны рости в полной семье. 

 

От тебя требуют решения чужих проблем. А тебе оно надо?! Она кашу заварила, пусть и расхлебывает. А то что она женщина, не оправдание. Попробуй представить вашу будущую жизнь. Ты, малой и папа. Жизнь в троем. Не стоит себя обрекать на мучительное существование. Кста, потом еще с кем нибудь трахнется, опять залетит и скажет тебе "ну так получилось" Если ты меня любишь, простишь... И что, всегда вестись на это?!!

 

В жизни многое увидел, много было проблем. Так что не стоит добавлять, ососзнанно, еще проблем, да еще тех, которые тебя ни как не касаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут любви у неё, нет. Ты просто удобный вариант и "легкий"

Есть  беззаботность по жизни. Хотела, будучи беременной, продолжить "веселиться" с тобой. С тобой ведь "Так легко". О чем говорит эта фраза? О том, что ты ей нужен- пока "легкий". Не известно ка кона поведет себя с тобой в трудностях и нужен ли ты ей вообще с трудностями. Бывший же не нужен стал. В "легкости" человек не проверить.

И она повторит не сознательно судьбу матери- муж нужен подкаблучник т.е "легкий", т.е ты пока подходишь на роль.

 

Подумаешь, какая мелочь: ребенок, да?

))

Дело даже не в том, от тебя или нет, а в этой беззаботности. Такой беззаботный человек легко нож в спину всадит (что она и сделала с бывшим в общем-то) и потом расскажет всем, как ей трудно было, но как она не могла устоять. Она всегда сама себя оправдает и будет всегда правой, а ты не понимающим эгоистом. Это бракованный вариант был изначально, хорошо, что она успела  показать себя сразу.

 

У меня есть приятель с женой такого же типа.

Он её якобы "увел" от бывшего, также по двум она скакала какое-то время. Теперь она для веселья уже ему рога наставляет, а у них уже общий ребенок. Каково думаешь ему жить с такой гадиной? А тоже велся на хороший секс и слияние душ. И какое-то время тоже "летал"  в небесах. 

Все это улетучилось через пару лет. Секса теперь нет вообще годами. Зато есть постоянный вынос мозга, измены и манипуляции.

И уйти ему сложнее уже- ребенок общий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, ок?

 

 

 

Сели ужинать.
Бла-бла ни о чем.

 

 

Перебрались в зал.
Пили слабенькое светлое пиво и валялись без света.
Получилось что-то вроде "вечера откровений".

 

 

Я что то рассказывал про какие-то истории.

Ты стал ей подружкой. Она скоро будет тебе рассказывать в каких позах она с мужчинами кончает, а в каких нет. Может совет у тебя спросит. А ты что? Ты будешь слушать её. Валяться с ней и пить пиво, пока у тебя не вырастет живот, что ты свой член будешь видеть только в зеркало и пока на твоей груди не появятся полочные железы. 

 

 

От этого мне мягко говоря начало зажимать еще больше...

Побольше проводи с ней вечеров откровений, не так зажмет.

 

 

Потом она встретила бывшего своего. И тупо свалила из отчего дома к нему-попутно потеряв невинность. 

 

 

Дома уже в любом скандале проскальзывало-дрянь,гадина и похлеще-пару раз он ее бил.

Уверен, что всё это было не спроста.

Так же уверен, что ты сказал ей, или хотябы подумал, мол какой же бывший был козел. Как так девочку обижать-то....

 

 

"С тобой легко и спокойно. Не нужно думать о том что и как говорить".

 

 

"По началу я не очень воспринимала тебя всерьоз. Больше как способ отвлечся от всего. 

Мля, да я удивляюсь, как она вообще дала тебе??????????? Ты её ПОДРУУУУЖКА

 

 

С бывшим секс и так был где то раз в месяц. А при мне (как она сказала) дважды до днюхи и в днюху."

Мне нужно ещё повторять, что твоя баба шалава???? После этой фразы нужно было не лежать с ней и попивать пивко, а дать её по голове и пинками выгнать из дома. А ещё лучше в перед этим разорвав на ней одежду, или вообще голышом. 

 

 

я тоже ей много рассказал о себе. О том что без родителей и семьи мне по своему "интересно". И что я оч хочу свою семью.

Мямля

 

 

Мы целовались,хотя и расставили точки.

Скоро ей и целовать будет с тобой противно. С подругами не целуются...

Фу, а тебе не противно, может она 15 минут назад у бывшего была?

 

 

Меня начинают поливать дерьмом. Что если бы я ее любил я бы сделал и решил все иначе и вообще...короче много нового узнаю.

Ну наконец-то..... Тебя поливают дерьмом уже давно. Сейчас просто это стало заметно даже тебе...

 

 

Тут я взорвался. Раз восьмой за жизнь так смачно.
Посылаю ее на йух с яростью. Высказывпя ей что она сама дура и идиотина что умудрилась залететь.

Ути какой грозный. Взорвался он... Причем не из-за того, что баба шалава и наставляла тебе рогов, а из-за того, что она залетела.....

 

 

Меня колотит. Желание было что нибудь разбить кого нибудь убить или хз. Ярость страшная.

Но в итоге ты фаркнул про себя и:

 

 

Меня накрывает. Хочется ей позвонить или написать я к ней привык.

-----------------------------------

 

Друг, ты можешь обидеться на мой пост. Но я надеюсь он откроет тебе глаза. Ты настолько слеп и одурманен, что ... у меня нет слов честно. У меня твой пост вызвал кучу эмоций... Негативных. Наверно на подсознании я сам боюсь, что мне рога наставят. Но больше меня в ярость кинул ты. Как твоя голова может вообще о ней думать что-то положительное?

 

Мой совет - удали её ото всю ду из своей жизни!!! Каждое её появление у тебя в жизни (лично, вотсап итд итп) дает огромнейший минус тебе, как мужчине на уровне подсознания. Ты видишь бабу, которая тебе изменяла и, которая носить ребенка от другого. А ты заладил мля люблю, привык..... ОЧНИСЬ. Ты уже ниже плинтуса. Она тебя сейчас воспринимает, как мальчика гея, которому можно всё рассказать, полежать с ним, написать ему смс-ку. когда ей грустно. ЗАБУДЬ ЕЁ.

 

Знаешь, единственное, что в твоей дуре человеческого?

Вот это:

 

 

Она несколько со злобой на меня "что аборт делать не собирается".

А ты дебил, что задаешь такие вопросы:

 

 

Я спросил "ты твердо решила рожать?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

separ,skyskysky,=H@rv@d= спасибо за поддержку и помощь.

Облака сам понимаю,что с ее "легким" отношением к жизни... проблемы будут всегда. Любого можно понять оправдать. Только...расплачиваться за ее ошибки своей жизнью-нет уж.

dvs89 ни каких обид.

У меня в третьий раз таже история ежель честно. "Синдром волчонка" чтоли?

Уж незнаю кто что скажет про пикап и т.д. я могу только плюсы. Но был период после первых ЛТР я ипал все что идет в руки. Страшных,разных, совсем свиней разве что ни ипал.

Зол был на весь женский род.

Затем появилась ОЖП с которой отношения были пару месяцев а потом перешли на 8 месяцев в отношения на расстоянии))) знаю смешно,но тоже любил и ждал. Итог думаю ясен. Тема на форуме есть,Я даже продолжать ее не стал, хотя через мой профиль найти ее можно.

Ну и теперь эта.

когда просто жаришь ОЖП,и тебе на все плевать-ну да это круто.

А когда влюбляешься есть ощущение "полета" хочется заботится,кормить из ложечки и вообще отдавать себя.

Толи я влюблялся в полное дерьмо,толи я сам виноват что когда есть чувства хочется отдавать себя а баба получается неким "близким/родным человеком")))

Надо выводы делать.

и себя менять.

Честно говоря из-за того, что кручусь один мне щаз семья и не в тему-будь к меня 2000$ на себя, я бы целыми днями учился. Языки,курсы и т.д. чтобы в будущем поднимать еще больше.плюс вуз в который я поступаю.

Но эту двушку еще зарабатывать надо.

У нас тут зарплаты средние 300$ у людей,пенсии у кого как. У меня сейчас начало выходить 800-1000$ и я пожалуй выгляжу оч перспективным,но...хз. ни каждая баба поймет меня в этом я это прекрасно понимаю. Потому что у остальных так или иначе есть поддержка а я все сам.

Хнычу ли я или так просто писчу?

Просто писчу. Большинству бап даж рассказывать о себе ни охото,вообще ни чего. В ранние годы мне постоянно тыкали "нет родителей" "найти бы те хорошую" ЛТРка первая со своей матерью мотивировали классно "его по жизни ждет средний уровень", "будет гулять сопьется")))

Теперь у нее задница как прикроватная тумбочка и развод а у меня страшный запас злобы на все и на всех. И желание вкалывать.

Одно но...друзья друзьями а бабцы бабами-я ищу какого-то близкого человека чтоли?

О котором я буду заботиться-бла бла бла бла бла бла бла....

Да знаю ною я все ищут. У всех карусель с вкалываниями и т.д.

Мне просто на ОЖП которых я выбирал "везло."

Ладно по теме:

В соц.сети не захожу-я их давно забросил. Со смарта вчера удалил все мессенджеры.

Но пингов нет. Тьфу тьфу.

Сегодня мне уже лучше.

Тяжко при расставаниях.

dvs89 мозг пока сам ей оправдания лепит. Я знаю пройдет это,по прошлым расставаниям. А пока... ну вот сложно мне ее шалавой назвать.

Я вас читаю и верю что со стороны виднее,что навернре так и есть. А сам пока верить отказываюсь.

НО,сам факт,чужой ребенок мне нах не нужен. Пусть несет своему папочке его.

И да...раз с бывшим так себя повела,так же и с моего буя на следующий пересесть сможет. Я как это представлю-рад что оборвал все сейчас.

А ну и йух с ним.

Мозг сам себе задает вопросы "а вот что было бы если бы"?

Но это нормально. Мне все проанализировать надо.

Так держусь.

Мыслей о "светлом и возможном возврате с встречаниемиз роддома и покупанием игрушек а затем пересечением с родней и отцом биологическим" нет вообще.

Мне его как мужика жалко..

Он ей базар сделал,продуктов в дом накупил...на счет нее переживает а она мне звонит жаловаться жертва мляяяя.))

Бедная,как в наши дни девушкой тяжело быть ага.

Спасибо бы сказала.

Другой послал бы куда подальше. Я ОЖП на месте ее бывшего послал бы точно, " и царицу и прплод", и она бы поняла что "говно на лопате" это уже сервис. Потому что для этого нужна лопата,еще соответственно говно,ну и человек который тебе сие подаст. :)))

Ладно. Всем спасибо ребят.

Буду отписываться по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалей себя. Или долго не жалей. Я был в этой стадии, когда хотелось очень поддержки. Любой. Когда ты считаешь, что всё кругом не справедливо и на тебя одно за другим всё свалилось. В этой херне можно утонуть и стать говном, которое жалуется на жизнь и не может осознать, что виной тому, что с ним происходит - он сам. Если ты не инвалид с детства и родился относительно здоровым ребенком (физически и психически), то всё в твоих руках и происходящее с тобой (плохое) - это результат твоих действий, или бездействий. Повторюсь - перестань винить судьбу итд, перестань жалеть себя. Короче начинай выздоравливать. Но для этого наверно сначала пострадай, но понимай механизм происходящего. И пока страдаешь, читай, что тебе пишут и не вздумай вообще с этой женщиной ничего иметь, даже общение по вотс ап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалей себя. Или долго не жалей. Я был в этой стадии, когда хотелось очень поддержки. Любой. Когда ты считаешь, что всё кругом не справедливо и на тебя одно за другим всё свалилось. В этой херне можно утонуть и стать говном, которое жалуется на жизнь и не может осознать, что виной тому, что с ним происходит - он сам. Если ты не инвалид с детства и родился относительно здоровым ребенком (физически и психически), то всё в твоих руках и происходящее с тобой (плохое) - это результат твоих действий, или бездействий. Повторюсь - перестань винить судьбу итд, перестань жалеть себя. Короче начинай выздоравливать. Но для этого наверно сначала пострадай, но понимай механизм происходящего. И пока страдаешь, читай, что тебе пишут и не вздумай вообще с этой женщиной ничего иметь, даже общение по вотс ап.

Улыбнуло аж.

Я себя редко жалел и жалею.Наоборот гоняю и вкалываю как проклятый.

Все выше выложил-пожалуй спросить хотел как придти к балансу.

Факт остается фактом-если я влюбляюсь превращаюсь во влюбленного идиота.

Во всех остальных случаях-норм.

Ну как норм. Потрахались и да ладно,большего и не надо.

У всех так или нет?

Может у меня обостренное чувство одиночества?

Вообще воспитали меня конечно добрым,отзывчивым мальчиком.

Потом долго себя переделывал . старым друзьям верю. Кое каким знакомым.

От остальных случаях ожидаю от людей подляны. Иногда даже просто...вот есть мысли подобные и все тут.

На счет девушек тоже. Вроде многая дурь ушла после определенного опыта.

Просто если влюбляешься хочется летать и за человека горой становиться. А зачастую это зря выходит.

Идиализирую ли я возлюбленную?

Есть такое.

Пытаюсь ли я быть лучше?

Тоже пожалуй.

Ощущение что в боьшинстве связей я ведущий потому что мне пох.

В меньшинстве ведомый потому что не пох.

Тут больше желание разобраться в себе. У всех такая хня или только у меня?

И что с этим делать?

Мозгоправов я не люблю. Сам себе мозгоправ)) а психологи ну их нах.Ночью приду ФАКи заново прокурю. а пока собираюсь к друзьям.

Накатывает тоже когда остаюсь один. Ну это или с утра мысли "что песец то он пришел" или под вечер ночь особенно когда дел нет,как вчера.

Так говорю же норм все более менее.

Когда тему создал-да реально сложно было. И по первому посту думаю видно что я склонялся быть с героиней.

Сегодня с коллегой одним общался. у него жена и дочь.

Он свою жену вообще забрал так-ее мать дома ипла ипла-он пришел,поставил условие ей или со мной идешь или иди нах.

Забрал. Она и в быту растяпой была и вообще-ребенком. За 4 года приспособилась. Срались они жестко,но и к матери она не хочет и вообще видно что любит. И отглаживает его и кормит и вообще. Устаканилось у них все.

Ребенок...узнал во сколько это встает.

А с ее матерью у них отношение через нах так и остались. Она в больничку с анкологией попала. Он ей бабло на лечение выделил-уйму надо сказать. Так она оклеймавшись так же срать на него начала как и раньше. Говорит сделал из за жены и чтоб у детей должна быть бабушка.

Сложно как-то все...

Честно говоря пикап и зачеты куда проще чем ЛТР и быт. Хотя...

У меня все таки состояние раздрая сейчас,позже поразмышляю.

По поводу героини тишина.

Мне почему-то кажется что она появиться. Вот зуб даю не выдержит.

Ладно. Пока все норм. Даже настроение норм.

В целом ничего нового,но мне получше.

Будут вопросы или что либо со стороны ОЖП отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будут вопросы или что либо со стороны ОЖП отпишусь.

 

зачем? чтобы спросить "посоны,она меня пинганула и вообще пишет,что типа она меня проверяла! как прожать ее на последний секс?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужчины очень важно научиться различать людей, разбираться кто есть кто. Не только по отношении ОЖП, вообще в жизни - умение выбирать людей жизнено важно. На кого работать, кого выбрать для совместной работы, кого назначить на работу. Везение тут непричем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...