Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

мне 31, квартира, машина, неплохая работа, не урод.

 

так сейчас стало бльше свободного времени, решил наладить личную жизнь, создать семью и все такое.

особой проблемы найти ОЖП для секса нет, но на меня ведутся или какие-то несчастные и обездоленные или запакованные, но уже с багажом детей, бывших детей и т.п.

И какого-то особого желания строить с ними далекоидущие отношения нет.

 

собственно хочется понять, где эффективнее всего искать перспективных девушек для создания семьи - чтобы у нее была нормальная семья, образование, работа, мозги, симпатичная.

 

пробовал искать через знакомых, но пока особых результатов нет. на улицу попадаю на несчастных и обездоленных. на работе - или те у кого и так все хорошо и я как бы им не нужен, или опять же несчастные и обездоленные)

 

помню когда я был голодным студентом, то вокруг было навалом нормальных перспективных девушек, но так как мне было "рано", то я выбирал варианты на потрахаться.

 

а сейчас как бы и ресурс есть, но надо найти к кому применить его.

 

возрастная категория интересует все-таки до 30 наверное и скорее всего от 23.

 

скорее всего интересны финансисты, экономисты, менеджеры среднего и высшего звена, возможно итшницы и юристы, но вобщем-то думаю это не критично.

 

хочется иметь возможность для начала с человеком пообщаться немного, а потом уже тянуть ее на свидание и т.п. соцсети тоже пробовал, тоже довольно печально все. клубы и рестораны тоже немного не то.

 

посоветуйте какие-то рабочие варианты плиз под мои цели

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

От 23 это уже половина разведенных с детьми. Поздно спохватился. Ты еще скажи желательно девственницу, которая берегла себя до тридцатника для того принца и до свадьбы ни ни. Подумай хорошо, а может оно тебе и не надо?

Молодая купится если только у тебя денег вагон. А чуть по старше девушек уже жизнь потягала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 23 это уже половина разведенных с детьми. Поздно спохватился. Ты еще скажи желательно девственницу, которая берегла себя до тридцатника для того принца и до свадьбы ни ни. Подумай хорошо, а может оно тебе и не надо?

Молодая купится если только у тебя денег вагон. А чуть по старше девушек уже жизнь потягала.

Ты скучный, замороченный и унылый пессимист.

Автор, а как у тебя с чувством юмора? Какие у тебя интересы? Образ жизни активный или не очень?

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с родителями понаехавшие, наличие собственной недвижимости уже большое достижение. Я не красавица, просто миловидная, но работаю над собой, и мне прочат стать 7-кой. Бери меня, не пожалеешь.

Да, я серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего интересны финансисты, экономисты, менеджеры среднего и высшего звена, возможно итшницы и юристы, но вобщем-то думаю это не критично.

 

 

Не понятно, тебе жена нужна, чтобы бизнес-план составляла или компьютер настраивала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне тут соперниц. Галадриэльке секс и мужчины не нужны, пусть кукует одна, а мне надо. К тому же у меня сегодня днюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея не во вкусе автора, а гальке такой чел как автор нафиг не уперся у нее и так все хорошо, и если он не зарабатывает ровно в полтора раза больше нее то уже мимо кассы)

А если серьезно то где угодно можно найти такую бабу, даже в клубе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Дэн, ну что ты как маленький. Кому интересна какая-нибудь офис-менеджерша или секретутка и т.д. Мужчине, у которого все хорошо, не нужна оборванка и бесприданница.

Серсея не во вкусе автора

Чойта я не в его вкусе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Дэн, ну что ты как маленький. Кому интересна какая-нибудь офис-менеджерша или секретутка и т.д. Мужчине, у которого все хорошо, не нужна оборванка и бесприданница.

Серсей, ну все мужчины разные же, кому-то важно, чтобы готовила борщ хорошо, убиралась и стирала, а кому-то поговорить хочется, а другому хороший секс подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Дэн, ну что ты как маленький. Кому интересна какая-нибудь офис-менеджерша или секретутка и т.д. Мужчине, у которого все хорошо, не нужна оборванка и бесприданница.

Серсея не во вкусе автора

Чойта я не в его вкусе?
Показывая свою чрезмерную заинтересованность и дикое желание выйти замуж за чувака которого не видела ты попадаешь под категорию бедная, несчастная) хотя я бы на месте автора присмотрелся) так что с др тебя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  :D вот и толкаются  :P ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  :D


так что пускай берет Галю в жены  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  :D вот и толкаются  :P ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  :D

так что пускай берет Галю в жены  :D

Пока на него только Гаврилыч клюнула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От 23 это уже половина разведенных с детьми. Поздно спохватился. Ты еще скажи желательно девственницу, которая берегла себя до тридцатника для того принца и до свадьбы ни ни. Подумай хорошо, а может оно тебе и не надо?

Молодая купится если только у тебя денег вагон. А чуть по старше девушек уже жизнь потягала.

 
 

Лол, ты решил демотивировать автора?) Сейчас и в тридцатник полно ОЖП без детей, с образованием и прочими формальными бонусами. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

prêt-à-porter, как-то высказала интересную мысль.   

 

Процитировать не смогу,но суть сводилась к тому,что вступать в брак надо с человеком если у вас с ним до некоторой степени хотя бы совпадают ценности, образ жизни, какие-то ориентиры духовные итп. А не по принципу,что "пора" или "надо" и вот вроде нарисовался чел подходящий по формальным параметрам (мат. и соц. статус,образование итп.).  

На месте автора, я бы концентрировался на том,чтобы найти бабу, с которой будет раппорт, похожую чем-то на него,смотрящую на мир как он (в какой-то степени хотя бы), не знаю как еще точнее сформулировать.  А уж какое там у неё образование и из какой она семьи, чисто моё субъективное мнение, дело десятое. Найти подходящего именно под тебя человека большая удача в жизни, это единственный аспект,где одно наличие ресурсов и статуса не играет ключевой роли,т.к. должно еще просто повезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне тут соперниц. Галадриэльке секс и мужчины не нужны, пусть кукует одна, а мне надо. К тому же у меня сегодня днюха.

Серьезно днюха? Поздравляю!!! С Днем варенья) Будь всегда красивой, веселой и счастливой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_girl, в Москве полно даже 30-летних женщин, которые не обременены грузом прошлого

Серьезно днюха? Поздравляю!!! С Днем варенья) Будь всегда красивой, веселой и счастливой!

Спасибо ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне тут соперниц. Галадриэльке секс и мужчины не нужны, пусть кукует одна, а мне надо. К тому же у меня сегодня днюха.

Серьезно днюха? Поздравляю!!! С Днем варенья) Будь всегда красивой, веселой и счастливой!
Пользуясь случаем хочу передать привет моей маме, бабушке, троюродному дяде и моему коту. Желаю им счастьяздоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея, а помню тебя в одной теме форума какой-то сисадмин  вроде пытался заинтересовать, вроде даже вы с ним контактами обменивались. С ним в итоге ничего путного не вышло, не в твоём вкусе оказался, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя до 31 года не было ни одних серьёзных ЛТР? Даже малюсенького ЛТРсб?

были.

когда мне было еще чуть больше 20, она в итоге конкретно хотела замуж, детей, а я вбил себе в голову, что мне еще рано, да и нет материальной базы для этого, ну и вся подобная хрень.

занялся работой, карьерой, были попытки бизнеса, но нельзя сказать, что особо удачные.

последнее время пришло понимание, что олигархом я уже не стану, а на хлеб с маслом всегда заработаю.

и пора сконцентрироваться на личной жизни.

если в этом аспекте будет все нормально, то возможно лет через 5-10 я все-таки стану крутым бизнесменом)

 

я бы не сказал, что молодые не ведутся, просто как тут кто-то правильно сказал, у меня есть потребность "поговорить", а с совсем молодыми слишком большая в интеллекте и жизненном опыте.

 

с чувством юмора у меня вроде все нормально, но часами ржать над наркоманскими анекдотами я уже не умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея, а помню тебя в одной теме форума какой-то сисадмин  вроде пытался заинтересовать, вроде даже вы с ним контактами обменивались. С ним в итоге ничего путного не вышло, не в твоём вкусе оказался, да?

Мы общаемся, но он далеко, в Калининграде, да и искра не проскочила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected]

Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, много читаю. Со мной не скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж какое там у неё образование и из какой она семьи, чисто моё субъективное мнение, дело десятое.

 

все мечтаешь о доярке? ;)

образование и семья архиважны.

часто бывает, что на начальном этапе, когда ты был влюблен, казалось, что вы так похожи, что вы одинаково мыслите и цель у вас общая - быть счастливыми вместе :D  а потом ее крестьянская сущность начинает лезть из всех щелей, и "ну и что, зато человек хороший" уже мало спасает.

 

так что у автора ориентиры верные, не могу сказать про них ничего плохого. вон и айтишниц рассматривает, что особенно приятно :)

 

по поводу вопроса "где найти" - нет тут однозначного ответа и быть не может. знакомиться, безусловно, лучше в своем кругу - среди друзей, на работе. в этом случае можно узнать человека с разных сторон, присмотреться к нему, не сближаясь до поры до времени. рестораны и СЗ - это, к сожалению, поиск иголки в стоге сена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, женись правда на Серсее (ака "Гаврилыч"). Я её ВВ не видел, но говорят, миловидная. Пафоса у неё и понтов зашкаливающих нет, чувство юмора отменное, образование и прочие формальные плюшки имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А уж какое там у неё образование и из какой она семьи, чисто моё субъективное мнение, дело десятое.

 

все мечтаешь о доярке? ;)

 

La donna Serpente, ну а о ком мне, лузеру и нищеброду, мечтать? Таким красивым, аристократичным, утонченным девушкам, как ты нужны олигархи на бриони. Вспомни, я ведь предлагал тебе выйти за меня замуж,но ты даже внимания не обратила...  

 

Мой уровень - доярки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой осенью за аж два месяца свободного полета с удивлением обнаружила, сколько в Москве свободных мужчин в возрасте 30-40 лет, состоявшихся и нацеленных на семью. как вспомню свои 20 лет, когда вокруг были только молодые болваны с ветром в голове и без гроша в кармане, озабоченные поиском ненапряжных СО, так просто плакать хочется! :)

 

на бриони

 

 

не "на", а "в" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Показывая свою чрезмерную заинтересованность и дикое желание выйти замуж за чувака которого не видела ты попадаешь под категорию бедная, несчастная) 

у автора тема как крик души, как на этом фоне можно выглядеть нуждающейся? только отменное ЧЮ Серсеи ) Тут уж точно она не намекает на свадьбу  :D

 

Автор, не теряйся. Девка хорошая, надо знакомиться. Только потом хоть отпишитесь ;)  Что-то мне подсказывает, что именно Гаврилыча может разочаровать собеседник. А вдруг нет?!!! Интрига  :ph34r:

 

С Нике не знакомься! Она пессимист склонный к депрессиям! Выбирай Гаврилыча ; )

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига однозначно есть. В прошлый раз я в сисадмина не очень верил. Здесь вроде автор повысокоранговей будет да и Серсее ажно 25 уже исполнилось,засиделась в девках  :D


 

на бриони

 

 

не "на", а "в" ;)

 

У нас в деревне только 3 класса начальнй школы есть, там только азы грамотности давали и счёт до ста, а чтобы дальше учиться, надо было ездить в районный центр за 100 километров. Я не стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про свадьбу говорить рано, но познакомиться с человеком одного со мной социального статуса и с далекоидущими планами - я только за

Изменено пользователем Гаврилыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея, не паникуй раньше времени, мож у автора обед на работе уже и он пошёл в кафешку на бизнес-ланч. В 13.00 вернется к компу и настрочит тебе письмо  :)

 

И вообще, что за детский сад, верни женский ник и пол поставь женский, новые люди на форуме могут ведь не ценить такой тонкий юмор. Будут думать,что ты мужик бородатый, который глумится.  

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя до 31 года не было ни одних серьёзных ЛТР? Даже малюсенького ЛТРсб?

были.

когда мне было еще чуть больше 20, она в итоге конкретно хотела замуж, детей, а я вбил себе в голову, что мне еще рано, да и нет материальной базы для этого, ну и вся подобная хрень.

занялся работой, карьерой, были попытки бизнеса, но нельзя сказать, что особо удачные.

последнее время пришло понимание, что олигархом я уже не стану, а на хлеб с маслом всегда заработаю.

и пора сконцентрироваться на личной жизни.

если в этом аспекте будет все нормально, то возможно лет через 5-10 я все-таки стану крутым бизнесменом)

 

я бы не сказал, что молодые не ведутся, просто как тут кто-то правильно сказал, у меня есть потребность "поговорить", а с совсем молодыми слишком большая в интеллекте и жизненном опыте.

 

с чувством юмора у меня вроде все нормально, но часами ржать над наркоманскими анекдотами я уже не умею)

 

Ну тогда не страшно отдавать тебя в руки девушки под ником Гаврилыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврилыч, не зря тебя троллем считают  :P  сиди тихо    :D  Мы сейчас все наладим ) 

 

 

petr ivanov, 

не обращай внимание на её писанину! в жизни это скорее всего интересный экземпляр!  Встретится точно лишним не будет. 

 

 

 

 

 
Нике, твои интересы и так видны. Ты тоже вроде активно хотела встречи, даже писала тут на форуме .... И шутка твоя про Галадриэль не уместна. Этому человеку вначале надо над своим внутренним равновесием серьезно поработать. Ей никакие отношения не подойдут и это знает каждый кто читал её сообщения. 
Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не страшно отдавать тебя в руки девушки под ником Гаврилыч.

 

Нике, а почему так, ты имеешь ввиду,что они идеальная пара или что автор не твой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда не страшно отдавать тебя в руки девушки под ником Гаврилыч.

 

Нике, а почему так, ты имеешь ввиду,что они идеальная пара или что автор не твой вариант?

 

Она так хвостиком махнула  :)  "Вот она я" "  но меня ты не интересуешь" = "заинтересуй меня"  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну тогда не страшно отдавать тебя в руки девушки под ником Гаврилыч.

 

Нике, а почему так, ты имеешь ввиду,что они идеальная пара или что автор не твой вариант?

 

Она так хвостиком махнула  :)  "Вот она я" "  но меня ты не интересуешь" = "заинтересуй меня"  ^_^

 

 

Ну вот, а еще в моей теме про женщин - прирождённых пикаперов мне не верили, я бы сроду не догадался о смысле этого финта ушами, спасибо  :)  

 

P.S. Сейчас наберу иллюстративный материал, создам тему "женщины - прирождённые пикаперы 2.0", позову в тему Галадриэль, и тема будет в топе форума на неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Нике не знакомься! Она пессимист склонный к депрессиям! Выбирай Гаврилыча ; )

Всё правильно, со мной знакомиться не надо, я замкадыш.

Ничего, найдется мой принц и снимет всю депрессию горячим поцелуем.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нике хитрющая лиса, типа я не такая. да и вообще завоюйте меня  :D

 

правильно, нефиг Нике занимать. еще такая симпотяшка достанется хз кому  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё правильно, со мной знакомиться не надо, я замкадыш.

 

 

ну вот еще раз !  

 

что как нелюди та, а?  Пусть познакомятся. К тому же у девушки ДР. Чем не повод  :D

 

Ничего, найдется мой принц и снимет всю депрессию горячим поцелуем.

 

 

... Эх, Нике, Нике... 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, твои интересы и так видны. Ты тоже вроде активно хотела встречи, даже писала тут на форуме .... И шутка твоя про Галадриэль не уместна. Этому человеку вначале надо над своим внутренним равновесием серьезно поработать. Ей никакие отношения не подойдут и это знает каждый кто читал её сообщения. 

Ну хорошо, я же не против, пусть работает. Это ещё никому не помешало, я тоже работаю над собой, это очень не просто.

Я лично вижу улучшения. 

А они взрослые люди, сами разберутся.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда не страшно отдавать тебя в руки девушки под ником Гаврилыч.

 

Нике, а почему так, ты имеешь ввиду,что они идеальная пара или что автор не твой вариант?

Гаврилыч больше подходит под его требования. Не шучу.

 

 

 

Ну тогда не страшно отдавать тебя в руки девушки под ником Гаврилыч.

 

Нике, а почему так, ты имеешь ввиду,что они идеальная пара или что автор не твой вариант?

 

Она так хвостиком махнула  :)  "Вот она я" "  но меня ты не интересуешь" = "заинтересуй меня"  ^_^

 

 

Ну вот, а еще в моей теме про женщин - прирождённых пикаперов мне не верили, я бы сроду не догадался о смысле этого финта ушами, спасибо  :)

 

P.S. Сейчас наберу иллюстративный материал, создам тему "женщины - прирождённые пикаперы 2.0", позову в тему Галадриэль, и тема будет в топе форума на неделю 

 

Ну вы меня раскололи в два счёта, так даже неинтересно  :)

Годива, ну с ориентацией хоть так же всё осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...