Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

к примеру эрудированностью и способностью поддерживать разговор на различные интересные мне темы.

ну не такие уж они и крутые. муж около 2к дол зарабатывал, она около 10к.

вторая поскромнее, тыс 5.

Они же не в долларах зарабатывали, в РФ это редкость, ты лучше в рублях озвучивай, а то валюта скачет туда сюда.

А теперь вопрос. Если бы мужья их гнобили, не давали развиваться, стали бы они столь интересными женщинами, способными поддержать разговор?

по-моему в рублях это было что-то наподобие 70, 300 и 170. я просто привык все в уме сразу в доллар пересчитывать, и в национальных валютах плохо запоминаю.

Вопрос конечно интересный. Ну первая как я понял начала развиваться после того как муж на что-то там бабок не дал, то ли не было. Что бытовое, то ли джакузи, то ли новую кухню. До этого она вообще дома сидела в детьми.

Вторая по-моему дома никогда не сидела, ну в декрете только. У второй муж тоже на ее уровне зарабатывал. Юрист, если не ошибаюсь.

Вопрос в том насколько им это все в итоге помогло.

Я всю жизнь считала, что если стать забитой, тихой мышью, сидеть дома и не иметь ни каплю личных амбиций - это всегда губительно для брака. Классический сценарий, когда мужчине становится не интересна жена и он заводит любовницу, а потом их держит только общий быт, дети, сложный бракоразводный процесс . Если держит.

Да и как не работать, если муж 70 зарабатывает? Простите, но это не та зп, при которой можно позволить себе дома сидеть. Не только амбиции, но и тупо нужда толкает идти зарабатывать.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

Я всю жизнь считала, что если стать забитой, тихой мышью, сидеть дома и не иметь ни каплю личных амбиций - это всегда губительно для брака. Классический сценарий, когда мужчине становится не интересна жена и он заводит любовницу, а потом их держит только общий быт, дети, сложный бракоразводный процесс . Если держит.

Да и как не работать, если муж 70 зарабатывает? Простите, но это не та зп, при которой можно позволить себе дома сидеть. Не только амбиции, но и тупо нужда толкает идти зарабатывать.

наверно ты права. но по-моему все-таки это больше от мужчины зависит заведет он любовницу(ц) или нет.

и 2*70 лучше чем просто 70. с этим тоже не поспоришь

 

только где в россии на всех баб с зп 300к набрать мужиков с доходом 1500 к не совсем понятно. это если по твоей формуле считать

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь считала, что если стать забитой, тихой мышью, сидеть дома и не иметь ни каплю личных амбиций - это всегда губительно для брака. Классический сценарий, когда мужчине становится не интересна жена и он заводит любовницу, а потом их держит только общий быт, дети, сложный бракоразводный процесс . Если держит.Да и как не работать, если муж 70 зарабатывает? Простите, но это не та зп, при которой можно позволить себе дома сидеть. Не только амбиции, но и тупо нужда толкает идти зарабатывать.

наверно ты права. но по-моему все-таки это больше от мужчины зависит заведет он любовницу(ц) или нет.

и 2*70 лучше чем просто 70. с этим тоже не поспоришь

Есть мужчины, которым лень заводить. Им вообще всё лень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мужчины, которым лень заводить. Им вообще всё лень.

такое впечатление, что у тебя большой опыт общения с ленивыми мужчинами

 

кстати, это была одна из любимых фраз барышни №1 из моего примера

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я на досуге форум, а особенно темы про разводы...

и видимо надо сделать вывод, что для гармоничных отношений надо:

1) женщину гнобить

2) элементы ББПЕ приветствуются

3) женщине нельзя давать развиваться, давать лишние деньги и возможности

4) чем забитее она будет тем лучше, но какой-то минимум интеллекта должен присутствовать, необходимый для повседневной жизни

5) брак только с контрактом

6) отношения с женщиной примерно одинакового с тобой уровня развития обречены на провал, если будешь развиваться медленнее чем она. постоянно придется быть круче. если не будешь, то станешь говном

7) наличие у ОЖП доходов, имущества особо не скажется на благосостоянии семьи, т.к. это автоматически увеличивает ее запросы

8) не факт, что высокий интеллект и профессиональная успешность женщины хорошо отразится на интеллекте детей, т.к. не факт, что у нее будет на них время. у мужика при этом тоже не будет на них времени, т.к. он будет занят тем, чтобы быть круче женщины.

9) идеально, если возраст ОЖП будет в пределах 25-30 - вроде как и мозги появились и нагулялась и вроде как молодая еще.

 

эх, а так хотелось с женой иногда поговорить)))

но ничего, всегда можно нанять женщину-консультанта по интересующим вопросам, которая будет всегда на связи...

 

Реально универсальный пункт тут один: брак только с контрактом. Брак без контракта - это как секс без презерватива, но почему-то гораздо популярней. 

 

Остальный выводы параноидальные, деструктивные ("гнобить жену", ББПЕ - явно не примеры здорового поведения) и основаны на искажённой статистике - ведь здесь не пишут мужчины, у которых брак не развалился, которые при этом отлично живут с развитыми, успешными жёнами, кто-то даже с женами успешнее себя. 

 

А реально для брака и долгосрочного сожительства важно очень хорошо "регулировать ожидания" стараться. Много и ясно доносить до женщины, чего ты ожидаешь от неё и чего она может ожидать от тебя в браке. В о основном мужики страдают от того, что либо не доносят этих ожиданий, либо напрямую вводят женщину в заблуждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "панацея" - брачный контракт?

Вы почитайте тексты стандартных БД сначала. А потом почитайте о практическом их применении в случае (99%) появления ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально для брака и долгосрочного сожительства важно очень хорошо "регулировать ожидания" стараться. Много и ясно доносить до женщины, чего ты ожидаешь от неё и чего она может ожидать от тебя в браке. В о основном мужики страдают от того, что либо не доносят этих ожиданий, либо напрямую вводят женщину в заблуждение. 

если посмотреть глобально, то большинство конфликтов между людьми от того, что кто-то не оправдал чьи-то ожидания или перестал оправдывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "панацея" - брачный контракт?

Вы почитайте тексты стандартных БД сначала. А потом почитайте о практическом их применении в случае (99%) появления ребенка

да накрайняк можно просто не расписываться и все. имущественные права можно разруливать механизмом поручительств. а обеспечение ребенка и права на ребенка все равно регулируется в итоге по стандартному законодательству, насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Чем шире круг общения, тем больше шансов найти то, что нужно. Чем больше выборка, тем больше шансов.

А узнать, какая любовь у вас будет через 10 лет невозможно.

Сначала нужно найти взаимность сейчас, а дальше беречь и развивать ее. Какой смысл загадывать что будет будет через 10 лет с несуществующей пока любовью)

 

Любовь любовью а кушать хочется всегда. Окружение это 90% , согласен. Очень редко кто через 10 лет испытывает те же самые этмоции и загадывать на такой перод это все равно что  в темной воде искать клад

 

Но всё же идеальный вариант,чтобы сексвостребованность у ожп была выше,тогда у тебя будут эмоции,но общий уровень ДСП - выше. (А человек любого пола так устроен,что не может испытывать сильное влечение к партнеру у кого ДСП+соц ниже его по всем пунктам).

Все альфонсы приуныли :D , могу привести пример из жизни когда симпотичная 35 летняя ОЖП со следами комплесного ухода на лице и с солидным состоянием бегала словно девочка за 25 летним альфонсом- стриптизером ловя его у других баб и выкупая его с заведнии. Не надо недооценивать качественный секс и эмоции. Для ОЖП на первом месте стоят именно эмоции а не рассудок  у большинства. И не у всех включается ум даже после рождения ребенка. Некоторые продолжают искать приключений

 

На качественном сексе далеко не уедешь.

Лежать, пока он тебя трахает, и думать, сейчас вам хорошо, но только вы встанете с кровати, он снова станет тем, кем был. Снова плохое отношение, неуважение и тд.

На качественном сексе уедешь и причем очень далеко (совет девушкам в первую очередь). Советую почитать несколько книжек про культовых в женских кругах ОЖП. Шанель, Адриана Лима, Ирина Шейк (не знаю есть ли книга но образец очень любопытный) и т.д 

Все они применили секс в виде привлечения мужчин к своему личностному росту. Шанель нашла спонсора для своего первого магазина шляпок в Париже через постель (кстати факт что она никогда никого не любила) это к тем которые говорят что ложусь в постель только по любви. Можно сколько угодно усираться говоря что она была талантливой но без денег ее талант бы никто не оценил. Или не так быстро что остается навсегда вопросом

Лиму снимал и шпили один из самых известных фотографов, он же показал ее миру, был слит когда из него был выкачан ресурс необходимый для продвижения лица. Шейк - никому не известная на Западе "русская модель" стала сверх популярной когда стала встречаться с Роналду.

Примеров масса и практически за каждой девушкой из телевизора или из обложек журнала виднеется след секс услуг 

Говорите на сексе далеко не уедешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сексе уехать можно. и даже довольно далеко. отношения с вышеуказанными барышнями мне например здорово помогали в работе с их конторами. но как бы не совсем это все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ужас. Хотел найти ответ на инетересующий меня вопрос. Тоже 31, деньги , работа и нет жены. Но вместо этого прочитал столько флуда. Редкие хорошие мысли, в череде поздравлений с Днем рождения, хихиканий подружек и рассуждений о том какая должна быть жена.

Далее я дам некоторые советы, проецируя их на себя:

- Рассуждая о том, какая должна быть жена, ты во-первых тратишь кучу энергии мусоля эту бесполезную тему, потому что никто не знает какая она будет!  А во-вторых(что более страшно!), ты мысленно уже живешь с ней! Т.е. пропадает подсознательный стимул ИСКАТЬ! (Я считаю, что подсознание не может поймать разницу между увиденным в реале, во сне или фантазиях).

Поэтому Автору и мне в том числе нужно сосредоточиться на мысли: "У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ, НО Я ЕЁ ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ"! Тогда и вопрос будет не "ГДЕ?", а "КАК?"

А для решения вопроса "как?" и создан этот сайт и пикап в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу автор экономических специальностей, поэтому должен понять аналогию:

Ты же когда ищешь выгодный контракт не спрашиваешь себя: "Где мне заключить выгодный конракт?"))  Потому что ответ будет : ГДЕ, ГДЕ... В КАРАГАНДЕ!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не конструктивный диалог. Раз уж мы тут собрались по интересам, то и давай в этом ключе и работать.

Зачем? 
Да потому что многие эмоции и ощущения я в этой жизни уже испытал, кроме тех когда держишь своего ребенка на руках. Я думаю это пизд*ц КАКОЙ ПРИХОД))

Даже ради этого. Может чтобы весь мой смысл жизни сошелся в этом человечке, а не в девушке. Но конечно она тоже должна быть хороша, она должна быть та, которая дополнит меня и что-то привнесет в мою жизнь. А не присядет на мои ресурсы и не зациклит на себе мою энергию.

 

Поэтому девушкам я делаю такой посыл: приходи в мой дом, пользуйся моими ресурсами, но будь готова и сама вкладываться для дальнейшего развития нашего союза. Некоторые девушки готовы к таким отношениям, но ни не зажигают меня, т.к. среднего уровня. А симпатюли всё-таки зациклены на себе. Бегать за ними можно, но что-то я устал. Поэтому нахожусь в своего рода тупике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не конструктивный диалог. Раз уж мы тут собрались по интересам, то и давай в этом ключе и работать.

Зачем? 

Да потому что многие эмоции и ощущения я в этой жизни уже испытал, кроме тех когда держишь своего ребенка на руках. Я думаю это пизд*ц КАКОЙ ПРИХОД))

Даже ради этого. Может чтобы весь мой смысл жизни сошелся в этом человечке, а не в девушке. Но конечно она тоже должна быть хороша, она должна быть та, которая дополнит меня и что-то привнесет в мою жизнь. А не присядет на мои ресурсы и не зациклит на себе мою энергию.

 

Поэтому девушкам я делаю такой посыл: приходи в мой дом, пользуйся моими ресурсами, но будь готова и сама вкладываться для дальнейшего развития нашего союза. Некоторые девушки готовы к таким отношениям, но ни не зажигают меня, т.к. среднего уровня. А симпатюли всё-таки зациклены на себе. Бегать за ними можно, но что-то я устал. Поэтому нахожусь в своего рода тупике.

да, ты прав. все-таки если разобраться, то живем мы ради детей. и свой ребенок это всегда радость и счастье, и ощущение того, что прожил жизнь не зря, вложил в кого-то часть своей души. у меня такой опыт был в со. но так как в воспитании ребенка принимают участие все его родственники так или иначе, то хочется, чтобы они были адекватными людьми. ну и конечно, если мама ребенка будет тупым крокодилом, то и дети с высокой долей вероятности тоже. но может быть для жизненного счастья это и не критично. а возможно даже наоборот)

 

я считаю, что люди сходятся для того, чтобы сделать жизнь друг друга лучше. конечно лучше когда вкладываются оба по мере возможностей, тогда и времени у обоих больше и вообще гармоничней отношения. да и жаба никого не давит особо.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже с когда с другом гуляю, то формирую свою цель так: "Пошли жен искать!". Он тоже холостой. 

 

Недавно прочитал про эксперимент "Вселенная-25" 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BB%D1%85%D1%83%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_(%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3)

 

Дак вот мыши-самцы, которым не досталось сразу самок потом обленились и только собой и занимались. "КРАСАВЦЫ". Я узнал в них себя и начал более активно действовать. Потому что были позывы забить, и пусть сама найдётся. А как показывает эксперимент - ЭТО В КОРНЕ НЕ ВЕРНО, и более того губительно для твоего рода.

 

В период стабилизации населения Вселенной-25 агрессивность самок повысилась, именно они — а не самцы — стали активно защищать свою территорию, однако матери не ухаживали за мышатами, предоставляя их собственной судьбе. Множество молодых самцов, не нашедших себе места в колониях по периметру загона, изгонялись в центр, и среди них также проявлялись отклоняющиеся формы поведения: пассивность либо чрезмерная агрессивность с нападением на других мышей, пансексуальное и гомосексуальное поведение. На стадии сокращения и распада популяции Кэлхун наблюдал возрастание числа еще одной группы самцов, которых он назвал «красавцами» (англ. beautiful ones, из-за отсутствия ран и рубцов): эти мыши не вступали в борьбу за самок и территорию, не проявляли активности к размножению и только питались, спали и чистили шерстку. Самки также перестали спариваться с самцами. Коллега Кэлхуна, доктор Хэлси Марсден, в 1972 году перенес несколько самок и самцов-«красавцев» в отдельные загоны, обнаружив, что мыши и там не пытаются спариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже с когда с другом гуляю, то формирую свою цель так: "Пошли жен искать!". Он тоже холостой. 

у меня вообще нет друзей, с которыми можно пойти "искать жен".

у части друзей все и так хорошо - давно и счатливо женаты, дети, другая часть ищет только мясо.

поэтому поиски кого-то с друзьями я давно забросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хождение с "женатыми" друзьями и им подобными - пустая трата времени. Им ничего не нужно и если попадаются парочка девушек, с которыми надо болтать, развлекать, то молчаливые друзья еще большим баластом ложатся на твои плечи)

 

В общем время для меня стало важной валютой в этой жизни. Мне резко стало некогда ходить и втуплять с друзьями, впустую сидеть в гостях или дома.

Ведь если прикинуть, то математика такая(при самых сжатых сроках). Мне 31. И предположим завтра я её встречаю:

- год уйдет на то, чтобы поверхностно её узнать. Понять хотя бы примерно, это то что мне нужно или нет. И много ли тараканов. (В бывших ЛТР я и за 5 лет не узнал человека)

- хотя бы полгода посмотреть в браке. Много ли изменилось в человеке, который приобрел официальные права на времяпровождение со мной))

- зачатие и рождение ребенка. Ну как у всех - 9 месяцев.

Итого: 2,5 года!  Ребенок появится в 33-35 лет. По европейским меркам это нормально, но для меня это "отставание от графика".

Изменено пользователем Rasta13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хождение с "женатыми" друзьями и им подобными - пустая трата времени. Им ничего не нужно и если попадаются парочка девушек, с которыми надо болтать, развлекать, то молчаливые друзья еще большим баластом ложатся на твои плечи)

 

В общем время для меня стало важной валютой в этой жизни. Мне резко стало некогда ходить и втуплять с друзьями, впустую сидеть в гостях или дома.

Ведь если прикинуть, то математика такая(при самых сжатых сроках). Мне 31. И предположим завтра я её встречаю:

- год уйдет на то, чтобы поверхностно её узнать. Понять хотя бы примерно, это то что мне нужно или нет. И много ли тараканов. (В бывших ЛТР я и за 5 лет не узнал человека)

- хотя бы полгода посмотреть в браке. Много ли изменилось в человеке, который приобрел официальные права на времяпровождение со мной))

- зачатие и рождение ребенка. Ну как у всех - 9 месяцев.

Итого: 2,5 года!  Ребенок появится в 33-35 лет. По европейским меркам это нормально, но для меня это "отставание от графика".

как по мне 1,5 даже много на то, чтобы узнать.

да, если посмотреть правде в глаза, то мы в полной жопе, к сожалению

может конечно и не в полной, но шанс последний, и надо не зафейлить. для этого надо активно заниматься вопросом

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше очкуешь по поводу того, что время тикает, и что уже "пора", "надо" и т.п. - тем выше шансы накосячить.

 

Ваша тревога напоминает женскую тревогу "мне 25/30/.../ а я не замужем ааааааааааа", которая ведет к тому, что ОЖП выскакивает замуж за не того парня, и кончается все плохо.

 

А всего-то надо отпустить ситуацию. Понимаю, сказать легко, сделать сложно - но это единственный рецепт.

Лучше создать семью со "своим" человеком позже, чем с "чужим" раньше. В первом случае жить долго и счастливо, во втором - развестись через несколько лет, просрав кучу ресурса в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верно)

ветка одиноких мужиков немного за

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем реальная тема

1) коворкинги, где сидят всякие мини-бизнесмены

2) сплавы на байдарках

3) сайты всякие, где итшники тусят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, специально "искать жену" - все-таки бредово, ИМХО. Надо быть готовым ее встретить - это да. Но это две совершенно разных вещи.

 

Вот знакомишься с девушкой - разве ты заранее знаешь, к чему приведет знакомство? Нет, конечно. Может, вообще не соблазнишь. Может, это будет секс на одну ночь. Может быть, через неделю она тебе надоест. Может быть, через месяц она тебя сама бросит. А, может, ты с ней детей и внуков нянчить будешь.

Заранее неизвестно ничего. В этом и прелесть жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например всегда работал на количество. ресурсов много не вкладывал. да что там говорить - вообще не вкладывал. принцип такой был.

то есть я действовал всякими хитрозакрученными нестандартными способами. и такое ощущение, что велись на это в итоге всякие хитрозакрученные нестандартные барышни.

сейчас я склоняюсь, что банальные кино\кафе\цветы работают намного лучше.

завалить можно любую и если правильно действовать, то практически любую можно в себя влюбить.

но объекты подходящие как-то не попадаются. я настолько прохаваный видимо стал, что заранее вижу большинство нюансов по девушке и особенности дальнейших отношений с ней. многих просто сливал после первого свидания, т.к. все понятно.

реально за последний год 1 только ОЖП была подходяшая, надо было в нее немного ресурса влить и все было. Но мне тогда не до этого было, сейчас жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например всегда работал на количество.

Количество не перешло в качество?

 

я настолько прохаваный видимо стал, что заранее вижу большинство нюансов по девушке и особенности дальнейших отношений с ней. многих просто сливал после первого свидания, т.к. все понятно.

Хорошо тебя понимаю. Когда заранее видишь слишком много - уже даже и заваливать зачастую не хочется: сразу видно, чем все кончится.

 

А какой вывод? Надо держать высокую планку. Искать такую ОЖП, в которой для тебя всегда будет загадка. Сложно? Да. Но другого пути все равно нет.

 

реально за последний год 1 только ОЖП была подходяшая, надо было в нее немного ресурса влить и все было. Но мне тогда не до этого было, сейчас жалею.

Времени на нее пожалел, да?

Ну, урок на будущее. Найдешь что хорошее - держи покрепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,для того,чтобы найти хорошую девушку .а там уже хорошую жену ,нужно количественным путем ее искать?

Тоесть в этом плане чем больше подходов-знакомств-соблазненний тем выше шанс,что ты найдешь ту ,с которой у вас пазл сойдется.

Ибо если встречаться с девушками раз в месяц ,толку от этого не будет .

    Мне еще кажется здесь играет роль такое понятие ,как "судьба".Многие отрицают,но ведь такие моменты есть.Ты можешь вообще заблудиться в трех соснах и там найти свою нимфу и  жить с ней душа в душу ))Но все таки количественных подход  намного вернее.

 

А вообще я таких видела .Как-то на работе с таким мужчиной познакомилась ,ему было около 30,хоть выглядел намного моложе.Подкачанный ,симпатичный ,стильно одет .Видно,что следит за собой.умен.Сказал помнится,что решил провести со мной время(оплатив деньгами ),чтобы просто познакомится .

И это не один случай.Просто запомнился этот парень именно тем,что был очень хорош.И реально не понимаешь,как такие не могут найти себе пару .

Ну в итоге ничего не вышло .т.к у  меня был парень,на котором была повернута .Остается только посочувствовать )

 

И я вот задумалась .Всем так важна семья,нормальная,как будто девушки - сироты  (считай ,как я ),люди второго сорта Ей -Богу.

Я например заметила,что девушкам.,которым рано пришлось выживать и которые хлебнули в жизни сполна очень хорошие люди .Они многое прошли,рано позврослели ,ценят семью и не бросят в трудную минуту .

 

А те,у которых все было ,часто очень избалованные и с большими тараканами в голове .

 

Да и с работой так же.Девочка может работать продавцом в свои там 23-25 лет .и даже иметь неоконченное высшее.при этом быть вполне положительной девочкой .

Так что я согласна,что работа-семья-это дело 10-е.

 

А по поводу поиска девушки. Главное завести удачное хобби и уже во -первых,вам будет о чем поговорить,во-вторых,вы уже будете близки и через многие пройти.Меня вот привлекают плаванье на байдаркахи  походы ,т.к это экстремально,бывают сложные ситуации  где узнаешь человека сполна )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем реальная тема

1) коворкинги, где сидят всякие мини-бизнесмены

2) сплавы на байдарках

3) сайты всякие, где итшники тусят

Мне казалось, девушек там не особенно много. И ищут там нормального парня, чтобы выйти замуж. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я вот задумалась .Всем так важна семья,нормальная,как будто девушки - сироты  (считай ,как я ),люди второго сорта Ей -Богу.

Я например заметила,что девушкам.,которым рано пришлось выживать и которые хлебнули в жизни сполна очень хорошие люди .Они многое прошли,рано позврослели ,ценят семью и не бросят в трудную минуту .

 

Так никто не говорит, что дети сироты, разведенок чем-то плохи. У них другой уклад жизни. 

Дочери разведенок, часто видят хахалей своей мамаши. Что несомненно откладывает отпечаток на дальнейшей жизни. И только 0.1% из 100 не такие. Смогут сохранить семью, остальные же последуют примеру мамаши. 

То что девушка многое пережила, соглашусь, дает стабильность отношениям. Сравнить тех же девушек от 18-23 - инфантильных очень много. А те кто не так ветренен и наивен - состоят в основном вот из тех, кто многое повидал в жизненном плане, и малая доля просто хорошо воспитанных девочек(хоть в богатой семье). 

Можно сказать, что идеальная жена складывается в основном из нескольких пазлов. 

Полная семья + братья/сестры + хорошее воспитание + жизненный опыт. Все частицы этой формулы можно менять по своему желанию, но процент успеха будет стремиться к минимуму при смене слагаемых.

 

 

А те,у которых все было ,часто очень избалованные и с большими тараканами в голове .

Вы правы, хотя и встречаются абсолютно земные неизбалованные дочки миллиардеров и миллионеров. Знаю парочку таких, примерные жены. Наверное они и были нормальными из-за полной семьи + есть братья и сестры + работали официантами + получили хорошее воспитание от родителей. Как видите этот пример не противоречит формуле, и не является исключением. Основная проблема богатых девушек в инфантильности и капризности, которое возникло из-за плохо воспитания, когда еще с детства при плаче им затыкали рты золотой соской.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ищущие жену, жаль, что вы не в Севастополе. :)

У меня есть одна подходящая девушка, соответствующая высказанным здесь параметрам. Кроме этого, можно прибавить направленность на семейные ценности. Ну и конечно, приятная внешность имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ищущие жену, жаль, что вы не в Севастополе. :)

У меня есть одна подходящая девушка, соответствующая высказанным здесь параметрам. Кроме этого, можно прибавить направленность на семейные ценности. Ну и конечно, приятная внешность имеется.

Фото девушки в личку! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если отличница комсомолка спортсменка и просто хороший человек еще не замужем, значит страшная как ведьма  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отличница комсомолка спортсменка и просто хороший человек еще не замужем, значит страшная как ведьма  :D

 

Нет, в данном случае, это значит, что у нее запросы соответствуют своим данным. А найти отличника, спортсмена, хорошего человека, свободного и чтобы появилась взаимная влюбленность - тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю,для того,чтобы найти хорошую девушку .а там уже хорошую жену ,нужно количественным путем ее искать?

Тоесть в этом плане чем больше подходов-знакомств-соблазненний тем выше шанс,что ты найдешь ту ,с которой у вас пазл сойдется.

Ибо если встречаться с девушками раз в месяц ,толку от этого не будет .

    Мне еще кажется здесь играет роль такое понятие ,как "судьба".Многие отрицают,но ведь такие моменты есть.Ты можешь вообще заблудиться в трех соснах и там найти свою нимфу и  жить с ней душа в душу ))Но все таки количественных подход  намного вернее.

 

А по поводу поиска девушки. Главное завести удачное хобби и уже во -первых,вам будет о чем поговорить,во-вторых,вы уже будете близки и через многие пройти.Меня вот привлекают плаванье на байдаркахи  походы ,т.к это экстремально,бывают сложные ситуации  где узнаешь человека сполна )

чтобы что-то или кого-то найти надо четко понимать, что именно ты ищешь и ставить реальные цели. т.е. просто бездумный перебор заканчивается потерей времени.

судьба штука классная, но она бывает довольно часто злая, с судьбой можно пытаться бороться.

хобби это классно, но реально кого-то узнать по ним сполна сложно, но какие-то выводы сделать и наладить общение они помогают.

Ребята, ищущие жену, жаль, что вы не в Севастополе. :)

У меня есть одна подходящая девушка, соответствующая высказанным здесь параметрам. Кроме этого, можно прибавить направленность на семейные ценности. Ну и конечно, приятная внешность имеется.

ребята, ищущие жену морально готовы к переезду. и уже выбирают билеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вобщем реальная тема

1) коворкинги, где сидят всякие мини-бизнесмены

2) сплавы на байдарках

3) сайты всякие, где итшники тусят

Мне казалось, девушек там не особенно много. И ищут там нормального парня, чтобы выйти замуж.

так это вроде как и неплохо, что ищут.

итшницы чем хорошо - умные, попадаются вполне симпатичные, работа с одной стороны интересная и перспективная, с другой стороны довольно высооплачиваемая и при этом успешный итшник не обязательно должен обладать менеджерскими навыками, что дает надежду на сохранение здоровой психики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вобщем реальная тема

1) коворкинги, где сидят всякие мини-бизнесмены

2) сплавы на байдарках

3) сайты всякие, где итшники тусят

Мне казалось, девушек там не особенно много. И ищут там нормального парня, чтобы выйти замуж.

так это вроде как и неплохо, что ищут.

итшницы чем хорошо - умные, попадаются вполне симпатичные, работа с одной стороны интересная и перспективная, с другой стороны довольно высооплачиваемая и при этом успешный итшник не обязательно должен обладать менеджерскими навыками, что дает надежду на сохранение здоровой психики.

 

Ну ладно. Расскажешь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отличница комсомолка спортсменка и просто хороший человек еще не замужем, значит страшная как ведьма  :D

Не-а. :)

Галадриэль всё верно написала. И отличница (красный диплом), и спортсменка, и внешне приятная, на мой взгляд. Вредных привычек нет. Пока свободная. Проблема найти ровню. Речь не об олигархах, а о мальчике с подобными ей качествами.

 

Фото фигуры убрала. Кому надо, уже все посмотрели и написали.

 

Фотографию лица вышлю в личку всем внушающим доверие парням не ниже 180 см.  :D

Изменено пользователем Лучик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой да ладно, идешь такой за девушкой, пионерка с заду, поравнялся рот открываешь что бы познакомиться, блин крокодил  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если отличница комсомолка спортсменка и просто хороший человек еще не замужем, значит страшная как ведьма  :D

Не-а. :)

Галадриэль всё верно написала. И отличница (красный диплом), и спортсменка, и внешне приятная, на мой взгляд. Вредных привычек нет. Пока свободная. Проблема найти ровню. Речь не об олигархах, а о мальчике с подобными ей качествами.

 

Вот фото фигуры:

http://radikall.com/images/2015/06/30/a35nb.png

 

Фотографию лица вышлю в личку всем внушающим доверие парням не ниже 180 см.  :D

 

Тити маленькие, фигура обычная. Но если родилась в Севастополе то значит с внешностью все в порядке )

Краснодипломниц кругом не мало. Это не показатель успешности. У меня диплом синий причем из глухой Сибири и это не помешало мне поступить на бюджет в Бауманский даже с 4 четверками в аттестате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...