Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап не работает


Replуcant

Рекомендованные сообщения

Вообще "претензии" у меня были к другому форуму, но там в мою историю не поверили, забанили не дав уточнить, придравшись к мелочам, да и вообще мне кажется ничего не поняли. Я на самом деле посвятил год жизни проверке советов, что мне там дали.Вот скопированное собщение с добавленными мною пометками.

 

Привет) Год назад мне выпала удача почитать темы на форуме (не этом) и так как человек из меня экспериментально любопытный, то задумал проверить некоторые постулаты пикапа на своей шкуре. Не сомневаюсь, некоторые из них вставлены в мужчину природой(как и возможные недостатки) и использовал я их до того неосознанно. Но в целом "претензии" выглядят так:

Как вы догадываетесь на форум тогда зашел после расставания с теперь уже бывшей, для меня это было странно - кидал напарниц обычно я, иногда даже из-за интереса проверить себя - могу/не могу. Итак первым советом мне было -

(слова мои показались вы##оном многим, но написанное правда, кроме того, работаю в медийной сфере, там навалом красоток, развернуться есть где)

 

Игнорировать

 

И, о счастье, девочка позвонила через неделю(здесь я должен был уточнить,что игнорировал неделю по правилам там не брать трубку не появлятся на виду, чтобы далее отследить её состояние), узнать как дела. Закинул пару удочек и косвенно понял, что она просто волновалась из-за того, не сделал ли я чего за это время такого( ну там руки наложил, всякое бывает), что может повредить её репутации, в глазах общих знакомых. Ведь если отношения длятся длительное время, то репутации срастаются и нужно некоторое время, дабы "её мужик" превратился в "её брошенного козла", а потом пф и "бывший". Вот эта информация её и интересовала. Второй раз позвонила чуть позже(через неделю игнора), в минуту слабости, ночью, чего-то там пролопотала и быстро взяла себя в руки, перешла на деловой тон и отключилась. Третий раз трубку не взял. Потому как был занят буквально тем, что воплощал второй совет

(надо сказать, что год назад я задал вопрос - как вернуть, но этого не произошло, хотя исправно не отвечал ей последующее время, даже не знаю, что с ней сейчас и где, так как посвятил себя теории то если нужно - поеду, найду и верну, если есть инструкция как это сделать)

 

Трахнуть 10 Других

 

Сразу скажу - обвинений нет никаких, совет мне понравился, другое дело, что нужно было находить их в возрастании (каждая лучше предыдущей), c чем я попотел, но теперь эксперимент завершён. Первые три прошли легко, потом забуксовал малость(все же я не идеал). Еще перемены в моём поведении(прошу учесть - перемены в поведении, а не держание свечи над моими половыми актами) заметили мои друзья и те, что семейные - занесли мою кандидатуру на совместные праздники в черный список. Дабы не развращал своими замашками окружающих.(Среди работников искусства очень много подкаблучников, но тем не менее из них хорошие друзья) За это время отказал больше раз, чем трахнул, ибо исследование оказалось для меня важной штукой и тех, кто был ниже очередной ТД, игнорировал. Все без исключения подруги моих друзей стали настраивать их(друганов) против меня по разным причинам. Понятно почему. Хоть я пытался это скрывать, но не спецагент все-таки, там телочка излишне красивая со мной за ручку шла, в другом месте высказал публично "куплю пива только за минет"(здесь надо было уточнить, что это шутка кинутая за праздничным столом) или вроде того. Всё. Я им чужой, ибо явный самец в свободном поиске, порчу картину райской семейной жизни. Были и свободные друзья, но они максимум месяц свободны, потом опять новая или старая вместе. Но меня это забавляло, да и времени переживать не было, ведь для такого дела необходимо

 

Прокачаться

 

Повысить параметры. Не сказать, что до этого я бомжевал и был одет в лохмотья. Подозреваю, что бывшая стала бывшей из-за того, что чуствовала себя частью моего графика. Работа-спортзал-секс-веселые выходные- много работы - спортзал - нет секса - планы на отпуск и так по кругу. То есть мне надо было наоборот освобождать время для встреч, заигрываний и тд. И самоуверенность у меня из-за этого стала липовая, мне пришлось не делать дела, а выставлять все так что дела у меня лучше некуда. Кстати, очередных ТД я трахал не всегда по разу, пока не подвернется получше. Трахал как хотел, делал что хочется, пока не началось

 

Осмысление

 

Мне не нужна совместная жизнь. Это факт. Вместо этого я трахаюсь и время от времени хожу провериться на всякие инфекции, последнее неприятно. Тёлочки поумнее подозревают меня в пикаперстве, но я обратил это в шутку, ибо насрать.Для настоящих пикаперов 10 новых в год это мелочёвка.  Знакомые видят во мне зло, круг общения теперь - озабоченные пикапом  товарищи, своим примером тащу их в бездну безбрачия, так что от старости не умру, грохнут намного раньше)).  Женщина для меня объект вроде овцы, так как теперь я сам превратился в невероятно хитрое смышленное животное и понизил им всем заранее все параметры. Не могу в общем остановится на чем-то конкретном. Номером десять трахал ох##но красивую телочку, молодую(23), интересную, не дура, не шалава, оригинальна, сами ангелы небесные спускались и показывали пальцем "живи с ней отныне", но мне не интересно, все равно, скажет чего не так, на х#й пошлю, другую даже искать не надо, ждет как позвоню. То есть все отлично, всеми руками за такой образ жизни, но проблема в том, что я не размножаюсь и не веду сына в школу, как хочется. Как кидал напарниц раньше, так и продолжаю, даже до свадьбы не доходит. Итак, какие советы теперь мне дадите?

 

Возможно, трудно поверить, что кто-то так увлечется проверкой одной теории, но мне кажется, повторюсь, 10 новых телок в год это мелочь для пикапа, и это нормально для пикапера какого-нибудь начинающего уровня, поэтому хвастовства не вижу, нужно только прочитать вдумчиво и все. Странное у меня ощущение, провел эксперимент, результаты есть, но не заоблачные, а мне пишут в ответ - ты врешь, так не бывает. На самом деле я не добрался до 9-10ток наверное(если под десяткой подразумевается Анджелина Джоли какая-нибудь), но то, что каждая была хоть немного лучше предыдущей, это да.

 

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И, о счастье, девочка позвонила через неделю(здесь я должен был уточнить,что игнорировал неделю по правилам там не брать трубку не появлятся на виду, чтобы далее отследить её состояние), узнать как дела. Закинул пару удочек и косвенно понял, что она просто волновалась из-за того, не сделал ли я чего за это время такого( ну там руки наложил, всякое бывает), что может повредить её репутации, в глазах общих знакомых. Ведь если отношения длятся длительное время, то репутации срастаются и нужно некоторое время, дабы "её мужик" превратился в "её брошенного козла", а потом пф и "бывший". Вот эта информация её и интересовала. 

 

 

 

 

Подозреваю, что бывшая стала бывшей из-за того, что чуствовала себя частью моего графика. Работа-спортзал-секс-веселые выходные- много работы - спортзал - нет секса - планы на отпуск и так по кругу.

 

 

 

 

 

Автор, ты написал какую-то х*йню... Очередной высер... Когнитивный диссонанс... 

Как может быть такое???!!! 

У тебя получается в жизни так... Работа это твоё сердце, спортзал это твои ноги, весёлые выходные это твои руки, секс это твоя печень... Про бывшую не слова... Х*й с ним, бывшая это коренной зуб... Из-за потери одного зуба менять себя, свой образ жизни, приходить в пикап, курить форумы, при этом не получая кайфа... т10д это для додиков, для лохов, которые притёрлись к одной пилотке и думают, что лучше её нет...

Надеюсь, я обосновал, что ты 3,14здобол... У тебя было всё по-иному в лтр Девушка-работа-спортзал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано грамотно и неплохо, мысли излагаешь хорошо, но я так и не понял смысл этой темы, вокруг чего предполагалось вести дискуссию? Нам за тебя решить как тебе жить? 

 

Или ты как маленький мальчик, не понимаешь что любая палка о двух концах? За все приходится платить, ты уж не обессудь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицо мужского пола, понимаю, что трудно удержать в голове некий текст, в котором условия в разных местах, но я старался сделать его покороче.

Ты первой строчкой пишешь, что х##ня, второй разбираешь как и что у меня на самом деле обстоит.

 

puckiper, не жалуюсь, потестил пикап таким образом и нашел подводные камни,

Во-первых правила пикапа очень неконкретны к ситуации. То есть девушка ведет себя предсказуемо по пикапу, но причин у нее может быть куча, совершенно других. Это как пытатся перегородить дамбой поток автомобилей, считая их стихийным бедствием, а достаточно поставить шлагбаум.

Попробую сформулировать чем именно мне не понравился пикап. Я, прекрасно зная себя, нашел вариант из среднего разряда, симпатична но не модель, готовит/убирает, воспитана,забавно трахает мозги иногда, здоровый организм. Теперь же такие как она мне не интересны, у меня в смартфоне список телочек лучше , готовых раздвинуть ноги, но я не представляю как с ними можно создать семью, прокормить их запросы, да и почки у них может куплены при рождении чужие, папа то при деньгах. Это я утрирую. Ну да, что-то пошло не так, c девушкой, отобранной для продолжения моих генов, не срослось, обратился к специалистам. Почитав советы, осознанно и самолично принял решение проверить на практике. Занимаюсь обманом, трачу время на солярии и спортзалы, авантюры, подготовку к свиданкам, поиск девушек, это не так просто как сказать. Вот отчет. Будь на моём месте, что бы вы сделали теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот тебе цепочка:

Знание -> умение -> навык

 

Считай что у тебя уже есть умение которое судя по твоим словам переходит/перешло в навык. Все. Просто относишься к этому именно так, и живешь дальше. 

 

Займись чем нибудь интересным еще, раз тебе нравятся эксперименты, судя по всему в этом и есть твой кайф. Прочитай еще какую нибудь теорию и проверь её. Кастанеду например, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо мужского пола, понимаю, что трудно удержать в голове некий текст, в котором условия в разных местах, но я старался сделать его покороче.

Ты первой строчкой пишешь, что х##ня, второй разбираешь как и что у меня на самом деле обстоит.

 

 

Я в был по обе стороны 1. Ожп 2. Работа... 5. Тусовки. ///И/// 1. Работа 2. Друзья.... 5. ЛТРка -  Это 2 разных лтр и разрыв переживает по-разному...

В первом случае разрыв переживается трудно, во втором довольно таки легко...

У тебя идёт 1. Работа 2. Спортзал 3. Секс 4. Вес выходные... Про ЛТРку ни слова... Но из-за разрыва с ней ты меняешь свою жизнь, как-то нелогично, мягко говоря...

Если ты не говоришь правду, не вижу смысла дочитывать твою писанину до конца, в чём смысл, что у тебя там не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лицо мужского пола, понимаю, что трудно удержать в голове некий текст, в котором условия в разных местах, но я старался сделать его покороче.

Ты первой строчкой пишешь, что х##ня, второй разбираешь как и что у меня на самом деле обстоит.

 

 

Я в был по обе стороны 1. Ожп 2. Работа... 5. Тусовки. ///И/// 1. Работа 2. Друзья.... 5. ЛТРка -  Это 2 разных лтр и разрыв переживает по-разному...

В первом случае разрыв переживается трудно, во втором довольно таки легко...

У тебя идёт 1. Работа 2. Спортзал 3. Секс 4. Вес выходные... Про ЛТРку ни слова... Но из-за разрыва с ней ты меняешь свою жизнь, как-то нелогично, мягко говоря...

Если ты не говоришь правду, не вижу смысла дочитывать твою писанину до конца, в чём смысл, что у тебя там не работает...

 

не вижу смысла дочитывать но написать считаю нужным, причем желатльно полить говном, а то ишь расхвастался тут, мы тут таких не любим, мы любим когда приходят мальчики в соплях, и любим отвешивать им подзатыльники, и учить жизни, и чувствовать себя при этом гуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВЕРНО 

это обратная сторона пикапа, котоую ты испил до дна и даже пристратился к ней. По сути ты не смог пикап использовать как инструмент а он использует тебя теперь. В этом плане с пикапом надо обращаться очень осторожно и знать меру.  

 

Вот эта информация её и интересовала. Второй раз позвонила чуть позже(через неделю игнора), в минуту слабости, ночью, чего-то там пролопотала и быстро взяла себя в руки, перешла на деловой тон и отключилась. Третий раз трубку не взял. Потому как был занят буквально тем, что воплощал второй совет

(надо сказать, что год назад я задал вопрос - как вернуть, но этого не произошло, хотя исправно не отвечал ей последующее время, даже не знаю, что с ней сейчас и где, так как посвятил себя теории то если нужно - поеду, найду и верну, если есть инструкция как это сделать)

 

не слушай дословно, главное знать сам принцип. 
А вобщем -восстанавливай себя и свои личностные качества. Всему можно научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап - это категория, куда кинули всех ТФНов, чтобы они смогли выжить и передать свое потомство. 

 

В большинстве случаев он и не нужен. Это как малолетке, расскажи как дрочить, так он и не слезет с этого. 

 

Я за то, что у каждой ситуации есть свои нюансы, на решение которых нужны разные инструменты. Где-то это пикап, где-то обычный поход к психологу, кому-то дружеский совет поможет или рассказ папы, кому-то ситуации в жизни помогут, в целом сути не меняет, главное - это решение жизненной ситуации.

 

Книги бывают тоже разные, но когда мы ищем какую-то информацию и готовый ответ, то ищем именно его, не замечая всего остального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представитель ТФНов решивш изменить свою природу информирую о том

Что это возможно

Не очень дорого я пока потратил в пределах мульта

Но долго, в районе 3х лет

В остальном ничего сказать сложно так как автор пишет большими предложениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Будь на моём месте, что бы вы сделали теперь?

-------------------------------------------------------------------

Опустил бы оценку девушек с небес на землю. Они не что-то возвышенное, труднодостижимое. Перестал бы их оценивать от 1 до 10. Начал бы тратить время на солярии и спортзалы не для очередного свидания, а для себя любимого. С пикапом завязал бы навсегда. Посмотрел бы на родителей - они сделали меня без пикапа.

Тут главное понять, что все эти спортзалы, треннинги, солярии в твоем случае используются для компенсации твоей заниженной самооценки. Ты не можешь организовать крепкие отношения потому, сам понимаешь, что занимаешься самообманом. Все эти девушки из твоих телефонных контактов используют тебя, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, зная, что переспав с ними ты более ничего не потребуешь. Фактически используют тебя как красивый, накачанный, загоревший и пахнущий дорогим парфюмом фаллоимитатор. Друзья мужского пола тоже тебя сторониться начали, наблюдая, как ты для решения самых обычных задач человеческого общения используешь всякие непонятные хитрые, дурнопахнущие  приемчики. А цель основать семью для тебя по-прежнему не достижима. 

Надо сделать единственное - принять тот факт, что ты в жизни УЖЕ стоишь достаточно для нормальных отношений со всеми людьми! И не надо снова пытаться повышать самооценку для общения с друзьями и с девушками - будет все то же самое - книги, треннинги, НЛП, телефонные контакты... Только семьи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ms988, то есть ответ на вопрос - завязать с пикапом? у меня, как и у всякого человека, есть индивидуальность, но так как складывается она из внешней информации, поступающей из окружающей действительности, она теперь также дополнена знаниями о том, как правильно не ставить преград перед готовой залезть под тебя самке. В таком случае мою индивидуальность испортили и занятия боксом в своё время, как пример, в генах результативные хуки и апперкоты не заложены. Есть только стремление к саморазвитию в данном направлении, а не деление на "моё" и "извне". Но в отличие от бокса пикап аморален, может быть дело в этом, не модно в хорошем обществе иметь его в составе индивидуальности.

Валентин1974, восстанавливать мне придется не только себя, но и мнение об окружающих, в том числе о замужних девушках. Как тут думать о семье?

puckiper, скорее всего так и сделаю, возьму отпуск от телефонной книги, займусь чем нибудь другим, если пресловутые навыки меня не выдадут) А наблюдения мои авось пригодятся кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище не загоняйся по поводу испорченности, попробуй пустить свои знания в нужное русло, применяй свой опыт чтобы отсеивать всех нр и ср самок, своего рода будет как проверочки у баб. Найдешь обязательно ту которая не поведется на все это, добейся ее и цени. Вот тебе как раз способ найти ту, с кем будет интересно! Заодно еще один эксперимент, кто знает может однажды ты напишешь здесь свою историю. Удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пикап  это паразитирование  на  конфетно-букетном периоде,   он практически никак не помогает найти жену, так как все его постулаты  практически  противоречат этому.

 

По сути  пикаперы - шаровики, наепщики  обманщики и аферисты.... и это не с моральной точки зрения а по факту....  а извините, на  пистеже  и афере не построишь  прочных отношений.

 

Секс - вот  главная цель  пикапа... в принципе  учитывая что  баба - дура... вполне работает только уже по причине того  что люди делают попытки , тупо, неуклюже... но им кажется что они знают  как и в итоге  вроде как и выходит с практикой.

 

По сути, автор  ты стал  наркоманом, человеком чье удовольствие зависит от бабы и не просто  бабы а той которая тебе очень хочет понравится и  делает тебе демку....

В реальной жизни , в отношениях  демка не может длится очень долго....   поэтому у тебя возникает ломка, и ты опять прыгаешь на другую...  опять демо опять ломка.... и по кругу...

 

Помог ли тебе пикап ????    Ну по крайней мере у тебя много секса и  женщин которые стараются тебе понравится.... чтобы получить отношения тебе нужно от этого отказаться)  Но  отказаться  от того от чего ты получаешь удовольствия не реально.      

 

Ты подсел.... :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Replycant

 

Да. С пикапом надо завязывать. Все мы порой делаем аморальные поступки. Доступный секс затягивает. Но это становится скучно. Сам знаешь. Само собой, разумеется, настает время двигаться дальше от тупого примитива.

 

Куда интереснее, но труднее получать от человека другую пользу – использовать его знания, опыт, эмоции для достижения своих жизненных устремлений. Делиться с ним своей энергией. Достичь состояния синергии с ним здесь, сейчас в этом мире. Это тоже затягивает, доставляет много положительных эмоций, но не наскучивает и может продолжаться очень долго. Но ни пикап, ни НЛП в этом вопросе не помощник. Вместо того, чтобы вводить девушку в бессознательное нужно наоборот, достичь полной осознанности её действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы вводить девушку в бессознательное нужно наоборот, достичь полной осознанности её действий.

 

Интересная тема, а есть ли литература на эту тему? Как помочь девушке достичь осознанности ее действий :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

заказанная статья, непонятно только для какой цели

наверное там где она размещалась снизу должна была быть ссылочка на какой нибудь форум или тренинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Совсем нет, я еще не дошел до тренингов) И я не наемник. Прошло уже полтора года,  наткнулся на собственный пост. Читать забавно, но так всегда бывает, когда видишь свои мысли на расстоянии, те, кто пишет, знают. А мне приходится частенько писать отзывы и рецензии всякие, так что и заголовок заметный тогда сбацал. По факту, та бывшая, из-за которой я наткнулся на один из пикаперских форумов, так и не вышла на связь, мне обычно гордячки какие-то попадаются) Однако  не нашел нигде более глубокое раскрытие темы и последствий игнора и т10д, так что добавлю от себя. Здесь нужно уточнить, что при попытке наложить эти данные на свои мотивы, следует учесть, что человек я эмоциональный, может быть для мужчины это минус, но здесь уже не изменить ничего. Читал НЛП, но как-то не пошло, в общем полтора года назад задался новой целью "Быть, а не казаться", проведя множество измышлений и проб.  Как оставаться желанным для женщин и при этом не тратить время на подготовку, вхождение в раж, убрать мысленные усилия на "создание впечатления", проще говоря, чтобы это стало самостью и я мог посвящать больше времени себе и своим делам  с полной отдачей. Предвосхищая критику, могу сказать, что приобретенный навык все же чем-то меня не удовлетворял и хотелось большего.

Первое, что я начал, так покопался в прошлом и построил полную картину себя в плане развития эротически-сексуальном. Надо сказать, наткнулся на интересные вещи. Например, откуда взялся у меня эффект, то что на форуме называется "зажим яиц", который я переживал единственный раз в жизни, стиснув зубы. Где-то на пикаперских форумах есть чуть ли не триллер в лицах, написанный мной в тот период, чтобы попустило. Исследование показало, что в детстве и подростковом возрасте меня вообще не накрывало от каких-то отказов или обидных характеристик со стороны противоположного пола. Рассматривая ключевые ситуации далее, мне не удалось найти какого-то защемления от даже очевидного кидалова и измен своих подружек. Скандалы были, это да, но последующий игнор или посыл подальше с моей стороны был инициирован моими здравыми мыслями и не вызывал диссонанс. Соответственно я вел сам по себе насыщенную и адекватную жизнь, чтобы не заморачиватся на таких вещах. Следуя дальше, оказалось, что связавшись с последней бывшей, с которой был качественный ЛТР, эти адекватные мысли как-то покромсало со временем, а было времени около пяти лет. Последний из пяти переломный, на него я и обратил внимание. Не нужно думать, что я не развивался. как раз под конец этого срока начал реализовывать собственное дело и у меня получалось, до этого мы больше налегали на затяжные поездки по миру. Да, по миру, а не Египет и Турция. Должно быть я стал больше доверять напарнице. Раз я даже сказал, что абсолютно счастлив. Вообще, чтобы я стал полностью доверять человеку, должно пройти не менее 10 лет, поэтому я так дорожу друзьями, которые есть. Возможно это доверие она восприняла как слабость. Сейчас дам полностью трезвую оценку, почему меня напряг разрыв. Я был тогда не самим собой. И не был им после, когда проверял методики, почерпнутые из пикаперских книг. Но эксперимент есть эксперимент и нужно было идти до конца. Прочитал все основные книжки по этой теме и встрял в кучу авантюр. Но почему-то  прослеживается во всех последующих соблазнениях  какое-то послевкусие, оно еле заметное, но есть. Этот эффект сошел на убыль впоследствии, но похоже на то, что пережитый зажим закрепился подсознательно и я уделял внимания девушкам больше, думал о них чаще и строил дурацкие планы неосознанно, что даже бесило иногда, потому как не люблю необоснованность. Изначально то мне это не свойственно. Но я этого пируэта никак не показывал. Вторая возможная причина - пятилетка совместного проживания под одной крышей с ОЖП тоже откладывает на человека свои привычки. Таким образом я продолжал вести расщеплённую жизнь и после. Осознав это, примерно через полгода от точки отсчета,  я пришел к такому же выводу, как сейчас, но не был к нему готов. Осознание себя таким как есть, плюс новый опыт борьбы с дотоле мне неизвестными проблемами, очень стимулировало и примерно через раз соблазнять стали уже самого меня, отчего успех выбил меня из колеи. Я не делал выводов тогда и не всегда был осторожен в суждениях, и пришел к весьма спорным мыслям, опять же противоречащих моему характеру, опять диссонанс. Тогда я торжествовал, а теперь мне смешно смотреть на эти потуги и низменные цели. Позже разобрался таким же исследованием, от какого типа женщин меня прет, оказалось 50% оригинальности, остальное ум и женственность. Близкое общение с другими пропорциями потихоньку расстраивает у меня полярность магнита. В целом я даже пришел к заключению, что мог бы жить вообще без секса и быть доволен, но у меня это не получится никак по моей натуре, а противится незачем. Такие догадки приближают меня к цели более, чем когда-либо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Replуcant said:

Первое, что я начал, так покопался в прошлом и построил полную картину себя в плане развития эротически-сексуальном. Надо сказать, наткнулся на интересные вещи.

Не [-би мозг. Твоя проблема в двух словах в том, что ты эмоционально неустойчивый ТФН, который залипает на каждую новую пилотку. Не нужно 100 страниц текста, чтобы в этом разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Replуcant сказал:

 Здесь нужно уточнить, что при попытке наложить эти данные на свои мотивы, следует учесть, что человек я эмоциональный, может быть для мужчины это минус, но здесь уже не изменить ничего.

 

1 час назад, Hellyeh сказал:

Не [-би мозг. Твоя проблема в двух словах в том, что ты эмоционально неустойчивый ТФН, который залипает на каждую новую пилотку. Не нужно 100 страниц текста, чтобы в этом разобраться.

Как славно, кэп! Помоги мне решить эту проблему. Мне это не казалось никогда помехой в жизни.  Или будешь ретироваться, мол, ляпнул и за слова не в ответе.  Будешь моим наставником невозмутимости или сольешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

прочитал по диагонали.

Replуcant  вопрос к тебе:  у тебя нет проблем с "внутренним диалогом"?

Это когда при общении с ожп, вместо коммуникации ты начинаешь разговаривать или рассуждать сам с собой и не можешь остановиться.

Я просто предположил. Могу ошибаться.

Неконтролируемый ВД (внутренний диалог) ведет к ряду неприятных последствий для пикапа и помоему они у тебя прослеживаются. Более того, ты похоже считаешь что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

прочитал по диагонали.

Replуcant  вопрос к тебе:  у тебя нет проблем с "внутренним диалогом"?

Это когда при общении с ожп, вместо коммуникации ты начинаешь разговаривать или рассуждать сам с собой и не можешь остановиться.

Я просто предположил. Могу ошибаться.

Неконтролируемый ВД (внутренний диалог) ведет к ряду неприятных последствий для пикапа и помоему они у тебя прослеживаются. Более того, ты похоже считаешь что это нормально.

На самом деле я  не столько словоохотлив. Много читаю и пишу сам, поэтому в письменном виде хреначу как из рога изобилия.  Иногда могу подключить и в разговоре с девушкой, в замену бредогенератора)  Единственное, не считаю это бредом и готов конкретизировать. В общем не парюсь и контролирую тему.

А у тебя нет проблем из-за чтения по диагонали? Шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, я без осуждения спрашиваю. У меня были с этим сложности в пикапе.

ВД- это когда при общении с ожп мысленно разговариваешь сам с собой. Например обсуждаешь что-то, выбираешь слова, строишь теории, комментируешь какие-то ее действия.

Если нет- значит мне просто показалось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Прости, я без осуждения спрашиваю. У меня были с этим сложности в пикапе.

ВД- это когда при общении с ожп мысленно разговариваешь сам с собой. Например обсуждаешь что-то, выбираешь слова, строишь теории, комментируешь какие-то ее действия.

Если нет- значит мне просто показалось:)

А, нет, все как то само получается. Потом мысленно говорю себе, ага, ты опять совершил кучу необдуманных поступков) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Replуcant сказал:

Потом мысленно говорю себе, ага, ты опять совершил кучу необдуманных поступков)

Ага, это у всех так:)

Но чем дальше, больше опыта и меньше волнения- все больше появляется поводов похвалить себя, типа: "ну надо же как ловко получилось" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...