Перейти к публикации
пикап.Форум

Пример антидода


Пэ^

Рекомендованные сообщения

  • Советник

То было давно, мне было 21, ей было 27.

Отношения - СО стремящиеся в лтр.

Срок отношений 2 месяца.

БЗ 60 на 40 в её пользу. Я был очарован, влюблён, при этом сохранял трезвость.

Она Впр, опытная, циничная, на тот момент была в процессе развода с мужем. Муж владелец заводов пароходов, отпускать не хотел её. Позволил остаться жить в своих хоромах с джакузями и прочими прелестями, сам съехал на другое жилье. В курсе всех её дел не был, знал что на бирже играла. Но деньги всегда были и всегда легко за всё платила она. Вышка по психологии, в прошлом на скрипке играла, была инструктором по фитнесу ну и кем только не была )  Сама приезжая, своего жилья не было у неё )

Я студент при стрёмной однушке единственное достоинство которой - большой траходром. ) При машине - стрёмной отечественной девятке ) Опыт какой-то был, ну т.е телок было штук 50 до неё, отношений каких-то особо серьёзных и долгих не было.

 

Мы с ней нормально общались, прекрасный секс. Я её подкупил пониманием и чуткостью к её настроениям. Тёплым, нежным и взрослым к ней отношением, порой бывающим и строгим ) Когда она пыталась мозги крутить, хулиганить - занимал жесткую позицию )

Но конечно её амбиций эта связь удовлетворить не могла, да и разница в возрасте. К тому же она строго хищной зверушкой была и даже во мне видела жертву и пыталась относится как к жертве. Она так никогда и не узнала что я умнее был )

 

Но тем не менее, у неё нет нет да проскальзывало - я плохая, ты маленький, нам надо заканчивать. Я внимания не обращал ) Просто трахал.

 

И как-то в один вечер, договорились с ней время провести. Встречаемся на улице, и состоялся такой диалог -

- Мы слишком далеко зашли, ничего хорошего не будет, надо заканчивать - дод.

 

Тут конечно мне пришлось проявить волю и выдержку, неприятно было это слышать, но ответил как чувствовал

 

- Жаль. Ты мне нравишься, и я бы этого не хотел. Но, ты взрослый человек, и если это то чего ты хочешь - я буду уважать твоё решение, и отступлюсь )

 

Далее некоторе молчание, но у неё явно засвербило - привыкла видимо к другим реакциям. А тут такой парень, так её переигрывает, заставляет что-то новое чувствовать ) Думаю в этот момент она пожалела что попыталась слить меня, а всё остальное отошло на второй план )

 

Далее я продолжаю.

- Ну блин, и чего теперь делать-то? )) У меня кроме тебя других планов не было.. ))  Пойдём что-ли бухнём, за жизнь поболтаем, друг.. ))

 

- Агааа! Знаю я что дальше будет, если с тобой пойду, друг! )

 

- А я ничего не знаю.. ) Будет то что будет )

 

Ну и дальше секс, она не сопротивлялась, скорее наоборот. И эта тема не поднималась больше, с её стороны. Потом сам слил её за то что она даже не пыталась хорошей быть )

 

ЧБСХ - уже в том возрасте был любознательный, отовсюду информацию впитывал, много чего знал. Но главное имел некоторые увлечения, имел свой курс в жизни, своё напарвление. Никогда мне не было скучно с самим собой. Всегда хватало себя и того что имею. Потому не впадал в зависимость и слабость перед кем бы то ни было. Потому даже угроза потери такой во многих отношениях приятной, мегасексуальной девушки, которая своим присутствием в твоей жизни привносила туда феерию ярчайших и вкуснейших ощущений - в общем риск потери всего этого не мог смутить или напугать как-то. Потому спокойно и ровно стоял даже преде лицом дода ) Принял это достойно, и вышел из этого легко, играюче, красиво.

 

ЧМБСЛ - ничего нельзя было сделать лушче, всё было как надо сделанно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил, впрочем как всегда.

Получается ты интеллигентненько перехватил инициативу и спокойно утилизировал. А может ли такая линия поведения, быть генеральной при общении с ВПр? Или это единичный случай? Учитывая потребность ВПр в экшне, не будет ли она искать разрядки в открытом конфликте позже?

В случае если ВПрка была бы рангом пониже, реакция ведь могла быть и другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Такие бабы, они буквально бесноватые ))

 

"Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна. И нет от туда возврата, Там лишь сомны Демонов терзают Ангела!" (Из наставлений Троицко-Сергиевой семинарии для будующих священнослужителей)

 

С ними всегда будет только война, и победить в этой войне будет практически невозможно, проиграть можно легко, а победить нет. ) Можно лишь оттянуть тот момент когда противодействующие силы замрут на почтительной дистанции друг от друга )) Оттянуть этот момент какими-то тонкими, грамотными манёврами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если ты всё знаешь и концовка более или менее прогнозируема, а ВПрку всё же хочется, единственным вариантом для интеллигентного человека маневрировать до момента критической массы и не испытывать иллюзий? А как же управление примативностью? Как там Дозор высказывается: -ломать рога, защищать, драть на сухую и выгонять на мороз. Или счастье ВПр только с дуалом или ещё больше ВПр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У Впр вообще не бывает счастья, они - обреченные на несчастье ) К сожалению..

 

Тут стоит только, не верить во все эти слова и от всей души подраться самому ) Хотя бы потому что нельзя легко отказываться от тех кто дорог. Ну и шансы всё же есть, пусть там 1 к 100000 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Шансы на что, Диамин? Хорошую семью с ВПр построить?

 

Бесов из неё вытравить, а там что угодно, хоть даже хорошая семья )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это задача сродни дрессировки собаки. И результат схожий.

Уже теплее! Я думаю (без сарказма) многие будут благодарны Diamin за реальную методику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Diamin, скучаешь по тем временам?

 

Нет

 

 

Думаю, это задача сродни дрессировки собаки. И результат схожий

 

Совсем не так. Собаки легко дрессировке поддаются ) Тут же скорее сожрут и раздавят тебя самого. И результатов ты никаких не увидишь )

Но еслиб их можно было увидеть, то было бы поистине великое, обворожительное зрелище ))

 

Есть один фильм, "Тепло наших тел" - там как раз обыгрывается такая чудесная возможность воскрешения трупа ))

 

 

реальную методику.

 

Это сложная тема, для её понимания нужно обладать не бумажкой с краткой инструкцией, а докторской степенью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собаки легко дрессировке поддаются ) 

 

 

Я просто не стал это упоминать. Чтобы не травмировать нежную душу ВПрок)

Диамин, а у меня другой вопрос. Не веришь ли в любовь, а пришел ли к СНЦ (семья как надличностная ценность)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. А сейчас счет уже за 100 перевалил?

 

Нет, я с ней до 24 где-то продрыгался. Когда с ней был, до других вообще дела не было.

А потом замедлился. Потерял интерес, с ней вытрахался полностью наверное ) Она вообще это дело не ограничивала и любила, бывало по несколько суток не отлипали друг от друга. После неё, было что-то около 10-15. И уже не ради секса, скорее всё это было для закрепления и более точного осмысления пройденного материала. Пытался определить наиболее точное и эффективное решение, найти возможность для него, понять ещё какие-то тонкости ) понять почему с ней не получилось

 

2. В любовь еще веришь?

 

Стараюсь не зачерстветь, это усилий каких-то требует ) Потому что опытный уже, осторожный, привыкаешь хладнокровно действовать. Да и кого-то кто может впечатлить или удивить, их мало остается ) И требования к ним высокие ) Из-за этого легко забываешь о том что ты вообше в принципе все ещё способен на какие-то чувства )

 

Я и эту как бы люблю всё ещё, когда виделся с ней последний раз - знал что это последний раз, и чувства были как будто дочь на войну забирают, а ты знаешь что не вернуться оттуда, что там погибель, кошмар и ужас. Хоть она и не дочь конечно, но всё равно не чужая уже. Знать что её впереди ждёт только уродство и деградация, и ничего вообще хорошего, было крайне печально ) И с этим ничего поделать нельзя было. Лучшее что можно было это твёрдое нет наконец-то подарить ей ) Обратную связь дать говорящую о том что она такая не нужна ) И может быть надеятся на то что ей повезет ещё )

И эта печаль, и эта любовь к ней, память о ней - навсегда останутся. Ничего конечно определять и ничему новому мешать не будут, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, не основной, но достаточно важный )) Потому что если ты не такой - ничего нормально не разрулишь )) Потому надо и чувствовать  себя и быть стараться, чертовски ну и т.д ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я с ней до 24 где-то продрыгался. Когда с ней был, до других вообще дела не было.


А потом замедлился. Потерял интерес, с ней вытрахался полностью наверное ) Она вообще это дело не ограничивала и любила, бывало по несколько суток не отлипали друг от друга. После неё, было что-то около 10-15. И уже не ради секса, скорее всё это было для закрепления и более точного осмысления пройденного материала. Пытался определить наиболее точное и эффективное решение, найти возможность для него, понять ещё какие-то тонкости ) понять почему с ней не получилось


 


И что ты понял?


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Там много причин, из простого, например - если человек привык с измальства к жесткой среде обитания, привык ко лжи, манипуляциям, к жесткой конкуренции - то он будет на автомате ломать всех с кем пересекается. Это можно смягчить, не дать себе навредить, но трудно из этого получить какое-то добровольное сознательное содействие, полноценный глубокоосмысленный союз.

 

Или например если человек не привык следить за своими эмоциями, то его действия будут определяться эмоциями страха, жадности, неуверенности. Т.е это будет не разум, не расчёт, а страх, вера в стереотипы, в негативный опыт. И к уму такого человека не призвать. Он не реагирует на здравый смысл, он умеет всё воспринимать только через эмоции. И тогда эмоции диктуют ему что хорошо, что плохо - что нужно ему, чего не нужно. И это почти всегда не особо эффективно, оценивать что-то эмоциями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То было давно, мне было 21, ей было 27.

 

 

 я с ней до 24 где-то продрыгался.

 

 

Срок отношений 2 месяца.

 

 

 

 

Опыт какой-то был, ну т.е телок было штук 50 до неё

  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много причин, из простого, например - если человек привык с измальства к жесткой среде обитания, привык ко лжи, манипуляциям, к жесткой конкуренции - то он будет на автомате ломать всех с кем пересекается. Это можно смягчить, не дать себе навредить, но трудно из этого получить какое-то добровольное сознательное содействие, полноценный глубокоосмысленный союз.

 

Или например если человек не привык следить за своими эмоциями, то его действия будут определяться эмоциями страха, жадности, неуверенности. Т.е это будет не разум, не расчёт, а страх, вера в стереотипы, в негативный опыт. И к уму такого человека не призвать. Он не реагирует на здравый смысл, он умеет всё воспринимать только через эмоции. И тогда эмоции диктуют ему что хорошо, что плохо - что нужно ему, чего не нужно. И это почти всегда не особо эффективно, оценивать что-то эмоциями )

И еще пару вопросов, ты сейчас в ЛТР, или там есть семья? Если нет, то есть ли желания создавать семью, жена и тд. И еще вопрос, ты поведал много девушек на своем пути, встречал ли ты по настоящему верных девушек, которые готовы как мы мужики на самопожертвование? Были ли девушки-не преступные крепости, которые тебе не давали и любили своих МЧ, и ты при этом использовал все возможные методы?

Сколько ты раз любил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженный это ты на девушек, да и не только на девушек. 

 

Отсюда и этот посыл твой  постоянный:

посыл - я умный а бабы дуры   :D диамин всегда это подчеркивает   :D.

На самом деле флуд все это.

 

Пусть каждый сам для себя решает кто ты: обычный форумный балабол обиженный на весь мир или Настоящий знаток девушек, который может чему-то эффективному научить.

 

Я свою позицию озвучил - остальное на усмотрение читателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обиженный это ты, за то, что я твою истерику отстебал ) Помнишь когда тебя прет наказала за мат, после того как ты за словами не следил, и писал наглые и довольно грубые вещи, очень высокомерные? )) Ну а тебе просто показали - в ответ на хамство ты не будешь получать никаких поблажек ) И как мило ты взбесился сразу, пошёл кляузы катать и десятки людей впаривать показывая как они тоже матерились, а был наказан ты один, сколько часов-то сидел выбирал все эти случаи, скурпулёзно подошёл к вопросу! :D

 

Хаворд тоже обиженный, последнее время ему от меня достаётся, так уж получается :D Пацаны, прастите, я просто не могу вас жалеть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженный это ты, за то, что я твою истерику отстебал ) Помнишь когда тебя прет наказала за мат, после того как ты за словами не следил, и писал наглые и довольно грубые вещи, очень высокомерные? )) Ну а тебе просто показали - в ответ на хамство ты не будешь получать никаких поблажек ) И как мило ты взбесился сразу, пошёл кляузы катать и десятки людей впаривать показывая как они тоже матерились, а был наказан ты один, сколько часов-то сидел выбирал все эти случаи, скурпулёзно подошёл к вопросу!  :D

 

Хаворд тоже обиженный, последнее время ему от меня достаётся, так уж получается  :D Пацаны, прастите, я просто не могу вас жалеть )))

 

Ты жалок. Читай мой пост выше.

 

Те кто на самом деле что-то могут - они просто берут и делают.

 

А что делает Диамин? - Диамин пишет километровые посты на форуме о том какой он "умный/классный" или о том какие все вокруг плохие и дураки . То ли себя в этом убеждая то ли нас?

 

Вот только все это детский фарс и очередная бравада,

Если бы ты реально кем-то был, то убеждать в этом нас тебе было бы просто не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты пойми, что пост этот написан для форума, это как благодарность, как выплата долга, за то хорошее что он мне дал, написан потому что я видел много моментов таких и запросов когда люди со своими БОЖП не справлялись. И я знаю о чем пишу, знаю что это вещи полезные, сильные.

Знаю также что читают всё это люди восприимчивые, неопытные, сомневающиеся. И их конечно может сбить с толку эта ахинея которую пишут лично обиженные автором, лично желающие ему отомстить. Ну как минимум отвлечь на не нужные, необоснованные сомнения.

 

Исходя из всего этого, получается, что я не убеждаю вас, а просто с тебя лично например, срываю покровы, обнажаю твоё истиснное лицо. Просто разбираюсь с тобой. Просто дрессирую тебя как собаку. Лишаю тебя возможности причинять вред. Рано или поздно ты сам поймешь, что не стоит ничего мне писать, что стоит просто спрятаться где-нибудь и не вылезать, потому что каждая твоя такая попытка, будет оборачиватсья твоим поражением, твоей анальной болью ) А для меня будет победой, очередной возможностью продемонстрировать своё превосходство )

 

Ну и для себя тоже подумай - куда ты лезешь? ) С кем-ты шутишь? Не надо шутить с войной Джордж! ))

Почему ты думаешь о себе только, почему тобой руководят твои дешевые эгоистичные переживания? Мелкие обиды и жажда мстюлек? ) Ты же там какие-то таблицы составляешь, пытаешься себя до ума довести. И что, вот это по твоему разумное поведение - ненависть и обида на какого-то интерент персонажа, который пусть тебя и не жалел, и попоболь устраивал? :D Но ведь раз жопа болит - значит она дырявая! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamin

 

Именно об этом я и писал выше.

 

Ты горишь из-за просто поста на форуме, который тебе не в карту. 

 

Когда успокоишься, лучше подумай почему тебя это так задело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так чего ты хочешь-то от меня, чтобы я тебя например, называл умным, тогда когда объективно это не так? )) И почему, потому что тебе не нравится когда тебя называют тем кто ты есть? )) Т.е мне предлагаешь потокать очердному твоему капризу, очередной твоей истерике? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения вводной части и перейдя к описанию происходящего - мне резко в нос ударил этот знакомый запах, запах знакомый в той или иной степени всем представителям мужского пола . Запах манипуляции.

 

 

И как-то в один вечер, договорились с ней время провести. Встречаемся на улице, и состоялся такой диалог -

- Мы слишком далеко зашли, ничего хорошего не будет, надо заканчивать - дод.

 

Тут конечно мне пришлось проявить волю и выдержку, неприятно было это слышать, но ответил как чувствовал

 

- Жаль. Ты мне нравишься, и я бы этого не хотел. Но, ты взрослый человек, и если это то чего ты хочешь - я буду уважать твоё решение, и отступлюсь )

 

Она собственно и ждала такого или подобного ответа. Она изначально знала что шанс на стандартное поведение минимален.

 

 

Далее некоторе молчание, но у неё явно засвербило - привыкла видимо к другим реакциям. А тут такой парень, так её переигрывает, заставляет что-то новое чувствовать ) Думаю в этот момент она пожалела что попыталась слить меня, а всё остальное отошло на второй план )

 

Далее я продолжаю.

- Ну блин, и чего теперь делать-то? )) У меня кроме тебя других планов не было.. ))  Пойдём что-ли бухнём, за жизнь поболтаем, друг.. ))

 

- Агааа! Знаю я что дальше будет, если с тобой пойду, друг! )

 

- А я ничего не знаю.. ) Будет то что будет )

 

В очередной раз убедившись что рядом с ней не стандартный паренек, она с радостью согласилась на:

 

 

Ну и дальше секс, она не сопротивлялась, скорее наоборот. И эта тема не поднималась больше, с её стороны. Потом сам слил её за то что она даже не пыталась хорошей быть )

 

 

Возвращаясь к названию темы "Пример антидода" - пожалуй соглашусь что это рабочий пример. Но этот пример будет действовать только вкупе с чертами характера начинающего или стандартного пикапера, обычным пользователям это все равно не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamin

 

Я ничего от тебя не хочу, это же ты про меня поэмы тут пишешь, какой я плохой и т.д.

 

Я всего лишь обратил внимание читателей на то, что и так все тут знают. А у тебя от этого пригорело...

 

Одно дело прочитав твои сказки просто заулыбаться, про себя подумав "Это же Диамин". И совсем другое если кто-то из новичков воспримет это всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие сказки, Лисов? )

Про то что ты злобная истеричка? ) Так есть пруфы, помимо того что это очевидно даже здесь.

пост 1054

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61582&page=22

 

На самом деле модератор тебя даже в этой ситуации пожалел, мог бы согласно твоей просьбе наказать всех тех кого ты подставил, а потом сказать - кого благодарить нужно, кто всех впарил, кто считает себя лучше и важнее всех, кто на всех плюёт, кто слабое звено, и кого стоит закидывать помидорами ) Вот тогда у тебя была бы репутация громкая, и главное соответствующая тому чем ты являешься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика у тебя, а плохой я? Ты лишь в очередной раз показал что у тебя горит от моих постов.

 

Ты можешь писать что угодно - это твое личное дело. Можешь пруфами тут положить  хоть каждый мой пост, если тебя это успокоит - я только за. Вот только твоей сути, о которой я писал в постах №26 и №28, это никак не меняет.

 

 И еще больше забавляет тот факт, что ты даже порылся в моих постах, чтобы кому-то здесь что-то доказать. Что лишь подтверждает мои слова о тебе сказанные выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ничего не горит у меня, просто обрисловал ситуацию, чтобы она была понятна. На этом наш с тобой разговор окончен, покамест ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу как не горит  :D.

 

От простого поста на форуме ты начал истерить + написал поэму о том какой я плохой + еще и пруфы какие-то положил.

 

А что было бы если бы тебе в реале девушка объявила дод? Она бы явно простой твоей истерикой, криками и обвинениями во всех смертных грехах не отделалась  :D.

 

Вот и весь твой кейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kitaec2020
      Я: 27 лет, сейчас в работаю в Китае. Зарабатываю довольно не плохо,пол года хожу в зал. Иногда играю в футбол с коллегами. В целом никогда не было проблем с девушками,но последние пару лет как-то с этим сложно стало.
      Она : 25, находится в одном из городов Донбасса (мы из одного города) ,работает фитнесс тренером , любит из себя строить жертву, с низкой самооценкой к себе. Зарабатывает очень мало, живет сама
       
      к истории : началось все больше года назад. Познакомились как-то возле магазина, началось периодическое общение. Мне было на неё всеравно откровенно говоря, значения ей не предавал, хотел только секса и не более, очень много стебался над ней,иногда прям очень жёстко. 
      Перед Новым годом (2019) заявила мне что беременна, что оказалось ложью и попыткой манипуляции мной. На ее заявление тогда ответил: «пройдут праздники сходим на узи, +как можно будет проверить на отцовство мы обязательно это сделаем. В итоге это оказалось не правдой (ожидаемо) дальше продолжалось общение и секс . Через несколько месяцев начались отношения, назвать из хорошими не могу, было много ссор,скандалов вплоть до драк. Но всегда она прибегала,просила прощения и продолжалось дальше. Секс был в основном по моей инициативе. 
      Подходило дело к лету. Меня позвали работать в Китай, я занялся подготовкой документов и улетел в итоге. Договорились что дождёмся постараемся и бла бла бла.. первое время она очень скучала, звонила постоянно переживала, было много тепла и внимания, начала делать для меня всякие интересные фото и видео
      в тот момент она нашла новую работу. Естественно ко мне стало меньше внимания ,что мне начало не нравится и я начал ее доставать звонками и упреками, просить от неё внимания , в общем унижался как мог.но в целом отношения были на уровне она вкладывалась в них, но уже начала говорить своё «фе» на мои действия.
      так длилось 3 месяца. После чего она начала отстранятся от меня, меньше тепла, меньше внимания. Начались,ссоры,скандалы, но после них она всегда первая мирилась, потом начал извиняться я когда откровенно тфнил. Сейчас я в китае уже 8 месяц. Это уже не отношения ,я даже не знаю как назвать. Значимость ее для меня взлетела до небес,а у неё наоборот. Скандалы вплоть до расставаний, не разговариваем после ссор около недели(так было последний раз) после чего я сделал ещё большую ошибку,позвонил ей сам.:( 
      она сказала что нет у неё тех чувств,но она ещё любит меня (по ее словам) хочет ли она дальше отношений не знает. Я настоял попробовать ещё,она согласилась (тфн)
      в данный момент мы поссорились 
      при разговоре со мной начала употреблять в мою сторону неуважительное отношение ко мне, оскорблять, говорить что я «заебал»
      Вот как выглядела последняя ссора :
      я сказал ей что иду пить, ей не понравилось что я ее ставлю перед фактом и сказала что я должен спрашивать ее мнение(я когда выпью ,мягко говоря неадекватен, было очень много плохих слов в ее адрес ,глупых поступков и оскорблений)я сказал что не буду пить:(
      я вышел перекусить ,она мне звонила проверяла где я ,я сказал что покушаю и как буду дома напишу ей. Через час от неё звонок , с вопросом где я и почему не дома, я ответил что сижу там же(включил видео) ,спросила пью ли я или нет, ответил нет. Начались упреки в том почему ты говоришь что идёшь пить и не пьёшь, зачем ты так говоришь. После чего начались такие слова Что я «идиот, за@бал и тд. Я достаточно в грубой форме ответил(без оскорблений) чтоб она фильтровала свой разговор со мной. И сказала: хорошо, тогда мы больше не общаемся. На что я ответил «ок» и положил трубку. 
      С того момента не я ни она не писали.
      я на этом форуме сижу уже 2 месяца,просто читал все подряд. 
      Знаю что у меня завален БЗ,и по факту я уже в доде. Каюсь, тфнил:( 
      Мониторю СС , чем одно время доставал и ее своими расспросами. В общем старался контролировать ее во всем и всегда. 
      Знаю что у меня зажало яйца, но я готов работать над этим. 
      Посоветуйте что мне делать, знаю что моя ситуация не уникальна ,но хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу, расстаться боюсь, точнее боюсь остаться один. 
      Расскажите мне что делать с ОЖП.
      планы на сейчас:первым на связь не выходить(в этот раз я не сдамся уж точно) 
      вопрос такой: что мне нужно сейчас ТИ?косяк по идее с ее стороны
      что делать если она напишет?
      уважение она ко мне не испытывает.
      как правильно поступить?
      извините за сумбурный текст. Возможно у Вас будет много вопросов , я с радостью отвечу. 
      П.С есть ли кто у неё - я не знаю, но толпы поклонников ходят точно по кругу. 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...