Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

Тренировка №5.


(1-ая за эту неделю)


 


Пробежал 5,3 км за 35 минут . Полёт нормальный. Сжёг 450 калорий.


 


Тренировка по подтягиваниям: 2-2-2-2-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие-то практические советы будут? 

 

Я даже не знаю. С точки зрения "бегать ради бега" - вопросов нет, бегаешь три раза в неделю и ок.

 

С точки зрения достижени в этом мероприятии каких то результатов - так тебе они не нужны. Что советовать-то?!

 

С точки зрения похудения, не самая эффективная у тебя система. Но ты же и так сам все знаешь и умеешь...

 

вот парень интересно про бег рассказывает:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну, раз автор нарезал себе задач, надо их выполнять.. За 3 месяца бега у тебя ощутимо похудеют ноги и очертятся мышцы голени, а вот верхняя часть тела мало изменится. Дельты и бицепсы за счёт подтягиваний обозначатся, но не сильно. Главное, что отработается режим тренировки и организм сам будет требовать нагрузки "по расписанию", а также сердце подготовится для более серьёзных физических нагрузок.

 

Если с приложениями мотивация выше - так и используй их, для наглядности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то практические советы будут?

Я даже не знаю. С точки зрения "бегать ради бега" - вопросов нет, бегаешь три раза в неделю и ок.

С точки зрения достижени в этом мероприятии каких то результатов - так тебе они не нужны. Что советовать-то?!

С точки зрения похудения, не самая эффективная у тебя система. Но ты же и так сам все знаешь и умеешь...

вот парень интересно про бег рассказывает:

Если из целей по телу. То я, как уже писал, хотел бы орельефиться, уменьшить процент жирка в организме. Чтобы ты мне посоветовал в таком случае?

Я на самом деле не такой твердолобый, как кажусь. И если будут действительно полезные советы, скорректирую свою тренировку с удовольствием, ради увеличения эффективности.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична.

пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу

                         140-150 - запускает процесс жиросжигания

                         160+ - тренирует выносливость

                          170+ - уже приближается к пиковым значениям

                          220 - возраст - это твоя красная линия пульса.

 

По времени, в процессе бега сначала потребляются запасы гликонгена, а когда они опустошатся - то уже непосредственно из жира. 

Первые минут 20 бега (если на холодную бегать) как раз выжигает гликоген.

Потом уже жир. Поэтому если бегаешь во второй половине дня - лучше это делать порядка часа.

Если утром, перед завтраком, то ситуация немного другая, гликоген у тебя сразу почти на нуле, поэтому можно минут по 30-40.

Держа пульс в диапазоне 135-145

 

Во-вторых питание.

Конечно тезис, что калорий меньше чем нужно, то худеешь, верен. НО!

за счет чего ты худеешь

и во вторых - если дифицит будет сильно занижен, до доведешь себя до истощения, и твой организм в режиме "голодовки" будет очень сопротивляться похудению, а до "стратегических" запасов дело доходит в последнюю очередь.

Поэтому дефицит лучше держать порядка 20-30% от твоей суточной потребности

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична.

пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу

140-150 - запускает процесс жиросжигания

160+ - тренирует выносливость

170+ - уже приближается к пиковым значениям

220 - возраст - это твоя красная линия пульса.

По времени, в процессе бега сначала потребляются запасы гликонгена, а когда они опустошатся - то уже непосредственно из жира.

Первые минут 20 бега (если на холодную бегать) как раз выжигает гликоген.

Потом уже жир. Поэтому если бегаешь во второй половине дня - лучше это делать порядка часа.

Если утром, перед завтраком, то ситуация немного другая, гликоген у тебя сразу почти на нуле, поэтому можно минут по 30-40.

Держа пульс в диапазоне 135-145

Во-вторых питание.

Конечно тезис, что калорий меньше чем нужно, то худеешь, верен. НО!

за счет чего ты худеешь

и во вторых - если дифицит будет сильно занижен, до доведешь себя до истощения, и твой организм в режиме "голодовки" будет очень сопротивляться похудению, а до "стратегических" запасов дело доходит в последнюю очередь.

Поэтому дефицит лучше держать порядка 20-30% от твоей суточной потребности

Спасибо за советы.

Еще один аргумент, чтобы бегать утром, а не ближе к ночи, как это делаю я. Думаю стоит пересмотреть время пробежки, так как ночной бег в данный момент сбил мой режим, трудно вставать с утра, так как я еще ванну с солью принимаю после бега, потом чувствую себя кусочком сала на сковородке, которое не может подняться с кровати) Раньше не было с этим проблем.

Сон конечно очень сладкий, но это не дело в любом случае)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.


 



Еще один аргумент, чтобы бегать утром, а не ближе к ночи, как это делаю я. Думаю стоит пересмотреть время пробежки, так как ночной бег в данный момент сбил мой режим, трудно вставать с утра, так как я еще ванну с солью принимаю после бега, потом чувствую себя кусочком сала на сковородке, которое не может подняться с кровати) Раньше не было с этим проблем.
Сон конечно очень сладкий, но это не дело в любом случае)

 

Если ты за то чтобы быстрее убиться - бегай утром. Это не шутка это факт многих ученых. Утром тело не приспособлено к интенсивным физическим нагрузкам. Человеческому телу надо прийти в состояние полной готовности это занимает около 2 часов после сна. Я бегал вечером часов в 8 час по парку (бегать в городе это все равно что тра*аться ради девственности) и отлично себя чувствовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же опасный бег, оказывается. А с виду и по ощущениям , и не скажешь. Чуть что не так и смерть. Можно смело всем знакомым теперь говорить, что я занимаюсь экстремальными видами спорта и риск мое второе имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем уравнении не хватает еды, а именно времени первого приема пищи, последнего и калорийности. 

 

Утром тело не приспособлено к интенсивным физическим нагрузкам. Человеческому телу надо прийти в состояние полной готовности это занимает около 2 часов после сна. 

 

Было бы так мы бы вымерли давно бы. 

 

Тело не отключается, не замирает, не останавливается. 

 

Оно просто тело, которое при этом все эффективное и клевое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем уравнении не хватает еды, а именно времени первого приема пищи, последнего и калорийности. 

 

Утром тело не приспособлено к интенсивным физическим нагрузкам. Человеческому телу надо прийти в состояние полной готовности это занимает около 2 часов после сна. 

 

Было бы так мы бы вымерли давно бы. 

 

Тело не отключается, не замирает, не останавливается. 

 

Оно просто тело, которое при этом все эффективное и клевое. 

Я не навязываю никому то что знаю. Хотите пользуйтесь, хотите нет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В твоем уравнении не хватает еды, а именно времени первого приема пищи, последнего и калорийности. 

 

Утром тело не приспособлено к интенсивным физическим нагрузкам. Человеческому телу надо прийти в состояние полной готовности это занимает около 2 часов после сна. 

 

Было бы так мы бы вымерли давно бы. 

 

Тело не отключается, не замирает, не останавливается. 

 

Оно просто тело, которое при этом все эффективное и клевое. 

Я не навязываю никому то что знаю. Хотите пользуйтесь, хотите нет ) 

 

Ахаха. Идеальная позиция. Пукнул и убежал))

 

Ничем не аргументируя, сославшись на великих безымянных ученых-социопатов, которые не любят публичность.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл бегать до первого приема пищи, его слова видимо об этом. После истощения креатина питание будет браться из жировой прослойки, а не из кишечника. 

 

Хотя для ТСа как я понял это параллельно. 

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл бегать до первого приема пищи, его слова видимо об этом. После истощения креатина питание будет браться из жировой прослойки, а не из кишечника. 

 

Хотя для ТСа как я понял это параллельно. 

Если ты про пост Робота, то там всё прозрачно в принципе он написал и довольно убедительно. 

 

Почему же, это для меня как раз таки важно. И следующую тренировку я планирую провести утром, дабы сравнить ощущения. Лет 5 назад я практиковал бег по утрам, заряжало энергией на весь день, мне нравилось.

 

Как я уже писал, сейчас я бегаю по ночам, грубо говоря. Это совсем не дело, но на вечер я не могу перенести сие занятие, так как будет в ущерб другим сферам. Остаётся утро. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про пост Робота, то там всё прозрачно в принципе он написал и довольно убедительно. 

 

Почему же, это для меня как раз таки важно. И следующую тренировку я планирую провести утром, дабы сравнить ощущения. Лет 5 назад я практиковал бег по утрам, заряжало энергией на весь день, мне нравилось.

 

Я про пост Nick 007. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Если ты про пост Робота, то там всё прозрачно в принципе он написал и довольно убедительно. 

 

Почему же, это для меня как раз таки важно. И следующую тренировку я планирую провести утром, дабы сравнить ощущения. Лет 5 назад я практиковал бег по утрам, заряжало энергией на весь день, мне нравилось.

 

Я про пост Nick 007. 

 

Где ты умудрился увидеть в посте Nick 007 эту информацию, не представляю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Идеальная позиция. Пукнул и убежал))

 

Ничем не аргументируя, сославшись на великих безымянных ученых-социопатов, которые не любят публичность.

 

Евгений Ваганч залогиньтесь под своим именем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты умудрился увидеть в посте Nick 007 эту информацию, не представляю) 

 

Учись читать между строк ;) 

 

Че с питанием у тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где ты умудрился увидеть в посте Nick 007 эту информацию, не представляю) 

 

Учись читать между строк ;)

 

Че с питанием у тебя? 

 

Сегодня, например: 

100+ грамм индейки,

300 грамм риса,

300 грамм борща. Но день еще не окончен.

 

Примерно такой пищей и питаюсь каждый день, вчера вместо индейки были куриные котлеты, салат из помидоров и огурцов. С утра обычно омлет или яичница, думаю добавить кашу(геркулес, например). Еще желательно чаще делать салаты из свежих овощей и фрукты добавить в рацион.

 

Первый приём пищи 8.30 - 10.00.

 

Средний недобор калорий по дням  700 - 1200. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня в футбол часа полтора. Бег конечно сосет у командных видов спорта) Постоянный азарт и адреналин. Да и калорий сжигается больше.

Но в ближайшее время вечера у меня будут заняты, так что никто не отменял пробежки по утрам, альтернатив я не вижу с моим графиком.

Недобор калорий за сегодня: 1981. Еда после футбола не лезет, насильно пичкать не хочется себя)

А в будущем мне хочется лучше освоить хоккей, привлекает этот вид спорта с детства. Правда экипировка стоит тысяч 30-45 полная. Еще хочется на единоборства и построить свое тело в качалке тоже не помешало бы. Но совместить это все нереально, разбить на периоды, что ли.

Но больше всего меня привлекает сноубординг/серфинг, если не рассматривать технику, к ней я вообще не равнодушен.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от какого количества калорий ты считаешь недобор?

Недобор - это разность затраченных и съеденных за день калорий. Сегодня проглотил я 1604, израсходовал 3584.

Считаю в программе FatSecret.

Я фиксирую в программе все съеденное за день и плюс то, на что тратится энергия. Бег, сон, ходьба и т.д.

Начал считать я 17 мая. Весил тогда 91 кг, ушло 2,2 -2,5 кг с того момента.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Недобор - это разность затраченных и съеденных за день калорий. Сегодня проглотил я 1604, израсходовал 3584.

Считаю в программе FatSecret.

 

 

С разряда, хочу все и сразу ! ! ! 

 

Ты прям как моделЬ, которая сьедает по одному яблоку в день. Пересмотри свое питание. В 56 посту дали довольно точный тебе совет, как стоит кушать. Посети профильные сайты/ресурсы по питанию и диетологии. А то угробишь себя в худшем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был день исключение, не хотелось есть. А так средний недобор калорий в день я писал и он в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свернул ногу, играя в футбол, громко хрустнуло так еще, никогда не было такого раньше)

Еле до дома доковылял.

Не знаю насколько серьезно, посмотрим. Ближайшие несколько дней без бега точно, к сожалению. Но подсчет калорий и подтягивания никто не отменял.

За сегодня недобор получился в районе 2000 калорий(играл в футбол и баскетбол).

Вчера, для сравнения, недобора не было вообще, разность ближе к нулю была.

Поэтому я не голодаю, как кто-то мог подумать. Ем сколько захочется мне, в принципе.

Просто саму пищу выбираю не слишком калорийную.

Жидкости много пью. С чаем и кофе правда перебарщиваю часто, по 2-3 литра бывает пью, потом давление поднимается) Нужно заменить эти напитки на какую-нибудь лечебную минералку или цикорий, например.

Подтягивания: 3-2-2-2-2

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикинь, если ногу сломал?

 

А если война а ты без пулемета... =) 

 

Если нога сломона, то в течении нескольких часов опухла, и к этому добавим то, что не мог бы пальцами шевелить, не говоря уже о том, что ковылять ! ! ! 

 

Автор, нагрузку збавь. А то точно что нибудь сломаешь, что бы либо хорошо покушать, либо для того, что бы несколько неделег отдохнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелом 5-ой плюсневой кости стопы, ходил к врачу сегодня. Ходить затруднительно, не то что бегать.

Вот так вот начался мой журнал о беге)

Хотел ударить мяч в прыжке и очень неудачно приземлился, сразу хруст и еле шевелю ногой, как же все быстро произошло.

Бег заменю на упражнения для пресса скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь еще турник + брусья подключи)

Велосипед не вариант?

Не вариант, ногу вообще нельзя нагружать месяц-два, чтобы кость заживала.

А так да, брусья и турник у меня дома есть + пресс, нормальная тренировка должна получиться. Сегодня опробую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил, что сломал ) 

давай. поправляйся )

Ты сказал " прикинь, если сломал "  :D

 

Поправлюсь, куда уж я денусь. Не быстро только это все и очень не вовремя. Хотя такое разве бывает вовремя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько похудел за время журнала?

На 1,5-2кг. Завтра - послезавтра взвешусь на голодный желудок.

Цели остались теми же, за исключением " бегать все лето ", вызов теперь звучит так " подтягиваться, считать калории и качать пресс все лето " :) Посмотрим к чему меня это приведет.

Отписываться буду о каждой тренировке, так же каждую неделю взвешиваться и раз в месяц выкладывать фотки.

Если есть какие-то советы по тренировке и упражнениям без участия ног - буду рад услышать.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть какие-то советы по тренировке и упражнениям без участия ног - буду рад услышать.

Гимнастический ролик, с колен. Количество повторений - подбором, по ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка №7

(3-я за эту неделю)

1. Подтягивания: 3-3-3-2-2

 

2. Пресс: 3 подхода до предела.

 

3. Отжимания от пола(на коленях): 40-20

 

Тренировка длилась 15 минут без перерывов, между подтягиваниями делал другие упражнения. Мне понравилось, бодренько так.

Через недельку - две заменю отжимания на брусья. Пусть мышцы немного привыкнут, а то деревянные трицепсы совсем стали.

 

Недобор калорий за сегодня: 800

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, следующая тренировка пройдёт примерно таким же образом. Только во всех упражнениях увеличатся повторения в подходах. 

Пресс могу качать безболезненно сейчас только двумя способами: держась руками за турник, поднимать колени вверх-вниз и стандартный дедовский метод(лёжа на ковре/диване, руки за голову и поехали- ноги ставлю выше головы, подкладываю под них что-нибудь).

 

Питаюсь полезно и правильно каждый день сейчас, домашней едой(ну ещё бы, сижу же дома;D).

 

Ещё такой забавный факт обо мне. Пресс у меня совсем никакущий, поэтому с утра я выгляжу очень стройно, прям худой(когда живот совершенно пустой), а под вечер немного даже животик видно(как на фотке, которую я выкладывал ранее). Поэтому пресс мне не помешало бы укрепить. Хотя для этого скорей всего нужно делать упражнения с доп. весом. Ну может и моя тренировка этому поспособствует - посмотрим, так как мой вес совсем не мал.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка №8

(1-ая за эту неделю)

 

1.  Подтягивания: 3-3-3-3-2   (+1)

 

2.  Пресс лёжа: 30-15-10

     Пресс, повиснув на турнике: 10-10

 

3.  Отжимания от пола(на коленях): 45(+5)-25(+5)-10(+10)

На последних повторениях прям падал, но продолжал делать, давно не использовал свои трицепсы по назначению, однако. На брусья пока рано.

 

Тренировка длилась 20 минут, практически без перерывов, довольно интенсивная, мышцы все забились.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес на 09.06.2015: 88,4 кг

 

Рука качка для атмосферы:

4497554e9f9d.jpg

 

Новые фото всей тушки будут в конце месяца.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь еще сфоткай не прижав бицепс к корпусу :)

Он тут не прижат)

Там даже просвет есть, если приглядеться:)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


Тренировка №9


(2-ая за эту неделю)


 


1.  Подтягивания: 4-3-3-3-2   (+1)


 


2.  Пресс: 45(+15)-25(+10)-20(+10)


     


3.  Отжимания от пола(на коленях): 50(+5)-30(+5)


Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес на 13.06: 87.7 кг

Прогресс виден как моим глазам, так и весам.

 

Почти месяц уже считаю калории(когда начал считать, вес был 91 кг(минус 3.3 кг, в среднем 4 кг за месяц получается, то, что нужно), начал я 17 мая), вошло в привычку. И мне это просто нравится, занимает минут 5 в день. В еде себя не ограничиваю. Что хочу есть, то и ем. Просто грамотно распределяю порции. Много пью чая и воды. Ну и конечно тренировки никто не отменял. Сейчас они не такие долгие, как хотелось бы(из-за травмы), но зато высокоинтенсивные. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


Тренировка №10


(3-ья за эту неделю)


 


1.  Подтягивания: 4-4-3-3-2   (+1)


 


2.  Пресс: 40-40


     


3.  Отжимания от пола(на коленях): 50-40(+5)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187 на 90 ты не должен быть жирным.

Другое дело если ты всю жизнь не чем не занимался будешь как дерьмо высмотреть...

Худеть не куда. Нужно просто начать заниматься спортом. Делать базу до отказа и появиться V образная фигура. А у тебя цель стать просохнуть... Но что останется, ты подумал? Если плечи как жопа то вообще бредятина.

Советую потратить свою энергию в более эффективное русло, а потом при желании просохнешь, да и будет чему остаться после жира.

Я сам 178 на 77. Занимался всю жизнь спортом, но уже года так 3 не занимаюсь не чем. Фигура до сих пор V образная с широкими плечами, спиной и грудью...

Изменено пользователем Апостолы Борисова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187 на 90 ты не должен быть жирным.

Другое дело если ты всю жизнь не чем не занимался будешь как дерьмо высмотреть...

Худеть не куда. Нужно просто начать заниматься спортом. Делать базу до отказа и появиться V образная фигура. А у тебя цель стать просохнуть... Но что останется, ты подумал? Если плечи как жопа то вообще бредятина.

Советую потратить свою энергию в более эффективное русло, а потом при желании просохнешь, да и будет чему остаться после жира.

Я сам 178 на 77. Занимался всю жизнь спортом, но уже года так 3 не занимаюсь не чем. Фигура до сих пор V образная с широкими плечами, спиной и грудью...

Ну у меня и сейчас нормальная фигура, просто самую малость есть животик небольшой и бока. Хочу добить, чтобы их не осталось совсем. Плечи широкие, бицуха 37-38 см, фотки выкладывал, можешь глянуть. А насчет качалки посмотрим, я не жертва социального программирования, главное, чтобы мне нравилось мое тело, было гармонично сложенным и подсушенным в меру. А спорт я люблю немного иной. Бокс, хоккей, сноуборд и т.д. Вот это да, драйв и адреналин, не то что дрочево в качалке. Но в будущем вероятно захочу подкачаться, не буду забегать вперед. Если пойду, то набирать массу буду уже более грамотно, без лишнего жирка.

На данный момент я поставил себе цели в начале журнала и я их выполню. Дальше будут новые цели и , соответственно, другие методы их достижения.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка №11


(1-ая за эту неделю)


1.  Подтягивания: 4-4-4-3-2   (+1)


 


2.  Пресс: 70(+30)-45(+5)


     


3.  Отжимания от пола(на коленях): 60(+10)-50(+10)


 


Тренировка длилась 25-30 минут.


 


Средний недобор калорий за последние 2 недели: 1000. Имеется в виду за день, конечно же.


Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает мой журнал два года назад, только без троллинга и без тунца в метро))

Помню, помню  :D Без упоминаний о тунце, кажется, не обходилось ни единого твоего поста.

Главное ведь результат, а ты его добился. А тролли они тоже имеют место быть и исполняют свою роль, как волки - санитары леса. Тролли - форума.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую тут свои первоначальные цели. Цель с бегом изменил на более актуальную. Ещё бы название журнала поменять, хех.




Цели:

1.  Интенсивные тренировки 3 раза в неделю - всё лето. Хочу, чтобы занятия спортом вошли у меня в привычку.

2. Довести количество подтягиваний за 1 подход минимум до 12-ти, еще лучше до 15-ти.
Сейчас подтягиваюсь 6 раз за подход. (подтягиваться буду перед бегом)


3. Считать калории всё лето. Похудеть на 7 кг. Чтобы привести свое тело к желаемым габаритам. Ежедневный недобор калорий.

(отсчёт от 90 кг)
 

Пока всё идёт строго по плану. Режим тренировок и питания соблюдаю. Класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...