Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мы ровесники нам по 34 года. Он IT директор ГИК умница, не красавец, но высокий и мне нравится.  Он разведен, есть ребенок, своя квартира, строит дом.

История отношений началась несколько лет назад, познакомились на автомойке.  Ухаживал, сходили на концерт и еще куда-то, были в паржие на уик энде, но я тогда страдала по другому и пыталась вырулить другие отношения и на каком-то его глупом косяке выгнала из своей квартиры с форулировкой  - Уйди постылый.

 

Через полтора месяца сам со мной помирился и спозиционировал себя как друг. Иногда водил в кино, ресторан и выслушивал мою душещипательные истории, коих все время было в запасе.

За эти 2,5 года у него была девушка в течение 9 месяцев, он ею мне даже хвастался, мегадизайнер интерьеров Новикова и космополит и проч, сама я ее не видела и мне в общем то было по-х.

 

Осенью у меня закончились отношения с мужчиной, который очень нравился и герой темы каким-то образом оказался рядом. Ну он надо сказать всегда был где-то неподалеку. Вытирал мне сопли какое-то время и намекнул, что лучшим решением для меня будет если мы станем любовниками. Я ответила, что этот формат не по мне, я так не умею и вообще мне сейчас не до тебя.

 

В итоге приглашения в рестораны в кино или зайти вечером после работы участились. Надо отдать ему должное, он помогает мне поменять резину, встретить в аэропорту ночью, или изобразить трезвого водителя, когда я гуляю с подругами в пятницу. Я иногда готовлю ему ужин и мы просто сидим у меня вечерами на диване и болтаем. Вкладывается, на ДР новый компьютер, так как старый ноут - "ремонту не подлежит", недавно подарил пятый айфон, так как я свой телефон опять разбила. Говорит, что он очень ценит наши дружеские отношения и не дай Бог мы станем встречаться.

 

Секса все это время нет, все это длиться с ноября.

 

Но он мне нравится, я его хочу и понимаю. что зря я тогда с ним так поступила. Он знает про меня многое, и как я плохо обращалась с мужчинами, которые были на низкой значимости, наверное думает я изверг и не хочет со мной ничего серьезного.

 

Цель - получить его в качестве своего МЧ, а не любовника.

 

Сегодня он ждет меня в гости к себе. Что мне делать?

 

По мне этот нормальный. Он обязательный, ответсвенный, моего социального статуса и мы вместе катаемся на вейкборде. В моем возрасте подходящего мужика найти непросто.

Серьезные советы плз, не флудим.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

трусы не одевай

Спрос на брачном рынке вскружил герою  голову. Ранее, когда добивался автора, такого ажиотажа(по его меркам и возможностям) около  него не было или он просто  не замечал к себе повышенного интереса. С

Это неплохой шанс на нормальные отношения - из положения друзей, когда много знаете друг про друга и т.д.   Его слова о том что вам не надо встречаться, это бред. В смысле несерьёзные слова, не стои

Надо его постепенно привести к мысле о смене статуса... Чтобы инициатива шла от него, ты просто его мани)

При всех других раскладах, если он не возьмет на себя ответственность за ухаживания это будет галимое и печальное для тебя секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, спасибо! 

 

Вся инициатива до сих пор была от него. Сегодняшнюю встречу назначила я, думаю может отменить под благовидным предлогом? И потом что значит "манить"? Как его привести к мысли о смене статуса?

Я ему говорила, что нужны отношения которые к чему-то приведут. Сам шутит,  что замуж пора тебе барыня.

Он знает, что у меня выбор есть. Правда это не те парни, которые мне нравятся, но они предлагают серьезные отношения.

 

Ребята, соблазнить его не проблема.

 

Разговор о том, что мне надо уже был, мы даже успели поспорить на эту тему. Он на правах моего друга может рассуждать об этих вещах чисто теоретически. Но когда мы об этом спорили, мы знали что сверяли наши позиции. Тогда 2 месяца назад, каждый остался при своем.

 

И вообще у меня вопрос, возможно ли изменить формат, который готов взять на себя мужик в течении отношений? Или вот он как тебя увидел, так и все, не сдвинуть его больше.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора что ни история, так бросает вызов теории пикапа, вечно ухаживающие месяцами ТФНы или даже вот френдзонщик (возможно) в итоге получают доступ к телу)

 

Надо его постепенно привести к мысле о смене статуса... Чтобы инициатива шла от него, ты просто его мани) 
При всех других раскладах, если он не возьмет на себя ответственность за ухаживания это будет галимое и печальное для тебя секс онли. 

 

 

А мне кажется автору следует провести с героем небольшой намекающий диалог в стиле того,как герой когда-то намекал на то,чтобы стать любовниками. Т.е. намекнуть,что автору нужны отношения и внимательно скалибровать реакцию  ОМП.  Это сэкономит время и,возможно, другие ресурсы.

 

Сегодняшнюю встречу назначила я, думаю может отменить под благовидным предлогом?

 

 

ИМХО,если действовать по тому варианту,что я предлагаю,то встречу надо отменить. И провести мероприятие при следующей инициированной им встрече.  (Чтобы не казалось,что автору это так уж важно, что специально ради этого разговора встречу назначила).

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

напоить немного, чтоб расслабить и спровоцировать.

если он крутится на твоей орбите столько времени - значит надеется на возможность близости. просто так мужики не крутятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИРТА

я идиотка, я его уже соблазнила на прошлой неделе. Он был прекрасен нежен и все такое. Потом я продолжила жить в том режиме в котором раньше и уехала за город, он боялся, что к бывшему. Но сам-то на выходные ничего не предложил, так как 2 месяца занимается строительством дома.

Я не знаю, но можно сказать, что он ухаживал, мне просто это было выгодно воспринимать как дружбу, но подруги уже все говорят  - открой глаза, маман моя от него в восторге, он ее из больницы забирал пока я была в командировке.

Просто относительно секса он все время намеками поступал: Ах тебе плохо спалось, а рядом со мной кошмары не снятся... Но прямо не подталкивал. Инициатива  неделю назад была обоюдная.

Что мне делать? Я уже накосячила(. Скажу голова болит и останусь дома. Чьорт.

 

Как друг он мне не так уж интересен, у меня большая френдзона)))

 

La donna serpente

Да многое знает, сама не знаю, что он рядом делает... Категорических подлостей я никому не делала, но каждый раз когда я кого-то сливала, у него был вздох облегчения. Он считает, что мне не угодить и я ищу "сферическую лошадь в вакууме" и если мы переспим, то я и его солью через полтора месяца.

 

Возможно это не самая лучшая идея, но он мне нравится, я потому так долго и держалась.

 

Отношения у нас очень теплые, манипуляций как ни странно не очень много.

 

notsobad

Нет, не свинчу. Он реально то что мне нужно, тогда два с половиной года назад я была сама не своя, но когда страсти улеглись, очень жалела, что так с ним поступила. Я потому так долго и тянула, что понимала это наш второй и последний шанс.

 

Nick 007

С той девушкой он познакомился на СЗ это было 2 года назад, они расстались больше года уже. Сейчас не ищет, но постоянно мне хвастает, что у него масса подруг некоторые из них даже стриптизерши, некторым по 24 года) Сама не знаю, чего он рядом трется тогда.

 

 

Галадриэль

 

Я не знаю с последнего секса прошла чуть меньше недели. в целом я не знаю, чтобы я от него хотела. Он утром пишет мне доброе утро, и звонит  каждый вечер на ночь. Хотя я знаю. что хочу совместных выходных и наверное совместного отпуска.

 

Относительно выходных, не знаю как быть, он сейчас пытается закончить дом и проводит все выходные на стройке приезжает вечером в 10 и звонит мне. Я про эту историю знала и до того как мы начали что-то и фотоочеты регулярно вконтакте. Может быть уже продолжить, ну а если что-то пойдет не так, то отморозиться.

 

 

 

 

 

 

корбафос

 

 

Не думаю, что он воздерживается. По его словам у него какой-то там гарем, я даже спрашивала как ему это удается... Ну какие-то девицы вконтакте ему что-то лайкают, может это они...  Наверное я у него одна из, просто его возраста и живем в одном районе.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну веди себя по женски с ним, а не как друган) не плачься ему больше, в разговоре других мужчин не упоминай, их вобще не существует. не сооблазняй его только. Ты как бы нежна к нему и по женски смотришь, но недоступна, он должен начать ухаживать и обещать отношения. Никаких любовников - это ничем не кончится.

А вобще действительно стоит ли портить хорошую дружбу? Это такой тонкий лед..

Per aspera, мне так думается что нормального мужика это оскорбит - гуляла гуляла автор, он ей сопли утирал, и тут ей понадобились с ним отношения. Правильная тактика для женщины это сдаваться под напором ухаживаний, а не намекать что ей хочется под теплое крыло - это пахнет отчаянием )

Упс ты уже все сделала..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это неплохой шанс на нормальные отношения - из положения друзей, когда много знаете друг про друга и т.д.

 

Его слова о том что вам не надо встречаться, это бред. В смысле несерьёзные слова, не стоит думать что в них есть сила какая-то. Что они будут чего-то значить и чему-то смогут помешать, тебя как-то остановить, или его.

 

Он также как и ты ничего не знает, не знает как всё в этой жизни устроить по уму. Но старается это понять. Потому вот так вот дружит с тобой, потому прощает многое, и собой жертвует в чём-то. Он находится рядом - неосознанно в поиске момента в который можно будет прыгнуть и пронырнуть в игольное ушко удачи.

 

В данный момент всё чего вам не хватает - это искры чувств, страсти. И уверенности в себе.

 

Уверенность тут нужна для того чтобы смело и непреклонно делать то для чего вы идеально подходите друг другу. Чтобы верить в это, и идти вперёд.

 

Я бы рекомендовал встречи не отменять, ерундной не заниматься студенческой, а наоборт встретиться и искру там добыть. Думаю для него элементарный поцелуй с тобой - будет пожаром, ураганом ощущений )) 

 

Ну а дальше, просто излагаешь ему свой план, и делаешь серьёзное, обдуманное, безупречное предложение разделить с тобой этот путь )

Если он не какое-то чмо - то всё будет нормально )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, как собираешься строить отношения с мужиком, которому ты столько времени вываливала все личное, как гинекологу? Может быть такое, что он уже не раз порадовался, что ничего тогда не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще у меня вопрос, возможно ли изменить формат, который готов взять на себя мужик в течении отношений? Или вот он как тебя увидел, так и все, не сдвинуть его больше.

 

 

ИМХО, можно. Есть примеры такие, когда изначально ОЖП была скалибрована как "чисто для секса",но потом значимость её возрастала. Но в целом,мне кажется, реже такое чем у женщин бывает.  Всё таки мужчине чтобы скалибровать женщину на что она годна меньше времени требуется, как правило, в отличие от ОЖП, которым для калибровки надо подвергнуть ОМП всевозможным проверкам итп. В Природе так и есть, самец быстро определяет насколько сильно его влечение, в отличие от самки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новикова знакомая мадам, я тонкий ценитель прекрасного а ее стиль просто выше похвал. Но мою квартиру не взяла потому что не больше 100м2

Теперь по вопросу. Настоящего мужика найти очень трудно тем более в 30+ возрасте. Скорее всего он вас ценит в силу отсутвия времени на полномасштабные поиски новой девушки. С новоикивой видимо познакомился когда столкнулся с ремонтом дома и его проектированием. То есть не целенаправленно искал. Тут ситуация запущенного "брошенка" с одной стороны и доминирующей самки с другой. Если человек достойный то попробуйте ему вылодить все в диалоге. Все ваши переживания чтоб он был в тонусе и знал куда ему претендовать. Я думаю он будет очень рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбитер сделал ТД и теперь, когда ачивка получена, можно некст)

 

Мне кажется, он уже знает ее как облупленную и сольет автора быстрее, чем мы думаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть девушка 30 годиков с сиськами 5 размера и весом 45 кг выглядущая на 18 ) Тоже мне льет инфу про своих парней, но она знает меня и не допускает к телу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора что ни история, так бросает вызов теории пикапа, вечно ухаживающие месяцами ТФНы или даже вот френдзонщик (возможно) в итоге получают доступ к телу)

 

 

Френдзонщикам гораздо проще получить доступ к телу и перевести все в ЛТР. Они как раз и оказываются теми самыми Васями, которые уводят ОЖП у альфа-пикаперов, пока те сидят в ТИ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У автора что ни история, так бросает вызов теории пикапа, вечно ухаживающие месяцами ТФНы или даже вот френдзонщик (возможно) в итоге получают доступ к телу)

 

 

Френдзонщикам гораздо проще получить доступ к телу и перевести все в ЛТР. Они как раз и оказываются теми самыми Васями, которые уводят ОЖП у альфа-пикаперов, пока те сидят в ТИ :D

 

 

Классная фантастическая книжка выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет мужчина одаривать подарками просто из дружеских побуждений, впрочем, как и просто присутствовать в жизни женщины. Ну что еще за дружба такая? Женщина, та еще может дружить, а мужчина всегда дружит с задним прицелом. Другое дело- что он конкретно хочет?. Не исключено, что ни к чему не обязывающих отношений. Полагаю, его осведомленность о личной жизни автора, к романтизму и чему-то серьезному не особо располагает. Интриги нет. Но пока барышня все же не доступна. И в этом есть некий азарт. При ее активных БББ интерес может пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакaхонтас ну если секс уже был я вижу два варианта или лед или кипяток. или горячий страстный секс и вовлечение его в отношения на этой почве.... или холод и отстраненность ты сделала ошибку не хотела портить дружбу, но она испорчена.. и да ты полная дура, но просто дружить с ним ты не можешь потому что ты видишь в нем мужчину и тебе нужны отношения и плачешь 

 

на что он больше среагирует - это тебе виднее, главное что точка невозврата пройдена и отношения ваши не должны быть теперь тепленькими и прохладными иначе это перерастет в тупо вялое секс онли или неполноценную дружбу..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора что ни история, так бросает вызов теории пикапа, вечно ухаживающие месяцами ТФНы или даже вот френдзонщик (возможно) в итоге получают доступ к телу)

 

Френдзонщикам гораздо проще получить доступ к телу и перевести все в ЛТР. Они как раз и оказываются теми самыми Васями, которые уводят ОЖП у альфа-пикаперов, пока те сидят в ТИ :D

Это подтверждает старую общежизненную мудрость, что часто упорством и терпением можно многого добиться даже при отсутствии таланта или знаний "как правильно". Это радует, значит и у нашего брата-ТФНа есть шансы)

З.ы. Мирта, с возвращением из РО, кстати. Славная была заруба в известной теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, у автора топика оочень много тараканов и очень богатая фантазия))
мужик пол года неудовлетворенный ходит, дарит подарки, катается за мамой по больницам, встречает с аэропортов, соплями твоими умывается - КАКИЕ тебе еще доказательства нужны?? сколько можно зад свой перестраховывать??
мой тебе совет, ты еще лет 15 подумай стоит ли давать ему шанс..

дай ему, а он сам разберется насчет серьезности отношений. а если ушами хлопать, уведут парня..с ноября воздерживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 или горячий страстный секс и вовлечение его в отношения на этой почве

 

Это бесполезно.

 

Автор, а тебя не напрягает то, что произошедший секс ничего не изменил. Вы не сблизились. Он не стал носить регулярный характер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, у автора топика оочень много тараканов и очень богатая фантазия))

мужик пол года неудовлетворенный ходит, дарит подарки, катается за мамой по больницам, встречает с аэропортов, соплями твоими умывается - КАКИЕ тебе еще доказательства нужны?? сколько можно зад свой перестраховывать??

мой тебе совет, ты еще лет 15 подумай стоит ли давать ему шанс..

 

Плюсанул.

Автор, мудришь ты тё-то. На ровном месте. Как всегда.

 

Сильно много думаешь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну чего вы, женщины, такие тугие, вечно напором и давлением действуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, помнится, года три назад ты пришла на форум с чуть ли не под копирку похожей темой.

Опять какой-то чувак вокруг тебя крутится, опять ты сохнешь по другому, но ВНЕЗАПНО прозреваешь,  что тебе нужен не второй, а вовсе первый.

Опять охраняешь свою драгоценную вагину, как будто тебе 16 лет и ты подозреваешь, что мальчик не перезвонит

после секса.

печально, но эти 3 года прошли для тебя впустую.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, помнится, года три назад ты пришла на форум с чуть ли не под копирку похожей темой.

Опять какой-то чувак вокруг тебя крутится, опять ты сохнешь по другому, но ВНЕЗАПНО прозреваешь,  что тебе нужен не второй, а вовсе первый.

Опять охраняешь свою драгоценную вагину, как будто тебе 16 лет и ты подозреваешь, что мальчик не перезвонит

после секса.

печально, но эти 3 года прошли для тебя впустую.

 

Как раз автор дала этому мужчине. А толку-то нет. Дала... И ничего не изменилось. Как не было отношений, так и нет. Он больше и не просит особо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

и. в целом я не знаю, чтобы я от него хотела.
Хотя я знаю. что хочу совместных выходных и наверное совместного отпуска.

 

О чём тут говорить - она не знает чего хочет, ни от него, ни вообще. Человек видимо живёт и действует в каких-то моментах как лунатик ) И диагноз тут один только может быть - п*****ц.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, помнится, года три назад ты пришла на форум с чуть ли не под копирку похожей темой.

Опять какой-то чувак вокруг тебя крутится, опять ты сохнешь по другому, но ВНЕЗАПНО прозреваешь,  что тебе нужен не второй, а вовсе первый.

Опять охраняешь свою драгоценную вагину, как будто тебе 16 лет и ты подозреваешь, что мальчик не перезвонит

после секса.

печально, но эти 3 года прошли для тебя впустую.

 

Как раз автор дала этому мужчине. А толку-то нет. Дала... И ничего не изменилось. Как не было отношений, так и нет. Он больше и не просит особо)))

Мужик занят своими мужицкими делами. А авторша опять хочет чтоб мужик у ее ноги крутился как юла по малейшей ее прихоти. Не чувствует она его совсем, нет раппорта не смотря что все трусы вывернула наизнанку, не умеет общаться открыто тепло доверительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берусь советовать, но я лично никогда не доверяла "френдзонникам", накопившуюся злость и обиду некуда не деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

и. в целом я не знаю, чтобы я от него хотела.
Хотя я знаю. что хочу совместных выходных и наверное совместного отпуска.

 

О чём тут говорить - она не знает чего хочет, ни от него, ни вообще. 

 

А что ей хотеть от этого мужика на данном этапе??? Мож замуж тайно мечтать за него выйти? Или ребенка от него родить. Это была бы конкретная цель.

Она хочет приятного времяпрепровождения с ним. Вполне нормальное желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А что ей хотеть от этого мужика на данном этапе??? Мож замуж тайно мечтать за него выйти? Или ребенка от него родить. Это была бы конкретная цель.

Она хочет приятного времяпрепровождения с ним. Вполне нормальное желание. 

 

Ну например, испытать его, выяснить - годен ли он для каких-то серьёзных дел. 

 

Но вот это блондинистое, взятое с бухты барахты - хочу с ним провести выходные и отпуск, это, товарищи, это и есть тот самый п-ц ))

 

Это как танцы с бубнами, как гадание на кофейной гуще, как ныряние в омут с головой - с нелепой исконно русской надеждой на авось )) Ну какой мля отпуск, какие выходные - что это вообще за народная медицина?!  :D

 

Вот честно, смотрю сейчас на пакахонтас, её слова и перед глазами вижу сухое полено - такие вот деревянные, дубовые аналогии возникают в связи с тем что она делает  )) На самом деле я сначала вообще хотел промолчать, ибо тут реально ну говорить не о чем.. но так уж вот вышло что заговорил )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, 34 года, блин, а до сих пор не знаешь, кто тебе нужен и чего ты хочешь от мужчины. Ой, хочу. Ой, не хочу. Нет, всё-таки хочу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы набросились то? че то я отвыкла от сайта.. просто за здорово живешь смешали с @авном автора.. каждый учится  своем темпе и со своей скоростью и отношениям в том числе. 

 

Per aspera ad astra спасибо) да, это было знатно )))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз он тот, кто тебе нужен, было бы неестественно да и просто трусливо пользоваться советами пикап-форума. Быть собой - это лучшее, что ты можешь сделать вам обоим. Не получилось, значит не судьба, получится с другим. Или ни с кем не получится. Но тратить свою единственную жизнь на притворство и конформизм точно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

что вы набросились то? че то я отвыкла от сайта.. просто за здорово живешь смешали с @авном автора.. каждый учится  своем темпе и со своей скоростью и отношениям в том числе. 

 

Уж лучше я образно смешаю с говном, чем жизнь сделает это натурально. ) А вот она жалостью к тугим на голову совсем не отличается ) 

 

Можно конечно наивно верить в бесконечность своего времени и своих попыток, наивно верить в то что всё будет так или иначе хорошо - но даже это совсем не так ) Та или иная попытка может оказаться фатальной, роковой. Тот или иной шанс - может быть последним )

 

И у неё это очень похоже что так - последний шанс быть к кому-то не безразличной, что-то чувствовать хорошее, доверять, быть близкой )

 

Тут надо подумать о том - сколько времени и усилий потребовалось на то чтобы хотя бы этого добиться. Сколько терпения и ожидания, с обеих сторон. Какой шанс что кто-то когда-то будет знать её также хорошо? И принимать её с удовольствием? Какой шанс что когда-то она будет на кого-то смотреть и стараться быть с ним осторожнее, стараться не быть с ним плохой? К нему она относится как к особенному человеку, он к ней относится как к особенному человеку. Нельзя, преступно - относится к такой ситуации, возможности, столь беспечно и безалаберно. Тем более в их положении несмышлёных лунатиков, которым можно сказать что и без того уже крупно повезло )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, что я тут не новичок и могу оставлять сколько угодно сообщений :)

 

Diamin

Оочень взвешенная и взрослая позиция, я примерно так и смотрю на вещи. Что вкладывались оба долго и осторожно и обидно все испортить. Жизнь не бесконечна и количество попыток также ограничено. Что касается моих целей, я здесь анонсировала только тактические задачи в виде выходных и отпуска, конечно же я нацелена на брак и тп.  Иначе бы темы просто не было. Если бы я это написала, то малолетки до 30 долго возмущались бы как так, у вас один раз был секс, а ты думаешь о браке. Неважно.

 

В общем была у него, все пока хорошо :) Нежность внимание забота, взаимное самораскрытие. И да, он собрался в отпуск в Мексику в конце июня показывал отель и говорит, Канкун идеальное место для серфинга, но у тебя же работа. А у меня как раз отвалился крупный проект на июнь, сегодня пишу заяву на отпуск и ищем мне билеты.

 

Тараканов у меня не больше чем у других просто они такие, а у кого-то другие.

 

Может я вчера и заистерила - завела тему, может все и так пойдет нормально, кто знает, пока он ведет себя как МЧ, а не как любовник.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз он тот, кто тебе нужен, было бы неестественно да и просто трусливо пользоваться советами пикап-форума. Быть собой - это лучшее, что ты можешь сделать вам обоим. Не получилось, значит не судьба, получится с другим. Или ни с кем не получится. Но тратить свою единственную жизнь на притворство и конформизм точно не стоит.

Интересная позиция для человека, который сидит на форуме:) Ну наверное я с тобой соглашусь, что вряд ли можно притворством и игнорами по настоящему что-то выстроить. Но в чем форум мне всегда помогал, это правильно скалибровать ситуацию, так как я барахтаясь в эмоциях не могу ее правильно оценить. Что касается моих поступков, то это как раз моя проблема, что я слишком была собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас кроме одного несчастного раза хоть что-то было? Или это все, на что тебя хватило? )

Ключ к мужскому сердцу лежит через рот. Только наивно люди думают, что через вкусную еду) через рот женщины

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас кроме одного несчастного раза хоть что-то было? Или это все, на что тебя хватило? )

Все сводишь к сексу. Я решила сломать нашу френдзону в прошлую пятницу) Ночевала у него 2 раза, или нужно его из постели не выпускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм, теперь пауза, пусть осознает свое счастье) а то сердце может не выдержать такой радости

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, мужик, несмотря на преклонный возраст, слишком мягкотелый. Можешь делать с ним все, что хочешь. Только действовать надо не намеками, а прямо, в лоб. Захотела секса - тащи в постель, захотела замуж - тащи в ЗАГС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного удалюсь от темы и надеюсь меня не забанят за крамольные высказывания. Я хочу сказать, что сама довольно взрослая и общаюсь с мужчинами еще старше и взрослые неглупые люди манипуляции видят очень издалека и это только все портит.

 

А вот с людьми без большого опыта отношений это все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, видим обильное число ожп на хороших авто. Но это не манипуляции, это любовь, как говорит Борзуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Отношения без манипуляций возможны, когда ты делаешь их бэкгрундом, не задумываясь. Например, засел делать дела, ты недоступен, как бы Д. Закончил дела, пошли в кафе, как бы Б.

Ну и значимость не улетает в небеса при этом, то есть т10д мужчине нужен в любом случае.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я соглашусь. Когда я был в постели с девушкой из френдзоны, я был в небесах, вопрос в том, насколько этот парень изжил тфна из себя, способен ли он снова «поплыть» от таких эмоций,а ведь поведение у нено тфнское.

Ммм. Спасибо за откровенность :-) Приятно) конечно, я зол, каждый будет зол, когда у тебя нет 5 девушек, а то и одну 7ку с трудом нашкребаешь изредка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...