Перейти к публикации
пикап.Форум

I am asking why, или что можно сделать


Sacrement

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, обращаюсь за советом и взглядом со стороны.


 


Мне 24, ОЖП тоже. Она у меня первая, я у нее тоже. Отношениям 8 лет. Большую часть этого времени что называется "она меня любила, а я ей позволял". Причем любила преданно, сильно и "навсегда". Я все это время считал, что мне дико повезло, всецело ей доверял. Поводов для ревности она почти не давала, хотя ухажеры вились тучками. Обо всех рассказывала, делая ставку на то, что "честность превыше всего". Говорила, что жизненные принципы не позволят ей изменить в любом случае.


Денежный ресурс вкладывали примерно поровну, в остальном больше она. Вместе жили 3-4 дня в неделю у нее в квартире (сам живу с мамой). Насчет женитьбы договорились, что поженимся, когда соберемся заводить детей (года через 2).


 


В последнее время (год) были ровные отношения, без ссор и промывки мозгов (это вообще редко было за 8 лет). Единственное, иногда жаловалась на то, что уделяю мало внимания, поздно прихожу с работы, недостаточно времени трачу на нее. Но у меня в принципе этого времени не было, так что внимания особо не обращал, да и не особо она капризничала.


 


Теперь к делу (бэкграунд могу дополнить при необходимости, если будут вопросы).


 


На праздники ездила с мамой отдыхать в Турцию. Я поехать не мог. С ОЖП совместный отдых был запланирован и проплачен в июле. 


Во время поездки с мамой каждый день по телефону рассказывала о том, что она познакомилась с аниматорами и как весело проводит с ними время, какие они прикольные ребята и т.д. и т.п. Ходила с ними по клубам, тусила по ночам. Я сначала реагировал спокойно, потом начало немного раздражать, пару раз проявил умеренную ревность и недовольство, отношения не выяснял, ссор не было.


По возвращении из этой поездки увиделись с ней не сразу, а через несколько дней, т.к. она там простудилась. Встретились, все было хорошо, никаких видимых изменений в отношении, все такой же преданный взгляд, в сексе все норм. Говорит, что эти ребята веселые приедут к нам в гости потусить, когда мы сами поедем отдыхать. Я выражаю недовольство, чем ее обижаю. Мол зря я так, они хорошие ребята, почему я такой ревнивый и т.д. Через 2 недели сидя на работе получаю от ОЖП смс о том, что она решила на июньские праздники поехать в тот же отель одна на 4 дня, выражает надежду, что я теперь не буду ревновать, смайлики, вся хуйня. Я, пребывая в состоянии легкого шока, напоминаю ей, что мы собирались вместе в это время ехать на др на дачу к моему другу (думал она забыла, ага). Дальше врубаю ТФНа, пытаюсь ей что-то доказать, вразумить, ничего не помогает. Ставлю ей ультиматум, что если она туда поедет, то может не возвращаться (до вылета неделя). Тут выясняется, что она уже купила билеты, и только потом сказала мне. Я еще больше свирепею, ультиматум не отменяю, на след день, предупредив ее, что так сделаю, забираю свои вещи и оставляю ключи, пока ее нет дома (ага, опять ошибка). Отправляю ее в игнор на пару дней, реакции 0. Спрашиваю, не передумала ли она, говорит нет, "я решила, я купила, значит я поеду". Дальнейшие мои ТФНские увещевания, взывания к жалости, оскорбления и прочее эффекта разумеется не имеют, она уезжает, с тех пор игнор прервался только для выяснения технических моментов по возврату денег за совместный несостоявшийся отдых и возврату моих вещей, которые я не забрал с первого захода + я один раз не сдержался, узнав, что она купила билеты сразу по возвращении из первой поездки, а мне сообщила только через 2 недели, написал гадость небольшую, в ответ получил небольшие оправдания, надавил еще, получил "иди на хуй и пояснения почему я не прав".


 


ОЖП с момента получения смс об этой поездке ни разу вживую не видел, по телефону не говорил, только смс. Последнее выражение ее позиции - я неадекватно отреагировал, в отношениях ей не хватало моего внимания, ей нужен перерыв до конца лета, а там может поговорим. Кстати вместо нашей планировавшейся поездки она опять, разумеется, поедет туда же. Уже взяла билеты.


 


Ближайший ожидающийся контакт - когда она будет возвращать деньги за билеты, будет узнавать номер счета. Сам на контакт не выхожу уже неделю, жду денег и хз чего еще. В вк сам почти не захожу, она висит часто, статус, что со мной встречается не удаляла. Визуальных якорей у нее полна квартира, ничего не убирала (на момент второго забора вещей, уже после ее поездки).


 


В общем основной вопрос: в какой момент были просраны все полимеры (является ли ее поступок следствием неудовлетворения нашими отношениями, или что-то произошло во время ее первой поездки), и как вы считаете, была ли измена, или ОЖП просто стало скучно и решила потусить? (Уверяет, что не изменяла и не собирается).


 


Вопрос дополнительный: если измены не было, то можно ли вернуть эти отношения в верное русло, и как? Ведь я же поставил ультиматум, что не встречаемся, если она поедет, а она забила и все равно улетела. Какая тактика? Стандарт - игнор и т10д, но я же официально не в ДОДе, а в каком-то подвешенном состоянии.


 


Буду благодарен за любые мысли и указания на ошибки и как надо было правильно себя вести. 


При наличии помощи и дельных советов обещаю отписываться о результатах.


 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова эти аниматоры. Турция и Египет - Мекка секс туризма для славянских самок. К этим аниматорам надо наших ТФНов на стажировку посылать :D . Скорее всего, вперли там твою ОЖП. Потому туда снова так рвется. Есть несколько подобных тем, где ведомую и преданную самочку в Египте или в Турции имели во все дыры.

 

Вот одна из самых ярких, на мой взгляд http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147987&hl=%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда, читая подобные темы, где ОЖП связалась с аниматорами, хочется спросить у автора (ее ОМП - потенциального рогоносца), ты знал, что ты связался с тупой недалекой пустой девкой??? И угрохал на нее 8 лет своей молодой жизни!!!

Я вообще не понимаю, какой надо быть дебилкой, чтобы запасть на аниматора... Я на них всегда смотрю, как на обезьянок, которые корчатся, чтобы развеселить толпу. Неужели не хватает ума понять, что через них проходит десятки заездов и тысячи людей. У них своя жизнь. и личная в том числе. А быть яркими, велелыми, обаятельными и шутливыми- это их работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю ей ультиматум, что если она туда поедет, то может не возвращаться

 

Раз поставил ультиматум, то соблюдай условия. Иначе уважения к себе от нее не жди. Билеты всегда можно вернуть, пусть даже часть лавэ потеряется, если для нее это важнее тебя, то, по-моему, с отношениями все понятно.

 

А ответ на основной вопрос - да, измена была, к бабке не ходи. Взял ее девственницей, так? Перед тем как замуж выходить ей интересно стало чего лишается, попробовать другие пенисы на вкус. Ну и понравилось, походу, раз опять едет. После того как поймет, что эти ребята в нее просто напряжение спускали между работой, а стабильные отношения просраны, будет пытаться всеми правдами и неправдами вернуться обратно (а скорее всего, план возврата у нее подготовлен уже с того момента как покупала билеты). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю пока что все уверены, что измена была.

Можете тогда объяснить мне несколько моментов?

 

1) Зачем мне было вообще рассказывать про то, с кем она там общается? Я бы никогда ничего не узнал.

2) Зачем знакомить меня с ними? У нее ведь был такой план. Разве комильфо знакомить парня со своими трахарями?

 

Кстати, с ее слов, компания там 50/50 М/Ж, русскоговорящие братья-славяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надавил еще, получил "иди на хуй и пояснения почему я не прав".

 

ОЖП с момента получения смс об этой поездке ни разу вживую не видел, по телефону не говорил, только смс. Последнее выражение ее позиции - я неадекватно отреагировал, в отношениях ей не хватало моего внимания, ей нужен перерыв до конца лета, а там может поговорим. Кстати вместо нашей планировавшейся поездки она опять, разумеется, поедет туда же. Уже взяла билеты.

 

Ниудилял внимания и давай сделаем паузу - это классические бабские шаблоны при тесте Васи.

Ниудилял внимания = прогиб с навешиванием вины.

 

Когда баба хочет потестить васю, то  она говорит, что хочет сделать перерыв в отношениях. А когда выбрала васю, то говорит что хочет теперь побыть одна и никто ей не нужен.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155118 Вот даже тему про этот шаблон создали.

 

Ты вдумайся, что происходит? Баба делает тебе ПНХ, и рвет снова в Турцию. И говорит, что ей нужен перерыв до августа. И неделя молчания в эфире. Абстрагируйся, будто это происходит не с тобой, а с кем то другим, и спроси: "Че эт значит?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всегда, читая подобные темы, где ОЖП связалась с аниматорами, хочется спросить у автора (ее ОМП - потенциального рогоносца), ты знал, что ты связался с тупой недалекой пустой девкой??? И угрохал на нее 8 лет своей молодой жизни!!!

Важное - выделил. Согласитесь, не каждая ОЖП будет покорно сидеть и в рот глядеть целых 8 лет в подвешенном состоянии. Тут левел-ап мхом зарос. 

Другое дело будь она женой. После 8 лет вам и аниматоры покажутся манной небесной, по сравнению с унылыми буднями на протяжении 5 лет(первые 3 в унылые не будем записывать). 

Потому у ТС вполне достойный экземпляр ОЖП попался. А концовка предсказуема - перекос - ИЗ - тема на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю пока что все уверены, что измена была.

Можете тогда объяснить мне несколько моментов?

 

1) Зачем мне было вообще рассказывать про то, с кем она там общается? Я бы никогда ничего не узнал.

2) Зачем знакомить меня с ними? У нее ведь был такой план. Разве комильфо знакомить парня со своими трахарями?

 

 

зачем? примеров масса. на собственной жопе испытано неоднократно. мой жопыт ниже.

 

первая измена - в 17 лет БОЖП после очередного ДР подруги, на котором меня не было, начала рассказывать про какого-то долбанутого на всю голову нового знакомого, который был на этом ДР. мол раздражает ее, хамло, самодовольный павлин и так далее. 

 

я сразу просек что это какая-то херня, спустя пару часов таки развел ее на разговор и узнал, что он ее отодрал спустя пару часов знакомства, втихаря от всех в закрытой ванной, на этом ДР. пацанчику пять с плюсом за фаст.

 

вторая измена - в 20 лет БОЖП при встрече после работы ни с того ни с сего начала рассказывтаь про какого-то давнего коллегу-знакомого, мол заезжала к ним в офис, а он ей зарядку для телефона подогнал и блаблабла, мол так рад был ее увидеть, восхищался ей и т.п.

 

спустя 3 недели узнаю что она уже спит с ним, при этом ночевала всегда у меня. попробуй просеки этот момент)))

 

такие дела, бро. се ля ви.

 

у меня это было все в неявном виде, а тут тебе уже в лоб говорят "я поеду трахаться с аниматорами. и срала я на наши планы, на наш отпуск и на тебя в особенности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

первая измена - в 17 лет БОЖП после очередного ДР подруги, на котором меня не было, начала рассказывать про какого-то долбанутого на всю голову нового знакомого, который был на этом ДР. мол раздражает ее, хамло, самодовольный павлин и так далее. 

 

я сразу просек что это какая-то херня, спустя пару часов таки развел ее на разговор и узнал, что он ее отодрал спустя пару часов знакомства, втихаря от всех в закрытой ванной, на этом ДР. пацанчику пять с плюсом за фаст.

 

вторая измена - в 20 лет БОЖП при встрече после работы ни с того ни с сего начала рассказывтаь про какого-то давнего коллегу-знакомого, мол заезжала к ним в офис, а он ей зарядку для телефона подогнал и блаблабла, мол так рад был ее увидеть, восхищался ей и т.п.

 

спустя 3 недели узнаю что она уже спит с ним, при этом ночевала всегда у меня. попробуй просеки этот момент)))

Интересно у ОЖП все устроено. После измены обязательно надо сообщить. Наверное тем самым они сбавляют градус вины, якобы ты об этом знаешь, значит можно не краснеть и не выдавать себя. Ну мало ли, что тебе не все рассказали, подумаешь. Зато совесть чиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда. я просто привел примеры того, как было у меня и как я это спалил. 

а так да, истина где-то рядом, некоторые говорят дабы успокоить бдительность ОМП. чтобы ничего не заподозрил. "это всего лишь друг и как мужчина я его не воспринимаю" - фраза, высеченная в летах.

 

я рассказал про разных ОЖП, с разным соц статусом, возрастом, интересами, ценностями. единственное что у них общего - тотальный матриархат в семье.

 

кстати, это же и есть пункт №8  в первом посте в факе про измену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Зачем мне было вообще рассказывать про то, с кем она там общается? Я бы никогда ничего не узнал.

2) Зачем знакомить меня с ними? У нее ведь был такой план. Разве комильфо знакомить парня со своими трахарями?

 

1) Рассказала еще до того как натянули. Потому что не рассчитывала что это случится. Возможно, изначально просто хотела вызвать легкую ревность, но потом "как-то само все произошло". Возможно, боялась, что узнаешь об этих аниматорах через маму. И, кроме того, учитывай, что качественная деза - это не тупо сплошной пи***ж, а 90% правды, разбавленная 10 процентами лжи и недомолвок.

2) Не увидел в теме в какой момент ты с ними познакомился. Ее "план" - это часть той же игры в честность. Если, не смотря ни на что, решишь брать ее обратно, попробуй скажи ей что реально хочешь встретить эту веселую компашку. По ее реакции сам все увидишь. Либо я жесточайший парноик, либо будет юлить и увиливать, как школьник без домашнего задания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе все правильно расписали. И развитие событий верным может быть только одно. Рвать отношения безвозвратно. И дело не в моральной стороне. Тебя твоя телка ни в *уй не ставит. Ответь, ты действительно такое ничтожество, что с тобой можно откровенно не считаться? Если позволишь ей вернуться, будет и дальше свою мохнатку под разные елды подкладывать. И творить прочий бабий беспредел. Если ты один раз схавал, то и второй схаваешь. Так недалеко и до воспитания чужих детей.

И будь готов к ее возвращению. Эти аниматоры временное развлечение, а на тебя были планы на совместную жизнь. Так что закупайся вилками, осенью тебя ждет огромная порция лапши. Если коротко, виноваты будут все, ты (в первую очередь), обстоятельства, погода на Марсе... Только не она. Она-то жертва. Ее надо понять и пожалеть, ага.

 

В общем основной вопрос: в какой момент были просраны все полимеры

 

В тот момент, когда решил брать в жены девственницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В тот момент, когда решил брать в жены девственницу.

С каких пор, возбраняется брать девственницу в жены? 

Просто у автора ОЖП 8 лет сидела и смотрела ему в рот, в конце психика загнулась бараньим рогом и случился ИЗ, и автора щимит теперь. 

А в чем собственно вина ОЖП? За 8 лет уже куча левелапов просраны, нужно было под венец тащить и родить ребенка, и была бы она самой верностью, судя по тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор, возбраняется брать девственницу в жены? 

 

С тех пор, как произошла сексуальная революция. В теме, на которую тут ссылка идет:

 

 В общем не берегут девки свое сокровище как только понимают что это не сокровище нихрена)

 

Так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С тех пор, как произошла сексуальная революция. В теме, на которую тут ссылка идет:

Секс рев. произошел просто в СМИ, и из подполья вылезли все. Секс и раньше был. Так же как и браки с девственницей и недевственницей.

Тем более в ОЖП не заложено природой заниматься сексом со всеми и везде с 16 лет. Это удел ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно вина ОЖП? За 8 лет уже куча левелапов просраны, нужно было под венец тащить и родить ребенка, и была бы она самой верностью, судя по тексту.

 

Дело в том, что она из неполной семьи, воспитывала ее только мать.

Видимо из-за этого у нее как-то сдвинулись приоритеты, и она все время утверждала, что не видит смысла выходить замуж, а до детей мы еще оба не доросли. Так что отсутствие лвл-апов у нас было не только из-за моей лени, но и ввиду ее нежелания (хотела сначала реализоваться в проф сфере, а потом уже детей заводить. Замуж соответственно тогда же, когда захочет детей).

 

Скажите мне, допускаете ли возможность, что в Турцию полетела не рога наставлять, а просто повеселиться, так как я в последнее время постоянно поздно приходил с работы, сил развлекать ее не было, да и по клубам мы с ней не ходили, так как я это дело не люблю, а она раньше любила. Может ОЖП просто захотела отдохнуть морально от бытовухи, при этом не прыгая по чужим МПХ, а просто общаясь в веселой компании, которой ей не хватает в повседневной жизни? Понимаю, что звучит не очень убедительно, но  теоретически возможно? Или можно на такой расклад не надеяться?

 

Еще одна интересная подробность. Когда говорила, что ей надо подумать до конца лета, написала что-то вроде "ты можешь в это время трахаться направо и налево, а можешь подумать над отношениями". Видимо с понтом, что она как раз собирается думать, а не трахаться. Любые мои проявления ревности во время выяснения отношений по поводу поездки высмеивала, продолжая утверждать, что секс ее всегда устраивал, и что у нее нет ни малейшего желания мне изменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в чем собственно вина ОЖП? За 8 лет уже куча левелапов просраны, нужно было под венец тащить и родить ребенка, и была бы она самой верностью, судя по тексту.

 

Дело в том, что она из неполной семьи, воспитывала ее только мать.

Видимо из-за этого у нее как-то сдвинулись приоритеты, и она все время утверждала, что не видит смысла выходить замуж, а до детей мы еще оба не доросли. Так что отсутствие лвл-апов у нас было не только из-за моей лени, но и ввиду ее нежелания (хотела сначала реализоваться в проф сфере, а потом уже детей заводить. Замуж соответственно тогда же, когда захочет детей).

 

Скажите мне, допускаете ли возможность, что в Турцию полетела не рога наставлять, а просто повеселиться, так как я в последнее время постоянно поздно приходил с работы, сил развлекать ее не было, да и по клубам мы с ней не ходили, так как я это дело не люблю, а она раньше любила. Может ОЖП просто захотела отдохнуть морально от бытовухи, при этом не прыгая по чужим МПХ, а просто общаясь в веселой компании, которой ей не хватает в повседневной жизни? Понимаю, что звучит не очень убедительно, но  теоретически возможно? Или можно на такой расклад не надеяться?

 

Еще одна интересная подробность. Когда говорила, что ей надо подумать до конца лета, написала что-то вроде "ты можешь в это время трахаться направо и налево, а можешь подумать над отношениями". Видимо с понтом, что она как раз собирается думать, а не трахаться. Любые мои проявления ревности во время выяснения отношений по поводу поездки высмеивала, продолжая утверждать, что секс ее всегда устраивал, и что у нее нет ни малейшего желания мне изменять.

 

Это все объясняет. Трудно построить семью с человеком из неполной.

Понимаю как тебе сейчас больно, все таки 8 лет нельзя просто так взять и перечеркнуть. 

Конечно ты цепляешься за каждую нить, что возможно вернетт к прошлому, где все было хорошо. 

Но удачных камбэков не бывает, пойми. 

Есть ты, поставивший ультиматум, вполне разумный. Есть она, пославшая тебя с ультиматумом куда подальше.

То есть сейчас есть ты, есть она, но ВАС нету. Что-то да сподвигло тебя стать готовым послать ее, а ее начхать на твои условия.

Есть и была проблема, которую не решить, раз довела до такого. А теперь даже если сойдетесь вместе, того что раньше НЕ БУДЕТ. В одну реку дважды не войдешь. 

Если она не хотела свадьбу и семью, то ты ничего не мог сделать в этой ситуации. Она остепенится, но не сейчас и не с тобой. Такова уж ее судьба, гулять еще и гулять. 

Аниматоры очень уж ее зацепили. Вы же не в соседней провинции Белек живете, а в России. До Турции туева хуча километров, и ради чего она туда летит? 

Тут честно говоря разницы НЕТ, изменила она тебе или нет. 

Тут банально она тебя не уважает, она тебя не любит уже, она тебя променяла на аниматоров, неважно с какой целью - дружбы или секса. 

Напрашивается вывод - а зачем тебе быть с такой девушкой, которая может наплевать на 8 лет ваших отношении не дрогнув и бровью? Ради недавнего знакомства с этими людьми, которых она поставила выше тебя, вас и ваших 8 летних отношений. 

Просто отпусти ее и все. Раз не удаляла в сс ничего, то железно попытается вернуться. Но ты обратно не принимай, в след.раз она тебе выкинет финт покруче банальных аниматоров.

Не слушай ее слов, она будет говорить все, лишь бы себе мягче сделать посадку на обратном рейсе. 

Девушек нельзя слушать, на них надо смотреть через призму действия. 

Она сказала - не изменяю и не изменю

Действие - улетает и послала тебя 

Как видишь, действие не стыкуется со словами.

Вот и все. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, допускаете ли возможность, что в Турцию полетела не рога наставлять, а просто повеселиться, так как я в последнее время постоянно поздно приходил с работы, сил развлекать ее не было, да и по клубам мы с ней не ходили, так как я это дело не люблю, а она раньше любила. Может ОЖП просто захотела отдохнуть морально от бытовухи, при этом не прыгая по чужим МПХ, а просто общаясь в веселой компании, которой ей не хватает в повседневной жизни? Понимаю, что звучит не очень убедительно, но  теоретически возможно? Или можно на такой расклад не надеяться?

 

Ну ты же сам в это не веришь! Но очень хочется себя убедить, потому что 8 лет насмарку - жалко, и потому что новую девушку искать страшно (а вдруг не получится подцепить никого лучше), так? 

Теоретически, все возможно, реальных улик у тебя нету. Но исходя из опыта собственного, своих друзей, и сотен подобных историй с этого форума, говорю тебе - 99%, что она уже законтаченная.

 

Еще одна интересная подробность. Когда говорила, что ей надо подумать до конца лета, написала что-то вроде "ты можешь в это время трахаться направо и налево, а можешь подумать над отношениями". Видимо с понтом, что она как раз собирается думать, а не трахаться. Любые мои проявления ревности во время выяснения отношений по поводу поездки высмеивала, продолжая утверждать, что секс ее всегда устраивал, и что у нее нет ни малейшего желания мне изменять.

 

Если баба в ЛТР говорит тебе такое - бей в колокола. Когда тебе разрешают трахаться на стороне, это значит: а)твоя значимость ниже плинтуса, потерять не боится; б)этим снимается чувство вины за собственную неверность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба в ЛТР говорит тебе такое - бей в колокола. Когда тебе разрешают трахаться на стороне, это значит: а)твоя значимость ниже плинтуса, потерять не боится; б)этим снимается чувство вины за собственную неверность.

Тут + 146%

 

Есть выражение: "такая корова нужна самому". ОЖП - собственницы, и если она такое говорит, "ты можешь в это время трахаться направо и налево, а можешь подумать над отношениями" то да, значимость твоя где то под землей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты можешь в это время трахаться направо и налево" - это означает "я трахаюсь уже давным-давно" - знаю на собственном опыте! я тогда ох"уел даже не потому что, она трахается, а потому что ничего более унизительного в жизне не слышал! пингов не жди, пинги будут только чтобы самооценку себе за твой счет поправить - крепись короче, все кончено у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только повторить то, что написали предыдущие ораторы - она тебя ни во что не ставит и вариант, что она еще не трахалась с аниматором только один - он ее не взял и она едет его добиваться... Это очень больно после стольких лет вместе, но, прости, не поверю, что до этого было все хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не видишь очевидного, потому что весь на эмоциях. На холодную голову будет виден весь расклад. Да, так бывает. Но на твоем месте я бы радовался. Потому сейчас у тебя начинается очень клевый период, когда ты уже зарабатываешь и независим, и с девочками сейчас будет ну очень просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба в ЛТР говорит тебе такое - бей в колокола. Когда тебе разрешают трахаться на стороне, это значит: а)твоя значимость ниже плинтуса, потерять не боится; б)этим снимается чувство вины за собственную неверность.

Тут + 146%

Есть выражение: "такая корова нужна самому". ОЖП - собственницы, и если она такое говорит, "ты можешь в это время трахаться направо и налево, а можешь подумать над отношениями" то да, значимость твоя где то под землей.

Здесь вы немного не поняли, как мне кажется. Эти слова нельзя воспринимать дословно. Подразумевается, что я могу или подумать об отношениях и что-то исправить, или воспользоваться этой паузой, чтобы закончить отношения окончательно, т.к. если я буду трахаться с кем-то другим, то обсуждать будет уже нечего, измену даже во время такого "перерыва" никто из нас простить готов не будет, так что это не "разрешение".

Далее предположим, что она еще не изменила (мне так удобней думать, пока нет доказательств). есть цель нормально поговорить, понять что у нее в голове. На контакт пока никто не идет, деньги за поездку она вернула уже. Какие мои действия, только ждать, пока сама позвонит? Уверен, что значимость моя все еще довольно высока, но не виделись мы уже месяц, и пока с ее стороны слабость не проявляется. Послезавтра будет (было бы) 8 лет, забить на дату, или можно что-то предпринять по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послезавтра будет (было бы) 8 лет, забить на дату, или можно что-то предпринять по этому поводу?

Форум куришь вообще ? Факи и ЗФ ?

Уже столько парней тебе отписалось,а выводов ты не сделал.

Тебя ПРОМЕНЯЛИ !!! Понимаешь это ???

Видимо нет, раз ищешь зацепочки и хочешь что-то предпринять.

Собери всю волю и сопли в кулак и начинай новую интересную жизнь без неё. Предателей не возвращают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Послезавтра будет (было бы) 8 лет, забить на дату, или можно что-то предпринять по этому поводу?

Форум куришь вообще ? Факи и ЗФ ?

Уже столько парней тебе отписалось,а выводов ты не сделал.

Тебя ПРОМЕНЯЛИ !!! Понимаешь это ???

Видимо нет, раз ищешь зацепочки и хочешь что-то предпринять.

Собери всю волю и сопли в кулак и начинай новую интересную жизнь без неё. Предателей не возвращают .

 

В том то и дело, что форум курю уже 2 недели, и чего я тут только не начитался. Кого тут только не возвращали, прямо скажем) Напомню, что тут до сих пор нет прямых доказательств измены, в отличие от многих других историй на форуме, где авторы все знали наверняка и все равно хотели вернуть.

 

Из прочитанного на форуме я пока что сделал такой вывод: я сам завалил БЗ, чувствовал себя королем и думал так будет вечно. То, что такого рулевого "променяли", меня уже не очень удивляет, так почему же я должен сразу делать некст из-за собственных ошибок? Можно же попытаться вырулить как-то. Ну или хотя бы попробовать, а там видно будет.

 

И да, я хоть и понял причины, но предательства не простил, я хочу, чтобы она это прощение заслужила. А если это невозможно, то хотя бы удостовериться, что я сделал все что мог.

 

На данный момент рассматриваю 2 варианта:

1) Если она сама не пойдет завтра (в годовщину) на контакт, удалить ее из СС без всяких сообщений. Считаю, что это может спровоцировать ее, что мне и нужно.

2) Продолжить ТИ до ее пинга (если он будет), дальше по обстоятельствам.

 

Форум курю, табак бросил, подался в спорт (это о саморазвитии). ТNД пока морально не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая нафиг разница,была измена или нет.

Про самоуважение забыл ???

Твоя божп через тебя перешагнула и в состоянии эйфории умчалась развлекаться с аниматорами. То-что ее шпилил другой - это уже вне всяких сомнений ))). Ты ведь сам это понимаешь ,но строишь стратегию и прокручиваешь всеразличные маневры для возврата. Ню дерзай чо ))).

Форум всегда прав!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кограмат да тут трудно все. ПЗР в тяжелой форме. Автор еще потфнит всласть. Повыясняет и поразбирается. Потом начнет ненавидеть баб.

Потом м.б. попустит и станет смотреть на них трезво и без негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Катастрофа.

Автор, бывают действительно двоякие ситуации и разночтения, когда мнения собеседников расходятся и возможны варианты. Прости, но не в этот раз. Да ты и сам видишь. Увы, всем все понятно, кроме тебя. Нет, тебе-то тоже понятно, но... срабатывают защитные механизмы психики. Ты пытаешься закрыться, отмахнуться от очевидного, спрятаться за чем угодно, схватиться за любую соломинку. Потому что слишком неожиданно и болезненно. Чересчур резкий выход из зоны комфорта. Тебя можно понять. Сил тебе на переосмысление понадобится очень много. Держись.

О девочке: реально проще убедить себя, что ее просто не было. Чем принять ситуацию... Действия просты: в телефоне номер в черный список. Из совместных соц.сетей и всякой почты нах. Все совместные фото и видео выбрасываешь и трешь.

Написал и посоветовал не для тебя-сейчас, а для тебя-потом. Сейчас ты закрыт, глух, слеп и беспомощен... Несколько позже перечитаешь тему, тогда пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт.

По первому варианту пойти не удалось, вечером обнаружил, что она сама удалила статус об отношениях со мной. сердце замерло на пару секунд, ведь это была последняя зацепка за возможность, что все еще наладится, которой я втайне тешился. Первая мысль - она нашла Васю, причем не в Турции, а в Москве, иначе смысла нет. Вторая - возможно просто сливает окончательно, без Васи) (это мозг пытается защищаться походу).

Короче удаляю ее из друзей и отправляю в чс, хочется написать что-нибудь, но на приторно-благородное из серии "спасибо за 8 лет и будь счастлива" руки не поднимаются, ибо единственное желание после несбыточного "вернуть все как было" - чтобы она горела в адском пламени. Держу себя в руках и не опускаюсь до поливания грязью, в общем ничего не стал писать.

Через некоторое время защитная система генерирует мысль, что она хотела развести меня на пинг (то есть логика аналогичная моей из предыдущего поста). Сейчас с трудом пытаюсь перестать на это надеяться и смотреть правде в глаза.

На воскресенье договорился встретиться с девочкой со старой работы (5.5), мб поможет отвлечься от деструктивных мыслей.

PS наверное никогда не перестану удивляться, какими жестокими и хладнокровными могут быть разлюбившие ОЖП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это ... Не забывай, что длительное молчание от божп - это тоже пинг .

Ну а если серьёзно .Ты у нее первый,она у тебя тоже . Не удивительно,что ей захотелось прыгнуть на неизведанный и свежий аниматорский йух и ваша лубовь-морковь дала жирную тещину.

Завязывай торчать в вконтактиках и инстаГраммиках и прочей лабуде. Начинай заниматься своей жизнью без божп. Ты себе даже не представляешь, сколько интересных открытий тебя ожидает.

Прилип блен к пельмешку и оторваться не можешь )))). Удачи тебе и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это ... Не забывай, что длительное молчание от божп - это тоже пинг .

Кхм. Пинг ожидания "что он будет делать без меня", или "что он будет делать со мной" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Словив очередной откат и придумав заного все ТФНские отмазки, в подтверждение слов Дозора, набрался я сегодня смелости позвонить ей с целью встретиться и поговорить по-человечески. Звоню, короткие гудки, связь не устанавливается, время 10 вечера. Ну ладно, написал смс, да еще в ватс ап на всякий случай, думаю раз уж решил поговорить, не стоит бросать на полпути. Через час включился ее телефон, но ответа я так и не получил, хотя сообщение прочитала, позвонил, трубку не взяла. Вот такие бывают пироги после 8 лет, господа. Не то, что сама не пинговала, даже ответить не хочет.

О звонках смсках не жалею, помогло снять копившееся чувство вины и понять, что пингов не было не потому, что гордая, а потому что пох. На личном опыте убедился в правильности высказывания про колбасу, которая только на одном конце (спасибо брату дозора за интересную метафору).

Мечта: все как раньше.

Цель: забыть.

Метод: стандарт, т1д не помогло, продолжаемс.

Вопрос: Почему??? Неужели так сорвало крышу от какого-то аниматора, или такая лютая обида на то, что я ей не доверяю?

Еще в процессе выяснений одним из аргументов было "тебе можно, а мне нет". История такая, что я ездил с братом кататься на лыжах на 4 дня, отказавшись от поездки с ней в Европу, а также не позвал с собой к родственникам (не захотел менять даты, чтобы она могла поехать со мной). Однако в обоих случаях была предупреждена заранее, возражений особых не слышал, ну и плюс это родственники, а не люди, с которыми я неделю назад познакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почти достиг дна, чтобы оттолкнуться и выплыть на свежий воздух.

Можешь конечно еще последить за ней и покараулить возле подъезда,чтобы поговорить по душам - ничего от этого не изменится,кроме того-что твои яйца просто разлетятся на атомы.

Делай Т10Д и тебя в скором времени отпустит. Поверь - не стоит твоя божп таких загонов !!!

Спорт,новые хобби,знакомства с новыми девушками - ВОТ твой рецепт для выздоровления!

Отписывайся о проделанной работе над собой ,а не о своих пилотко-страданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Почему?

 

Потому что всему приходит конец, эти отношения должны были закончиться, учитывая, что они первые.

 

Она повзрослела раньше.

 

Теперь твоя очередь стать мужчиной и начать самостоятельную и самодостаточную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Потому что всему приходит конец, эти отношения должны были закончиться, учитывая, что они первые.

Она повзрослела раньше.

Теперь твоя очередь стать мужчиной и начать самостоятельную и самодостаточную жизнь.

Всему приходит конец - возможно, хотя есть примеры как люди со школы до гробовой доски проходят жизнь вместе.

А вот по поводу повзрослела очень прошу пояснить, в чем это заключается. Я не меньше 7 по внешности, имею престижную хорошо оплачиваемую работу, отличное образование, перспективы, машину и полквартиры (ну тут конечно заслуга не моя, но всё же), начитанный, спортивный. Она по внешности за 8 лет лучше явно не стала, только потолстела немного. Из богатой семьи, но сама получает меньше меня, уровень эрудиции гораздо ниже, короче 6/10 если в целом оценивать.

По мне так она просто соскучилась по мужскому вниманию, а если бы повзрослела, то думала бы головой, а не одним местом. Я готов был предложить ей отличную перспективу, семью, ласку, любовь. В чем я не прав? В сексе ее кстати тоже все более чем устраивало.

Не отписался сразу, но теперь расскажу еще: неделю назад не выдержал, начал звонить ей опять, в конце концов добился разговора. Дословно не помню, но суть ее слов в том, что последние полтора года она тащила отношения на себе, а я ничего не делал, она устала и ей одной лучше. Говорит никого у нее нет и с аниматорами тоже ничего не было. Встречаться лично смысла не видит, обсуждать вроде как нечего.

Сильные откаты ловлю редко, живу дальше. Еще полтора месяца назад поставил себе цели :

1) сменить работу, чтобы было больше времени свободного и в то же время не просесть по перспективам;

2)подтягиваться 20 раз за подход до конца лета;

3) научиться жонглировать xD.

1я выполнена, оформляю документы, на текущей работе чуйка сработала у начальства, отправили за границу в командировку на 2 недели, так бы уже готовился на новую выходить.

2 и 3 близки к выполнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 мячиками - ерунда, жесть начинается с пяти. Для аниматора полезный навык, да. Думаешь, это то, чего тебе не хватало для стабильности отношений?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 мячиками - ерунда, жесть начинается с пяти. Для аниматора полезный навык, да. Думаешь, это то, чего тебе не хватало для стабильности отношений?)

Ну походу да, все остальное то на месте вроде, я хз)

Если серьезно, то я согласен, что девушке хочется постоянно чувствовать себя любимой, всякие крышесносы, сюрпризы и прочее. Здесь был недостаток видимо, но я работал как вол, могла бы потерпеть немного, тем более что совсем я на нее не забивал, цветы дарил, что люблю говорил и тд.

Правда бывало и так, что приходил с работы, ужинал и залипал в планшет, не особо слушая что она рассказывает про свою работу и прочие вещи, которые по ее мнению должны были меня интересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так она просто соскучилась по мужскому вниманию, а если бы повзрослела, то думала бы головой, а не одним местом. Я готов был предложить ей отличную перспективу, семью, ласку, любовь. В чем я не прав? В сексе ее кстати тоже все более чем устраивало.

 

Есть такая теория, что девушкам нужен широкий спектр эмоций (в принципе, как и парням, но в гораздо бОльшей степени), чтобы удовлетворять их "темную сторону". Т.е. помимо ласки и любви нужно давать еще и грубость, и немного жести (умеренно, конечно, не доводя до неадеквата).

У некоторых женщин потребность в темных эмоциях больше чем у других, такие залипают на разного вида козлов, алкашей и зэков и сами не понимая, что же их держит с человеком, который регулярно оскорбляет, изменяет, бьет и т. д.

Так что, возможно, ты был "слишком хорошим" для нее :)

 

Не отписался сразу, но теперь расскажу еще: неделю назад не выдержал, начал звонить ей опять, в конце концов добился разговора. Дословно не помню, но суть ее слов в том, что последние полтора года она тащила отношения на себе, а я ничего не делал, она устала и ей одной лучше. Говорит никого у нее нет и с аниматорами тоже ничего не было. Встречаться лично смысла не видит, обсуждать вроде как нечего.

 

Я и не сомневался, что ты не выдержишь ТИ.  ^_^

 

Да, и надеюсь, ты не придаешь значения ее словам. Всегда проще переложить на другого вину за расставание, чем самой признаться в собственных косяках. Стандартная бабская тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особого не придаю, просто мой мозг отказывается понять, я хочу логическое объяснение)

Вот в других темах причина почти всегда видна: то она хочет детей, а он нет, то просто нового хахаля находит, который предлагает что-то, чего нет у ТСа. Но в моем случае я не могу найти адекватную причину. Типа устала от отношений? Ну бывает конечно, но неужели это достаточная причина, чтобы похерить 8 лет и неплохое будущее?

По поводу темной стороны теория неплохая, но вряд ли такое вскрывается через 8 лет)

В принципе я уже близок к смирению. Умом я понимаю, что найду лучше, но когнитивный диссонанс вызывает тот факт, что меня кинула ОЖП, которую я считаю ниже себя уровнем. Ну и плюс конечно общее разочарование от разрушения моего убеждения в том, что она будет любить меня вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Типа устала от отношений? Ну бывает конечно, но неужели это достаточная причина, чтобы похерить 8 лет и неплохое будущее?

По поводу темной стороны теория неплохая, но вряд ли такое вскрывается через 8 лет)

В принципе я уже близок к смирению. Умом я понимаю, что найду лучше, но когнитивный диссонанс вызывает тот факт, что меня кинула ОЖП, которую я считаю ниже себя уровнем. Ну и плюс конечно общее разочарование от разрушения моего убеждения в том, что она будет любить меня вечно. 

Ничего ты не близок к смирению. Нужно не мириться с данным случаем, а отпустить. Чтобы в конце все это у тебя лишь вызывало легкую улыбку приятныхх воспоминаний. Это значит что ты должен пройти все круги, раз по-другому не можешь, сначала ненавидеть, потом непонимание почему, потом смирение, потом развитие, потом легкая грусть и улыбка. И все. Тогда ты отпускаешь человека. 

Вот скажи что ты любишь? Какую там машину? Какую еду? А теперь представь что ты будешь кушать фуагра с трюфелем 8 лет подряд на завтрак, обед, ужин? Единственное отличие еды, вещей, авто от человека - первые 3 надоедают быстрее. Вот заделал бы ты ей ребенка и было бы все по другому.

Это парень может сексить бабу без обязательств по 8-100 лет. Потому что это родная прошивка (трахнуть как можно больше баб за свою короткую жизнь)

А у баб другая прошивка. Найти самого сильного и спариться с ним. Вот если сильный найден, родить не получилось, ОЖП остывает и идет дальше искать сильного. 

Отписывайся по развитию событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа устала от отношений? Ну бывает конечно, но неужели это достаточная причина, чтобы похерить 8 лет и неплохое будущее?

По поводу темной стороны теория неплохая, но вряд ли такое вскрывается через 8 лет)

В принципе я уже близок к смирению. Умом я понимаю, что найду лучше, но когнитивный диссонанс вызывает тот факт, что меня кинула ОЖП, которую я считаю ниже себя уровнем. Ну и плюс конечно общее разочарование от разрушения моего убеждения в том, что она будет любить меня вечно.

Ничего ты не близок к смирению. Нужно не мириться с данным случаем, а отпустить. Чтобы в конце все это у тебя лишь вызывало легкую улыбку приятныхх воспоминаний. Это значит что ты должен пройти все круги, раз по-другому не можешь, сначала ненавидеть, потом непонимание почему, потом смирение, потом развитие, потом легкая грусть и улыбка. И все. Тогда ты отпускаешь человека.

Вот скажи что ты любишь? Какую там машину? Какую еду? А теперь представь что ты будешь кушать фуагра с трюфелем 8 лет подряд на завтрак, обед, ужин? Единственное отличие еды, вещей, авто от человека - первые 3 надоедают быстрее. Вот заделал бы ты ей ребенка и было бы все по другому.

Это парень может сексить бабу без обязательств по 8-100 лет. Потому что это родная прошивка (трахнуть как можно больше баб за свою короткую жизнь)

А у баб другая прошивка. Найти самого сильного и спариться с ним. Вот если сильный найден, родить не получилось, ОЖП остывает и идет дальше искать сильного.

Отписывайся по развитию событий.

То есть я должен был заделать ребенка против ее воли? Я же не говорил, что детей не будет, договаривались, что будут чуть позже, и всех это устраивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть я должен был заделать ребенка против ее воли? Я же не говорил, что детей не будет, договаривались, что будут чуть позже, и всех это устраивало. 

Может быть ты не заметил пик ее любви к тебе? Когда она возможно заикалась о свадьбе и детях?

Договорились...мало ли на что она могла утвердительно кивнуть. Скажет тебе "да, дорогой, поженимся через 3 года и будут дети" а внутри она уже не хочет детей, или наоборот хочет прям сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче баг прошивки, другого объяснения у меня нет. Что у нее в голове творится я наверняка знать не могу, не экстрасенс же, а желания/недовольства можно доносить человеческим языком, мне кажется так и принято у "взрослых" людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснить?

 

Ну просто ты у нее первый, а первый блин комом) Пора на других тренироваться, а потом можно и в дамки.

Бага нет, ты надоел, детей нет, ради чего отношения поддерживать?

И никогда не жди, что женщина скажет человеческим языком, они по-другому устроены.

Учись калибровать и действия учитывать, а не слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...