Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли возвращать из дод? Читайте историю


Tiger1985

Рекомендованные сообщения

С другой стороны - потом читаешь как не надо было делать и понимаешь, что если бы ты сам половину из этого не сделал, то и к советам серьезно прислушиваться бы не начал. Так что все норм - опыт и стимул к развитию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интерестное- Я еще в самом начале тупанул, что когда был откат после моего гнева, когда узнал все как есть, заказал ей доставку роз на год по 1 шт раз в неделю, как Маяковский б*я, хорошо что инкогнито, она даже не догадывается что это мог быть я, и теперь никогда не узнает)) если ее нет дома - розу оставляют на лавочке у подьезда. Короче парни это история о том как делать не надо,

Такое сработает, когда тебя совсем забудет:)) Лет через пять)

 

Ну или когда ты был инициатором разрыва, оставаясь с яйцами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОжП большие якоря на меня ввиде прыжков с тарзанкой 2 раза  в тандеме один раз в РФ  и Индии , сегодня вышла на связь по Вайбер , от неё смс : "пусть будет так, ты мне снился вчера , прыгали с тарзанки по очереди во сне с опусканием под воду и подъемом обратно" я было начал писать ответ, и уже хотел отправить, но быстро стёр и не стал отправлять, понимая что это просто тест жив ли и дышит ещё клиент.. Если ещё хоть чуть чУть дышит то я его добью)))

у самого сейчас большие финансовые трудности, и необходимо срочно решать вопрос с работой и жильём , отвлекаться на ожп смысла даже нет и так весь в стрессе, к тому же ресурс спускать на неё было безответственно просто , ещё по дурости в мск на съемную переехал из своей квартиры в Подмосковье( расчёт был на то что мы с ней чаще будем видеться   , это она так говорила) теперь надо ждать когда от туда съедут и вернуться обратно к себе, наверно у матери по живу какое то время . Лихо все обернулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно остается просто наблюдать, даже если в со переводить со временем то привкус говна на языке останется навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем СО?? Тебе давно пора отправить её в ЧС и слать подальше. Не надо тебе еще раз связываться с ней. Еще хуже будешь переживать потом. Просто вычеркни её из своей жизни. Сотри все номера, из СС. Пока она у тебя есть в жизни, нормальные девочки не появятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...