Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я 32

Она 30

Отношения 4 месяца. Меня очень устраивают во всех направлениях. Обсуждали дальнейшие перспективы поэтапно, желания и планы совпадают. Вкладываемся оба.

В настоящее время сильно занят проектом на работе. Вместе выезжали на отдых в мае. Выезжать в отпуск не планировал до конца лета. В сентябре запланировали отдохнуть поехать вместе. Недавно выяснилось, что я перенесу отпуск на октябрь.

После этого, две недели назад сказала что её подружка (я ранее с ней знаком не был) предложила полететь заграницу на море. Ситуация: путевка на подружку и её парня, но у него не получается, путевка пропадает, есть вариант поехать практически бесплатно. Я расспросил что за подружка, что за парень. Уточнил для чего мне это она рассказывает: говорит не знаю что делать, хочу полететь, но сомневаюсь. И что это моя ожп познакомила эту пару, по этой причине парень отпустит только с моей ожп. Я сказал, что непротив, только пусть скажет фамилию парня, коммерса, для которого не жалко подарить путевку постороннему человеку. Она сказала, что знает его давно, в какой сфере двигается не знает, фамилию скажет позже.

Я занят работой, ежедневными общими делами, отдыхом, все ровно. Фамилию мне так и не сказала. Я из этого проблемы не делаю. Больше не спрашивал. Обсуждали же, что в аэропорт буду провожать. Там и познакомлюсь. Город небольшой, справки наведу, что к чему.

Пока готовилась к поездке, моей матери сказала (она с ней знакома, периодически созваниваются) свои переживания: почему он меня так легко отпустил.. я лечу, а сама переживаю чтобы мы не поссорились..

Из всех бесед на тему отпуска я её ни о чём не грузил, успокаивал, что это хорошо, позагораешь, отдохнешь. Меня расспрашивала чем я буду занят, что как. И от нее несколько раз звучит: я приеду, думаю там везде будет по отелю вай фай, я всегда буду на видео вызове, в любое время можешь звонить, я буду звонить тоже, постоянно присылать фото. Успокаивает. Я переживаний не испытываю.

Единственное что я проговорил: алкоголь, вещь такая, что его надо пить в меру и там не надо злоупотреблять этим.

Приезжаем в аэропорт: подружка одна ждет, до вылета еще час. Внешность хорошая, съемная. Такой типаж только в клубе могу зацепить, на улице не подошел бы, в кино не приглашал бы. Спросил почему одна, хде гусь? Ответ невнятный. Проводил.

Первый день: голосом выпившим разговаривает, говорит связь плохая по отелю. Никак это не отмечаю, алкоголь списываю на усталость от перелета. Общие фразы, прощаюсь.

Второй день: дергается куда я поеду в пятницу, тусить, с кем, что как.. Переписываемся весь вечер. Сказал, что с коллегами посидел, к друзьям заехал. В переписке говорит, что выпила в обед бокал вина, больше не пьет, хвалит себя. Присылает тут же фото из-за барной стойки с бокалами крепкого чего-то. Запарилась. Я начинаю внутренне греться. Но свожу на шутку.

Набираю, по дороге домой. Она сама говорит, что тоже уже в номер собираются. Из номера наберет еще раз. Сижу уже дома, созваниваемся, связь плохая. Отправляем др др голосовые сообщения. Я делаю про себя вывод что она снова выпившая. При этом говорит, что уже лежит в постели, а на фоне шум улицы, машин, музыка, ветер. Я это отметил, что-то шумно.. Она быстро попрощалась в переписке, якобы засыпает, потом еще пара коротких голосовых сообщений, с кучей нестыковок, что бежала, балкон и т п.. И понимая, что тупит, прерывает общение.

Вот надо сначала самому разобраться что с этим делать по своей карте.

Алкоголь.

Пьет со мной. Не беспокоит.

Пьет с кем-то дома, в городе. Не беспокоит.

Пьет на отдыхе, после того как я попросил минимизировать. Греет меня сильно.

Обман.

Греет меня сильно.

Не выяснена причина.

Надо ли выяснять.

Я всё равно правду не узнаю.

Можно выслушать её оправдания.

Не обвинять, спросить, что вчера произошло.

Даже не представляю что она может такое сказать, чтобы выровнять ситуацию. Только если признается сама, что обманула. И причину этого. Адекватную.

И че?) она бухает вдали от дома) в компании в лучшем случае своей подружки) и шифруется)

Цель:

Не знаю. Не могу дать пока оценку. Эмоционально нагретый. Особенно тем, что повлиять особо ни на что не могу физически.

Наиболее вероятно Некст.

Просто не хочу принимать скоропалительных решений с выяснением отношений в сети и по тлф.

Очень мне в карту. Если бы не эта поездка..

Щас, надеюсь, вы меня подровняете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты просто ревнуешь. С трудом могу представить ситуацию что она не захочет романа на отдыхе в 30 лет). А когда еще тогда? Если ты не сказал "нет" поездке и не взял мнимую ответственность(именно мнима

Автор я такой же параноик если не хуже, есть на то основания) Этот форум дает различные техники и советы по соблазнению женщин, что по сути несложно, а твоя пьяненькая ожп на отдыхе ваще изи)) Только

А зачем нужен такой поводок? Обмен фоточками, отчет сколько выпила, сколько не выпила? Вонючий турецкий Кипр или я? Ты ее отпустил, хотя это смешно как можно куда то не пустить взрослого человека?

А запретить ехать яиц не хватило? Тут в соседней ветке коллега твой http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=155129#entry2586614

Две одинокие чики на отдыхе ))) риски понятны.

 

Выяснять отношения по тел. и в сети не нужно. Будешь калибровать по приезду. Хотя если баба опытная, прочитать сложно.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Некст?

 

 

 

Пьет на отдыхе, после того как я попросил минимизировать. Греет меня сильно.

 

В чем проблема? Ну выпила баба.

Если ты на отдых поедешь и она тебе скажет не пей много, ты ее слушать сильно станешь? :)

Отношения выяснишь как приедет. Правда не совсем ясно что ты выяснять будешь.

 

В следующий раз говори что на отдых вы ездите только вместе. Ну это ты и сам понял наверное.

 

Не делай из всего этого большую проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я бы сказал не ехать, она бы не поехала. Хоть в жесткой, ультимативной форме я бы это сделал. Хоть просто проговорил бы свое видение на этот счёт. Этого было бы достаточно.

Яиц походу щас не хватает вывезти свое разрешение. Изначально был не против. И все было бы нормально. Но.

Меня постепенно выводили из себя следующие моменты:

Почему парень подружки, который отпустил её только с моей "целомудренной"

ожп, не провожает их в аэропорту?

Сама подружка, описанная как домашняя целка патриотка, выглядит совсем по-другому.

Потом алкоголь.

Раз - ничего.

Второй, х с ним. Я все понимаю.

Я не напрягал, раппорт на рвал, не портил. Он нужен щас, я знаю и мне и ей.

И тут начинает шифроваться, где она и что делает.

Боялась порвать раппорт. Боялась моей реакции?

Или просто кайф побухать, ну так бухай. Я не доставал по этому поводу, она меня больше допрашивала. Сидишь если где-то, скажи как есть. Я вообще в этом плане в адеквате. В итоге сама запуталась. И меня запутала.

А риски да. Если щас произойдет ссора, успокоители найдутся быстро) если не произойдет, тоже найдутся, вопрос времени.

А что выяснять? Я пока ничего не делаю.

Да она сама понимает, что завралась и спалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сам себе копает яму, у вас появилось время отдохнуть с друхьями, коллегами, знакомыми и т.д. Вместо того, чтоб самому отрываться, что автоматом выкинет с головы кучу ненужных мыслей, так ещё и перекинет канат тревоги в сторону ожп, поймите, если ожп захочет изменить с другим(и), то вы скорее всего даже не узнаете. Отрывайтесь и пусть ожп дёргается, занимаясь самокопанием, где и с кем её верный волк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда проблем то из ничего.. нафиг так жить? каждый раз отпуская куда-то ожп сидеть с параноидальными мыслями.. всегда держать ее при себе привязанной наверно круто... все спрашивают наф отпустил? я б тоже отпустил вообще не думая... отличная проверка.. надо быть либо с той ожп которую со  спокойной душой можешь отпустить куда угодно или просто не быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дай девушке возможность жить своей жизнью

мда проблем то из ничего.. нафиг так жить? каждый раз отпуская куда-то ожп сидеть с параноидальными мыслями.. всегда держать ее при себе привязанной наверно круто... все спрашивают наф отпустил? я б тоже отпустил вообще не думая... отличная проверка.. надо быть либо с той ожп которую со  спокойной душой можешь отпустить куда угодно или просто не быть..

полностью согласен

Любовь - это в том числе признание права второго на личное пространство ( а возможно и личную жизнь, если шире смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче правильно или нет, сделал следующее. Набрала, начала отмазки заготовленные выпуливать, что это я обиделся, себя накрутил.. Пятое десятое, подготовленная речь, отрепетированная видимо с подружкой.

Сказал следующее с напором, притушивая её:

Я взрослый человек, и все понимаю. Ты тоже все понимаешь. Я не хочу на такие темы с тобой разговаривать. Вообще не хочу. Ты вчера слегка выпила и слегка запуталась. Это все было явно. Не надо с этим спорить.

- начала спорить

Перебил. Я тебя ни в чем не обвиняю, успокойся. Я не буду вдаваться в детали, мне это не нужно. Проехали. На будущее просто не надо выдумывать, говори как есть и никак проблем. Не бойся.

- соглашается, признает фактически косяк

Что было то было. Ничего страшного не произошло.

- выдыхает

Мне не нужны лишние мысли. Не создавай двусмысленных ситуаций. Я говорю тебе откровенно, я переживаю и хочу, чтобы все было хорошо. Ты моя девушка.

Еще раз повторяю, на счёт алкоголя мне неприятно слышать твой голос выпившей.

- но это же отдых..

Со мной, дома, в городе, в клубе, я никогда тебя ни в чем не ограничивал, там где я или мои друзья могут в любой момент подъехать, пейте сколько хотите. Я буду чувствовать себя спокойно, когда это рядом. Когда ты в безопасности, я спокоен. Ты в другой стране, ты не представляешь, как я переживаю.

- чуть не сорвались слова извинений, потом запнулась, к ним не вернулась

- говорит с подружкой договорились больше не пить.

На этом остановились. Сказал: как дома, так меня пилишь, что я с друзьями застолья, а тут ты посмотри.. Посмеялись. Сказала мне немножко нежных слов.

Я ровно. Где что делаю рассказал. Попрощался.

Ну хз. Короче буду подмораживаться теперь. Туманить. Переписку свожу к минимуму. Только созвоны и реже. Вчера все было по другому. Канат перетянула) все верно.

Будут советы, говорите.

Советы типа: её щас будут в три ствола! не принимаются. Сам понимаю, что это возможно хоть на отдыхе, хоть дома. И что я это могу никогда не узнать. От человека зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе 30, ей уже рожать пора, а она ведет себя, как малолетка. Автор, тебя это не пугает?
 

 

 

Обсуждали дальнейшие перспективы поэтапно, желания и планы совпадают.

Это видимо у тебя планы, а у нее только разговоры. Истинные желания и цели ты своими глазами увидел, когда она улетела на отдых. 
Распиши сюда, что вы с ней обсуждали на будущее, и увидишь расхождения между словом и делом с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему парень подружки, который отпустил её только с моей "целомудренной"

ожп, не провожает их в аэропорту?

Скорее всего, парня нет, или поругались, или он в ДОДе, или женатый ОМП. Как правило, если у бабы в личной жизни все ок, она не рвется ехать отдыхать с подружкой, а хочет ехать со своим парнем. Отдыхать с подружками любят либо шалавы, либо одинокие чики. Да ты и сам все знаешь, чай не маленький уже.

Сама подружка, описанная как домашняя целка патриотка, выглядит совсем по-другому.

:D

А что выяснять? Я пока ничего не делаю.

Да она сама понимает, что завралась и спалилась.

Не нагнетай. На расстоянии ничего ты не порулишь. Если подружка оторва, и "главная" в их тандеме, то твоя будет под нее подстраиваться. В теме Бед Боя ведомая ОЖП поехала кажется с двоюродной сестрой и там была под ее влиянием.

Лучшее, что ты можешь сделать - зеркалить. Сегодня суббота, клубный день, иди отрывайся, бухай с чиками :D

А то ты ща в ее глазах  - домашний сноб - тиран. Сам не отдыхаешь и ей не даешь расслабиться на отдыхе..

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально ты сделал.

Что там с ней будут или не будут делать ты все равно не узнаешь.

Так что общайся с ней как общался. Претензии на нее не вываливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь своими делами.

Потом с друзьями на катере на позагорать и покупаться.

Завтра с подружкой без секса на пляж.

Изменять не буду.

Тараканы у меня поползут: она тоже может!

С телочками позаигрывать вечерком можно. Так, для разрядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу совместных планов на будущее, она занимается своим здоровьем. После занимается моим. Только когда будет внесена ясность, договорились, что будем принимать решение о совместном проживании.

Немаловажный момент. Она даже, наверное, хотела бы, чтоб я её не отпустил. Это и бонус определенный: жертва для меня. Это же откалибровала мать, которой ожп рассказала. См. Выше.

Отпустить действительно было нужно. И нужно было это мне. Я хочу на нас обоих посмотреть в этой ситуации тоже. Моя работа связана с возможными командировками длительными. Это один из критериев, по которому я забрил многих ожп.

Наблюдаю. Себя в том числе. Как это может быть в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто ревнуешь.

С трудом могу представить ситуацию что она не захочет романа на отдыхе в 30 лет). А когда еще тогда?

Если ты не сказал "нет" поездке и не взял мнимую ответственность(именно мнимая, потому что никакой ответствености на тебе еще нет, ни имущества, ни детей) за это, то уже расслабся и не трахай мозги ей. Пусть развлекается. По приезду откалибруешь что к чему.

Короче, я это к тому, что нафиг эти переговору долгие по скайпу или по телефону. И нафига ты ей рассказываешь что ты делал в ее отсутствие? вы 4 месяца вместе? Может ключи ей от квартиры уже сделал?

Судя по тому что она поехала отдыхать, а не руку на пульсе держит что тебя уведут у нее из под носа пока она там развлекается, то можно сделать вывод что руку на пульсе делжишь ты, а не она.

Так что определись.

Мы в свое время кое с кем обсуждали схожую ситуацию, когда в демо ОЖП ставит вилы "а ты не против если я поеду или пойду с подругой хз куда и хз зачем" или я даже по-другому написал вилы: "а ты не против?". Ожп частенько эту тему задвигают и подобная постановка вопроса ставит МЧ в неудобную ситуацию когда нужно выбирать из говенных вариантов. Понятно каких и почему?

В итоге нашего обсуждения мы пришли к тому, что если идет напряг, то правильный ответ: "я против". И все. Тебя напрягает что-то ты это и говоришь. Далее уже это ее выбор.

По сути, сам факт что тебя ставят перед манипуляцией "а ты не против?" повод напрячься о качестве ЛТР. Это мое ИМХО. Понятно, что тут многие считают иначе, но я считаю что если уж ЛТР, то жена декабриста должна быть.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вы не допускаете мысль, что на отдых то впринципе ездят ради моря, солнца, шоппинга, красивых видов? Че вам везде романы мерещатся? прям экая ценность наскочить на стручок, ей богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не допускаете мысль, что на отдых то впринципе ездят ради моря, солнца, шоппинга, красивых видов? Че вам везде романы мерещатся? прям экая ценность наскочить на стручок, ей богу...

Прет, я ни секунды не сомневался что ты откликнешься и придешь рассказать что стручок не ценность.

Ты в каждой теме машешь своей персональной самодостаточностью как флагом что только снижает доворие к твоим постам.

Я читал твои факи и твои посты и твоя позиция по этим вопросам уже ясна как капля росы. Для меня, конечно.

Я полностью с тобой солидарен. Конечно не каждая. Все едут за морем, шоппингом и красивыми видами. Часть возвращается с впечатлениями от шоппинга, а часть с впечатлениями от романа. Проценты я не знаю.

Но ОЖП которая не пойдет развлекаться и оттягиватся, когда ты свободна, особенно когда зовут, надо поискать. И я не вижу причин не пойти развлекаться в такой ситуации.

Ясно что есть устроенные и всем довольные ОЖП которым это все ну ваще не интересно, ну или которых напоить надо. Разумеется такие есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony Ericsson, спасибо за интересные мысли.

Прет часто играет в «а что не может быть нитаких»?

Может, но с каждым поколением приматизация общества растет и нитаких все меньше. У меня таких была ровно одна из 10+ и то, девственница, поэтому на практике не проверял и в жены не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, привет)

Помнится бурная дискуссия с тобой года три назад)

Отпустить - не отпустить: однозначно отпустить. Другое дело зачем спрашивать, и зачем ехать, если она поделилась моей матери с метой: ему всё равно, я ему не нужна.

Долгих разговоров не было, с её подачи происходили переписка и созвоны, для того чтобы я был спокоен. Это её тревожило. Она хотела побольше отчитываться передо мной. И узнать, что я делаю. И получилось все говенно как-то. Я уже описал.

Ну да, у нее есть один ключ от моей квартиры. Долго искал, потом нашел) У меня от её квартиры давно уже. А че)?

Сейчас переписка редкая, с её инициативы. Фото видео обмен. Не созваниваюсь. Я совсем нейтрально отвечаю. Но не холодно. Снисходительно вежливо. Не выпытываю, не расспрашиваю. Отдыхай.

Инициативно оправдывается. Просто приходят сообщения: Мне просто необходимо было поехать побыть на солнце. Пошли месячные. Все лицо в прыщах, страшная якобы. Хочет меня. Сюси пуси.

Раньше не ревновал. Ревную. Поэтапно расписал выше почему. Типаж подружки. Приподнесенная мне словами целомудренность ожп с мифическим гусем, отпустившим ожп с моей на море и не проводившим. Этот момент я нежно проясню по её приезду.

Алкоголь. Мелкая ложь.

На счёт измены на отдыхе: риски в разы больше. Но они также есть и дома.

Это все верно.

Что не происходит, все правильно. Это если быть фаталистом.

Это время пока она отдыхает, в том числе хорошо для меня. За выходные успел сделать нужные дела и отдохнуть.

На счёт жены декабриста.

Блин, ну это на 100% тоже мои мысли.

Теперь я думаю в целом о качестве ожп.

Так получилось, что я взвалил месяц назад на себя внезапно возникнувший её головняк серьезный. Она боится и знает, что если я отвернусь, она останется с этой проблемой наедине. И не решит её. И последствия необратимые. Когда это происходило: буквально просила: только не оставь меня одну. У нее никого нет из близких к тому же. На эту тему подробностей не будет.

Для меня эта проблема не съедает сильно ресурс, но всё же я вкладываюсь. И понимая оба на сколько мой ресурс вне, на улице бесценен, у меня перекашивает БЗ. В её сторону.

А что может она? Сдвинуть или раздвинуть. Как и любая женщина) да, прет?)

И в этой ситуации она хочет уехать на море с подружкой. И я не хочу её ограничивать. Кто бы что не говорил.

Ранее сказали: ожп в хороших отношениях на отдых без пары на стремятся.

А демо сейчас в работе.

У меня обоснованные опасения, что это не искренние отношения с её стороны.

Я хочу прояснить по её приезду только эту историю про подружку и её парня. Если там чёс программа, я завершу отношения. Это 100%. А я предполагаю, что чёс. Я обязательно отпишусь.

Если нет, буду калибровать, проверять дальше. Жестче. Но червоточинка уже появиласьz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз.

Когда отпускал, вообще не напрягало.

Когда начала отдыхать, стало напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что выдыхай)?

Как есть пишу) на исповеди)

Или мне надо щас сказать: ни фига, мне не зажало!) зажало конечно)

Зачем нужна: понравилась очень) возраст не причем. До нее за две недели была 22-летняя. По которой видно, что через 5 лет будет Ж. По разному бывает. Не критерий для меня вообще.

Изменено пользователем rfg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут среди рогатых бытует миф, что белые и пушистые ОЖП вдруг на отдыхе начинают изменять. Нет такого. Если у тебя хорошая девушка, которая любит тебя, то никакие курортные Ромео ее не соблазнят, если у тебя алкоголизированная легкая на передок ш, то она и до отъезда успела тебе раз сто изменить, и не удивлюсь если даже путевки эти с подругой у кого-то насосали.

Поэтому париться из-за отдыха не стоит, не от отдыха измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхай = снимай зажим. Расслабься. На отдых она уже поехала. Ты это не изменишь уже. И то, что там произошло/может произойти тоже не изменишь и не повлияешь на это.

 

Займись своим ВС. Тебя колбасит, кароч.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она такая хорошая, почему в 30ку ее не забрал никто?

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь.

Колбасит.

Ничего не делаю в её отношении.

Работа, спорт, друзья. Это план на неделю до возврата.

Скай, ну это довод вообще странный.

А я 32 разведен? Тоже плохой?

Была замужем, два года назад развелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хороший, отличный, до 45 смело можешь трахать молодых, если зарабатываешь норм, а загоняешься по ней, обычной разведенке в пост-идеально-репродуктивном возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лтрсб после брака не было.

Лтр почти год не было.

Последний год по месяц-два максимум - это не лтр.

С сексом проблем нет, если ты к этому) тьфу тьфу

Изменено пользователем rfg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело тебе будет в этих ЛТР, значимость завышена, вкладываешься заметно, на счёт алкоголя пунктик, колбасит тебя.

Пишешь "а демо сейчас в работе"..хм. Ну если это демо, то мне люто интересно что будет после того как оно закончится, может это у тебя демо?

 

у тебя калибратор сбоит, ты остынь и развейся за эту неделю, иначе помимо вынесенных самому себе мозгов, к адекватной оценке не будешь способен.

сам подумай: ты её головняк решаешь, а ей вполне удобно отправиться на отдых с подругой.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так об этом и думаю.

Э! Два ночи! Мужчины, я спать.

Изменено пользователем rfg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй не думать, а дать оценку, представь что это моя тема и я совета у тебя попросил, тебе по сути пох, поэтому оценку ты дашь достаточно лаконично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я не ошибусь если я скажу что я не один вижу косяки.

Смотри как я угадал с ключом?

Зачем ты пишешь о том что она говорила твоей матери? Это же в любом случае вброс, ясно же что это информационный фон, пропаганда для тебя)

Кого ты успокаиваешь что с ее стороны переписка и созвоны? Конечно, это же все ничего не стоит для нее во всех смыслах. Практически нулевые вложения. Небось платишь за созвоны ты же. Конечно пишет, тебя же калибровать надо как-то?

Ну это я придираюсь.

По сути, скорее всего ты бежишь сильно впереди поезда. Уже ключи от квартир, с мамой вот общается, головняк ты решаешь уже месяц! (Через 3 месяца отношений начал решать?!) То есть ты решил поиграть в "взрослый" ЛТР. Вероятно, тебе это надо. Я вижу что ты очень серьезно ко всему этому относишься, очень ответственно, тебе проблемы ее нравится решать. Судя по тому что она тебя грузит морально "не оставляй меня одну" уже есть напряжение в отношениях.

Короче, ты так уже серьезно впрягся в роль мужика и начал получать удовольствие от процесса. А тут она тебе проверку задвинуло "ты не против?". "Против", типа, фиксирует тебя в позиции гражданского мужа. "Не против" это прогиб и новые, ее, правила.

У тебя даже не ревность. Головой ты понимаешь что измена маловероятна, более того, измена снимает с тебя моральную ответственость за нее которую ты уже себе в голове оформил.

У тебя тупо обида. "Я тут пашу для нее, а она там отдыхать без меня, да еще и врет". Тебя задело вранье, потому что там у тебя видать хорда уже проходит.

Я думаю что ты горазда серьезнее относишься к этим отношениям чем она.

Вопрос. Как ты умудрился увязнуть так за 3 месяца в ОЖП. Баг проходит уже там где ты пишешь как она тебе сильно в карту.

Быстро некст ты сделать не сможешь т.к. вложился сильно. Видишь, пишешь что колбасит. Какой некст?

Мозги ты сам себе засрал, короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, написал то что тебе уже написали выше.

Резюме такое же. Коль она уже уехала, не трахай себе мозги. И полегче с планами, не беги впереди поезда. Я тебя уверяю что пока ты там в голове уже ЛТР с ней, она к тебе только присматривается.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тем что написал Сони, добавить хочу что в твоей теме вопрос возможной измены я вообще бы не рассматривал, не поднимал и не думал об этом. И вопрос даже не во вранье: был друг у подруги или не был, в номере была или нет.

 

вопрос в отношении, в том как она относится к тебе, а ты к ней. никаких обид тут быть не должно, просто сухое принятие данности.

 

ну и в принципе, пока больше добавить не чего - Сони всё отписал, также и у меня в мыслях.

Присмотрись, понаблюдай адекватно, как учёный на муху под стеклом, и понижай, понижай значимость.

 

UPD: и прекращай как мантру ей повторять про алкоголь, выглядишь как папочка, который перекладывает ответственность с дочурки на плохую привычку.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тупо обида. "Я тут пашу для нее, а она там отдыхать без меня, да еще и врет". Тебя задело вранье, потому что там у тебя видать хорда уже проходит.

Согласен на счёт тезиса. Вывод про хорду не вкурил. Можешь расписать?

Чуть позже отпишусь подробно. Картинка правильная складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел на себя изначально брать её головняк. Она и не просила. Понимала, что мне это сто лет не нужно. Происходило все на моих глазах. Наблюдал. Была мысль вообще оставить её, потому что ввязываться не хочу. А при существующем мне если бы она сама занималась бы этим головняком, уважение ко мне было бы утрачено. Она это почувствовала. (что я на лыжне на одной стою) И попросила, чтобы я её не оставлял.

Это если на языка форума.

А по-русски: надо было помочь. Она для меня не чужой человек.

Значимость до отлета невысокая была. Ну как-то пох было.

По поводу важности странной истории подруги и её парня хочу прояснить:

Это была ложь или нет. Для чего?

Чтобы определить был умысел или просто халатность.

Если ложь, или скрыла от меня, то сделала специально, чтобы уехать. Знаю какие вопросы ровные задать. Туман напускать начнет. А я уже приблизительно понимаю, что эта история хня. В этом случае Некст.

Не первый раз на высокой значимости буду делать, отрежу.

Если ничего не увижу, значит просто такое отношение ко мне. В этом случае еще можно понижать значимость и смотреть.

Осложняет еще один момент:

У нее в сб др.

В пт прилетает.

Я типа ДОЛЖЕН (это у меня в голове) подарок купить, подготовить празднование какое-нибудь.

А у меня вообще на это не стоит. Не хочу. Понимаю, что это снова вложение ресурса. И я уже просто не хочу этого делать.

В целом ощущаю, что ищу повод порвать отношения. Но хочу разобраться, от чего я бегу. Не от самого себя ли.

Изменено пользователем rfg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо делать глубокомысленные выводы о корелляции между количеством моих постов и тем на сколько я загружен этой ситуацией. И так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся "глубокомысленная корреляция" описана самим тобой в посте выше: "она для меня не чужой человек" - это только один из примеров, но самый яркий и ёмкий для того чтобы откалибровать тебя.

 

ты так и не дал лаконичной оценки, так не думай, а дай её, просто и кратко в одном предложении.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахал, не в состоянии в данный момент оценить адекватно. Поэтому расписываю. Когда буду готов, напишу.

В данный момент думаю так:

Да ох..ела она.

И нашла теплое местечко у меня под крылом.

И из-за куска п..ды так изводиться серьезному человеку не положняк

Изменено пользователем rfg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она для тебя не чужой, в отличии того, что ты для нее просто решала проблем, по крайней мере сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эмоциях написал следующее сообщение ей.

ПЕРЕД ТЕМ, КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ.

Но не отправил. Хотел прояснить для себя не гоню ли я.

Я попросил только две вещи от тебя:

1. Сказать фамилию человека за чей счет ты едешь и номер рейса. Ни одного ни второго я так и не узнал от тебя заранее. Пообещала, так и не сделала.

2. Попросил не злоупотреблять. Ты два дня там, и два дня я слышу твой пьяный голос. Женщина.

Ты захотела ехать на турецкий Кипр. Ах какая заграница) Я не хотел тебе запрещать. А если бы это сделал, получил бы в свой адрес упреки в будущем. Ты не нагулялась в 30 лет? Хочешь детей от меня? Когда этого хотят, с подружкой на отдых не ездят.

Я не говорил, но это твой должен быть выбор: остаться дома, когда я работаю и решаю твои проблемы.

Возможно у нас даже не смотря на это, все было бы хорошо, но. Твоя маленькая и в целом безобидная ложь породила огромное недоверие к тебе. Если ты думаешь, что ты мне не врала, просто прослушай еще раз нашу переписку. И не ври себе.

Я никогда тебя не ревновал. Теперь это произошло обоснованно. Теперь я сомневаюсь во всем:

почему твоя подружка, находясь в прекрасных отношениях, сидит одна в аэропорту..

её же любимый только с тобой целомудренной может отпустить.. только с тобой, но даже не проводил в аэропорт..

не захотел с тобой увидеться что ли..

почему мне не говорят заранее номер рейса.. это все делается звонком менеджеру..

почему со мной не разговаривают из номера..

что за такие проблемы со связью в нужный момент..

почему говорит выпила только на завтрак вина и тут же приходит фото в вечернем платье с бокалами..

почему говорит в кроватке и тут же: я бегала.. а на улице слышен шум, какого не бывает в номере, и на мои вопросы по этому поводу перестают отвечать..

почему меня обманывают в мелочах..

что же может произойти в серьезных ситуациях.. а мне же нужен надежный человек..

побухать в лучшем случае с подружкой в вонючем турецком отеле ценность бОльшая, нежели неиспорченные отношения со мной?

Мне нах не нужны эти мысли. И я не хочу искать ответы на эти вопросы. Не надо было пить. Не надо было обманывать. Подержала бы себя в руках хоть немного.

Я тебя полюбил. И отрезаю как по живому.

Хорошо, что это произошло сейчас. А не тогда когда я буду в командировке полугодовой где-нибудь.

На 4.07 забронировал яхту у нашего общего друга и стол на обед в _____. Были хорошие планы на этот день. База отдыха - это было вторично. Я все отменяю.

Не обманывай меня и себя. Я тебе не нужен. Это была прагматика с твоей стороны. Это не искренние отношения.

Я помогу по твоей проблеме частично, раз уже договорился. Человек, которого я тебе дал, тебе доведет, когда я оставлю эту проблему.

НАПИСАЛ ЕГО НЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ

А чтобы оправдание ей не найти со временем.

Изменено пользователем rfg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорда = внутренний стержень = черта переходя которую у тебя срабатывают алярмы)

Да расслабся. Не хочешь не покупай подарок, что ты там готовить собрался?

У тебя мозги в край засраны. Когда ты к ней уже начал так относится как будто она тебе сестра родная. уже впрягся по самые гланды.

Что ты будешь делать когда ога тебя в таком режиме через год откалибрует и бараний рог скрутит?

Будешь мусор выносить и с пакетами продуктови за ней ходить

Ты вообще ничего не должен. Никому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ох..ела она.

И нашла теплое местечко у меня под крылом.

И из-за куска п..ды так изводиться серьезному человеку не положняк

 

вот и вся соль, простой, логичный, мужской взгляд, лишённый всяких розовых "не чужой человек.. мне очень в карту"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 32  года, а ты выдумываешь поэму вместо того, чтобы нормально калибровать ее поведение. Ты сам виноват в том, что надел себе вареник на голову, а не прокачивал себя и свои отношения.
А ложь - это признак неуважения, тем более, если ты эту ложь схаваешь и простишь ОЖП, Ты взялся за нее впрягаться, а она поняла, что ресурс на ее стороне и улетела на отдых. Это разве нормальное отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон все правильно сказал. И ты сам сам сказал правильно, что Нахал подчеркнул. 

 

Т10Д поможет. Тебе нужны новые отношения, советую заняться ими безотлагательно. Т КАЧЕСТВЕННЫХ 10 Д. Качественных = умных, красивых, интересных, необычных, заботливых, нежных. страстных (подчеркнуть нужное). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...