Перейти к публикации
пикап.Форум

Симферополь


3skilz

Рекомендованные сообщения

Парни, расскажите про Симферопольские клубы. Насколько я понял самый популярный клуб у вас это Rich. И еще. серфил Симферопольскую Геометрию с фотографиями из клубов и обнаружил одну занятную девочку, которую я периодически видел и в Симфе (в каком-то клубе) и в Севике (на день ЧМФ).

http://sevastopol.geometria.ru/events/night-life/2010/12/4/480511/pictures/12615247

Стоит справа, левую крокодилицу в расчет не беру. Ша за "угарна дивчина" такая? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я из симферополя, не сказал бы что новичек, но всегда буду рад услышать чужое мнение. Можно в личку но лучше на почту Hermitst\gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сколько бывал в Севасе, а это в общем около полугода, уяснил одно. В основной своей массе, снять подругу совсем не сложно. Девочки простые, как два рубля, а пацаны, хоть и не пикапере, но по другому назвать сложно. Ежедневная смена подруг, а то и по две на день ))

Короче, хочешь развязного секса, похоти и движений, все в СЕВАСТОПОЛЬ!

А если ты с России, то успех уже на 50 процентов обеспечен ))

Не знаю, с чем это связано, но факт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

useluck

Присоединяйся к нам с 1 по 15 августа) Наша бригада "быстрогр реагирования" скоро будет в Севасе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

useluck

Присоединяйся к нам с 1 по 15 августа) Наша бригада "быстрогр реагирования" скоро будет в Севасе)

Ты всмысле говоришь про тренинг или как ?

Мои контакты: icq 381045479, тел. 068 46 85 912.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

useluck

Присоединяйся к нам с 1 по 15 августа) Наша бригада "быстрогр реагирования" скоро будет в Севасе)

ех бригадир!))) вот бы я с удовольствием с вами на 2 денечка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Felichidade

Ты как девушка соблазняющая парней хотела поучаствовать? :lol:

Мы шикарно отдохнули, то кто нашел нас в Севасе и Симфе молодцы. Оторвались мы на славу. Но я еще к вам приеду в этом году. И вообще! Я в прошлом году праздновал Новый Год в Симферополе. Мне очень понравилось)) Хочу и в этом году тоже! Давайте тусовку на НГ делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...