Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Утром решил позвонить той ОЖП, по которой я сокрушался последние две недели.

Немного запутался. Это та, с которой МЖМ хотел?

Да, она. Был слит.

Вчера был крутой день - сначала как следует разогнался в полях, а потом жег в клубе. В поле взял три или четыре номера, потом еще несколько на дискотеке. Начинаю входить во вкус именно клубных знакомств, мне это просто дается с напарником, раньше было гораздо труднее.

Подходил ко многим и тупо жег. Обнимался, нагло лапал за сиськи и жопы, с одной начал целоваться уже минут через 5 после знакомства - увел на пляж от подруг, сначала очень хорошо отвечала, я думал замутить фаст и повел в машину, но по дороге встретил сопротивление а-ля "я не могу оставить своих подруг, бла-бла", короче не смог это утилизировать, хотя видит бог, я пытался. Банально не хватило опыта. Как я теперь понял, нужно было уделить больше внимания возбуждени на месте - тогда проще было бы забирать. Да, кстати, она была трезвая. Пошел после этого общаться с другими.

Утром смс от ОЖП, с которой вчера было свидание (блин, нужно их как-то обозначать, а то будет путаница): "спишь?" в 5 утра. Она тоже где-то в клубе висела. Думаю, отвечать ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смотри, ты все правильно (по крайне мере, честно) пишешь - ты боишься выглядеть глупым и нелепым. Именно от этого твои проблемы со знакомствами, именно с этим страхом тебе и нужно работать! Когда мале

Друже, спасибо тебе за обратную связь, но сразу видно, что мой журнал ты не читал. Я в большей части ситуаций действовал именно так, как ты написал - пытался трахнуть телок или на первом, или на второ

Это не кафе, это просто место где делают роллы, там нельзя посидеть и поесть, таких мест полно. Я забираю девчонку, спрашиваю не любит ли она роллы? Она говорит люблю. Я звоню туда и говорю сделайте т

Пляж??? Ты у моря живешь везунчик?

Жесть конечно в субботу вечер муж в поле и в ночной игре, жена дома с ребенком. Вся суть пикапера в браке хехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж??? Ты у моря живешь везунчик?

Жесть конечно в субботу вечер муж в поле и в ночной игре, жена дома с ребенком. Вся суть пикапера в браке хехехе

Речной пляж :) ребенок у родителей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упустил может, а чего говришь женушке то своей? Дорогая я в поле- телок клеить? Как с ней отношения вообще выглядят?

Дневник интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упустил может, а чего говришь женушке то своей? Дорогая я в поле- телок клеить? Как с ней отношения вообще выглядят?

Дневник интересный.

По ходу этот вопрос всех больше всего интересует :)

 

В действительности, все зависит от того, как ты изначально построил взаимоотношения в семье, выбрал ли ты позицию сверху или снизу. Большинство мужиков действуют по простой схеме: они ходят бухать с друзьями, это в целом общественно приемлемое поведение, а там, в злачных местах, немного под градусом, они надеются, что с ними случится что-то хорошее :)

 

Я вообще не бухаю, но мне ведь нужно чисто мужское общение? У меня много друзей и много разных хобби, например, люблю петь в караоке. Кроме того, я должен зарабатывать деньги, а в моем случае это предполагает наличие широкого круга общения. Т.е. мне не просто нужно сидеть на работе, мне нужно поддерживать хорошие неформальные отношения со своими друзьями. Поэтому для меня нормальная ситуация, когда я вечером говорю, что иду общаться с друзьями, и таки иду с ними в клуб.

 

П.С. У меня есть один друг, тоже женатый, он никак не может победить эту ситуацию. Его жена хочет заниматься буквально всем, чем занимается он, короче, хочет липнуть при каждом удобном случае, а он просто не может сказать ей "нет". ИМХО, у каждого человека должна быть своя личная зона, в которою он имеет право не пускать никого, даже членов семьи. Но он считает, что "всем все понятно", если ты вечером нарядно одетый уходишь из дома или едешь на отдых с друзьями, а не с женой. Например, мне непонятно. Я, даже если бы не занимался пикапом, не хотел бы проводить все время с женой. Для меня очень важно именно личное пространство, когда можно сказать: "я ушел кататься на лошадях/яхте/сноуборде" и уйти.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет о вчерашнем дне. Назовем его "День неудавшегося секса. Double size"

 

1. Была 3 свиданка с той девушкой, с которой были успешно проведены 2 предыдущих. Это успешным трудно назвать. Повез туда, куда и собирался, в крышесносное мистическое место, но в целом оно было для нее знакомым, вызвало К+, но крышу не снесло. Т.к. это место на природе, там же собирался и отзачетить на задних сиденьях авто. На каждом этапе было встречено невероятное сопротивление, снял с нее верх, через каждую минуту "отвези меня домой", "давай уже ехать" и т.д. - реально уже тошнит от этих фраз. Решил не ввязываться в битву за штаны и трусы, хотя шансы были 50/50. В один момент тупо отморозился и повез ее обратно, по пути нагрузив этологической теорией. Звонить больше не буду, т.к. не сильно интересна (тело под одеждой так себе).

 

2. Неожиданно написала другая ОЖП, 6 баллов, познакомились с ней пару недель назад, она сначала сама проявила интерес (первая написала), потом мы с ней договорились о встрече, но она не смогла прийти. Опять смс от нее, типа "привет, как дела". Я решил сразу подсекать и позвал на свидание на вечер. 

 

За то время, что мы с ней не виделись, успел купить еще одну машину (первое авто у меня проходимый внедорожник, а это, можно сказать, заряженный спортивный кроссовер), понты были оценены, неподдельный интерес в глазах и т.д. Посидели, попили кофе, уже через 15 минут вовсю целуемся, кинестетика, доступ везде, где хочешь. Круто, думаю, надо везти сексить. Как назло, так пока и не купил достойное ложе в офис, поэтому повез на природу "смотреть шикарные виды". Приехали на пляж, из авто не выходим, в этом у меня, к сожалению, задние сиденья не откидываются назад, поэтому пришлось приступать к делу на переднем пассажирском. А так как я сам очень крупный, выглядит это комично :)

 

Что вам сказать, други, доступ был фактически везде, но с постоянными проверками. Это типа я ее трахаю двумя пальцами, и тут она такая: "пожалуйста, отвези меня домой". "Дай мне выйти, хочу подышать свежим воздухом" и т.д. Скажу вам честно, пока ехали и нормально целовались (до, собственно, попыток прожать и трахнуть) член стоял отлично, но все эти проверки и волнение тупо его подкосили. Закончилось все трагикомедией - я забрался на нее, полностью обездвижив. Пытаюсь рукой поднять свой боевой дух и направить бойца в гущу сражений (оперативная обстановка усложнена препятствием в виде трусов) и трусь об ее известную часть. Для того, чтобы сделать фатальный бросок, нужна твердая боевая позиция, отодвинуть трусы и немного приподнять ее попу (она, естественно, сопротивляется). Пока я руками пытаюсь поднять свой рейтинг, кончаю от всех этих трений, так и не войдя в "святая святых". Дальше, естественно, только комедия. Она ведь продолжает сопротивляться, я еще какое-то время лежу на ней, но понимаю, что теперь уже точно "кина не будет". Оделся и отвез ее обратно в центр.

 

ЧБСХ: таки получил возможность заняться сексом на первом свидании :)

ЧМБСЛ: в актив записать не могу, т.к. коитуса все же не было. Нужно купить хороший диван на офис :)

 

Кстати, прожим был довольно жестким, и мне кажется, что она не вызвонится. С другой стороны, изначально был крутой интерес ко мне. Как думаете, стоит позвонить? Какой выбрать для этого лейтмотив? Критика приветствуется.

 

update: не дожидаясь советов уважаемой публики позвонил этой мадам и назначил встречу на сегодня же - едем кататься на лошадях. Как думаете, где ее трахать? В большой машине? Или на природе? Или снять номер?

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, где ее трахать?
едем кататься на лошадях 

Еще вопросы? 
------

а так, внутренее самочувствие мужское как ? Не стремлюсь судить и обвинять, cитуация интересна. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам дня +Т1Д.

 

На удивление не было почти никаких проверок. Главную роль сыграло то, что я ее с самого начала сильно заинтересовал - знакомился в очень ресурсном состоянии, плюс дал заценить материальные понты. На первом свидании углубил и то, и другое, в результате она хотела секса уже через полчаса. Не смог трахнуть чисто технически - место и обстановка не позволили. 

 

Сегодня все было гораздо проще. Вызвонилась без особых проблем (на удивление для меня), я создал небольшую интригу (сказал, чтобы удобно одевалась, но не сказал, куда едем), забрал ее недалеко от дома и поехали кататься. Вторым сюрпризом был пикник (купил хорошего вина для нее, сыр, хамон, орехи, фрукты), утроили его прямо в лесу. После непродолжительной трапезы все случилось само собой, как будто это был не 1 раз, а n-ый - встретил минимальное сопротивление когда снимал футболку, а джинсы даже помогла снять - вообще никаких проблем. Тот редкий случай, когда изначальная заинтересованность помогла победить перегрев и раскаяние покупателя.

 

Только что в голову пришла мысль, что это классный рабочий шаблон а-ля мини-крышеснос - катание на лошадях, пикник и секс на природе. Жалко, что не опробовал это с реально крутой девушкой из этой моей темы.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, где ее трахать?

 

 

едем кататься на лошадях 

Еще вопросы? 

------

а так, внутренее самочувствие мужское как ? Не стремлюсь судить и обвинять, cитуация интересна. 

Прямо на лошадях?  :D

 

А вообще мужское самочувствие сильно улучшается после каждой новой девушки. Прям крылья вырастают, честное слово  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема для тех, кто в 20 лет рассказывает, как у него нет времени на знакомства и свиданки.

Удивлен, как она еще не  порвала пердаки местных теоретиков.

Ведь О БОЖЕ ОНИ УВИДЯТ ТО, ЧТО ДЕВУШКИ ПРОСТО ТРАХАЮТСЯ с женатым мужчиной.

Все жду, когда они набегут. Скорее всего никогда, просто этот раздел на данном форуме самый что нинаесть для практиков, ну пока так)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зачетом!

------

Автор, с таким показом материального состояния + всякие крышесносы (читай ништяки для бабы) они вообще скорее всего думают, что поймали удачу за хвост и жизнь теперь будет как эдем. В голове наверняка представляют, как ты будешь тфнить и закармливать их ништяками далее. С другой стороны, почти весь пикап на этом основан. В целом, сценарий свидания был отличный.

Но, как видим в теме (по истории выше, и мой опыт это подтверждает, малолетки могут сливать несмотря на явную (предполагаемую) выгоду для себя. Малолетки такие малолетки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как видим в теме (по истории выше, и мой опыт это подтверждает, малолетки могут сливать несмотря на явную (предполагаемую) выгоду для себя. Малолетки такие малолетки))

Есть мнение, что та малолетка (которая не совсем малолетка - ей 20 лет) узнала определенные обстоятельства моей семейной жизни. Могла найти брешь в информационной защите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не заметил я особо демонстрацию мат благосостояния и крышесносы и намека на тфн стаил. Да и автор сам по постам себя в таковые не записывал. Может пропустил что-то?

Мне тоже нравится как автор "работает", ещеб не женат был и вообще супер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая машина + развлечения, которые требуют определенные вложения, это и есть демонстрация. И это каждое свидание, как манна небесная)

Думаю, причина не семейный статус, все же. Так бы скандал устроила хотя бы) ну, не будет прошлое ворошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт квешн. 
как с конспирацией дела ? То есть смски от ожпшек, соц сети если есть, банально кто-то из знакомых жены увидит тебюя в "поле" и тд.. какие методы скрытности? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая машина + развлечения, которые требуют определенные вложения, это и есть демонстрация. И это каждое свидание, как манна небесная)

Думаю, причина не семейный статус, все же. Так бы скандал устроила хотя бы) ну, не будет прошлое ворошить.

 

автор не говорил, что дорогая. 

какие развлечения дорогие он дает девушкам?

Я не понимаю тебя. Вроде обычная жизнь человек который зарабатывает на жизнь, а не на иждивении у кого-то там, ты почему-то хочешь свалить многое на материальную сторону - не справедливо как-то.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на свидании с ОЖП 6 баллов (мб даже 6,5) - очень аппетитная попа и ноги, подтянутая фигура, смазливое личико, ухоженная, 21 год.

 

Познакомился с ней в центре, она сидела одна и ждала друга - хз, что я тогда сказал, что-то ситуационное. От нее была хорошая реакция, обменялись телефонами. Долго не мог ее вызвонить - она из другого города и учится в заведении военного типа, недели две. Сегодня позвонила сама и предложила встретиться (с прошлой девушкой была ровно такая же ситуация, их и зовут одинаково, только эта гораздо симпатичнее как по мне :))

 

Договорились встретится в центре (она как раз возвращалась домой к себе в спальный район). Как и следовало ожидать, т.к. уже было 9 часов, она не особо хотела куда-то ехать, просила перенести, но я настоял и решил приехать к ней. Сели в одном кафе недалеко от нее, стандартная программа с моей стороны - разговоры ни о чем, прикосновения по нарастающей, "откинься, тебе так будет удобнее", положил ее на себя, понюхал волосы, поцеловал в шею, зеленый свет, ОК - в губы. Хорошо полапал, от нее такое картинное сопротивление: типа, не лезь ко мне под платье. На самом деле, было бы желание, можно было бы сегодня вести трахать (и с вероятностью 50/50 таки прожать), но я решил продолжить свою классическую комбинацию (2-свиданку). Насколько я понимаю, по модели 3-свиданки (Богачев ее придумал или кто там еще) я за 1 встречу провожу сразу 2 свидания - на первом я должен заинтересовать девушку, на втором сблизиться. У меня это, как правило, одна встреча, она занимает около часа. Вторая встреча - это уже соблазнение.

 

В данном случае я планирую вызвать ее на покатушки на лошадях на следующих выходных и действовать по уже знакомому уважаемой публике сценарию - катание на лошадях, затем пикник и секс на лоне природы :) Обязательно отпишусь по результатам.

 

По поводу мат. ресурса - я его действительно демонстрирую и считаю это важной составляющей успеха (именно на этапе создания заинтересованности), т.к. это так или иначе один из индикаторов успешности ОМП для девушек, все по теории 100 баллов.

 

При этом я почти не вкладываюсь материально. Ну, то есть попить чай в кафе и заплатить 6,5 долларов за ее катание на лошади для меня не является сколь-нибудь значимым. Я никогда не дарю никаких подарков, не вожу на пожрать в рестораны и т.д.

 

По поводу конспирации: честно сказать, я не особо парюсь по этому поводу. Моя жена вправе подозревать меня в чем угодно, но что она сможет мне предъявить? Один раз она спалила переписку с другом вконтакте, где я конкретно писал ему, что собираюсь поехать трахать одну сисястую телку. Перевел все в шутку :) Если человек (в данном случае жена) хочет обмануть себя, то она это сделает, нужно только дать ей возможность. Даже если она застанет тебя трахающим телку, есть шанс все правильно объяснить :)

 

Ну а чтобы таких неприятных ситуаций не возникало, нужно просто немного предосторожности. Естественно, идеально было бы иметь для этих целей отдельный телефон, да и называться другим ОЖП другим именем. Раньше я так и делал (в части телефона), но это реально было неудобно, поэтому теперь я не парюсь особо. Вконтакте я скрыл жену из друзей, скрыл все совместные фотки и даже активно добавляю новых знакомых ОЖП. ВК открыт только на моем ноутбуке, которым пользуюсь только я (жена не знает пароль). Телефон тоже в чужие руки не даю - он всегда со мной, даже в туалете. Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда странно, видимо как-то хитро демонстрируешь материальный достаток, что тебя в спонсоры не переводят или через неделю "втречаний" уже простят дорогой подарок открыто. Просто обычно если с этим "подкатываешь" то такие штуки вот происходят постоянно.

Ну а катание на лошадях - да и правда крышесносно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавелла, Автор, схему откатал уже если не отлично, то весьма неплохо. Прямо зона комфортика получилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня верняковая схема почему-то дала сбой. Встретились с ОЖП из прошлого поста (второе свидание), была интрига, поехали на конюшню. Скажу, что есть одна штука, которая немного усложняет общение с этой девушкой - она не слишком развита интеллектуально. Ну, в смысле у нее нет каких-то интересов, она не может поддержать разговор на какую-то тему, не связанную с банальным стебом. Не поймите меня превратно, стеб и дурашливость - это наше все, но общаться только так я лично не могу. А когда я замолкаю, в воздухе повисает пауза. Я рассказываю ей о своих хобби, о работе - на самом деле, я живу очень полной жизнью, и мне есть что рассказать. Ей нечего, и это скучно.

 

По дороге все было более-менее норм. Засасывал, хорошо лапал, все супер. Приехали, покатались (почти не общаясь друг с другом, т.к. я скакал галопом, а ее лошадь вели под уздцы). Когда закончили, я расплатился, сели в машину, я предложил поехать на пикник (ну, как предложил - просто сказал, что теперь у нас по программе пикник). В ответ девушка сразу отморозилась, типа нужно срочно ехать домой, чтобы передать тете ключи (она живет у своей тетки). Говорю, ок, давай передадим твоей тете ключи, а тогда пойдем на пикник. Нет, говорит, вряд ли получится, у меня еще вечером дела.

 

Я это считал так, что она решила любыми путями отморозиться даже от возможности секса. Возможно, это желание продать себя на рубль дороже. Или же в какой-то момент пропала заинтересованность (трудно понять, из-за чего). Может быть, чисто инстинктивное "Дальше". Есть мнения на этот счет?

 

Я полагаю, что дальше я поступил правильно. Попробовав уломать ее на пикник и встретив легкий негатив (типа ты не предупреждал, мне нужно ехать и т.д.), я не стал слишком сильно настаивать и отвез ее домой. По дороге включил музыку погромче и не говорил - т.е. сделал свое "Дальше". Привез домой, сказал "спасибо за компанию" и целоваться не лез. Она: "да, спасибо, пока". И все.

 

Честно говоря, не особо ей дорожу, но буду благодарен за разбор полетов со стороны.

 

Да, кстати, был такой небольшой инцидент: я быстро шел на лошади и у меня порвалось стремя на ходу, я упал на галопе. Такое со мной уже второй раз на этой конюшне и девочка, сопровождавшая нас, пыталась сбить с меня за это деньги. Я с ней немного поспорил и в итоге связался с хозяйкой конюшни, которая сказала, что я ничего платить не должен. Могло ли это как-то повлиять на интерес ко мне? Или я просто себя накручиваю?

 

Вечером иду в клуб знакомиться с другими девчонками, а завтра будет крутой секс с ОЖП №6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор отхожу от вчерашнего night game с напарником. Изначально настроение было нейтральным, но правильный разгон был взят уже в очереди к клубу - чтобы не стоять долго, подкатили к двум одиноко стоящим подругам и зашли с ними :) По внешности одна 5, вторая 4,5. Такое. От них сразу К+++. Сразу после захода несколько подходов к барышням посимпатичнее - just for fun. Затем подошли к "старым знакомым", разделили их, друг повел свою 5 на пляж, я остался с 4,5 на танцполе. Обе дают себя лапать, причем и мне, и другу. Я лапаю свою, пытаюсь засосать, она слега отгораживается (как оказалось потом - наверное, дыхание было не самым свежим :))) Друг засосал свою 5, стоял с ней на пляже. Тогда я сделал ход конем и мы поменялись, оставил друга с 4,5 (он таки прожал ее на поцелуй, но не особо страстный), а я отлично поцеловался с 5, полапал как надо - доступ везде где нужно с небольшим сопротивлением.

 

Чуть не получился фаст. Срыв случился, как бы глупо это ни звучало, из-за мочевого пузыря. Подводит, зараза, меня - уже второй раз в жизни. Сначала думал увезти 5 куда-нибудь в кафе, там хорошенько возбудить - и в "секретное место", но она очень не хотела бросать подругу одну. Тогда говорю: ок, пошли просто проветримся (а клуб находится на природе, вокруг лес - мест для любви навалом, тем более для подготовленного бойца). Она идет! Но мне нужно было сходить по малой нужде, говорю: "подожди меня здесь, я на минуту", возвращаюсь - ее нет. Хороший урок - никогда не оставляйте девушку одну в такие моменты. Тактически правильно было бы сходить в туалет, быть полностью готовым, а уже тогда вести трахать. Включилась рефлексия на сознательном уровне, и все - момент упущен.

 

Но ночь продолжилась еще многими эпизодами крутого общения с ОЖП. Все очень неплохо ведутся на машину - работает даже ара-стайл знакомства, прямо из машины. По дороге в другой клуб встретили девушку, которая одиноко шла из клуба по улице, подкатили, подвезли, уже через 5 минут активно лапал ее за грудь и задницу, целовал в шею - от нее моя любимая реакция: улыбка, круглые глаза, "ну ты и наглый!" :))) Подвезли ее (было по дороге), позажимались, взял номер телефона.

 

Ночь продолжилась еще несколькими взаимно приятными моментами, лег спать в 5:30.

 

ЧБСХ: снял лимиты, действовал на автомате, не думал перед подходами, выработал проактивную позицию в клубных знакомствах.

ЧМБСЛ: таки пропустил несколько сочных цепочек - страхи и неуверенность ушли не полностью, нет еще чувства абсолютной свободы в действиях. Главное - нужно было не оставлять ОЖП наедине со своими мыслями, не давать ей включить внутренний диалог.

 

Сегодня был секс с ОЖП №6. ПОсл него понял, что она мне уже надоела и нужны новые. Запас телефонов иссяк, поэтому в ближайшее время будет серия выходов в поля. Спасибо всем, кто молится за мои половые успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на свидании с новой ОЖП - познакомились в клубе 3 недели назад. В первый раз она меня отморозила, но спустя 2 недели смог вытащить ее на свиданку через СС, что показывает нам, что СС - это таки не однозначное зло.

По внешности она - 6,5, кто-то даст 6, кто-то 7, 25 л, гламурная, дагестанских кровей.

Сначала картинно сопротивлялась даже самой адекватной кинестетике типа взять за руку. Но уже в кафе за чашкой чая многие барьеры не без труда были преодолены. Что интересно, от нее была такая фраза, типа ты меня сможешь получить только силой. Что это, скрытый намек?

С большим трудом прожал на поцелуй в конце, буквально силой, но она ответила. Все свидание прошло в духе: "что ты обо мне думаешь, Я не такая" и т.д.

Что посоветуете по дальнейшей стратегии ее соблазнения? Мб вложиться и покатать ее на яхте? Секс? Заранее благодарен за ваши коменты.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете по дальнейшей стратегии ее соблазнения? Мб вложиться и покатать ее на яхте? Секс? Заранее благодарен за ваши коменты.

Я бы не советовал связываться с дагами, у них семьи большие и дружные... Как бы потом тебя кто-нибудь на секс не раскрутил... Если, конечно, ты сам не этих самых кровей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что посоветуете по дальнейшей стратегии ее соблазнения? Мб вложиться и покатать ее на яхте? Секс? Заранее благодарен за ваши коменты.

Я бы не советовал связываться с дагами, у них семьи большие и дружные... Как бы потом тебя кто-нибудь на секс не раскрутил... Если, конечно, ты сам не этих самых кровей

 

По правде говоря, я рассчитывал на нечто более содержательное, когда просил совета по соблазнения :)

 

Она уже давно обрусевшая, это не более, чем экзотическое происхождение в ее случае, поэтому расправ Магов из Дага я не боюсь :)

 

Меня больше интересует, как подвести дело к сексу. Стоит ли немного притормозить, усыпить бдительность, а затем сделать решающий бросок, либо же лучше сразу переть как танк и прожать.

 

Мне кажется, что это будет не самая легкая добыча. Она постоянно отмораживается от прикосновений, поцелуев, делая вид, как будто ей это неприятно (хотя я вижу, что нравлюсь ей). Есть мнение, что она подсознательно хочет, чтобы ее взяли на грани фола. Думаю, нужно попробовать на ней классическую комбинацию типа: катание на лошадях, пикник, секс. Но там уже будет или пан, или пропал - это будет настоящий прожим.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю завидовать парням, которые ежедневно ездят в метро - сегодня оставил машину на СТО и проехался в подземке - настоящий цветник, там намного больше молодых и красивых девушек, чем в среднем на улице. Подошел к двум, с одной приятно пообщался и взял номер телефона.

 

Сегодня ощутил на себе, как круто (для самооценки и нелегкого пикаперского дела), когда ты нравишься девушке. Есть ОЖП из родственной организации, с которой пересекался по рабочим вопросам, но вел себя скорее неформально (плюс дал заценить матресурс - ездили на моей новой тачиле). Сегодня она приходила к нам в офис (якобы мне нужно было кое-где там расписаться), попили кофе, мило пощебетали, потрогал ее за ножки и пресс - спортом занимается :))) Внешне она 5, но видимо очень страстная, плюс подтянутое тело. В обед от нее смс: типа, ты на всех девушек так смотришь? Я целый день под впечатлением :)

 

Думаю, она уже готова к продолжению знакомства. Хочу вытащить сегодня на чай после работы. Позднее вечером встреча с неприступной дагестанкой. Кода вызнавнивал ее, взяла с меня торжественное обещание, что я не буду приставать :) Пообещал сквозь смех, мне кажется, есть вероятность, что она отморозится. Как обычно, я не создал достаточного доверия (или рапорта), я хз, как его создавать.

 

Буду рад советам/критике.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чика-пикапер, эта смс - шаблон! Нельзя пользоваться шаблонами, их все знают уже ггг 

Лучше написать какую-нибудь члень, но свою!

Она на лицо 5 а тело вдувательное??? Я вообще на лицо не смотрю, например, попа, грудь, торс, ноги у чики в приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она средняя и по лицу, и по телу. +т1д по итогам дня.

Пошли на кофе, буквально сразу засосал, доступ везде. Прямо оттуда на офис, там раздел, пытался прожать - без презерватива ни в какую. Жестко, кусалась даже. Но потом мы типа пошли обратно, я достал презервативы и спокойно ее трахнул.

Барышня замужем уже 6 лет, секса, говорит, у них нет, причем это она не хочет мужа. Говорит, что муж нежный, а она хочет жесткого траха.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю было 3 свидания, и все были, по сути, провалены по одной и той же причине.

 

Те, кто читал мой дневник, знают, что я комфортно себя чувствую в своей уже устоявшейся модели. Вкратце ее можно охарактеризовать так: знакомство, вызвон, на первой встрече углубление заинтересованности, мощная кинестетика и поцелуи, на второй встрече соблазнения и секс. Как правило, такая модель работала у меня с девушками младше по возрасту, а здесь так получилось, что все 3 были старше (одна почти ровесница, а 2 - под 30 лет).

 

При том, что ко мне был хороший изначальный интерес, я слишком сильно нажимал в плане поцелуев и кинестетики - увидев малейший зеленый свет пытался форсировать события, в итоге это приводило к одергиванию (классика жанра - "это слишком быстро для меня", "ты вторгаешься в мое личное пространство", "мы еще слишком мало знакомы" и т.д.), но я как-то не хотел это калибровать и останавливаться, а скорее усугублял попытки сблизиться, в итоге выводил в негатив. На последнем из этих 3 свиданий я просто таки стал прожимать ОЖП в конце свидания на поцелуй, чуть ли не силой. Фейл.

 

Очевидно, что нужно что-то менять. Главная проблема - неумение правильно калибровать реакции ОЖП, но я ума не приложу, как это сделать. Решение видится таким: вне зависимости от кажущихся реакций, провести пару свиданий почти без кинестетики, и сделать это быстро - не более часа (как учат нас классики). Заинтересовать, уйти на пике, а потом уже вызнавать для свидания с эмоциями.

 

Есть, правда, еще такое сомнение: последнее время демонстрирую более высокий материальный статус, чем раньше. Может ли такая реакция ОЖП быть связана с желанием построить со мной ЛТР, продать себя на рубль дороже, не показаться слишком доступной? Как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Скажи как ты на офис увозишь? Что девушке говоришь?

Привет!

 

Пока первый секс на офисе состоялся только с одной чикой. И с ней никакого сопротивления не было - она понимала, на что шла - хотела потрахаться. Поэтому ей я просто сказал, что везу в одно интересное место, где обычно бываю один бла-бла-бла. 

 

По большому счету, есть два способа увезти домой (на офис):

1. Заехать туда под благовидным предлогом. Например, нужно забрать документы или ноутбук. В случае с офисом это проще, чем с квартирой - предполагается, что это общественное место, там даже могут быть люди, т.е. это не страшно (и она не щлюха!!!!111) А там уже ты придумываешь повод остаться, даешь ей возможность расслабиться, начинаешь возбуждать и... бинго! У меня такое было один раз, причем на первом свидании, но не в офисе, а в квартире. Я приехал в другой город специально на свидание к девушке, и уезжать не потарахавшись было совсем не вариант. Я прожимал ее 4 часа, это было настоящее сражение старика с акулой, в итоге взял измором, секс правда был отстойный - нужно будет об этом как-то написать подробнее, интересная была история.

 

2. Возбудить и тупо везти туда трахать - говорить можно что-то типа интересного места, покурить кальян, посмотреть фильм - не так важно. Здесь нужно просто действовать уверенно, ну, и, конечно, дать ей минимальную отмазку перед самой собой, типа вы не трахаться идете, а кальян курить, а трахаться - это как-то само собой произошло. Так у меня происходило большую часть первых сношений - правда, в основном не в офисе, а на природе или в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава! Интересно пишешь. Я так понимаю ты любитель согрешить если женат и трахаешься на все стороны? Библию читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, тут большинство людей интересует не практика моих подходов, а то, как я совмещаю супружескую жизнь с пикапом :)))

 

Итак, небольшой отчет за последнее время. Новых знакомств немного меньше (опять начал заплывать жиром, поэтому стал меньше подходить к бабам - какая-то небольшая не то чтобы депрессуха, но хандра), руки не опускаю.

 

Вчера встретился с друзьями и пошли большой компанией в караоке, по дороге мы с другом зацепили 3 девушек, которые тоже собирались попеть. Сыграло: хороший соушл-пруф (приехали на нескольких машинах класса выше среднего, с нами была немаленькая и веселая тусовка), подошли вдвоем к троим девушкам, довольно просто их открыли и пригласили проехать с нами в другое заведение (караоке-лаунж). На месте уделяли им внимание, но в основном двоим из трех - странная ситуация, ведь с нами в компании было несколько молодых и красивых парней, просто они тупили и сидели в своей тусовке, не решаясь подкатить с барышням. Уже в караоке К+++ от нашего исполнения песен (соушл пруф +++), медленные танцы-зажиманцы, кинестетика, массаж, и вот я уже вовсю мну упругую задницу и сиськи одной из новых знакомых и целую ее в шею. Что показалось странным, от поцелуя в губы морознулась - возможно, попытка продать себя на рубль дороже (что ж, не проблема, мы доплатим на следующей встрече, если она состоится). Расплатились барышни за себя сами, и сами же уехали домой на своем авто, оставив после себя лишь легкий шлейф духов. Даже если она не вызвонится, такое времяпрепровождение для меня - это реальный фан, это то, ради чего стоит вообще заниматься пикапом.

 

Лирическое отступление: пытался вызвонить пару тех барышень, с которыми "поспешил", пытаясь прожать на поцелуй на первом свидании (читайте посты выше). Одной (34-летней фитоняше) предложил покататься на картинге, говорит "ОК, только я не знаю, когда точно освобожусь - я тебе напишу или наберу", меня такая фигня, разумеется, не устроила, спросил, когда она точно будет готова, говорит "пока не знаю" - говорю "ок, тогда в следующий раз" :)

 

Второй просто предложил встретиться вчера днем, она говорит "ОК, буду готова в 2 часа", - "хорошо, давай тогда встретимся в центре" - "в смысле: в центре? ты что, меня не заберешь? зачем мне куда-то ехать" - "для того, чтобы встретиться со мной" - "я вообще не понимаю такого подхода: ты на машине и не можешь меня забрать?". Тут меня этот разговор утомил и я решил его закончить: "ОК, давай, я тебе перезвоню". И все. Не хватало еще таксистом подрабатывать бесплатным.

 

Собственно, интересует мнение уважаемых читателей по таким вопросам:

 

1. Смоделируем ситуацию. Вы сидите в кафе, видите двух симпатичных девушек. Подсаживаетесь к ним, заводите разговор. От них - негатив, типа "молодой человек, мы здесь вообще-то общаемся". Что будете делать дальше? В позитив вывести не удается, например, пытаешься пробить бич-шилд, они это воспринимают как агрессию в свой адрес и говорят: "нам позвать охрану?!" Как выйти из этой ситуации с минимальными потерями? Как восстановить душевной состояние?

 

2. Договариваетесь с девушкой о свидании, она требует забрать ее из дома (вам неудобно туда ехать, или просто не хочется, нет на это времени). Вы проявите гибкость или настоите на своем, потеряв возможность с ней увидится, по крайней мере, в этот раз? Со мной такое уже дважды случилось за этот месяц, я оба раза отказался забирать из дому и встреча отменилась (негатив от девушки). Есть мнение, что это к лучшему, т.к. такой жесткий настрой ОЖП на потребление ресурсов вряд ли приведет к соблазнению.

 

3. Первое свидание, вы трогаете девушку во всех социальных местах, она нормально реагирует, только бросает небольшие проверки. Поцелуи в шею - в принципе, ОК. Пытаетесь поцеловать в губы - морозится. Раз, второй. Будете ли прожимать или оставите на следующую встречу? Как завершать свидание - делать ли дальше, либо вообще игнорировать эти отказы? Вредят ли они общей карме?

 

Заранее спасибо за обратную связь. Всем половых успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваетесь с девушкой о свидании, она требует забрать ее из дома (вам неудобно туда ехать, или просто не хочется, нет на это времени). Вы проявите гибкость или настоите на своем, потеряв возможность с ней увидится, по крайней мере, в этот раз? 

Когда баба просит заедь, предлагаю встретить у метро. Чаще у ближайшей станции

Соглашаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну думаю тут ничего не поделаешь, если идет негатив не стоит тратить силы на них, просто извинится и уйти, пожелав хорошего вечера, например. Если уж очень понравились, лучше подождать пока они разлучатся ,одна выйдет в туалет например, и открывать уже их по отдельности.

2.ты сам писал что демонстрируешь девочкам свой мат. статус и это помогает их заинтересовать, а это просто один из минусов такого метода. Мб в этом нет ничего плохо? Сразу отфильтровываются те кому ты интересен только как папик...

3. Углубить рапорт и попробовать снова, проблема в этом я так думаю.

Изменено пользователем maxvell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было два свидания, краткий отчет.

 

1. Странная история - познакомились с этой девушкой еще зимой в одном караоке, мы потанцевали, я взял у нее номер телефона и пригласил на свидание и... она не пришла. Причем не брала трубку, просто тупо отморозилась. Было очень обидно, потом пересекались несколько раз в этом же караоке, причем общались вполне нормально - я знакомился при ней с другими девушками и не подавал виду, что она меня как-то задела - хотел дать метасообщение, что она поступила неадекватно, и я это оценил как неадекват, вот и все. От нее в караоке всегда шла положительная реакция, но поцеловать себя не давала. Решил неделю назад опять попытаться вытянуть ее на свидание - согласилась, и вот, сегодня оно состоялось. Посидели около часа в одном из моих любимых мест, где у меня хороший СП - хорошие отношения с официантом, атмосфера там уединенная и эзотерическая.

 

Решил не жестить с кинестетикой, как я это обычно делаю последнее время, а делал все в меру. Ближе к концу свидания начал целовать в шейку, подбираясь к губам. Нет, нет, нет... Но это было такое "нет" с усмешкой, мне это показалось проверкой на настойчивость, поэтому уже по дороге назад возле машины я таки прожал ее на нормальный поцелуй. Нужно было торопиться на встречу со следующей барышней, поэтому довольно быстро попрощался. Она строит из себя целку - буду благодарен за советы по стратегии ее соблазнения. Стоит ли пробовать трахнуть ее уже на следующей встрече или есть смысл подождать? Какой тип свидания выбрать? В голове крутится стандартная сцена с катанием на лошадях и сексом на природе, но что-то подсказывает, что она может дико отморозить.

 

2. Встретился с девушкой из караоке, с которой познакомился в понедельник. Вызвонил - с ее стороны сразу хороший интерес, поехали пить чай в другое мое любимое место. Она приехала на 15 минут раньше и ждала меня. Одета просто супер - у нее очень крутая фигура (лицо среднее - на любителя), грудь, ноги - чисто модель. В чайной довольно быстро перешел к кинестетике, "откинься - тебе так будет удобнее" - но ты слишком активный, ты вторгаешься в мое личное пространство, - "все ОК, нам обоим так будет комфортнее" - опять начал целовать ее в шею, подбираюсь к губам - опять "нет, нет, нет"... Решил прожимать, т.к. иначе толку не будет. Просто тупо зажал и... сопротивление было сломлено :))) Мы уже собирались уходить, больше целоваться не хотела (говорит: в машине поцелуешь). Поцеловал и не раз в машине, причем и между ног потрогал (хотя для нее это было большим сюрпризом :))) Многие разговоры сводил к сексу, она нормально велась. Но при этом все пыталась загнать меня в свой фрейм - я не давался, держал ее в своем, но эти морозы от прикосновений и поцелуев - меня это убивает. Это еще один задел на эти выходные - те же самые вопросы, что и по первой барышне.

 

Друзья, буду очень рад любым Вашим советам и комментариям, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени выделяешь на свидание? При условии что после него следующее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени выделяешь на свидание? При условии что после него следующее

Часа вполне достаточно для первого свидания, и то - это с запасом. Не должно быть провисания пауз в разговоре, затупов - все это ведет к потере интереса, а уходить нужно на пике.

Чувствую, эти выходные - последний шанс хотя бы минимально выполнить свою цель по девушкам (с момента постановки цели только 2 новых, а хотелось 3-5). Расслабился е-мае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо, я никак не мог понять сколько примерно надо на первое свидание. После 2-3 часов в обществе с малознакомым человеком мне всегда становилось уныло и тоскливо. 

 

Теперь буду пробовать не более часа тратить. 

 

А если человек не в карту? Если сразу сливаться то это не вежливо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек не в карту? Если сразу сливаться то это не вежливо?

Я еще ни разу не сливался сразу, но считаю, что это эффективно с точки зрения затрат времени. С другой стороны, не может же быть вот прям совсем не в карту - ты ведь, по крайней мере, смотрел на внешность, когда знакомился. В таком случае можно пожестить - все равно ведь сливаться собираешься :) Полапать всласть, поотрабатывать на ней то, что не стал бы делать с девушкой, которой дорожишь - может, из этого наоборот получится крутой фан :)

 

История с двумя девушками из прошлого поста продолжается. С ОЖП1 опять случайно пересекся все в том же караоке в пятницу. Потанцевал с ней пару танцев, пообщался в том числе с ее подругами, потрогал (в меру, она, видимо, стеснялась подруг), а затем случилась интересная фигня. К нам с другом начала конкретно приставать одна барышня, просила спеть для нее песню, делала кучу комплиментов, я с ней потанцевал, и ОЖП1, по ходу, начала ревновать :) Когда мы танцевали, просто поднялась и вышла, даже не дала себя поцеловать в щеку на прощание :))) ЛОЛ :)

 

Сегодня набрал ее и предложил покататься вечером на картинге, согласилась, правда, кинула проверочку: типа, а зачем нам встречаться? Я говорю: провести весело время, а ты что, не знаешь, зачем парни с девчонками встречаются? Она: ну, вы же вроде уехали с другими девушками из караоке :))) Не знал, что на это ответить: по факту мы с ними не уехали, просто где-то в одно время ушли. Так и сказал, договорились встретиться сегодня в 9.

 

С ОЖП2 тоже не обошлось без проверок. Так как я ее прожал на поцелуй на прошлом свидании, а также лез между ног под юбкой и всячески лапал, думаю, я немного ее пережал :)) Решил вытянуть на сегодня покататься на лошадях. Звонить нужно было вчера вечером, но из соображений конспирации начал писать в вайбере. Предложил съездить в одно интересное место за городом для активного отдыха, думаю, она восприняла это как намек на секс и написала: "Нет. Боюсь, я не смогу оценить весь купаж достоинств такого целеустремленного мужчины" :))) Тогда я раскрыл карты по поводу прогулки на лошадях и она написала, что лошади - это отличная идея. Набрал сегодня с утра, как ни в чем не бывало, договариваюсь о встрече, от нее К+, но говорит: "так я же тебе вчера отказала", я говорю "ничего, я прощаю твою глупость и дам тебе еще один шанс" :) Встречаемся и едем сегодня на покатушки :)

 

А теперь, внимание, вопрос: ОЖП1 однозначно еще рано трахать. Ее нужно повозбуждать, поволновать, мб поиграть в ближе-дальше, это я уже понял.

 

Но что делать с ОЖП2? Стоит ли попробовать устроить пикник на лоне природы или, опять же, растянуть удовольствие? Жду ваших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты дал уже понять ОЖП 2 свои намерения,она понимает,что ты будешь их развивать и далее. Если она соглашается на встречу,то она понимает,чем может все закончится,хотя бы далеко в глубине души. Пробуй прожимать. Не получится - едь дальше,а опыт то в копилку пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ожп1 свидание сорвалось - в воскресенье я его сам перенес на понедельник, а в понедельник мы договорились встретиться в 21:15 и поехать кататься на картинг, в 21:00 пишет, что не успевает, что кататься уже поздно и если я хочу встретиться, то мы можем прогуляться в центре. Меня такая фигня не устроила, набрал ее, обозначил свою позицию, она же сказала, что кататься она не хочет и вообще ее напрягает договариваться четко по временем и месту. Тогда я сказал, что поеду кататься без нее :) звонить ей больше не намерен.

С ожп2 было классное катание на лошадях, один из лучших эпизодов :) уже по дороге туда начал петтинг в машине, после катания вижу - сама берет меня за руки, трогает. Решил, что пора трахать и повез на природу. На переднем сидении снял с нее верх - грудь просто бомба, вообще у нее очень крутое тело. Предложил переместится назад (там у меня настоящий траходром) и сделать мне массаж, все ок. Возбуждал, целовал, по-немногу правами и неправда раздел до трусов. Но дальше - ни-ни (месячные, давай узнаем друг-друга получше и т.д.). Жесткое сопротивление при попытке снять трусы. Она реально сильно стреманулась и вышла в негатив. Оделась - я не стал мешать, и пришлось отвезти ее к ее машине. В самом конце все же удалось немного ее успокоить, хотя расстались и без поцелуя. От нее ОС- типа я ей нравлюсь, и чисто физически ее возбуждаю, но слишком все тороплю и поэтому обламываю кайф обоим. Я на это не сильно ведусь, единственная моя ошибка - Мб не стоило пробовать ее прожать в машине во время месячных, а спокойно трахнуть ее на следующем свидании. Хз.

Есть большая вероятность того, что она морознется (хотя вчера вечером и сегодня утром сидит в моем инстаграме, значит, думает обо мне). Есть мысль позвать ее на свидание сегодня-завтра и повести в кино, а там тупо вообще не лапать - обескуражить ее этим. А в пятницу встретиться и повести на пикник, а там уже нормально трахнуть. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ожп2 было классное катание на лошадях, один из лучших эпизодов :) уже по дороге туда начал петтинг в машине, после катания вижу - сама берет меня за руки, трогает. Решил, что пора трахать и повез на природу. На переднем сидении снял с нее верх - грудь просто бомба, вообще у нее очень крутое тело. Предложил переместится назад (там у меня настоящий траходром) 

Постель возишь? Раскладываешь задние сидения?

Интересует вопрос подготовки машины под секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ожп2 было классное катание на лошадях, один из лучших эпизодов :) уже по дороге туда начал петтинг в машине, после катания вижу - сама берет меня за руки, трогает. Решил, что пора трахать и повез на природу. На переднем сидении снял с нее верх - грудь просто бомба, вообще у нее очень крутое тело. Предложил переместится назад (там у меня настоящий траходром)

Постель возишь? Раскладываешь задние сидения?

Интересует вопрос подготовки машины под секс

Постель? Нет, просто раскладываю задние сиденья - у меня внедорожник и там получается очень много места, целый траходром.

Мадам вызвонилась очень легко, сегодня идем с ней а кино. Пока план не меняется - хочу провести эту встречу в лайтовом режиме, дабы усыпить ее бдительность :) буду благодарен за напутственные слова :)

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль позвать ее на свидание сегодня-завтра и повести в кино, а там тупо вообще не лапать - обескуражить ее этим. А в пятницу встретиться и повести на пикник, а там уже нормально трахнуть. Что скажете?

 

Мне нравится. Давай уже по ТФНнь немного, а то всё прожимаешь и прожимаешь неконгруэнтно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...