Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Grigqwerty сказал:

По поводу "я же говорил" - не совсем так. Когда ты знакомишься с девушкой, заинтересованности еще нет, ты ее только создаешь. Сначала внешностью, потом невербаликой, а затем смыслами, где она прояснит твой статус и твою ценность.

То есть девушка может увидеть хиляка-очкарика, и будет общаться с ним безо всякого интереса, пока он не посмотрим волевым взглядом ей в глаза или пока не расскажет о том, что он создатель стартапа, заработавшего 10 лямов баксов за прошлый год. То есть тебе нужно некоторое время, чтобы выложить карты на стол. Ты выложил, и смотришь, какая реакция. Поправление прически и похотливо-смущенный взгляд - зеленый свет, действуем дальше. Мороз от встречи, от прикосновений - значит, ее интересует не секс, значит, идет лесом. У меня был пример с одной очень страстной девочкой, которая при знакомстве вообще на меня наехала :) Она сидела в парке и мирно читала книжку, когда я подошел и спросил, кто по ее мнению чаще испытывает оргазм: мужчины или женщины :) Она сразу вышла в негатив! Зато когда я посмотрел ей прямо в глаза и сказал, что она мне просто понравилась или еще что-то, уже не помню, на ее лице заиграла улыбка и дальше все шло с ее хорошей иннициативой. 

Резюмируя: тебе нужно сначала показать себя, а потом уже смотреть на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смотри, ты все правильно (по крайне мере, честно) пишешь - ты боишься выглядеть глупым и нелепым. Именно от этого твои проблемы со знакомствами, именно с этим страхом тебе и нужно работать! Когда мале

Друже, спасибо тебе за обратную связь, но сразу видно, что мой журнал ты не читал. Я в большей части ситуаций действовал именно так, как ты написал - пытался трахнуть телок или на первом, или на второ

Это не кафе, это просто место где делают роллы, там нельзя посидеть и поесть, таких мест полно. Я забираю девчонку, спрашиваю не любит ли она роллы? Она говорит люблю. Я звоню туда и говорю сделайте т

В субботу был опыт night game в караоке с двумя друзьями. Мест совершенно не было, поэтому мною было принято решение подсесть к 3 симпатичным девушкам, с которыми я сначала познакомился, а потом предложил составить компанию - они охотно согласились. Если ставить им скучные оценки, то одна была 6.5 (даже с претензией на 7, я бы сказал), одна 6 (классное фигуристое тело, лицо - на любителя), и одна 5,5, впрочем, тоже неплохая. Так вот 5,5 на меня отлично реагировала, смотрела тем самым похотливым взглядом, делала комплименты моему голосу и т.д. - всячески давала понять свой интерес. 

Я сразу хорошо разогнался (попал в привычную и комфортную для меня среду), со мной сами начинали общаться девушки за другими столиками, и ребята-иностранцы, короче, я там реально блистал (просто хорошо пел, к тому же стебные песни, которые нравились публике). Возможно, поэтому я решил общаться с 3 нашими подругами поровну, но больше всего внимания уделял самой симпатичной. Сидел с ней в обнимку, в меру трогал (хотя по-немногу общался и трогал всех троих), потанцевал медленный танец, покидал понтов по поводу работы и статуса - видел определенный интерес. Каково же было мое удивление, когда на выходе на мой вопрос "как я могу тебе позвонить" она ответила "никак". Для меня это было реально странно, но здесь есть 3 возможные причины: или недостаточно заинтересовал, или она мне мстила за обилие общения с другими девушками (в том числе с ее подругами), или у нее есть стационарный МЧ. Я, конечно, не заморачивался, но еще раз сделал для себя вывод: не стоит гнаться за самой симпатичной во что бы то ни стало. Если стоит задача потрахаться, то нужно выбирать ту, которая изначально посылает ССС. Тактически верно было бы сосредоточиться на 5,5 - я бы мог трахнуть ее в тот же вечер (если бы было где), либо просто позвать на свидание и трахнуть. 

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 этапа

 

Заинтересованность - Доверие -Соблазнение - Секс

 

Все идет по этой схеме. Если нет, то можно забивать, лишняя трата ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2016в18:42, Zarathustra сказал:

По поводу "я же говорил" - не совсем так. Когда ты знакомишься с девушкой, заинтересованности еще нет, ты ее только создаешь. Сначала внешностью, потом невербаликой, а затем смыслами, где она прояснит твой статус и твою ценность.

То есть девушка может увидеть хиляка-очкарика, и будет общаться с ним безо всякого интереса, пока он не посмотрим волевым взглядом ей в глаза или пока не расскажет о том, что он создатель стартапа, заработавшего 10 лямов баксов за прошлый год. То есть тебе нужно некоторое время, чтобы выложить карты на стол. Ты выложил, и смотришь, какая реакция. Поправление прически и похотливо-смущенный взгляд - зеленый свет, действуем дальше. Мороз от встречи, от прикосновений - значит, ее интересует не секс, значит, идет лесом. У меня был пример с одной очень страстной девочкой, которая при знакомстве вообще на меня наехала :) Она сидела в парке и мирно читала книжку, когда я подошел и спросил, кто по ее мнению чаще испытывает оргазм: мужчины или женщины :) Она сразу вышла в негатив! Зато когда я посмотрел ей прямо в глаза и сказал, что она мне просто понравилась или еще что-то, уже не помню, на ее лице заиграла улыбка и дальше все шло с ее хорошей иннициативой. 

Резюмируя: тебе нужно сначала показать себя, а потом уже смотреть на реакцию.

Согласен с вышесказанным. К слову: очков не ношу, кучи бабла нет. А на счёт хилости - таки да, дрищеват.

А под некомфортной для меня клоунадой я имею в виду скорее не сам процесс создания заинтересованности (ибо он довольно короткий - ты пишешь, что можно почти сразу понять, заинтересована девушка в сексе или нет), а попытки углубить раппорт в случае отсутствия заинтересованности. Помнится, в школе я пытался углубить раппорт с одной девицей в течение трёх лет. А потом ещё с одной - в течение двух лет. И всё вместо того, чтобы скалибровать наличие/отсутствие заинтересованности, сделать соответствующие выводы и обратить внимание на других девушек.

Что касается самого процесса создания заинтересованности, так мне уже советовали, что можно свести разговор к интересной мне теме, которая рождает у меня эмоции, и девушка, реагируя на мои эмоции, типа заинтересуется мной. Вспоминается один случай. С год назад я весьма живо и с юмором рассказывал девушке, с которой случайно познакомился, о теории информации, о том, как можно передать, а затем раскодировать сообщение с необитаемого острова (на котором она бы ВНЕЗАПНО оказалась, ага:D), имея под рукой лишь два разноцветных флажка и не зная никаких азбук морзе. Девушка, к моему удивлению, слушала меня с большим интересом, делала мне комплименты, смотрела на меня тем самым "похотливо-смущенным" взглядом; дважды просила сделать ей массаж, при этом похотливо улыбаясь. Однако я дичайше тормозил и ограничился лишь взятым телефоном (это был мой второй в жизни взятый номер). Потом я как обычно завалил баланс значимости, пытаясь её вызвонить:(

Короче, Заратустра, спасибо тебе за консультации и удачи в пикапе! Что касается меня, то этой весной я надеюсь всё-таки "взять себя за яйца и начать подходить."

Изменено пользователем Grigqwerty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Немного о пикапе и современных технологиях :) Классическая литература типа РМ.ЭС и Лесли учит нас, что интернет в общем и сайты знакомств в частности - это однозначный дроч, и затраты ресурсов однозначно не стоят полученных результатов. Несомненно, так когда-то было, и основные посетители сайтов знакомств в привычном, старом понимании - это неликвид самого разного калибра. Всякие откормленные пышки, на которых ведутся лишь сидельцы окрестных зон, дабы было с кем переписываться :) Но нужно иметь в виду, что и пикап, и ЖЖизнь без трусов были написаны в эпоху ДО появления социальных сетей, и тем более до всеобщей смартфонизации. 

Если наша цель - симпатичная вдувабельная ОЖП, то первое, что нам нужно сделать - разобраться, где она вообще бывает, как к ней можно подобраться на водопое для того, чтобы попасть в поле зрения - а потом уже знакомиться, общаться, отношаться и сношаться. Если ей от 17 до 22 лет то, скорее всего, она студентка. Днем - на парах, вечером в теплое время года - возможно, на прогулке, в холодное - или дома, или в кафе с друзьями. Эпизодически в клубах, спортивных залах, каких-то кружках и занятиях. Но главный вопрос - где она, как и любой другой современный молодой человек, реально проводит большую часть своего времени? Ответ очевиден - в своем телефоне! Она сидит в нем на парах, в транспорте, на работе (подработке), даже находясь в клубе или в кафе с подругами. Сколько я наблюдал таких картин: сидит 3-4 курицы в пафосном заведении, темы для разговоров уже давно исчерпали себя, но нужно создавать видимость какого-то общения, а реальное общение - каждая уткнулась в свой телефон :)

При таких раскладах игнорировать интернет как инструмент для знакомств, как минимум, глупо. Давайте посмотрим, какие возможности дает нам интернет для бабсклейного спорта. Прежде всего, это социальные сети - для кого-то инструмент знакомств сам по себе (можно фильтровать ОЖП по разным признакам, писать им прямо там), для большинства - некий показатель статуса и ранга. Насколько крутые у тебя фотки (стандартный набор: шмотки, тачила, мобила и т.д.), насколько много у тебя друзей, то есть, по большому счету, по страничке человека в СС о нем можно многое сказать. Но здесь кроется большая проблема, так как большинство мужиков - несчастные онанисты, то и с посетителями женских страничек в СС - такая же хрень. Не зря ведь любая, абсолютно любая НЕстрашная или хотя бы немного симпатичная малолетка (то есть начиная от 6 баллов) имеет не страницу, а целый алтарь имени себя, где все ее друзья-дрочеры, в надежде, что им дадут понюхать заветный вареник, засыпают ее лайками и комплиментами.

Другой инструмент, наиболее современный - это всевозможные программы знакомств: топфейс, баду, тиндер - тысячи их. В чем их главный прикол? Основная публика там - те же малолетки, но они никак не отличаются по статусу! То есть там нет списка друзей, лайков и т.д. Просто фотки - лучше или хуже (или, как показывает печальная практика, лучше или хуже отфотошопленные). Обычный принцип: ты просматриваешь фотки сотен телок, понравившимся ставишь лайки, непонравившиеся идут лесом, тебе ставят ответные лайки - вуаля, вы можете общаться в чате. Так как все эти программы для знакомств - это т.н. "бесплатные приложения со встроенными покупками", принцип их работы очень похож на принцип работы онлайн-игр. Ты можешь играть бесплатно и годами качать своего героя, но игра устроена так, что совсем небольшое финансовое вливание, вот буквально неощутимое, моментально дает тебе серьезнейшее преимущество перед "бесплатными" юзерами. Так же и здесь! Ты попадешь себе "вип-статус", "супер-силу" и т.д. -  и получаешь, например, возможность выбирать только красивых телок (по количеству лайков, которые им ставили раньше) и массово слать им спам :) 

С точки зрения эффективности, т.е. полученного результата на единицу затраченных ресурсов, это гораздо круче любого другого вида знакомств. За час работы в первый же день работы приложения я назначил по две свиданки на следующих два дня. Элементарно, Ватсон! Через какое-то время ты уже вообще не задумываешься о том, что писать - все вопросы и ответы настолько шаблонные, что становится просто делом техники получить номер телефона, обычно для этого нужно по 3-4 фразы с каждой стороны. Однако есть несколько проблем, которые необходимо учитывать:

1. Основная клиентура таких программ - это либо малолетки, либо девушки низкого социального уровня, либо просто страшные. Поэтому есть малолетки - это не ваша категория, то программы знакомств явно не для вас :)

2. Здесь работает только действительно МАССОВЫЙ подход. То есть тратить много времени на конкретную ОЖП - смерти подобно. Только массовая рассылка однотипных фраз, а затем четкий алгоритм взятия телефона и приглашения на свиданку.

3. Чтобы иметь успех, нужно хотя бы немного вложиться в саму программу для получения вип-статуса и т.д. - долларов 10 для начала будет ОК.

4. Нужны понтовые фотки (смотрят прежде всего на внешность и на материальный статус, типичная успешная мужская анкета: фотка а-ля "голый торс", если хорошее телосложение, фотка "я на самолете с Путиным", "я с министром", "я в клубе", "я на яхте", "я в Овальном кабинете" и т.д.), а также несколько коротких историй, которые вы будете копипастить в ответ на аналогичные истории от ОЖП. Типа вы ее спрашиваете: "что ты делаешь в свободное время? что тебя вдохновляет?", она вываливает вам свой заранее заготовленный копипаст, вы ей вываливаете свой про Путина, вертолеты и Овальный кабинет :)

4. ОЧЕНЬ большой процент слива с уже назначенных свиданок, потому что у вас не так много возможностей, чтобы серьезно заинтересовать девушку. То есть, конечно, она посмотрела крутые фотки и наслушалась историй, но это, в любом случае, далеко от личного общения. Нужно быть готовым к тому, что половина телок, с которыми вы уже вроде бы нормально общались, будут сливаться со свидания под предлогом болезни кошки :) Решение - см. выше, т.е. действительно массовый подход, назначаете 3 свидания в одном месте с интервалом в час, этого вполне достаточно для того, чтобы ее заинтересовать и самому оценить ОЖП.

5. 99.9% фоток - это ложь, звездеж и провокация. Выбраны самые лучшие фотки в самых лучших ракурсах, вторые подбородки скрыты от глаз людских, прыщи отфотошоплены, а жопа поднята вверх самыми высокими туфлями. Можете смело отнимать 1 балл по 10-бальной шкале от той оценки, которую поставили фоткам ОЖП. Поэтому если это 7 на фотках, а 6 в жизни - что ж, терпимо. А вот если 5,5 на фотках, а 4,5 в жизни - то это уже печально, потерянное время и натужное часовое свидание... То есть меньше фоточных шестерок я бы вообще не рассматривал. Там будет тупо шлак. 

6. Неплохая, хоть и очень циничная идея, которая пришла мне в голову - это сделать парсинг, переложить заботы о поиске ОЖП на аутсорсинг, т.е. отдать в руки фрилансеру. Дать ему пароль от своей анкеты, алгоритм действий, и все - с него только номера с уже назначенными встречами, фотками ОЖП и скринами переписки, чтобы знать, о чем говорить на свидании :) Эффективность колоссальная, только минимальные денежные затраты.

Резюмируя, могу сказать, что знакомства в интернете - это недооцененный пикаперами ресурс, но у него есть много трудностей и подводных камней, обойдя которые, таки можно прийти к успеху. 

Всем полового здоровья! :)

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головой это понимаю, но после каждодневных подходов переписки не перевариваю) Хочет сразу послать на* , королев этих с сайтов знакомств:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Перфекционист сказал:

Головой это понимаю, но после каждодневных подходов переписки не перевариваю) Хочет сразу послать на* , королев этих с сайтов знакомств:D

У тебя просто эмоциональная реакция на это. А здесь нужна тупая механическая работа. Задача - кинуть небольшую интригу и вытянуть всеми правдами и неправдами на встречу. На коротком свидании ты заинтересовываешь, и дальше все как и в обычном соблазнении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на сайте, кстати, чел, который не подходил, а слал рассылки, но без понтов, просто спамил. 

В целом, я бы посмотрел на КПД: число сообщений - число телефонов - число свиданий - число секса :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поздравьте меня, сезон открыт - +Т1Д, которая стала #9 в общем зачете.

Девушка с симпатичным лицом и классной фигурой - все как я люблю, классная грудь, честный третий размер, круглая попа, женственная, молодая - всего 20 лет. Единственный недостаток - это девушка из села, с соответствующим говором и, отчасти, мировоззрением. Выцепил ее в одной из программ для знакомств, на первом свидании - посиделки в лаунже, прикосновения, в конце - поцелуи. При этом сходу стала прожимать меня на отношения, типа серьезность намерений, все дела, ну типа давала понять, что секс у нее возможен при условии отношений. Я этот фрейм на себя ни в коем случае вешать не хотел, поэтому задвигал ей тему о том, что секс - это важнейшая часть отношений, и без него никак, а отношения - это не учреждение предприятия, а сам по себе развивающийся процесс. Похоже схавала.

Вторая встреча - картинг, он вызвал невероятно позитивные эмоции, после него мы поехали в кафе, где я ее очень круто возбудил - поцелуи в шею, массаж рук, сама призналась, что очень сильно завелась. А вокруг куча людей. Тут я понял, что пора вести трахать, хотя места пока нет :) Отвез под предлогом переместиться в более спокойное и уединенное место в свою коронную заимку на природе у воды, откуда видно весь город. Припарковались прямо на пляже, у нее вау-эффект, включил расслабляющую музыку, предложил сделать ей массаж на задних сидениях. Раздел, сильно возбудил, но встретил серьезнейшее сопротивление на последних этапах, обычная песня: я не готова, бла-бла. Я немного отморозился, потом новая попытка - ни в какую. Без моей просьбы сама прильнула устами к моему срамному уду и довела до финиша. Вроде и не совсем то, чего хотелось, но все равно приятно.

От нее на всех этапах была высокая заинтересованность, сама писала всякие милые штуки, легко соглашалась на свидания. Хотя, конечно, после недожима я боялся, что она сольется. На третьем свидании поехали в загородный комплекс, об это я, разумеется, умолчал - держал интригу. Теперь все уже было понятно и никакого сопротивления не было: раздел и трахнул.

От нее слишком много намеков на отношения, обязы и т.д., поэтому я думаю вскоре ее слить. Может кто-то подскажет, как это наиболее экологично сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что был влюблен в другую девушку и сильно страдал, хотел забыться, но не получается, хотя было хорошо, но сердце лишь одна единственная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в современных технологиях, несмотря на некоторый успешный опыт, я успел разочароваться. Слишком много онанистов захваливают более-менее нестрашных девушек, поэтому большинство тех, кто отзывается - таки страшные. Уже трижды я был жестоко обманут нормальными фотками откровенно некрасивых ОЖП. Теперь я понимаю, что это основная проблема подобных сервисов - невозможность адекватно оценить внешность девушки при знакомстве. Плюс, как вариант, низкий социальный статус и низкий интеллект, отсутствие каких-то интересов.

При личном знакомстве хватает пары минут разговора, чтобы понять, кто перед тобой. Наверное, это все же эффективнее, особенно для нас - для тех 5 процентов людей, которые не боятся подойти на улице. Ведь остальные 95 пытаются поймать их либо в общих соц кругах, либо на всяких топфейсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про это и говорил)

Корону им там вешают, а в реале 2-уж слов связать не могут и текут.

с открытием сезона.

И по поводу фоток, сразу отнимай минимум балл, а то и 2. И проси вк или больше фоток. Для подстраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел отличные выходные с ОЖП №9 и друзьями, но понимаю, что от нее слишком много надежд и слишком много разговоров об отношениях и т.д. Мне, естественно, никакие отношения не нужны - нужен качественный секс раз в неделю и отсутствие секса с мозгами. О моем женатом статусе она не знает, если бы узнала - думаю, сразу слилась бы с громким скандалом.

Сам думаю, что наиболее экологичный вариант - это все же встретиться, и там уже расставить все точки над "е". Я так и думаю сказать, что она, в общем-то, достойна большего, а я ей этого дать не смогу (это правда), поэтому лучше прекратить это сейчас, чем тянуть дальше и резать по живому. Мне, конечно, проще всего было бы выждать пару дней и расстаться с ней по смс, но остатки совести все же говорят мне, что это не совсем правильно.

Другой вариант, как мне посоветовал друг, - это отдалиться от нее, т.е. самому не писать, а от ее предложений встретиться отказываться под предлогом занятости. Со временем она отвыкнет, тогда и поставить окончательную точку. В принципе, этот вариант мне лично комфортнее, но он оставляет для меня много путей для отступления - ведь я в любой момент смогу все вернуть. С одной стороны, удобно, с другой стороны, так порвать с ней на высокой ноте никогда не выйдет - всегда будет соблазн получать халявный секс периодически :)

Ваши советы очень приветствуются. Реально хочу правильно и экологично поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что, друзья, с ОЖП №9 я таки расстался. Для меня это был первый опыт, когда я сам, по собственной инициативе расстался с девушкой, с которой все было в принципе ОК. Произошло это так: около недели назад я начал меньше реагировать на ее сообщения и звонки, она сразу это заметила и начала легкое выяснение отношений по вайберу, после чего сразу последовал слив. Сообщение было приблизительно такого содержания: "ты хочешь серьезных отношений, ты этого достойна, удачи тебе в этом, но без меня. Прости-прощай". Конечно, деепричастных оборотов и эпитетов было больше, но общий смысл такой.

Что могу сказать - уверен, для меня это стало еще одной ступенькой на долгой и извилистой лестнице саморазвития, как-никак, такие вещи прокачивают - на это нужно отважиться. Мне было проще, т.к. есть еще одна любовница (ОЖП №8), а также вариант, который можно номинировать на ОЖП №10 - посмотрим на выходных.

Сейчас нахожусь на отдыхе на одном популярном курорте, отдых отельного типа. Как верно сказал мой друг, здесь не так важен твой статус, а на первое место выходит внешность и харизма. С харизмой вроде все ок, но лишний вес рождает серьезную неуверенность в себе, которую пытаешься глушить другими вещами, но ведь шила в мешке не утаишь, и она местами пробивается, а ОЖП это хорошо чувствуют. Дальше - снежный ком, неуверенность рождает состояние, в котором ты понимаешь, что ловить нечего, и ВС падает еще ниже - думаю, всем знакомо это чувство. Поэтому, наверное, на отдыхе мне никогда не везло на такие "случайные контакты" - я начинаю грузиться от неудач. Впрочем, еще одна причина - это тот факт, что в отдыхе такого формата действуют свои законы. Например, вам друг от друга никуда далеко не деться, и выбор девушек не очень велик. Сначала, конечно, общаешься со всеми, создаешь конкуренцию, но потом тебе нужно выбрать мишень и работать четко по ней. И тут уже два варианта - либо получается, либо нет.  У тебя нет варианта резко сменить вектор - не так много времени и не так много ОЖП, плюс палево. 

Впрочем, сегодня у меня был как раз успешных опыт, правда, не соблазнения в полной мере, а скорее знакомства и общения, а также создания конкуренции за внимания между ОЖП. Был очень куражный день на пляже, с танцами и пением на пирсе для нескольких девушек, с аплодисментами со всего пляжа, и состояние было - выше крыши. Вот только к вечеру оно улетучилось, т.к. у девушек были парни дома, друг перед другом палиться они не могли, а ближе к вечеру к ним подкатили какие-то олени и просто занимали пространство. В стиле: "дорогой, принеси мне колы" - "Да, сию минуту!"

Хочется скорее вернуться домой и продолжить успешно начатый сезон, все же лето на пороге :) Всем удачи и полового здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предыдущий опыт самостоятельного слива ОЖП мне понравился и здорово промотивировал - после этого испытываешь какое-то чувство облегчения. Не помню, писал я об этом или нет, но около месяца назад я опять сошелся с ОЖП №8 (случайно пересеклись в заведении, в этот же день занялись сексом и опять стали встречаться), таким образом, у меня было 3 женщины на постоянной основе (жена + 2 любовницы), а еще с одной все только начиналось. Обе любовницы старались качать меня, прожимая на "отношения". ОЖП №9 была недовольна недостаточной частотой звонков и милых смс-ок, поэтому я сразу бросил ей ДОД.

Вчера аналогичное поведение решила проявить ОЖП №8. Формальным поводом для выяснения отношений послужил тот факт, что она вчера уезжала с подругами на отдых на 4 дня, а я, гад такой, не удосужился предложить ей свою помощь, проводить и т.д. Я сразу сказал, что не собираюсь такое говно слушать и что не терплю выяснения отношений. ОЖП все равно гнула свою линию, типа давай разберемся, что у нас - СО или отношения, и как так, я ей не интересуюсь. Я был в расслабленном состоянии и с ходу предложил расстаться, говорю, я мол к тебе очень хорошо отношусь и у меня есть к тебе чувства (так и сказал, ей богу), но давай расстанемся, бросил трубку. Она подофигела :)))) Перезванивает через пару минут, я не беру трубку. Еще через мин 10 смс-ка: спрашивает, поедем ли мы вместе отдыхать или отменять бронь отеля (были планы на следующие выходные). Я не отвечаю. Думаю, в этот момент она взяла себя в руки и решила не унижаться, но, почти уверен, от нее еще будут пинги. Пока не решил, как буду вести себя в этом случае. По настроению. Если она реально сделает серьезное Ближе, то может опять будет СО. Но я первый выходить на контакт не буду.

Короче, я раньше и не подозревал, какое это интересное чувство, когда сам бросаешь телку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была одна ОЖП, статусная, 6.5 баллов, старше меня на 3 года, к которой подкатывал яйца - пришлось откатить.

Познакомились в компании на прошлый НГ (2015), после этого одно свидание - и мороз. Сделал новую попытку пару месяцев назад, провели 5 свиданий, на третьем и пятом я делал безуспешные попытки прожать на секс. При этом определенный прогресс был - на 3 свидании поцеловались, на 5 уже был доступ к груди (это было вчера), но при попытке раздеть - мощное сопротивление и блок. Пробовал возбудить, но (впервые с таким столкнулся) на нее не особо действовало. То есть она лежит - ну как радио слушает :))) Может быть, я ее недостаточно затнтересовал (именно в сексуальном смысле), может быть, она просто такая, слегка фригидная, но было очень трудно. В итоге я забил, отказался от какого-то результата и повез ее обратно к ее машине, попутно, не знаю зачем, нагрузив ее. Наверное, это глупо звучало, но я прямо сказал, что отношения без секса для меня неприемлемы, и что не совсем понятна ее мотивация встреч со мной, если она тупо морозится. От нее месседж типа все норм, не парься, я просто к тебе еще не привыкла, бла-бла. С одной стороны, понимаю, что это ТФН-ство, с другой стороны, считаю, что нужно вести себя конгруэнтно и держать свой фрейм - у меня это было на душе и хотелось высказаться.

С ней делаю софт-некст, т.к. дальше биться головой о стену нет смысла, разве что будет нормальное Ближе с ее стороны.

Таким образом, за последнее время я избавился от всего балласта - от всех СО и ЛТР, использовал все заготовки и готов к новым приключениям. За это время, находясь в Зоне Комфорта, успел обратно разжиреть (с сегодняшнего дня начинаю низкоуглеводку), а также потерять сноровку в полевых знакомствах. Ну, это я думаю быстро восстановлю, т.к. опыт все же не пропьешь :))) Погода и по-весеннему одетые ОЖП мотивируют :)

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку восстанавливаю форму в уличных знакомствах - вчера сделали с другом 5 подходов (это все были сеты из 2-3 девушек), в 2 из них девушки мне понравились и я пробовал взять номер, в одном из них девушка дала телефон.

С весом ситуация класса "почти полный звездец". После праздничного обжорства устроил себе разгрузочный день и только после этого встал на весы, которые показали 135 кг, это при том, что норма для меня по всем этим вашим ИМТ - максимум 90 кг. Конечно, т.к. я все же занимаюсь с железом, 100 кг - это для меня будет просто супер, а комфортно я себя начинаю чувствовать при весе хотя бы 120. Отсюда первейшая цель: сбросить 15 кг до конца июня, это очень реально. Вдаль идущая цель, которую даже боюсь ставить - 90 кг до Нового года (то есть начиная с июля темп сброса веса - 5 кг в месяц, на моих габаритах это реально).

Параллельно не спеша занимаюсь несколькими собственными бизнес-проектами, пытаюсь концентрировать свои производственные усилия на этом.

Заканчиваю организацию собственного крутого траходрома, осталось около месяца до проведения первых испытаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/4/2016 at 11:35 AM, Zarathustra said:

В итоге я забил, отказался от какого-то результата и повез ее обратно к ее машине, попутно, не знаю зачем, нагрузив ее.

Подвозить девушку после такого по сути кидалова на пятом свидании — нуждаемость, по-моему. Я бы вообще на нее забил и стал своими делами заниматься — хочет, пусть уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Takeaway сказал:

Подвозить девушку после такого по сути кидалова на пятом свидании — нуждаемость, по-моему. Я бы вообще на нее забил и стал своими делами заниматься — хочет, пусть уходит.

То есть мне нужно было в лесу ее оставить, считаешь? :) Мы на природе были. К тому же эта девушка сотрудник одного серьезного ведомства, и просто у нас есть общие друзья, так что это не тот случай, где можно жестить и врубать неадекват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Zarathustra said:

То есть мне нужно было в лесу ее оставить, считаешь? :) Мы на природе были. К тому же эта девушка сотрудник одного серьезного ведомства, и просто у нас есть общие друзья, так что это не тот случай, где можно жестить и врубать неадекват. 

Ладно, в лесу не настаиваю :D

Но думаю, в целом ты мой посыл понял. Речь идет не о жести, а о том, что ты мягко забиваешь на девушку в ответ на ее неадекват — в этом случае мороз на пятом свидании. Я был в такой ситуации пару раз и вел себя точно так же, как ты, — провожал до машины или давал денег на такси, как хороший мальчик. А потом анализировал и приходил к этому выводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Takeaway сказал:

Ладно, в лесу не настаиваю :D

Но думаю, в целом ты мой посыл понял. Речь идет не о жести, а о том, что ты мягко забиваешь на девушку в ответ на ее неадекват — в этом случае мороз на пятом свидании. Я был в такой ситуации пару раз и вел себя точно так же, как ты, — провожал до машины или давал денег на такси, как хороший мальчик. А потом анализировал и приходил к этому выводу.

Ну и какой в этом был бы сакральный смысл? Я ее не соблазнил, и 99,9(9)%, что уже не соблазню. Это не трагедия, просто факт, при этом я не испытываю ни дефицита секса, ни дефицита новых девушек - они по улицам толпами ходят, только успевай знакомиться. 

А вот нормальное общение с этой ОЖП терять - зачем? Чтобы остаться в ее глазах брутальным мачо? Ты думаешь, она бы после этого дала? :) Я вполне могу представить себе ситуацию, в которой мне нужно будет к ней обратиться, гораздо лучше остаться в хороших отношениях.

Возможно, на первых порах действительно нужно избегать быть "хорошим парнем", но я давно прошел этот этап - еще в возрасте 18 лет, когда был безнадежно влюблен и первый раз создал здесь тему, это было 9 лет назад :) Для меня сейчас не проблема использовать ту или иную модель поведения с девушкой, вопрос только в эффективности и в здравом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с великим праздником - Днем Победы!

Последние несколько дней "Остапа понесло" :) Занял достаточно проактивную позицию, много новых знакомств, есть и 5, и 6, и даже 7. В основном, это были разные увеселительные заведения: за последний год планка существенно выросла, и контингент на улице нравится очень редко.

Через пару дней устрою сеанс вызвонов и рассчитываю провести несколько свиданий. Конечно, Закон больших чисел в действии и кто-то гарантировано сольется, но кто-то авось и нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarathustra

Привет и тебя с праздником!

Интересно тебя читать и видеть как ты растешь и умнешь!Ни в коем случае не забрасывай этот журнал.Удачи в пикапе)

У меня к тебе финансовый вопрос.Сколько денег (реальные цифры) у тебя уходит на свидание?Картинг, посиделка в кафе, пикник на природе.И какой процент денег в месяц ты тратишь на пикап из своего общего дохода (10%, 20% , 50%)?

И еще вопрос по пикапу.Встретил девушку, как быть в этой ситуации :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Lutawolf сказал:

Zarathustra

Привет и тебя с праздником!

Интересно тебя читать и видеть как ты растешь и умнешь!Ни в коем случае не забрасывай этот журнал.Удачи в пикапе)

У меня к тебе финансовый вопрос.Сколько денег (реальные цифры) у тебя уходит на свидание?Картинг, посиделка в кафе, пикник на природе.И какой процент денег в месяц ты тратишь на пикап из своего общего дохода (10%, 20% , 50%)?

И еще вопрос по пикапу.Встретил девушку, как быть в этой ситуации :

Привет!

Спасибо :) По твоей ситуации отвечу непосредственно в твоей теме. По поводу финансов, в моем городе (везде указано за двоих):

- картинг - 12 долларов;

- кафе - 10-15 долларов (если просто попить чаю с десертом);

- посидеть в крутом кафе, выпить кофе и съесть по одному изысканному блюду - 30 долларов;

- пикник с вином и сыром заморским - 20 долларов :)

Какой процент денег - честно говоря, не считал, но в общем, не существенный. Но если бы был существенный, все равно тратил бы, т.к. это важная часть моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2016 в 21:04, Zarathustra сказал:

Какой процент денег - честно говоря, не считал, но в общем, не существенный. Но если бы был существенный, все равно тратил бы, т.к. это важная часть моей жизни.

Отличный ответ, теперь я понимаю, что это важная часть моей жизни и тратить нужно.

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так как недавно была серия знакомств, за ними последовали свидания. Как обычно, вызвонилась где-то треть девушек (две из шести).

Первая - 6 баллов, познакомились в пафосном кальянном баре, хотя сама барышня скорее не пафосная, думаю, она не частый гость подобных заведений. Как проходило знакомство: нас завалилась компания в этот бар, искали место, нашлось как раз возле них, я сразу открыл коммуникацию, поздоровался, типа как дела, как тут кальяны. Они отлично отреагировали, мы сели рядом, завязался разговор о том, о сем, но, честно говоря, мне это было не особо по-нраву: я предпочитаю пообщаться и уйти на пике интереса, взяв перед этим номер. Здесь же нужно было либо сливаться, либо переходить на следующую фазу (сближение, кинестетика и т.д.). Поэтому я не стал долго возле них сидеть, уступил место другу, а сам пошел общаться с другими девушками в этом же заведении (но вроде без палева). Потом вернулся и, как ни в чем ни бывало, взял у нее номер и мы свалили :) Я ей даже не звонил, просто написал в вайбере, хотя я и не фанат такого общения. Договорились встретиться, она опоздала на 20 мин, извинилась, поехали пить чай в кафе. Я довольно быстро перешел к прикосновениям: типа, дай руку, когда дорогу переходили, потом в заведении говорю: "сядь так, тебе будет удобнее", понюхал волосы, похвалил парфюм, обнял, сделал массаж спины и ладоней, поцеловал пару раз в шейку - все норм, но в губы не давалась. Думаю, банальный таракан, типа не хотела показаться слишком доступной, но настаивать не стал. Встреча прошла быстро, чуть меньше часа, т.к. сразу после нее у меня намечалась следующая, о ней ниже.

С этой девушкой познакомились в центре города, в месте среди разных крутых и популярных среди молодежи кафе. Она реально красивая, 7 баллов, молодая, 20 лет. Я был разогнан, подошли с другом к ней и ее подруге (подруга была никакая), коммуникацию вел в основном я. Реагировала достаточно заинтересованно, немного юмора, парочка банальных вопросов типа "кто-откуда", взял номер и пошли ужинать с друзьями.

Вызвонилась на удивление легко, продемонстрировав хороший интерес. Учитывая предыдущую свиданку я опоздал на 10 минут, и ей пришлось меня ждать под зонтиком. Сели в авто, поехали в другое классное кафе, я делал кино довольно грамотно и хрестоматийно - сначала взял за руку, похвалил маникюр, рассказал о своих хобби (в основном как маркер статуса), послушал о ее жизни, постарался подстроиться по ценностям (в принципе, они и так у нее нормальные, т.е. девушка домашняя, кстати, наполовину кавказских кровей - в наших краях это не так часто), попутно обнял. Встреча была короткая, думаю, я смог ее еще больше заинтересовать, но я сделал все так, чтобы не встретить даже малейшего сопротивления. Была только одна маленькая проверка: типа, а ты всех девушек так сразу обнимаешь? Но это было без наезда, просто для очистки совести, как я понял. На прощание поцеловал в щечку и крепко обнял - расстались на вокзале за 10 минут до отправления моего поезда (мне реально нужно было спешить).

Думаю с обеими отработать одну и ту же стратегию. Первое свидание было для лучшего знакомства и создания интереса, второе планирую провести с эмоциями а-ля картинг, плюс потом посиделки в кафе и сближение (поцелуй и какой-то петтинг легкий). Третье свидание - пикник (мб после лошадей) и секс. Хотя, с семеркой, думаю, буду все делать осторожно, чтобы она вдруг не слилась от моего напора, как это часто бывает. Если не будет калиброваться правильно на третьем, значит, будет на четвертом - не суть важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было еще одно "первое" свидание - с девушкой, с которой познакомился в одном из популярных баров города. Знакомство было легким - напарник уже обрабатывал ее подругу, подошел в разогнанном состоянии сразу после другой двойки и сразу разговорил. Взял номер, пообнимался.

Оказалось, что девушка - заядлая тусовщица. Целыми ночами напролет колбасит танцпол и вливает в себя вискарь, а спать ложится в 10 утра. Видок у нее был уставший :) В принципе, я не морализатор, и т.к. детей мне с ней не делать, на "потыкать" проканала бы и такая. Стандартно посидели часик в заведении а-ля свечи, диваны, романтическая музыка - сильного сближения не было и близко (такого, которое было на двух предыдущих встречах). Как мне показалось, не было рапорта - т.е. она все время только ждала случая рассказать что-то своей. Попрощались тоже как-то смазанно, не то у нее нет интереса, не то мы вообще из разных миров с ней. Звонить не буду, мб кину пинг в вайбере - типа привет, как дела, если будет задорно отвечать, можно тащить на вторую свиданку, а если нет - то нет смысла даже время тратить.

Тем временем готовлюсь ко вторым свиданиям с девушками, о которых писал выше. С молодой и красивой завтра (если она не сольется под предлогом болезни, т.к. сегодня говорила, что приболела), со второй аж в пятницу - она не в городе.

Кстати, ребята, посоветуйте, что вы делаете, когда девушка сливается под предлогом болезни или плохого самочувствия? Какая в этом случае выигрышная стратегия: пытаться все же прожать ее н встречу, перенести встречу на тот момент, когда она окончательно выздоровеет либо вообще везти ей домой апельсины? Жду ваших ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было второе свидание с той самой красивой телочкой, о которой писал раньше. 

Начались проверки :) Сначала написала мне смс в обед, типа извини, очень много задали, не могу сегодня встретиться, давай перенесем на выходные.

Тут я оказался в довольно трудной ситуации, т.к. согласись я на выходные - это значило бы, что она полностью контролирует наши с ней встречи, она решает, где и когда нам видеться, это значило бы отдать ей инициативу. Добиваться встречи сегодня - это значило бы показать с одной стороны, свою занятость и настойчивость, но с другой стороны - высокую значимость этой встречи для меня. Поколебавшись, я все же выбрал второй вариант, позвонил и просто сказал, что дальше до выходных включительно у меня все расписано (это правда, завтра и послезавтра тоже свиданки), а на выходных меня может не быть в городе, так что давай встретимся сегодня, это не займет слишком много времени - плюс я вызвался забрать ее из дому, чтобы сэкономить время, она немного помялась, но я в ультимативной форме спросил адрес и сказал, чтобы к 7 она была готова :) Проканало!

В 7 приехал к ее дому (к ней от меня ехать столько же, сколько и в центр), позвонил, она вышла, поехали на картинг (я держал интригу, не говорил куда едем). По дороге держал ее за руку (сказал, что это меня успокаивает за рулем :)). Нормально покатались, правда, она сильно врезалась в борт и ее сняли на половине, но все равно впечатления остались исключительно положительные. Времени было действительно немного, поэтому я сразу повез ее в одно нормальное кафе с диванчиками, сел возле нее, обнял - на объятия норм реакция, как и на поглаживание ног и рук. Удивительное дело - но у нее срабатывает стоп, когда трогаешь волосы и делаешь массаж - в моем понимании вообще безобидные вещи. Типа "я не люблю, когда трогают волосы", "не нужно делать мне массаж на второй встрече", ну, короче включился режим анти-шлюха, но, по-моему, это фальш-старт :) Я утилизировал стебом, пару раз поцеловал в шейку - отстранялась, но не слишком, но я четко откалибровал, что к губам лучше не лезть (моя вечная ошибка - все время стараюсь прожать на поцелуй, как будто это какой-то чекпоинт :) ). Отвез ее домой, при прощании вышли из машины, я ее обнял, она видит, что я хочу ее поцеловать, говорит: "только не в шею, у меня папа здесь может ходить" :)))))) Ну я как раз таки в шею смачно поцеловал, передал привет папе и попрощался :)

И вот теперь я смакую послевкусие и анализирую свои действия/ошибки. Вроде все делал правильно - не тормозил, но и не лез слишком сильно. Возможно, стоило и с моей стороны включить режим ближе-дальше, но это было бы не вполне конгруэнтно. Настораживает то, что в моей практике не было успешного опыта соблазнения девушек, если у них на второй встрече такие реакции. То есть у меня всегда все шло как по маслу с первого свидания (на первом поцелуй, на втором-третьем секс), либо вот так безинициативно и заканчивалось безрезультатно. Не знаю, какую модель общения с ней избрать. С одной стороны, можно ждать от нее "ближе", но его может и не быть. Самому проявить инициативу и вытащить на встречу - ну, с вероятностью 70% она пойдет, а что там? Что делать дальше, ведь от нее пока идет мороз? Или ждать, пока у нее в голове щелкнет, что пора? :))) Забить - тоже вариант, но к нему все придет само собой, так или иначе.

В целом все норм, завтра-послезавтра тоже свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 18.05.2016 в 22:12, Zarathustra сказал:

Настораживает то, что в моей практике не было успешного опыта соблазнения девушек, если у них на второй встрече такие реакции. То есть у меня всегда все шло как по маслу с первого свидания (на первом поцелуй, на втором-третьем секс), либо вот так безинициативно и заканчивалось безрезультатно. Не знаю, какую модель общения с ней избрать. С одной стороны, можно ждать от нее "ближе", но его может и не быть. Самому проявить инициативу и вытащить на встречу - ну, с вероятностью 70% она пойдет, а что там? Что делать дальше, ведь от нее пока идет мороз? Или ждать, пока у нее в голове щелкнет, что пора? :))) Забить - тоже вариант, но к нему все придет само собой, так или иначе.

Привет, Zarathustra! Респект тебе за филдрепорты!

Девочка с "траблами" и скорее всего с доброй обоймой комплексов, не смотря на ее внешку. Я встречал ОЖП с разными заскоками: "не прикасайся к волосам", "не трогай пальцы руки", "не целуй мочку уха" и прочее. С такими лучше использовать шаг вперед-два назад. В итоге если ты все таки проникнешь в ее "запретные" зоны - это будет безоговорочная капитуляция. Советую до секса туда не переть, как бык на красное. А вот в процессе секса, самое оно закинестетить все, от чего ее так колбасит. Часто бывает, что эти зоны интимнее и эрогеннее для нее, чем даже область бикини.

Тащи на встречу, но будь готов к затяжному бою, в трехсвиданку уложишься, если хорошо зацепишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивую ОЖП только что набрал, трубку не взяла. Если не перезвонит сама, делаю софт-некст: есть шанс, что выбежали таракашки и толку не будет.

С другой ОЖП было также второе свидание, причем точно в трм же формате - ну люблю я его, это моя зона комфорта :) Картинг, посиделки в кафе, обнимашки. Только здесь ОЖП 27 лет и она, в общем-то, должна понимать, для чего мальчики с девочками на свидания ходят. Пытался поцеловать пару раз в машине - ни в какую, в кафе - аналогично. И только при прощании непродолжительный засос. Фиг его знает, может для кого-то это и нормально, но я четко каллибрую, что ОЖП - бракованная и нам с ней не по пути. Самое удивительное, что она точно заинтересована - это видно по взгляду, прикосновениям, разговорам и т.д. Но у нее или в голове серьезное поголовье тараканов, или она чисто сознательно боится упустить свое счастье в моем лице и поэтому старается быстро не сдать оборону. Забиваю, нафиг терпеть такое поведение. Ну, разве что будет реальное серьезное Ближе от нее, тогда дам ей шанс.

Телефоны кончились, нужно срочно идти в поля и брать еще :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будчи женатым, по сути хочешь онли поюзать телоску для секса и все?

Или эмоции и какие никакие отношения?

Если второе, то поясни. Я от женатиков всегда видел желание онли поюзать сексом и ничего больше не дать, за что не очень одобряю, хотя очень понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sиний сказал:

Ты будчи женатым, по сути хочешь онли поюзать телоску для секса и все?

Или эмоции и какие никакие отношения?

Если второе, то поясни. Я от женатиков всегда видел желание онли поюзать сексом и ничего больше не дать, за что не очень одобряю, хотя очень понимаю)

В твоем посте какая-то моралистика сквозит, чесслово :) Я вообще о таком не задумываюсь: "для секса поюзать", "для отношений" и т.д. - просто делаю, что мне нравится, иногда просто трахаюсь, иногда чем-то крутым вместе занимаемся, например, ездим вместе отдыхать, тусим где-то. 

Мне кажется, я даю девушкам секс и эмоции, в ответ беру то же самое с ее стороны.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 часа назад, Zarathustra сказал:

Красивую ОЖП только что набрал, трубку не взяла. Если не перезвонит сама, делаю софт-некст: есть шанс, что выбежали таракашки и толку не будет.

Наверное папа все таки спалил прощальный поцелуй в шею))

Правильно, не трать время, некстуй, мороки много... объявится - тогда дашь ей второй шанс подержаться за твоего "удава".)

4 часа назад, Zarathustra сказал:

Только здесь ОЖП 27 лет и она, в общем-то, должна понимать, для чего мальчики с девочками на свидания ходят.

Конечно понимает - что бы замуж выйти. Барышня из серии "только в щечку и только после свадебки")

Пора обновлять телефонный справочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая молодая ОЖП тогда таки вызвонилась, но сказала, что укатила с отцом на дачу на 4 дня, до понедельника (до завтра). Сегодня вечером звонил - трубку не взяла, не перезвонила :) Особо не парюсь, так, чисто отписываюсь для истории.

Сегодня был в полях, три номера более-менее нормальных чик. Еще с одной позавчера познакомился, итого всего 4 новых номера в тел книжке, маловато :( На днях будем вызванивать, ну и, естественно, искать новых.

Всем бобра! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yarikauu сказал:

Как проходят твои поля? Тебе ведь не 20 уже, не понимаю как это выглядит у состоявшегося мужика.

Да так же, как и в 20 лет, без разницы :) Гуляли в ТРЦ, заходили в классные кафе, вижу девушку - подхожу и знакомлюсь. Мне кажется, такая методика и в 50 лет будет работать, главное чтобы нравились друг другу.

По внутреннему состоянию - в 27 лет знакомиться гораздо комфортнее, чем в 19-20, если, конечно, ты можешь показать какой-то результат к этому возрасту. Целевая аудитория становится гораздо шире - ты можешь легко заинтересовать девушек от 16 и до 30 лет, при этом всякие студентки слушают тебя с открытым ртом - ведь ты для них уже дядька, заработавший деньги, немного повидавший жизнь и т.д. Вспоминаю, как самому будучи школьником и студентом было обидно, что девчонки не обращают внимания на сверстников, а смотрят на ребят постарше. Зато теперь интереснее :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто в 27 рассказать можешь и больше и знаешь больше. В 20 мысли только бы трахаться и ничего еще не знаешь.

Почему-же до 30ти. Вплоть до 40 лет думаю легко, если есть желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Вчера было очередное первое свидание с высокой красивой девушкой, с которой познакомился как-то скомкано (и не слишком уверенно), но, видать, пришелся в карту - уже через полчаса после встречи целовались. Кинестетика - все на уровне, специально не лез в интимные зоны дабы не вызвать то, что в западной литературе называется "раскаянием покупателя", а попросту - перегрев. Не стал растягивать свиданку, ушел на пике, сославшись на дела - правда подвез ее ближе к дому.

Следующее свидание планирую провести в своей непринужденной манере: сначала картинг, потом повезу в "красивое место на природе с шикарным видом", где в машине буду пробовать прожимать. Если пожиматься не будет, на этот раз не буду слишком настойчив, как советует небезызвестный бывший пикапер Фил - с улыбкой и на позитиве отвезу домой, а потом напрошусь к ней на следующее свидание на "романтический ужин" - благо, девушка живет сама. Посмотрим, как будет.

С другой стороны, сегодня должен был встретиться с гораздо менее привлекательной ОЖП, но она слилась, причем даже никак не предупредив. Тупо не пришла на свиданку. Уже были такие случаи в творческой карьере - что тут скажешь, shit happens. Это просто элемент статистики, если ты подходишь к 100 девочкам, нужно быть готовым, что среди них окажется одна больная СПИДом, пара психбольных, вот такие вот неадекваты и т.д. - просто срез народонаселения.

Сегодня, если пройдет сильная головная боль, двину на ночные приключения! Всем бобра! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было первое свидание с еще одной девочкой - уже не знаю, как их маркировать :) Пусть ее позывной будет "Блондинка" :) С Блондинкой мы пошли, как водится, в тихое спокойное (но довольно статусное) заведение с диванчиками. Она опоздала на 19 минут, предупредив, что опаздывает из-за того, что нет свободных машин (добиралась на такси). Я в это время сидел и общался в парке с друзьями неподалеку. Дождался, пока она приедет, она набрала и спросила где я, я ответил, что будут через 5-7 минут :)))) Сказала: "давай побыстрее!" :) ROFL. Приехал, взял за руку, стандартные разговоры ни о чем, кто чем занимается, да кто как отдыхает, обнял, несколько раз поцеловал в шейку - в губы не хотела, я это откалибровал без самого поцелуя, поэтому сильно не лез. Спустя час сказал, что мне нужно по делам, вышли, она вызвала себе такси, еще немного пообнимались на улице и... была плутовка такова :) Что мне понравилось, так это то, что когда целовал ее в шею, говорила, что у нее мурашки по коже :) Думаю, эти мурашки сильно нам помогут в дальнейших свиданиях.

Сегодня же было второе свидание с Высокой. План был такой: картинг - кафешка - секс. Сразу отлично реагировала на прикосновения (грудь, попа через одежду - норм, киска - so-so), целовалась отлично. Покатались, реакция на все была очень хорошая, поэтому решил обойтись без кафе, повез сразу на природу. Завез в лес, переместились на задние сидения, тут минимальная ломка при съеме блузки и лифчика, а вот штаны - ни в какую. Разделся сам, дал член в руку, она хорошо возбудилась, сделал еще несколько попыток - нет, говорит, у меня месячные, и только второй день, никак. Ну, думаю, нам такого счастья и не надо, поэтому намекнул, что неплохо было бы, чтобы мой жезл страсти был ублажен орально. Заломалась, говорит, мол, много себе позволяешь. Ну, думаю, хоть руками помоги - стали целоваться, дал член в руку, нормально вздрочнула :) Расстались в лучших чувствах. Предварительно закинул удочку: типа, какое твое коронное блюдо. Она живет сама, поэтому хочу к ней напроситься в гости, когда у нее закончатся красные дни календаря. Там, я надеюсь, ломок уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Takeaway сказал:

Ты вроде собирался организовать траходром?

Он уже почти организовался, пару недель осталось подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Nicotine сказал:

А жена не подозревает? Как утилизируешь?

Ах, мужик, я вообще об этом не парюсь. Мне насрать, что она подозревает, я - мужчина, и для меня это нормально. Считаю ниже своего достоинства отчитываться ОЖП о своем расписании. Хотя открытых поводов, конечно, давать не нужно. Ушел, куда - по делам. С кем, как, зачем - ее это все не касается.

Тем временем небольшрй апдейт по текущим проектам:

1. Высокая дала сбой, видимо после воскресной вздрочки включила режим "анти-шлюха". Сегодня позвонил, хотел уже звать на баню, дозвонился только со второго раза, она гуляла с подругой. Отвечала как-то теплохладно, без энтузиазма. Позвал встретиться завтра, говорит не может, едет к сестре. ОК, говорю, давай тогда послезавтра, отвечает типа давай завтра созвонимся и решим. Меня такой подход немного разозлил, т.к. я исхожу из того, что она должна под встречу со мной подгонять остальной график, а не наоборот. Думаю, это такое Дальше от нее. Завтра, разумеется, звонить не буду - беру паузу на пару дней, разве что сама позвонит раньше.

2. Блондинка занята до выходных - договорилисьсозвониться в пятницу, чтобы договориться о встрече на выходных.

3. Новая звезда на нашем небосклоне, кодовое имя Черная - из-за жгучих черных волос :) 19 лет, студентка, тоже высоченного роста, под 185 см, но ниже меня :) Познакомились в ТРЦ, она была с двумя подругами, я подошел ко всем, ее сразу отделил, немного поговорили и я взял номер. Она из села, учится в мединституте, выглядит хорошо, наверное, 6,5 баллов для меня. Вызвонил через день и назначил свиданку на тот же вечер, согласилась без проблем. Повел в кафе, через полчаса - жаркие поцелуи, массаж, разговоры ни о чем. По времени - ровно час, подвез до метро, и оревуар. Думаю, хорошо заинтересовал. Единственная опасность - все тот же антишлюхерский режим, т.к. лапал я ее изрядно, хоть и через одежду.

4. Назначил три новых "первых свидания" - два на завтра, одно на воскресенье.

5. Сегодня думаю выйти в поля пополнять запасы номеров. Как погояжу, вышел на хороший темп. Единственное "но" - внешний вид ухудшился, т.к. поправился на 10 кг по сравнению с прошлым годом. Но пока не особо парит :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Zarathustra сказал:

Ах, мужик, я вообще об этом не парюсь. Мне насрать, что она подозревает, я - мужчина, и для меня это нормально. Считаю ниже своего достоинства отчитываться ОЖП о своем расписании. Хотя открытых поводов, конечно, давать не нужно. Ушел, куда - по делам. С кем, как, зачем - ее это все не касается.

Только тогда, когда тебя спросят о семье  не на этом форуме, где ты гордишься своими достижениями ( тут без сарказма, ты правда в этом молодец) , так и отвечай. И маме своей ,её маме, всей вашей родне. И обязательно детям расскажи, как оно по настоящему бывает в семьях.

А то здесь мы все такие герои это рассказывать, а по жизни не выдавая истинное лицо семьи и того, что почти всегда всем друг на друга наплевать или кто-то находится прогнутым лошком, мы порождаем одного за другим мужичка-дурочка, который вступает в брак, вообще не догадываясь о том, что ты говоришь.

И обязательно на вопрос ,изменяет ли тебе жена, отвечай всем честно "не знаю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sиний сказал:

Только тогда, когда тебя спросят о семье  не на этом форуме, где ты гордишься своими достижениями ( тут без сарказма, ты правда в этом молодец) , так и отвечай. И маме своей ,её маме, всей вашей родне. И обязательно детям расскажи, как оно по настоящему бывает в семьях.

А то здесь мы все такие герои это рассказывать, а по жизни не выдавая истинное лицо семьи и того, что почти всегда всем друг на друга наплевать или кто-то находится прогнутым лошком, мы порождаем одного за другим мужичка-дурочка, который вступает в брак, вообще не догадываясь о том, что ты говоришь.

И обязательно на вопрос ,изменяет ли тебе жена, отвечай всем честно "не знаю".

Зачем? Не думаю, что это будет для меня эффективно. Хотя, честно говоря, я особо не скрываюсь и все мти друзья в реале в курсе моей деятельности, в т.ч. на работе. Ее родне об этом рассказывать не вижу особого смысла, т.к. большинство людей все же живут в рамках навязанных обществом норм, в настоящей Матрице.

Вырваться из Матрицы - это удел сильных духом, большинству людей суждено в ней пребывать до конца своих дней. Наверное, так задумано природой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Sиний said:

Только тогда, когда тебя спросят о семье  не на этом форуме

Странно, когда люди, считающие нормой отыметь девочку и сразу переходить к другой, что естественно для пикапа, либо иметь несколько девушек сразу. А то и разводить девочек на секс с несколькими мужчинами и тому подобное, начинают заниматься морализаторством -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/8/2016 at 0:05 PM, skyskysky said:

Странно, когда люди, считающие нормой отыметь девочку и сразу переходить к другой, что естественно для пикапа, либо иметь несколько девушек сразу. А то и разводить девочек на секс с несколькими мужчинами и тому подобное, начинают заниматься морализаторством

По-моему, Синий далек от морализаторства. Он только говорит о том, что не нужно у окружающих создавать ложное впечатление: мол, семья — это круто. И он прав, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что пикап заставляет нас работать исключительно с законом больших числен. Позавчера было два очередных "первых свидания", только на первое девушка не приехала вообще (не предупредила, трубку не брала, на сообщение не отвечала), а на втором была вроде бы  внешне нормальная подруга, но химии - ноль, причем с обеих сторон. Она пялилась в окно, я отработал это свидание чисто для наработки опыта, не более. Обнял, но у нее были такие духи, что лезть нюхать волосы и целовать вообще никакого желание не было :)

Итого в данный момент две девушки на стадии "между засосом и сексом", где секса, разумеется, может и не быть, а если подходить чисто статистически, то вероятнее всего, что не будет :)  Еще парочка просто на стадии создания интереса и доверия.

Стал анализировать свой опыт и пришел к выводу, что у меня хорошо получается формировать интерес вначале и даже скорее в середине соблазнения - например, на первом свидании, но переход к соблазнению приблизительно в половине случаев сбоит, хотя я действую уверенно и уже есть хороший опыт в кинестетике и т.д., то есть я не туплю, и когда мы с девушкой друг другу нравимся, как правило, сосемся уже через полчаса после начала встречи. Такую потерю интереса в дальнейшем я могу связывать с тем, что по теории 100 баллов моя значимость во многом определена материальным статусом и харизмой, а не внешностью. Возможно, для некоторых женщин определяющим является твое место в пирамиде, в то время как другие смотрят на пресс - имею в виду чисто сексуальную привлекательность. То есть я их интересую как мужик в целом, потому что есть деньги и некоторое понимание жизни, но нет чисто сексуального влечения - опять же, речь где-то про половину ОЖП. А может это просто естественные показатели конверсии и я просто себя накручиваю. В любом случае, ВВ нужно улучшать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Разматывает нервы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...