Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина не хочет детей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Мне 28, мужу 32. В официальном браке 5 лет, сыну 4 года. Оба работаем, отношения в семье замечательные, нет никаких финансовых проблем. Одно "но", муж не хочет второго ребенка. На первого я его уговорила можно сказать... У него были сомнения в тот момент. К счастью, он ни о чем не жалеет, все хорошо. Однако, пора бы и второго ребенка. Я очень хочу. А вот от мужа никаких пожеланий не исходит. Вообще никаких. Если я завожу разговор о втором ребенке, то ничего определенного не говорит мне. Отмалчивается просто. Я не понимаю этого. Как думаете, что это? И как быть? Второй раз я не хочу так настаивать и убеждать. Это просто грустно... Когда я слышу от других мужчин, что они хотят детей, то мне просто плакать хочется... почему мой мужчина не такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Просто такой момент, что сыну тольк 4 исполнилось. У него и у вас только уши и ноги начинают отдыхать, ибо ребенок уже сам по себе ходит, в рот не сует, кушает все кроме каши. Ему хочеться пожить для себя, а не работать на еще одни памперсы, слушать крики по ночам, и не иметь секса с вечно уставшей от детей женой. 

Да и пацана заделали. Теперь долго не будет рыпаться, пока дочку не захочет. Обычно под 40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У него просто другие приоритеты. Имеет право.

Такие вещи надо выяснять до вступления в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такой момент, что сыну тольк 4 исполнилось. У него и у вас только уши и ноги начинают отдыхать, ибо ребенок уже сам по себе ходит, в рот не сует, кушает все кроме каши. Ему хочеться пожить для себя, а не работать на еще одни памперсы, слушать крики по ночам, и не иметь секса с вечно уставшей от детей женой. 

Да и пацана заделали. Теперь долго не будет рыпаться, пока дочку не захочет. Обычно под 40)

Да сын нас и не напрягал особо. С рождения очень спокойный послушный. И бабушки дедушки у нас молодые активные и здорово нам помогали с ребенком. Что такое бессонные ночи мы просто не знаем. Да, долгое время жили втроем в однушке, но сильно расширились, теперь большая четырехкомнатная квартира, в которую так и напрашивается куча детишек... я бы рожала и рожала если честно... И как отец мой муж просто прекрасный. Да и вообще во всем хорош, кроме одного...не изъявляет особого желания расширять состав семьи. Я просто хочу рожать пока молода и здорова. В 35 кто знает как может получиться.

У него просто другие приоритеты. Имеет право. Такие вещи надо выяснять до вступления в брак.

Ну всех вопросов не выяснить))) До брака речь шла о двух детях - минимум. А на деле не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И как отец мой муж просто прекрасный. Да и вообще во всем хорош, кроме одного...не изъявляет особого желания расширять состав семьи. Я просто хочу рожать пока молода и здорова. В 35 кто знает как может получиться. 

Похвально. Обычно когда девушка влюблена, ей то и дело хочется родить много да поскорее))

Так что все у вас впорядке, не давите, придите к соглашению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И как отец мой муж просто прекрасный. Да и вообще во всем хорош, кроме одного...не изъявляет особого желания расширять состав семьи. Я просто хочу рожать пока молода и здорова. В 35 кто знает как может получиться. 

Похвально. Обычно когда девушка влюблена, ей то и дело хочется родить много да поскорее))

Так что все у вас впорядке, не давите, придите к соглашению.

охх..реву ((( уже 4-ый год жду... Я не хочу быть мамой лишь одного ребенка. Но дети должны быть желанными обоими родителями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, пора бы и второго ребенка. Я очень хочу. А вот от мужа никаких пожеланий не исходит. Вообще никаких. Если я завожу разговор о втором ребенке, то ничего определенного не говорит мне. Отмалчивается просто. Я не понимаю этого. Как думаете, что это? И как быть?

Отмалчиваться - плохо. Позиция страуса. А ты, автор, не телепат, да и мы тоже, чтобы видеть, что думает твой муж.

Как быть? - Поговорить начистоту. Попросить мужа открыто и честно сказать, что он по поводу второго ребенка думает. Будучи готовой к любому ответу.

Я глубоко убежден, что М и Ж в паре должны говорить друг с другом. Когда хотя бы одна из сторон начинает играть в молчанку - это ведет к отчуждению со всеми вытекающими.

 

Ему хочеться пожить для себя

Всегда фигею с этой фразы. А ребенок - это не для себя, да? Для того дяди?

 

 

У него просто другие приоритеты. Имеет право. Такие вещи надо выяснять до вступления в брак.

Ну всех вопросов не выяснить))) До брака речь шла о двух детях - минимум. А на деле не сходится.

За базар отвечать надо.

 

В общем, да, автор - без резких движений, но твердо подведи к честному и искреннему разговору. Непонимание разрушительно для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже разговаривала открыто. В ответ слышу в лучшем случае "почему бы и нет...когда-нибудь".

Я уже это проходила просто...с первым ребенком. В то время он немного переживал по поводу финансовой стороны, я же в свою очередь объяснила, растолковала, что все не страшно и декретные у меня хорошие, на подгузы хватит.

Но каждый раз так объяснятт...вроде уже взрослый человек. Должен же сам понимать что к чему. Сейчас просто причин не вижу откладывать второго ребенка на неопределенный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На куриных форумах вас с удовольствием научат прогинать мужика или залетать обманом. А тут не то место. Я вам советую дорастить ребенка лет до 10-12 а потом повторить заход относительно второго. Я вашего мужа очень понимаю. Я хорошо отношусь к детям, принимаю близко к сердцу, люблю своего сына. Но больше никаких детей не будет. Все. Слава богу, мой муж полностью разделяет эту позицию и не хочет больше иметь детей. У него два сына, один от меня, второй от первой супруги. Хватило мужику. А кому то хватило одного, а кому то пять не хватило. Имейте совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он имеет полнейшее право не хотеть больше переживать по поводу финансовой и имущественной стороны, быть может он не хочет опускать уровень жизни и уровень комфорта семьи вцелом, с появлением нового ее члена. он может не хотеть нервничать,  экономить, считать деньги, или рвать жопу чтобы достойно прокормить троих. Это и его жизнь тоже. Что плохого в том, чтобы прожить ее с максимальным комфортом.  Сделал симпатичного здорового ребеночка, присмотрелся, нюхнул семейной детной жизни и решил что будет с него и этого. Пока или вообще. 

Может, он вам никогда в жизни этого не скажет, но вид беременной бабы ему неприятен. разглагольствования о том, что "беременная женщина прекрасна и желанна"  - это чушь собачья. Овульнутая собачья чушь. Беременность - малопритяный и малоэстетичный период.  Мужику 32 года, он хочет трахать красивое тело. Может в 40 перехочет и решит что наелся, можно и еще одного, да и деньги вроде есть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансовая сторона со вторым ребенком вообще никак не пострадает. На счет красивого тела - оно так же не сильно пострадает, я не изменилась после первых родов. В 35 я вряд ли вообще захочу рожать, так что тут скорее всего ему надо совесть иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если его слушать, то мы бы, возможно, вообще не родили бы ребенка. Вот это была бы ошибка... может и сейчас так же получиться. Сейчас не хочет, а захочет - поздно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак вы его не уговорите по-хорошему. залетайте. но есть шанс оказаться РСП, но только с 2 прицепами. но думаю именно в вашем случае это вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

залетать втихаря - это низость и неуважение по отношению к мужу. что у вас на первом месте? желание овульнуться или отношения с мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак вы его не уговорите по-хорошему. залетайте. но есть шанс оказаться РСП, но только с 2 прицепами. но думаю именно в вашем случае это вряд ли

Я уверена в муже. Он не бросит меня только лишь из-за "залета". Но я как то слишком горда для таких дел... Хочу чтобы это было общее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите серьезно с мужем. Если уговорите, значит быть второму ребенку. А если нет, то воспитывать одного.

 

напрашивается куча детишек... я бы рожала и рожала если честно... 

Пугаете своим оптимизмом  :ph34r:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я уже разговаривала открыто. В ответ слышу в лучшем случае "почему бы и нет...когда-нибудь".

 

 

не надо залета. просто скажи мужу что все хочу второго. типа ты готова к этому точка. ибо мужик птица гордая, пока не пнешь не полетит. гандоны в сторону. таблетки туда же. и понеслось :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

общее решение тут может быть

- я не хочу, не рожаем

- я хочу, рожаем

- я не хочу, делай че хочешь, затрахала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не угадаешь, как он себя поведет в случае "случайного" залета. Возможно, воспримет это как предательство.

А вообще, я практически ни разу не встречала случаев, где муж бросил жену потому что она родила второго. 

Лет через 10, когда пацан уже будет по девкам ходить и дома не появляться, вы будете снова переживать все чудесные моменты воспитания ребенка) А если это будет девочка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже разговаривала открыто. В ответ слышу в лучшем случае "почему бы и нет...когда-нибудь".

 

не надо залета. просто скажи мужу что все хочу второго. типа ты готова к этому точка. ибо мужик птица гордая, пока не пнешь не полетит. гандоны в сторону. таблетки туда же. и понеслось :)

Воот! Ну что это за "нафик" такой? Это у многих так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы от лишних мозгов. вот у меня охранник красавчег. 7 детей. читать и писать не умеет, но это ему не мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лет через 10, когда пацан уже будет по девкам ходить и дома не появляться, вы будете снова переживать все чудесные моменты воспитания ребенка)

 

она не хочет через 10 лет. или через 5. она хочет чичас.

как в анекдоте:

- мама, я хочу какать. а я - в Париж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Я уже разговаривала открыто. В ответ слышу в лучшем случае "почему бы и нет...когда-нибудь".

 

не надо залета. просто скажи мужу что все хочу второго. типа ты готова к этому точка. ибо мужик птица гордая, пока не пнешь не полетит. гандоны в сторону. таблетки туда же. и понеслось :)

Воот! Ну что это за "нафик" такой? Это у многих так?

 

 

у большинства. просто страшно мужику :) просто надо подтолкнуть. если сильно рогом упрется то ничего не сделаешь. а если под нажимом согласится то все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет через 10, когда пацан уже будет по девкам ходить и дома не появляться, вы будете снова переживать все чудесные моменты воспитания ребенка)

она не хочет через 10 лет. или через 5. она хочет чичас.

как в анекдоте:

- мама, я хочу какать. а я - в Париж

Я хотела еще 4 года назад) Так что не совсем "чичас". Но да, сейчас, как мне кажется, идеальный момент для этого. "Когда нибудь" я перегорю этой идеей, повзрослею и свыкнусь с одним ребенком.

Я уже разговаривала открыто. В ответ слышу в лучшем случае "почему бы и нет...когда-нибудь".

 

не надо залета. просто скажи мужу что все хочу второго. типа ты готова к этому точка. ибо мужик птица гордая, пока не пнешь не полетит. гандоны в сторону. таблетки туда же. и понеслось :)

Воот! Ну что это за "нафик" такой? Это у многих так?

 

у большинства. просто страшно мужику :) просто надо подтолкнуть. если сильно рогом упрется то ничего не сделаешь. а если под нажимом согласится то все нормально.

Значит повторяем сценарий пятилетней давности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по доброму, ласково и настойчиво, то ни один мужик не выдержит, поверьте мне) У женщины есть такое слово - хочу. Так вот, иногда просто легче дать ей что-то, чем отмахиваться от нее постоянно) Ваша сила в вашей слабости, действуй, будь "хорошей девочкой" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по доброму, ласково и настойчиво, то ни один мужик не выдержит, поверьте мне) У женщины есть такое слово - хочу. Так вот, иногда просто легче дать ей что-то, чем отмахиваться от нее постоянно) Ваша сила в вашей слабости, действуй, будь "хорошей девочкой" ;)

Оно все понятно... но одно дело ласково шубу выпрашивать и другое дело ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уговорами, мягко и настойчиво подводи ко второму ребенку. Не истери, не ставь ультиматумов. И не затягивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в юности был трабл, я просто боялся. За свою любимую. За то, что ей будет больно, или что-то с ней случится. Страх был очень сильный, реально. Поэтому детей и не хотел. Для нас, мужчин, важна в первую очередь наша женщина, и только потом - ребенок. По крайней мере, на таком этапе.

Кстати, в другом возрасте и с другой девочкой, когда речь все-же зашла о ребенке, страх видимо все-таки остался. Потому что мы вместе ходили на лучшие курсы для рожениц. Было куплено все, что было необходимо. Задействованы лучшие специалисты. Она делала все необходимые упражнения, правильно питалась и тд, и я ревностно за этим наблюдал. В целом, это отдалось сторицей, и у нас были самые беспроблемные роды в группе. И я мог поставить себе зачет за старания) Думаю, у него тоже может быть страх за вас. Попробуйте его успокоить. Что вторые роды - это вообще фигня, особенно по сравнению с первым разом. Что родовые пути уже готовы, и это почти совсем не больно. Что будете делать все необходимые упражнения, сдавать анализы и правильно питаться. И тогда, если дело в этом (мужчина может держать это в себе, тут сложно сказать сразу, верно?), то все у вас будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм..кстати однажды была фраза в духе:"Мне важнее ты и твое здоровье, чем неизвестный и не зачатый ребенок"... что то в этом есть. Я даже не думала в таком ракурсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно через ребенка действовать, "паап, маам, я хочу братика или сестричку".

В 35 второго - это нормально, я щитаю. Но пусть муж прикинет, что первому будет к тому времени уже 11. Переходный возраст. А тут ор, памперсы, коляски. Нет, лучше наштамповать сразу сколько надо, с интервалом два-три года, чтоб не успевать опомниться, и потом закрыть этот вопрос. От многих слышала мнение, что лучше делать второго, "пока первый в садике". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно через ребенка действовать, "паап, маам, я хочу братика или сестричку".

В 35 второго - это нормально, я щитаю. Но пусть муж прикинет, что первому будет к тому времени уже 11. Переходный возраст. А тут ор, памперсы, коляски. Нет, лучше наштамповать сразу сколько надо, с интервалом два-три года, чтоб не успевать опомниться, и потом закрыть этот вопрос. От многих слышала мнение, что лучше делать второго, "пока первый в садике".

Через ребенка не получится))) Он не хочет ни братика ни сестренку))) Я тоже согласна с тем, что железо надо ковать пока оно горячо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще можно через ребенка действовать, "паап, маам, я хочу братика или сестричку".

В 35 второго - это нормально, я щитаю. Но пусть муж прикинет, что первому будет к тому времени уже 11. Переходный возраст. А тут ор, памперсы, коляски. Нет, лучше наштамповать сразу сколько надо, с интервалом два-три года, чтоб не успевать опомниться, и потом закрыть этот вопрос. От многих слышала мнение, что лучше делать второго, "пока первый в садике".на

Через ребенка не получится))) Он не хочет ни братика ни сестренку))) Я тоже согласна с тем, что железо надо ковать пока оно горячо.

 

И еще, если я не совсем надоел в теме: есть книжка. Как подготовить имеющегося ребенка к появлению следующего (а следующий у вас, похоже, будет). Всего одна книжка. ХЗ как называется, найдете. Почитайте. Результат настолько ох... (жаль, тут нельзя выражаться). Короче, не пожалеете, семья будет крепче, чем, гранит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно через ребенка действовать, "паап, маам, я хочу братика или сестричку".

В 35 второго - это нормально, я щитаю. Но пусть муж прикинет, что первому будет к тому времени уже 11. Переходный возраст. А тут ор, памперсы, коляски. Нет, лучше наштамповать сразу сколько надо, с интервалом два-три года, чтоб не успевать опомниться, и потом закрыть этот вопрос. От многих слышала мнение, что лучше делать второго, "пока первый в садике".на

Через ребенка не получится))) Он не хочет ни братика ни сестренку))) Я тоже согласна с тем, что железо надо ковать пока оно горячо.

И еще, если я не совсем надоел в теме: есть книжка. Как подготовить имеющегося ребенка к появлению следующего (а следующий у вас, похоже, будет). Всего одна книжка. ХЗ как называется, найдете. Почитайте. Результат настолько ох... (жаль, тут нельзя выражаться). Короче, не пожалеете, семья будет крепче, чем, гранит ;)
Спасибо) Мне нравится Ваше предчувствие))) обязательно найду и прочитаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полезные советы психолога"

- Мы с мужем постоянно ссоримся из-за того,что он не хочет детей.Я ему объясняю,что их уже никуда не денешь,а он говорит,что денешь.Как мне быть? Светлана
- Светлана,скажите мужу,что это не его дети и не ему решать,что с ними делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Однако, пора бы и второго ребенка.

 

Что значит "пора"?

 

В 35 я вряд ли вообще захочу рожать

 

Почему? Рожают и в 50, и ничего, живы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, пора бы и второго ребенка.

Что значит "пора"?

 

В 35 я вряд ли вообще захочу рожать

Почему? Рожают и в 50, и ничего, живы :)
Ну так кто ж вам мешает? Рожайте своих детей в 50. Я так не хочу.

Пора - значит наступил подходящий момент. Финансовые вопросы решены, сын подрос, организм восстановлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно делать все вовремя. Нашлепать пока молодые. Потом легче будет. Вообще ты молодец. Когда большая семья это хорошо. тебе нужно понять его страхи. Он скорее всего немного эгоист у тебя. Единственный сынок в семье. Такая и позиция. 

 

В чем его страхи заключаются? Обычно у мужиков один страх, это финансовый. 


 

Почему? Рожают и в 50, и ничего, живы

вот как ты себе это представляешь? что за советы дурацкие то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. почему мой мужчина не такой...

все люди разные

... Когда я слышу от других мужчин, что они хотят детей, то мне просто плакать хочется... 

а может они врут? :D

А супруг ваш может с утра до ночи вкалывает, может он карьеру делать хочет и пр.

Не надо быть эгоистом - "Хочу и все". Мало выносить и родить, надо из него нормального человека сделать, выучить. До хера делов это все     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. почему мой мужчина не такой...

все люди разные

... Когда я слышу от других мужчин, что они хотят детей, то мне просто плакать хочется...

а может они врут? :D

А супруг ваш может с утра до ночи вкалывает, может он карьеру делать хочет и пр.

Не надо быть эгоистом - "Хочу и все". Мало выносить и родить, надо из него нормального человека сделать, выучить. До хера делов это все

Об этом обо всем я думаю, конечно.Работа у моего мужа не слишком пыльная, вагоны не разгружает. Устает, конечно, по своему, но не хронически. По опыту рождения первого ребенка, мы справимся. У меня есть азарт ухаживать за малышом, менять ему подгузники. От мужа требуется лишь крепкое плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А супруг ваш может с утра до ночи вкалывает, может он карьеру делать хочет и пр.

Не надо быть эгоистом - "Хочу и все". Мало выносить и родить, надо из него нормального человека сделать, выучить. До хера делов это все

У меня два моих знакомых в такой ситуации. Жены от них требуют второго малыша. Оба хорошо зарабатывают. Всё упирается не в деньги кстати, как многие могут тут подумать. Это больше надуманная причина. Все ноются. И они ноют. Денег не хватит. Я честно так и не понял, почему они не хотят. Всё заканчивалось одной фразой: да нахрен мне все это надо?))))ночь не спать. Денег надо. Один это норма. Миллион отмазок. Ленивые они и эгоисты. Вот так.

 

 

Не надо быть эгоистом - "Хочу и все". Мало выносить и родить, надо из него нормального человека сделать, выучить. До хера делов это все  

А может мужу не нужно быть эгоистом. Ведь с финансами все впорядке у них. Она же не 3-4 ребенка хочет. А нормальную семью. двое детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я когда был в отношениях был ровно под таким же прессингом со стороны ожп. Баба думает что раз живем не бедно то и проблем никих нет, а муж то точно сечет что проблемы есть и разгребать их ему. И бабе точно по уху проблемы мужа, у нее бомбит и она думает что он именно с ней детей не хочет. И я точно знал если прогнусь на одного, то через пяток лет запросят второго. Авторша один вопрос где и кем ты работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю старшим помощником прокурора в транспортной прокуратуре. Как это относится к теме?

если у меня будет один ребенок, у меня будет душевный дискомфорт. Может поэтому я так рассуждаю.

То же самое. Душевный дискомфорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я когда был в отношениях был ровно под таким же прессингом со стороны ожп. Баба думает что раз живем не бедно то и проблем никих нет, а муж то точно сечет что проблемы есть и разгребать их ему. И бабе точно по уху проблемы мужа, у нее бомбит и она думает что он именно с ней детей не хочет. И я точно знал если прогнусь на одного, то через пяток лет запросят второго. Авторша один вопрос где и кем ты работаешь?

Что значит "если прогнусь под одного"? То есть детей вообще не стоит рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я когда был в отношениях был ровно под таким же прессингом со стороны ожп. Баба думает что раз живем не бедно то и проблем никих нет, а муж то точно сечет что проблемы есть и разгребать их ему. И бабе точно по уху проблемы мужа, у нее бомбит и она думает что он именно с ней детей не хочет. И я точно знал если прогнусь на одного, то через пяток лет запросят второго. Авторша один вопрос где и кем ты работаешь?

Что значит "если прогнусь под одного"? То есть детей вообще не стоит рожать?
Ненене, детей надо рожать когда оба это хотят, а не когда один хочет другой нет. В моей ситуации я не хотел, но ожп хотела, потому я не пошел у нее на поводу. В твоей ситуации по сути тоже самое, только один уже есть. Что муж тебе говорит по этому поводу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что удивляет... Иной раз почитаешь/послушаешь мнения мужчин, дескать, если женщина не хочет детей, то нафиг ее, это и не женщина вовсе. А тут получается, что если мужчина не хочет детей, то женщина должна смириться...

Чего хотят мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...