Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В целом всё ок. Мне нравится по крайней мере, но ты должна понимать, что сейчас у тебя в жизни наступает такой период, когда надо усиленно следить за собой и не запускать - тренажерный зал, косметолог, всякие там пиллинги, правильное питание, грамотно подбирать одежду и прическу чтоб скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

6 minutes ago, Morpho Hecuba said:

нисколько, там нет мейкапа, я на море и бухаю, на крайняк тональный крем нарс с солнечным фильтром  spf30, если вам это о чем-то говорит. тут же правило "без ретуши и мейкапа"

Если так выглядишь в 40 с одним тональным кремом, тебе очень повезло с внешностью и со здоровьем, береги его, не бухай слишком старательно. Работай над внутренним состоянием, на фотографиях оно так себе. Обязательно нужно делать фотографии лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, want_trash? сказал:

В целом всё ок. Мне нравится по крайней мере, но ты должна понимать, что сейчас у тебя в жизни наступает такой период, когда надо усиленно следить за собой и не запускать - тренажерный зал, косметолог, всякие там пиллинги, правильное питание, грамотно подбирать одежду и прическу чтоб скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

да, я это понимаю, надо поднапрячься, так что с волосами? их отрастить? цвет? В зал ходила, забросила, щас дома просто с фитнесприложением занимаюсь, косметолог - да, есть, работаем. С питанием-пару раз в год пью протеиновые коктейли, а то вообще худая. Спасибо вам)

12 минут назад, NashBridges сказал:

Если так выглядишь в 40 с одним тональным кремом, тебе очень повезло с внешностью и со здоровьем, береги его, не бухай слишком старательно. Работай над внутренним состоянием, на фотографиях оно так себе. Обязательно нужно делать фотографии лучше.

Спасибо, Nash, фотки специально нерабочие подобрала, чтоб уже реально сказали, где косяки видны. С бухлом подвяжу, но люблю это дело, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

@want_trash?

скрыть недостатки

где они, плиз

 

Изменено пользователем Morpho Hecuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Morpho Hecuba said:

да, я это понимаю, надо поднапрячься, так что с волосами? их отрастить? цвет? В зал ходила, забросила, щас дома просто с фитнесприложением занимаюсь, косметолог - да, есть, работаем. С питанием-пару раз в год пью протеиновые коктейли, а то вообще худая. Спасибо вам)

У меня довольно специфические вкусы, на них лучше не ориентироваться )) по волосам мне нравится на первой и последней фотографиях, этакая Беллатриса Лестрейндж

1 minute ago, Morpho Hecuba said:

где они, плиз

Ну грудь уже подобвисла, животик есть с боками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, want_trash? сказал:

У меня довольно специфические вкусы, на них лучше не ориентироваться )) по волосам мне нравится на первой и последней фотографиях, этакая Беллатриса Лестрейндж

Morpho напряженно листает в гугле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Morpho Hecuba said:

Morpho напряженно листает в гугле))

Короче нра когда волосы пышные и начесаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, want_trash? said:

Ну грудь уже подобвисла, животик есть с боками

Самое время попросить экспликацию - фотографию в открытом купальнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Самое время попросить экспликацию - фотографию в открытом купальнике.

Шаришь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, NashBridges сказал:

Самое время попросить экспликацию - фотографию в открытом купальнике.

как обвисла?! она только выросла)), ну, завтра забецаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смысл не в том чтобы гнаться за молодостью, а в том чтобы выглядеть ухоженно. То есть ты можешь иметь свойственные твоему возрасту морщины и лишний вес, но при этом у тебя белоснежная улыбка в 32 ровных зуба, здоровые волосы, ногти, однотоновый цвет кожи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2019 в 05:17, Morpho Hecuba сказал:

Привет, прошу оценить мои фото.

Очень симпатичная женщина, но тапки срочно выкинуть!)) Или носить только дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, maayavi сказал:

Очень симпатичная женщина, но тапки срочно выкинуть!)) Или носить только дома)

Спасибо, maayavi) Тапки для моря, но да, дома в них удобнее ходить, только когда готовишь, в мех все время что-то  падает ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,не надо фото  бухой и не собранной ,выставите фото как выглядите каждый день ,на работе например ,это более показательно будет .Вы же нечесаной  не выходите из дома утром .Тут и так весь форум забит фотками полуголых,полупьяных с дебильными выражениями лица и даже есть с высунутым языком ,с лицами на весь экран ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Автор,не надо фото  бухой и не собранной ,выставите фото как выглядите каждый день ,на работе например ,это более показательно будет .Вы же нечесаной  не выходите из дома утром .Тут и так весь форум забит фотками полуголых,полупьяных с дебильными выражениями лица и даже есть с высунутым языком ,с лицами на весь экран ..

Спасибо, Света! Бухая я только на первой фотке. Я выставила фотки себя такой, какая я хожу дома или в неофициальной обстановке, чтобы понимать, как обо мне будет думать человек, у которого я каждый день буду мелькать перед глазами дома. С макияжем и при параде - это для первого впечатления, да? И да, наверное, у меня всегда такое дебильное выражение лица. Жопу и сиськи в купальнике сюда выкладывать не собиралась. 

39257910-6BEB-45F7-B17B-BE0AF2BB466C.jpeg

A49A07EA-08EB-49B4-8559-D1AEE4429DF5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

Спасибо, Света! Бухая я только на первой фотке. Я выставила фотки себя такой, какая я хожу дома или в неофициальной обстановке, чтобы понимать, как обо мне будет думать человек, у которого я каждый день буду мелькать перед глазами дома. С макияжем и при параде - это для первого впечатления, да? И да, наверное, у меня всегда такое дебильное выражение лица. Жопу и сиськи в купальнике сюда выкладывать не собиралась. 

39257910-6BEB-45F7-B17B-BE0AF2BB466C.jpeg

A49A07EA-08EB-49B4-8559-D1AEE4429DF5.jpeg

По мне вы довольно красивая женщина ,сексуальная .Еще  бы фото в полный рост конечно .Просто нет смысла комментировать непотребные фото или нос на весь экран как у некоторых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

Спасибо, Света! Бухая я только на первой фотке. Я выставила фотки себя такой, какая я хожу дома или в неофициальной обстановке, чтобы понимать, как обо мне будет думать человек, у которого я каждый день буду мелькать перед глазами дома. С макияжем и при параде - это для первого впечатления, да? И да, наверное, у меня всегда такое дебильное выражение лица. Жопу и сиськи в купальнике сюда выкладывать не собиралась. 

39257910-6BEB-45F7-B17B-BE0AF2BB466C.jpeg

A49A07EA-08EB-49B4-8559-D1AEE4429DF5.jpeg

Вы лицо чем то колите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

Спасибо, Света! Бухая я только на первой фотке. Я выставила фотки себя такой, какая я хожу дома или в неофициальной обстановке, чтобы понимать, как обо мне будет думать человек, у которого я каждый день буду мелькать перед глазами дома. С макияжем и при параде - это для первого впечатления, да? И да, наверное, у меня всегда такое дебильное выражение лица. Жопу и сиськи в купальнике сюда выкладывать не собиралась. 

39257910-6BEB-45F7-B17B-BE0AF2BB466C.jpeg

A49A07EA-08EB-49B4-8559-D1AEE4429DF5.jpeg

у вас не хватает на гиалуронку, что вы губы на сантиметр за контуром обводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Вы лицо чем то колите ?

Света, Вы сделали мое утро)) из конструктивной критики я поняла, что 1) надо что-то таки делать с волосами; 2) у меня большой нос (или у Вас маленький экран)

У меня был курс мезококтейлей, витаминов и какой-то е*учий пилинг, от которого получился химический ожог.  Еле зажил, вообще его не надо было делать. Ботокса нигде нет.

2 минуты назад, Белая леди сказал:

у вас не хватает на гиалуронку, что вы губы на сантиметр за контуром обводите?

Хватает, меня не первый раз отговаривают от инъекций в губы. Есть риски герпеса. Пока рисую карандашом, но руки наколоть давно чешутся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morpho Hecuba сказал:

Света, Вы сделали мое утро)) из конструктивной критики я поняла, что 1) надо что-то таки делать с волосами; 2) у меня большой нос (или у Вас маленький экран)

У меня был курс мезококтейлей, витаминов и какой-то е*учий пилинг, от которого получился химический ожог.  Еле зажил, вообще его не надо было делать. Ботокса нигде нет.

Я не про ваш нос писала и вообще не про размеры ,а что выставляют люди  так крупно лица ,что ничего не понятно)).А туловища не видно,хотя нужно смотреть в целом   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Я не про ваш нос писала и вообще не про размеры ,а что выставляют люди  так крупно лица ,что ничего не понятно)).А туловища не видно,хотя нужно смотреть в целом   

Фух, ясно, туловище. Ну, там же выше фотки были, но, я ещё сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

Света, Вы сделали мое утро)) из конструктивной критики я поняла, что 1) надо что-то таки делать с волосами; 2) у меня большой нос (или у Вас маленький экран)

У меня был курс мезококтейлей, витаминов и какой-то е*учий пилинг, от которого получился химический ожог.  Еле зажил, вообще его не надо было делать. Ботокса нигде нет.

Лицо конечно выглядит не свежим ,почему ботокс игнорируете ,мы все с подругами лет с 32-34 его колим,зачем лишние морщины .Мезо - это не о чем ,я делаю два курса в год перед отпуском и после ,это просто увлажнение вместо кремов .Прическа старит такая ,прям возрастная и не стильная ,цвет волос вообще не полный сейчас и какой то вульгарный,дешевый .Если выставите себя в полный рост ,могу продолжить   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Лицо конечно выглядит не свежим ,почему ботокс игнорируете ,мы все с подругами лет с 32-34 его колим,зачем лишние морщины .Мезо - это не о чем ,я делаю два курса в год перед отпуском и после ,это просто увлажнение вместо кремов .Прическа старит такая ,прям возрастная и не стильная ,цвет волос вообще не полный сейчас и какой то вульгарный,дешевый .Если выставите себя в полный рост ,могу продолжить   

Да, да. Я сделаю все в комплексе, выложу позже. ботокс в лоб пока в планах, лицо, да истощенное, был очень сложный период два года и много ночей без сна. Приеду с моря, буду ещё колоть, не помню что, правда)) прическа -это рыжая? У меня щас темное карэ, может, вообще отрастить их нахрен? И просто прямые, они не будут лохматиться тогда. Раньше вообще в блонд красилась, но рыжина лезла и никакие голубые шампуньки не помогали. Спасибо, Света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

Света, Вы сделали мое утро)) из конструктивной критики я поняла, что 1) надо что-то таки делать с волосами; 2) у меня большой нос (или у Вас маленький экран)

У меня был курс мезококтейлей, витаминов и какой-то е*учий пилинг, от которого получился химический ожог.  Еле зажил, вообще его не надо было делать. Ботокса нигде нет.

Вам идет с убранными волосами, более строгий и собранный образ. Лохматые волосы - не для вас. Мне кажется, стоит убрать носогубки , они сильно выдают возраст. Про пользу спортзала вам уже написали. И можно еще поработать над стилем одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2019 в 16:14, Учитель Бутч сказал:

Всё-таки пятёрка это например классическая кассирша в супермаркете , вроде бы и женщина , не уродина , но ты даже не запомнишь их лица при всём желании .

Ворона я так понимаю социально поднялась как раз с помощью внешки , хотя особо не следил за ней 

 

31.07.2019 в 16:22, Старый Лис сказал:

Ну, классическая кассирша в супермаркете это Айгуль из предгорий Памира. Правда, недавно я был в последнем оплоте славянского мира - немецком магазине METRO... Там на кассах 3-4, ну максимум 5-. Я здесь хоть  5 с сиськами. Все же повыше уровень.

Куда она поднялась, если не секрет? Из кассирш в бухгалтера? 

 

31.07.2019 в 16:25, Учитель Бутч сказал:

Судя по фото и текстам , она приобщилась к жизни богатых людей . ХЗ конечно как это правильно называется , но вроде как подъём , а не спуск .

 

 

Это просто три прекрасных сообщения :) мне интересно, а как вы там определили мой бохатый уровень жизни и мою зарплату...?)))) или там зарплату моего содержателя, муахахах.

31.07.2019 в 16:31, KotBegemot сказал:

У неё в инсте есть фотки где видно косвенно реально как лицо выглядит, но на 90% фото использует одни фильтры(сильные)и одно выражение лица(«рабочее», у всех девушек есть) ну и фотки она фигуры выкладывает давности 2 года+

Ой ну слушай, бред сивого бегемота. Какие 2+ года и сильные фильтры, ты чо. Вась, у меня в сториз еженедельно видео с танцев, где я в микрошортах делаю стойки на руках))) двухгодовые видео?

Фильтры с фото = сильный блюр с камеры, я его просто не отрубаю и все. Мне так нравится потому что....см ниже.

31.07.2019 в 16:33, Учитель Бутч сказал:

Насчёт выражения лица , ты конечно попал(а) ? В самом деле на всех " удачных " фото , фэйс одинаков . Как у той девки из ванильного фильма Сумерки , лицо не меняется несмотря на любую жизненную ситуацию

Потому что инстач = помойка. Где все хавают только вот такие вот фото. Если не кормить клиентов тем, что им нужно, то мне нечем будет себя кормить :) больше корма для аудитории - больше зарплата, больше охваты, больше клиентов. Линейная логика.

Я какбэ еще и в гейм стриминг собралась податься, ща только комп притарю себе годный под новые игры. Там в видео явнл не наложить фильтров))) так что нахуа мне так адски себя фотошопить то...?

31.07.2019 в 19:03, Безымянная сказал:

а почему не скинуть обычное фото, без всяких "улучшителей" 

тут то зачем себя так "украшать" ? 

интересно, а и мужчины пользуются фильтрами когда выкладывают фотки?))

Да прост, в голову не пришло отключить блюр, встроенный в камеру. Это не п@$#дец ачивка, меняющая внешность до неузнаваемости. Скрытого умысла тут нед. Многие олды форума меня вживую тыщу раз видели еще на манежной площади))))

 

Но как всегда: хэйтерс гонна хэйт, потатос гонна потэйт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morpho Hecuba сказал:

Да, да. Я сделаю все в комплексе, выложу позже. ботокс в лоб пока в планах, лицо, да истощенное, был очень сложный период два года и много ночей без сна. Приеду с моря, буду ещё колоть, не помню что, правда)) прическа -это рыжая? У меня щас темное карэ, может, вообще отрастить их нахрен? И просто прямые, они не будут лохматиться тогда. Раньше вообще в блонд красилась, но рыжина лезла и никакие голубые шампуньки не помогали. Спасибо, Света!

Ох,у людей после 40 пластика в планах ,а у вас только ботокс )Уже все морщинки заломались  навсегда ,ботокс их может не разгладить уже ,их нужно предупреждать было .Отращивать волосы не знаю нужно  ли ,мне 39,у меня ниже талии ,но уместно ли это в таком возрасте большой вопрос !Цвет должен быть естественным ,это дороже смотрится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Вам идет с убранными волосами, более строгий и собранный образ. Лохматые волосы - не для вас. Мне кажется, стоит убрать носогубки , они сильно выдают возраст. Про пользу спортзала вам уже написали. И можно еще поработать над стилем одежды.

А в носогубки ботокс надо? И правда, они меня тоже бесят. Стиль у меня вообще больше спортивный(шлепки Найк, шорты, спортивки. Стиль - моя беда, а так?

D852D6B9-4326-4D51-B121-93729FCEB515.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morpho Hecuba сказал:

А в носогубки ботокс надо? И правда, они меня тоже бесят. Стиль у меня вообще больше спортивный(шлепки Найк, шорты, спортивки. Стиль - моя беда, а так?

D852D6B9-4326-4D51-B121-93729FCEB515.jpeg

Все так ,только вам уже гиалуронка не поможет в носогубки ,там птоз средней части лица ( написание ),нудно скулы колоть ,но это уже совсем другая цена .Скулы вытягивают птоз наверх,эффект подтяжки .Лишний вес конечно у вас есть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

Лицо конечно выглядит не свежим ,почему ботокс игнорируете ,мы все с подругами лет с 32-34 его колим,зачем лишние морщины .Мезо - это не о чем ,я делаю два курса в год перед отпуском и после ,это просто увлажнение вместо кремов .Прическа старит такая ,прям возрастная и не стильная ,цвет волос вообще не полный сейчас и какой то вульгарный,дешевый .Если выставите себя в полный рост ,могу продолжить   

Парадокс, но эта юзерша выглядит много моложе и более породистой, чем ты, Светик

20 минут назад, Света 08 сказал:

Я не про ваш нос писала и вообще не про размеры ,а что выставляют люди  так крупно лица ,что ничего не понятно)).А туловища не видно,хотя нужно смотреть в целом   

сказала та, чье фотку лица крупным планом и при свете дня вообще не дождешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

Парадокс, но эта юзерша выглядит много моложе и более породистой, чем ты, Светик

сказала та, чье фотку лица крупным планом и при свете дня вообще не дождешься

Успагойся))Тебя ещё в 2015 форум забраковал в лицах ,а мне некоторые и 7 ставили ).И вообще хватит меня с автором лбами сталкивать )Себя покажи ,злобная жируха,особенно свои ноги ,их даже в 2013 никто не видел ,ты может безногий инвалид ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Все так ,только вам уже гиалуронка не поможет в носогубки ,там птоз средней части лица ( написание ),нудно скулы колоть ,но это уже совсем другая цена .Скулы вытягивают птоз наверх,эффект подтяжки .Лишний вес конечно у вас есть  

Я вообще худая, это после истощения и месяца в лежку от выгорания (просто лежишь и не можешь встать тупо), месяц пила протеин, потому что есть не могла, а в зал не ходила. Вот и плюс 10 кг.вот здесь видно, что шклявая, это Новый год (сори за пафос)

4B88EB15-C28C-44AB-A952-16E2B5DD9030.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

@Morpho Hecuba

А есть фото 10-15 летней давности для сравнения ? Спасибо 

Есть, надо с Гугл облака вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

Я вообще худая, это после истощения и месяца в лежку от выгорания (просто лежишь и не можешь встать тупо), месяц пила протеин, потому что есть не могла, а в зал не ходила. Вот и плюс 10 кг.вот здесь видно, что шклявая, это Новый год (сори за пафос)

4B88EB15-C28C-44AB-A952-16E2B5DD9030.jpeg

Мне ваша внешность понравилась ,действительно породистая ,о волосах и коже я написала ,с одеждой не согласна в корне !Я бы если не брать во внимание все вышеописанное поставила 6. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Мне ваша внешность понравилась ,действительно породистая ,о волосах и коже я написала ,с одеждой не согласна в корне !Я бы если не брать во внимание все вышеописанное поставила 6. 

Спасибо, Вы мне тоже понравились, даже без фото, Вы прямая, честная и с характером;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morpho Hecuba сказал:

Спасибо, Света! Бухая я только на первой фотке. Я выставила фотки себя такой, какая я хожу дома или в неофициальной обстановке, чтобы понимать, как обо мне будет думать человек, у которого я каждый день буду мелькать перед глазами дома. С макияжем и при параде - это для первого впечатления, да? И да, наверное, у меня всегда такое дебильное выражение лица. Жопу и сиськи в купальнике сюда выкладывать не собиралась. 

39257910-6BEB-45F7-B17B-BE0AF2BB466C.jpeg

A49A07EA-08EB-49B4-8559-D1AEE4429DF5.jpeg

Лицо вблизи выглядит ужасно, помады такие вам вообще не идут, цвет волос на второй фотке это вообще адский ппц. Издалека ещё норм, но вблизи смотритесь как глубоко пьющая женщина. Зачем волосам придавать растрёпанный выд, когда и лицо уже потрепанное? Это усугубляет. Вес на мой взгляд идеальный. Не худая и не толстая. Спорт одежда молодит, но на фото в джинсах и рубашке вы тоже хорошо выглядите.

итог:надо с лицом что-то делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

Спасибо, Вы мне тоже понравились, даже без фото, Вы прямая, честная и с характером;)

 

0CF09595-844B-4D49-AFDD-4882981DDFC5.gif

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Света 08 сказал:

Успагойся))Тебя ещё в 2015 форум забраковал в лицах ,а мне некоторые и 7 ставили ).И вообще хватит меня с автором лбами сталкивать )Себя покажи ,злобная жируха,особенно свои ноги ,их даже в 2013 никто не видел ,ты может безногий инвалид ?

Светик, кто бы меня не браковал (в твоих фантазиях), это никак не отменяет того факта, что ты выглядишь старше и страшнее тех, кого так старательно обсираешь

 

Цитата

их даже в 2013 никто не видел ,ты может безногий инвалид ?

не позорься, ты взрослая баба вроде как, а ведешь себя как закомплексованная малолетка

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая леди сказал:

Светик, кто бы меня не браковал (в твоих фантазиях), это никак не отменяет того факта, что ты выглядишь старше и страшнее тех, кого так старательно обсираешь

 

не позорься, ты взрослая баба вроде как, а ведешь себя как закомплексованная малолетка

Кого я тут обосрала ?Написала автору что она 6 и вообще красивая и сексуальная ))

45 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

Спасибо, Вы мне тоже понравились, даже без фото, Вы прямая, честная и с характером;)

Очень приятно,спасибо !)

5 минут назад, Белая леди сказал:

Светик, кто бы меня не браковал (в твоих фантазиях), это никак не отменяет того факта, что ты выглядишь старше и страшнее тех, кого так старательно обсираешь

 

не позорься, ты взрослая баба вроде как, а ведешь себя как закомплексованная малолетка

А если принести сюда комментарии о тебе ,дорогая?Я могу ,даже в ущерб своим делам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Кого я тут обосрала ?Написала автору что она 6 и вообще красивая и сексуальная ))

Очень приятно,спасибо !)

Цитата

Лицо конечно выглядит не свежим ,почему ботокс игнорируете ,мы все с подругами лет с 32-34 его колим,зачем лишние морщины .Мезо - это не о чем ,я делаю два курса в год перед отпуском и после ,это просто увлажнение вместо кремов .Прическа старит такая ,прям возрастная и не стильная ,цвет волос вообще не полный сейчас и какой то вульгарный,дешевый .Если выставите себя в полный рост ,могу продолжить   

то есть женщина с несвежим лицом, возрастной и не стильной прической, и вообще выглядящая дешево и вульгарно - красивая и сексульная?

ну ну, теперь понятно, почему ты сама выглядишь так дешево, с бюджетным ботоксом и ведром дешевой гиалуронки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

то есть женщина с несвежим лицом, возрастной и не стильной прической, и вообще выглядящая дешево и вульгарно - красивая и сексульная?

ну ну, теперь понятно, почему ты сама выглядишь так дешево, с бюджетным ботоксом и ведром дешевой гиалуронки

 

От,Боги!Кто то успокоит эту женщину ,у меня выход через 1,5 часа ,где нужно  своим видом разозлить таких же толстух как она ,а я ещё не собранная(.Бледи ,ботокс всегда одинаковый по составу ,он не может быть разный .Гиалуронка у меня Ювилерм  4 ,это в общем то самая дорогая вроде .Я же все таки работаю в отличии от тебя .То что я раскрасавица я никогда не писала ,все ,надеюсь разговор окончен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Кого я тут обосрала ?Написала автору что она 6 и вообще красивая и сексуальная ))

Очень приятно,спасибо !)

А если принести сюда комментарии о тебе ,дорогая?Я могу ,даже в ущерб своим делам )

кому ты хочешь  какие комментарии приносить? Светик, але. У меня куча людей с форума в друзьях в соцсетях или еще где-то, они знают, как выглядят реальная я, на реальных фотках из жизни. Так что потуши свой зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

кому ты хочешь  какие комментарии приносить? Светик, але. У меня куча людей с форума в друзьях в соцсетях или еще где-то, они знают, как выглядят реальная я, на реальных фотках из жизни. Так что потуши свой зад.

Ты хитра ,все фотки твои ,по крайней мере раньше ,фиг пойми какие ,перед зеркалом ,частями ,в темноте или просто жирные сиськи .Знаю тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Ты хитра ,все фотки твои ,по крайней мере раньше ,фиг пойми какие ,перед зеркалом ,частями ,в темноте или просто жирные сиськи .Знаю тебя)

А все твои фотки сделаны за три километра и в темноте.

А еще в голосовании ты проиграла молодой девке с жирными сиськами, напомнить?

 

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morpho Hecuba сказал:

А в носогубки ботокс надо? И правда, они меня тоже бесят. Стиль у меня вообще больше спортивный(шлепки Найк, шорты, спортивки. Стиль - моя беда, а так?

D852D6B9-4326-4D51-B121-93729FCEB515.jpeg

на этой фото и на остальных - два разных человека)) 

или три)

Только что, Белая леди сказал:

А еще в голосовании ты проиграла молодой девке с жирными сиськами, напомнить?

так там мало у кого были бы шансы, скажем прямо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qu’est ce que c’est сказал:

на этой фото и на остальных - два разных человека)) 

или три)

так там мало у кого были бы шансы, скажем прямо:D

не знаю, у кого там были бы шансы, но Светик утверждала, что ТАКОЭ вообще трахать нельзя.

А потом проиграла с позором, бгг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая леди сказал:

А все твои фотки сделаны за три километра и в темноте.

А еще в голосовании ты проиграла молодой девке с жирными сиськами, напомнить?

 

Да,я уже давно поняла что мужикам тут нужно мясо .Чтобы было на что позырить)А в жизни с такой рядом засмеют 

5 минут назад, Qu’est ce que c’est сказал:

на этой фото и на остальных - два разных человека)) 

или три)

так там мало у кого были бы шансы, скажем прямо:D

Именно,если только выставить раздвинутые ноги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Света 08 сказал:

А в жизни с такой рядом засмеют 

 

то ли у тебя в голове фарш, то ли ты общаешься только с закомплексованными прыщавыми малолетками, чтобы поднять самооценку

в моей жизни фэтшейминг и лукизм считается признаками долб**бов и спермотоксикозников

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...