Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Интересно,выложит ли Халя,тут свою мордень,чтобы я ослеп от чистого света.... (мысли вслух).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Ла донна.... а ты вредина :D,  учительница ???   Вот твое лицо  с аватаром  с голыми сиськами... у меня  не как не вяжется...   альтер эго ???

что не вяжется-то у тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог понять, кого мне напоминает Донна. Щас понял: кого-то из Болдуинов. То ли Алека то ли Уильяма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дебагер это фетиш такой у нее :)

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог понять, кого мне напоминает Донна. Щас понял: кого-то из Болдуинов. То ли Алека то ли Уильяма.

Стивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Сердике видится Шер. Наверное, форма лица и накачанные губы создают сходство.

514692907.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А мне еще Алсу напоминает

 

74a91b33d3a5c3ba02c3d6bcbf6e90d8-764x430

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ла донна.... а ты вредина :D,  учительница ???   Вот твое лицо  с аватаром  с голыми сиськами... у меня  не как не вяжется...   альтер эго ???

что не вяжется-то у тебя?

 

Вопросом на вопрос ? А  обещаешь не обижаться ?? :D    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  полагаю все прочитали правила в начале темы и никто потом не будет обижаться на варны с ро? Один уже уехал в бан, остальные не флудят, или поедут туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna aka Serdika , Эх... не так я тебя представлял и немного расстроился:)одной изюминкой стало меньше :) Да и  Debagger в чем то прав, твоя ава в красном купальнике никак не вяжется с твоим миловидным лицом. Такая вся скромняша))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, по-моему, само классное, когда вроде скромная, но с чертинкой :)

Черника это что ??? :D   Давай уже свою фотку  а то  без тебя как бы  не конкурс совсем...   то о чем мы так много слышали но никто не удостоился увидеть.   Давай хоть раз рискни... типа была не была.   :D      

 

Первый  раз всегда страшно.... а потом приятно... :D

 

Я уже готов... комплименты .... отпускать для тебя свой лайк храню..

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, по-моему, само классное, когда вроде скромная, но с чертинкой :)

Абсолютно согласен,скромная,но с чертинкой - наше всё! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna aka Serdika , Эх... не так я тебя представлял и немного расстроился :)одной изюминкой стало меньше :) Да и  Debagger в чем то прав, твоя ава в красном купальнике никак не вяжется с твоим миловидным лицом. Такая вся скромняша)))

 

порочным мужикам такоЭ нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

откровенный малоинформативный флуд убран, фото алсу и шер оставила как приятные глазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хотелось бы, конечно, увидеть Годиву - она громче всех орала, что выложит фотки и всем покажет кузькину мать. я бы еще посмотрела с удовольствием на СоНМ, Галадриэль, Нике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после комментариев о моей посредственной внешности выложить фото для Нике - дело чести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я по этой же причине жду ) надо же понимать на кого равняться в случае чего

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей тут дифирамбы поют,статусы создают,здесь комплиментами обложили,а она "после комментариев о моей посредственной внешности"© ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, конечно, увидеть Годиву - она громче всех орала, что выложит фотки и всем покажет кузькину мать. я бы еще посмотрела с удовольствием на СоНМ, Галадриэль, Нике.

 

Так она в РО сидит. 

- Мнение мужчин и их оценки, советы приветствуются. Согласно правилам форума и локальным правилам раздела.

 

Этот пункт как часто бывает в правилах означает непонятно что, и как обычно это бывает модератор будет банить плохих, и жалеть хороших. Спасибо воздержусь от оценок)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл данной темы? Фоток нет, а бредо-постов аж 70 штук. Да и к тому же, модераторы выставили правила, даже выделили и красным шрифтом отметили, и сами же их нарушают. Печаль беда  :unsure:

 

первый пошел. варн.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Было бы не плохо если бы Нике выложила, а то эта стесьняшка стесняется только :)


Давай Нике покажи им, где раки зимуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по этой же причине жду )

я не особо жду, ибо давно видела))

 

Ей тут дифирамбы поют,статусы создают,здесь комплиментами обложили,а она "после комментариев о моей посредственной внешности"© ))) 

после комментариев Нике, конечно же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Этот пункт как часто бывает в правилах означает непонятно что, и как обычно это бывает модератор будет банить плохих, и жалеть хороших. Спасибо воздержусь от оценок)) 

 

Брюси, если ты хочешь кинуть какашку в кого-то и выдать это за свое оценочное мнение, полагая, что так и надо и этого всем прям ждут  - тут не тот раздел и не та тема. кому скучно - для этого есть лица в барной. куда уже просто нормальные юзеры не хотят идти потому что какашакометатели превратили его в форменный гадючник.

Если есть силы высказать свое мнение таким образом, чтобы оно отображало твою точку зрения и при этом не могло никого оскорбить - пожалуйста.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годиву (она же Серсея) тут только ленивый не видел. А кто пошустрее и поудачливее,то имели честь наблюдать (кто видел тот видел. доводить до сведения остальных что именно совсем не обязательно).

Кстати,фейс тоже как то светился пару раз,на фоне спортивного инвентаря.

 

Халя,ну где уже твоя фотка? Хочу увидеть праведную несосаку.)))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего сказать по теме - зачем ты здесь тогда? права покачать?

бредятина, грубости, личные излишне флудливые диалоги и флирт юзеров, который уместнее вести в ЛС будут вычищаться и наказываться. 

на этом я с тобой диалог закончила.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть силы высказать свое мнение таким образом, чтобы оно отображало твою точку зрения и при этом не могло никого оскорбить - пожалуйста.

 

Да, это гораздо больше похоже на правило чем:

 

 

 

 Мнение мужчин и их оценки, советы приветствуются. Согласно правилам форума и локальным правилам раздела.

 

А если прикрутить сюда нлперскую ОСВК. Вообще будет отлично.  Что хорошо и что можно улучшить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот и высказывайтесь цивилизованно в дамском разделе. мы специально лица сюда вынесли.

в самом первом посте сказано, что срача никакого быть не должно. из этого и исходите.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, конечно, увидеть Годиву - она громче всех орала, что выложит фотки и всем покажет кузькину мать. я бы еще посмотрела с удовольствием на СоНМ, Галадриэль, Нике.

понаблюдаю еще тему из засады, может и выложусь для знакомства так сказать. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все по окопам. а за вас тихушниц отдуваемся я, ДоннаС и Тореро слегка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
понаблюдаю еще тему из засады, может и выложусь для знакомства так сказать. ) 

 

 

Мысль правильная,    аббревиатура  70D  требует пруфа, ибо это не голая абстракция, здесь нужна аналогичная конкретика.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на Тори не успела.  Может срок ввести, типа не менее суток? а то обидно. кто-то видел, кто-то нет ( 

 

 

 

понаблюдаю еще тему из засады, может и выложусь для знакомства так сказать. ) 

 

 

Мысль правильная,    аббревиатура  70D  требует пруфа, ибо это не голая абстракция, здесь нужна аналогичная конкретика.

 

 

 

c8b05ac3f09b.jpg

=) 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если для дела, то это нужны те кому это правда нужно. :)  а это дело времени.  

 

вообще можно по-удалять все не по теме и оставить только сообщения с обсуждением фото Прет и Сердики. Ну и Алсу, чтоб глаз радовала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сохм, спасибо, тебя трудно не узнать.

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня ты писала что я бы и не только в тебя бы влюбился))) давай проверим, обещаю быть честным и объективным если в груди или где-то ещё екнет, честно напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило :)

connor_4.jpg

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-167253-0-47566700-1437084308_thumb.

Ты  все время разная на фото.  

Чес слово это я)

 

вот еще я себя недавно щелкнула.

 

Нет новых фоток просто, а селфики они искажают черты лица. Если камера ближе к глазам, то такие японски е мультики получаются. А если ближе к носу, то нос)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 уже тут выкладывала как то. Селфи подойдет двухнедельной давности?

 

О, тут и восьмерки есть. Напоминаешь девочек из мультиков. Мммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 3 девушки, которые тут выложили фото, выглядят на 5 баллов из 10. Даже и посоветовать нечего - все ухоженные. А красивые девушки на форуме есть?

Таким жирненьким и до утра не протянешь...

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема обычная флудилка.

почти сотня постов и пара фоток.

смысл было ее создавать?

я тоже думала, что тема будет иметь совсем другой вид.

например, фото  с вопросом: девушки, стоит ли мне стричь челку? идет ли мне это платье?

или 5 фото с вопросом, что мне с собой сделать, чтобы поднять свою внешность на балл-два?

и подробные, информативные советы в качестве обратной связи. чисто по теме. 

 

а тему подобную этой, стоило создать лучше в барной, под заголовком Мисс Форума, как предлагал Хав, или что-то вроде этого. И голосовалку прикрутить.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех видел, кроме Пакахонтуса. Пакахонтус - семёрка)

Любопытно бы было посмотреть на прет в молодости.

И ещё, очень хотелось бы, рожу Дебагера увидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно бы было посмотреть на прет в молодости.

 

Случайное какашко-метательство получилось.  :D

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысев, яж не девочка,что ты такое говоришь) Тем более, что я ничего такого особенного не представляю, я всегда брал девчат фантазией и интеллектом.))) И это всегда мне помогало, всегда находилась дуреха для которой это было круто, ещё с садика.

Вот видишь и ты повелся)

Покахонтас, прямо сошла с аватара) красотка к которой страшно подойти...)))

Мне напомнила Дженифер Лав Хьюит

Леди,почему ты возмущаешься ??? Давай уже фотку на зло врагам.))) желательно по пояс хотябы а то картина не будет полной как я понимаю)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если девушки будут выкладывать фото, а не тихарится - что неудивительно после парада троллей, то тема будет иметь вид, какой надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушки будут выкладывать фото, а не тихарится - что неудивительно после парада троллей, то тема будет иметь вид, какой надо.

Может нужно разрешить флирт.... а то смысл ??? :D    на самом деле  самое лучшее украшение  этой темы, шикарные фотографии нашего любимого модератора....

 

Хм...   2 дня думал  как бы так ... чтобы не выглядело лестью... но из песни слов не выкинешь..

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...