Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Почитала прослезилась.

Эстелем красить волосы НЕЛЬЗЯ. Или красить чем то нормальным, или не красить вообще.

Цитата

Проще хаос на голове сделать - вымыть и не рассчесывать вааще )))

да. прическа будет называться "вшивый домик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Скажите, пожалуйста, что мне сделать с моими бровями!

Я ходила к нескольким броу мастерам - как и с парикмехерами, мне все не нравится. Все норовят сделать их темнее и шире, типа модно - а я с такими на цыганку становлюсь похожа. Мне нравятся натуральные. Но если совсем ничем не красить, тоже плохо, слишком редкие.  В результате крашу сама карандашом под цвет бровей, все равно не то. Видимо, художник из меня еще тот. Короче, мне нужна критика со стороны. Фото до и после

IMG_20170505_152813.jpg

IMG_20170505_152241.jpg

Изменено пользователем Новенькая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Новенькая said:

Все норовят сделать их темнее и шире

правильно говорят!

Вобще то тема "Ваши лица", а не ваши брови!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

правильно говорят!

Вобще то тема "Ваши лица", а не ваши брови!

Брови тоже на лице) мне широкие и темные не подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй гель для бровей. А то волоски слишком торчат и вид не очень ухоженный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Новенькая said:

Брови тоже на лице) мне широкие и темные не подходят

Лицо выложи полностью, тогда расскажу что нравится, что нет. У тебя светлая кожа, и тд и тп.. Без фильтров только пожта!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

Попробуй гель для бровей. А то волоски слишком торчат и вид не очень ухоженный

Спасибо! Т.е. просто уложить гелем, а так нормально? Если мне их подстричь у переносицы, хуже будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новенькая сказал:

Спасибо! Т.е. просто уложить гелем, а так нормально? Если мне их подстричь у переносицы, хуже будет?

не надо стричь ничего. мне кстати форма бровей в целом твоя не очень. это тебе в салоне такую нащипали? я бы сделала более тонкий хвостик и более четкое начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

не надо стричь ничего. мне кстати форма бровей в целом твоя не очень. это тебе в салоне такую нащипали? я бы сделала более тонкий хвостик и более четкое начало

Мне тоже форма не нравится. Она в принципе от природы такая, выщипывали в основном только хвостик. Сделали короче и тоньше. Еще тоньше там уже некуда, реально по два волоска останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Новенькая сказал:

Если мне их подстричь у переносицы, хуже будет?

Мне кажется, будет лучше. Только не надо стричь самой. Форму с мастером каждый раз нужно детально обсуждать, тогда есть шанс получить желаемый результат. На фото вижу асимметрию.

Вместо карандаша лучше использовать тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе их подстричь надо..найди хорошего мастера, правильная форма, аккуратные брови и окраска..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я за свежим взглядом - что удачно, что изменить? Тут фотки разных лет, сейчас короткие волосы и челка. Буду рада услышать ваше мнение, спасибо!  https://drive.google.com/open?id=0BzZ4yQxactW8THNvcjh3VG9CdWM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Uffie сказал:

Всем привет) Я за свежим взглядом - что удачно, что изменить? Тут фотки разных лет, сейчас короткие волосы и челка. Буду рада услышать ваше мнение, спасибо!  https://drive.google.com/open?id=0BzZ4yQxactW8THNvcjh3VG9CdWM

мне как пацану ты понравилась. очень мила. подход сделал бы.   может цвета одежды поменять немного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

мне как пацану ты понравилась. очень мила. подход сделал бы.   может цвета одежды поменять немного? 

приятно слышать, про цвета взяла на вооружениеB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь серая обыкновенная, 1 штука. То, что на твое появление в теме за полдня отреагировал лишь 1 человек, как бы намекает.

По баллам - 4-5.

Работать надо над всем - макияжем, прической, стилем одежды. Фигуру не разобрала за унылыми мешковатыми  шмотками.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Белая леди said:

Фигуру не разобрала за унылыми мешковатыми  шмотками.

Фигура есть - видна на фото в джинсах и майке. Пропорции хорошие - примерно как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Белая леди сказал:

Работать надо над всем - макияжем, прической, стилем одежды.

Сейчас как раз двинулась в этом направлении, нашла видео Крыгиной, решила отращивать челку, сбросить немного вес. Гардероб менять буду с лета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NashBridges сказал:

Фигура есть - видна на фото в джинсах и майке. Пропорции хорошие - примерно как у тебя.

а вот щас обидно было. неужто я похожа на бесформенное нечто без сисек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белая леди сказал:

а вот щас обидно было. неужто я похожа на бесформенное нечто без сисек?

 Дико слышать подобные выпады и самоутверждение за мой счёт от человека с сиськами, наличие которых видимо даёт основание унижать других. Удивительная штука жизнь, но впрочем мы не об этом) За оценку ранее спасибо, хороший стимул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Uffie said:

Всем привет) Я за свежим взглядом - что удачно, что изменить? Тут фотки разных лет, сейчас короткие волосы и челка. Буду рада услышать ваше мнение, спасибо!  https://drive.google.com/open?id=0BzZ4yQxactW8THNvcjh3VG9CdWM

для меня это пять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Uffie сказал:

 Дико слышать подобные выпады и самоутверждение за мой счёт от человека с сиськами, наличие которых видимо даёт основание унижать других. Удивительная штука жизнь, но впрочем мы не об этом) За оценку ранее спасибо, хороший стимул

Очень плохо, что для тебя стимулом заниматься собой является только чужой негатив, а не отражение в зеркале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uffie

бальность это так... смотря как ты говоришь, как преподносишь себя, какая у тебя жизнь... может это я ЛТР задрот, но девушка без своего сокровенного без каких-то целей мне не вставит. хорошая одежда и ваш этот как там МАКЫЯЖ бала 2 прибавит по внешке...

а нутро только ты сама -  твое хобби, работа, спорт, друзья...   

===

А цель прихода на форум и оценки себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белая леди сказал:

а вот щас обидно было. неужто я похожа на бесформенное нечто без сисек?

от этих слов так и прет диривенским высокомерием...это знаешь, когда "типа местные" намалюют свою сливу, наденут шпильки под короткую, еле прикрывающую жопу юбку, смотря свысока на всех,  с кем расходятся вкусы по шмотке и макияжу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут как бы новенькая. Искала-искала и не нашла шкалу, по которой оценивают женщин. Ткните носом пожалуйста. По сабжу-девушка очень симпатичная по-моему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белая леди сказал:

Очень плохо, что для тебя стимулом заниматься собой является только чужой негатив, а не отражение в зеркале.

Ну конечно же твоё хамство - это не стимул, а вот то, что за ним стоит взгляд девушки, намного больше времени и внимания уделяющей своему ВВ это уже ценно

Изменено пользователем Uffie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Юлямуля сказал:

Здравствуйте, я тут как бы новенькая. Искала-искала и не нашла шкалу, по которой оценивают женщин. Ткните носом пожалуйста. По сабжу-девушка очень симпатичная по-моему. 

покажи фото узнаешь оценку )

 

В 13.05.2017 в 12:14, Uffie сказал:

Всем привет) Я за свежим взглядом - что удачно, что изменить? Тут фотки разных лет, сейчас короткие волосы и челка. Буду рада услышать ваше мнение, спасибо!  https://drive.google.com/open?id=0BzZ4yQxactW8THNvcjh3VG9CdWM

симпатичная дивчина. еще бы бедра были бы не шире плеч вообще была бы красотулей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

@Uffie

А цель прихода на форум и оценки себя? 

Согласна) А вопрос не совсем в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.5.2017 в 11:14, Uffie сказал:

Всем привет) Я за свежим взглядом - что удачно, что изменить? Тут фотки разных лет, сейчас короткие волосы и челка. Буду рада услышать ваше мнение, спасибо!  https://drive.google.com/open?id=0BzZ4yQxactW8THNvcjh3VG9CdWM

ты некрасавица. но очень симпатичная девченка. Я понимаю, что разбег между некоторыми фото где то год ?

Тебе чуть худнуть и будешь конфеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Dreamliner сказал:

Тебе чуть худнуть и будешь конфеткой

 

1 час назад, haword сказал:

Еще бы бедра были бы не шире плеч вообще была бы красотулей )

Спасибо, такое единогласие мне нравится, скину 5-7 кг и вернусь в эту тему за новым конструктивом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Uffie сказал:

 

Спасибо, такое единогласие мне нравится, скину 5-7 кг и вернусь в эту тему за новым конструктивом)

ты рожала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Uffie said:

скину 5-7 кг и вернусь в эту тему за новым конструктивом)

надо не то чтобы скинуть, надо тело в тонусе держать, спортивное тело это сексуально, но у тебя там и без лишних килограммов делов дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная? Доброе слово конечно и кошке приятно, но не лучше ли девушке получить объективную обратную связь?

В другой теме намного более интересной, стройной и привлекательной девушке написали, что она жирная страшила, и поставили 3-4 балла.

 

Может это из-за того, что она имела наглость сама себя на 7 оценить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uffie сказал:

Нет, так что это будет нетрудно

Я бегаю два раза в неделю, вот моя тема, хош присоединяйся тыц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 12:14, Uffie сказал:

Всем привет) Я за свежим взглядом - что удачно, что изменить? Тут фотки разных лет, сейчас короткие волосы и челка. Буду рада услышать ваше мнение, спасибо!  https://drive.google.com/open?id=0BzZ4yQxactW8THNvcjh3VG9CdWM

На многих фотках очень бросается в глаза небольшая сутулость и опущенная голова, из-за этого фигура может выглядеть бесформенной. Держи осанку и подбородок- будешь совсем по-другому выглядеть) ты вполне симпатичная.

Про цвета согласна, не хватает контраста, в образе не за что зацепиться. Черный цвет тебе не идет, коричневые оттенки идут, но надо смотреть, чтобы они не сливались с цветом кожи и волос. На последнем фото, например, хорошо, а на предпоследнем - как будто одно коричневое пятно (и дело не только в освещении). Мелкий рисунок тоже не идет. Тебе нужно подобрать более яркие, глубокие цвета по своему цветотипу, больше однотонной одежды четкого кроя или просто ярких аксессуаров для акцента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Новенькая said:

На многих фотках очень бросается в глаза небольшая сутулость и опущенная голова, из-за этого фигура может выглядеть бесформенной. Держи осанку и подбородок- будешь совсем по-другому выглядеть) ты вполне симпатичная.

Про цвета согласна, не хватает контраста, в образе не за что зацепиться. Черный цвет тебе не идет, коричневые оттенки идут, но надо смотреть, чтобы они не сливались с цветом кожи и волос. На последнем фото, например, хорошо, а на предпоследнем - как будто одно коричневое пятно (и дело не только в освещении). Мелкий рисунок тоже не идет. Тебе нужно подобрать более яркие, глубокие цвета по своему цветотипу, больше однотонной одежды четкого кроя или просто ярких аксессуаров для акцента.

а не ты ли тут брови свои выкладывала?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

а не ты ли тут брови свои выкладывала?))))

Да, именно, это была я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Новенькая said:

Да, именно, это была я)

может с ними для начала и разобраться, перед тем как за осанку советы давать)) смешная такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

может с ними для начала и разобраться, перед тем как за осанку советы давать)) смешная такая))

Не волнуйтесь за мои брови) лучше разберитесь с вашими речевыми оборотами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Новенькая said:

Не волнуйтесь за мои брови) лучше разберитесь с вашими речевыми оборотами)

да хрен с ними с моими речевыми оборотами)) у девочки хотя бы смелости хватило себя целиком выложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

да хрен с ними с моими речевыми оборотами)) у девочки хотя бы смелости хватило себя целиком выложить!

Вам обидно, что вы не знаете в лицо всех посетительниц этого форума?)

Извините меня, пожалуйста. Но пару лет назад и меня оценивали, в полный рост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Новенькая said:

пару лет назад и меня оценивали, в полный рост

и что случилось с того момента?) 

ладн короче, забей, а то флудим уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белая леди сказал:

 

Может это из-за того, что она имела наглость сама себя на 7 оценить?

7?? А я думала это у меня завышенная самооценка.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

7?? А я думала это у меня завышенная самооценка.. 

7 или 8, не помню точно. Правда она уточнила, что это было 10 кг назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая леди сказал:

7 или 8, не помню точно. Правда она уточнила, что это было 10 кг назад.

Кстати да, я заметила.. многие люди строют свою самооценку на основании потенциала или прошлого, а не на реальной ситуации, отсюда неадекват и в других жизненных сферах - как рубашка криво застегнутая на одну пуговицу но перекошена от этого полностью.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mirta сказал:

Кстати да, я заметила.. многие люди строют свою самооценку на основании потенциала или прошлого, а не на реальной ситуации, отсюда неадекват и в других жизненных сферах - как рубашка криво застегнутая на одну пуговицу но перекошена от этого полностью.. 

Ну милая же девушка, чего ты. уж точно выше 4-5 баллов, котоые ей ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белая леди сказал:

Ну милая же девушка, чего ты. уж точно выше 4-5 баллов, котоые ей ставили.

Не это так мысли вслух..

девушка из темы конечно выше 4 и даже выше 5, но я уже давно не обращаю внимания на циферные оценки в этой теме - они слишком даже не субьективны, а в прямой корреляции от подачи автора, как ты правильно заметила ).. 

Если девушка придет с входящей фразой "я такая страшная ужас ужас" - ее начнут жалеть, утешать и ставить высокие баллы, а девушкам с высокой самооценкой ее наоборот старательно занижают ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

7?? А я думала это у меня завышенная самооценка.. 

Ты так, на троечку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Да , по трехбальной шкале ) 

Скажи что выросло, то выросло, чего пристали, да, Мирт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...