Перейти к публикации
пикап.Форум

Недофаст-трехсвиданка-СО-ЛТР-СО-ДОД на опережение.


Gерой

Рекомендованные сообщения

Итак уже где-то три месяца продолжается эта история. Мое первое подобие ЛТР. Первый блин комом, как говорится.

Исходные данные:

1) ОЖП. 29 лет. Заработок 100-150к. есть ребенок (РСП, как тут выражаются). Есть машина, снимает квартиру. Всего добилась сама. Буквально за 2 года. После развода с мужем…

2) Меня, думаю, знаете по журналу, но все же. 19 лет. Студент. Заработок ниже среднего и часто непостоянный. Живу с родителями.

Предыстория знакомства:

на тот момент заканчивал базу. И это была предфинальная вылазка в поле за фастом. Дальше немного цитат из моего журнала.

Знакомтсво:

Не фаст.

Ночь, когда почти вся группа рванула в клубы.

Перед клубом решил заехать к друзьям в то заведение, откуда когда-то делал фаст.

Мое внимание привлекла небольшого роста брюнетка в красном платье и с ярко-красной помадой. Она была лучшей там.

Пару раз ловил ее взгляд на себе. Танцевали, присел за столик отдохнуть. Когда вернулся, вижу, что ее нет на танцполе.

Ищу взглядом, просматривая столики. Нашел. Она там с подругой-крокодилом. К подруге подкатывает какой-то простачок. У них вроде все хорошо складывается. Танцуют вместе. А брюнетка сидит за столиком одна и скучает.

Пригласил ее немедленный танец. Но там пообщаться во время него не удалось. Певец слишком сильно орал в микрофон.

Песня закончилась. Она возвращается к себе за столик.

Через какое-то время подсаживаюсь к ней и начинаем общаться.

Сначала нейтральная реакция. Поддерживает разговор только потому, что и так скучала одна за столиком. Но дальше по-тихоньку выявляю ценности и бью по ним. Появляются пз-шки. Из контекста понимаю, что ей 27-30 лет где-то. Руководящая должность на работе, сюда приехала на машинке. Обеспеченная дама. Смотрим фотки у нее в телефоне. Пока листали, спалил, что вроде есть ребенок лет 3-х-4-х. Но кольца обручального нет.

Из кинестетики сдп-шки только заходят. Сама меня только пару раз в разговоре тронула. Постоянно подправляет волосы и играет украшениями

Заведение закрывается в 2:00. Тот паренек провожает ее подругу до дома, благо та в 10 минутах ходьбы живет.

Прошу ее подкинуть меня до центра. Пока едем затираю историю про то, как снимаю квартирку с другом, и что он сегодня спит там не один. Выяснилось, что она снимает квартиру. Похоже, что с ребенком. Хотя вряд ли в такой час ребенок будет один дома. Не задаю вопросов про это.

Она предлагает меня оставить в кальянной одной. Делая акцент на себя.

Блин это был реально самый лучший вариант, там и трогать нормально можно и сблизиться за чаем и курением. Но в кармане 450 рублей до конца недели, говорю, что не хочется сейчас кальяна. Предлагаю ей ехать в одно место с великолепным видом на город. Там такой тупик, набережная, и видно всю новую Казань.

Там пошли очень личные разговоры. Переместиться на заднее сидение она ни в какую. А на передних трогать ну совсем неудобно. Сделал попытку на засос, не вышло. Говорит, чтобы я не портил все своей излишней настойчивость и что она не захочет со мной больше общаться, если я перегну. Да, она офигенная внешне и по статусу, да, у меня не было таких женщин, да, мне офигенно с ней в моменте, но мне-то фаст нужен. Поскольку на трехсвиданку просто не потяну ее уровень.

Пробовал склонять разговоры к сексу. Тоже негативная реакция.

Но по калибровкам видно, что хочет. Постоянно говорит, куда меня отвезти, что спать хочет и прочее. Но кидает пз-шки, не уезжает никуда, губы облизывает.

В общем сменили еще одно место с хорошим видом. Там еще одна попытка на засос.

Дальше отвезла меня к клубу. Сидим и общаемся. Здесь уже она как-то открылась. Более личные темы затрагивает. Делится. После третьего нет на поцелуй, решаю, что не светит там ничего. Вижу, как мимо машины проходят два саппорта и боец. Говорю "пока" и ухожу. Не взяв телефона.

Пока мне обратку давали, пришло сообщение от нее вк, что доехала до дома. Оказалось, что она кинула заявку, когда я показывал ей свое произведение в прозе. В итоге взял ее цифры вк следующим сообщением и ничего больше не отвечал.

По сути провел с ней обычную первую свиданку.

А дальше я эмоционально истащился уже и саппорт отправил домой спать.

Как показало будущее, трехсвиданку я с ней как раз и потянул. На следующий день на тренинге разобрали мою ситуацию, поработали над ошибками.

после финальной вечеринки базы, когда я перся три часа по холоду (не буду углубляться в подробности, кому интересно, журнал прочтет) звонил ей – трубку не подняла. Была поздняя ночь.

Вроде на последнем полевом вызвонил ее, хотел свиданку назначить, но она позже написала, что не может. Мол у нее есть ребенок и его нужно забирать из детского сада.. Спросила, почему звонил, говорю: «Не бери в голову».

На следующий день написала. Немного переписки, узнаю, что она сейчас полностью эмоционально разбита, на тот момент я был там же. (месяцем позже выяснилось, что тогда она рассталась БОМП и еще случилась какая-то неприятность. Она сидела на таблетках, не могла есть, спать и прочее). На этом и попереписывались какое-то время.

Вторая свиданка.

Еще через пару дней списались с ней. Спросила о моих планах на вечер. Мне нужно было съездить к отцу на работу. Она в это время как раз заканчивала рабочий день. Предложила меня отвезти. Встретились. Когда сел в машину, протянула мне руку, как парень. На что я отказался со словами, что не здороваюсь с девушками так. Минимум – это поцелуй в щечку. Говорит – нет, я: «ну окей, тогда никак». Съездили. На обратном пути предлагаю посидеть где-нибудь и покурить кальян. Звонит своей маме, которая забрала в этот день ребенка к себе, и говорит, что приедет за ним чуть позже. А мы направились в заведение. По дороге поговорили о моих труднотсях

Итак, в воскресенье закончилась база. Закончилась небольшая 10-ти дневная жизнь.

Сегодня (понедельник) провел вторую свиданку с девочкой из "не фаста"

специально сел напротив нее и вообще не трогал, поскольку чуть не сморозил при первой встрече и знакомстве. Вели веселые бедаеды. Посередине проведенного времени она пересела ко мне на диван и начала меня активно щекотать.

Покурили кальян и от нее поступило предложение отдохнуть вместе на Кипре в майские праздники. Но ей 29, а мне для неп 25. Довезла меня до метро. Поцелуй в щеку на прощанье.

Завтра нужно будет встретиться и сказать правду про свой возраст. Не знаю, что из этого выйдет.

Та девочка нормально восприняла правду о моем возрасте. Потом мне огромных трудов стоило найти деньги на отдых, но зря. Откуда не возьмись появилась ее подруга, которой ну Пипец как срочно приперло отдохнуть. Это из серии когда у одного человека все хреново, а у второго все круто. Его жрет зависть и он не Может сидеть спокойно на месте, так и хочется вмешаться и поднасрать. В общем, вместо меня предпочли подругу.

Об этом она сообщила мне когда я уже ехал за деньгами. Офигел от такого. Что-то сухо ей ответил и положил трубку. Удалил номер.f6a90e3763568224ac34d361dad5e41f.jpg

Потом она написала в вотс ап. Скрин ее сообщения прикрепил. Мои ответы не влезли в экран.

Я ответил дальше: "у меня в жизни была подобная ситуация. Я уступил и они были счастливы. Делай выводы о людях. А еще я не дружу с девушками, которые мне привлекательны. Пока"

Дальше от нее последовал звонок, нормально и душевно поговорили. В итоге она обещала украсть меня 30-го числа и отпустить 1-го)))

30-го проводил вторую свиданку с девочкой, которую в туалете кальянной чуть не трахнул, когда дверь открылась. Погода была хорошей, погуляли в парке. Ее по сути давно пора отзачетить уже, но негде пока.

В итоге пока с ней гуляли, звонит та, спрашивает, где я. Заезжает за мной. Приходится быстро попращаться с той девочкой и бежать к машине, чтобы они не увидели друг друга.

Сел в машину. Она говорит с кем-то по телефону. Едем куда-то. Говорит довольно долго. Закончила. Спрашивает, не голодный ли я. Голодный. Звонит в какое-то заведение. Там мест сводных нет. Говорит, что дома есть плов, только его доготовить нужно. Едем к ней домой.

Дома доготовили, поели. Повалялись на диване. Напомню, что до этого поцелуев не было. Я выбрал тактику измора, чтобы она сама меня захотела. По сути так оно и вышло. Раз она меня украла)))

Над Диване сама ложится на меня, обнимаемся.

Она второго улетает. Ей еще нужно съездить на мойку и к подруге забрать палку для селфи. Повалялись немного и поехали. Сначала к подруге, потом на мойку. Пока машину мыли, прогулялись в магазин. Сама взяла за руку. Подождали потом в зале ожидания на диване и поехали обратно к ней.

Расстелили диван, она приняла душ, и легли. Даже под разными одеялами)))

Сначала трансанул ее одной хорошей историей, после сама ко мне потянулась. Уже дышит томно. Видно что возбуждена нереально. Хотя даже не прикосался к ней до этого. Поцеловал - темпераментно и страстно ответила. Начался петтинг, все супер, но в трусы не пускает. Надрачивает во всю, нереально целуемся. Пробираюсь в трусики, а там нахожу нитку. Думаю, ясно. Месячные. В итоге кончил от ее рук. Поменяли простынь, снова ласкаемся, хочет чтобы я снова кончил, говорю, что это не скоро произойдет. Засыпаем в объятьях друг друга.

Утром все повторяется, говорю, чтобы сходила уже вытащила. Возвращается с презервативом. Очень обрадовался этому, поскольку уж больно лень было за своими в ветровку лезть. Классный секс часа на полтора. Так сблизились с ней. В 11 ей нужно ехать на маникюр. Попросила остаться. Ок. Поспал, принял душ, поставил чайник. Вернулась через часик. Снова оторваться друг от друга не можем. Много душевых и откровенных разговоров. Позавтракали. Убрались в квартире, она полы мыла а я пылесосил))) погладили потом. Так сближают совместные действия. Отвезла меня до метро. В машине снова оторваться не можем друг от друга. Так классно вместе в моменте.

Вечером пишет, что уже скучает.

Потом звонила еще просто чтобы услышать мой голос.

Сегодня (2-го) в 4 утра она улетела на 10 дней.

Ночью перед вылетом тоже звонила, но я спал.

Брюнеточка, что на отдых уехала, из последнего зачета каждый день мне звонит и пишет. Прекратил это, сказав, что в этот период хочу как можно меньше с ней общаться, чтобы момент встречи был вдвойне приятнее.

Похоже, влюбляется, или уже влюбилась. От нее очень много было теплых и приятных слов. Мне, конечно, безумно приятно слышать такое в свой адрес, но боюсь того, куда все это Может завести. Нам с ней, по сути, невероятно классно вместе, но не в лтр же залезать. А со уверена, что я в нее тоже влюбился. А вот знаю, надеюсь - нет.

.

За прошлые дни.

Началась поддержка.

В среду девочка, что с отдыха приехала, забрала меня с тренига. Инфу было много и затянулось. Поскольку она уже ждала, пришлось пропустить последнюю тему. Поехали к озеру. Там гуляли, любовались видами. Реально классно. Прямо такой романтичок. Неописуемые моменты. Клево с ней.

Дальше к ней поехали. Поели, выпили немного самбуки. Классный секс, уснули под утро. Утром снова секс. Ей в командировку нужно уезжать, а мне на пары. Дала ключи от машины. А я за рулем реально пару раз в год бывают. Вожу нормально, но города и дорог не знаю, как водитель. Привык либо на транспорте, либо чтобы кто-нибудь вез. В итоге час до учебы ехал и чуть в микроавтобус не врезался. Адреналина на месяц вперед отхватил)))

[quote name="Gерой" post="2559838" timestamp="1431890050]Вчера поля были.

Домой как приехал, написала девочка. Пригласила на свадьбу подруги. Купил цветов и поехал. Там тусил, подрался с одним мудаком, который к моей девочке приставал. А ее я чуть там в туалете не трахнул, остановило то, что презервативов с собой не было. Цветов невесте купил на последние деньги. Потом катались по ночному городу. Развозил пьяных девушек по домам. Потом к ней домой поехали. Раздел ее уже в прихожей, но я был ужасно голодный и пошел готовить ужин. Пока готовил она уже легла и ждет меня. Плюнул на голод, пошли сексом заниматься. До утра. Потом в обед еще. Дальше с ней заехали, сняли ресницы нарощенные ей. Оттуда в маг, она меня накормила. Позже к ее другу в военную часть за городом. А после, у моего дома в кустах в машине развлекались... Не буду больше о ней здесь писать. Нам с ней классно. Много откровенных и глубоко личных бесед было... Но она мешает тренингу. Рядом с ней я не могу думать о других. Надо как можно реже видеться.

А так по домашке вообще не успеваю. Надо наверствывать

продолжу завтра, поскольку писать буду много, так как хочу во всем разобраться и вернуть все в нужное мне русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про свадьбу.

Туда она меня пригласила, пока еще была в отпуске.

По приезду, сказала, что не получится, мол места заранее оплачивали.

Но на самой свадьбе кто-то не пришел и пишет: "приходи, очень сильно жду!!!!"

Я же думаю, что это немного по другой причине я туда попал. Невеста позвала туда своего друга из Москвы, а моя ожп на тот момент была одна. Он ее нашел вк и она ему понравилась.

Похоже, что на самой свадьбе он к ней подкатывал, и ей это надоело и она меня позвала.

Там во время самого застолья, она тусила, танцевала и выпивала. Я же не пил, поскольку надо было не везти домой, и общался немного с людьми за моим столом. Ко мне она подходила периодически, то поцелует, то покормит, то обнимет, то сядет на меня.

Тот тип тоже напился, каралесил веселился. У них вроде бы что-то заколосилось с одной девочкой.

Вроде даже поцеловал ее. После застолья половина народу разъехались, а другие пошли дальше гулять. Мы были с числе гуляющих. А девочка того типа уехала домой, соответственно он возобновил попытки атаковать мою ожп. Все подходит, к ней, то приобнимет, то еще что. Я с улыбкой наблюдаю за этим. Ожп его бреет, потом уже ко мне подходит где-то через час, со словами: "ты что, готов отдать меня другому мужчине?"ответил ей, что парень перепил м заигрался. Подошел к нему, вежливо попросил отвадить на все 4 стороны. На что тот, вспылил и начал бычить. Пришлось разбить ему нос.

Дальше я вез ожп, и двух ее подруг в караоке, но там было закрыто. После они хотели дальше поехать куда-то, но я сказал, что домой поедем. Дальше одну довезли до бара, а вторая уехала домой на такси. А мы с ожп - домой.

Все, что дальше той ночью было описано постом выше.

Мой главный косяк там - это то, что я не сдоминировал сразу после застолья. Когда все решали, куда идти дальше. Мою ожп спросили, поедет ли она дальше гулять, на что она ответила: "у меня есть мужчина, ему решать."

А я не хотел никуда идти, но ответил, что мы поедем. А дальше просто шел туда, куда и все.

Еще когда по центру там гуляли в одном из перерывов на атаки того идиота к ней, от нее последовала фраза: "мое имя, блин, мне с тобой Классно, но я совсем не вариант для серьезных отношений. Я уже многим людям делала больно. Причем такие серьезные мужчины с огромным бизнесом и сильные по жизни просто рыдали на моем плече. Я не хочу делать больно тебе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я устал читать, честно

Ну не читай. В чем проблема то?)

Я это пишу для себя, чтобы разобраться и все разложить по полочкам. И доя пары людей, которые дадут мне качественную обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее у меня сломался телефон, она вызвалась купить мне новый - отказался.

Позже еще помогла по работе. Нужно было продать оборудование.

После свадьбы пару недель виделись в формате проведения с ней выходных (отец ребенка на выходные забирает) и редко на пару часов в один будний день могли встретиться.

Спустя время в признался ей во всем. В тренинге и прочем. Реально на тот момент, не знал, что с ней делать. Она и мешала полноценно проходить поддержку и, в тоже время, с ней было Классно.

Правду вроде нормально восприняла.

Но где-то здесь я заложил первый кирпичик для того, что постепенно начала воспринимать меня, как друга, с которым у нее есть секс, нежели, как не мужчину.

Дальше перезнакомила меня со своими друзьями, где представляла как друга.

На тот момент целей на нее никаких не было, поэтому это особо не парило. Мне все нравилось и с ней было круто.

Сперва она все время делала ближе, даже когда с друзьями, пока те уйдут куда-то, либо отвернутся (обнимет, поцелует, надраивать под одеждой начнет и все в этом духе), но дальше эта практика постепенно сошла на нет.

Потом так и виделись, проводя вместе выходные и редко по будням.

Я постепенно подсаживался на комфорт, просто наслаждаясь. Наступала однотипность и монотонность. Каждые следующие стали похожи на предыдущие. Но правильное умение играть в ближе-дальше вытягивало все.

Постепенно он нее начали проскакивать фразы: "я же все равно к тебе больше, как к другу отношусь", "со своим мужчиной я бы себя так не вела", "я не твоя девушка", "мы свободные люди", "я не могу тебе ничего запрещать", "я хочу тебя больше, чем ты меня" и прочее в этом духе. Дальше совместные фото наши она прячет глубоко в недры телефона, просит меня никому не показывать.

Я, конечно, головой все это сам прекрасно понимал, но такие реплики били по эго. И постепенно начали бесить.

Забавно то, что в этот же период от нее проскакиали ревность, микрообидки на то, что я знакомлюсь с женщинами (я же пост базовую поддержку на тот момент проходил). С ней этот момент обговаривали, что секса ни с кем не будет. Для нее это грязно. Ну и плюс с ней мы без презерватива спали.

Изменял ей только дважды, и то, пока она была в отпуске. Там после, когда уже сблизились, рассказал ей об этом.

Потом все шло примерно в этом же ритме.

Я просто наслаждался и плыл по течению.

До этого, думаю, отношения держал секс. В постели было супер, всегда оба хотели друг друга. Причем, чаще всего, она даже больше хотела. Попробовали много. И на природе, и в тачке в центре города, ну и остальные вариации.

И вот с 11-12 июля в выходные был у нее. Дома сидели, поскольку был дождь.она хотела, выбраться в кино, но я проигнорировал, поскольку денег не было. Меня друзья должны были забрать на тренировку, но я передумал туда идти, решив с ней остаться. И вот звонит друг, она просит взять трубку, чтобы его разыграть. После тот мне вк пишет. Я ей хочу показать, что он написал, но промахиваюсь по диалогу и открывается другой вчерашний. Где с одной девочкой общался. А последние сообщения такие:

Я: я же скучаю

Она: с каких это пор ты по мне скучаешь?

Она отморозилась. Я не стал никак оправдываться.Потом говорит, что не должна была трогать телефон. Типа это личное для каждого человека и никто не должен туда влезать. Дальше секс в ванной, а после поехали мыть машину и клеить Наклейку фестиваля AFP на заднее стекло.

Вернулись домой ночью. Она обижена, лежит спиной ко мне и на расстоянии. Говорю, что бы лицом повернулась, она: "нет. Видишь же, что я обижена, мое имя". Позже сам ее развернул и уснули.

Утром мы встали на пробежку. Где-то на середине маршрута, ей позвонил мужчина.

Немного о нем. Лет 30-40. Здоровый, лысый, в прошлом бандит. Ездит на гелике. Он владелец квартиры, которую она снимает. Это уже вторая квартира, которую она снимает у него. Соответственно, знакомы года два, как минимум. Он женат, есть ребенок. Плюс жена снова беременна. Она знакома с его женой, дружат семьями. Но звонит ей только он. Со слов ожп , знаю, что он ей очень близок, как отец, но никогда ничего с ним не было. Она ему не платила за квартиру уже пол года. Как-то комментировала, что всякие дорогие крема, платья ей купил он. Еще он ее всячески контролирует звонками по телефону, когда та гуляет до поздна и куражится. Ее это бесит, может это в раз прекратить, поскольку знает правду о нем, о его любовнице, но не говорит жене, не хочет разрушить их брак. Несколько раз даже приковывала его от жены, говоря, что он был с ней.

Этот тип также, помог ей после прошлых отношений. Тогда он чуть не убил ее бывшего, который, замечу сидел несколько лет. Еще по непроверенным данным у моей ожп с лысым были отношения. Случайно услышал как-то ее разговор с подругой по телефону, когда подруга говорила: "ну у вас же отношения были"

Она не хочет меня с ним знакомить, якобы для моего же блага. Не хочет, чтобы он начал докапывает меня, спрашивать о моих намерениях к ней и прочем. Поскольку якобы он видел, как она мучалась после прошлых отношений.

Итак, вернемся к пробежке. Говорит с ним минут 5. Тот предлагает не забрать на машине и отвезти до дома и побщаться. Ожп соглашается. И дальше оставляет меня одного хрен знает где, без телефона, денег и в одной футболке и шортах (мы же бегали, а вещи у нее остались). И я перся пешком минут 30 под дождем к ней обратно. Меня это жутко выбесило. Да, я мог сдоминировать и никуда ее не пускать, но почему-то не сделал этого.

Дома, быстрее принял горячий душ, потом врубил полное дальше, не разговаривая с ней и односложно отвечая. На ее вопросы отвечал, что все нормально. Тут снова реплика: "я не твоя девушка".

Отвезла меня домой, перед этим по пути заехали в магазин и купили ей кеды и часы. В магазине я был нормальным и хорошо с ней общался, в машине снова врубил дальше. Сухо поцеловал в щеку на прощание.

На след день написал ей первым. Немного переписки. Обсудили этот инцидент.

Всю неделю почти не общались. А на выходные с 17-19 июля мы едем на AFP в Нижний Новгород. Я, она и пара ее друзей. У них свадьба через месяц.

Дорога на фестиваль. Едем на машине. Рано утром выехали, я спал сиденьи . Дальше с ней почти не общаюсь. Она разбитая, сонная и уставшая. На самом фесте я был отдельным элементом в их компании из 3-х человек. То есть, она с этой парой всегда вместе были, активно общались, а на меня ноль внимания было. Если с ней оставались вдвоем, то на мое ближе реакция была либо игнор, либо дальше. Когда она одна лежала в палатке или спала в машине, а я К ней приходил, просила оставить ее одну. И весь фест у нее было настроение очень депровое, либо кураж через не хочу. И на второй день было единственное ближе с ее стороны. За руку меня взяла, когда обратно шли с феста в кемпинг. Так совпало, что накануне у меня много всякой земли произошло, дома, на работе и прочее, а тур еще это. Не комфортно ужасно там было. Плюс там она общалась с двумя типами из соседней палатки, мне уж голову разбить гелике-чем будь хотелось, накипело, как говорится.там на феста надо было самому делать максимальное дальше, но я Стфнил и все время срывался, делая ближе. Бд завалил в общем. Приехали обратно, всю дорогу специально спал в машине.и в этот же вечер дома написал ей, что пора прекратить наше общение, мол я начал привязываться к ней. Это был дод на опережение, поскольку не поступи я так, уверен, она бы это сделала за меня.

Оказалось, что она специально себя так вела из-за той ситуации с лысым неделей ранее. Хотела специально отдалиться, видя что я привязываюсь. Предложила мне дружбу, отказался. Попрощались.

Вчера ей написал. Последнее ее сообщение оставил без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой образ в который она влюбилась:

1) развиваюсь, не стою на месте

2) не поддаюсь на ее игры. Гну свою линию, или не играю вообще.

3) не ординарный, творческой

4) если выбрал ее, то, значит, не играю, поскольку мне есть с кем переспать.

5) ценит подарки, посколько это для нее и от чистого сердца.

6) похоже, что ее зацепила моя недоступность. Во время первой ночи. Не трогал ее сам. Только общался. Сама делала ближе.

7) да и вообще всегда она меня первая целовала, обнимала, брала за руку и прочее.

8) было немного похуй на нее, или успешно делал вид. В это время все шло хорошо.

9) говорил о других женщинах, о заданиях тренинга.

10) формат со ее устраивал полностью

11) читал ее мысли и думал, как она.

Косяки:

1) я перестал развиваться.

2) завысил значимость

3) пустил все на самотек

4) начал немного прогибаться, соглашаться на ее предложения

5) перестал проявлять инициативу

6) все шло по одному и тому же сценарию. Не было разнообразия

7) мало говорил с ней. Практически не было общения.

8) слишком много открывался ей, показывая свои слабые стороны. Обозначил их.

9) часто искал проблемы, где их нет. Высасывал ссору из ничего.

10) менял свои решения.

11) вел пассивный образ жизни. Много торчал дома.

12) перестал развиваться финансово, личностно и профессионально.

13) показывал ее значимость.

14) показал свою ленность

15) был нытиком и пессимистом периодически

Все ее мужчины здоровые, доминантные, тираны. Очень часто говорит про мужество и "мужчине решать"

Вышла замуж в 17 лет и 10 лет прожила с этим человеком. Два гола назад развелась. Муж был здоровым спортсменом в прошлом, нене серьезный бизнесмен. На 10 лет старше нее. Он при разводе оставил не без гроша. За 2 года очень сильно старалась и поднялась собственными силами.

Следующие отношения были в новом году по март этого года. С парнем, который 6 лет сидел.

Всего 3 мужчины было до меня. Про третьего не знаю.

Она из простой семьи. Девочка-отличница, с красным диплом ли институт окончила. Всегда была немного оторвой.

Со мной бросила курить (курила с развода) и начала заниматься спортом.

Цели на нее - вернуть все в прежнее русло, чтобы моя значимость была для нее высока, а ее для меня средней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройденный этап. Спасибо за опыт и прощай. ДОДа на опережение не бывало, так как ты сам в ДОДе уже был. Все ее деньги не факт, что с работы и про 3х мужчин не факт, что правда.

Ей от тебя больше нечего получить. А тебе от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройденный этап. Спасибо за опыт и прощай. ДОДа на опережение не бывало, так как ты сам в ДОДе уже был. Все ее деньги не факт, что с работы и про 3х мужчин не факт, что правда.

Ей от тебя больше нечего получить. А тебе от нее.

Заработок - правда. Там есть ООО-шка на троих партнеров, плюс она руководитель проектов на своей работе.

Про мужчин тоже думаю, правда.

Про дод, то да. Я подсел с ней на комфорт, забил на многое. Плыл по течению. Когда шла поддержка, то там домашка была и это как-то поддерживало мое к ней отношение несерьезным, были поля, Свиданки... А последние месяца полтора только на ней спонйегтрировался. Ну и мозг повел меня во все тяжкие. Тфнское прошлое дало о себе знать. Плюс никогда опыта лтр не было. Внутри считал, что это такая штука, где не надо ничего делать и просто кайфуешь. А на самом деле - это стратегическая многозодовая игра - марафон.

Зависимости от нее вроде нет. Пелена сошла. Рассуждаю трезво.

А так сейчас жду обратки от тренера и коуча.

Сказали пока на неделю не заходить в соц. сети и в вотс ап.

Ниже немного дополнений

Еще она много спрашивала про мое детство, мол тоже ребенка из семьи увела. Интересовалась моей семьей, друзьями.

Проскакивали совместные планы на будущее. Мол в июле ребенок уедет и будем жить у нее.

Она холерик, постоянно в движении, никогда на месте не сидит. Но мне кажется, что это от того, что она от себя постоянно бежит.

Хотела познакомиться с моим отцом. Мол у нее есть опыт общения с бизнесменами его возраста. 10 лет с таким жила. Однажды даже пошутила: "отдашь меня своему папе?))"

Говорила, что она была со мной, потому что ей со мной спокойно, она умиротворена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так сейчас жду обратки от тренера и коуча. 

Сказали пока на неделю не заходить в соц. сети и в вотс ап. 

 

 

Напиши потом, что скажут.

 

По поводу ЛТР советую книгу The Rational Male

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил, дополнения которые ты мне прислал прочитаю чуть позже.

За это год. Год же прошёл, верно? Ты сильно вырос, это было громадным скачком для тебя, и гордостью для меня. Ты научился соблазнять, но строить отношения не умеешь.

Тут немного другие правила. К завалу баланса значимости привело твоё банальнейшее залипание. Да, было бы ещё на ком))

1. Прими для себя тот факт, что это не тот человек с которым ты пойдёшь бок о бок в своей дальнейшей жизни. Слишком большая разница в возрасте, опыте и социальном статусе.

2. Она тебя хавает, причём очень нагло, не позволяй превратить свои яйца в смятку. Ты для неё СО, понимаешь?

3. Вести себя с ней надо очень жёстко, причём чем жёще, тем лучше.

Делай ей виртуальный Соц+ (только на словах). Наделе же, Д и С.

На данный момент стратегия такая. Не мониторить СС, не звонить. Занимайся обычным понижение её значимости за счёт других.

Я считаю, что игнорить её будет не конгруэнтно, но сам на связь не выходи, как только будет очередная попытка проверка, посылай в ДОД, без разбирательств, без выяснения отношений.

Либо ты рулишь, либо тобой рулят. И никакие пикаперские уловки здесь не помогут. Надо быть а не казаться, доминировать, а не делать жалкие попытки. После случая с пробежкой, нужно было жёстко рубануть, с последующим игнором, а ты допустил серьёзный прогиб. Отсюда и кривая поездка вместе с её друзьями. Твоя ОЖП понимает лишь язык инстинктов, так и разговаривай с ней на одном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это год. Год же прошёл, верно? Ты сильно вырос, это было громадным скачком для тебя, и гордостью для меня. Ты научился соблазнять, но строить отношения не умеешь.

1. Прими для себя тот факт, что это не тот человек с которым ты пойдёшь бок о бок в своей дальнейшей жизни. Слишком большая разница в возрасте, опыте и социальном статусе.

2. Она тебя хавает, причём очень нагло, не позволяй превратить свои яйца в смятку. Ты для неё СО, понимаешь?

3. Вести себя с ней надо очень жёстко, причём чем жёще, тем лучше.

Делай ей виртуальный Соц+ (только на словах). Наделе же, Д и С.

Да, год примерно.

1. Это то понятно головой, мне в моменте Классно было.

2. Я для нее со, это да. Хочу же сохранить со, но чтобы мое позиционирование в ее глазах изменилось. Эго...

3. Виртуальный соц.+ на деле же , д и с.

Эту строчку я вообще не понял терминов и сокращений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп на связь не выходит, да и я тоже. После пятничного фаста к ней вообще не тянет совсем. Даже мыслей о ней нет. Будем ждать, пока выйдет на связь. По идее надо ей по одному вопросу позвонить (я на AFP стульчик раскладной брал, а он у нее в багажнике катается), но буду максимально оттягиваешь этот звонок, чтобы она до этого сама позвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значимость занижай. видишь же сам, что ты ждешь, пока она позвонит или предлог ищешь для общения. с дисбалансом далеко не уедешь.

значит, нужно еще больше ТхД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значимость занижай. видишь же сам, что ты ждешь, пока она позвонит или предлог ищешь для общения. с дисбалансом далеко не уедешь.

значит, нужно еще больше ТхД.

Я не жду. Мне же дали задание на связь первым не выходить.

А ищу повод - знакомый просто интересуется, когда ему стульчик отдам. Он ему понадобился просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку - хорошая мысль с одного известного форума (копирайт не мой smile.gif ) ключевые моменты, которые хотел выделить"Что такое пикап и для чего он нужен? Пикап - это своего рода средство для привлечения к себе внимания и удержания его на определенное время. В нем много техник, выполнение которых, даже очень отдаленно от идеала, дает ощутимые результаты - т.е. минимально позволяет заставить девушку думать о вас, а максимально уложить ее в койку! Идем дальше! Начинающие пикаперы, прочитав пару техник, тут же их пробуют! И о чудо! Работает! Идет активный съем, удается легко знакомится с девушками и т.д. Вот уже на этом этапе начинаются проблемы! Во первых, отсутствует четкая цель - зачем я все это делаю!? Даже если она есть, то как правило выглядит примерно так, - ради тренировки! Во вторых, мало кто задумывается, а что дальше? Ведь снять девочку - это еще пол дела, если это не трах на одну ночь! (и пока идет трах на ночь, все в порядке). НО ...Но только стоит появиться такой девочке, с которой захочется остаться на более долгое время, вот тут-то и начинаются самые серьезные проблемы!!! Почему? Объясняю. Во первых, пока есть к тебе интерес (ты для нее новый, неизвестный и т.д.) и действуют техники пикапа, все вроде хорошо (для разной девушки. разное время, это может продолжаться от 1 недели до 6 - 12 мес., очень много факторов влияет), и ты, радуясь своему положению, начинаешь расслабляться.Во вторых, начинает расти значимость девушки, а вместе с ней и ее уверенность, что ты ей принадлежишь, и как следствие: снижение напряжения, что она может тебя потерять --> следовательно уменьшение количества мыслей о тебе --> снижение интереса и тяги к тебе!В третьих, кто занимается пикапом? В основном молодые люди (я имею ввиду возрастной критерий), у которых ничего нет! Не только в плане денег, квартиры и машины (они очень эфективны для привлечения, но для удержания эфективность гораздо меньше!), а в плане личных качеств (стойкости, мужества, независимости и т.д. по списку)! Т.е. не хватает того, за что вас будет ценить и любить девушка!!! А не наоборот!В итоге, через некоторое время мы видим темы - "Как мне ее вернуть!!!". Лекарство!- Раскачка по всем направениям, до того, как заводишь ЛТР! Ты должен быть лучше! Именно быть, а не стараться или казаться! Это очень тяжелый путь, это даже не фаст! Но зато он позваляет наслаждаться отношениями и не задаваться глупыми вопросами и не искать правила! Т.е. получается ты живешь своей привычной жизнью, а она тебя ценит за то, что ты такой как есть!!!"конец цитаты

Нашел в FAQ'Ах пример своей ситуации.

Читайте их, друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Слушай, Герой, пойди да забери стульчик, не ссы)))

Нет. Уже пинговал ее в первую неделю, что было большой ошибкой. Больше такого не повторю.

Многое переосмыслил и понял. Когда она была для меня СО, моя значимость для нее была высока. Постоянно вкачивала в меня ресурс: машину давала, ключи от квартиры оставляла, когда уезжала в командировки и прочее.

Когда я привык к комфорту, расслабился и навыдумывал себе всякой херни, ситуация перевернулась.

А с ней нужно именно призовать. Быть независимым, ненуждающимся и недоступным. Именно на этом я посыпался, когда запорол с ней фаст и именно это благодаря разобранной ситуации по трехпозиционке на базе сыграло решающую роль в ее соблазнении.

Она СО для меня. Тогда все будет отлично.

Только в той ситуации, если она сама первой выйдет на связь. В противном случае наши пути больше не пересекутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб много, знакомый и его стульчик одни. Если ты так будешь стульчиками разбрасываться, то годам к сорока останешься без штанов и без знакомых)

 

Подумаешь, кто выйдет первым на связь. Это не так уж важно. Важно кто как себя проявит и кто как ситуацию развернет. Чему нас учит НЛП? Мастер НЛП может утилизировать любую ситуацию. А пока ты сидишь в засаде, нечего утилизировать)

 

Хотя, решать тебе. Но пора уже начинать действовать самостоятельно, а то ты все "мне дали задание". Задание тебе должен давать ты.

 

Что важнее - гипотетические СО с ней или забрать вещь, которую тебе доверил твой знакомый, который вообще не при делах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб много, знакомый и его стульчик одни. Если ты так будешь стульчиками разбрасываться, то годам к сорока останешься без штанов и без знакомых)

 

Подумаешь, кто выйдет первым на связь. Это не так уж важно. Важно кто как себя проявит и кто как ситуацию развернет. Чему нас учит НЛП? Мастер НЛП может утилизировать любую ситуацию. А пока ты сидишь в засаде, нечего утилизировать)

 

Хотя, решать тебе. Но пора уже начинать действовать самостоятельно, а то ты все "мне дали задание". Задание тебе должен давать ты.

 

Что важнее - гипотетические СО с ней или забрать вещь, которую тебе доверил твой знакомый, который вообще не при делах?

Уверен, что если выйду на связь, то сделаю этим только хуже.

Вчера вк случайно наткнулся в новостях на фото ее подруги, где они вместе. Нормально так поколбасило на эмоции. Так что рано.

Да и не стану я выполнять задания, в которые не верю и с которыми не согласен. На то есть голова на плечах.

А стульчик, фиг с ним. Знакомый и ожп живут на соседних улицах. При особой надобности, он может его сам забрать. Ситуацию я ему описал и оставил номер ожп.

А пока ТnД и прокачка по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы заканчивал воевать, а то "герой", "фронт".

Это просто девушка, слабая девушка, хоть и впр (высокопримативная).

Ради чего ты прокачиваешься-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы заканчивал воевать, а то "герой", "фронт".

Это просто девушка, слабая девушка, хоть и впр (высокопримативная).

Ради чего ты прокачиваешься-то?

Для себя. Есть цели, которые я хочу и намерен достичь.

Пока был с ней, я засахарился в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Поддерживает разговор только потому, что и так скучала одна за столиком. Но дальше по-тихоньку выявляю ценности и бью по ним. Появляются пз-шки.

 

 

гдe почитать об этом мeтодe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Довольно много времени прошло.

Новые женщины, свидания, знакомства, привозы домой и прочее. Невольно всех женщин с ней сравнивал. Внешне были лучше, с кем-то был нереальный секс, но не было тех эмоций, что с лтр-кой.

Отпустило? Скорее да, чем нет.

Естественно, полный ТИ. Первое время мониторил раз в пару недель в соц сетях, но прекратил.

На связь никто не выходил. Пингов также не было.

На днях позвонила поздравить с днем рождения. Хорошую речь подготовила, с душой. Дальше пара минут диалога ни о чем и мне показалось, что ждала какой-то реакции от меня. Мол начну писаться от счастья и предлагать увидеться и прочее. Но этого не сделал. Сухо поблагодарил, и попрощались.

Признаться, эго в момент ее звонка эго реально начало пищать от восторга, но придушил его, взяв за горло.

Забавно, что пока слушал ее поздравление, посетило чувство, будто вообще времени не прошло, а еще вчера спали вместе... Да, женская мудрость, стерженек и жизненный опыт. Вот что больше всего зацепило.

Хочу по прежнему со с ней. Но только при условии инициативы с ее стороны. Так что, ждем ближе.

Поддерживает разговор только потому, что и так скучала одна за столиком. Но дальше по-тихоньку выявляю ценности и бью по ним. Появляются пз-шки.

гдe почитать об этом мeтодe?

Частично на базе дают, более глубоко на мастере изучают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, как сейчас успехи?

ждешь, пока она сама упадет тебе в руки?

Занимаюсь другими сферами жизни, другими женщинами.

Не жду. Это будет просто приятный бонус. Сам первым шагов навстречу делать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не прошло и месяца с поздравления с днем рождения, как последовал пинг. 

 

А я, дурак, повелся почти, еле-еле в конце капелька мозга проснулась, немного сгладил угол. ниже, собственно сам пинг и переписка. Последнее сообщение без ответа оставил. 

 

7f8767ef8cf462faca8715a2567736b7.png

 

 

Классное из этой темы. Гениальный ход. Но об этом узнал уже после того, как накосячил. Да и в вк, такой ответ бы не проканал.
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=152934&hl=+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C%20+%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83%20+%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2&page=16
 
 

Вернуть не хочу, а пинги есть.

 

2851247d2bbb.jpg

 

 

Она - прошлое, а прошлого уже не существует.
На выходе, из всей этой темы, ты получил своеобразный win/win, поняв при этом, что развиваясь, мы формируем качества, которые позволят нам преодолеть любые внешние обстоятельства - даже такие ДОДы.
Советую не ронять достоинство, и просто проигнорить этот хитрож*пый ход)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Нет. Все осталось, как было. Ни я, ни она на связь больше не выходили. Оно и к лучшему. 

Эта история многое мне дала. Благодаря ней я заскочил на несколько уровней вверх. Потом правда плюхнулся сниз, но не так низко, где был до этого. Так что позади гора опыта, эмоций ну и приятные и не очень воспоминания) 

ну и подведя итог, можно сказать, что если с такой женщиной начнёшь хоть немного проявлять слабину и пускаться залипание на ней и плыть по течению, то получишь аналогичный результат) 

ну или почти аналогичный (все-таки там и некоторые нюансы тоже были). А так должно быть полное Ее ведение, твоя независимость, решения принимаешь ты, и доминируешь тоже ты, ну и это она должна искать встречи с тобой, твоего внимания и прочего. Короче влюбляйте таких, но в рамках со. Чётко в своей голове это пропишите, как постулат) а то худо будет. Да, конечно, можно держать все под контролем бз, бд и прочее и такие со могут продлиться долго, но мое мнение, что истинная твоя натура рано или поздно все равно выйдет наружу. Тут забудишься, там поведёшься на поводу и прочее... но если потом переживешь эту ситуацию осознанно, то станешь сильнее чем был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...