Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки не соглашаются встретиться


Рекомендованные сообщения

здравствуйте.помогите,чем можете.мне 20,выгляжу я отлично,со стилем и остальным все в порядке.при знакомстве в инете с девушками,со мной они общаются нормально,даже если общение на ура и им интересен я,увиливают от предложения встретиться и сливаются(предлагаю встретиться через 40-100 минут переписки), а даже если дают номера,то при этом я не могу дозвонится вообще(звоню максимум один раз в сутки) и они не могут четко сказать когда могут со мной встретиться,откладывают по несколько раз время и дату встречу и в итоге сливаются и говорят:у меня нет времени на гульки или я занята.почему так происходит?как действовать нужно и предлагать встретиться,чтобы она не увиливала от предложения встречи типа я не знаю,может быть и т.д.,а чтобы она согласилась на встречу?а то до свидания даже не доходит уже в сотый раз.помогите

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них действительно нет времени на гульки. Тем более в том месте где ты живешь пойти молодой девушке на встречу с незнакомцем с интернета довольно таки опасно. Поэтому ищи тех у кого есть время на гульки, не в интернетах, а в реале. Состыкуйся с Флойдом с форума, он с твоих краев может поделится с тобой опытом, как действовать в ваших условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился просто. Это ты и я мы считаем себя илеальными а них свои представления об идеале красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты малолеток клеишь?... Это их тактика, набрать парней для переписочек.

Уверен, что в порядке страница твоя?

 

Ладно, вкратце, вот пишешься ты, всё хорошо, хочешь куда-то позвать, так зови не напрямую, а под предлогом общего интереса. Не гулять, а приобщаться к искусству в музей.

Не встретиться, " а давай лучше увидимся, и ты расскажешь про *что угодно* "

 

Это выглядит как бы невзначай и является элементом игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них действительно нет времени на гульки. Тем более в том месте где ты живешь пойти молодой девушке на встречу с незнакомцем с интернета довольно таки опасно. Поэтому ищи тех у кого есть время на гульки, не в интернетах, а в реале. Состыкуйся с Флойдом с форума, он с твоих краев может поделится с тобой опытом, как действовать в ваших условиях.

какой Флойд?да,и на гульки с другими у них есть время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,10,20 ? скольким писал ?

более 200 писал за 2 недели,сливают все кто соглашается на знакомство,а это где то 100 девушек меня тупо слили так и не согласившись встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувааак!!! проблема один в один! мне тоже почти 20, но я из Москвы, добавляю кучу девушек, я бы сказал что они на 5-6 может, в итоге либо игнорят, либо отсекаются, а если общаешься и вроде все ок, только зовешь встретиться, они сливаются "нет времени, занята, я на даче, я на море" и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту скажу, что СС и СЗ это гиблое место. Девушки не ищут новых знакомств( встречи в реале ) на этих ресурсах.
Логика примерно такая:
Знакомится с девушками в СС ===>> Не может познакомиться в реале ===>> Слаборазвитые навыки коммуникации ===>> Имеет мало приятелей ===>> Скучный ===>> Зачем мне ещё один скучный приятель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СС - гиблое место же. У нормальных девушек особо нет времени и желания сидеть там ( офк есть исключения ), а вытащить зажатую/стеснительную/закомплексованную малолетку почти нереально. Все мы в интернете о@тельные и общительные. У меня знакомый 3 года+ дрочит в интернете. В итоге я слышу историю : "Мне предложили потрахаться за бутылку какой-то там херни за 1к+ рублей. Ребята, где купить." Устраивает переписки в интернете, хотя в реал лайфе может поговорить лишь о дотке.  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скрины переписки поскидывал бы, ссылку на страницу свою... может ты там лажаешь....

Я без проблем вытаскиваю из инета (соотношение где то 2 из 10)

П.С. цепляй на мамбе или других подобных сайтах именно для знакомств (их полно), из вк сложнее вытащить, (с) опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что сложнее из ВК. Но на сайтах знакомств сидят страшненькие, либо недотраханные особы. "Настеньку" (образно говоря чистенькую хорошенькую студенточку) на СЗ ты не найдёшь. Там сидят две категории девушек в основном - клубные и старые девы (от 30 и выше). И подход разный. На СЗ вообще прямо нужно говорить:

 

- Добрый вечер. Я за реальное общение, а вы?

- Привет, я тоже

- Хорошо, давай обменяемся номерами телефонов. Созвонимся, а там и встретимся

- (Даёт номер...)

 

В контакте же нужно искать девушку из своего круга интересов, там работает механизм "свой - чужой". Нужно состоять в пабликах, где она сидит, иметь одним словом общие интересы, чтобы можно было завязать диалог. Поскольку ВК - это не сеть знакомств и метод тупого и прямого подхода там не работает. Там нужно сначала говорить на общие темы (спорт, любимые фильмы, отдых и так далее), постепенно переходя к процессу идентификации (когда она тебя считает за "своего" парня), а затем уже по накатанной берёшь номер и встречаешься...


СС - гиблое место же. У нормальных девушек особо нет времени и желания сидеть там ( офк есть исключения ), а вытащить зажатую/стеснительную/закомплексованную малолетку почти нереально. Все мы в интернете о@тельные и общительные. У меня знакомый 3 года+ дрочит в интернете. В итоге я слышу историю : "Мне предложили потрахаться за бутылку какой-то там херни за 1к+ рублей. Ребята, где купить." Устраивает переписки в интернете, хотя в реал лайфе может поговорить лишь о дотке.  :wacko:

Ха-ха-ха. Вконтакте - дыра, где торчат все люди в нашей стране, особенно девушки. И не надо выдумывать мифы о том, что времени не хватает. Конечно, днём не хватает, а вот в пятницу вечером, когда лежишь на диване и делать нехрена - их там дофига в онлайне торчит, причём самых симпатичных. Проблема в том, что в интернете отсутствует невербалика, голос, взгляд (то есть каналов связи там всего два - твои фотографии и текстовые сообщения). Поэтому и процесс знакомства гораздо тяжелее идёт. 

 

Вконтакте - это всего лишь дополнительный канал связи. Если ты ведёшь интересный разнообразный образ жизни и выкладываешь соответствующие фото/видео, то девушка заметит, что ты не продрачиваешь время в интернете, а занимаешь клёвыми вещами. Я не вижу в странице ВК какое-то зло. Наоборот, это как приятное дополнение к твоему реальному образу жизни, некий транслятор того, что происходит у тебя в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что сложнее из ВК. Но на сайтах знакомств сидят страшненькие, либо недотраханные особы. "Настеньку" (образно говоря чистенькую хорошенькую студенточку) на СЗ ты не найдёшь. Там сидят две категории девушек в основном - клубные и старые девы (от 30 и выше). И подход разный. На СЗ вообще прямо нужно говорить:

 

- Добрый вечер. Я за реальное общение, а вы?

- Привет, я тоже

- Хорошо, давай обменяемся номерами телефонов. Созвонимся, а там и встретимся

- (Даёт номер...)

 

В контакте же нужно искать девушку из своего круга интересов, там работает механизм "свой - чужой". Нужно состоять в пабликах, где она сидит, иметь одним словом общие интересы, чтобы можно было завязать диалог. Поскольку ВК - это не сеть знакомств и метод тупого и прямого подхода там не работает. Там нужно сначала говорить на общие темы (спорт, любимые фильмы, отдых и так далее), постепенно переходя к процессу идентификации (когда она тебя считает за "своего" парня), а затем уже по накатанной берёшь номер и встречаешься...

СС - гиблое место же. У нормальных девушек особо нет времени и желания сидеть там ( офк есть исключения ), а вытащить зажатую/стеснительную/закомплексованную малолетку почти нереально. Все мы в интернете о@тельные и общительные. У меня знакомый 3 года+ дрочит в интернете. В итоге я слышу историю : "Мне предложили потрахаться за бутылку какой-то там херни за 1к+ рублей. Ребята, где купить." Устраивает переписки в интернете, хотя в реал лайфе может поговорить лишь о дотке.  :wacko:

Ха-ха-ха. Вконтакте - дыра, где торчат все люди в нашей стране, особенно девушки. И не надо выдумывать мифы о том, что времени не хватает. Конечно, днём не хватает, а вот в пятницу вечером, когда лежишь на диване и делать нехрена - их там дофига в онлайне торчит, причём самых симпатичных. Проблема в том, что в интернете отсутствует невербалика, голос, взгляд (то есть каналов связи там всего два - твои фотографии и текстовые сообщения). Поэтому и процесс знакомства гораздо тяжелее идёт. 

 

Вконтакте - это всего лишь дополнительный канал связи. Если ты ведёшь интересный разнообразный образ жизни и выкладываешь соответствующие фото/видео, то девушка заметит, что ты не продрачиваешь время в интернете, а занимаешь клёвыми вещами. Я не вижу в странице ВК какое-то зло. Наоборот, это как приятное дополнение к твоему реальному образу жизни, некий транслятор того, что происходит у тебя в реале.

ты есть вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгляжу я отлично,со стилем и остальным все в порядке.

Выкладывайся в стильной, а там уже решим насколько отлично ты выглядишь. Не верю, что из 200 ни одна не согласилась на встречу, попахивает завалом по ВВ, либо в переписках неадекватишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выгляжу я отлично,со стилем и остальным все в порядке.

Выкладывайся в стильной, а там уже решим насколько отлично ты выглядишь. Не верю, что из 200 ни одна не согласилась на встречу, попахивает завалом по ВВ, либо в переписках неадекватишь.

 

с вв все заебато,я одевался со стилистом и у меня с этим норм,я успешный музыкант пианист я выгляжу на все 100. в переписках скрины кинуть могу.кинь ссылку свою вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь (можешь в личку). Тут два варианта: либо образ (твоя страница в ВК) хромает, это могут быть плохие фото, мало друзей, мало подписчиков, мало контента (страница должна быть отточена, это как этикетка на товаре, плохая этикетка - никто брать не будет), либо в общении неправильно что-то делаешь. Запомни: пока девушка тебе отвечает - ей что-то от тебя надо. Единственная отрицательная реакция - молчание (игнор). Поэтому если идут по ходу переписки какие-то отмазки, отнекивания и так далее, то просто-напросто надо дожимать девушку. Ты просто до конца не решаешь видимо, а сразу бросаешь общение и сдаёшься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь (можешь в личку). Тут два варианта: либо образ (твоя страница в ВК) хромает, это могут быть плохие фото, мало друзей, мало подписчиков, мало контента (страница должна быть отточена, это как этикетка на товаре, плохая этикетка - никто брать не будет), либо в общении неправильно что-то делаешь. Запомни: пока девушка тебе отвечает - ей что-то от тебя надо. Единственная отрицательная реакция - молчание (игнор). Поэтому если идут по ходу переписки какие-то отмазки, отнекивания и так далее, то просто-напросто надо дожимать девушку. Ты просто до конца не решаешь видимо, а сразу бросаешь общение и сдаёшься!

http://vk.com/mikepianist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, пишешь таким девушкам, которым именно твой тип совершенно не интересен. Внешность скажем так, на любителя, худощавый, невысокий, черненький с неизгладимой  печатью интеллекта на лице (еврейчик?). Одеваешься красиво, но на мой вкус слишком слащаво, платочки вот эти в кармашке, этакий маменькин сынок+ботан. Пишешь девкам по всей видимости на правильном русском языке, да и аудиолист твой нагоняет дикую тоску на непосвященных. Если тебе нужны девушки для секса, то страницу свою удали. Создай новую, где ты простой парень, без моцарта и платочков. Фото на фоне инфинити круто конечно...если ты за рулем. А если просто рядом пристроился, то это отвратительный дешевый понт.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, у тебя вв хорош, иди знакомься вживую! А для вк у теб страница не так оформлена и использовать ее не умеешь. А составить правильную страницу и поддерживать ее - довольно-таки напряжно, проще и эффективнее будет для тебя знакомиться в живую. Так что не ссы -иди в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, пишешь таким девушкам, которым именно твой тип совершенно не интересен. Внешность скажем так, на любителя, худощавый, невысокий, черненький с неизгладимой  печатью интеллекта на лице (еврейчик?). Одеваешься красиво, но на мой вкус слишком слащаво, платочки вот эти в кармашке, этакий маменькин сынок+ботан. Пишешь девкам по всей видимости на правильном русском языке, да и аудиолист твой нагоняет дикую тоску на непосвященных. Если тебе нужны девушки для секса, то страницу свою удали. Создай новую, где ты простой парень, без моцарта и платочков. Фото на фоне инфинити круто конечно...если ты за рулем. А если просто рядом пристроился, то это отвратительный дешевый понт.  

я не еврей.это во-первых.и что по твоему платок в нагрудном кармане обозначает ботана или маменькиного сынка?еб*ть ты исполняешь."Пишешь девкам по всей видимости на правильном русском языке"--а на каком языке еще писать,с ошибками в каждом слове?чувак,если я грамотно пишу,стильно одет,играю на фортепиано,интелектуал,то это вовсе не означает,что я весь такой бл*ть правильный пай мальчик.я могу еще и е*ло начистить если нужно.образ жизни и внешность порой бывает обманчива.а проблему эту я решил и понял в чем проблема была,проблема в моих старых фото которые я удалил еще 1 числа.на те фото которые ты так прокомментировал телки велись норм.при знакомстве в живую нет проблем вообще.нашел девушку себя красивую и норм все.

Мужик, у тебя вв хорош, иди знакомься вживую! А для вк у теб страница не так оформлена и использовать ее не умеешь. А составить правильную страницу и поддерживать ее - довольно-таки напряжно, проще и эффективнее будет для тебя знакомиться в живую. Так что не ссы -иди в поле)

ок.как оформить страницу и как использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у автора сотый раз отказываются от свиданий, то нашел себе красивую девушку и все норм. Внешний вид свой он считает отличным, хотя получает обратную связь о том, что его внешность не привлекательна. Факи и форум, судя по всему не читает, потому что не понимает простой вещи - сс нужны для того. чтобы быстро взять телефон и вытащить девушку на встречу. а не размазывать с ней по 40-100 (!!!) минут. Если человек закрыт для критики и не хочет работать над собой, меняться. то нужных изменений в его жизни не произойдет. А грубость  типа могу еб..ло начистить не делает из тебя альфу автоматом, да и кому ты можешь начистить, пианист. По тебе же видно, что ты не брутал. Р.S. бороду лучше убрать, не идет  людям с маленьким ростом и удлиненной формой головы борода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, пишешь таким девушкам, которым именно твой тип совершенно не интересен. Внешность скажем так, на любителя, худощавый, невысокий, черненький с неизгладимой  печатью интеллекта на лице (еврейчик?). Одеваешься красиво, но на мой вкус слишком слащаво, платочки вот эти в кармашке, этакий маменькин сынок+ботан. Пишешь девкам по всей видимости на правильном русском языке, да и аудиолист твой нагоняет дикую тоску на непосвященных. Если тебе нужны девушки для секса, то страницу свою удали. Создай новую, где ты простой парень, без моцарта и платочков. Фото на фоне инфинити круто конечно...если ты за рулем. А если просто рядом пристроился, то это отвратительный дешевый понт.  

я не еврей.это во-первых.и что по твоему платок в нагрудном кармане обозначает ботана или маменькиного сынка?еб*ть ты исполняешь."Пишешь девкам по всей видимости на правильном русском языке"--а на каком языке еще писать,с ошибками в каждом слове?чувак,если я грамотно пишу,стильно одет,играю на фортепиано,интелектуал,то это вовсе не означает,что я весь такой бл*ть правильный пай мальчик.я могу еще и е*ло начистить если нужно.образ жизни и внешность порой бывает обманчива.а проблему эту я решил и понял в чем проблема была,проблема в моих старых фото которые я удалил еще 1 числа.на те фото которые ты так прокомментировал телки велись норм.при знакомстве в живую нет проблем вообще.нашел девушку себя красивую и норм все.

Мужик, у тебя вв хорош, иди знакомься вживую! А для вк у теб страница не так оформлена и использовать ее не умеешь. А составить правильную страницу и поддерживать ее - довольно-таки напряжно, проще и эффективнее будет для тебя знакомиться в живую. Так что не ссы -иди в поле)

ок.как оформить страницу и как использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за нафик..афтар никак не тянет на отлично, средний балл. по крайней мере судя по социальным опросам"что нужно женщене" ну или по статистике форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у автора сотый раз отказываются от свиданий, то нашел себе красивую девушку и все норм. Внешний вид свой он считает отличным, хотя получает обратную связь о том, что его внешность не привлекательна. Факи и форум, судя по всему не читает, потому что не понимает простой вещи - сс нужны для того. чтобы быстро взять телефон и вытащить девушку на встречу. а не размазывать с ней по 40-100 (!!!) минут. Если человек закрыт для критики и не хочет работать над собой, меняться. то нужных изменений в его жизни не произойдет. А грубость  типа могу еб..ло начистить не делает из тебя альфу автоматом, да и кому ты можешь начистить, пианист. По тебе же видно, что ты не брутал. Р.S. бороду лучше убрать, не идет  людям с маленьким ростом и удлиненной формой головы борода. 

я не говорил что я не хочу работать над собой и меняться.ок в чем мне меняться?становиться быдлом?а еб*ло могу начистить ибо занимался боксом 3 года и чтобы это сделать не обязательно быть бруталом.если 90% процентов пианистов--е*аные доходяги и белоручки,то это не значит что такие все поголовно,кто тебе внушил этот тупой стереотип о пианистах не пойму.да,и на внешность переходить это идиотизм,успех далеко не от этого зависит.скорее от харизмы,а с ней у меня проблем нет и знакомства нормально получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У МЕНЯ СОСЕДКА НА ОДНОМ ЭТАЖЕ ЖИВЁМ. КРАСИВАЯ, РЕШИЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ВСТРЕТИЛ НА ЭТАЖЕ, "ПРИВЕТ ЛЯ ЛЯ ЛЯ"" ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ КОФЕ ПОПИТЬ, ОТКАЗАЛАСЬ, ТИПО СИЛЬНО ЗАНЯТА И НЕ ХОЧЕТ! ЧЕМ ЕЁ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь (можешь в личку). Тут два варианта: либо образ (твоя страница в ВК) хромает, это могут быть плохие фото, мало друзей, мало подписчиков, мало контента (страница должна быть отточена, это как этикетка на товаре, плохая этикетка - никто брать не будет), либо в общении неправильно что-то делаешь. Запомни: пока девушка тебе отвечает - ей что-то от тебя надо. Единственная отрицательная реакция - молчание (игнор). Поэтому если идут по ходу переписки какие-то отмазки, отнекивания и так далее, то просто-напросто надо дожимать девушку. Ты просто до конца не решаешь видимо, а сразу бросаешь общение и сдаёшься!

http://vk.com/mikepianist

Вв средний. Фото неудачное. Фото одно (тоже минус). В инет знакомствах фото - 90% успеха. Попробуй найти хорошего фотографа. Результаты улучшатся в разы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что нужно сделать для знакомства в контакте или других соц.сетях - это прокачать страницу:

- Загрузить туда побольше фоток, которые выгодно тебя преподносят, например: ты был на премьере какого-нибудь фильма и сфоткался со знамениты актером или выместил фото на которых ты путешествуешь - главное "Фото должно быть красивым", поэтому загугли темы про фотосъемки и работу в фотошопе - красивые фотки это ВАЖНО;

- дальше следует полностью заполнить профиль интересным содержанием, где ты красиво описываешь свою жизнь;

- старайся почаще писать посты на странице о том, как ты где-то отдыхал с друзьями и т.п., посты подкрепляй "Качественными" фотками;

- наработай базу подписчиков, но не с помощью накрутки - это сразу видно... Создай группу в соц.сети или канал на ютубе, чтобы собирать народ (Девочки на популярных и успешных парней ведутся сильнее).

 

Второе, нужно общаться с девочками в живую, чтобы видеть как они себя ведут и как реагируют на твое поведение (В соц.сети ты не увидишь реакцию девушки - она может написать что угодно и поставить любые смайлики, как демонстрацию эмоций, поэтому и нужен опыт личного общения)

 

Третье, развивай навыки ораторского искусства, психологии (В первую очередь пикаперской), учись стилю - в общем, прокачивай все, что связанно с общением и соблазнением)) И не забывай про карьеру ;)

 

p.s. Почитай книгу Олега Новоселова "Женщина - учебник для мужчин" (3 издание), там ты найдешь много полезной информации, которую сможешь использовать на практике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд слишком высока зацикленность на результат. 

более 200 писал за 2 недели

 

Количество солидное но лучше сам подумай а оно тебе надо? В смысле терять столько времени чтобы писать мемуары такому количеству обитательниц СЗ?

Если уж сидеть там то количество девок уменьшай и старайся писать получая удовольствие. Напряги мозги немного напиши что то более интересное чем - привет! пойдём пить кофе! 

 

Хотя лучший вариант будет вылезать из инета и идти в живую знакомиться. Проблема сама собой решиться - знакомься и сразу тяни на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...