Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Возможно она умная и много вкладывается в отношения, потому чувствует себя хозяйкой ситуации. У неё высокая самооценка, наложенная не некоторое упрямство и свойственную бабам духовную зашоренность и аморальность ) 

Потому чувствует себя хозяйкой ситуации. 

Стоит подумать о том есть ли у неё истинное доверие к тебе, насколько глубоко её доверие, или поверхностно. 

Раппорт рвать не стоит в таком случае, но можно поставить её лицом к лицу с некоторой дилеммой - либо она убивает вашу любовь и отношения дальше, либо начинает делать хоть какие-то усилия над собой и учиться уважать тебя, доверять тебе, ценить тебя. Только по настоящему, честно, без игры, без недоверия, и без отношения к тебе как к тому кому можно и нужно пудрить мозг. 

Пэ, а мне что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

сказать  мне важно жить с тобой ВДВОЕМ. я не могу блин нормально расслабится и получить оргазм в коммунальной квартире! я не хочу чтобы в нашу приватную жизнь лезли родственники и мелкали там со своим

почти все люди хотят одно и того же - делать то что им нравится и поменьше напрягаться. Но на практике для этого для этого надо или кого-то нагнуть, чтобы сделал желаемое за нас, или отказаться от час

Тянул, он. Не миллионер, и что же, его что не попрошу, поворчит, но сделает.

  • Советник
В 16.03.2017 в 01:29, Wedmochka сказал:

Пэ, а мне что скажешь?

Дак тоже самое говорил тебе..

Наверное ты тоже мягкосердечная слишком, жалостливая. И себя тоже жалеешь, не хочешь свою зону комфорта покидать и призывать в свою жизнь назревшие бури и ураганы ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

KBV, возможно тебе ещё стоит посмотреть на её потребности. Кто она вообще? ) Может вывести в клуб её, дать ей покуражиться. Если она скромницей была всю жизнь, её надо раскрывать всячески )

Wedmochka, а твой товарищ, как жил? Что видел, чем занимался до тебя? Много женщин у него было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 17.03.2017 в 10:22, Пэ^ сказал:

KBV, возможно тебе ещё стоит посмотреть на её потребности. Кто она вообще? ) Может вывести в клуб её, дать ей покуражиться. Если она скромницей была всю жизнь, её надо раскрывать всячески )

Wedmochka, а твой товарищ, как жил? Что видел, чем занимался до тебя? Много женщин у него было?

        И снова я здесь.  Как жил ?  Учился,работал,все как у всех.  Особо никуда не ездил.   Женщин не много было, сколько не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И снова я тут.  А потому что ничего не изменилось.

  В теме  Спешел писал, что надо бы создать страх потери. 

 Вот копирую

  • Основатель проекта
  • special
  • Участник проекта
  •  300
  • 3 471 публикация
  • Пол:Парень
  • Откуда:Москва
В 11.03.2017 в 00:33, Рrincess сказал:

Захочет, если его испугать потерей.

Захочет, если она будет себя вести по-другому. Страх потери - это пример мотивации. Не на одном страхе же жить )

 

 

 

 

 Как в общем вести себя по другому ?  И как создать страх потери ?  И чтоб он не прибил меня, ну возможно теоретически.  Видимо я не умею читать между строк и ничего не поняла, да и в тему мало кто заглядывал по причине обьединения двух.  Обьясни для тупых.  Может я тупая а ?

  Мои желания  (нормальные женские желания ), такие как сходить развеяться вместе, цветы,  внимание, вместе поехать куда то игнорятся, когда только когда у меня уже истерика .     Я устал, давай не сейчас, зачем оно надо, лучше дома кино посмотреть, а кафе это фуу там тысама видела как в передаче там готовят, тем более дорого, надо экономить, я бы посмотрел на тебя как бы ты тратила свои * деньги,иди на работу устраивайся  ( работаю, но работа низкооплачиваемая и подискиваю новую ).    Т.к.  сейчас я его стебу по поводу его машины  (старый облезший тазик ), копит деньги, и нужно вдвойне экономить и вообще лучше пылесос купить.  Это пипец просто. 

 Выхожу сама поздно вечером, раз ты дорогой не хочешь, пойду сама.  Одеваюсь красиво, крашусь.  Куда это ты, приключений искать ?            Я говорю  Не хочешь пошли со мной.  Пошли вместе, правда просто в маркет.  Ужасть просто.

 Стебу его  Что старичок, старый стал да ?

   Ощущение, что реально старость у мч наступила в этой сфере.  Диван и все.  Причем я б не сказала что так сильно устает по работе.  Бывают дни, неделя работы до 9 вечера, когда идет на вторую фирму подработать, но не часто, раз в пару месяцев.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wedmochka сказал:

   Ощущение, что реально старость у мч наступила в этой сфере.  Диван и все.  Причем я б не сказала что так сильно устает по работе.  Бывают дни, неделя работы до 9 вечера, когда идет на вторую фирму подработать, но не часто, раз в пару месяцев.

подлечить его не пробовала? и откуда ты знаешь как он устает)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Wedmochka сказал:

Мои желания  (нормальные женские желания ), такие как сходить развеяться вместе, цветы,  внимание, вместе поехать куда то игнорятся, когда только когда у меня уже истерика .     Я устал, давай не сейчас, зачем оно надо, лучше дома кино посмотреть, а кафе это фуу там тысама видела как в передаче там готовят, тем более дорого, надо экономить, я бы посмотрел на тебя как бы ты тратила свои * деньги,иди на работу устраивайся  ( работаю, но работа низкооплачиваемая и подискиваю новую ).    Т.к.  сейчас я его стебу по поводу его машины  (старый облезший тазик ), копит деньги, и нужно вдвойне экономить и вообще лучше пылесос купить.  Это пипец просто. 

то есть, у вас нет денег на гулянки, ты получаешь мало, он не много, при этом копит на другую машину ибо ты стебешь по поводу его старой, тащишь в кафе зная что это дорого для вас, СВОИ деньги на гулянки тратить не хочешь, только его. При этом оказывается муж булки расслабил а не жена рот на чужой каравай разевает. 

попробуй на СВОИ деньги по развлекаться а не на его ВМЕСТЕ с ним. думаю он не будет против. за то и ты поймешь как это свои деньги сливать в никуда. хотя нет, ты так не сделаешь потому что на свои деньги у тебя свои планы а на его деньги у тебя то же свои планы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, haword сказал:

то есть, у вас нет денег на гулянки, ты получаешь мало, он не много, при этом копит на другую машину ибо ты стебешь по поводу его старой, тащишь в кафе зная что это дорого для вас, СВОИ деньги на гулянки тратить не хочешь, только его. При этом оказывается муж булки расслабил а не жена рот на чужой каравай разевает. 

попробуй на СВОИ деньги по развлекаться а не на его ВМЕСТЕ с ним. думаю он не будет против. за то и ты поймешь как это свои деньги сливать в никуда. хотя нет, ты так не сделаешь потому что на свои деньги у тебя свои планы а на его деньги у тебя то же свои планы. 

Да нет, тут дело в низкой значимости автора. Уж иногда можно найти пару сотен рэ, чтобы порадовать любимую?? 

15 часов назад, Wedmochka сказал:

Мои желания  (нормальные женские желания ), такие как сходить развеяться вместе, цветы,  внимание, вместе поехать куда то игнорятся, когда только когда у меня уже истерика .     Я устал, давай не сейчас, зачем оно надо, лучше дома кино посмотреть, а кафе это фуу там тысама видела как в передаче там готовят, тем более дорого, надо экономить, я бы посмотрел на тебя как бы ты тратила свои * деньги,иди на работу устраивайся  ( работаю, но работа низкооплачиваемая и подискиваю новую ).    Т.к.  сейчас я его стебу по поводу его машины  (старый облезший тазик ), копит деньги, и нужно вдвойне экономить и вообще лучше пылесос купить.  Это пипец просто. 

 Выхожу сама поздно вечером, раз ты дорогой не хочешь, пойду сама.  Одеваюсь красиво, крашусь.  Куда это ты, приключений искать ?            Я говорю  Не хочешь пошли со мной.  Пошли вместе, правда просто в маркет.  Ужасть просто.

Он даже просто погулять где-то в парке/лесу не соглашается или проехаться по ночному городу? (т.е., что почти не требует денег) 

Может объяснить ему популярно, что если для мужчины важен секс, то для женщины важны ухаживания? И без этого секса не хочется? Хотя влюбленный мужчина обычно сам рад романтик устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, petr ivanov сказал:

подлечить его не пробовала? и откуда ты знаешь как он устает)

в смысле подлечить? Ну я же лучше знаю работу мужа. В будни не трогаю его вообще, да, дошло до этого, ибо бесполезно.

7 часов назад, haword сказал:

то есть, у вас нет денег на гулянки, ты получаешь мало, он не много, при этом копит на другую машину ибо ты стебешь по поводу его старой, тащишь в кафе зная что это дорого для вас, СВОИ деньги на гулянки тратить не хочешь, только его. При этом оказывается муж булки расслабил а не жена рот на чужой каравай разевает. 

попробуй на СВОИ деньги по развлекаться а не на его ВМЕСТЕ с ним. думаю он не будет против. за то и ты поймешь как это свои деньги сливать в никуда. хотя нет, ты так не сделаешь потому что на свои деньги у тебя свои планы а на его деньги у тебя то же свои планы. 

это не настолько часто, раза 3-4 в месяц можно и сходить. Я не против потратить Свои.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wedmochka сказал:

в смысле подлечить? Ну я же лучше знаю работу мужа. В будни не трогаю его вообще, да, дошло до этого, ибо бесполезно.

если человек недостаточно активный  и т.п., то дело может быть в здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Wedmochka сказал:

Мои желания  (нормальные женские желания ), такие как сходить развеяться вместе, цветы,  внимание, вместе поехать куда то игнорятся, когда только когда у меня уже истерика .     Я устал, давай не сейчас, зачем оно надо, лучше дома кино посмотреть, а кафе это фуу там тысама видела как в передаче там готовят, тем более дорого, надо экономить, я бы посмотрел на тебя как бы ты тратила свои * деньги,иди на работу устраивайся  ( работаю, но работа низкооплачиваемая и подискиваю новую ).    Т.к.  сейчас я его стебу по поводу его машины  (старый облезший тазик ), копит деньги, и нужно вдвойне экономить и вообще лучше пылесос купить.  Это пипец просто. 

Не обижайся, но мне кажется что эти отношения лучше прекратить.

Если обижать друг друга стало такой обыденность, что об этом можно писать походя, между делом, стебу за машину... посмотрел бы как бы ты тратила свои деньги... и все в таком духе... что здесь исправлять? 

Вполне логично что при таком отношении ему не хочется проявлять по отношению к тебе никакого благородства, не возникает желания тебя как-то порадовать.

Тебе же хочется получать от него красивые жесты... приятные эмоции.

 

Это как с пирамидой маслоу. Человек спрашивает - как мне самореализоваться в жизни. А у него потребности не реализованы покушать и потрахаться. Вопрос не в самореализации далеко.

Так же и у вас.

 

Если у вас самих нет четких границ чего нельзя делать в отношениях, и прежде чем задумываться о том, как порадовать другого человека, нужно минимум его не нужно унижать... тут ничего не посоветуешь.

 

Есть мужчины, которые зарабатывают 200 000, есть те кто зарабатывает 50 000. .

Если ты считаешь что это не для тебя, то не нужно унижать человека... портить ему жизнь и себе. Просто говоришь спасибо за все хорошее, и находишь себе того кто тебя устраивает. Сама строишь свое счастье и мужчине освобождаешь место для женщины которая будет адекватно относиться к его 50 000, тазику и покупке пылесоса. 

Которая будет так же работать, так же получать, так же уставать и которой нормально зайдет домашний кинопросмотр... а там глядишь и чудо случится, возьмет и скажет, что это мы все дома и дома, пойдем ка куда нибудь сходим (сценарий Лу). 

Как аукнется так и откликнется.

А поливать друг другого помоями и ждать в ответ позитив - напрасное ожидание.

 

Начни с наведения порядка у себя в голове - чего ты хочешь, что ты сама можешь дать в отношениях и начни это давать. Развивай свой "избыток".

И либо человек потянется за тобой и добром ответит на добро...  и на этом фундаменте можно будет что-то строить.

Либо останется на своем месте, но тогда ты уже опираясь на свои силы скажешь спасибо и пойдешь искать более подходящего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, maayavi сказал:

Да нет, тут дело в низкой значимости автора. Уж иногда можно найти пару сотен рэ, чтобы порадовать любимую??

а любимая находит пару сотен рэ что бы порадовать своего любимого? или только слова как унизить?

16 часов назад, Wedmochka сказал:

это не настолько часто, раза 3-4 в месяц можно и сходить. Я не против потратить Свои.

ну так давай, каждую неделю на свои деньги сходите погуляйте в кино в театр на выставки какие ни будь. в чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 16:37, maayavi сказал:

Да нет, тут дело в низкой значимости автора. Уж иногда можно найти пару сотен рэ, чтобы порадовать любимую?? 

Он даже просто погулять где-то в парке/лесу не соглашается или проехаться по ночному городу? (т.е., что почти не требует денег) 

Может объяснить ему популярно, что если для мужчины важен секс, то для женщины важны ухаживания? И без этого секса не хочется? Хотя влюбленный мужчина обычно сам рад романтик устраивать.

     Писала уже наверное, что радует только моей истерики и скандала.  Единоразово.   И на сл. день мне говорит, как я некрасиво вела себя.

 Иногда соглашается просто погулять.  Мы гуляем недалеко от дома.  Поехать допустим в центр нетушки, поздно и далеко като как отговорки.

 Говорила как то, что девушка во внимании и ухаживаниях не нуждается после свадьбы.  Все, женился и лапки сложил, да ?

 Как обьяснить то ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 20:54, Sonc сказал:

Не обижайся, но мне кажется что эти отношения лучше прекратить.

Если обижать друг друга стало такой обыденность, что об этом можно писать походя, между делом, стебу за машину... посмотрел бы как бы ты тратила свои деньги... и все в таком духе... что здесь исправлять? 

Вполне логично что при таком отношении ему не хочется проявлять по отношению к тебе никакого благородства, не возникает желания тебя как-то порадовать.

Тебе же хочется получать от него красивые жесты... приятные эмоции.

 

Это как с пирамидой маслоу. Человек спрашивает - как мне самореализоваться в жизни. А у него потребности не реализованы покушать и потрахаться. Вопрос не в самореализации далеко.

Так же и у вас.

 

Если у вас самих нет четких границ чего нельзя делать в отношениях, и прежде чем задумываться о том, как порадовать другого человека, нужно минимум его не нужно унижать... тут ничего не посоветуешь.

 

Есть мужчины, которые зарабатывают 200 000, есть те кто зарабатывает 50 000. .

Если ты считаешь что это не для тебя, то не нужно унижать человека... портить ему жизнь и себе. Просто говоришь спасибо за все хорошее, и находишь себе того кто тебя устраивает. Сама строишь свое счастье и мужчине освобождаешь место для женщины которая будет адекватно относиться к его 50 000, тазику и покупке пылесоса. 

Которая будет так же работать, так же получать, так же уставать и которой нормально зайдет домашний кинопросмотр... а там глядишь и чудо случится, возьмет и скажет, что это мы все дома и дома, пойдем ка куда нибудь сходим (сценарий Лу). 

Как аукнется так и откликнется.

А поливать друг другого помоями и ждать в ответ позитив - напрасное ожидание.

 

Начни с наведения порядка у себя в голове - чего ты хочешь, что ты сама можешь дать в отношениях и начни это давать. Развивай свой "избыток".

И либо человек потянется за тобой и добром ответит на добро...  и на этом фундаменте можно будет что-то строить.

Либо останется на своем месте, но тогда ты уже опираясь на свои силы скажешь спасибо и пойдешь искать более подходящего человека.

 У меня мысли по этому поводу с вами сходятся еще до прочтения сообщения.

 Я вас услышала.  После такого  (что ниже написано), мне не то что приятно ему делать, мне егони видеть ни слышать не хочется и я не знаю, как себя вести дальше.

 

  Бакланит как раз он меня (вчера и позавчера ).  И то ему не так во мне и эдак. Чем доводит меня до слез.

И маме моей жалуется на меня.   Меня это обижает.  Бытовые такие подробности.

 Говорю - не нравлюсь - найди себе лучше.  Чего мучать себя и меня, раз я такая плохая, давай рсстанемся.   Он - не могу, яже давал обещание перед богом.

 С некотороми упреками я согласна и все постараюсь в себе исправить.  С некоторыми нет, я не заслужила такого обращения.  Как будто я его дочка глупенькая обращение.

 Потом с утра извинился и сказал чтоб больше не плакала.   Делала я это тихо.

 

     Человек не ценит хорошего к себе отношения.    Не ценит меня.  Ну есть и есть рядышком.   В быту все должно быть идеально, зато если что не так, то сразу будет озвучено.  Не убрано, вещи разбросаны допустим, не приготовлено, чашка не помыта там...

 Как мне себя вести дальше ?  Так гадко на душе, ужасно, ничего не хочется.

 

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с церковью? Всё в пределах разумного или мож он в секте какой давно?

Если всё в пределах здравого смысла, может имеет смысл с ним сходить разок. А потом без него и прямиком к его батюшке поплакаться, мол - "Батюшка, хотела семью, детей, вышла замуж за любимого, а дорогой муж на семью забил, плохо к жене относится, не любит и не зарабатывает. Ведь церковь учит, что мужик добытчик, а женщина - быть и очаг. Так вот я этот очаг храню, а он ленится - не зарабатывает, а я ребенка хочу, а церковь же за детей и  учит не лениться. Вот бы хорошо, чтобы вы батюшка поговорили с мужем, наставили на путь истинный".

Насчет того, что он тебе романтики не делает, не придумывает ваш досуг, не открывает дверцу машины, не дарит цветы и не знает, что тебе подарить на ДР и так далее. 
Вот это всё не показатель любви. Мужики редко в тяких делах соображают, им это не надо, это всё не практично, поэтому ценности для них не представляет.
Сама решай куда и как вы поедете в отпуск. С ним посоветуйся, но если он скажет "решай сама", то мозг ему не долби, а решай сама. Сама устраивай романтики. Все эти приятные милости делай сама. 
И подарки не жди пока он догадается сам, что ты хочешь на ДР. Не надо выносить ему мозг за то, что он не экстрасенс и не догадался, что тебе подарить. Сама ему скажи прямо  чего бы тебе хотелось на ДР или на любой другой праздник. Большой шанс, что ты получишь именно это.

По МЧ, конечно, хочется тебе сказать - ты нахрена за него замуж вышла? А если уже вышла, то попробуй раскачать. Выдели на это логичное для тебя время. Например, скажи себе, что на раскачку даешь ему год. И делай всё для того, чтобы его раскачать. Если через год результат тебя не порадует, разводись. Молодость и здоровье не вечны.

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

А что там с церковью? Всё в пределах разумного или мож он в сексте какой давно?

Если всё в пределах здравого смысла, может имеет смысл с ним сходить разок. А потом без него и прямиком к его батюшке поплакаться, мол - "Батюшка, хотела семью, детей, вышла замуж за любимого, а дорогой муж на семью забил, плохо к жене относится, не любит и не зарабатывает. Ведь церковь учит, что мужик добытчик, а женщина - быть и очаг. Так вот я этот очаг храню, а он ленится - не зарабатывает, а я ребенка хочу, а церковь же за детей и  учит не лениться. Вот бы хорошо, чтобы вы батюшка поговорили с мужем, наставили на путь истинный".

Насчет того, что он тебе романтики не делает, не придумывает ваш досуг, не открывает дверцу машины, не дарит цветы и не знает, что тебе подарить на ДР и так далее. 
Вот это всё не показатель любви. Мужики редко в тяких делах соображают, им это не надо, это всё не практично, поэтому ценности для них не представляет.
Сама решай куда и как вы поедете в отпуск. С ним посоветуйся, но если он скажет "решай сама", то мозг ему не долби, а решай сама. Сама устраивай романтики. Все эти приятные милости делай сама. 
И подарки не жди пока он догадается сам, что ты хочешь на ДР. Сама ему скажи прямо  чего бы тебе хотелось на ДР или на любой другой праздник. Большой шанс, что ты получишь именно это. Не надо выносить ему мозг за то, что он не экстрасенс и не догадался, что тебе подарить.

По МЧ, конечно, хочется тебе сказать - ты нахрена за него замуж вышла? А если уже вышла, то попробуй раскачать. Выдели на это логичное для тебя время. Например, скажи себе, что на раскачку даешь ему год. И делай всё для того, чтобы его раскачать. Если через год результат тебя не порадует, разводись. Молодость и здоровье не вечны.

 

 Отвечу на твое сообщение позже.

 А сейчас прочти пожалуйста пост ответ как раз перед твоим сообщением и скажи свое мнение и как себя после такого вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Wedmochka сказал:

 У меня мысли по этому поводу с вами сходятся еще до прочтения сообщения.

 Как мне себя вести дальше ?  Так гадко на душе, ужасно, ничего не хочется.

Постарайся понять принципиальную разницу.

Ты сейчас зациклена и сфокусирована на том, что решение твоей проблемы лежит в плоскости исключительно поведения мужа.

Ты не ощущаешь себя самостоятельной личностью, независимой в жизни (без феменистких перегибов, а независимой в хорошем смысле слова). 

 

Тебя что-то не устраивает, но ты сама не готова взять ответственность на себя и самой принять решение расстаться.

Твоя логика - тебя что-то не устраивает, но ты хочешь найти какой-то способ заставить другого человека вести себя так как бы тебе хотелось. Что бы он решил эту проблему. При этом пытаясь аппелировать к таким понятиям как справедливость и то что тебе обидно.

Обидно тебе, но ты сама не принимаешь решений защитить себя и не терпеть этого.

А хочешь что бы другой за тебя изменил ситуацию. 

Понимаешь в чем загвоздка?

Эта позиция проигрышна по своей сути.

Не залипай на неудачном опыте, а двигайся  дальше, как бы сложно не было - сосредоточься на своем развитии. Профессиональном и личностном.  

То чего ты хочешь - добейся сама. А не клянчи это у других людей.

Понятно что это просто сказать и сложнее сделать. Что тяжело, что будет накрывать деприсняк первое время, т.к. человек не может за день перестроиться. И даже за неделю и за месяц.

Но это единственный путь.

Повторять - я хочу что бы он относился ко мне так-то и так-то бесполезно. Ни у кого из нас нет волшебной палочки, которая превращает других людей в то, что бы нам хотелось. К сожалению... или к счастью. Скорее к счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wedmochka сказал:

Бакланит как раз он меня (вчера и позавчера ).  И то ему не так во мне и эдак. Чем доводит меня до слез.

И маме моей жалуется на меня.   Меня это обижает.  Бытовые такие подробности.

 Говорю - не нравлюсь - найди себе лучше.  Чего мучать себя и меня, раз я такая плохая, давай рсстанемся.   Он - не могу, яже давал обещание перед богом.

 С некотороми упреками я согласна и все постараюсь в себе исправить.  С некоторыми нет, я не заслужила такого обращения.  Как будто я его дочка глупенькая обращение.

 Потом с утра извинился и сказал чтоб больше не плакала.   Делала я это тихо.

 

     Человек не ценит хорошего к себе отношения.    Не ценит меня.  Ну есть и есть рядышком.   В быту все должно быть идеально, зато если что не так, то сразу будет озвучено.  Не убрано, вещи разбросаны допустим, не приготовлено, чашка не помыта там...

 Как мне себя вести дальше ?  Так гадко на душе, ужасно, ничего не хочется.

Wedmochka, ты просто БЗ завалила в край уже, потому и придирается.

А так, прекрасно тебя понимаю, у меня тоже так бывает. Вот на днях жууутко хотелось погулять в лесу, где мои родители живут - там классно! И мой ведь любит всякую зелень - за уши не оттащишь, но на любую мою инициативу и желание такого рода ответ всегда почему-то один - "да нах*р это надо??!!" Обидно жуть. Ведь ниче от ч-ка не требуется окромя его присутствия.

Так вот не замечаешь, как начинаешь унижаться, канючить, плакаться типа "ты для меня даже такую малость сделать не можешь???" Сразу в минус уходишь. А потом самой противно, что так унижаешься. 

Вытягивать щипцами и выбивать скалками внимание - не вариант. Ну самой же от такого "внимания" радости особой нет - ведь это не по его инициативе, а его вынудили и заставили, так? Какие еще есть варианты? Завести любовника? Слишком рискованно. Разводиться? Вроде слишком мелочный повод.

Есть еще выход - самой увлечься так чем-нибудь с головой, что уже ему начнет твоего внимания не хватать. Тогда, глядишь, и захочет с тобой время проводить разнообразно. Вот какие у тебя есть увлечения, кроме отношений с мужем? Если бы ты регулярно упархивала из дому куда-нить в зал и дома была бы постоянно чем-то своим занята, то и сама бы прекратила баланс заваливать своим нытьем и унижениями, и муж бы стал заинтересованней смотреть. Это работает. (вообще, конечно, лучше всего - это осознанный мужик, сам по себе замотивированный на сохранение и развитие отношений...)

1 час назад, Lula сказал:

Сама решай куда и как вы поедете в отпуск. С ним посоветуйся, но если он скажет "решай сама", то мозг ему не долби, а решай сама. Сама устраивай романтики. Все эти приятные милости делай сама. 
И подарки не жди пока он догадается сам, что ты хочешь на ДР. Не надо выносить ему мозг за то, что он не экстрасенс и не догадался, что тебе подарить. Сама ему скажи прямо  чего бы тебе хотелось на ДР или на любой другой праздник. Большой шанс, что ты получишь именно это.

Дело же не в подарке, как таковом. Хочется именно внимания от значимого  человека. Романтично вместе провести время, чтобы от него тоже такое желание исходило и проч.

Самый ахтунг, когда единственная радость в жизни, единственная энергетическая подпитка состоит именно в комплиментах и внимании от (одного) мужчины. Когда самооценка полностью зависит от его внимания или невнимания. Нужно срочно находить себе другие источники радости и подпитки самооценки и переключать внимание на них. 

2 часа назад, Wedmochka сказал:

Как обьяснить то ??????

Многие словами не понимают. Значит, надо действиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wedmochka сказал:

Бакланит как раз он меня (вчера и позавчера ).  И то ему не так во мне и эдак. Чем доводит меня до слез.
И маме моей жалуется на меня.   Меня это обижает.  Бытовые такие подробности.
Говорю - не нравлюсь - найди себе лучше.  Чего мучать себя и меня, раз я такая плохая, давай рсстанемся.   Он - не могу, яже давал обещание перед богом.
С некотороми упреками я согласна и все постараюсь в себе исправить.  С некоторыми нет, я не заслужила такого обращения.  Как будто я его дочка глупенькая обращение.
Потом с утра извинился и сказал чтоб больше не плакала.   Делала я это тихо.
Человек не ценит хорошего к себе отношения.    Не ценит меня.  Ну есть и есть рядышком.   В быту все должно быть идеально, зато если что не так, то сразу будет озвучено.  Не убрано, вещи разбросаны допустим, не приготовлено, чашка не помыта там...
Как мне себя вести дальше ?  Так гадко на душе, ужасно, ничего не хочется.

 

Прежде всего надо решить для себя чего ты хочешь. Если хочешь разводиться - разводись.
Если хочешь сохранить отношения и попробовать исправить, то пробуй исправить. Как? Осознанно не обращай внимание на вот такие вещи как ты описала, не давай таким вещам себя обижать. Всё это строго ограниченное время, пока ты будешь САМА рулить ситуацией, всё что зависит от тебя делай всё сама, если после этого ничего не изменится,  то разводись.
Если такое неуважение с его стороны не исчезнет с нарастанием твоей работы над отношениями, то однозначно уходи.
Как работать над отношениями и как исправлять? Начни с малого, например, с того, что я описала выше.
Делай всё зависимое от тебя в отношениях, не ожидая благодарности ровно тот срок, который ты себе отмеришь. После этого посмотри на результаты, изменилось ли к тебе отношение мужа.
Если нет - разводись.

 

 

2 часа назад, maayavi сказал:

Дело же не в подарке, как таковом. Хочется именно внимания от значимого  человека. Романтично вместе провести время, чтобы от него тоже такое желание исходило и проч.

Конечно. Ты права. Я прекрасно понимаю, что дело не в этом. Но у неё отношения такого трепетного от мужа нет и канючить его истерикой и обвинениями гиблое дело. И потом мы же не знаем, может он сам хочет подарить что-то приятное ей на праздник, но тупо не знает  ЧТО. Почему бы не помочь ему и самой не сказать что она хотела бы получить. Заодно, можно будет скалибровать - услышал ли он желания жены или нет. Ну, естественно, в её ситуации, подарок должен "заказываться" по средствам мужа (можно чуть выше :) ), а не яхта какая-нибудь.


Вариантов два: или развестись, или работать - ей самой сделать первые шаги в работе над отношениями и не день, и не два, процесс этот долгий. Пол года - год. Но не больше и смотреть на результат. И потом посмотреть отвечает ли ей муж взаимностью. В случае отрицательного результата - развод.

 

Цитата

А так, прекрасно тебя понимаю, у меня тоже так бывает. Вот на днях жууутко хотелось погулять в лесу, где мои родители живут - там классно! И мой ведь любит всякую зелень - за уши не оттащишь, но на любую мою инициативу и желание такого рода ответ всегда почему-то один - "да нах*р это надо??!!" Обидно жуть. Ведь ниче от ч-ка не требуется окромя его присутствия.

Ну, вот , например, это повод для развода, когда ты на протяжении многих лет (я следила за твоей темой) пыталась наладить с ним отношения, над отношениями сама честно работала, а на выходе получила абсолютное равнодушие к твоим желаниям и интересам. Зачем с таким жить?

 

Цитата

Вытягивать щипцами и выбивать скалками внимание - не вариант. Ну самой же от такого "внимания" радости особой нет - ведь это не по его инициативе, а его вынудили и заставили, так? Какие еще есть варианты? Завести любовника? Слишком рискованно. Разводиться? Вроде слишком мелочный повод.

Почему мелочный повод? Вполне себе даже повод, если это систематично с постоянным одинаковым отрицательным исходом на протяжении длительного времени. Это даже очень звенящий повод. Потому как понятно, что МЧ тебя не уважает и на твои желания ему плевать. 

 

У Автора несколько иная ситуация - она САМА ещё ничего не сделала.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 20:56, Lula сказал:

Осознанно не обращай внимание на вот такие вещи как ты описала, не давай таким вещам себя обижать. Всё это строго ограниченное время, пока ты будешь САМА рулить ситуацией, всё что зависит от тебя делай всё сама, если после этого ничего не изменится,  то разводись.
Если такое неуважение с его стороны не исчезнет с нарастанием твоей работы над отношениями, то однозначно уходи.
Как работать над отношениями и как исправлять? Начни с малого, например, с того, что я описала выше.
Делай всё зависимое от тебя в отношениях, не ожидая благодарности ровно тот срок, который ты себе отмеришь. После этого посмотри на результаты, изменилось ли к тебе отношение мужа.
Если нет - разводись.

 Отвечу всем попозже.  Сейчас нету времени.

  В первую очередь  (цитата выше )

т.е. переступить через себя после того, что он наговорил тогда и сейчас, даже не что он сказал, а как - пренебрежительно и грубо, и начать танцы с бубном вокруг него.   Да ?

  О работе, сказала слово, он еще и пошло поехало.  Что не сможешь нигде работать, сказала что надо будет все смогу и что люди приспосабливаются ко всему, он - да видно по всему, на весах и в конце месяца по зп.  Приставал с сексом, я не хотела, встала и ушла в др. комнату и не ложилась больше. Ну не могу я так быстро все забыть, хотя и доля правды в его словах есть.

 Поработать над отношениями в перпесктиве я согласна.

 Как мне выйти из этого  СЕЙЧАС с достоинством не унижаясь  ?

 Как вариант окунуться в поиск работы и в увлечения, забив болт на него.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wedmochka сказал:

что люди приспосабливаются ко всему, он - да видно по всему, на весах и в конце месяца по зп. 

Вы не слышите друг друга ,вместо этого лишь взаимные упреки ,который только усугубляют конфликт между вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Wedmochka сказал:

 Отвечу всем попозже.  Сейчас нету времени.

  В первую очередь  (цитата выше )

т.е. переступить через себя после того, что он наговорил тогда и сейчас, даже не что он сказал, а как - пренебрежительно и грубо, и начать танцы с бубном вокруг него.   Да ?

  О работе, сказала слово, он еще и пошло поехало.  Что не сможешь нигде работать, сказала что надо будет все смогу и что люди приспосабливаются ко всему, он - да видно по всему, на весах и в конце месяца по зп.  Приставал с сексом, я не хотела, встала и ушла в др. комнату и не ложилась больше. Ну не могу я так быстро все забыть, хотя и доля правды в его словах есть.

 Поработать над отношениями в перпесктиве я согласна.

 Как мне выйти из этого  СЕЙЧАС с достоинством не унижаясь  ?

 Как вариант окунуться в поиск работы и в увлечения, забив болт на него.

Развестись. Это будет с достоинством и не унижаясь.

Если развод тебе не подходит, ответ читай выше.

Ты требуешь от мужа то, чего он не может или не хочет тебе дать. Ты себе сама такого избрала.  А тепрь трепешь нервы и ему, и себе за то, что он не соответствует твоим ожиданиям. 
Тебе надо, вот ты и мотивируй его. Не хочешь мотивировать - разводись. Сам он делать ничего не будет.
Попробуй его мотивировать, шанс на то, что он зашевелиться есть, хотя и не большой.

Волшебников здесь нет и из твоего лентяя мужа здесь никто по мановению волшебной палочки не сделают удачного предпринимателя и чувственного романтика. 
Не устраивает муж - или разводись, или (ТЫ САМА) работай над отношениями. Учитывая то, что даже работа над отношениями не принесет гарантированного результата. Тут может выстрелит, а может и холостым пульнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 18:02, Lula сказал:

А что там с церковью? Всё в пределах разумного или мож он в секте какой давно?

Если всё в пределах здравого смысла, может имеет смысл с ним сходить разок. А потом без него и прямиком к его батюшке поплакаться, мол - "Батюшка, хотела семью, детей, вышла замуж за любимого, а дорогой муж на семью забил, плохо к жене относится, не любит и не зарабатывает. Ведь церковь учит, что мужик добытчик, а женщина - быть и очаг. Так вот я этот очаг храню, а он ленится - не зарабатывает, а я ребенка хочу, а церковь же за детей и  учит не лениться. Вот бы хорошо, чтобы вы батюшка поговорили с мужем, наставили на путь истинный".

Насчет того, что он тебе романтики не делает, не придумывает ваш досуг, не открывает дверцу машины, не дарит цветы и не знает, что тебе подарить на ДР и так далее. 
Вот это всё не показатель любви. Мужики редко в тяких делах соображают, им это не надо, это всё не практично, поэтому ценности для них не представляет.
Сама решай куда и как вы поедете в отпуск. С ним посоветуйся, но если он скажет "решай сама", то мозг ему не долби, а решай сама. Сама устраивай романтики. Все эти приятные милости делай сама. 
И подарки не жди пока он догадается сам, что ты хочешь на ДР. Не надо выносить ему мозг за то, что он не экстрасенс и не догадался, что тебе подарить. Сама ему скажи прямо  чего бы тебе хотелось на ДР или на любой другой праздник. Большой шанс, что ты получишь именно это.

По МЧ, конечно, хочется тебе сказать - ты нахрена за него замуж вышла? А если уже вышла, то попробуй раскачать. Выдели на это логичное для тебя время. Например, скажи себе, что на раскачку даешь ему год. И делай всё для того, чтобы его раскачать. Если через год результат тебя не порадует, разводись. Молодость и здоровье не вечны.

 

 С церковью все в норме.  Хожу с ним иногда не по зову души а потому что так надо.   А то чувствую себя виновато перед самой собой в первую очередь.

 Хорошая идея с батюшкой.

Цитата

Насчет того, что он тебе романтики не делает, не придумывает ваш досуг, не открывает дверцу машины, не дарит цветы и не знает, что тебе подарить на ДР и так далее. 

 Ок.  Не показатель.  Я же девушка в конце то концов и хочется поступков от своего мужчины.  И из проявлений заботы может уборку сделать или что то приготовить к приходу или завтрак  (ворчит всегда почему типа я это делаю а не ты и вот какой я хороший хотя всегда его за это хвалю )

 А что тогда расценивать как показатель любви ???

Хорошо буду делать сама романтики и придумывание досуга.

 Вопрос - если будет опять  Я не хочу  Устал  и тд. как реагировать ?  И за какие деньги организовывать ? см ниже.  Свои конечно я думаю.   Хотя и считаю что досуг и содержание семьи лежит в основном на мужчине.  Или как ?

И сейчас нарисовалась проблема с деньгами.  Он свои не кладет в тумбочку как раньше а откладыает и тратит по своему разумению.  Если говорю дай то на что и небольшую сумму на то что необходимо даст.  А моих мало и содержать и его тоже в планы не входит.  Вот не скажу ему дай на продукты и не даст.   Если допустим как раньше я куплю что нибудь из одежды с его денег то чувствую себя его должницей что ли и сам он мне ничего не покупает только все в дом  (если лично на меня то это зеркало и то после ссоры и весы  (я их хотела ).  И теперь да и раньше следит за тем что я ем.  Ругает меня и говорит тебе на спорт не надо ходить деньги тратить.  С какой стати он решает за меня что мне есть и куда ходить?    Если я вношу в бюжет свои копейки я все равно чувствую себя нахлебницей.  Срочно на работу но я не готова на любую.  Он так к моей работе текущей относится как будто я бездельница и платят за красивые глаза.

 Спасибо что напомнила что надо обо все говорить что бы хотелось на праздники.  На др получила то что и хотела когда сказала.

 Причина почему а такого замуж вышла в заниженной самооценке надо бы было повыбирать.  Скучаю по тому времени когда была свободна.  Сейчас как привязана к дому и к мужу.  Может сама загнала себя в рамки такие.  Подруг нет все повыходили замуж и  разосрались и разьехались кто куда. Общение с другими мужчинами считаю как предательство.  Или не так ?   Романов не планирую просто общение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я  очень всем благодарна за ваши ответы и за ваше участие в теме.  Я вас очень внимательно слушаю и внимаю вашим советам.

  Значит работать над отношениями и мотивировать.    Даю полгода. Это очень всеобъемлющее понятие   работа над отношениями.  Что я могу сделать и какие мои конкретные действия ?

 И что в отношениях изменится о того,   что я буду делать романтик и устраивать досуг ?

 Как изменить его отношение ко мне  как к любимой  девушке?

 Выйду на работу, его отношение чуточку поменяется, он станет больше уважать меня,  возможно перестанет цепляться, а возможно будет говорить, что у меня ничего не выйдет.   Буду больше заниматься хозяйством , а то стала подзабивать и потом меня упрекают. Буду сама устраивать досуг и романтику подарки всякие без повода возможно будет ответка в виде его внимания.  Буду заниматься своими делами и увлечениями больше, чем бытом, при этом не забивая на быт, он, возможно, потянется за вниманием и за мной в плане развития.   Что еще могу сделать ?

 Как его мотивировать зарабатывать больше ?

Цитата

Самый ахтунг, когда единственная радость в жизни, единственная энергетическая подпитка состоит именно в комплиментах и внимании от (одного) мужчины. Когда самооценка полностью зависит от его внимания или невнимания. Нужно срочно находить себе другие источники радости и подпитки самооценки и переключать внимание на них.

 

Не зависеть от него в эмоциональном плане как мне писали стать независимой личностью.  Где черпать силы и эмоции ?  Только ли в увлечениях ?    Что еще ? 

 

Сейчас перечитываю  Шерри  Аргов  Хочу быть стервой.  Какая мудрая женщина, все в точку. 

Изменено пользователем Wedmochka
тупит форум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 20:59, Mirta сказал:

Автор, как вы считаете какие у вашего мужа основные потребности ? 

 

 Писала уже здесь.  Вот цитата.  От себя могу добавить еще дополнительно потребность быть главным и потребность в похвале и исключительности, в уважении , принятии.  Возможно об этом уже упоминалось.

 Писала уже здесь.  Вот цитата.  От себя могу добавить еще дополнительно потребность быть главным и потребность в похвале и исключительности, в уважении , принятии.  Возможно об этом уже упоминалось.

 
 
Цитата

 

В 11.03.2017 в 01:54, Wedmochka сказал:

Если следовать данной таблице, то Эмоциональные кажется все, Физические - в сексе и в ласке, добрых словах, Социальные - 1, 7, 8, 12, Безопасности - 3,4,6,8.

Нашла на просторах интернета:

Основные потребности мужчины:
1. Уважение.
2. Секс, сексуальное удовлетворение.
3. Жена - его гордость. (жена должна выглядеть так, что бы с ней было не стыдно показаться на людях.  Опрятная, жизнерадостная, заботливая жена - это гордость мужчины.)
4. Чистота и порядок и уют в доме.
5. я не помню.))) наверное,  главное, что бы жена мозг не сверлила.))

Теперь по пунктам.

Основные потребности мужчины, которые должна знать каждая женщина:

1. Уважение.
Вспомните первое знакомство.  Первые свидания. Эйфорию влюбленности.  Поцелуи. Нежные слова, которые вы говорили друг другу. Ожидание новой встречи. Расставание. Вспомните, как вы в нем тогда нуждались. Как у него сияли глаза, потому что он понимал, что нашел ту единственную, которой он, по-настоящему, нужен. НУЖЕН(!!!)  И вам не нужно было от него ни шоколада, ни мармелада,  лишь бы он был рядышком с вами и растянуть это удовольствие на дольше. Он ощущал нужность, и готов был свернуть горы, лишь бы вы восхищались(!) ним больше и больше.

А теперь посмотрите на себя. Озабоченная, занятая, деловая, погрязшая в суете и заботах и домашних хлопотах. Дети, пеленки, работа, стирка, посуда, хавчик... Где праздник? Постоянно чем то не довольная. Постоянно где- то далеко на своей волне. Вы сравниваете своего мужа с чужими  и  жалеете, что вам почему-то не повезло в этой жизни. И вспоминаете свои добрачные отношения, как самые приятные моменты, которые, казалось бы, ушли навсегда. И не находите причины, почему так получилось.

Но причина проста - вы перестали восхищаться своим мужем. Вы его не уважаете (или не даете ему понять этого). Вы его обманули. Он думал, что вы его любите, а теперь сделали из него рабочую лошадь и оседлали сверху.

Муж не понимает, почему так получилось. Его обвели вокруг пальца, как лоха, наивного мальчика, который женился на вас по влюбленности. "и деж мои очі булы" :)))  А теперь, он вам не нужен. Он вам не нужен, таким, каким вы его сами сделали. Ему начинает не хватать сладости(!) во взаимоотношениях и тогда он восполняет ее бутылкой или походами налево.

И еще одно замечание - когда вы в чем-то сомневаетесь, что ваш мужчина на что-то способен 
(в хорошем смысле слова), то вы забираете у него силы.

Ах да, чуть не забыл, мужчину нужно хвалит всегда, везде и постоянно. ))) И тогда у него вырастут крылья.

2. Секс.

Мужчина - самец. У него работа такая - выражать свою любовь через половые отношения. По-другому он не умеет. Он гордится тем, что умеет  зажечь и удовлетворить женщину  так, что бы у нее на ногах пальцы в узел завязались. )) Для мужчины-мирянина секс можно назвать высшей точкой наслаждения. И он-то наивный, добросовестно прикладывает все усилия, что бы доказать свою любовь к вам. Он же не знает, что потребность в сексе у вас, женщин, стоит далеко не на первом месте. Нет, я не провоцирую женщин, на то что они к сексу безразличны и не получают от этого удовольствия. Я хочу просто сказать, что мужчина выражает свою любовь в первую очередь через секс. А женщины через заботу. Вот в этом и наступает первый конфликт непонимания друг друга и накопление обиды.

Еще немного о сексе. Будьте осторожны и очень внимательны. Когда у мужчины начинает накапливаться обида, он начинает замыкаться. Если, к примеру, ему  нравится делать то, а вам это не правится. То он попросит об этом несколько раз, а потом поймет, что бессмысленно и уже не попросит, а обида будет накапливаться. И рано или поздно он сделает это на стороне. Если он предлагает заниматься такими вещами, которые действительно чужды и омерзенны, как например, анальный секс или там другие извращения. То вы должны найти способ, как ему объяснить, что этого делать нельзя (дать почитать нужную литературу или обратиться за помощью к специалисту - духовному наставнику или психологу, в том случае если самостоятельно не получится).

Оральный секс нравится, наверное,  всем мужчинам, без исключения. И если вы сами, хотя бы иногда, что бы не баловать, проявите инициативу, то для него это будет настоящий праздник. )))  

3. Жена - гордость.

Красивая, ухоженная, опрятная, заботливая, нежная, ласковая, внимательная, послушная жена  - атрибут удачливого мужчины. Мужчина всегда гордится своей женой. Он насмехается над своими коллегами, по работе, когда те начинают жаловаться, что их жены не умеют готовить, не следят за собой, не разрешают им вечером, иногда, погудеть с друзьями, пилят мозги, забирают зарплату и тратят на шматье и косметику, вместо того, что бы что- то отложить.  Он гордится тем, что его жена не такая. Его самооценка повышается, когда он знает, что его товарищи ему завидуют. Так устроен мужчина. Он самец- победитель, его либидо растет от этого. У него может быть ржавая машина и поношенные туфли, но его жена цветет и пахнет )) и он гордится ней.

Даже, когда его друзья пытаются его подколоть,  ну типа так не принято, у мужчины должна быть свободная жизнь и много женщин, что бы доказать всем свое превосходство. Мужчина, который гордится своей женой, просто сочувствует слабакам-неудачникам, которые ищут на стороне то, чего не смогли построить в своей семье.

4. Чистота и порядок и уют в доме.

В этом пункте я не могу не процитировать одно из любимых мест в Библии. Это стихи Екклесиаста Проповедника царя Соломона о добродетельной жене: Притчи. глава 31 стихи с 10 по 30.

"Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов(!).
Уверенно(!) в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка.
Она воздаст ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
Она встает еще ночью, и раздает пищу в доме своем и урочное
служанкам своим.
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих
насаждает виноградник.
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
Она чувствует, что занятие ее хорошо, и  - светильник ее не 
гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее 
одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры: виссон и пурпур - одежда ее.
Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Она делает покрывала, и продает, и поясы доставляет 
купцам Финикийским.
Крепость и красота - одежда ее, и весело(!) смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление(!) на языке ее.
Она наблюдает за хозяйством в доме своем, и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
"Много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся
Господа, достойна хвалы".

Я не буду разжевывать, потому что женщины сами должны чувствовать тонкую вибрацию этих слов.

Думаю, мужчины и так знают, что женщина не домработница и не рабыня, и поэтому должны помогать своим женам в работе по дому по возможности. А женщина должна хвалить за это мужчину, что бы у него был стимул. )))

5.  я вот пятое не могу придумать.))  потом допишу.)))

Расскажу лучше об одной распространенной женской глупости. )) Когда мужчина приходит домой с работы уставший и голодный, то не нужно обрушиваться на него со своими проблемами и новостями. Сперва накормите его,  снимите с него обувь, образно говоря, выслушайте, проникнитесь его настроением, удовлетворите его потребности не смешивая с вашими(если он сам, конечно вас о чем- то не спросит), а потом можете жужжать ему на ухо хоть до утра. Может он вас уже не услышит, но на уровне подсознания, все равно, что-то отложится. )))

 

Если следовать этой системе, то:

1. Уважение.

Не всегда. Но всегда хвалю.


2. Секс, сексуальное удовлетворение.

Он удовлетворен, но вместе с тем чувтвует вину за то, что не может меня удовлетворить и винит меня.


3. Жена - его гордость. (жена должна выглядеть так, что бы с ней было не стыдно показаться на людях.  Опрятная, жизнерадостная, заботливая жена - это гордость мужчины.)

Мои лишние кг портят все. Борюсь.


4. Чистота и порядок и уют в доме.

Есть, но и я жужжу чтобы тоже не сидел а помогал.


5. я не помню.))) наверное,  главное, что бы жена мозг не сверлила.))  

Не всегда.

 

 

Встроенное изображение 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wedmochka сказал:

Значит работать над отношениями и мотивировать.    Даю полгода. Это очень всеобъемлющее понятие   работа над отношениями.  Что я могу сделать и какие мои конкретные действия ?

 И что в отношениях изменится о того,   что я буду делать романтик и устраивать досуг ?

 Как изменить его отношение ко мне  как к любимой  девушке?

 Выйду на работу, его отношение чуточку поменяется, он станет больше уважать меня,  возможно перестанет цепляться, а возможно будет говорить, что у меня ничего не выйдет.   Буду больше заниматься хозяйством , а то стала подзабивать и потом меня упрекают. Буду сама устраивать досуг и романтику подарки всякие без повода возможно будет ответка в виде его внимания.  Буду заниматься своими делами и увлечениями больше, чем бытом, при этом не забивая на быт, он, возможно, потянется за вниманием и за мной в плане развития.   Что еще могу сделать ?

Просто устраивать ему романтик самой скорее всего не поможет. В лучшем случае, просто будет принимать как само собой разумеющееся. Это ведь не новая проблема, если почитать тот же вуман ру :) не помогает это.

Поэтому если уж что и делать, то качать БД. Сделала эмоциональный жест и тут же дистанцировалась. Пусть цепляется на эти крючки, думает, что это все значит. Вот как это конкретно воплощать в жизнь, на примерах, нужно подумать. Обычно это выглядит типа - устроить классный секс и быстро уехать/пропасть. В совместной жизни такое уже не провернешь, надо думать.

5 часов назад, Wedmochka сказал:

Не зависеть от него в эмоциональном плане как мне писали стать независимой личностью.  Где черпать силы и эмоции ?  Только ли в увлечениях ?    Что еще ? 

Я только пару раз встречала отзывы от женщин, которым удавалось расшевелить мужа. В одном случае дама с головой увлекалась чем-то, как только замечала охлаждение со стороны м, другая - заводила любовника. Если любовник - не наш метод, остаются только увлечения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 21:46, maayavi сказал:

Просто устраивать ему романтик самой скорее всего не поможет. В лучшем случае, просто будет принимать как само собой разумеющееся. Это ведь не новая проблема, если почитать тот же вуман ру :) не помогает это.

Поэтому если уж что и делать, то качать БД. Сделала эмоциональный жест и тут же дистанцировалась. Пусть цепляется на эти крючки, думает, что это все значит. Вот как это конкретно воплощать в жизнь, на примерах, нужно подумать. Обычно это выглядит типа - устроить классный секс и быстро уехать/пропасть. В совместной жизни такое уже не провернешь, надо думать.

Я только пару раз встречала отзывы от женщин, которым удавалось расшевелить мужа. В одном случае дама с головой увлекалась чем-то, как только замечала охлаждение со стороны м, другая - заводила любовника. Если любовник - не наш метод, остаются только увлечения.

 

 Дай и мне почитать отзывы тех женщин, кинь ссылку в личку.

 Как качнуть тогда БД ?   Допустим. Все равно же после каких либо приятностей каждый занимается своими делами ?   Как я поняла после  Б,  Д должно быть резким переходом ?  Начнутся вопросы  А что не так чем недовольна, что тогда ?

 Если так будет и дальше, то любовник не за горами.  И мое мнение  таково если уже дошло до измены то нет никакой семьи.

 После проведения времени вне дома, занятая своими увлечениями, я прихожу домой и все то же самое там, недовольный фейс мужа, его колкости и ничегонехочуяустал или цем цем, но ты нетакая тыплохая. Не обращать внимания или как реагировать ?

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вовсем виновата и я таки плохая.  Надо исправлять свои огрехи и недостатки.   Стать лучше.  А потом требовать всего хорошего к своей персоне.

 Ведь взять даже идею с батюшкой.  Ведь ему тоже есть о чем пожаловаться и я останусь крайней.

 Но как же меня бесит его подьебывания и указывание что я делаю не так и какая я нетакая и раздражающие его мои вредные привычки.      А что скажу в ответ, так я оказывается не умею воспринимать критику.  Что я раскидываю вещи на стуле, не мою чашку за собой, инода дома неубрано, ведь ты же дома, ему кушать не встаю рано в 6утра не даю или не скажу что хотя всегда полно что поесть  (вот это проявление любви а не слова и тисканья ), что к маме его не езжу на огороде не помогаю и вообще редко звоню, что секса нет нормального ( было до недавнего времени прерванный акт ), и что не свегда могу кончить иди к сексологу у тебя проблемы  (может и у меня его не виню ), и да какая из тебя мать будет, за собой научись убирать, что я закрытая ему не доверяю и вообще обманываю или недоговариваю, упреки что я ем  (сама виновата обьявила сначала что это не ем а потом наворачиваю ) и спорт тебе не нужен толку от него, долго сижу в ванной и собираюсь всегда долго и никуда не успела вовремя, говорю всегда с его слов несу чушь заумную  не жизненную а вычитанную, постоянно за животик гладит и говорит мой ой пупсик,   и что разговариваю когда с его родней то о всякой ерунде а не что то жизненное главное  (а о чем можно с его мамой говорить из пустого в порожнее одно и тоже да и пустые разговоры не люблю и обиды ее   "А чего ты мне не звонишь " не понимаю )

И я по неосторожности спалила сообщение  (в ворде набирала комп глючил и не удалила ) одно  начиная со слов  Я  очень всем благодарна за ваши ответы...  Теперь подколы что ты там выписываешь это у тебя хобби такое ты не тем занимаешься и что ты там меня обсираешь ты бы про себя рассказала.

 Очень хочется его поставить на место, поподкалывать, покритиковать, а то цаца нашелся, считает себя чуть ли не ангелом.  Крылышки бы пообламывать.  Но так,чтобы не выглядело как месть чтоб он понял как это на своей шкуре. 

 

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wedmochka сказал:

Очень хочется его поставить на место, поподкалывать, покритиковать, а то цаца нашелся, считает себя чуть ли не ангелом.  Крылышки бы пообламывать.  Но так,чтобы не выглядело как месть чтоб он понял как это на своей шкуре. 

Не надо. Войн этих не надо. Любовь это не война. Тут самоуважение надо. Понять, что муж совсем приборзел и на данный момент тебя не любит. И единственный выход тут не любовник и не жалить в ответ, а уходить, раз тебя тут больше не любят.

На такие нападки хорошо делать пику. Т.е., начинает он тебе опять выговаривать. Говоришь - то есть, я такая плохая, да? Он либо идет на попятный и начинает оправдываться. Либо если продолжает гнуть свое, говоришь я тебя освобождаю от такой плохой себя и собираешь вещи. Уйдешь ты в итоге или он тебя остановит или потом вернешься - главное, чувствовать решимость действительно уйти, а не терпеть нелюбовь и неуважение. И показать этим действием. Это должно будет его немного отрезвить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Не надо. Войн этих не надо. Любовь это не война. Тут самоуважение надо. Понять, что муж совсем приборзел и на данный момент тебя не любит. И единственный выход тут не любовник и не жалить в ответ, а уходить, раз тебя тут больше не любят.

На такие нападки хорошо делать пику. Т.е., начинает он тебе опять выговаривать. Говоришь - то есть, я такая плохая, да? Он либо идет на попятный и начинает оправдываться. Либо если продолжает гнуть свое, говоришь я тебя освобождаю от такой плохой себя и собираешь вещи. Уйдешь ты в итоге или он тебя остановит или потом вернешься - главное, чувствовать решимость действительно уйти, а не терпеть нелюбовь и неуважение. И показать этим действием. Это должно будет его немного отрезвить.

 Я готова и к такому внутренне. 

 Отчего я завалила  БЗ ?

 Он себя считает прям идеальным ангелом прям.  Я как то сказала после придирки  Раз я такая плохая, давай ты не будешь мучаться, и не будешь мучить меня, и тогда мы разойдемся ?  Наутро извинился и что больше не допустит моих слез и что развода не хочет.  Через пару дней опять но меньше придирок.

 Может я такая восприимчивая ?  Он ведь по делу говорит.  Но и не дает ему права относиться без уважения позволяя себе подьебы.  И на словах я тебя люблю, просто хочу, чтобы ты изменилась и стала лучше, добра желаю.

  Жилье мое,  куплено моей семьей, записано на меня и считается совместно нажитым.  К маме  мне идти с вещами ?   Пусть он уходит а не я.  Если дойдет до такого , но я не думаю, что дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Maayavi, все таки направь туда где ты нашла про раскачку мужей прочитаю вдруг что почерпну для себя.

 А может он придирается чтоб я не зазнавалась ?  

 Интересно что после всего через некоторое время ведет себя как ни в чем не бывало

22 часа назад, maayavi сказал:

Не надо. Войн этих не надо. Любовь это не война. Тут самоуважение надо. Понять, что муж совсем приборзел и на данный момент тебя не любит. И единственный выход тут не любовник и не жалить в ответ, а уходить, раз тебя тут больше не любят.

 Не верю в то что больше не любит.  Ведь есть знаки внимания и говорит какая я прекрасная шикарная женщина  (после секса ) в основном.

 

 

Писала писала потом все вытерла.  Хватит нытья и жалоб.

 Итак мои действия.

1 )  Отключить нытье. Самокопания что я сделала не так и что он не так разобраться и разложить по полочкам.

2 )  Исправить мои существенные недостатки мешающие мне жить и стать лучше.

 *Ложиться рано не позже 10-11 и вставать рано не позже 7-8.

 *Убирать за собой.  Кружку вещи.

 *Стать стройняшкой.  Полгода.

 *Довести и доводить начатые дела до конца.

 *Не засиживаться у компьютера. 2 часа в день. 

 *Чтение книг.  Минимум полчаса в день каждый день.

 *Приучиться вовремя приходить и уважать свое и чужое время.

 *Развить общительность и научиться много говорить.

3 )  Работа над отношениями.   Самой организовывать досуг и романтику делая  БД.  Полгода. Как пока непонятно под вопросом.  ???

 

Заданные вопросы в предыдущих постах немного выше остаются открытыми.  Переношу их сюда.

1 ) Не зависеть от него в эмоциональном плане как мне писали стать независимой личностью.  Где черпать силы и эмоции ?  Только ли в увлечениях ?    Что еще ? 

 Об увлечениях кстати.  Раньше до свадьбы занималась восточным танцем. Хенд мейд увлекалась не хватает терпения закончить до конца начинаю и на середине бросаю (бисером вышивка картины, украшения своими руками, вязание вообще не пошло ).   Меня всегда привлекал дизайн, будь то одежды иди интерьера, также все экстремальное, мотоциклы, восхищаюсь и машинами и байкерами, гонки на машинах, прыжки с парашютом, скалолазанием восхищаюсь но духу не хватило бы.                Давайте вместе подумаем чем можно увлечься с головой молодой девушке.  И чем увлекаетесь вы ? 

2 ) Отчего я завалила  БЗ ?

3 ) Как изменить его отношение ко мне  как к любимой  девушке?  Или я не смогу иземенить ко мне отношение ?

Цитата

Ты требуешь от мужа то, чего он не может или не хочет тебе дать. Ты себе сама такого избрала.  А тепрь трепешь нервы и ему, и себе за то, что он не соответствует твоим ожиданиям. 

4 ) Как его мотивировать зарабатывать больше ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Wedmochka сказал:

  Жилье мое,  куплено моей семьей, записано на меня и считается совместно нажитым.  К маме  мне идти с вещами ?   Пусть он уходит а не я.  Если дойдет до такого , но я не думаю, что дойдет.

хм. попахивает располовиниванием если че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, petr ivanov сказал:

хм. попахивает располовиниванием если че)

 А по моему последнему посту ответь че плиз  Петр  Иванов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Wedmochka сказал:

 А по моему последнему посту ответь че плиз  Петр  Иванов.

попробуй начать с бега. по полчаса каждый день

просто, доступно, польза неоспорима

сразу исправишь пункты:

*Ложиться рано не позже 10-11 и вставать рано не позже 7-8.

 *Стать стройняшкой.  Полгода.

хотя если лишнего веса много, то лучше начать с прогулок - скажем час с вдень

мне кажется, увлечения в первую очередь должны быть полезными

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, petr ivanov сказал:

попробуй начать с бега. по полчаса каждый день

просто, доступно, польза неоспорима

сразу исправишь пункты:

*Ложиться рано не позже 10-11 и вставать рано не позже 7-8.

 *Стать стройняшкой.  Полгода.

хотя если лишнего веса много, то лучше начать с прогулок - скажем час с вдень

мне кажется, увлечения в первую очередь должны быть полезными

 

 Здесь негде бегать.  Разве что по тротуарам города.  Когда с мамой жили там парк был.  Шейпингом 2 р. в неделю занимаюсь.  Чувствую этой нагрузки мало.  Веса много скинуть до идеального.   Ходила по 1 ч. - 1.5 ч. и питалась правильно 7 кг скинула потом вес встал, потом срыв за срывом бросила все.  Сейчас вот налаживаю питание, спорт не бросала и буду ходить.

 А по остальному ?

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wedmochka сказал:

 Здесь негде бегать.  Разве что по тротуарам города.  Когда с мамой жили там парк был.  Шейпингом 2 р. в неделю занимаюсь.  Чувствую этой нагрузки мало.  Веса много скинуть до идеального.   Ходила по 1 ч. - 1.5 ч. и питалась правильно 7 кг скинула потом вес встал, потом срыв за срывом бросила все.  Сейчас вот налаживаю питание, спорт не бросала и буду ходить.

твои претензии к мужу в целом понятны, но ты учти, что лучшее враг хорошего, и твой муж я так понимаешь не бухает, не нарик, работает, по бабам не ходит другим. не так уж и плохо на самом деле

а теперь представь, что он бы допустим зарабатывал больше, но при этом бухал или ходил по бабам

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

твои претензии к мужу в целом понятны, но ты учти, что лучшее враг хорошего, и твой муж я так понимаешь не бухает, не нарик, работает, по бабам не ходит другим. не так уж и плохо на самом деле

а теперь представь, что он бы допустим зарабатывал больше, но при этом бухал или ходил по бабам

если представить, то я б ушла от такого, зачем мне такое счастье.  И да мой муж не плохой при правильном подходе все будет в ажуре  (не все конечно но многое ). Поэтому я здесь пытаюсь все понять найти этот самый подход и исправить  (улучшить правильнее сказать) то что в моих силах.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Wedmochka сказал:

если представить, то я б ушла от такого, зачем мне такое счастье.  И да мой муж не плохой при правильном подходе все будет в ажуре  (не все конечно но многое ). Поэтому я здесь пытаюсь все понять найти этот самый подход и исправить  (улучшить правильнее сказать) то что в моих силах.

ок. муж хороший. на недостаточно активный. недостаточно в чем-то активными люди бывают обычно потому, что 1) не имеют возможности 2) нет мотивации

в твоем случае скорее всего "не имеют возможности" = "устал на работе или где-то еще", а "нет мотивации" = понимает, что удовольствия не получит от этих активностей, потому "устал на работе". Соответственно все сводится к тому что ""устал на работе". И соответственно надо работать над этим.

Ну или еще вероятный вариант, что человек вообще устал от всего, то есть он по жизни уставший. Вот над этим всем и надо работать. То есть проблема скорее всего лежит в медицинской области. (я не говорю, что вы там чем-то больны, но и не настолько здоровы, чтобы энергия била ключом)

а вы детей кстати почему не заводите? как раз было бы чем заняться)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Wedmochka сказал:

2 )  Исправить мои существенные недостатки мешающие мне жить и стать лучше.

 *Ложиться рано не позже 10-11 и вставать рано не позже 7-8.

 *Убирать за собой.  Кружку вещи.

 *Стать стройняшкой.  Полгода.

 *Довести и доводить начатые дела до конца.

 *Не засиживаться у компьютера. 2 часа в день. 

 *Чтение книг.  Минимум полчаса в день каждый день.

 *Приучиться вовремя приходить и уважать свое и чужое время.

 *Развить общительность и научиться много говорить.

Это все хорошо. Но когда ты делаешь это для себя, а не по указке. Стройнеешь не потому, что милый указал на "недостаток", а потому что для себя хочешь быть красивой и ловить взгляды других мужчин, например. И так далее, с остальными пунктами. Читать не потому что "надо", а потому что хочется. Это все тебе может помочь сдвинуть фокус на себя, если действительно вовлечешься, эмоционально укрепиться и соответственно положительно скажется на БЗ, отношения станут ровней. Но и супер-надежд возлагать не стоит, маловато этого все-таки, чтобы кардинально что-то поменять.

18 часов назад, Wedmochka сказал:

2 ) Отчего я завалила  БЗ ?

Вот тем и валишь, что прогибаешься под его недовольства, пытаешься меняться. А он меняется, когда ты чем-то недовольна?

18 часов назад, Wedmochka сказал:

3 ) Как изменить его отношение ко мне  как к любимой  девушке?  Или я не смогу иземенить ко мне отношение ?

Изменить можно только себя. В твоей власти только ты, от этого и отталкивайся.

18 часов назад, Wedmochka сказал:

Не верю в то что больше не любит.  Ведь есть знаки внимания и говорит какая я прекрасная шикарная женщина  (после секса ) в основном.

Это СЛОВА. Без поступков слова - мыльные пузыри. Тем более перед сексом/во время/сразу после - это вообще из серии "мало ли чего я на тебе обещал". :D

18 часов назад, Wedmochka сказал:

4 ) Как его мотивировать зарабатывать больше ?

А тебе зачем это? Чтобы он тратил на ваш досуг? А ты уверена, что он  будет это делать? Ведь он и сейчас не сидит без копейки, хотел бы - мог что-то организовывать.

18 часов назад, Wedmochka сказал:

1 ) Не зависеть от него в эмоциональном плане как мне писали стать независимой личностью.  Где черпать силы и эмоции ?  Только ли в увлечениях ?    Что еще ?

Работа? Какую-то серьезную цель хорошо бы, чтобы сконцентрироваться только на ней. Ну не знаю, хотя бы - хорошо зарабатывать. Или еще то-то. Детей вы не планируете (сорри, не помню, писала ли ты).

18 часов назад, Wedmochka сказал:

 Maayavi, все таки направь туда где ты нашла про раскачку мужей прочитаю вдруг что почерпну для себя.

Поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, petr ivanov сказал:

ок. муж хороший. на недостаточно активный. недостаточно в чем-то активными люди бывают обычно потому, что 1) не имеют возможности 2) нет мотивации

в твоем случае скорее всего "не имеют возможности" = "устал на работе или где-то еще", а "нет мотивации" = понимает, что удовольствия не получит от этих активностей, потому "устал на работе". Соответственно все сводится к тому что ""устал на работе". И соответственно надо работать над этим.

Ну или еще вероятный вариант, что человек вообще устал от всего, то есть он по жизни уставший. Вот над этим всем и надо работать. То есть проблема скорее всего лежит в медицинской области. (я не говорю, что вы там чем-то больны, но и не настолько здоровы, чтобы энергия била ключом)

а вы детей кстати почему не заводите? как раз было бы чем заняться)

    Не так.  А нежелание что либо делать для своего близкого человека.  Напрягаться.

   Последние две недели у нас по вых. ездим по гостям и сл. день  с моими в лес на шашлыки.  Один раз всего за месяц сам  (прогресс ) предложил сходить в кино и то целый день лил дождь проливной так что не выйти и так пришли к маме мокрые полностью (пошли тогда к маме в гости моей а оттуда хотели идти ).

 Когда надо куда то пойти, допустим купить подарок кому то, то он поедет сразу после работы и купит.  Или приходит домой начинает подметать. Отжимается  (этого мало для построения тела )

   О детях отдельная тема.  Я раньше не хотела.  С недавнего времени перестали использовать  ППА как предохранение.  Боюсь заводить детей, что денег будет не хватать, что отношения станут хуже и мы вообще перестанем куда либо выходить, что я стану целый день сидеть дома с ребенком меня будет все бесить и стану нервной, а он не будет меня понимать, как мне тяжело и что во время беременности не будет меня понимать а будет требовать все как раньше и почему ты не сделала скажет  то то и чухня это все , вон та ходила и ничего, а ты просто не хочешь чего то там делать и хочешь чтоб тебя жалели.  Боюсь что с сексом все будет плохо.

 Секс.  То у нас страсть и все классно то и есть оргазм но редко то быстро кончает (кстати в последнее время быстро кончает хотя и прелюдия достаточно долгая как для меня ) и тогда без продолжения ласк я остаюсь неудовлетворенной и ноет низ живота и когда в сл. раз происходит то же самое то хоть вешайся то по несколько дней не хочется либо мне либо ему либо обоим и перерыв , в общем 2-3 раза в неделю есть интим.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

Это все хорошо. Но когда ты делаешь это для себя, а не по указке. Стройнеешь не потому, что милый указал на "недостаток", а потому что для себя хочешь быть красивой и ловить взгляды других мужчин, например. И так далее, с остальными пунктами. Читать не потому что "надо", а потому что хочется. Это все тебе может помочь сдвинуть фокус на себя, если действительно вовлечешься, эмоционально укрепиться и соответственно положительно скажется на БЗ, отношения станут ровней. Но и супер-надежд возлагать не стоит, маловато этого все-таки, чтобы кардинально что-то поменять.

Вот тем и валишь, что прогибаешься под его недовольства, пытаешься меняться. А он меняется, когда ты чем-то недовольна?

Изменить можно только себя. В твоей власти только ты, от этого и отталкивайся.

Это СЛОВА. Без поступков слова - мыльные пузыри. Тем более перед сексом/во время/сразу после - это вообще из серии "мало ли чего я на тебе обещал". :D

А тебе зачем это? Чтобы он тратил на ваш досуг? А ты уверена, что он  будет это делать? Ведь он и сейчас не сидит без копейки, хотел бы - мог что-то организовывать.

Работа? Какую-то серьезную цель хорошо бы, чтобы сконцентрироваться только на ней. Ну не знаю, хотя бы - хорошо зарабатывать. Или еще то-то. Детей вы не планируете (сорри, не помню, писала ли ты).

Поищу.

 Все делаю для себя только лишь. 

 Стройнею для себя.  Мне нормально когда дома бардак я могу убраться перед гостями и все и там раз в неделю когда надоедает хаос я убираю а ему некомфортно он любит чистоту.  Ты считаешь это прогибом ?  Если живущий с тобой человек неряха.  Приучаю себя к порядку так на самом деле приятней и удобней.  Остальные пункты давно хочу исправить и улучшить себя.

 Маловато говоришь.  Что еще бы добавить для прокачки ?

4 часа назад, maayavi сказал:

Вот тем и валишь, что прогибаешься под его недовольства, пытаешься меняться. А он меняется, когда ты чем-то недовольна?

  Уже прогнулась впервые когда стала говорить на украинском  (моя семья общается на русском ) хоть и живем в украине.

 В быту да, меняется, в чем то более крупном более сложно, но ради меня он делает то, чем я недовольна.  Но не во всем.

Цитата

Изменить можно только себя. В твоей власти только ты, от этого и отталкивайся.

 свое поведение.  Я хочу понять что я делаю не так.

4 часа назад, maayavi сказал:

Это СЛОВА. Без поступков слова - мыльные пузыри. Тем более перед сексом/во время/сразу после - это вообще из серии "мало ли чего я на тебе обещал". :D

 Что тогда является проявлением любви ?  Как то задавала этот вопрос но никто не ответил.   Знаю что поступки. Но какие ? Что еще?

4 часа назад, maayavi сказал:

А тебе зачем это? Чтобы он тратил на ваш досуг? А ты уверена, что он  будет это делать? Ведь он и сейчас не сидит без копейки, хотел бы - мог что-то организовывать.

 Чтоб мы могли в общем не считать деньги до зарплаты и чтоб было за что куда то пойти, потому что чашка кофе в центре города дорого, не говоря уже, что покушать где то, так же как и билеты в кино, и выгодней эти деньги не тратить, а купить что то полезное для дома ( как он считает, я считаю, что иногда можно и пойти, не часто, тк меня новый пылесос, грубо говоря, не радует, а можно обойтись тем что есть ) больше путешествовать чтоб хватало на ребенка купить машину поменять квартиру на 2-х комнатную.

4 часа назад, maayavi сказал:

Работа? Какую-то серьезную цель хорошо бы, чтобы сконцентрироваться только на ней. Ну не знаю, хотя бы - хорошо зарабатывать. Или еще то-то. Детей вы не планируете (сорри, не помню, писала ли ты).

  Это хорошая цель в общем к которой я двигаюсь.  О детях в ответе  Петру  Иванову.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, petr ivanov сказал:

Ведьмочка, сколько народу живет в вашем городе и сколько до Киева и с какой стороны?

 Зачем тебе эти данные ?  Крупнонаселенный город.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Wedmochka сказал:

 

так-то конечно не в селе живете. но менталитет конечно все равно попроще чем в столице. мужа ты никак не переделаешь. это бесполезно. то есть если у тебя есть амбиции, а у него их нет, и тебе это критично, то надо менять мужа. но не факт что новый будет лучше по совокупности факторов так сказать

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем ты меня палишь ? быстро вытри. и ответь на сообщение перед этим плиз.

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, petr ivanov сказал:

на какое именно?

на вот это

3 часа назад, Wedmochka сказал:

    Не так.  А нежелание что либо делать для своего близкого человека.  Напрягаться.

   Последние две недели у нас по вых. ездим по гостям и сл. день  с моими в лес на шашлыки.  Один раз всего за месяц сам  (прогресс ) предложил сходить в кино и то целый день лил дождь проливной так что не выйти и так пришли к маме мокрые полностью (пошли тогда к маме в гости моей а оттуда хотели идти ).

 Когда надо куда то пойти, допустим купить подарок кому то, то он поедет сразу после работы и купит.  Или приходит домой начинает подметать. Отжимается  (этого мало для построения тела )

   О детях отдельная тема.  Я раньше не хотела.  С недавнего времени перестали использовать  ППА как предохранение.  Боюсь заводить детей, что денег будет не хватать, что отношения станут хуже и мы вообще перестанем куда либо выходить, что я стану целый день сидеть дома с ребенком меня будет все бесить и стану нервной, а он не будет меня понимать, как мне тяжело и что во время беременности не будет меня понимать а будет требовать все как раньше и почему ты не сделала скажет  то то и чухня это все , вон та ходила и ничего, а ты просто не хочешь чего то там делать и хочешь чтоб тебя жалели.  Боюсь что с сексом все будет плохо.

 Секс.  То у нас страсть и все классно то и есть оргазм но редко то быстро кончает (кстати в последнее время быстро кончает хотя и прелюдия достаточно долгая как для меня ) и тогда без продолжения ласк я остаюсь неудовлетворенной и ноет низ живота и когда в сл. раз происходит то же самое то хоть вешайся то по несколько дней не хочется либо мне либо ему либо обоим и перерыв , в общем 2-3 раза в неделю есть интим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wedmochka сказал:

на вот это

 

я отвечу, что есть вещи, которые мы можем сделать только сами потому что только мы сами точно знаем что мы хотим.

если мы сами этого не знаем, то другие люди уж точно не знают чего мы хотим и надеяться на них в этих вопросах бесполезно.

поэтому если тебя не устраивает твой уровень и образ жизни, то скорее всего только ты сама сможешь что-то в этом изменить. Но это несет в себе определенный риск. И бывает проще изменить свое отношение к некоторым вещам чем сами вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Wedmochka сказал:

Боюсь заводить детей, что денег будет не хватать, что отношения станут хуже и мы вообще перестанем куда либо выходить, что я стану целый день сидеть дома с ребенком меня будет все бесить и стану нервной, а он не будет меня понимать, как мне тяжело и что во время беременности не будет меня понимать а будет требовать все как раньше и почему ты не сделала скажет  то то и чухня это все , вон та ходила и ничего, а ты просто не хочешь чего то там делать и хочешь чтоб тебя жалели.

Нет, не так. Будет ЕЩЁ хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...