Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Замужем пару месяцев...не хватает чего то важного, только не могу понять чего именно.

Что то не так, хотя внешне все гладко и можно сказать идеально со стороны.

 

Мне 28, мужу 38. Отношения 2 года до свадьбы. Сошлись, разошлись, потом еще раз по кругу, потом сошлись помирились и сыграли свадьбу.

Все отлично на первый взгляд. В отношениях все хорошо. Любовь и мир. Секс регулярный, по разному бывает, иногда долго длится, иногда быстро и финиш, те кончает быстро, оргазма у меня нет, это ведь со временем приходит.

 

Прийдет с работы, поздно приходит, у него дома еще куча дел, поужинаем, и за комп либо в телевизор, редко куда то выходим, что тоже не нравится, счас вот на велосипеде учусь ездить, ходим на велосипед в парк, он купил. Подруги все по семьям дети и тд, времени ни  у кого нет чтоб с ними пойти куда то. Скучаю по нему а он поест и в комп уткнется, не разговариваем почти, очень мало. У меня в голове какие то мысли что мы разведемся через год если будем жить вместе с моей семьей. Отчим постарался  с папой. Соневалась выходить ли мне замуж за него, были мысли свадьбу отменить когда все уже было куплено и ресторан выбран и платье и все дела.Подарки по праздникам, цветы тоже.

 

Подарки.. было месяц и два месяца как мы живем вместе в браке мини -юбилей, 1-й раз цветы и тортик, 2-й раз пзв. с работы напомнила (он такой не надо мне напоминать я знаю сам) про не будет ли так любезен мой любимый сделать своей любимой приятное и подарить цветы и чулочки, подарил, я ничего, вот какая ай яйяй, что то помуркал насчет подарка ему, я промолчала.  Позже через пару дней купила футболку, не понравилась, пофыркал сказал не покупай мне больше вещи, ладно, пошла сдала. Должна ли была что то дарить вообще?

 

Что меня задрало, что вот, говорю комплименты не говоришь, ой да я не знал что это для тебя важно, хорошо. В итоге комплименты есть, последнее время после близости. Надо будет сказать.

 

Живем пока с моими, подзаколебало (тут мат не допускают я культурно здесь выразилась, конечно). Любимый по поводу жилья и не чешется. Чешусь только я, денег естественно на свое чтоб купить, нет, сьемное не по карману, мои почухались и хотели молодой семье купить квартиру в новостройке, по хорошей скидке у знакомых, хорошую, красивую, но с голыми стенами и за чертой города, маршрутки благо ездят, но далековато от цивилизации, и ремонт тогда за свадебные подаренные и плюс его родители чтоб помогли с ремонтом. Рассказала все так хорошо думаю, будем жить отдельно, ага а не тут то было. Однажды при разговоре с мамой моей, ну может я тут виновата ибо имела неосторожность пофыркать что мол далеко добираться что не хочу за городом, муж радостно поддержал, в разговоре что лучше бы тут остался жить, мама воспользовавшись ситуацией, сказала ну не хотите будете тут, замечу, не сами, а с бабушкой жить тут. Бабушка у меня золотая конечно, ну вот так. И вот значит как только там будет сделан ремонт и тд они сьедут. С мужем мама постоянно ругается, чуть ли не до развода, постоянно кричит откуда я возьму денег  на ремонт, ее муж мало, даже оченть мало зарабатівает и тянет семью моя мама.

 

Мои плешь проедают по мелочам, ссоримся всегда и всяко разное.

 

Есть возможность также строить 2-й этаж или дом делать ремонт с нуля за городом, курочки огород, да ну в баню, в селе жить.

 

Работаю я частично флиранс, и поэтому большую часть времени провожу дома. Муж приходит поздновато, зарплата небольшая, 2-2,5 тыс. грн. + леваки, работа то есть то нет, продает всяко разно. Вроде ищет работу, и вроде нет. Пойти есть куда с эти человеком не пообщался, говорит чего просто так разговаривать а мол сразу выходить. А может счас не сможет тебя взять? Не хочет терять ту что есть, но ему надо в пол 7 выйти из дома чтоб успеть к 8, устает, не высыпается, и мало получает к тому же.

 

Скучно как то, грустно, к примеру сидим в кафе или еще где нибудь, поговорить тем найти я не могу, он молчит, слова не вытянешь, говорю обними хоть поцелуй, а то кк чужой, он - я не знал что это для тебя важно, цем приобнял, и мне так хорошо в такие моменты, душа радуется. Или бывают у нас романтик вечера с бокалом вина, вкусняшками, такие вещи говорит как я дорога ему как он любит  меня, и всякие мимишности, и я тоже. А в остальное время какой то как не родной даже не обнимет.

Девушки думаю понимают меня, мужчины же сомневаюсь о чем это я, подумают, ну пмс у девочки. Как с разных планет.

 

Еще вот что. Собираемся в отпуск, ну лето счас и все такое, свадебное путешествие, море, солнце... Так вот они не хочет ехать на море, мол говорит я там скучно будет. Любит горы. Тащит в Карпаты, можно конечно но что там елать не представляю так долго на пару дней еще интересно, а так...

Мама говорит даю вам деньги езжайте на море. Брать денег не хоти - упнеков потом будет масса. Впрочем как и за свадьбу ресторан платье мама устроила скандал что я для тебя сделала а ты свинья неблагодарная, что муж пришел а я в слезах и хотела с дома уехать жить в село к его родителям. Потом устаканилось все, но никто не забыл об этом. Вот так вот.

 

Как изменить ситуацию, улучшить отношения я не знаю. И что делать вообще со всем этим.

Изменено пользователем special
Смена названия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

сказать  мне важно жить с тобой ВДВОЕМ. я не могу блин нормально расслабится и получить оргазм в коммунальной квартире! я не хочу чтобы в нашу приватную жизнь лезли родственники и мелкали там со своим

почти все люди хотят одно и того же - делать то что им нравится и поменьше напрягаться. Но на практике для этого для этого надо или кого-то нагнуть, чтобы сделал желаемое за нас, или отказаться от час

Тянул, он. Не миллионер, и что же, его что не попрошу, поворчит, но сделает.

Автор, такой сумбур, ни черта не понятно. Вы до брака сожительствовали уже? Если да, то как долго?

 

Должна ли была что то дарить вообще?

 

Если ты от него требовала подарка, то как бы да, по логике вещей - должна. А по факту вы оба ничего не были должны в этом плане. Тем более, меня вообще всегда поражает, зачем отмечают 1,2,3 и т.д. месяца, проведенные вместе? С таким же успехом можно отмечать каждую неделю, день или час. Если уж прям какой-то праздник, то разумно отмечать его раз в год. А все эти "месячные" отмечания ну реально смотрятся довольно смешно. Ладно, не суть.

 

Из всего сумбура, что ты пишешь, вытаскиваем факты:

1. Вы с мужем уже ругались и расставались. Кто был инициатором? По какой причине расставались? Почему снова сошлись? Какой у вас БЗ на данный момент?

2. У вас явно начинается типичная жизнь с бытовухой, тебя это накаляет. Я сделаю предположение, что, если вы и жили до этого вместе, то было это недолго. Перестали выбираться в люди, мужу лень тратить время, когда теперь можно прийти домой и отдохнуть. 

3. Напрягает то, что сложно побыть абсолютно наедине - постоянно кто-то дома.

4. Заработка ни у тебя, ни у него, приличного нет. Во всем надеетесь на помощь родителей. От этого может быть раздражение - взрослый человек, который не может о себе позаботиться финансово, редко может похвастаться тем, что он чувствует себя довольным и реализовавшимся. 

5. Из рассказанного тобой я не вижу особой проблемы в муже. Скорее, проблема в твоем мировосприятии и требованиях к окружающим. Мужчина не обязан догадываться, что тебе нужно. Но и говорить ему в лоб "обними", "сделай подарок" - тоже не дело. Надо его мягко направлять, чтобы это решение к нему само пришло, чтобы он тянулся за твоим развитием, восхищался, чувствовал интерес. 

Изменено пользователем Ртуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты встречалась с ним до этого 2 года? подарки были? комплименты? секс был? Что значит оргазм приходит со временем? тебе 28, ты замуж девственницей выходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, такой сумбур, ни черта не понятно. Вы до брака сожительствовали уже? Если да, то как долго?

 

Должна ли была что то дарить вообще?

 

Если ты от него требовала подарка, то как бы да, по логике вещей - должна. А по факту вы оба ничего не были должны в этом плане. Тем более, меня вообще всегда поражает, зачем отмечают 1,2,3 и т.д. месяца, проведенные вместе? С таким же успехом можно отмечать каждую неделю, день или час. Если уж прям какой-то праздник, то разумно отмечать его раз в год. А все эти "месячные" отмечания ну реально смотрятся довольно смешно. Ладно, не суть.

 

Из всего сумбура, что ты пишешь, вытаскиваем факты:

1. Вы с мужем уже ругались и расставались. Кто был инициатором? По какой причине расставались? Почему снова сошлись? Какой у вас БЗ на данный момент?

2. У вас явно начинается типичная жизнь с бытовухой, тебя это накаляет. Я сделаю предположение, что, если вы и жили до этого вместе, то было это недолго. Перестали выбираться в люди, мужу лень тратить время, когда теперь можно прийти домой и отдохнуть. 

3. Напрягает то, что сложно побыть абсолютно наедине - постоянно кто-то дома.

4. Заработка ни у тебя, ни у него, приличного нет. Во всем надеетесь на помощь родителей. От этого может быть раздражение - взрослый человек, который не может о себе позаботиться финансово, редко может похвастаться тем, что он чувствует себя довольным и реализовавшимся. 

5. Из рассказанного тобой я не вижу особой проблемы в муже. Скорее, проблема в твоем мировосприятии и требованиях к окружающим. Мужчина не обязан догадываться, что тебе нужно. Но и говорить ему в лоб "обними", "сделай подарок" - тоже не дело. Надо его мягко направлять, чтобы это решение к нему само пришло, чтобы он тянулся за твоим развитием, восхищался, чувствовал интерес. 

 

Да все верно вы поняли. Простите за сумбур, постаралась текст разбить на части по темам чтоб легче воспринималось.

 

И что делать, как быть? Особенно интересует пункт 5-ый. Как это сделать? Порой мне кажется, что мой не понимает намеков вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне 28, мужу 38. Отношения 2 года до свадьбы.  Секс регулярный, по разному бывает, иногда долго длится, иногда быстро и финиш, те кончает быстро, оргазма у меня нет, это ведь со временем приходит.

 

это как понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, такой сумбур, ни черта не понятно. Вы до брака сожительствовали уже? Если да, то как долго?

 

Должна ли была что то дарить вообще?

 

Если ты от него требовала подарка, то как бы да, по логике вещей - должна. А по факту вы оба ничего не были должны в этом плане. Тем более, меня вообще всегда поражает, зачем отмечают 1,2,3 и т.д. месяца, проведенные вместе? С таким же успехом можно отмечать каждую неделю, день или час. Если уж прям какой-то праздник, то разумно отмечать его раз в год. А все эти "месячные" отмечания ну реально смотрятся довольно смешно. Ладно, не суть.

 

Из всего сумбура, что ты пишешь, вытаскиваем факты:

1. Вы с мужем уже ругались и расставались. Кто был инициатором? По какой причине расставались? Почему снова сошлись? Какой у вас БЗ на данный момент?

2. У вас явно начинается типичная жизнь с бытовухой, тебя это накаляет. Я сделаю предположение, что, если вы и жили до этого вместе, то было это недолго. Перестали выбираться в люди, мужу лень тратить время, когда теперь можно прийти домой и отдохнуть. 

3. Напрягает то, что сложно побыть абсолютно наедине - постоянно кто-то дома.

4. Заработка ни у тебя, ни у него, приличного нет. Во всем надеетесь на помощь родителей. От этого может быть раздражение - взрослый человек, который не может о себе позаботиться финансово, редко может похвастаться тем, что он чувствует себя довольным и реализовавшимся. 

5. Из рассказанного тобой я не вижу особой проблемы в муже. Скорее, проблема в твоем мировосприятии и требованиях к окружающим. Мужчина не обязан догадываться, что тебе нужно. Но и говорить ему в лоб "обними", "сделай подарок" - тоже не дело. Надо его мягко направлять, чтобы это решение к нему само пришло, чтобы он тянулся за твоим развитием, восхищался, чувствовал интерес. 

 

Все верно вы подметили. С отмечаниями - я натура романтичная, люблю всякие праздники, романтический вечер, свечи, волнующая музыка, терпкое сухое сладкое вино, восхищенный взляд любимого, интимная атмосфера и сближающий нас разговор по душам.  тут и повод нарисовался, грех не отмечать.

 

И что со всем этим делать, по пунктам, особенно интересует пятый. Вот как это сделать? Кажется что намеков не понимает.

А как ты встречалась с ним до этого 2 года? подарки были? комплименты? секс был? Что значит оргазм приходит со временем? тебе 28, ты замуж девственницей выходила?

 

Подарки были, мелкие ну там шоколадки, и всякая дребедень. Комплименты - туговато.С ним невинности успешно лишилась, он не поверил, так как крови не было. Потом когда расставались был еще один мужчина в интимном плане, мне не понравился секс вообще никак. Не то что с мужем (тогда еще не мужем), как тигр, дико заводит. Мне всегда с ним хорошо, но не получается потому что то не возбуждена еще а он уже накидывается, то быстро кончает, то не так все делает, или слишком груб, когда мне нужно больше нежности, или мне суперски, но мало, последнее чаще всего. Интима нет за пределами спальни, что тоже ввергает в бытовуху, и нет разнообразия, я наперед знаю сценарий.

Я говорю все открыто про интим, и стесняюсь, и неловко, и все равно проговариваю, чтоб не накапливать негатив.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне 28, мужу 38. Отношения 2 года до свадьбы.  Секс регулярный, по разному бывает, иногда долго длится, иногда быстро и финиш, те кончает быстро, оргазма у меня нет, это ведь со временем приходит.

 

это как понимать?

 

 

Ответила M_girl на этот же вопрос. Дополню. Мы не жили вместе до свадьбы, хотя нет , можно сказать жили, пару дней он у меня, потом у себя дома, так длилось месяца два -три,встречались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя никто замуж не тянул, должна была заметить его минусы.

По поводу подарков – кто то радуется шоколадке за 50 грн (не могу себе позволить), а кто то обижается что жемчуг слишком мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление что автор разбалованная девушка. Все должен муж делать. Не выходите никуда, пару вечеров сама выйди, он должен заметить.

Муж торчит у компа, одеваешь белье и манишь в комнату.

Подходишь когда он чистит зубы и у вас бурный секс в ванной. уже интересно.

А что делаешь ты? Чтоб у вас все было хорошо и интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним невинности успешно лишилась, он не поверил, так как крови не было. Потом когда расставались был еще один мужчина в интимном плане, мне не понравился секс вообще никак. Не то что с мужем (тогда еще не мужем), как тигр, дико заводит. Мне всегда с ним хорошо, но не получается потому что то не возбуждена еще а он уже накидывается, то быстро кончает, то не так все делает, или слишком груб, когда мне нужно больше нежности, или мне суперски, но мало, последнее чаще всего. Интима нет за пределами спальни, что тоже ввергает в бытовуху, и нет разнообразия, я наперед знаю сценарий.

Я говорю все открыто про интим, и стесняюсь, и неловко, и все равно проговариваю, чтоб не накапливать негатив.

 

Так из-за чего вы разбегались в первый раз? Почему сошлись снова? Кто был инициатором в обоих случаях? Ты?

В сексе проблемки вылезли, конечно. Сначала ты говоришь, что секс с мужем тебе очень нравится, потом признаешься, что он бывает слишком груб или неуклюж. Над этим тоже нужно работать.

Во-первых, начни с себя. Разнообразь свою жизнь, делай ее более интересной. Какие-то увлечения, активный отдых, общение с подругами по интересам. И потихоньку утягивай мужа за собой. Те же велики, ролики, совместные пикники, походы в кино. Ну и калибруй. Вначале прояви инициативу, сделай крышеснос, потом сделай Д, отстранись, посмотри на его реакцию. Чтобы он захотел что-то из твоего поведения перенять и повторить. 

В сексе тоже попробуй, например, устроить ему романтический вечер, сделай массаж, перейдите к прилюдии. И руководи процессом, чтобы он не набрасывался, а играл по твоим правилам. Не просто выговаривай, а лучше направляй его и говори, как тебе приятно, чего хочется. 

А то он, судя по всему, у тебя довольно пассивен. Ему нужен какой-то толчок, инициатива, чтобы он смог понять, как ему надо себя вести. Только не инициативь все время, чередуй периоды инициативы с Д (уйди в работу, в дела на время). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, при слове "семья" все думают о платье, лимузине и ресторане)) Про остальное как то не заходит. А там чем дальше, тем интереснее)

 

Что по моему можно сделать:

1. съезжайте от родителей, живите одни. Любым способом. Как? Не знаю, вы же теперь семья)

2. найдите любое дело, которое вас будет объединять (только не ремонт, хе хе).

 

Посмотри вот эту видюшку, по моему мужик грамотно раскладывает

 

И почитай книжку "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Джон Грей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалев, тот что на видео, грамотный мужик весьма. До него еще дорасти нужно;). Вредная, ваш ник соответсвует вашему эго ?;)

Много текста,реально, сумбурно,но понять можно. Ваши отношения разрушает - быт. Банально, все как у всех. Если ничего не делать - будет марганцовка. Вас хватит на 1-3года в браке.

Вам нужно конкретно решать вопрос, либо вы находите выход из данной ситуации или каждый идет своим путем. Советы тут бесполезны будут, т.к. - чужая семья это потемки ). И не делайте детей - это не решит вашу проблему. Неоднократно говорить с ним о ваших насущных проблемах - это также будет проблема ;). Нужно это сделать в любом случае. Если не увидите в разговорах,хотя бы намека на контакт с вами - делайте соответствующие выводы. Вы найдете решение своей проблемы очень скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 года человека можно вдоль и поперек изучить. А об оргазме вообще повеселила. Ты с ним, автор, 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да тут все просто, у людей нет цели. поженились видно потому что так надо было ну и взамуж хотелось. так же? да и мужику 38 ни разу женат не был и детей нет? 

 

определитесь с целью тогда и будет понятно зачем для чего и как дальше жить.

 

да и это тот самый по которому ты год назад темы создавала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя никто замуж не тянул, должна была заметить его минусы.

По поводу подарков – кто то радуется шоколадке за 50 грн (не могу себе позволить), а кто то обижается что жемчуг слишком мелкий.

 

Тянул, он. Не миллионер, и что же, его что не попрошу, поворчит, но сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, смотри. Твой мужик 40-летний, унылый неудачник, не способный тебя даже трахнуть как следует. Настолько жлоб, что даже после первого траха с тобой не нашел ничего лучше, как из-за отсутствия крови обвинить тебя в том, что ты девственница, и назвать тебя лгуньей. Насколько я понимаю женщин, оргазм у вас в голове, поэтому ничего удивительного нет в том, что ты не кончаешь, чпокаясь с человеком, который после того, как первый раз проткнул тебя, сразу же обвинил тебя во лжи.

 

Но дело даже не в твоем оргазме. Видела ли ты недостатки своего мужика прежде чем пошла замуж? Разумеется, видела. Но поскольку ты низкокачественная и мало кому интересная баба (уж извини, но иначе ты бы на этого жлоба и не посмотрела бы) вцепилась в него как в последний вагон. и ты права: если за 28 лет ты не нашла никого получше, то и в дальнейшем не найдешь. Поэтому первый вывод - терпи уж своего жлоба и не рыпайся.

 

далее - тебе 28 и у тебя уже должен во все колокола звонить материнский инстинкт. Своего 40-летнего жлоба ты как мужика не воспринимаешь и потому что он тыкает в тебя, а ни оргазма, ни детей от этого не выходит. Мой тебе совет - прекращайте предохраняться, заводите ляльку, после чего ты честно посвятишь время ребенку и будешь более спокойно реагировать на своего самца, ни трахать, ни деньги зарабатывать неспособного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, смотри. Твой мужик 40-летний, унылый неудачник, не способный тебя даже трахнуть как следует. Настолько жлоб, что даже после первого траха с тобой не нашел ничего лучше, как из-за отсутствия крови обвинить тебя в том, что ты девственница, и назвать тебя лгуньей. Насколько я понимаю женщин, оргазм у вас в голове, поэтому ничего удивительного нет в том, что ты не кончаешь, чпокаясь с человеком, который после того, как первый раз проткнул тебя, сразу же обвинил тебя во лжи.

 

Но дело даже не в твоем оргазме. Видела ли ты недостатки своего мужика прежде чем пошла замуж? Разумеется, видела. Но поскольку ты низкокачественная и мало кому интересная баба (уж извини, но иначе ты бы на этого жлоба и не посмотрела бы) вцепилась в него как в последний вагон. и ты права: если за 28 лет ты не нашла никого получше, то и в дальнейшем не найдешь. Поэтому первый вывод - терпи уж своего жлоба и не рыпайся.

 

далее - тебе 28 и у тебя уже должен во все колокола звонить материнский инстинкт. Своего 40-летнего жлоба ты как мужика не воспринимаешь и потому что он тыкает в тебя, а ни оргазма, ни детей от этого не выходит. Мой тебе совет - прекращайте предохраняться, заводите ляльку, после чего ты честно посвятишь время ребенку и будешь более спокойно реагировать на своего самца, ни трахать, ни деньги зарабатывать неспособного.

 

Хех, полегче на поворотах. С лялькой только все будет хуже.

по 1-му абзацу - никто меня не обвинял, а не поверил, потому что целовалась отлично и знала как мужчине сделать хорошо, думая что я опытная.

Видела, сомневалась выходить ли, в итоге вышла. Развестись никогда не поздно. Тут может вопрос во мне что я не умею разнообразить досуг. Тут иначе. Не разбрасывай ярлыки направо и налево, а помоги. Зная форум, ничему не удивляюсь. И оценкам меня и моего мужа за глаза. Не низкосортная, а неуверенная в себе, дело в самооценке. На счет никому не интересная не согласна.

На счет вцепилась - а что делать то? Не оставляйте наедине с траблами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалев, тот что на видео, грамотный мужик весьма. До него еще дорасти нужно ;). Вредная, ваш ник соответсвует вашему эго ? ;)

Много текста,реально, сумбурно,но понять можно. Ваши отношения разрушает - быт. Банально, все как у всех. Если ничего не делать - будет марганцовка. Вас хватит на 1-3года в браке.

Вам нужно конкретно решать вопрос, либо вы находите выход из данной ситуации или каждый идет своим путем. Советы тут бесполезны будут, т.к. - чужая семья это потемки ). И не делайте детей - это не решит вашу проблему. Неоднократно говорить с ним о ваших насущных проблемах - это также будет проблема ;). Нужно это сделать в любом случае. Если не увидите в разговорах,хотя бы намека на контакт с вами - делайте соответствующие выводы. Вы найдете решение своей проблемы очень скоро.

 

Нет, конечно. До ника домахались уже. Мой ник - это просто ник, система другой не принимала.

Быт. А что делать то?

 

Разговор.. я не знаю как до него достучаться, так, чтоб найти общий язык. На все мои слова что мы мало проводим времени вне дома, никуда не ходим, мало общаемся, нет общих интересов, в сексе не все ок - ты все выдумываешь, кроме секса, тут он старается. Говорит, что я упрямая и типа то что я сказала - самое основное мнение, делаю все по своему.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все просто, у людей нет цели. поженились видно потому что так надо было ну и взамуж хотелось. так же? да и мужику 38 ни разу женат не был и детей нет? 

 

определитесь с целью тогда и будет понятно зачем для чего и как дальше жить.

 

да и это тот самый по которому ты год назад темы создавала? :)

 

Цель - жить долго и счастливо вместе, в любви и взимопонимании и тд.

 

Нет по нему тему создавала.

 

А вы женаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, да расслабьтесь, ничего вы уже не сделаете. будете дергаться - только хуже будет. вы идеально друг другу подходите на мой взгляд. детей стругайте парочку

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление что автор разбалованная девушка. Все должен муж делать. Не выходите никуда, пару вечеров сама выйди, он должен заметить.

Муж торчит у компа, одеваешь белье и манишь в комнату.

Подходишь когда он чистит зубы и у вас бурный секс в ванной. уже интересно.

А что делаешь ты? Чтоб у вас все было хорошо и интересно

 

А как сама то? С ним хочу.

 

Наверное меня не так поняли. Интим не присходит вне дома. Дома было везде почти, где это возможно. Почти так и делаю, как советуешь.

автор, да расслабьтесь, ничего вы уже не сделаете. будете дергаться - только хуже будет. вы идеально друг другу подходите на мой взгляд. детей стругайте парочку

 

Два сапога - пара? Меня не устраивает такое положение вещей. Я сама себя не устраиваю, и муж не устраивает, и жизнь такая в целом. Хочу перемен, насыщенную жизнь, людьми, интересными событиями. А вот какие для этого нужны действия, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сапога - пара? Меня не устраивает такое положение вещей. Я сама себя не устраиваю, и муж не устраивает, и жизнь такая в целом. Хочу перемен, насыщенную жизнь, людьми, интересными событиями. А вот какие для этого нужны действия, я не знаю.

скиньте фотку в личку. попробую что-то посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

автор, да расслабьтесь, ничего вы уже не сделаете. будете дергаться - только хуже будет. вы идеально друг другу подходите на мой взгляд. детей стругайте парочку

 

Два сапога - пара? Меня не устраивает такое положение вещей. Я сама себя не устраиваю, и муж не устраивает, и жизнь такая в целом. Хочу перемен, насыщенную жизнь, людьми, интересными событиями. А вот какие для этого нужны действия, я не знаю.

 

 А было ли это до брака? И ели нет, то что мешало это сделать до брака?

 

 

Разговор.. я не знаю как до него достучаться, так, чтоб найти общий язык. На все мои слова что мы мало проводим времени вне дома, никуда не ходим, мало общаемся, нет общих интересов, в сексе не все ок - ты все выдумываешь, кроме секса, тут он старается. Говорит, что я упрямая и типа то что я сказала - самое основное мнение, делаю все по своему.

 

А какие необщие интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты видела за кого идешь замуж, чего теперь ныть? Решайте бытовые вопросы, у тебя мужик в примаках ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цель - жить долго и счастливо вместе, в любви и взимопонимании и тд.

 

 

это не цель, это смысл существования вообще любого человека. цели - родить ребенка, посадить дерево, построить дом и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видела за кого идешь замуж, чего теперь ныть? Решайте бытовые вопросы, у тебя мужик в примаках ходит.

 

Люди, вы че все рехнулись что-ли? Я пришла сюда не для того, чтоб меня как котенка в салат носом тыкали - Ты ж видела за кого замуж вышла, все теперь сиди на попе ровно, все равно ничего не исправишь.. Офигеть советчики..

 

Решайте бытовые вопросы, у тебя мужик в примаках ходит.

 

Что значит в примаках ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

автор, да расслабьтесь, ничего вы уже не сделаете. будете дергаться - только хуже будет. вы идеально друг другу подходите на мой взгляд. детей стругайте парочку

 

Два сапога - пара? Меня не устраивает такое положение вещей. Я сама себя не устраиваю, и муж не устраивает, и жизнь такая в целом. Хочу перемен, насыщенную жизнь, людьми, интересными событиями. А вот какие для этого нужны действия, я не знаю.

 

 А было ли это до брака? И ели нет, то что мешало это сделать до брака?

 

 

Разговор.. я не знаю как до него достучаться, так, чтоб найти общий язык. На все мои слова что мы мало проводим времени вне дома, никуда не ходим, мало общаемся, нет общих интересов, в сексе не все ок - ты все выдумываешь, кроме секса, тут он старается. Говорит, что я упрямая и типа то что я сказала - самое основное мнение, делаю все по своему.

 

А какие необщие интересы?

 

 

Была до замужества интересная и насыщенная жизнь. Сама потихоньку оборвала контакты с той жизнью и людьми. Захотелось домашнести, душевного тепла, заботы и уюта. Получила что хотела. Теперь заскучала.

 

Необщие интересы - я увлекаюсь психологией, мне интересно что то создавать своими руками, хотела его в психологию втянуть, он мне на это что ты все со своими умными книжками, зачем тебе это, все намного проще чем по книгам, незачем их читать, про творить св. руками - ну ну ты быстро перегоришь этим, так как я могу начать одно перескочить на другое и ничего не доделать, если мне неинтересно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты видела за кого идешь замуж, чего теперь ныть? Решайте бытовые вопросы, у тебя мужик в примаках ходит.

 

Люди, вы че все рехнулись что-ли? Я пришла сюда не для того, чтоб меня как котенка в салат носом тыкали - Ты ж видела за кого замуж вышла, все теперь сиди на попе ровно, все равно ничего не исправишь.. Офигеть советчики..

 

 

Здесь не выдают волшебных таблеток, после принятия которых, муж начнет разделять Ваши интересы и водить Вас куда Вам хочется.

Здесь будут только пинать Вас в нужном направлении. Авось дойдет.

Прет дала самый ценный совет - занимайтесь устройством своего, отдельного гнездышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты видела за кого идешь замуж, чего теперь ныть? Решайте бытовые вопросы, у тебя мужик в примаках ходит.

 

Люди, вы че все рехнулись что-ли? Я пришла сюда не для того, чтоб меня как котенка в салат носом тыкали - Ты ж видела за кого замуж вышла, все теперь сиди на попе ровно, все равно ничего не исправишь.. Офигеть советчики..

 

 

Здесь не выдают волшебных таблеток, после принятия которых, муж начнет разделять Ваши интересы и водить Вас куда Вам хочется.

Здесь будут только пинать Вас в нужном направлении. Авось дойдет.

Прет дала самый ценный совет - занимайтесь устройством своего, отдельного гнездышка.

 

 

Совет то ценный, очень. В кв. есть отдельная комната, уже продали мебель, нужен ремонт, будем делать. Живем то мы с родителями. Сами небось знаете каково жить в родительском доме. Ненужные советы, нравоучения, а ты почему то не делаешь или не так а нужно вот так, спать нам не даете и так далее.

 

Занимайтесь.. его все устраивает и так. Крыша над головой есть, спать есть где, поесть тоже, что еще надо? Мне говорит А ты справишься ли, не жила отдельно, это тяжело как, самим то. Я убраться приготовить я могу, остальные вопросы решаются вместе, да и уборка с готовкой тоже вместе. Упреки в ответ, что я  себя все раскидываю и хочу жить отдельно только потому что дома меня скубут за то, за се. Хотел бы конечно жить отдельно, да денег где взять на жилье то.

 

В таком ритме с моими жить я так долго не протяну, если даже стану идеальной по их мнению дочерью, женой и тд.

Я здесь вижу выход такой. Что мне в конце концов все надоест, вдохновлять мужа, решать проблемы,которых он не видит, говоря что я выдумываю, плюну на все и найду другого, и либо буду вести параллельную жизнь, либо вовсе уйду.

 

Разве у меня какие ненормальные желания - жить полноценной отдельной семьей, разделять увлечения друг друга, выходить в люди, в гости, путешествовать, наполненные смыслом беседы, взаимопонимание с полуслова, жизнь в гармонии, любви и заботе друг о друге.  Частично описанное присутствует, но частично.

 

У всех людей лето ассоцириуется с отпуском, не так ли? На носу ремонт, мебели нет. Были разговоры, что да поедем, на море не хочет, он там знудиться не знаю как по русски будет, поеде в карпаты, я туда не хочу, хотя поехала бы. Сейчас же он - Ты бы смогла уехать зная что дома нет того и того? А после чего нам отдыхать ничего не сделали. Я да, приедем сделаем, появится силы и воодушевление. Раньше ему говорила чего все так тянешь мебель сдвигается и все делается, вон сколько времени было, на работе был до свадьбы простой 3 месяца, не работал.Тогда я говорю - ладно поеду сама или с моими. Говорили не один раз и все то же.

Изменено пользователем Wreddnaja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Люди, вы че все рехнулись что-ли? 

мы то нет? а вы?

 

 

Живем пока с моими, подзаколебало (тут мат не допускают я культурно здесь выразилась, конечно).

Любимый по поводу жилья и не чешется.

 

сама такого выбрала. САМА. и замуж за такого мумуя тоже шла САМА. Естественно, вам скушно.

 

 

Чешусь только я, денег естественно на свое чтоб купить, нет, сьемное не по карману, мои почухались и хотели молодой семье купить квартиру в новостройке, по хорошей скидке у знакомых, хорошую, красивую, но с голыми стенами и за чертой города, маршрутки благо ездят, но далековато от цивилизации, и ремонт тогда за свадебные подаренные и плюс его родители чтоб помогли с ремонтом. Рассказала все так хорошо думаю, будем жить отдельно, ага а не тут то было. Однажды при разговоре с мамой моей, ну может я тут виновата ибо имела неосторожность пофыркать что мол далеко добираться что не хочу за городом, муж радостно поддержал, в разговоре что лучше бы тут остался жить, мама воспользовавшись ситуацией, сказала ну не хотите будете тут, замечу, не сами, а с бабушкой жить тут. Бабушка у меня золотая конечно, ну вот так. И вот значит как только там будет сделан ремонт и тд они сьедут.

 

просто песТня. И в каком же месте ты чешешься, я не поняла.

 

С мужем мама постоянно ругается, чуть ли не до развода, постоянно кричит откуда я возьму денег  на ремонт, ее муж мало, даже оченть мало зарабатівает и тянет семью моя мама.

 

два здоровых взрослых (28 и 38 лет шутка ли) обалдуя живут захребетниками у чьей-то мамы и бабушки. И ты еще ноешь, что мало романтиков, и чего то не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, вы че все рехнулись что-ли? 

мы то нет? а вы?

 

 

Живем пока с моими, подзаколебало (тут мат не допускают я культурно здесь выразилась, конечно).

Любимый по поводу жилья и не чешется.

 

сама такого выбрала. САМА. и замуж за такого мумуя тоже шла САМА. Естественно, вам скушно.

 

 

Чешусь только я, денег естественно на свое чтоб купить, нет, сьемное не по карману, мои почухались и хотели молодой семье купить квартиру в новостройке, по хорошей скидке у знакомых, хорошую, красивую, но с голыми стенами и за чертой города, маршрутки благо ездят, но далековато от цивилизации, и ремонт тогда за свадебные подаренные и плюс его родители чтоб помогли с ремонтом. Рассказала все так хорошо думаю, будем жить отдельно, ага а не тут то было. Однажды при разговоре с мамой моей, ну может я тут виновата ибо имела неосторожность пофыркать что мол далеко добираться что не хочу за городом, муж радостно поддержал, в разговоре что лучше бы тут остался жить, мама воспользовавшись ситуацией, сказала ну не хотите будете тут, замечу, не сами, а с бабушкой жить тут. Бабушка у меня золотая конечно, ну вот так. И вот значит как только там будет сделан ремонт и тд они сьедут.

 

просто песТня. И в каком же месте ты чешешься, я не поняла.

 

С мужем мама постоянно ругается, чуть ли не до развода, постоянно кричит откуда я возьму денег  на ремонт, ее муж мало, даже оченть мало зарабатівает и тянет семью моя мама.

 

два здоровых взрослых (28 и 38 лет шутка ли) обалдуя живут захребетниками у чьей-то мамы и бабушки. И ты еще ноешь, что мало романтиков, и чего то не хватает.

 

 

Как исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дать друг другу хорошего поджопника и откровенно поговорить как жить дальше. я щитаю, что надо из родительских гнезд сваливать, подальше от вашей детяльной мамО и его родичей тоже. Иначе в вашу жизнь так и будут беспардонно лезть и у вас не будет стимула строить жизнь, а не плыть по реке как говна кусок. вы нахрен взрослые люди. вот и дай возможность мужику чувствовать себя мужиком, который что-то вообще способен сделать сам и решить. 38 лет, хер там пел!  

да хоть на съемную халабуду перебирайтесь, но живите ОДНИ и САМИ. Поживите так и уже тогда решайте строиться вам, брать ипотеку на квартиру, или что-то еще и не быть никому обязанными, и самим решать принимать ли вам участие от родственников, или послать их подальше, потому что их помощь слишком затратная для ваших нервов

Вы 2 года сопли жевали, и после свадьбы сидите на жопах и продолжаете их жевать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вджобывать в три раза больше и отделяться от родни. А у 38 летнего мужика не было семьи и детей? Гражданского брака? Это ж напрягает... Подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может если вам бабушка носки не погладит и холодильник не затарит щами-борщами, и мама денег не подкинет - может тогда зашевелитесь и начнете деньги зарабатывать. а то у вас престарелое мамО тянет семью, а вы сидите щелкаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать друг другу хорошего поджопника и откровенно поговорить как жить дальше. я щитаю, что надо из родительских гнезд сваливать, подальше от вашей детяльной мамО и его родичей тоже. Иначе в вашу жизнь так и будут беспардонно лезть и у вас не будет стимула строить жизнь, а не плыть по реке как говна кусок. вы нахрен взрослые люди. вот и дай возможность мужику чувствовать себя мужиком, который что-то вообще способен сделать сам и решить. 38 лет, хер там пел!  

да хоть на съемную халабуду перебирайтесь, но живите ОДНИ и САМИ. Поживите так и уже тогда решайте строиться вам, брать ипотеку на квартиру, или что-то еще и не быть никому обязанными, и самим решать принимать ли вам участие от родственников, или послать их подальше, потому что их помощь слишком затратная для ваших нервов

Вы 2 года сопли жевали, и после свадьбы сидите на жопах и продолжаете их жевать. 

 

Как поговорить откровенно так, чтобы понял? И не говорил ты все выдумываешь и и так хорошо? Поставить условие что я от тебя уйду если не будет то-то и то-то? Подскажите.

 

На сьемную он категорически не хочет, ответ что не хочу чтоб на мне наживались платить кому либо за сьемную хату и в любой момент под жопу коленом, там не захочется что либо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как поговорить откровенно так, чтобы понял? 

 

сказать, ололош! я не чувствую себя счастливой, но я знаю что нужно для того, чтобы начать чувствовать это. давай я тебе озвучу варианты решения этой проблемы, и мы вместе подумаем что делать и как быть.

На сьемную он категорически не хочет, ответ что не хочу чтоб на мне наживались платить кому либо за сьемную хату и в любой момент под жопу коленом, там не захочется что либо делать.

 

жить у вашей мамО лучше? нуну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как поговорить откровенно так, чтобы понял? 

 

сказать, ололош! я не чувствую себя счастливой, но я знаю что нужно для того, чтобы начать чувствовать это. давай я тебе озвучу варианты решения этой проблемы, и мы вместе подумаем что делать и как быть.

На сьемную он категорически не хочет, ответ что не хочу чтоб на мне наживались платить кому либо за сьемную хату и в любой момент под жопу коленом, там не захочется что либо делать.

 

жить у вашей мамО лучше? нуну.

 

 

А какие варианты? Приемлимо ли будет поставить условия если этого не будет тогда я от тебя уйду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сказать  мне важно жить с тобой ВДВОЕМ. я не могу блин нормально расслабится и получить оргазм в коммунальной квартире! я не хочу чтобы в нашу приватную жизнь лезли родственники и мелкали там со своим сраным мнением, а это невозможно пока мы живем вместе с кем-то, а не одни.

я хочу чтобы ты начал принимать решения, какие подобает принимать взрослому женатому мужику, а для этого надо оторваться от папиных треников и маминой сиси, я хочу чтобы у нас был стимул что-то делать и зарабатывать для нашей семьи взрослых полноценных людей. а для этого нам надо на свободу, нам надо переехать. думай, кукусег. мы живем как унылое говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А какие варианты? Приемлимо ли будет поставить условия если этого не будет тогда я от тебя уйду?

 

А куда ты уйдешь, он же у тебя дома живет, как я понимаю... И вообще такими ультиматумами лучше не пользоваться. Если дело дошло до ухода, то нечего предупреждать и угрожать, тогда просто уходят. Но если можно продолжить, то делать все в положительном ключе, чтобы сохранить семью, как Прет советует.  

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а еще я советую меньше вы*******ться перед матерью, а потихоньку к ней подойти и все таки принять в подарок отдельную квартиру. покупку пусть сделает мать, а тебе передаст по договору дарения. не знаю как у вас, а у нас объекты переданные в дар не считаются совместно нажитым имуществом, и не подлежат разделу при разводе. это можно уточнить у юриста.

и оладуху своему не говорить пока и вообще не ставить в известность ибо как муж и глава семьи, который вообще способен что-то решать и что-то делать - себя никак не показал. если что-то квартиру подаренную можно потихоньку сдавать и эти деньги приносить в общий котел, снимать на них более территориально удобное жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты? Приемлимо ли будет поставить условия если этого не будет тогда я от тебя уйду?

это жесть! поженились 2 месяца назад!

о, боги, зачем вы это сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А какие варианты? Приемлимо ли будет поставить условия если этого не будет тогда я от тебя уйду?

 

А куда ты уйдешь, он же у тебя дома живет, как я понимаю... И вообще такими ультиматумами лучше не пользоваться. Если дело дошло до ухода, то нечего предупреждать и угрожать, тогда просто уходят. Но если можно продолжить, то делать все в положительном ключе, чтобы сохранить семью, как Прет советует.  

 

 

Вот куда? Есть база, куда уйти? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я советую меньше вы*******ться перед матерью, а потихоньку к ней подойти и все таки принять в подарок отдельную квартиру. покупку пусть сделает мать, а тебе передаст по договору дарения. не знаю как у вас, а у нас объекты переданные в дар не считаются совместно нажитым имуществом, и не подлежат разделу при разводе. это можно уточнить у юриста.

и оладуху своему не говорить пока и вообще не ставить в известность ибо как муж и глава семьи, который вообще способен что-то решать и что-то делать - себя никак не показал. если что-то квартиру подаренную можно потихоньку сдавать и эти деньги приносить в общий котел, снимать на них более территориально удобное жилье.

 

А как маме то сказать теперь? Говорила, сейчас она говорит, я вам оставляю тут а сама уезжаю с семьей. Я же вам здесь оставляю жилье - делайте с ним что хотите, хотите меняйте ее, хотите живите так. У нее с мужем отношения отвратительные, он сидит на ее шее, она его обеспечивает можно сказать, все ругается с ним, причитает а на кого я ж ребенка оставлю и без отца (их общий маленький еще). Так что переедут ли хто знает.

А что там сдавать в оренду - голые стены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро разведетесь пади. а почему все? потому что вы вышли замуж "просто так"

жили же вместе....видели что какие то вещиь вас не устраивают.... ну да бох с ними подумали и выскочили прямо замуж.

 

и что вы думали после брака начнется оргзм? муж станет разговорчивым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро разведетесь пади. а почему все? потому что вы вышли замуж "просто так"

жили же вместе....видели что какие то вещиь вас не устраивают.... ну да бох с ними подумали и выскочили прямо замуж.

 

и что вы думали после брака начнется оргзм? муж станет разговорчивым?

 

как не бредово сие звучит, но да, думала, что все наладится и будет лучше. Вот дура. И вместе мы не жили бок о бок. Пара дней у меня пара дней у себя не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят быстрее женишься быстрее разведешься) яп кстати на авторше не женился, ничего личного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят быстрее женишься быстрее разведешься) яп кстати на авторше не женился, ничего личного)

А че не женился б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят быстрее женишься быстрее разведешься) яп кстати на авторше не женился, ничего личного)

А че не женился б?
Та чет ты какаято беспонтовая как личность на мой взгляд. Тебе под тридцатку, а ты сама не знаешь чего хочешь и творишь незнамоче. Насилуешь мозги себе и мужу, кароч все твои проблемы в тебе, не сидится тебе на жопе ровно. Не созрела еще для брака. Так по твоей теме и назревает вопрос ну а чего ты хотела?;/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...