Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственница. Отмазки.


GdeEj

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Есть у меня "подруга", малолетка, которая считает, что у нас отношения, но как они могут быть, если мы обычным сексом не занимались? Но она так не считает. Она девственница, заниматься сексом она не хочет, пока, обуславливая это тем, что "просто не хочу пока", я так понял она отчасти боится/боялась своей мамы, потому что на днях виделся с ней, говорит, мама даже не против, если я буду трахаться, только сказала, чтобы предохранялись. Ей 17, через 1.5 месяца 18 будет, я думал, может она ждет, пока ей 18 будет, но она сказала, что это не так. Оральный, петтинг - без проблем, лезет ко мне сама, на мои приставания всегда +.

 

Вопрос в том, что: есть какой-то вариант ее к этому склонить, прожать? Может как-то узнать реальную причину. Может она боли боится или еще таракан какой-то ползает там. ОЖП в целом мне в карту, я бы хотел с ней ЛТР,  для малолетки адекватная, кроме вопроса секса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и дай человеку время .Оральный то секс есть) У кого-то в твоей ситуации и этого нет)))Вам бы все прожать  блин. Не поняла при чем тут мама? Она че ей все рассказывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том, что: есть какой-то вариант ее к этому склонить, прожать?

разве что поговорить с ней об этом, но она малолетка... тогда да, запосись временем и покажи ей, что ты не бросишь её после первого траха

 

 

Она че ей все рассказывает?

а ты разве своей еще не рассказала о нас с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и дай человеку время .Оральный то секс есть) У кого-то в твоей ситуации и этого нет)))Вам бы все прожать  блин. Не поняла при чем тут мама? Она че ей все рассказывает?

 

Не думаю, что она ей рассказывала, что она пока не хочет заниматься сексом. Но у ее мамы наверняка последняя установка, что "моя дочь девстенница". Она маме про меня наверное рассказала, вот она и не дура, мама, поняла все и сказала. Я так думаю.

 

разве что поговорить с ней об этом, но она малолетка... тогда да, запосись временем и покажи ей, что ты не бросишь её после первого траха

 

Что же, повременю. Если уж затянется, то тогда увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не копай глубоко, маманя твоей бабы четко запрограмировала дочь что чем дольше она тебе не дает тем больше ты раскрутишься на ресурс и собственно не соскочишь. Сделай ход конем, предложи в зад пошпилиться типа без последствий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбуди сильно, да прожми. Делов-то. Успокой, что ничего плохого не сделаешь, поласкай промежность членом, а потом войди в нее.  И все-дело сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбуди сильно, да прожми. Делов-то. Успокой, что ничего плохого не сделаешь, поласкай промежность членом, а потом войди в нее.  И все-дело сделано

Когда ей стукнет 18 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

конечно боится. поэтому надо не склонять, надо соблазнить, возбудить и трахнуть на пике возбуждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно боится. поэтому надо не склонять, надо соблазнить, возбудить и трахнуть на пике возбуждения. 

Когда ей стукнет 18 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так петтинг же есть, значит вставляй палец(2 будет много не влезешь) между ног и имитируй ПА, откалибруешь ее реакцию, возбудишь, она сама тебя возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты будь мужиком, че ты на нее ответственность-то перекладываешь? Вали ее и трахай во время очередного интима, ты же тупо сильнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...