Перейти к публикации
пикап.Форум

Жениться или Бросить?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Мне 24, девушке 21. Вместе почти 3 года, почти 2 года живём вместе, квартиру снимаем.  За 3 месяца свадьба, но кое-какие факты заставляют меня задуматься правильный ли я делаю выбор спутницы своей жизни.

 Отношения начали портиться где-то пол года назад, когда пошла на работу. На НГ сделал предложение и тогда, пожалуй был последний «яркий» секс. Через 2 месяца она нашла себе работу ( до этого 10 месяцев была без работы, содержал я). И тут начались всякие посиделки с коллегами до утра, при чем часто. С коллективом нужно иногда выйти, сам так делаю, но, по мне, она иногда перегибает. При чем в коллективе 100%-ные стервы. Есть там одна еще такая девушка, которая не против погулять на стороне (назовем ее Ира), которую я терпеть не могу, но которая стала одной из самых лучших подружек моей девушки. Замечал, что когда эта ***** Ира уезжает, моя девушка становится более  «семейной». Говорил ей о том, что подружка мне не нравится и нужно прекратить общение, но в ответ натуральная реакция «Давай ты не будешь говорить с какими подружками мне общаться».

 

БЫТ

 

Слежу сам чтобы класть все на свои места, в квартире чисто, уборку делает 1 раз в месяц. Стирку не считаю (стиральная машинка). Забыл уже когда последний раз готовила – она обедает на работе. Часто готовлю только для себя специально, чтобы «заставить» ее пойти на кухню, но не действует.

 

ДЕНЬГИ

 

Зарабатываю я очень не плохо, практически все содержание на мне от квартиры и продуктов до одежды, ресторанов и т.д. Ее зарплату  не трогаю, и хотя она получает намного меньше, я все же удивляюсь, куда она тратит свои деньги если ее содержу я. Как-то раз в шутку разговаривали на счет денег, я ей говорю:

- Чтобы было если бы у меня зарплата маленькая была?

-  Я бы с тобой тогда не встречалась, наверное. Но я же знаю, какие у тебя большие цели и что ты никогда себе не позволишь зарабатывать мало.

Хотя мы посмеялись над этим, эта шутка отложилась в голове и иногда я ее вспоминаю

 

ИНТЕРЕСНОЕ

 

Подружка Ира (выходит замуж раньше)ездила загород, там зажигала з своим ухажером (не женихом). Знаю, потому что моя девушка прикрывала ее перед ее женихом (типа что вдвоем ездили, но я свою не пустил). Вчера сказала идет гулять с одной подружкой, через 2 часа звоню – она уже в другом месте с подружкой-****** Ирой. Еще через 2 часа звоню – уже на квартире в Иры, спрашиваю с кем. Назвала имена подружек, но чувствовал что как минимум 1 МЧ тоже есть (оказалось правда, потому что потом сказала что был женатый коллега, который мне очень не нравится). Приехал через 20 мин туда, звоню – говорю, выходи. Вышла еще через 20 мин, поругались, прямым текстом послал, сказал чтобы на квартиру не приезжала.

Это не единственный случай обмана такого рода.

Так вышло, что 2 пары ключей на тот момент (и сейчас у меня), приехал тогда домой в час ночи. Уснул, утром ее нет. Не звоню и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Сливай ее. И не в коем случае не женись. Уже все не очень, дальше будет только хуже.

 

Она плохая хозяйки, ленивая, врет ( ей нельзя доверять) + без мозгов. Зачем тебе такая жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мля. 

на ком ты там жениться собрался?

она тебе рога открыто суперклеем на лоб клеит а ты и доволен. 

дядя. расслабься. зависай с "сотрудниками" до утра. гуляй живи полной жизнью. а за  шалавой таскаться туда-сюда- это мрак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обществу, особенно мужской его части, необходимы такие личности как ты, не надо платить за чику, просто трахать её, не вкладывая мат ресурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка глупышка. Слишком рано расслабилась. Могла бы 3 месяца подождать. А потом, когда автор 100% был бы на крючке, то можно было расслабляться.

 

P.S. Ибо нефиг жениться, а семью нужно заводить без штампа.

 

P.P.S. Какая нафиг семья, если сам пишешь, что зарабатываешь копейки? Ещё и из Москвы. А будет ребёнок, то что будешь делать? Плодить нищету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться на шалаве, которая этого даже не скрывает?

Если тебя не смущает что твоя баба таскается с другими мужиками, то почему бы и нет. Женись конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая свадьба? Рано еще. Ты очень ревнив, придираешься и контролируешь, а она постоянно гуляет. Как вам удалось прожить 2 года очень удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться на шалаве, которая этого даже не скрывает?

Если тебя не смущает что твоя баба таскается с другими мужиками, то почему бы и нет. Женись конечно.

Ну, шалава или не шалава -- не известно. Тут другие моменты должны настараживать автора:

- ленится;

- фиговая хозяйка;

- бреховка;

- скорее всего классическая ТП.

Во 2 комменте всё хорошо написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, судя по женскому разделу обычная московская баба которая с мужиком за его бабки, вот и все. а так да, кто то должен баб одевать а кто то и трахать, и бывает что это разные люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Я бы дважды подумал стоит ли с ней что то мутить кроме СО или нет. А тут парниша жениться надумал..Сливай не задумываясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На *** шли ее , и срочно. Ты сам то не видишь, то это ****** какой-то? Она думает устроилась , сделай ей сюрприз))) Ну и если поменяется после этого резко, в хорошую сторону, не верь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, запомни, подруги девушки характеризуют ЕЁ характер, "вскрывают" все её достоинства и недостатки.

 

"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.P.S. Какая нафиг семья, если сам пишешь, что зарабатываешь копейки? Ещё и из Москвы. А будет ребёнок, то что будешь делать? Плодить нищету?

 

Зарабатываю неплохо. Мы с ней разговаривали, что бы было, если бы  зарабатывал копейки.

Мдя. Я бы дважды подумал стоит ли с ней что то мутить кроме СО или нет. А тут парниша жениться надумал..Сливай не задумываясь

 

*** его знает почему такую тему создал.

Перечитал сейчас на "трезвую" голову - нет на ком жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть еще одна проблема.

Совместные знакомые не поверят, что у нее такой характер и все будет винить меня.

Вот фраза про нее:

"Тем кто верит, что я хорошая — спасибо… Тем кто меня знает… Просьба — не расстраивать остальных…)))"

 

Друзей в городе нет, так как раньше жили в другом городе.

А здесь ее семья, родственники, знакомые.

Кроме сотрудников, все мои знакомые - это ее знакомые.

 

 Как уйти не потеряв лица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя прекресный повод расстаться - ночевала не дома, гуляла хз с кем в какой-то квартире... Куда уйти? На другую съемную квартиру. Про потери лица, я даже не понимаю как при таких обстоятельствах ты можешь потерять лицо, это надо постараться. Когда родственники и знакомые спросят почему расстались, говори, что эту тему обсуждать не хочешь, если очень настаивают, говоришь, что она прекрасно знает причину расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть еще одна проблема.

Совместные знакомые не поверят, что у нее такой характер и все будет винить меня.

Вот фраза про нее:

"Тем кто верит, что я хорошая — спасибо… Тем кто меня знает… Просьба — не расстраивать остальных…)))"

 

Друзей в городе нет, так как раньше жили в другом городе.

А здесь ее семья, родственники, знакомые.

Кроме сотрудников, все мои знакомые - это ее знакомые.

 

 Как уйти не потеряв лица?

 

Она вполне может начать поливать тебя грязью. Бабы это любят. А то получится что ты ее бросил потому что она дома не ночует, еду не готовит и убирает раз в месяц.

Нет. Это она не могла жить с таким предурком как ты.

Будь готов к этому. Ничего с этим не сделаешь.

 

Да и что значит винить? Винить в чем? Разошелся с бабой. Это твое личное дело. При чем тут знакомые.

 

Ну если делать нефиг, то можешь закатить ей привселюдный скандал. Типа ты шлюха!, дома не ночуешь! жрать не готовишь! я от тебя ухожу!

Но поливать грязью тогда она тебя станет с утроеной силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.P.S. Какая нафиг семья, если сам пишешь, что зарабатываешь копейки? Ещё и из Москвы. А будет ребёнок, то что будешь делать? Плодить нищету?

 

Зарабатываю неплохо. Мы с ней разговаривали, что бы было, если бы  зарабатывал копейки.

Пардон, "не" не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а плюсы у этой барышни какиенить есть? Не готовит, не убирает, шляется хз где, с сексом беда... Где плюсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что о тебе будут думать ее знакомые? Как это влияет на качество твоей жизни? Думаю, что никак.

 

Она стабильно будет всем рассказывать какой ты плохой и так далее, чтобы оправдаться в глазах других. Это не я такая, это он тиран.

 

Просто забей. Это точно не то, о чем тебе вообще стоит думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей ты на лицо. Просто не нужно никому ничего объяснять. Я стал говорить что то типа "я её был не достоин" 

Все сразу улыбаются и переключают тему. 

А бабу сливать 100%. Она же ничего не делает вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а зачем говорить что она плохая? все стандартно - не сошлись характерами и расстались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано ей

Я думаю вам сперва нужно было договориться о принципах вашего общения и отношений: важна ли могногамия, общие ли деньги , какой совместный быт и прочие мелочи, а затем следовать намеченным договоренностям, а то она себе одно представляет а ты другое, язык на что ? А то получается у нее свое представление а у тебя свое и вы не понимаете друг друга, границы личности определять надо, что устраивает что не устраивает в подробностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 >>Как уйти не потеряв лица?

 

Не парься об этом, просто уходи. Она в любом случае перевернет все в свою пользу. Ты можешь не "потерять лицо" если продемонстрируешь всем видео, как она отжигает с "подругами" на хатах. И то она в итоге скажет что все это потому, что ты импотент, извращенец и бил ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, это же твоя жизнь! Спасай ее . Да шли всех знакомых на фиг. Мне вот всегда срать было кто и что думает. За исключением некоторых моментов. Ты женщин не знаешь что ли, они всегда вывернут. Ты козлом будешь в любом случае. Скажет что загуляла потому что ты ей изменял и все!!! Даже если ты попробуешь сделать так, чтоб она сама тебя бросила, она все равно тебя очернит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Жениться или Бросить?

 

Жениться точно не стОит.

 

Про "потерю лица" и не думай - у тебя с этим всё в порядке, как видится из сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"натуральная реакция «Давай ты не будешь говорить с какими подружками мне общаться»"

Это не нормальная реакция

Она тебя ни во что не ставит

Надо было дать ей втык за такое.

Расскажу пример:

знакомый у меня уже мужик под 50 лет, женат 2 раза. И вот когда его жена задержалась один раз с работы.. с подругами типа посидеть

Он ей дал такой втык, что потом все подруги тут же были забыты, и встречаться с ними только на 8 марта в кафе посидеть - раз в год. Потому что семья, и женщина должна ждать своего мужчину с работы ДОМА.

А у вас тоже семья, раз вы живете вместе.

 

Прочитал  - прогиб полный.. что ж ты так себя не уважаешь то а?

Убираться она должна каждый день, ну или через день. И готовить нормально.  Ты обеспечиваешь же!

 

"сказал не приежать больше"

Ну и правильно сделал, только слово теперь держи.

выкидывай ее

Какая свадьба вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе выпал отличный шанс с ней расстаться-не упусти его.

жениться не стоит. почему? выше уже все умные люди расписали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так продолжение. Сделал, как и решил.

В двух словах: сказал, что свадьбы не будет и это конец.

Плакала, ругалась, разошлись.  Эта тема закрыта.

Начался какой-то депресняк. Теперь помогите как-то выбраться.

1. За все годы с девушкой стал закрыт, очень тяжело заводить знакомства и общаться с людьми, многих друзей потерял. Это самая отстающая моя черта. Как развиться в том направлении?

2. Спортом занимаюсь регулярно, здесь все в порядке. Хочу план питания составить. Может кто подскажет, з чего начать.

3. Без секса долго не хочется :D . Хватку совсем потерял. Теперь приоритет только кратковременным отношениям, никаких обязательств, только секс. Подскажите стратегии, методики, практики.

4. Появилась куча времени, которое пробухать не хочу. Идеи чем еще заняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец.

Начни с этого:

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67 - тут написано как знакомиться.

 

Прочитай книгу Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Новоселова не читай. Вообще если хочешь в тусовку, то сразу начинай с ГП ) там засера головы фишками всякими нет.

Я могу тебе дать только один совет. Его сейчас сложно выполнить. Но ты постарайся, судя по всему мужик ты целеустремленный.

Найди сейчас любые старые связи, любую телку которой ты уже нравишься. Как выглядит сейчас не важно. Качай из нее ресурс внимания, займись сексом с ней. На первый шаг хватит. Вторым шагом проинспектируй свой внешний вид - эо очень важно ту ты мог подзабить на него в лтр. Третье - самое сложное. Знакомиться в поля. Сейчас тебе важно трахнуть несколько нормальных девчонок.

А дальше уже решишь что тебе нужно, когда отойдешь.

Удачи тебе брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитай книгу Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".

Зачем? Он нормальный мужик с яйцами и списал негодную стерву в утиль. Не надо забивать ему голову страхами что все бабы или такие или еще похуже.

 

Советую поднасесть на пикап-литературу. Почитай классику. Росс Джефрис, Мистери, Девид ди Анджело и другие. И в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Итак, большое спс за литературу по пикапу. Но что с другими областями посоветуете?

1."За все годы с девушкой стал закрыт, очень тяжело заводить знакомства и общаться с людьми, многих друзей потерял. Это самая отстающая моя черта" - здесь я имел ввиду не только общение с девушками, но общение с людьми вообще, т.е. налаживать деловые связи, находить друзей или даже просто расслабляться.

2. Нужно "перепрограммировать" мозги . Хотя в карьере многого достиг, чувствую что каждый следующий шаг сделать более тяжело. Последнее врем испытываю очень большую неуверенность и страх, что что-то не получиться.  

 

Завтра напишу план действий, оцените если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Итак, большое спс за литературу по пикапу. Но что с другими областями посоветуете?

Я-бы посоветовал выбрать хорошее боевое исскуство по вкусу. Мне каратэ сильно помогло в свое время. Организует и ментально и физически. 

Структура обучения сильно напоминает структуру обучения пикапу.

Есть каты (теории) созданные сенсеями (гуру), которые включают концентрированные знания.

Есть бункай (интерпритация движений каты для реального боя) - разбор тем на форуме.

Есть кумитэ - выход в поля.

Возможно с опытом и там и тут пришли к самой эффективной структуре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вся история перевернулась так, что и сам не ожидал, жопа полная.  Возможно, многие из вас назовут меня долболюбом и тварью, но дочитайте.

 

 

Но сначала краткое отступление. Когда мы только начинали встречаться, я мутил с 2-мя девушками сразу. Ну и «моя» как-то об этом узнала, истерика, слезы. Дошло до того, что вызывал скорую, так как сердце у нее очень болело. Тогда дала мне еще один шанс.

 

ПО СУТИ

Вчера возвращаюсь на квартиру, она сидит возле дверей ( по ходу долго так как часа 4 раньше звонила под предлогом забрать вещи, я ответил,, что буду не скоро). Поговорили, я развернулся и ухожу, она за мной, схватила за руку. Я ноль внимания, руку забрал.

Карочь ходила за мной так минут 10 и рыдала. Пошли в парк, умоляла не расставаться и т.д., я дальше ноль на массу. Вдруг у нее снова сердце болит, сначала думал симулирует, вижу, что побледнела. ЕПТ… наложил в штаны тогда реально. Вызвал скорую, пока приехала вспомнил все, что знал при первой помощи, разговаривал с ней, она умоляла о последнем шансе, я согласился (здесь можете назвать меня последним лошарой, но сами бы то как поступили?). Потом врач подтвердил, что дело реально серьезное, (НЕ СИМУЛЯЦИЯ), могло случиться кое-что намного хуже.

Побыл с ней ночью в больнице, потом забрал на квартиру.

ЧТО Я ПОНЯЛ

Это реально последний шанс для нее. Не измениться – ариведерчи сразу же и буду избегать ЛЮБОЙ встречи (надо было раньше об этом думать).

САМОЕ ГЛАВНОЕ

Так как дал последний шанс, придется снова жить вместе. Нуждаюсь в помощи. Как НЕ прогибаться, как это было раньше, и построить ее. Прислушаюсь к любым советам.

 

Девка глупышка. Слишком рано расслабилась. Могла бы 3 месяца подождать. А потом, когда автор 100% был бы на крючке, то можно было расслабляться.

 

 

Боюсь, что она могла это понять. И теперь будет все идеально делать до свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

ЧТО Я ПОНЯЛ

Это реально последний шанс для нее. Не измениться – ариведерчи сразу же и буду избегать ЛЮБОЙ встречи (надо было раньше об этом думать).

 

Ну просрёт она твой шанс, будешь ты избегать, она опять под дверь придёт и опять сердце прихватит. Что делать будешь? :)

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ

Так как дал последний шанс, придется снова жить вместе. Нуждаюсь в помощи. Как НЕ прогибаться, как это было раньше, и построить ее. Прислушаюсь к любым советам.

 

Самое главное, что ты ничего не понял. Ну будешь ты снова сам убирать и готовить, водить бабу по ресторанам, а она будет тусить с пляцкими подружками ночами в хатах с мужиками. 

 

Перечитал сейчас на "трезвую" голову - нет на ком жениться.

 

Боюсь, что она могла это понять. И теперь будет все идеально делать до свадьбы.

 

 

Выше уже добрая дюжина разных людей написала, что жениться не стоит, ты согласился. Что изменилось теперь? Манипуляции плохим здоровьем как-то сделали её пригодной к браку? Или ты "из жалости" собрался создать семью с неподходящей бабой и пересрать собственную жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что она могла это понять. И теперь будет все идеально делать до свадьбы.

 

перенеси дату свадьбы. тебе некуда спешить. подумай об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автора понять можно. Мало кто выдержит такой напор.

А если бы его девушка померла там в парке? Он же говорит реально ее сердце схватило. У него бы потом травма на всю жизнь была.

 

Вроде бы нашел силы бросить, а потом принял негодную бабу назад. Я тебя не обвиняю. Еще раз повторюсь что такое мало кто выдержит.

Напомню что жениться на такой все таки не стоит.

Перенеси дату свадьбы. Скажи что ты решил что свадьбу вы сыграете через полгода. Без обьяснений. Ты так решил.

За это время присмотришься к ней повнимательнее.

Подумай что тебя в ней не устраивает как в партнере и выскажи ей в такой форме: - Имя, мы уже долго вместе и собирались сыграть свадьбу, но меня не устраивает: 1. .. 2. .. 3. ... Из-за этого мы все равно рано или поздно разойдемся. Я вижу что ты меня любишь и хочешь быть вместе, но если ничего не измениться, то вместе мы быть не сможем.

Список того что не устраивает сначала сюда кинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Значит так. Девушка:

1. Ленивая, нехозяйственная, руки из задницы, не готовит, не убирает, не стирает.

2. Свои деньги не вкладыает. Ее деньги-ее, твои деньги-ваши

3. Лучшая подруга бл. на которой пробы ставить негде и она с ней тусит до утра, наплевав на жениха.

 

Вроде-бы жена из нее не самая идеальна.

 

Но вдруг добавилось еще:

4. С серьезными проблемами по здоровью.

 

Ну теперь она точно идеальная жена. Бегом жениться, пока такое сокровище не увели!!!!!!

 

В семейной жизни будет все просто. Она будет делать 1. 2. и 3., а на твое возмущение делать 4. Ты-же не хочешь отправить свою жену в больницу или еще хуже на кладбище? Нет конечно! Потихоньку свыкнешся и станешь стандартным аленем.

 

Вот в этой теме сам бог велел: Читай Новоселова!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Чую - пи(дишь

2. Рано тебе Дав яйца приписал - читай новоселова

3. Свадьбу - отменяй

Устанавливай испытательный срок - два года

Общение с подругами запретить

Ночевки ее не дома прекратить

Формируй бюджет 50/50 - распоряжаешься им по своему усмотрению

Секс получаешь когда посчитаешь нужным

Дом полностью на ней

Полное послушание

Пусть ходит в церковь каждую неделю

Если согласится то еще можно задуматься - если реально будет соблюдать а не создавать видимость - так как ломка ей предстоит нехилая

При этом есть большая вероятность что она тебе наскучит и тут уж от тебя зависит чтоб удержаться и не обгладить отношения своей безнаказанностью и вседозволенностью

Любой косяк или взбрык - ПНХ

Вот и увидишь - нужен ты ей или ей просто удобно с тобой ( никаких обязанностей, никакой ответственности , полная свобода и говномет еще можно включать в неограниченном объеме ) тк никаких невыполнимых требований или унижений тут нет

Пере читай свой первый пост - говно в тебя летит на каждой строчке

После" я бы с тобой тогда не жила" - за дверь моментально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а зачем вообще женится? просто скажи что женится передумал, пока поживете вместе. а там уже заставляй ее убираться, готовить, стирать, если не захочет пускай ищет себе другого жениха. так и скажи что из-за всех выходок свадьбу ты отменяешь. когда будет - неизвестно. так глядишь и сама свалит через какое то время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мозгов - считай калека.

 

А все так хорошо начиналось...

 

ладно, скоро сам все поймешь. Просто скажи ей что свадьбы в ближайший год-два минимум не будет. Отмени все и дальше ты снова увидишь ее настоящую.

 

Естественно не в коем случае не женись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый че. Конечно она будет идеальной до свадьбы. А потом залетит. И тогда пиндец тебе. От бабы с ребенком ты точно не свалишь никогда. Может, если дура, изменится ее поведение сразу после свадьбы. И хотя развестись не проблема ,штамп не решает, но почему-то людей это держит и заставляет давать шансы еще и еще. Тебе девушки пишут что попал, тебе парни пишут . Все понимают, а ты раскис. Да не должно быть такой силы, которая заставила бы тебя гробить свою жизнь. Или мы чего-то не знаем и у тебя запасная жизнь есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прокомментирую ответы, советы и критику. В следующем посте будет апдейт.

 Так как 2 моих лучших друга далеко и не могут дать по роже за то, что косячу, то особенная благодарность критикам, которые вправляют мозги)

Рано или поздно мне придется жить вместе с какой-то ОЖП, а опыта у меня, как я понял, «0» и могу снова прогибаться. Лучше я здесь и сейчас потренируюсь. Не выйдет – будет опыт, выйдет – будет опыт и нормальная баба.

1.

Ну просрёт она твой шанс, будешь ты избегать, она опять под дверь придёт и опять сердце прихватит. Что делать будешь? :)

Выше уже добрая дюжина разных людей написала, что жениться не стоит, ты согласился. Что изменилось теперь? Манипуляции плохим здоровьем как-то сделали её пригодной к браку? Или ты "из жалости" собрался создать семью с неподходящей бабой и пересрать собственную жизнь?

 

 

 

 Из жалости 2) из-за того, что сам когда-то получил шанс и воспользовался им 3) не манипуляции (после истории з сердцем спросил врача насколько все серьезно).

 

2. 

.

Список того что не устраивает сначала сюда кинь.

Список уже сделали Da_V и bpravte_mozg

Значит так. Девушка:

1. Ленивая, нехозяйственная, руки из задницы, не готовит, не убирает, не стирает.

2. Свои деньги не вкладыает. Ее деньги-ее, твои деньги-ваши

3. Лучшая подруга бл. на которой пробы ставить негде и она с ней тусит до утра, наплевав на жениха.

 

 

3. Свадьбу - отменяй
Устанавливай испытательный срок - два года
Общение с подругами запретить
Ночевки ее не дома прекратить
Формируй бюджет 50/50 - распоряжаешься им по своему усмотрению
Секс получаешь когда посчитаешь нужным
Дом полностью на ней
Полное послушание
Пусть ходит в церковь каждую неделю

 

 

3. Начал читать Новоселова. Лучше бы в универе такое преподавали, а не всякую ерунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь апдейт.

Миллениум, спасибо з понимание.

1. Перенес дату свадьбы, не сказал на сколько. Вижу, что очканула)  Давила тем, что близкие родственники готовятся к скорой свадьбе. Сказал, что пофиг, женюсь я, а не они. Позвонил сначала своим родителям, потом ее.

2. Пришел вчера после тренировки. Дома убрано, ужинать сделано. Поужинал, начала говорить, что ДН в подруги, сразу сказал забудь. Вижу недовольна.

3. Посчитал сколько ей надо на день денег (обед + доезд на работу), сказал что все остальное буду забирать. Возмущалась, сказал не нравиться – дорога скатертью. Замолкла.

4. Захотелось секса, сказала решительное нет, послал на *** и на диван спать. Покрутилась немного, пришла и дала

5. В подруги-**** скоро свадьба. Еще не говорил, но туда точно не пойдем.

 

РЕАКЦИЯ

Говорит, что ставлюсь к ней как к б**** или делаю из нее дуру. Какая-то защитная реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...