Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в интимном вопросе с девушкой.


Facebaker

Рекомендованные сообщения

"есть теория что она охладела ввиду того, что знает что я с ней и можно расслабиться"

Ну ок, допустим, а при чем тут секс тогда? То есть давала чтоб создать ЛТР получается ) Ей самой должно хотеться секса с парнем который нравится. Если и не прям хотеться самой, то сделать приятное любимому! Ей тупо удобно сейчас. Живет с мужиком, быт налаживается, тепло, хорошо и секса не требуют. Работа не повод не трахаться,если любишь, не надо себя утешать . Вы 8 мес вместе всего!!!!! У меня и после 5 лет брака такого не было . Вы как 20 лет в браке или осложнение отношений на фоне рождения ребенка. Осталось вам на стороне завести и норм. Кстати, а о другом мужике не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Васек на работе появился , но там тоже не все просто , скорее всего просто любовник , и воздержись пока от ипотеки , начни прокачивать себя , как писали выше спортзал например , или единоборствами займись . Есть еще вариант , возьми и отрахай ее жестко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"есть теория что она охладела ввиду того, что знает что я с ней и можно расслабиться"

Ну ок, допустим, а при чем тут секс тогда? То есть давала чтоб создать ЛТР получается ) Ей самой должно хотеться секса с парнем который нравится. Если и не прям хотеться самой, то сделать приятное любимому! Ей тупо удобно сейчас. Живет с мужиком, быт налаживается, тепло, хорошо и секса не требуют. Работа не повод не трахаться,если любишь, не надо себя утешать . Вы 8 мес вместе всего!!!!! У меня и после 5 лет брака такого не было . Вы как 20 лет в браке или осложнение отношений на фоне рождения ребенка. Осталось вам на стороне завести и норм. Кстати, а о другом мужике не думал?

Я с тобой полностью согласен и я понимаю, что это не нормально, вот и парюсь по этому поводу. С ее слов, вся та же работа виновата, что сильно устает, якобы сезон в разгаре  и у нее много работы легло.Я ж анализирую, что так долго не смогу и через время заведу любовницу, тогда возникает вопрос, зачем мне играть в игру в которой будет такой финал, ответ незачем. По поводу мужчины, я сомневаюсь, т.к особо никто не звонит по телефону вечером, или когда вместе, в сс не сидит она, не смсится, гулять не ходит ни куда, там с подругами и т.д, с работы вовремя приходит, я и сам нахожусь дома, тоесть по командировкам не езжу, ед.вариант если на работе только трахаться, так что по мне маловероятно, но все возможно в жизни, хрен спалишь. Сколько тем читал про измены, девушки как палились, начинали гулять с подругами, и парни следили и оказывалось, что не только девушки в компании но и парни, либо палили сс или телефон, сс не сидит, в телефоне не зависает совсем, смс и т.д не пишет. Так что узнать истину сложно будет, так что я думаю вероятность другой мужчина маловероятный. По мне она верный человек, и не думаю что изменяет, но как говориться и тихони изменяет и трахаются как в последний раз, не буду утверждать на 100%, но по моим наблюдениям не с кем не трет.

Мои действия: секс был на тех выходных,  потом у нее начались критические дни, потом тяжелый завал и т.д,  я сейчас занял позицию, ноль инициативы, жду действий от нее, что бы она сама захотела секса, и я ставлю для себя счетчик середина сентября, проанализирую месяц, сведу данные и посмотрю на картину в целом.

 

Во-первых, ты не ответил ни на один из моих вопросов. Во-вторых, ситуация, которую ты описал не показательна. Если ты сам знаешь, что не спец в этом вопросе, то скорее всего твои советы были бесполезными. Очевидно, что они ей не понравились.

 

 

я в 48 посте отвечал и на твои вопросы, про работу досуг и т.д. Я выбрал тактику которую писали выше, что не проявлять интерес в сексуальном плане, и ждать пока сама не наброситься, если ее такая позиция понравится, что я не трогаю с сексом и ей секс не нужно со мной, то я сливаю ее и все. Думаю это самый верный способ. 

Мне кажется Васек на работе появился , но там тоже не все просто , скорее всего просто любовник , и воздержись пока от ипотеки , начни прокачивать себя , как писали выше спортзал например , или единоборствами займись . Есть еще вариант , возьми и отрахай ее жестко .

С ипотекой вопрос ближе к зиме будет, есть время разгребсти отношения, про Васька писал выше, честно видел рекламу бокса крутого клуба по низкой цене, решил пойти, сегодня поеду смотреть зал и проведут экскурсию, Трахал на тех выходных жестко и разнообразно, по поведению кричала, стонала кончала, прошло после секса 2 недели почти, ну там была неделя критических дней, со среды они закончились, она не проявляла себя, ну и я не проявляю себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А она раньше-то инициативу проявляла или вы всегда были начинателем в сексе? Может, она вообще не страстный человек и ее "пока не пнешь, не полетит"? А вообще секс не в пиписьках, секс в голове. Когда она заботами занята, да если еще обиды есть на мужика или недовольство его поведением, то никакого секса с ним не хочется. Попробуйте "перезагрузку" - уехать на уик-энд, проветрить голову, освежить эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так все было круто 4 месяца, но в тот период мы часто ссорились, по ее инициативам всегда, то я не так сказал, посмотрел, ответил и т.д я готов был уйти, слезы истерики. Потом она успокоилась и секс пошел на спад, может она заводится от скандалов?

Демка кончилась, пошли прогибы, а мб и со здоровьем нелады https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои действия: секс был на тех выходных,  потом у нее начались критические дни, потом тяжелый завал и т.д,  я сейчас занял позицию, ноль инициативы, жду действий от нее, что бы она сама захотела секса, и я ставлю для себя счетчик середина сентября, проанализирую месяц, сведу данные и посмотрю на картину в целом.

 

 

 

Прошла середина сентября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она к тебе ничего не чувствует, а ваши отношения - бытовое сожительство, не более. Вот ты любишь шкаф, который стоит у тебя в квартире?Примерно такое отношение у нее к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет всем)

Вообщем решил поделиться чем все закончилось, по итогу в конце 15 года взяли квартиру с ней, вроде было все нормально, но к середине 16 года отношения пошли в крутое пике, и я понимал что это конец в будущем, по итогу в феврале 17 года мы разошлись и я съехал от нее.

Вот такие пироги, но не о чем не жалею, опыт был хороший, в плане научил меня как не стоит делать,, думаю запомню это на все жизнь.

Если кому интересно детали могу рассказать, но думаю мои история никому не интересно вообщем)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего волнует, как теперь автор будет решать вопрос с квартирой. Или там всё в порядке? Про то, что не стоит покупать совместно в ипотеку - было сказано ещё на первой странице. Да и вообще, как можно жить с бабой, которая тебя не хочет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно чем никогда)
рад за окончание истории на вполне логичной ноте. Тему можно закрывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...