Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что моя девушка до меня делала минет


Рекомендованные сообщения

Та и по сути т целовалась она с другим раньше))Автор,забей.То все был опыт у неё.Сейчас она с тобой.Тем более не шлюха ведь.С парнем тем встречалась долго.А не каждому встречному сосала так что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У моей девушки до меня был один партнер, у них была любовь и регулярный секс. Я получаеться у нее второй парень, когда я ее уговорил первый раз сделать мне минет, то потом спросил делала ли она его раньше на что она сказала нет это мне было бы противно. Недавно в беседе выяснилось что она мне наврала и она его делала раз 15 раньше но без окончания в рот. Говорит что боялась мне говорить вдруг что-то не то подумаю. Дак вот вопрос мой заключается в том как бы вы отнеслись к тому что узнали что вам девушка врала что раньше не делала минет и стали бы вы продолжать с ней отношения после такого и вообще как вы вообще относитесь к тому если узнаете что ваша девушка до вас кому-то делала минет? (Я лично считаю что было раньше то уже в прошлом и она же не всему району это делала чтобы я с ней заканчивал отношения) Я вроде и понимаю что ничего такого нет но весь какое-то чувство поганое Толи от того что наврала или от того что вообще это делала до меня, помогите мне подавить это психологическое давление скажите что бы вы сделали в моей ситуации???

Дружище после такого бабу в тотальный игнор, санчас и Т10Д. Это нельзя простить. Можешь еще сделать ее куклу вуду и тыкать в нее каждое утро. :D

 

Надеюсь понятно, что шутка :) Если серьезно, то совет тебе на будущее - не спрашивай всякую херню, особенно если не готов услышать ответ. Тот факт, что парень до тебя был один, уже хорошо.

Изменено пользователем Болгарский перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Никогда не пойму мужской логики - минет в сексе прояст все, но потом не могут спокойно жить, если "новая" кому то когда то его делала. Значит минет - это всё-таки грязно, пошло и т.д.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый конечно решает сам, в зависимости от того кем является. Для серьезных отношений для меня такие девушки недопустимы, просто для развлекухи можно, но без поцелуев. Хотя как ты узнаешь её историю за спиной , тоже вопрос хороший. Но многие парни не парятся по этому поводу, и мне это не понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем призналась. Какая на..рен разница с окончанием в рот или нет. Типа я дала в попу, но сохранила девственность, значит не шлюха. Вот бабы дуры-то.

p.s.

Ещё и количество посчитала... офигеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 04.09.2015 в 10:33, -=Свой Парень=- сказал:

Что будет с автором, если он узнает, что она еще например аналом занималась)))

и жопу другом лизала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
В 09.08.2015 в 15:03, move_on сказал:

Лично я не стану строить отношения с той, которая уже держала чей-то член во рту.

удачи дрочить всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
09.08.2015 в 15:03, move_on сказал:

Лично я не стану строить отношения с той, которая уже держала чей-то член во рту.

09.08.2015 в 15:03, move_on сказал:

Лично я не стану строить отношения с той, которая уже держала чей-то член во рту.

1000 % согласен, просто сам дам в рот ей и потом сам же её кину, что бы было не обидно за зря потраченое время на неё, та которая в рот брала до тебя для семейной жизни уже не подойдёт, это всю жизнь будет преследовать тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2016 в 01:57, Абсолютен сказал:

Зачем призналась. Какая на..рен разница с окончанием в рот или нет. Типа я дала в попу, но сохранила девственность, значит не шлюха. Вот бабы дуры-то.

p.s.

Ещё и количество посчитала... офигеть.

Из-за таких как автор и закомплексованных мудил и маменкиных сынков и считают, и стесняются.  

Хороший вопрос был выше. Значит всё-таки это х¥ёво, сосать?? А почему тогда предлагаете?? Хотите девушку опорочить? Ну вы тогда и скоты.....

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор все бабы сосут, все! абсолютно каждая сосет. это как царский леденец, один раз дашь и все потом за уши не оттянешь. это они вид делают, нет не буду не хочу, не умею. а сами только и хотят взять за щеку, не слушай баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
22.08.2016 в 23:34, LonelySleep сказал:

Никогда не пойму мужской логики - минет в сексе прояст все, но потом не могут спокойно жить, если "новая" кому то когда то его делала. Значит минет - это всё-таки грязно, пошло и т.д.? 

Когда делают тебе нет. Когда делают кому-то другому да. Большинство старается об этом не думать, но если задуматься так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.08.2015 в 18:03, move_on сказал:

Лично я не стану строить отношения с той, которая уже держала чей-то член во рту.

Это как не стану здороваться с другом, если тот подрочил и не помыл руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...