Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести побольше мужских черт и характер

Вижу что крутые парни часто этим занимаются

Кто ходил? Что вам дал MMA?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям за пару тренировок решил что то приобрести?.. если базы никакой нет, то любые БИ что-то да дают. 

в ММА идут как правило те, у кого есть база какая то, либо борьба, либо ударка, для того чтобы стать более универсальным

ну и вообще это просто модная тема

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайквондо 3 года

Изменено пользователем Жирный Ублюдок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз опыт в ударке есть, то стоит идти ради борьбы. а по поводу мужских черт и характера БИ и ММА.. не вижу связи, разве что научишься чему то новому и посмелее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас каждый третий ММАшник, только потому что это типо модно. Делаем перевод Смешанные боевые искусства иии.. Половины там не будет. Так же история что и с кроссфитом, студия кроссфита это круто, секция по функциональному многоборью УГ. В итоге достаточно накупить атрибутики с большими лейблами кроссфита мма и эвероасты, фотать себя в "измученных" позах, меняя технику вопли и понты.

 

так что не важно чем ты занимаешь, а цель. Если ради того что бы быть крутым, то можешь ограничиться походом в спортивный магах, серией селфи

Изменено пользователем Бейсболист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела знакомую аббревиатуру ММА (Московская мед. Академия). Только хотела дать консультацию по этой академии и поправить, что не ММА уже, а Первый МГМУ им. Сеченова. А оказывается тут о другом) Думала, ничего себе на этом форуме сколько умных людей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела знакомую аббревиатуру ММА (Московская мед. Академия). Только хотела дать консультацию по этой академии и поправить, что не ММА уже, а Первый МГМУ им. Сеченова. А оказывается тут о другом) Думала, ничего себе на этом форуме сколько умных людей))

галя ты слишком много думаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Когда начинал ходить на ММА , был опыт бокса несколько лет , в ударке не плохо себя чувствовал , но вот в борьбе полный ноль . Посмотри бои Романа Зенцова , школа бокса и борьбы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм , вот уже пошел 6 год как я занимаюсь борьбой .

И знаешь , лучше бы я вобще не занимался ей , всю свою злобу я вымещаю на обычных людях , то есть могу подраться с каким-то парнем незнакомым просто так , уже 2 раза  в отделении из-за этого был . Сам стал очень агрессивным .

Да и даже жить расхотелось .

Лучше бы я тогда на что-нибудь другое пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

MMA стоит ли идти?

А че нет то? 

В любом случае, если будешь нормально ходить и не пропускать, получишь +к дисциплине, +к телу, +к умению вести бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм , вот уже пошел 6 год как я занимаюсь борьбой .

И знаешь , лучше бы я вобще не занимался ей , всю свою злобу я вымещаю на обычных людях , то есть могу подраться с каким-то парнем незнакомым просто так , уже 2 раза  в отделении из-за этого был . Сам стал очень агрессивным .

Да и даже жить расхотелось .

Лучше бы я тогда на что-нибудь другое пошел.

это у тебя с головой проблемы, дело не в борьбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эммм , вот уже пошел 6 год как я занимаюсь борьбой .

И знаешь , лучше бы я вобще не занимался ей , всю свою злобу я вымещаю на обычных людях , то есть могу подраться с каким-то парнем незнакомым просто так , уже 2 раза  в отделении из-за этого был . Сам стал очень агрессивным .

Да и даже жить расхотелось .

Лучше бы я тогда на что-нибудь другое пошел.

это у тебя с головой проблемы, дело не в борьбе

 

Давай встретимся и ты мне такое в лицо скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эммм , вот уже пошел 6 год как я занимаюсь борьбой .

И знаешь , лучше бы я вобще не занимался ей , всю свою злобу я вымещаю на обычных людях , то есть могу подраться с каким-то парнем незнакомым просто так , уже 2 раза  в отделении из-за этого был . Сам стал очень агрессивным .

Да и даже жить расхотелось .

Лучше бы я тогда на что-нибудь другое пошел.

это у тебя с головой проблемы, дело не в борьбе

 

Давай встретимся и ты мне такое в лицо скажешь?

 

я только с девочками встречаюсь, сорри мэн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм , вот уже пошел 6 год как я занимаюсь борьбой .

И знаешь , лучше бы я вобще не занимался ей , всю свою злобу я вымещаю на обычных людях , то есть могу подраться с каким-то парнем незнакомым просто так , уже 2 раза в отделении из-за этого был . Сам стал очень агрессивным .

Да и даже жить расхотелось .

Лучше бы я тогда на что-нибудь другое пошел.

это у тебя с головой проблемы, дело не в борьбе

Давай встретимся и ты мне такое в лицо скажешь?

А какой реакции ты ждал? Я вот боксом занимаюсь. Давно. И никогда не было желания бить людей на улице ни за что или провоцировать. Вся агрессия уходит в зале. А то о чем говоришь ты результат или какого-то нервного расстройства или проблем с самооценкой и желания самоутверждения за счет заведомо более слабых. Неспортивно это короче. И правда, борьба не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тхэквондо характер мужской не привил что ли? Это же тоже БИ. Ну я бы посоветовал пойти на бокс, поставишь удар нормально. А если сразу в мма пойдешь, то будешь недо-ударником и недо-борцом. Ну или если хочется больше борьбу попробовать, то иди на грэпплинг. Это будет хорошей базой для ММА, научишься работать в партере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Расскажу про свой опыт и почему выбрал ММА. Сначала хотел просто прокачаться в зале. Но это вообще скукота - просто мясо, да еще и переживаешь за каждый килограмм. Просто ударка типа бокса - не работают ноги, пока красиво от удара уклонишься - уже получишь ногой. Традиционные каратэ, тхэквондо, киокушинкай - не люблю всех этих азиатских заморочек и словечек типа уширо-маваши-**яши, сенсей, поклоны, кимоно и прочее - у нас же более дружественная атмосфера. Опять же в традиционных БИ нет захватов, бросков, партера. Тайский бокс - не лоу-кики, а просто подсрачники какие-то, с ударами коленями тоже можно бороться. ММА ближе всего к уличной драке, значит более практичное применение если что. Альтернатива - АРБ. А так у нас один день ударка, один день борьба, еще один - спаринги. Плюс ОФП, растяжки на каждой тренировке. А вот влияет ли это на мужские черты характера? От любого спорта тестостерона будет больше. Учишься терпеть боль, не сдаваться, превозмогать себя, не отворачиваться от противника. Да, будешь посмелее, драться просто так не захочется, но будешь уверен, что сможешь дать кому-то по морде. Или получить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который думает, что в боксе не работают ноги)))) ты не был ни на одной тренировке по боксу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эммм , вот уже пошел 6 год как я занимаюсь борьбой .

И знаешь , лучше бы я вобще не занимался ей , всю свою злобу я вымещаю на обычных людях , то есть могу подраться с каким-то парнем незнакомым просто так , уже 2 раза  в отделении из-за этого был . Сам стал очень агрессивным .

Да и даже жить расхотелось .

Лучше бы я тогда на что-нибудь другое пошел.

это у тебя с головой проблемы, дело не в борьбе

 

 

И у меня с головой теже проблемы - после полугода каратэ чуть не устроил мордобой на улице просто потому что "обострённое чувство справедливости" не так (или так, не знаю) распознало ситуацию. А вообще категория "проблемы с головой", туда кто входит? Не каждый ли второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который думает, что в боксе не работают ноги)))) ты не был ни на одной тренировке по боксу))))

Не работают в значении не наносят удары ногами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

White felt, если в тайском лоу-это подсрачники, то где настоящие Лоу?)

Многие топовые ударники в UFC изучают тайский, и колени в клинче очень опасное оружие, да и скрутки. Как ни крути-в стойке тайский один из лучших.

Но ММА это другой разговор, это вообще крутая штука, очень нравиться смотреть бои UFC.Так что, кто собирается-идите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ММА достаточно дорогостоящее удовольствие. Чего стоит одна экипировка уж не говоря о тренерах и залах. Может лучше начать как Рокки в одноименном фильме? Побегать по городу?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, labirinth сказал:

ММА достаточно дорогостоящее удовольствие. Чего стоит одна экипировка уж не говоря о тренерах и залах. Может лучше начать как Рокки в одноименном фильме? Побегать по городу?:D

Зачем нужна экипировка? Это для понторезов наверное дорогостоящее удовольствие) У нас в зале необходимо шорты+футболка больше ничего не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь шорты для таких занятий тоже нужны специальные, с защитой. Все это ведь денег стоит. Знаю из первых рук, потому что имело удовольствие проживать с одним товарищем, которому как раз постоянно дарила подобные вещи..:lol:

Изменено пользователем Bruklen
ссылки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 18:50, labirinth сказал:

Так ведь шорты для таких занятий тоже нужны специальные, с защитой. Все это ведь денег стоит. Знаю из первых рук, потому что имело удовольствие проживать с одним товарищем, которому как раз постоянно дарила подобные вещи..:lol:

Без твоих уникальных шорт нельзя заниматся? Бред

Было бы желание главное

Изменено пользователем Bruklen
ссылки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда мне знать, можно или нет. Я говорю о том, что я покупала в качестве подарка любимому, на тот момент, человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2017 в 02:25, labirinth сказал:

Atos1, может выложите свою фото в зале:rolleyes: оценю, в чем вы занимаетесь

Обычная адидасовкая футболка+ шорты (адидас) Раз уж так важно

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...