Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю,что делать с браком.


Рекомендованные сообщения

Парни, прошу Вас помочь советом. Знакомы 3 года.Женаты 2 года. В прошлом году родился сын. После родов сразу начались изменения в ее поведении - наглость, грубость, ревность, подозрения в измене. Сначало ссылался на послеродовую депрессию. Через пол года по счастливому случаю, я приобрел квартиру и мы переехали. Живем отдельно от моих родителей 5 месяцев. Вот тут уже совсем все плохо. Постоянные скандалы с ее стороны по причинам - не помогай своим родным, в свободное время сиди дома со мной и сыном. Постоянно говориь,что уедет заберет сына, пугает что не увижу его. Кидается драться, оскорбляет, унижает при мне мою семью. Причем рот заткнуть не возожно человеку. Не боится ничего, что бы не делал. После работы прихожу дома грязь, еды нет. Ссылаетчя на то,что с сыном занимается и ей некогда. Бывало выгоняла же меня с моей квартиры. Выкинула золото которое я дарил...

Что делать я не знаю..меня держит только мой сын, которого безумно люблю. Но вопрос - сломать ли свою жизнь из за того,что бы сын был рядом? Если развод она уехжает к матери за 1000 км от меня. Прошу совет парни.

Доп инфа. Мне 26 ей 23. Квартира и машина на мать оформлена. Сам не изменял никогда. Помощь заключается в том, что ездию матери продукты вожу и внука с сада ей завожу. Началось все с рождения сына, вот тогда и пкреклинила, были уже конфликты семьями. С моей мтороны уже никто ее терпеть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

сам то чего хочешь?

и возраст?

отредактируй в  старт-посте, у тебя ограничения на количество сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж ему сына то  отдаст в нашей стране, чай он не олигарх и адвоката нормального позволить себе не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, видимо, план выполнен и она теперь как все) Ребенка в браке родила, замужем побывала, поняла, что ничего хорошего там нет)

Многие девушки выходят замуж за того, кто позвал, лишь бы выйти. Любви не было у нее к тебе. Это однозначно.

Разводись. Этого она и хотела. Замуж, ребенок, развод, алименты.

Ничего не поделаешь. Надо было лучше самому присматриваться к ней.

Ребенка тебе никто не отдаст, да он тебе и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как жестко не звучало, но выхода у тебя нет, либо ты ее жестко осаживаешь - "Знаешь что, _имя_, я сам буду решать, кому помогать и с кем общаться, и искренне надеюсь, что меня ты услышала, а если нет - собирай пожитки и к маме!", это исходя из сказаного тобой, будь готов к тому, что она уедет, на счет ребенка, не переживай, все будет нормально. Баба тебя не во что не ставит, раз тебя из собственной хаты выставляет и золото выкидывает.

Распиши, в чем помощь родителям, сколько лет, на кого хата. Подаст на развод - зп в тень, недвижимость я думаю, что не на себя оформил?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А измены-то были? Просто по описанию такое ощущение, что вы сошлись по принуждению после какого-то серьезного разрыва, и теперь она просто бесится и всячески хочет подтолкнуть тебя к разводу, ибо сама сделать это не может, чтобы не брать ответственность и на инстинктах (останется одна, с ребенком, без мужа, блаблабла).

 

Но, так или иначе, она явно не хочет семьи с тобой, что не делает тебя ангелом по умолчанию (о своих косяках ни слова не сказал, а невинных нет нигде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если развод она уехжает к матери за 1000 км от меня.

Такая не уедет. Выкинет тебя с квартиры и приведет туда другого мужика. А ты будешь алименты платить.

 

С тобой обращаются так как ты позволяешь с собой обращаться. Все зависит от твоей конфликтоустойчивости. Либо гасишь свой страх перед ней и начинаешь ее жестоко прогибать, тогда есть шанс на отношения. Либо не можешь победить страх и тогда я тебе не завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп друзья мои. Подождите. Информации для разбора полетов недостаточно. Выводы делать нельзя!!! Автор, ну ка сатана расскажи подробнее в чем корень проблемы? Не может быть, чтобы твою ведьму на пустом месте переклинило. Давай колись, с чего все началось, и как сам в этих горе отношениях себя ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а квартира приобретена была уже в браке??? Если да, то поздравляю, делить будете пополам. 

И да, ни одна здравомыслящая женщина не позволит купить в браке квартиру и записать ее на родню мужа.

и не каждую зарплату можно увести в тень. Если это крупная компания, а не шаражкина контора, то никто в тень ничего не будет переводить.

Твоя жена просто поняла, что полквартиры у нее есть и алименты тоже есть, а нелюбимый мерзкий муж ей больше не нужен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп друзья мои. Подождите. Информации для разбора полетов недостаточно. Выводы делать нельзя!!! Автор, ну ка сатана расскажи подробнее в чем корень проблемы? Не может быть, чтобы твою ведьму на пустом месте переклинило. Давай колись, с чего все началось, и как сам в этих горе отношениях себя ставил.

Щас в крадце. Должен сидеть дома, делать как она скажет, наплевать на свою семью.как то так. Инфу еще добавил в шапке.

Автор, а квартира приобретена была уже в браке??? Если да, то поздравляю, делить будете пополам. 

И да, ни одна здравомыслящая женщина не позволит купить в браке квартиру и записать ее на родню мужа.

и не каждую зарплату можно увести в тень. Если это крупная компания, а не шаражкина контора, то никто в тень ничего не будет переводить.

Твоя жена просто поняла, что полквартиры у нее есть и алименты тоже есть, а нелюбимый мерзкий муж ей больше не нужен)

Имущество не на меня брат.я продумал это )

А измены-то были? Просто по описанию такое ощущение, что вы сошлись по принуждению после какого-то серьезного разрыва, и теперь она просто бесится и всячески хочет подтолкнуть тебя к разводу, ибо сама сделать это не может, чтобы не брать ответственность и на инстинктах (останется одна, с ребенком, без мужа, блаблабла).

 

Но, так или иначе, она явно не хочет семьи с тобой, что не делает тебя ангелом по умолчанию (о своих косяках ни слова не сказал, а невинных нет нигде).

Дружище, да вот именно что я за свои косяки сказать то ниче не могу. Старался чисто для нее все делать, быть хорошем мужем. Сегодня например скандал, что нашла В планшете перериску 6 летней давности с бывшей. Вот сидит в комнате обижена на ято то

ну да, не на себя, на жену  :D

да кто думает об этом когда женится и покупает хату

Я подумал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына годовалого он безумно любит, и тот его держит. Бляха, откуда такое соплежуйство берётся? Это у баб этот инстинкт ярко выражен, потому что они ограничены в количестве детей. А ты, как самец, хоть ежедневно заделывай. Тут по 500 рублей в месяц тратишь чтобы личинок не было, ибо любой секс может привести к вот такому вот сыну, который будет только орать, жрать, срать, да сводить с ума...

 

Ну да ладно, понесло меня. Не ломай себе жизнь. Понаделаешь ещё детей с другой девушкой. А здесь хреново тебе жить будет. А видеться с сыном она тебе не может запретить по закону. Так что, вполне можешь видеть сына раз (или два?) в неделю. А разве нужно больше мужчине? Ну, а исполнять роль добытчика тебе вообще никто не запрещает и даже обязывает.

 

И тут бы я мог начать свою демагогию на тему "Ибо нефиг было жениться, а создавать семью нужно без штампа", но ты не поймёшь, а более-менее здравомыслящим постояльцам этого форума я уже надоел.

 

Хорошо написала Галадриель (я в шоке! в коем-то веке я согласен с девушкой с данного форума):

Автор, видимо, план выполнен и она теперь как все) Ребенка в браке родила, замужем побывала, поняла, что ничего хорошего там нет)
Многие девушки выходят замуж за того, кто позвал, лишь бы выйти. Любви не было у нее к тебе. Это однозначно.
Разводись. Этого она и хотела. Замуж, ребенок, развод, алименты.
Ничего не поделаешь. Надо было лучше самому присматриваться к ней.
Ребенка тебе никто не отдаст, да он тебе и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведи до ее понимания, что ты готов на развод и не дрогнешь. Что в этом виновата только она (если ты ничего не скрываешь). Что сыном может не манипулировать, тебя этим не проймешь. Не мямли, осади по-жесткому, чтобы дошло, что игры закончились, и вместо семьи в новой квартире с хорошим мужем она поедет к маме в глушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава что с хатой продумал) можешь еще тест днк на отцовство сделать, глядишь и алименты платить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разговору бодрячок вроде, а с хера терпишь безобразие такое? Сын держит? Смотри расскажу историю. Была у меня подруга. Вышла замуж за чела из Эмиратов арабских. Довольная такая была вся в масле ( а чо, нашла богатого иностранца, исполнила мечту любой местной овцы). Он офицер арабского спецназа чуть ли не двушку бакинских ей на неделю на хлебушек выдавал. Замастрячили сына, но вот беда араб бухать любил и однажды облил ее бензином и решил сжечь. Она конечно спаслась и сыном свалила на родину. Лет через 6 пишет ему, типо ты не хочешь видеть меня и сына своего милый? Он отвечает... Ты одна приезжай, а сына я тебе еще одного сделаю... Вот такая любовь друг мой к детям, и такое отношение к бабам. А ты сам смотри, на сколько ты готов себя разменивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а квартира приобретена была уже в браке??? Если да, то поздравляю, делить будете пополам. 

И да, ни одна здравомыслящая женщина не позволит купить в браке квартиру и записать ее на родню мужа.

и не каждую зарплату можно увести в тень. Если это крупная компания, а не шаражкина контора, то никто в тень ничего не будет переводить.

Твоя жена просто поняла, что полквартиры у нее есть и алименты тоже есть, а нелюбимый мерзкий муж ей больше не нужен)

Имущество не на меня брат.я продумал это )

 

Она у тебя что совсем безумная? Квартира куплена в браке и записана на брата?) Но, к сожалению, она вполне может доказать, что квартира куплена в браке... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, если деньги не были заработаны совместно, а получены от родственников (что похоже, в связи с молодым возрастом ребят), всё верно он сделал. И со стороны жены глупо возмущаться. Будучи свекровью, я поступила бы также, если бы покупала квартиру сыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, если деньги не были заработаны совместно, а получены от родственников (что похоже, в связи с молодым возрастом ребят), всё верно он сделал. И со стороны жены глупо возмущаться. Будучи свекровью, я поступила бы также, если бы покупала квартиру сыну.

 

Нет, нет, она может потребовать долю. Однозначно. А если она еще и работала, но суд признает за ней долю. Получается он тратил деньги на квартиру хоть и частично, а она тратила деньги на семью... Тем более у нее ребенок. Она скажет, что вынуждена была не работать, из-за декретного отпуска. 

Попал автор. Все что куплено в браке, делится пополам. А покупку квартиры в браке доказать - раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, считай его мама купила хату и пустила их пожить. Юридически это так. Его мама за свое бабло купила. И нихрена она не получит. А с такой спесью - получит только пинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи свекровью сиреневая оформляй на сына дарственную. Только так квартиру твоя будущая невестка не оттяпает. Все остальное делится пополам (то что в браке). Да и в чем проблема? Я бывшей оставил квартиру и машину, там ребенок мой. Новую купил и живу спокойно и совесть чиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если был вклад денег из семьи и если она докажет это то, оттяпает. Это во-первых. А во-вторых, ремонт, мебель, бытовая техника...

Скажу так, у меня подруга вышла замуж, квартира куплена не в браке родителями мужа на деньги родителей. Развод. Суд присудил ей 1 миллион по этой квартире.... за ее душевный. дизайнерский и немного финансовый вклад (она неработающая). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нюансы не буду вдаваться. Квартира при покупке оформляется на определенного человека, и похер откуда деньги пришли. Эта квартира как и все остальное считается имуществом приобретенным в браке. А значит подлежит дележу. Вот дарственная не подлежит. Есть лазейки в любом законе, но на процессуальные дела порой попадешь больше, чем выхлоп будет. А вообще, друзья мои, только сейчас меня озарило)) автор назвал свою тему что делать с браком? А что делают с браком? Обратно в магазин сдают. Вот самое правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак оказался бракованным. Мне кажется, что автор женился от отсутствия достойной альтернативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если четко обозначить спесивой бабе, что она близка к пинку под зад и поездке в глушь на пмж, мозг включится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если четко обозначить спесивой бабе, что она близка к пинку под зад и поездке в глушь на пмж, мозг включится.

а сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если четко обозначить спесивой бабе, что она близка к пинку под зад и поездке в глушь на пмж, мозг включится.

а сердце?
Ампутировать и выбросить ;)) головой думать нужно, а сердце нужно, чтоб кровь гонять по организму ;)

Автор, совет ДаВа смотри, не бойся осадить, как я тебе написал, и жестко ставь в рамки, если с хатой все нормуль, устроишься дворником, с ЗП 10 тыщь и все, вариантов минимизировать - вагон ;)

Короче, действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галадриэль,просто гость,вы слепые что ли?

написано-квартира и машина оформлена НА МАТЬ.

кто и по какому праву их делить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на кого эта квартира записана. Я в общем говорил про темы с квартирами, без связи с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на кого эта квартира записана. Я в общем говорил про темы с квартирами, без связи с автором.

в общем с мамой на кухне будешь говорить,а в теме надо писать по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя все на мать? Мать да мать и откуда из матери городов русских. Это чо по Фрейду расценивать? Заделайся модератором и фильтруй посты. А мнение свое при себе до лучших времен оставь. Наверное прежде чем блистать глазомером, надо понимать что ты пишешь и по какому поводу. Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь на место, не хочет пинок под зад, читай "женщина учебник для мужчин"  новоселова, Будешь воскресным отцом. Ничего привыкнешь. Зато мозготраха не будет да еще может приползет на коленках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да родившие баба впадают в неадекват. этому есть психоэмоциональное, социальное и гормональное объяснение. но это не значит, что нельзя справится с этим состоянием. усилия воли, кстати не такого уж большого, вполне достаточно. 

вы (ты и другие близкие люди) ее просто напросто распустили. и она будет проверять границы - до какой поры вы станете это терпеть, ведет себя как самка бабуина. разговаривать как с человеком - бесполезно, она сейчас не в человеческом обличьи. Поэтому сначала хорошо встряхнуть, чтоб она что называется "переобулась" и дальше уже выстраивать и укреплять свои позиции в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведи любовницу для начала автор, мы конешно все хотим крепкую семью, но как показывает практика - это сложно очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я не эксперт и на форуме недавно, но вот тебе моё мнение, а дальше делай с ним что хочешь. Девочка хотела не тебя, а замуж и ребёнка. По этой причине распадается куча ранних браков - хотят играть во взрослых не повзрослев. Причём у некоторых даже биологический будильник не звенит ещё и мотивы приходят от родителей, которые сразу после папиной армии детей качали, подруг, которые уже, а она ещё нет и вообще социума, который считает, что рожать и замуж хорошо, а не рожать и не замуж плохо. Иногда такое случается и не по малолетству, а в 25-30 потому, что "пора рожать". Те же яйца. 

Не говорю, что ты ей не нравился - такие союзы вообще дикость, но нравился с надеждой на срастётся и любила - разные вещи. 

Сейчас она пытается состряпать из тебя домашние тапочки, которые всегда ждут дома у вешалки, греют ноги и не качают права. Иными словами тебя жёстко, планомерно прогибают и любви в этом нет ни капли. 

Я в твоей ситуации тоже пожалел сына и потерял три года жизни. Нет, ну лично я-то не терял, мутил с тёлочками и всё такое, но на постылую жену время всё ж тратил, а мог на себя. Ну и наконец, подумай что увидит твой сын, когда вырастет? Мой тесть дома не имел вообще никакого веса. В своём, собственными руками построенном доме на земле своих родителей. Брат жены советовался по всем вопросам с матерью. Ближе к разводу, когда я в последний раз приехал образумить жену во время очередного её шантажа и уезда к маме, т.к. мне жалко было сына, она (тёща) на семейном совете при своём муже, тыкая в него пальцем, сказала "Я до сих пор жалею, что этого не выгнала". Это в его доме, при его детях (я надеюсь, что его с такими-то раскладами). 

Ты хочешь этого для своего сына? 

А как ты думаешь, к какому отношению к тебе и твоей жене привыкнет сын, слышащий, что твоей матери не нужно помогать? И не только к вам, но и к людям вообще?

И если нет, до варианта у тебя ровно два. Без ссор и истерик с твоей стороны садишься и думаешь как ТЫ хочешь жить, как ТЫ хочешь воспитывать своего ребёнка сейчас и на протяжении ближайших десяти лет. От и до. И какую роль в этом алгоритме играет твоя жена. После обдумывания излагаешь это своей жене как аксиому и ставишь условие - или так или нахуй. При малейших истериках - отправляешь её в чисто поле. 

Ребёнка у тебя никто не заберёт, не запретит видеться, если ты не конченый наркоман, алкаш и неадекват, что должно быть подтверждено серьёзными бумажками, которые она хрен когда сделает даже если ты покуриваешь не сигареты и пьёшь без фанатизма. У меня ровно та же ситуация - 1000 км, но государство у нас понятливое и после консультаций в опекунском совете мне предложили следующий вариант: вместо выходных все каникулы, а до того как пойдёт в школу - любые 3-4 месяца в году. 

Если твоя жена не успокоится и не вернётся к тебе - зачем тебе такая жена? То есть в любом случае останешься в выигрыше. 

З.Ы. Ну и не заморачивайся. Приведу тебе две цитаты Льва Давидовича Ландау, которые, на мой взгляд, шикарно характеризуют законные отношения:

1. Брак — это кооператив, и к любви он не имеет никакого отношения.
2. 
Удачно жениться — все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, самую суть как всегда рассказал тебе ДАВ.

 

Либо ты берешь себя в руки и жестко нагибаешь ее раком. Жестко ее пресуешь. Лезет драться - закручиваешь руки и укладываешь спать.

Кидает в тебя горшок с цветами - делаешь то же самое. У нее должно выработаться на уровне инстинкта - страх поднять на мужчину руку.

Иначе ты в тридцать лет будешь алкоголиком с трясущимися руками. Или еще хуже с ножом в спине.

 

Либо ты разводишься. Но такой клещ как она спокойно не выйдет. И масло даже не поможет.

Только вырезать ножом. 

 

Так что готовься к тому, что если у тебя не хватит мощей - с квартиры ты будешь десантироваться.

 

А там нанимай юриста и подавай на развод.  Ну и все дележки уже по факту.

 

 

Ответы на твои вопросы:

- так жить нельзя

- жертвовать собой ради сына тоже, тем более ему же это будет во вред. Психологическая травма.

- будешь с ним встречаться и учить его жизни. Платить официальные алименты. И сам ему покупать дополнительно все необходимое

 

 

P.S. баба неадекват. Пускай не защищаю типа гормоны, роды депрессия и т.д. И само бодание с ней не думаю, что принесет тебе пользы самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,попытался действовать как вы советуйте.кинула в меня пуль, кинул обратно,попал в руку. Псих ужасный. Стало еще хуже. Утром извенилась, но сегодня опять вынос мозга. Ко мне друзья с германии приехали, раз в 5 лет тут бывают. Утром поехал с ними по магазинам, небыло дома 4 часа менЯ. Из за этого опять псих. Вот сидим с сыном, она в комнате психует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей к психологу походить. Она что, малохольная: кидается драться, кидается пультами. Это вообще что такое? Она просто невоспитанная и неадекватная особа. Я так таких людей вообще реально боюсь. А уж чтобы жить с такими, это вообще за гранью моего понимания. Семья - это защита, уют, комфорт. Вот я женщина. Я представить себе не могу ситуацию, что я буду кидаться на мужа драться с кулаками, или кидать в него вещи. Здесь нет семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей к психологу походить. Она что, малохольная: кидается драться, кидается пультами. Это вообще что такое? Она просто невоспитанная и неадекватная особа. Я так таких людей вообще реально боюсь. А уж чтобы жить с такими, это вообще за гранью моего понимания. Семья - это защита, уют, комфорт. Вот я женщина. Я представить себе не могу ситуацию, что я буду кидаться на мужа драться с кулаками, или кидать в него вещи. Здесь нет семьи.

Так я ей тоже предлагал, что бы обратится,потому,что это не нормально. Такое чувство,что меня провоцируют именно на ругань и развод. Сейчас заявила,что завтра уезжает к маме.

Автор, самую суть как всегда рассказал тебе ДАВ.

 

Либо ты берешь себя в руки и жестко нагибаешь ее раком. Жестко ее пресуешь. Лезет драться - закручиваешь руки и укладываешь спать.

Кидает в тебя горшок с цветами - делаешь то же самое. У нее должно выработаться на уровне инстинкта - страх поднять на мужчину руку.

Иначе ты в тридцать лет будешь алкоголиком с трясущимися руками. Или еще хуже с ножом в спине.

 

Либо ты разводишься. Но такой клещ как она спокойно не выйдет. И масло даже не поможет.

Только вырезать ножом. 

 

Так что готовься к тому, что если у тебя не хватит мощей - с квартиры ты будешь десантироваться.

 

А там нанимай юриста и подавай на развод.  Ну и все дележки уже по факту.

 

 

Ответы на твои вопросы:

- так жить нельзя

- жертвовать собой ради сына тоже, тем более ему же это будет во вред. Психологическая травма.

- будешь с ним встречаться и учить его жизни. Платить официальные алименты. И сам ему покупать дополнительно все необходимое

 

 

P.S. баба неадекват. Пускай не защищаю типа гормоны, роды депрессия и т.д. И само бодание с ней не думаю, что принесет тебе пользы самому.

Какая польза друг?только негатив сплошной и расстройства,что я сотворил со своей жизнью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы этих истеричек приезжих находите? автор, а мама твоя в курсе какую змею пригрел? Даже не сожалей ни капли пусть катится в свое село лысые тыквы или откуда она притащилась, не вздумай ничего ей отдавать, помни таким мадамам не нужен муж, схема проста-брак с москвичем,распил хаты, алименты и счастливая жизнь с Васей, выписанным с родной деревни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы этих истеричек приезжих находите? автор, а мама твоя в курсе какую змею пригрел? Даже не сожалей ни капли пусть катится в свое село лысые тыквы или откуда она притащилась, не вздумай ничего ей отдавать, помни таким мадамам не нужен муж, схема проста-брак с москвичем,распил хаты, алименты и счастливая жизнь с Васей, выписанным с родной деревни!

Мать знает, вся семья знает.к нам уже никто из моих родных в гости не ходит из за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводись. Пусть едет к себе в колхоз. Сын подрастет, объяснишь что и как. Не гробь свою жизнь.

Послушай Da_Vа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному-только развод. После 18 лет людей не исправить, это уже навсегда. Если встанешь на путь терпилы многое потеряешь: здоровье,деньги(а эта пиявка будет из тебя их тянуть немало),нервы,нормальный секс(будет постоянно шантажировать),уважение родной матери наконец-ей наверняка обидно,что сын мало уделяет ей внимания- потому что какой то приезжей шмаре это не нравится, в конце концов ты теряешь время, самый драгоценный ресурс, чтобы найти достойную спокойную девушку,готовую любить и ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гни как сказали выше и сам не гнись ( только знай рамки) пусть истерит вешается с окна прыгает не ведись, должно наладиться тихонько побежит на развод флаг в руки, не сможешь построить разводись нахен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты по ходу терпила? Не бойся ее жестко поставить на место, сначала словами, не поймет - берешь ее вещи на начинаешь в сумку, ну в ту, что вьетнамцы на рынке стоят, аккуратно и методично складывать, на все ее телодвижения - реакции ноль, как только что там буркнет, жестко за шкирку и с вещами за дверь.

Ребенка жалко, эта *изда 23 лет от роду не понимает что делает, а точнее все она прекрасно понимает. Ребенку сколько месяцев, год есть?
 

НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЧИТАЙ ЭТОТ ПОСТ, ВДУМЧИВО!

 

Если развод она уехжает к матери за 1000 км от меня.

Такая не уедет. Выкинет тебя с квартиры и приведет туда другого мужика. А ты будешь алименты платить.

 

С тобой обращаются так как ты позволяешь с собой обращаться. Все зависит от твоей конфликтоустойчивости. Либо гасишь свой страх перед ней и начинаешь ее жестоко прогибать, тогда есть шанс на отношения. Либо не можешь победить страх и тогда я тебе не завидую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Парни,попытался действовать как вы советуйте.кинула в меня пуль, кинул обратно,попал в руку. Псих ужасный. Стало еще хуже. Утром извенилась, но сегодня опять вынос мозга. Ко мне друзья с германии приехали, раз в 5 лет тут бывают. Утром поехал с ними по магазинам, небыло дома 4 часа менЯ. Из за этого опять псих. Вот сидим с сыном, она в комнате психует.

 

Слушай, че за кидание пультов в ответ? зачем ты уподобляешься бабе?

 

Твоя задача, не кидаться как баба пультами, ключами или еще чем. Твоя задача её прессануть (но не бить! ни в коем случае!) так, чтобы она поняла что еще немного и она реально получи. звиздюлей.

Когда она это поймет - успокоится. Например моя жена успокоилась. И больше после серии таких выкидонов  (ключи от машины от батарею, полет ноутбука вокруг себя над столом, замахивание в меня различными предметами...) не повторялось.

 

 

 

 

Говоришь - успокойся, или я себя успокою сам. Она естественно  забивает и кидает в тебя горшок. 

 

Четко и жестко заламываешь в букву зю. И все. Поверь, она успокоится. 

 

Я не помню в какой теме, но об этом писал ДАВ, если баба дерется, кидается - то дает свет на применение силы.

 

Естественно твоя задача - это успокоение. Но ни как не кухонный бокс.

 

 

Если не успокоится - то ЕСТЕСТВЕННО БАБУ ТЫ НЕ ТРОГАЕШЬ. Себе будет дороже.

И спокойно уходишь с поля боя.

 

Автор, ты по ходу терпила? Не бойся ее жестко поставить на место, сначала словами, не поймет - берешь ее вещи на начинаешь в сумку, ну в ту, что вьетнамцы на рынке стоят, аккуратно и методично складывать, на все ее телодвижения - реакции ноль, как только что там буркнет, жестко за шкирку и с вещами за дверь.

 

 

 

Ага, думаешь так просто? Взял ее и собрал и все чтоли? :D

 

Вот тебе развитие событий: если он ни с того ни с сего на данном уровне их взаимоотношений начнет собирать ей сумку, то

 

как минимум получит по башке сковородой. Ибо с какого буя он будет выгонять ее из ЕЁ КВАРТИРЫ?

"Да как этот слизняк смеет! Бац!" Вот тебе ход ее мыслей.

 

 

Сначала прессует. А потом уже собирает ее вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ребят, 5 день затишья. Приехали ее родственники,поэтому домой только ночевать прихожу. Но и то, выражение лица опять не довольное.самое дебильное, что ее хватает максимум дня на 3,потом надо поскандалить. Энергетический вампир чтоли?

Через неделю еще мать ее приезжает...вообще дуристика будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...