Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените и мой фэйс что ли)


xSephirothx

Рекомендованные сообщения

По поводу фигуры, то вполне ок. 188 см роста, 80 кг веса. 

Чего то заинтересовало что по фэйсу скажете)


20150810_013256_blesk_sofyta_240.jpgi.gif20150807_0025481_240.jpgi.gif
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо от прыщей очистить не пробовал? Лет сколько? 18? Причёска ужасная, по бокам торчит не пойми что. Стиль твой тоже как у колхозника. Щетины побольше и пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо от прыщей очистить не пробовал? Лет сколько? 18? Причёска ужасная, по бокам торчит не пойми что. Стиль твой тоже как у колхозника. Щетины побольше и пойдёт.

Не поверишь, мне 22. Прическа в процессе изменения, стиль да колхозный, пока начинаю затариваться одеждой. 

А вот прыщи это как проклятие, как от них полностью избавиться я не знаю. Все равно появляются. До 18 вообще печально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лицо от прыщей очистить не пробовал? Лет сколько? 18? Причёска ужасная, по бокам торчит не пойми что. Стиль твой тоже как у колхозника. Щетины побольше и пойдёт.

Не поверишь, мне 22. Прическа в процессе изменения, стиль да колхозный, пока начинаю затариваться одеждой. 

А вот прыщи это как проклятие, как от них полностью избавиться я не знаю. Все равно появляются. До 18 вообще печально было.

Я в своё время избавлялся от них с помощью тройного одеколона, попробуй и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной одеколон? Ну если только для внутреннего употребления :D

Если не ешь откровенный трэш, то проблема в ЖКТ. Можешь сходить на гастроскопию. От результатов можно и плясать.. А еще может проблема с гормонами. Сходил бы сдал кровь.. Если интересно напиши мне в лс. Скажу на что сдавать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной одеколон? Ну если только для внутреннего употребления :D

Если не ешь откровенный трэш, то проблема в ЖКТ. Можешь сходить на гастроскопию. От результатов можно и плясать.. А еще может проблема с гормонами. Сходил бы сдал кровь.. Если интересно напиши мне в лс. Скажу на что сдавать..

Гастроскопия это наверное самое ужасное для меня, я наверное ничего в жизни так не боюсь))

Но все же предстоит мне посдавать анализы эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправишь прическу(по бокам сбрей нафиг эти копны),щетину небольшую и будет норм
с ВВ поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщи - соскобы минимальные, хотя бы, сдай, может там чего покажет. Хотя, думаю, нихрена оно там не покажет. По прыщам мне ситуация видится не сверх уж критичной, поэтому вряд ли что найдут. Попробуй на диетах посидеть: только варёное, минимум сладкое, минимум солёного, исключить жареное, копчёное, жирное, шоколадное, кофе, чай (по возможности), обязательно исключить приправы, острое. Если недели через две заметишь разницу - вот от этого можно будет плясать. Ну и если проблемы с гастритами (не дай бог, язвами), кишечником были - на это можно обратить внимание. Если кислотность не повышена - каждый день начинай с кефира, им можно и заканчивать (за полтора-два часа до сна). Непосредственно перед сном лучше вообще ничего не есть и не пить. Да и вообще на любые симптомы обращать внимание: кисло во рту после еды, горечь по утрам, плохое пищеварение, и прочее тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Забрел спустя год случайно))

Поднабрал весу, да прическу сменил, норм теперь морда?:D

С прыщами беда, то проходят, то опять бывает...

20151011_034204_ph_240.jpgi.gif
 

20151022_045320_Richtone_HDR_7_avtokorrei.gif


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 19.08.2015 в 07:02, Волчья писька сказал:

Причёска ужасная, по бокам торчит не пойми что. 

я кажется понял почему мне телки не дают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2016 в 06:49, xSephirothx сказал:

 

С прыщами беда, то проходят, то опять бывает...


 

Загорай побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...