Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет! Мне 23 и я девственник. 179см рост, 65кг вес.

Отца нет, мать видел по часу в день до 17 лет. Мать религиозная, гиперопекающая.

В школу пошел в 5 лет, там со мной сначала все няньчились, а с класса пятого чморили.

В 11 лет педиатр поставила задержку в развитии.

Мать воспитывала меня по принципу: мальчиков хвалить нельзя, ругать и критиковать нужно. Рос вместе с сестрой-истеричкой, за косяки или непонимание часто влетало. С нами жил дядя-алкоголик, развлекавшийся запугивая меня и мать.

До окончания техникума жил как овощ, дрочил и играл в комп.

После - постепенно социализировался, попав на работу поваром в горячий цех. Там же, в 18 лет начал интересоваться девушками.

По состоянию на сейчас: живу на квартире, работаю поваром на сдельной работе.

Целый день, если не работаю, валяюсь дома, читаю книги и играю/смотрю кино, примерно 50/50.

Внешка приятная, модная стрижка, бородка 2мм, густые брови. Тело относительно худое, с остатками мышц(занимался с 19 до 22) лет, но сейчас забросил и заплыл.

По отзывам окружающих - обаятелен и харизматичен, есть лидерские навыки. Хорошо подвешен язык. Слышал множество раз, от не связанных друг с другом людей.

Только вот не помогает мне совсем эта харизматичность.

В данный момент одежда изношенна, особенно обувь.

Одновременно учусь на заочке на вышке, но уже нет того запала, с которым подавал документы.

За всю жизнь было около 20 различных девушек, с которыми доходило до свиданий, но каждый раз я бывал слит. Стало быть -20 негативных опытов подряд.

С кем то доходило до поцелуев, кого-то даже заводил домой, но они сливались с хаты.

Проходил пикап тренинг от богaчeва, там сделал порядка 20 подходов, но так как я стеснялся сказать что я девственник, то внимания ко мне сапорты не проявляли, или им было пофиг. После тренинга поймал откат.

После последнего слива, где я залип, чувствую себя паршиво и никуда не хочу выходить. Жесткий депресняк и подавленность. Словно я не живу, я существую, невыносимо тоскливо

Выходил в поля, но при одной мысли о подходе ощущаю себя вором-форточником, или иначе - что мне нечего ей дать и что я никчёмен. Сей журнал будет подспорьем для решения сложившейся ситуации.

Стало быть я ставлю цели:

-Потерять девственность

-Повысить доход до 50 тысяч рублей в месяц

-Повысить самооценку, убрать состояние "я чужой везде, где не появлюсь"

Денег 2500 рублей, ближайшая работа в воскресенье и оплата на хату до 5 числа, за учёбу - до первого.

Поставил целью 10 сентября посетить тренировку в тайскому боксу, куда давно мечтал попасть. С малых лет мечтал боксировать, даже повторял за героями боевиков движения и удары, за что бывал наказан родителями. Но сейчас-то меня никто не накажет и не запретит:)

Хочу познакомиться с новыми девушками, но не могу заставить себя выйти в поля, не то что подойти.

Что бы в моей ситуации сделали вы?

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот хорошие книги, что вызывали во мне эмоциональный отклик: Морской волк. Джек Лондон. Первые две трети книги - натуральный шедевр. Вульф Ларсен исключительное животное, сверх умный и жестокий, эфф

Стоит. Оно у меня большое и болезненное. Но мне ли одному? :) Я на маму не злюсь, я её люблю. Но простить до конца никогда не смогу своё детство, просто нечем перекрыть эти воспоминания. Просто п

У меня одежды зимней еще нет, а на улице внезапно +3. Не закрыл на ночь окно, вот и продуло. Сегодня у матушки был, она мне каштанового мёда подсуетила, с лимоном мешаю и ем. Плюс обдолбался аскорби

Я бы изменил свою жизнь

Почему ты не на телевидении? Был бы популярен

Я люблю жизнь тихую и спокойную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повысить самооценку, имхо, СП говоришь есть. Разберись в себе, займись наконец тем чем хотел-хочешь заниматься. Тебе нужно добиться того чтобы смотря на себя в зеркало ты думал "Я аху... классный". И повторять это про себя когда знакомишься с девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты базу проходил?

Какие 20 подходов?! Там на первом полевом тебе нужно одних приветов 20 собрать.

Откуда ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя самооценка занижена. Предлагаю разобраться в себе. Помогут книги по личному росту, вырабатывание полезных привычек.

Почитай Наполеон Хилл Думай и богатей (потрясающая книга по целеполагание и о 13 успешных качеств, которыми обладают счастливые и успешные люди)

Роберт Гловер Хватит быть славным парнем (здесь про тех парней, у кого было сложное детство, в свизи с этим появилась парадигма, которую нужно изменять, и также упражнения)

Филип Богачев "Успех" (довольно круто о том как изменить всё в своей жизни, и почему это делать нужно)

Успехов! Помни, мы люди привычек. У тебя много старых неэффективных привычек, чтобы изменится нужно заменить их на новые, полезные, которые приведут тебя к успеху и выполнению твоих целей.

Также девушки ведуться на твои поведенческие привычки. Если они (привычки) говорят о том, что ты целостный и уверенный в себе мужчина, то твоя игра будет в разы лучше!)

Изменено пользователем SexTerapevt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходи в поле!

С таким ВС?

Подходить надо с любым ВС, к тому же он после первого подхода или двух станет лучше. Так что просто делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не писал, работал.

Что сегодня сделал хорошо:
Сделал зарядку
Убрался в доме

Сделал орла, закрывая глаза. 15 минут, особых сложностей нет. План на завтра - 16 минут, до 30 и переход на иные упражнения.
Дочитал Успех 2.0
Прочитал 50 страниц биографии Казановы.
Сначала делал полезные дела, а развлекался когда всё было закончено.
Составил план на завтра
Сформулировал, как вижу себя через 5 лет.


Что можно было сделать лучше:
Приехать на работу без опозданий
Искупаться и почтистить зубы вовремя, а не когда прижмёт
Выпить витамины
Питаться на работе согласно диете, а не желанию пожрать.
Проработать негатив на женщин через BSFF

Повысить самооценку, имхо, СП говоришь есть. Разберись в себе, займись наконец тем чем хотел-хочешь заниматься. Тебе нужно добиться того чтобы смотря на себя в зеркало ты думал "Я аху... классный". И повторять это про себя когда знакомишься с девушками. 

Я тоже считаю, что мне необходимо понять кто я, и чего хочу.
10 числа иду на первую тренировку по таю, в четверг днём - возьму в аренду ролики и покатаюсь на них по парку. С пяти лет мечтал
Чувство собственной офигенности я ловлю на людях, когда привлекаю внимание к себе в разговоре, когда придумываю что-то новое или очень позитивно что-то задвигаю. Но стоит мне потерять общий фокус внимания - и я становлюсь жутко не уверен.

Ты базу проходил?
Какие 20 подходов?! Там на первом полевом тебе нужно одних приветов 20 собрать.
Откуда ты?

Все задания,начиная с приветов я зафакапил. Раздал 17 приветов, из которых 16 - за час до сборов в первую субботу.
За базу было 3 номера, два не вызвона, одну я не стал вызваниванивать, хотя девочка хороша и я её зацепил.
Сделал, разве что, песни, и практически без труда. И голрлумы хорошо пошли после живительно пинка со стороны саппорта.
База проходила в торговом центре в основном, меня регулярно пробивало паническими атаками и девки негативили.
Я с Краснодара.

Быть может кто-то будет читать, и поймёт кто я. Кто-то даже использует это чтобы поржать в своей тусовке. Мне плевать.
 

У тебя самооценка занижена. Предлагаю разобраться в себе. Помогут книги по личному росту, вырабатывание полезных привычек.

Почитай Наполеон Хилл Думай и богатей (потрясающая книга по целеполагание и о 13 успешных качеств, которыми обладают счастливые и успешные люди)

Роберт Гловер Хватит быть славным парнем (здесь про тех парней, у кого было сложное детство, в свизи с этим появилась парадигма, которую нужно изменять, и также упражнения)

Филип Богачев "Успех" (довольно круто о том как изменить всё в своей жизни, и почему это делать нужно)

Успехов! Помни, мы люди привычек. У тебя много старых неэффективных привычек, чтобы изменится нужно заменить их на новые, полезные, которые приведут тебя к успеху и выполнению твоих целей.

Также девушки ведуться на твои поведенческие привычки. Если они (привычки) говорят о том, что ты целостный и уверенный в себе мужчина, то твоя игра будет в разы лучше!)

Спасибо!
Эту тему создал под впечатлением от Успеха 2.0, сегодня днём дочитал, больно хороша книжка. Из советов кое-что уже выполняю.
Гловера читал в 19 лет, надо перечитать. Особо подлизываниями не страдаю, я довольно эгоистичен и не скрываю этого.
Хилла закину в список ближайших прочитанных книг.

 

 

Выходи в поле!

С таким ВС?

Подходить надо с любым ВС, к тому же он после первого подхода или двух станет лучше. Так что просто делай!

 

В четверг буду кататься на роликах, попробую себя.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за последние два дня:
26 августа
С утра зарядка, потом орёл с закрытыми глазами 17 минут. Прихоожу к выводу, что чтобы выйти в 9:15 из дома, надо прописывать выход не позднее 9:00.

Работал, прочёл половину первого тома автобиографии Казановы, треть "Осознанности" Ошо.
Удачно навёл раппорт через менторство

После конца рабочего дня, уже на пол пути домой, звонит клиент. Хозяин думает, принимать или нет, я его уламываю и убеждаю вернуться и сделать. 200 рублей за час сна мне никто не заплатит :)
27 августа

Разгрузочный день. Пью кофе, ем шоколадки, делаю зарядки.
Где-то в одинадцать утра звонок на мобильник:

-Здравствуйте, я могу поговорить с ........?

-Он у телефона.

-......, что у вас с оплатой за обучение? У вас задолженнность за текущий год

-Ну, я постараюсь оплатить до понедельника

-Нет, не постараюсь, мы готовим приказ на отчисление. Максимум завтра вы можете принести копию оплаченой квитанции.

Перезваниваю в отдел работы с договорниками, уточняю как мне быть. В течение пары часов нахожу зам декана факультета, пишу заявление на рассрочку, заношу ректору. Изначально настроен на любой итог, уговаривают не отчислятся (я в тройке лучших по успеваемости на курсе)

Проблема решена. Но мучает меня один вопрос - а зачем мне ваще эта учёба? Что она мне даст? Куда я применю этот диплом, какой % окупаемости у моей инвестиции в 300 тысяч рублей и 4.5 года времени?

 

Я хочу предварить читателя, что всё,

происшедшее со мной в течение жизни,

— хорошего или плохого, без сомнения, заслужено,

и поэтому я могу считать себя человеком свободным.

Джиакомо Казанова, мемуары

 

Практикуюсь по "осознанности" Ошо, первые хорошие результаты с выходом в состояние "потока". Ощущения смазанные, но прияные. Так спокойно, что немного хочется спать, сладкое тепло заливает грудную клетку и время ничего не стоит.

 

Вечером - МК Богачёва, Фил хорош как провокатор, чертовски хорош. Заставил меня задавать неудобные вопросы самому себе. После душа и гигиены улёгся спать, через полтора часа проснулся и не мог сомкнуть глаз до 4 утра.

Заснул только подрочив. С одной стороны это плохо, ибо потерял энергию, с другой стороны - я спать хочу и люблю, и не люблю когда мне кто-то  это делать  мешает.

28 августа, сегодня

Проснулся, позавтракал, сделал зарядку и 18 минут орла. Похвалил себя перед зеркалом. Не знаю почему, но поглаживание ладонью по голове, в от затылка до носа, рождает нереально офигенские тёплые ощущения радости и удовольствия.
На сегодня цели:

Проработать по БСФФ убеждение "женщины приносят только страдания и боль"

Купить ватман и крепления

Пройти первый урок быстрочтения

Прочитать 6 глав жизнь без онанизма.

 

 

По онанизму ваще печалька:

Я способен не дрочить только если есть цель. Например, на базу я вышел на 24 день воздержания, закончил на 35 дне.

Куда-то еще, тоже воздерживался по месяцу.

 

Да, энергии много, да хочется что-то делать. Когда снял хату отдельно от родителей - буквально через неделю завёл туда девку, но не перевезя ничего с родительского дома, не имел формального оправдания визита (мы заносили пачку макарон "макфа" на мою квартиру около 22:30 по местному времени.

Теперь по девушкам: Подходов не делал, общался только с девками с учёбы.

Умом я понимаю, что хорошие и симпатичные девушки на меня охотно ведутся (по меркам форума, от 5 до 6.5), но очень боюсь что все узнают что я девственник. Может быть, я опасаюсь повторения школы.
А на улице не подхожу, потому что трус.

Круто.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописал первую из рамок цели, дайте обратную связь.

 

Я зарабатываю 2 миллиона 400 тысяч рублей в год переводами, преподаванием иностранных языков, копирайтингом и услугами выездного повара-диетолога 1 января 2019 года или ранее.

 

Такие же, но с суммами 15т.р. в месяц, 700 т.р. в год, 1.200 т.р. в год я прописал на 01.01.16, 01.09.16, 01.05.2017.

 

Не очень понимаю, как прописывать рамку цели на подходы и соблазнение.

Такие же цели хочу прописать на тайский бокс и качалку, а так же университет.

 

 

Но самое главное для меня сейчас - это обретение внутреннего стержня. Какие качества характеризуют наличие этого девайса?

И речь не про половой член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 августа

Последний выходной.

С утра зарядка, потом орёл 19 минут. Душ, зубы.
Нашел 17 тысяч для оплаты за учёбу, до конца сентября можно расслабить булки. Проблема решилась сама собой, как только я забил на её решение. Мило.
Скачал самоучитель по английскому языку, на завтра планирую первые уроки. Двадцать минут читал в слух "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Произношение улучшается как по волшебству :)

Но, самое важное на сегодня - первый полноценный сеанс на BSFF! Каждый раз, просто вспоминая о нём, мне хотелось убежать. Часа 4 заставлял себя сесть за проработку, яркое чувство страха или тревоги.

Тема для проработки: Я боюсь девушек и женщин.

Около часа делал аспекты (на некоторые понадобилось около сотни повторений), еще минут 50 - закрытие и стоперы.
Голова трещит, словно табор цыган танцевал вокруг стада слонов верхом на пингвинах.

Значительно продвинулся по выключению внутреннего диалога, фаза чистоты 15-20 секунд. Я доволен :)

Пришел к выводу, что внутренний стержень - это в первую очередь принципы. Цель на завтра: Выписать утверждения, которые станут моими принципами, в блокнот, для дальнейшей обработки и принятия.
Рано говорить о каких-то значительных подвижках, но за последние 6 дней я стал значительно твёрже по вопросам своих интересов и хотелок. Меньше прогибаюсь, больше стою на своих интересах, но без истерик и прочего шлака.

Напоследок немного старых соплей из дневника :)

Они были там. Под окном.
Вперемешку с гоготом и звоном бокалов, краем уха, я слышал как их голоса обсуждают моё существование.
"Он к жизни не приспособлен!"

А как это, быть приспособленным? Никто не объяснял. Стоило мне попросить о помощи, как советники растворялись в заботах. Подальше от источника проказы.
Я просил помощи у всех и каждого, даже у бога! Забившись в угол, умолял о переменах.
Но то-ли я плохо молился, то-ли бог был занят: не происходило ровным счётом ничего.
По крайней мере, ничего хорошего.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 апреля

Рабочий день.
С утра - зарядка, потом орёл 20 минут и выход из дома. Впервые за долгие месяцы с утра я не играл в комп и не продрачивал своё время. Голая эффективность.
На работе заметили повышение моей скорости.

 

В процессе дня выловил убеждение "БСФФ мне не поможет". Проработал.

Прочитал 30 страниц самоучителя по английскому языку.

Завтра посчитаю общие расходы за месяц (с начала месяца записываю траты и доходы в ежедневник на мобильном, а потом в файл на компе).
Думаю, не меньше 3000 потрачено за этот месяц на шоколадки, если 90% этих средств освободить, то как раз хватит оплачивать тайский бокс, да еще и на пачку компливита останется.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,я смотрю ты многое читал\читаешь,посоветуй что то дельное на досуге почитать,спасибо!

Вот хорошие книги, что вызывали во мне эмоциональный отклик:

Морской волк. Джек Лондон.

Первые две трети книги - натуральный шедевр. Вульф Ларсен исключительное животное, сверх умный и жестокий, эффективный лидер.

Герой нашего времени. М. Ю. Лермонтов.

В школе эту книгу я не расспробывал. Но, пару недель назад она произвела на меня ошеломляющий эффект. В момент смерти Беллы я узнал себя, на столько же я скрытен стал по части эмоций, на сколько сильно Печорин хоронил происходящее в душе, так же делал я.

Я был готов любить весь мир, но был не понят, и выучился ненавидеть. Я правду говорил, никто не верил мне, я выучился врать. Я чуток был, к добру и злу, но был осмеян, злопамятен я стал.

Цветы для Алжерона. Дэниел Киз.

Бесподобная книга, но очень тяжелая. В каждой строчке - напоминание о моих школьных годах. Несколько раз внезапно захлопывал книгу и убегал в панических атаках, если бы ты не спросил, то я бы так и не понял, где именно спрятался негативный опыт, создающий барьеры между мной и окружающими.

Государь. Николо Макиавелли.

Настольная книга грамотных управленцев. За 500 лет поменялись лишь средства доставки увечий.

Искусство войны. Сунь-Цзы.

В ту же копилку. Самый хороший перевод составляет часть другой книжки, какой именно - я, к сожалению, забыл. Но форум помнит, я уверен, кто-то подскажет.

Богатый Папа, Бедный Папа. Роберт Киосаки.

Написано простенько, но книга отлично доносит основную мысль - если хочешь стать богатым, то учись считать деньги и правильно их инвестировать, а не плодить расходы. Обучение - тоже инвестиция.

Любовь живёт три года. Фредерик Бегбедер.

Просто потрясный слог, великолепные речевые конструкции. Интересная история. И ржачный момент с суицидом через галстук и табуретку. Конец на мажорной ноте, вопреки всему.

Коротенький, но блин, такого стиля я раньше не читал.

Успех 2.0. Филлип Богачёв.

Минимум воды, разборы по главам и насущным темам. Социальное програмирование, стратегии богатых и бедных, здоровый образ жизни и управление настроением. Инвестиции и самообразование. Мотивация.

Написана крайне хорошо. Первая глава под авторством Светогора, а он годный доминатор.

Поющие в терновнике. Колин Маккалоу.

Современная классика. Оторваться очень тяжело, говорят есть фильм с сильно пожеванным сюжетом.

Осознанность. Ошо.

Мы всегда находимся либо в прошлом, либо в будущем. Но прошлое не изменишь, а то будущее, что рисует наш мозг, никогда не наступит. Мы выбираем, где страдать, не понимая, что в настоящем нет боли и разочарований. Настоящий момент прекрасен своей простотой и незамысловатостью. Он просто есть.

Медитации, выход в поток, состояние без внутреннего диалога.

Написана очень хорошо и доходчиво, доводы просто на 5 с плюсом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай,я смотрю ты многое читал\читаешь,посоветуй что то дельное на досуге почитать,спасибо!

Вот хорошие книги, что вызывали во мне эмоциональный отклик:

Морской волк. Джек Лондон.

Первые две трети книги - натуральный шедевр. Вульф Ларсен исключительное животное, сверх умный и жестокий, эффективный лидер.

Герой нашего времени. М. Ю. Лермонтов.

В школе эту книгу я не расспробывал. Но, пару недель назад она произвела на меня ошеломляющий эффект. В момент смерти Беллы я узнал себя, на столько же я скрытен стал по части эмоций, на сколько сильно Печорин хоронил происходящее в душе, так же делал я.

Я был готов любить весь мир, но был не понят, и выучился ненавидеть. Я правду говорил, никто не верил мне, я выучился врать. Я чуток был, к добру и злу, но был осмеян, злопамятен я стал.

Цветы для Алжерона. Дэниел Киз.

Бесподобная книга, но очень тяжелая. В каждой строчке - напоминание о моих школьных годах. Несколько раз внезапно захлопывал книгу и убегал в панических атаках, если бы ты не спросил, то я бы так и не понял, где именно спрятался негативный опыт, создающий барьеры между мной и окружающими.

Государь. Николо Макиавелли.

Настольная книга грамотных управленцев. За 500 лет поменялись лишь средства доставки увечий.

Искусство войны. Сунь-Цзы.

В ту же копилку. Самый хороший перевод составляет часть другой книжки, какой именно - я, к сожалению, забыл. Но форум помнит, я уверен, кто-то подскажет.

Богатый Папа, Бедный Папа. Роберт Киосаки.

Написано простенько, но книга отлично доносит основную мысль - если хочешь стать богатым, то учись считать деньги и правильно их инвестировать, а не плодить расходы. Обучение - тоже инвестиция.

Любовь живёт три года. Фредерик Бегбедер.

Просто потрясный слог, великолепные речевые конструкции. Интересная история. И ржачный момент с суицидом через галстук и табуретку. Конец на мажорной ноте, вопреки всему.

Коротенький, но блин, такого стиля я раньше не читал.

Успех 2.0. Филлип Богачёв.

Минимум воды, разборы по главам и насущным темам. Социальное програмирование, стратегии богатых и бедных, здоровый образ жизни и управление настроением. Инвестиции и самообразование. Мотивация.

Написана крайне хорошо. Первая глава под авторством Светогора, а он годный доминатор.

Поющие в терновнике. Колин Маккалоу.

Современная классика. Оторваться очень тяжело, говорят есть фильм с сильно пожеванным сюжетом.

Осознанность. Ошо.

Мы всегда находимся либо в прошлом, либо в будущем. Но прошлое не изменишь, а то будущее, что рисует наш мозг, никогда не наступит. Мы выбираем, где страдать, не понимая, что в настоящем нет боли и разочарований. Настоящий момент прекрасен своей простотой и незамысловатостью. Он просто есть.

Медитации, выход в поток, состояние без внутреннего диалога.

Написана очень хорошо и доходчиво, доводы просто на 5 с плюсом!

 

 

 

Слушай,я смотрю ты многое читал\читаешь,посоветуй что то дельное на досуге почитать,спасибо!

Вот хорошие книги, что вызывали во мне эмоциональный отклик:

Морской волк. Джек Лондон.

Первые две трети книги - натуральный шедевр. Вульф Ларсен исключительное животное, сверх умный и жестокий, эффективный лидер.

Герой нашего времени. М. Ю. Лермонтов.

В школе эту книгу я не расспробывал. Но, пару недель назад она произвела на меня ошеломляющий эффект. В момент смерти Беллы я узнал себя, на столько же я скрытен стал по части эмоций, на сколько сильно Печорин хоронил происходящее в душе, так же делал я.

Я был готов любить весь мир, но был не понят, и выучился ненавидеть. Я правду говорил, никто не верил мне, я выучился врать. Я чуток был, к добру и злу, но был осмеян, злопамятен я стал.

Цветы для Алжерона. Дэниел Киз.

Бесподобная книга, но очень тяжелая. В каждой строчке - напоминание о моих школьных годах. Несколько раз внезапно захлопывал книгу и убегал в панических атаках, если бы ты не спросил, то я бы так и не понял, где именно спрятался негативный опыт, создающий барьеры между мной и окружающими.

Государь. Николо Макиавелли.

Настольная книга грамотных управленцев. За 500 лет поменялись лишь средства доставки увечий.

Искусство войны. Сунь-Цзы.

В ту же копилку. Самый хороший перевод составляет часть другой книжки, какой именно - я, к сожалению, забыл. Но форум помнит, я уверен, кто-то подскажет.

Богатый Папа, Бедный Папа. Роберт Киосаки.

Написано простенько, но книга отлично доносит основную мысль - если хочешь стать богатым, то учись считать деньги и правильно их инвестировать, а не плодить расходы. Обучение - тоже инвестиция.

Любовь живёт три года. Фредерик Бегбедер.

Просто потрясный слог, великолепные речевые конструкции. Интересная история. И ржачный момент с суицидом через галстук и табуретку. Конец на мажорной ноте, вопреки всему.

Коротенький, но блин, такого стиля я раньше не читал.

Успех 2.0. Филлип Богачёв.

Минимум воды, разборы по главам и насущным темам. Социальное програмирование, стратегии богатых и бедных, здоровый образ жизни и управление настроением. Инвестиции и самообразование. Мотивация.

Написана крайне хорошо. Первая глава под авторством Светогора, а он годный доминатор.

Поющие в терновнике. Колин Маккалоу.

Современная классика. Оторваться очень тяжело, говорят есть фильм с сильно пожеванным сюжетом.

Осознанность. Ошо.

Мы всегда находимся либо в прошлом, либо в будущем. Но прошлое не изменишь, а то будущее, что рисует наш мозг, никогда не наступит. Мы выбираем, где страдать, не понимая, что в настоящем нет боли и разочарований. Настоящий момент прекрасен своей простотой и незамысловатостью. Он просто есть.

Медитации, выход в поток, состояние без внутреннего диалога.

Написана очень хорошо и доходчиво, доводы просто на 5 с плюсом!

 

Круто,спасибо.Из списка читал только Любовь живет три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю наводить марафет в своей нифига-не-уютненькой жизни :)

31 апреля

Разгрузочный день, работа

 

Третий день воздержания от онанизма и вк. Иногда хочется зайти и посмотреть что там. В процессе серфинга нужных услуг в гугле попал на страничку какого-то паблика вк. Краем глаза видел новые сообщения, но быстро закрыл и не вдавался чего и как там.

 

Плавно дохожу до мысли, что изменение через BSFF растянется минимум на пол года, и врядли вычистит весь груз. Начинаю подыскивать варианты хороших гипнотерапевтов. Для этого нужны деньги.
Отжимаю несколько смен у сменщика, в основном напором и настойчивостью, ему не остаётся сказать ничего кроме "А ну ладно тогда, давай так"

 

Свёл расходы-доходы. Итого:

Транспортные расходы – 587 рублей

Расходы на сотовую связь – 110 рублей

Расходы на сладкое – 1215 рублей

Непреодолимые расходы – 11035 рублей

Расходы на технику и предметы роскоши – 2500 рублей

 

Итого расходы за месяц: 15447 рублей

Наличные средства на 23:59 31.08.2015: 6781 рубль

 

1 сентября

Встал, сделал зарядку

21 минута орёл. Глаза закрытые, руки стоят как можно ровнее, через боль и негатив.

Заметил, что если считать в слух до больших трёхзначных чисел, то время проходит быстрее, а боль не так заметна. Можно провести параллель с зарабатыванием кэша и увлечениями.

Или, может, мне просто нравится собственный голос :blush:

Четвёртый день воздержаний

 

На работу приехал ровно в нужное время, дисциплина даёт о себе знать.

Работу работал, побил собственный рекорд по заработку за день. Свёл первые мосты в плане поиска подходящего гипнотерапевта.

В своё время, на базе, я очень долго ходил с красным, как свекла, лицом, ловя панические атаки. А все мои подходы были сделаны на тех девушек, что ответили на улыбку взаимностью.

Откатило буквально на третий день.

 

Я просто устал врать себе, врать старым знакомым, что у меня всё хорошо. Я устал всегда иметь в запасе пару историй, чтобы не показать слабость в компании знакомых парней.
Я устал так жить. Носить эти маски, играть непонятную мне роль в чужом спектакле. Это не жизнь, это бесполезное существование. Словно, бездушный труп я лгу себе, притворяясь живым, надеясь на чудо.

Забывая, что творцом этой перемены могу быть лишь я сам.

 

Нашел гипнотерапевта женщину, эриксоновский гипноз и мед.академия, в свободное время преподаёт на псих.факе КубГУ.

Как по вашему мнению, стоит ли доверять такие темы женщине? Я боюсь, что она оценит меня не как пациента, а как мужчину-неудачника, и будет саботировать лечение.
Может, это просто мой таракан.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пришел к выводу, что внутренний стержень - это в первую очередь принципы.

 

 

Внутренний стержень - это в первую очередь действия. Много действий.

 

Практика - это то ,что меняет тебя независимо от осознания этих изменений.

 

У тебя слишком много медитации, книг и работы над убеждениями  - и нет действий. Это не сработает.  Это попытка убедить себя в том, что ты великий, не делая ничего великого.

 

 

Выходишь на улицу, смотришь на проходящих мимо девушек и прикидываешь для себя, с какой фразой, максимально комфортной ДЛЯ ТЕБЯ, ты вообще мог бы подойти. Когда прикинул - пробуешь. Варианты: 1. социалка - как пройти и т.д.  - Не всегда легко сделать как ни странно, потому что сам для себя ты знаешь, что это обман и тебе никуда не нужно идти. Ты боишься, что она просекёт реальную цель подхода  - и не подходишь. Тем не менее социалка считается одним из самых простых подходов. 2. абсолютная искренность  - моя рекомендация  :glare: -  подходишь к любой нестрашной девушке, говоришь - Привет. Я работаю над собой, пытаюсь научиться общаться с людьми и для этого мне нужно подходить к незнакомцам... Говоришь это в СВОЁМ варианте, комфортном для тебя. "Привет" некомфортно - говоришь "здравствуйте". Вообще здороваться некомфортно - не здороваешься и т.д.

Работает безотказно - люди общаются очень охотно. Плюс если тебе захочется перевести общение в знакомство, это очень легко сделать - большинству девушек такой человек уже покажется интересным. Примеры того, что я говорил:

 - Привет! Я работаю над собой и решил подходить к незнакомым людям и пробовать общаться. И вот решил подойти к тебе/вам

 - Привет! Я решил делать в своей жизни что-то яркое и интересное и решил подойти к вам/тебе!

 - Привет! Я пытаюсь развить навык коммуникации и для  этого мне нужно общаться с незнакомыми людьми. Я решил попробовать пообщаться с вами/тобой :)

 - Привет! Я пытаюсь стать лучше и для этого...

 

Думаю, ты понял принцип ;)

Как ни странно, это просто.

Только попробуй сделать на практике, а не усаживайся за книги и ручку, обдумывая принципы и формируя правильные убеждения для подхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пришел к выводу, что внутренний стержень - это в первую очередь принципы.

 

 

Внутренний стержень - это в первую очередь действия. Много действий.

 

Практика - это то ,что меняет тебя независимо от осознания этих изменений.

 

У тебя слишком много медитации, книг и работы над убеждениями  - и нет действий. Это не сработает.  Это попытка убедить себя в том, что ты великий, не делая ничего великого.

 

 

Выходишь на улицу, смотришь на проходящих мимо девушек и прикидываешь для себя, с какой фразой, максимально комфортной ДЛЯ ТЕБЯ, ты вообще мог бы подойти. Когда прикинул - пробуешь. Варианты: 1. социалка - как пройти и т.д.  - Не всегда легко сделать как ни странно, потому что сам для себя ты знаешь, что это обман и тебе никуда не нужно идти. Ты боишься, что она просекёт реальную цель подхода  - и не подходишь. Тем не менее социалка считается одним из самых простых подходов. 2. абсолютная искренность  - моя рекомендация  :glare: -  подходишь к любой нестрашной девушке, говоришь - Привет. Я работаю над собой, пытаюсь научиться общаться с людьми и для этого мне нужно подходить к незнакомцам... Говоришь это в СВОЁМ варианте, комфортном для тебя. "Привет" некомфортно - говоришь "здравствуйте". Вообще здороваться некомфортно - не здороваешься и т.д.

Работает безотказно - люди общаются очень охотно. Плюс если тебе захочется перевести общение в знакомство, это очень легко сделать - большинству девушек такой человек уже покажется интересным. Примеры того, что я говорил:

 - Привет! Я работаю над собой и решил подходить к незнакомым людям и пробовать общаться. И вот решил подойти к тебе/вам

 - Привет! Я решил делать в своей жизни что-то яркое и интересное и решил подойти к вам/тебе!

 - Привет! Я пытаюсь развить навык коммуникации и для  этого мне нужно общаться с незнакомыми людьми. Я решил попробовать пообщаться с вами/тобой :)

 - Привет! Я пытаюсь стать лучше и для этого...

 

Думаю, ты понял принцип ;)

Как ни странно, это просто.

Только попробуй сделать на практике, а не усаживайся за книги и ручку, обдумывая принципы и формируя правильные убеждения для подхода.

 

Сначала я хотел написать что-то гневное и неадекватное, но блин, ты в общем-то, прав.

Но ты забываешь, что я уже был на базе, специальном десятидневном тренинге где есть даже пинающие сапорты и тренер, и по части подходов мне это пользы почти не принесло.

С другой стороны, из-за базы я пересмотрел свою жизнь и начал искать варианты, съехал с родительского дома, нашел работу и начал тренировки.

 

Сейчас у меня ничего нет. Ни интересов, ни денег, ни какого-бы-то ни было лайфстайла. У меня нет друзей и я чувствую себя очень фигово в людных местах.

Я ношу одни и те же кеды, замша на которых почти успела превратиться в ДСП из-за полугодичной ежедневной носки и стирок. Майку, что на ощупь как картон, выцветшая и растянутая. Одни и те же джинсы каждый день. Две пары носков, две пары трусов

У меня нет собственного мнения, нет характера, нет внутреннего стержня.

Я пустой.

Какой смысл снова подходить в этом состоянии? На базе девки негативили даже мои социальные подходы, как сказал сапорт - потому что у меня на лице был дичайший страх.

 

И кто сказал, что я не делаю?

За последние 10 дней я:

Заработал 11 тысяч рублей, для студента в Краснодаре это значительные деньги.

Вышел из двух конфликтов как минимум обезопасив свои интересы и продавив своё мнение.

Почти сформировал новые привычки: Зарядка, утренние тренировки, обучение и дела вместо игры в комп и просмотра фильмов. Почти устоялись двухразовый душ и чистка зубов. Начиная с вчерашнего дня ввожу зачитку скороговорок на дикцию, т.к. раньше заикался и осадочек остался.

Заставляю себя говорить правду всегда. Пока-что не очень успешно, но на этом форуме я не вру.

Прихожу вовремя на работу 7\10, против старой 1-2\10.

Прогнал себя по одной из проблем по BSFF, спустя несколько дней могу сказать, что стало гораздо легче смотреть на девушек и нет той напряженности от самого факта.

Составляю планы на каждый день и практически всегда выполняю. Практически - 2-3 дня с 20х чисел августа. Тоже 7-8\10

Пока не выполню - спать не ложусь.

Стал ощутимо меньше зависим от чужого мнения.

Вся проблема для меня - сам подход, сам первый шаг к девушке. Меня парализует и начинается паника. Голову заливает кровью, она становится тяжелой. Рёбра словно всасывает внутрь, становится сложнее дышать, лицо твердеет и напрягается, взгляд становится похож на взор сумасшедшего.

Я прекрасно понимаю, что надо практиковаться на кошках, но сейчас моя практика особой пользы не даст, буду как пиночет, три первых фразы отрабатывать годами.

 

Мои главные затыки это 1: страх людей, особенно женщин. ощущение себя всегда хуже окружающих, ощущение, что другие всегда решат дело лучше меня, у других нет проблем, один я неправильный (наследство от воспитания в женской семье, сестрой истеричкой, любившей распускать руки). Завтра иду искать хорошего гипнотерапевта, сам при этом продолжаю прорабатывать по BSFF, заодно посмотрю видео о проработке депресивных состояний через самотранс.

2: одежда. Хотя бы 6 т.р. надо влить в одежду

3: какие-то увлечения. То, чем можно забивать свободное время, чтобы не залипать и не дрочить. Бокс, ин-яз и какое-нибудь рисование хорошо зайдут.

Дрочка идёт от переизбытка пустого времени.

 

 

 

 

Прописал в целях на завтра знакомства во время катания на роликах, но в выполнимость верю слабо. Тем не менее, буду делать, а там как получится.

Узнаю что там по психотерапевту, если будет хороший с ценником не выше 2.5 за приём - уже завтра запишусь на ближайший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все боимся девушек особенно те кто был в браке;)

Страх это нормально но надо бороться с жизнью и со страхами

Правильно пишут что личностный рост возможен только через преодоление страхов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной отчёт:

2 сентября

Начинаю привыкать к утреннему обряду зарядка-упражнение на силу воли-сборы и выход из дома.

Проснулся в 8:20, первые минут 20 просто залипал, не понимая где я, что со мной? Когда оклимался, времени уже было в обрез и я опаздывал. Сделал все упражнения, сходил в душ и почистил зубы, вышел с 30 минутным опозданием, с ним же прибыл на работу.

 

Стену текста засуну, пожалуй, под спойлер.

В метрах трёхстах от рабочего места на мобильник звонок, в трубке голос жены работодателя:

-Ты где?

-Подхожу

-Ты видишь меня? (На самом деле было "Ты знаешь, сколько времени?", но я тупо не расслышал)

-А ты где?

-Ты почему не позвонил, что опаздываешь?

-Денег на счету не было (Реально не было, в полночь списало ровно последние 7 рублей с телефона, абонплату за интернет.)

-Да мне *****, засунь свой телефон себе в жопу (неадекватит, уже не в первый раз)

-Чё? Иди в очко.

 

По приходу на работу меня ждёт сценка, работодатель с жёнушкой в комнате для персонала, он молчит, она запускает "показательную порку". Тыкает на разные грязные места, которые я не затёр перед уходом (я мог, но мне такое оставил сменщик, и я специально не трогал их до общего собрания. Работодатель это знал)

Он молчит, она орёт.
Максимально спокойно спрашиваю:

-Чего ты этим добиваешься?

-*Что-то кричит, про то что деньги платят мне и так далее.*

Платят, на самом деле, не особо, если пересчитывать на среднюю зарплату за все дни и оплатой в обычных кафе-ресторанах. Единственный плюс- платят ежедневно, а мне сейчас это и нужно.

-Сели на голову Виталику (это хозяин заведения)

-А почему он сам об этом не скажет? Ты хоть понимаешь, что этими криками унижаешь его, и заявляешь, что он ни на что не способен?

-*Какой-то несвязанный бред, типично-истеричный женский переход на личности и прочее*

Ты знаешь, что бы сделали в любом ресторане за опоздание на пол часа?

-Оштрафовали бы. И со штрафом я был бы согласен.

-Скажи спасибо, что мы вас не штрафуем (очевидно, не ожидала такого ответа от меня, а новый сгенерировать не успела)

Появляется желание всё бросить и уйти, с одной стороны - работа не фонтан, с другой - сейчас мне она нужна, т.к. на оплату квартиры еще не дособрал.

Начинаю нервничать, дрожат конечности. Не хватает конфликтоустойчивости.

Проглатываю, молча затираюсь и привожу всё в порядок.

В процессе интересуется, почему я опоздал, отвечаю - прерывает

-Мне ***** почему ты опоздал

-А ******* ты спрашиваешь? Ты неадекватишь.

Затыкается, уходит.

Превращается в саму доброту.

После обеда валяюсь на кушетке, на столе срач из под руки вышеописанного существа - не могу назвать ЭТО женщиной, истерично-непонятное страшило с не закрывающимся ртом.

Собирается уходить

-Ты ничего не забыла? (вообще, я указывал на пакет у стульев, но она поняла свой косяк, или изначально собиралась мне этот срач оставить)

-А да, точно, прости (собирает всё, уносит на мойку)

 

 

Вечером объясняю хозяину, что я предельно адекватен, и мне достаточно просто сказать. Больше криков я слышать не хочу, ненавязчиво намекаю, что если будут крики - я уйду, и потеряем оба. "Сами там выясняйте" Ну ок.

3 сентября

Утренний обряд. Орёл 23 минуты.

Последний день работы

Привожу цех в порядок, после обеда приезжает вчерашний пассажир. Хозяин через час уезжает.

Чё-то заливает мне в уши не по рабочим вопросам. Слушаю весьма небрежно.

Перебиваю, объясняю, что любой рабочий вопрос можно обсудить по-рабочему.

Кидает несколько ПЗ, не осознанно. Рассказывает о своей жизни до брака. И о том, что уходит в декрет с декабря.

В ту секунду меня защемила жалость к её мужу. Пацан был прогнут на брак, лишен яиц и взят на пузо.

Родись у неё сын - он повторит мою судьбу, плюс минус сантиметры.

Как с этим можно жить? Как можно себя так не уважать?

Ни жопы, ни сисек, противный голос и худое, как морда подыхающей кобылы, лицо. Небрежные и сальные волосы.

И она им, главное, вечно недовольна. Вечно пилит. Вечно жалуется и манипулирует.

Ну как? Неужели для человека этот пельмень важнее, чем собственная гордость?

 

За пару минут до закрытия, в 21:57 заказывают ролы, пока я кручу она выносит мозг незадачливому муженьку. Ей же к 11 в больницу. "Ты должен был не принимать".

Бабки семейному бюджету, очевидно, не нужны

4 сентября.

Первый выходной.

Зарядка-орёл24минуты-отжимания-душ

Повтыкал в комп, потом побрёл в местный парк, взял в аренду ролики. Всего на час.

Блииииин, как же это круто! Я словно почувствовал себя ребёнком!

Обливаясь потом, падал и вставал. Постоянно кто-то подходил и объяснял, где мои косяки.

Кайф нереальный!

Пара девушек, лет 16-17, с великолепной фигурой, гимнастки или похожие. Взрослое тело, но лицо тянет максимум на 18 лет.

-Вас прям жалко. Хочется под руку подержать, чтобы не падали.

-А мне нравится

-Кто вас надоумил?

-Я сам

Вот здесь я профакапил хороший момент для знакомства. Голос был приятный, и явно не посмеяться подошли. Тупо как-то, самое сложное сделали за меня, и я это зафакапил xD

За час человека 4 помогло.

Не ожидал такой реакции, во время базы ко мне относились хуже. Страх осуждения на людях ощущается гораздо слабее

Нашел гипнотерапевта в местной пикап тусовке, причём - гораздо дешевле, чем думал. Первый сеанс во второй половине следующей недели.

 

Вечером повторил и доучил до 60 страницы самоучителя по Английскому. Пробежался 1.5 км в быстром темпе по городским улицам.

На сегодня осталось лишь доучить 10 страниц самоучителя и всё. Планировал на сегодня BSFF, но сидеть не меньше полутора часов, а для проработки надо свежую голову.

 

Завтра встреча с матушкой, держу на расстоянии и общаемся раз в неделю.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сентября

Выходной день.

Уже привычный ритуал, потом забрал принтер у матушки. Распрашивала о делах и планах, я не темнил.

Скрючила гримассу услышав о гипнотерапевте, на что была попрёкнута "это нужно было сделать 10 лет назад". Точно так же негативно реагировала на мои катания на роликах "Пора бы повзрослеть". 
В целом, позитивно общается, но я чувствую, что она будет тянуть меня обратно вниз. Сокращаю общение до раза в месяц.

Договорился о выплате остатка З\П на прошлой работе.

Самоучитель Английского 89\600.

За день 100 отжиманий, по 25 в подход.

Вечером пытался проработать по BSFF "Я считаю себя хуже других". Дикое сопротивление, как минимум 2 аспекта - отдельные полновесные проблемы, до конца не проработал. Остановился после более 3хсот повторений одного из аспектов без обратной реакции, голова заплывает.

Заснул поздно, проспал чуть больше шести часов.

6 сентября

Подъём, прострация и зафакапленая зарядка. Орёл 26 минут.  Как дойду до тридцати, начну делать планку на кулаках.

Заметил, что чем меньше я сплю, тем больше я факаплю планы на день. С сегодняшнего вечера режим сна - 8 часов, с 23:00 до 7:00, +-1 час, в зависимости от работы.

С каждым занятием по BSFF всё яснее видны проблемы, что меня мучают. Список, на данный момент, таков:

1. Я воспринимаю девушек и женщин как потенциальную угрозу своей безопасности. Женщины мне приносили лишь боль.

2. Я боюсь совершить ошибку, и поэтому саботирую любые действия.

3. Я считаю себя неполноценным по сравнению с другими парнями.

4. Я стремлюсь изолировать себя от откружающих. Враньё, затворничество, комп и щеколда на внутренней стороне двери. Общая скрытность.

 

Вчера в вк пришел пинг от одного из ДОДов. Девушка с учёбы, рыжая куколка, худенькая, в очках с цветной оправой и шикарными длинными волосами.

Удалил не читая.

Проверяет поводок перед началом учебного года. Мучают навязчивые мысли о ней, мысли о том, как оставаясь в позитиве держать её на растоянии. Чем себя занять чтобы быть вечно занятым.

Господи, как же легко меня раскачать.

Долбят откаты, ощущаю себя раздавленным. Третий день в голове крутятся мысли в стиле "Я жертва" "Они виноваты в моих бедах".

 

Возвращаются детские воспоминания, один негатив.

1. Июльский день, двор частного дома, асфальт прикрытый тенью виноградных лоз. Мне 4 года. Мать привязала меня цепью к столбу у дома, чтобы я не мешал ей работать в огороде.
Я был гиперактивным экстравертом.

2. Мне, опять же, 4 года. Я стою на коленях в гостинной нашего дома, на кресле сидит старший брат.

Учит меня читать по VHS кассете "Теодор Рекс". Детский фильм про динозавров, что живут вместе с людьми. Маленький тиранозавр и Вупи Голдберг. В конце ракета улетает в космос.

У меня не получается. Наказывает. Я плачу.

И некому помочь.

 

Быстрее бы первый сеанс терапии. И бокс.

Я вам, способным подойти, общаться, как ни в чём ни бывало, гулять, обнимать, целовать и трахать девушек, завидую.

9 день без онанизма, первый день из 10 без вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрируешь ситуацию

Чрезмерно в негативных категориях описываешь

Смысл утрировать ситуацию на анонимном форуме? Чтобы меня пожалели?

Мне ничей жалости не надо.

Мой топик даже никто не читает, пишу чтобы не забыть и помочь терапевту при затыках.

Журнал тут я создал по трём причинам:

1. Систематизация жизненного опыта. Когда я налажу свою жизнь (а это будет скоро, заметный прогресс по девкам, т.е. секс,  будет в течение 3-4 месяцев), другим ребятам со схожими проблемами будет проще выходить из клоаки.

Ну и наглядный пример, что не обязательно быть психом, чтобы ходить к психотерапевту.

2. Обратная связь от форумчан.

3. Абстрагирование от ситуации и взгляд на дело со стороны.

 

Написанное выше просто реальные эпизоды из детства. Есть много такого в том возрасте, что я даже тут не хочу описывать.

Много такого, что было потом, в школе, и явно не сделало мою жизнь прекрасней. Много такого, что было после школы.

Первая влюблённость, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, удачи! Главное, не останавливайся.

Спасибо!

 

Закончил, на сегодня, английский. 110\600 страниц, самоучитель.

Пришла мысль найти человека с РГФ или прочих лингвистов-международников, надо чтобы меня бесплатно подтянули в произношении.

Я ему практику и развитие его языка через обучение другого, он мне ровное произношение всех тяжелых звуков.

Пока-что могу заниматься по учебнику и читать скороговорки.

 

 

В четверг утром буду учиться рисовать, закину сюда первые экскизы. Когда-то я зарисовывал, интереса ради, получалось весьма сносно.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописал первую из рамок цели, дайте обратную связь.

 

Я зарабатываю 2 миллиона 400 тысяч рублей в год переводами, преподаванием иностранных языков, копирайтингом и услугами выездного повара-диетолога 1 января 2019 года или ранее.

 

Рамки цели на деньги не пишутся, потому-что деньги это один из ресурсов. Ставь цели на то, что ты хочешь на них приобрести.

 

Сумма у тебя еще смешная (не круглая), прямо Шура Балаганов вспомнился:

 

www.youtube.com/watch?v=ueDgqzTT-S8 

Изменено пользователем Apach (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прописал первую из рамок цели, дайте обратную связь.

 

Я зарабатываю 2 миллиона 400 тысяч рублей в год переводами, преподаванием иностранных языков, копирайтингом и услугами выездного повара-диетолога 1 января 2019 года или ранее.

 

Рамки цели на деньги не пишутся, потому-что деньги это один из ресурсов. Ставь цели на то, что ты хочешь на них приобрести.

 

Сумма у тебя еще смешная (не круглая), прямо Шура Балаганов вспомнился:

 

www.youtube.com/watch?v=ueDgqzTT-S8 

 

Хм, спасибо.

Уже планировал переписать, с учётом дополнения новыми навыками.

Буду курить постановку целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Внешка приятная, модная стрижка, бородка 2мм, густые брови. Тело относительно худое, с остатками мышц(занимался с 19 до 22) лет, но сейчас забросил и заплыл.

По отзывам окружающих - обаятелен и харизматичен, есть лидерские навыки. Хорошо подвешен язык. Слышал множество раз, от не связанных друг с другом людей..

За всю жизнь было около 20 различных девушек, с которыми доходило до свиданий, но каждый раз я бывал слит. Стало быть -20 негативных опытов подряд.

С кем то доходило до поцелуев, кого-то даже заводил домой, но они сливались с хаты.

Хочу познакомиться с новыми девушками, но не могу заставить себя выйти в поля, не то что подойти.

Что бы в моей ситуации сделали вы?

Все у тебя нормально, если были свиданки. Значит косяки есть но они ерундовые. Стоит тебе начать подходить и через пару дней найдешь девушку и лишишься девственности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.

Внешка приятная, модная стрижка, бородка 2мм, густые брови. Тело относительно худое, с остатками мышц(занимался с 19 до 22) лет, но сейчас забросил и заплыл.

По отзывам окружающих - обаятелен и харизматичен, есть лидерские навыки. Хорошо подвешен язык. Слышал множество раз, от не связанных друг с другом людей..

За всю жизнь было около 20 различных девушек, с которыми доходило до свиданий, но каждый раз я бывал слит. Стало быть -20 негативных опытов подряд.

С кем то доходило до поцелуев, кого-то даже заводил домой, но они сливались с хаты.

Хочу познакомиться с новыми девушками, но не могу заставить себя выйти в поля, не то что подойти.

Что бы в моей ситуации сделали вы?

Все у тебя нормально, если были свиданки. Значит косяки есть но они ерундовые. Стоит тебе начать подходить и через пару дней найдешь девушку и лишишься девственности.

 

У меня хорошая внешка, я эмоционален и позитивен.

Но сливаю, подсознательно, любые телодвижения в сторону секса. Подходы совершаю либо под угрозой получения по щщам, либо когда мне первому улыбается девушка.

Еще откатывает быстро.

За последние полтора года могу вспомнить 4 девочки 5-5.5 которые сами ко мне липли, и почти прямым текстом говорили "ну ты когда ****** меня будешь". А я тупил.

Вообще, я выстраиваю барьеры между собой и окружающими, везде. Сторонюсь людей.

Хороший запрос к психотерапевту, запишу.

По сегодняшнему дню:

Зарядка, орёл 27 минут.

По приезду на работу чувствовал себя фигово, словно внутри зияющая пустота. Ем, пью - не отпускает.

Поспал пару часов.

Я думаю, что это эффект от микса кофе и нервов, надо заканчивать с кофе.

За день: 110 отжманий в 4 подхода (30+25+30+25)

 

Жена начальника всячески привлекает моё внимание. Нет желания ни с кем общаться, 95% времени молчу или читаю книгу, учу ингриш.

Я воздерживаюсь от кофе и кофеиносодержащих напитков (чай и тд) в течение семи дней, с 8 сентября по 15 сентября 2015 года.

 

Пора бы вводить диету со сложными углями и нормальным белком. Сейчас питаюсь хорошо (лосось, сливочный сыр, овощи, рис, гречка, пшеничка) на работе, и сосу лапу дома (овсянка на воде и луке, хлеб, чай-кофе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе это не нужно, убери из целей

Давай я сам решу, что мне нужно, а что - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные цели, подобное делаю, т.к. есть теория, что телочкам нравятся здоровые и физически развитые парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные цели, подобное делаю, т.к. есть теория, что телочкам нравятся здоровые и физически развитые парни.

Но ни один британский учёный её еще не доказал :ph34r:

У меня все мысли про четверг и тай. Радует меня всё это, много новых хороших движений, и за такой короткий срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни работал.

Прогресс по:

Английскому - 138\600 страниц самоучитель. Произношение всё лучше

Зарядка утром, системно продрачиваю приседания и выпады вперёд. Ноги моё слабое место. Так было всегда, и когда я штангу жал в том числе.

Орёл 29 минут. Убрал любые звуки и музыку, не хочу упрощать себе задачу.

Отжимания 130 раз в 4 подхода в течение дня.

Питание перевожу на классику в шесть приёмов.

Скороговорки - занимаюсь более-менее, общей системы не выработал. Нашел сайт с тренажером по бредогенератору, завтра дважды по 10 минут буду заниматься по нему.

Прочитал "Самый богатый человек в вавилоне. Тайм-драйв 31\242, Хватит быть славным парнем 79\421

(Эти книжки в FB2, страницы считаю через мобильник. 1 страничка это где-то 40% А4)

Завёл журнал хорошего за день, но думаю переформатировать в "Что сделал хорошо, что мог сделать лучше".

Почти 100% совпадение признаками из "Хватит быть славным парнем". Даже мой пост с воспоминаниями отлично сочитается  с общим типажом "Славного парня самого-плохого-человека-на-земле.

Рисовал пол часа

 

Сначала делал дела, а потом развлекался.

Вечером тренировка по таю, вещи заготовлены заранее, еда куплена.

Общее самочувствие хреновое - то ли отравление, то ли переедание, то ли психосоматика. За три дня до трени начало портиться самочувствие, а сейчас мутит. Не в первый раз такое. За день до трени выстреливают все возможные болячки.
Всё равно пойду. Плохо станет - попрошу тренера и продолжу тренировку с скамьи. Странное чувство. То ли есть перед треней, но тогда могу проблеваться, то ли не есть, но тогда могу упасть в обморок.

 

13 день воздержания от онанизма, 5 день воздержания от вк, четвёртый день без кофе.

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая нелюбовь к кофе? :)

Наоборот, могу за день шесть кружек выпить. Но засада: кофе плохо влияет на пищеварение, да и стимулятор, а я к стимуляторам плохо отношусь, по дефолту.

Синька, сиги, трава и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поднять самочувствие, купи хороших поливитаминов и омега-3, желательно в магазине спортивного питания. И главное в аптеке купи "трекрезан", это адаптоген, сейчас он тебе особенно нужен. Свойства прогугли сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поднять самочувствие, купи хороших поливитаминов и омега-3, желательно в магазине спортивного питания. И главное в аптеке купи "трекрезан", это адаптоген, сейчас он тебе особенно нужен. Свойства прогугли сам.

Пью компливит обычный, по две таблетки, льняное масло в капсулах 2-3 раза в день, на работе ем много малосольного лосося и копчёного угря.

Трекзан учту, возьму на следующей неделе. На эту неделю бюджет уже решен.

В холодильнике есть женьшень, элетеурокок, лимонник на спирте, но я прекратил пить их пару недель назад.

Был на трене, по дороге стреляло внизу живота, в районе кишечника. Пообщался с тренером, договорился на временную экипировку и начало занятий в субботу.

Средний зал, пол застелен матами, в углу помещения накрыт восьмиугольник.

Из тренажеров - груши и мешки, стенка-брусья-турник. Напротив зала - душ.

Заобщался с парой ребят с чужой смены, в том числе пареньком моего роста, лет 18-19, 80кг, довольно сухого веса, и хорошо боксирующим. Называет меня на Вы. Неужели бородка меня так старит?

Дома съел 2 варёных яйца, стрёмно как-то кушать в этой ситуации.

По приходу ВС вообще опало, апатия и нежелание заниматься делами. Навязчивые мысли о том, что жизнь не вечна и я умру, "зачем ходить в поля? чтобы познакомиться и залипнуть? Чтобы опять меня слили? Еще несколько месяцев страданий?"

Гипнотерапевт сливается на болезнь, запасной терапевт работает по скайпу и нужна вебка, нормальная вебка в юлмарте стоит от рубля.

Может быть, меня качает потому, что я много возлагал на эти сеансы, но начало всё откладывается "на потом".

 

Время 1:05, план на день не выполнен. Не могу заставить себя начать, но. пока не выполню - спать не лягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то к успеху есть ключ, Но у кого-то есть лом и отмычка

 

Итак, отчитываюсь:
11 сентября

Просранная зарядка, общая апатия. Через силу делаю 30 минут орла спустя 3 часа от пробуждения. Кайф! Я закрыл первый сегмент своих упражнений!  Вот это, уже, маленькая, но вполне реальная победа.
 

На днях сосед заходит в комнату

-А ты всё в игрушки играешься?

-Не мешай мне продрачивать свою жизнь.

 

Часа в четыре питаюсь, пью адаптогены и витамины, ломает чё-то делать, чуток сижу на ютубе и выхожу кататься на роликах.

Поощеряю себя словами у зеркала и тульским пряником в ближайшем магните.

Катать стал существенно лучше:) Гораааздо меньше падений, теперь я катаюсь а не ползаю в этих богопротивных ботинках.
Эмоционального отклика нет, но в голове как-то меняются мысли. С "я самый плохой" до "даже на солнце есть пятна, чё обо мне говорить".
Проезжающие девушки между собой меня обсуждают, ловлю часть диалога "да ладно тебе, ты когда училась, так же падала".
Можно было подколоть, но я стормозил. Хочу научиться "выстреливать" фразами и коментариями проходящим девушкам, по-моему это годная открывашка.

Вечером опять откат, везде влюблённые парочки, целуются, а я один. Возвращаюсь домой со слезами на глазах.

От партнёра по съёму ОС:

-У тебя лицо такое, словно ты себя жалеешь. Или устал. Или заносчиво и свысока смотришь на окружающих. Я от тебя глаза щурю:)

Под полночь понимаю, что не закрыл план на день - перебарываю себя и до половины второго ночи учу английский.
Вообще, стало гораздо проще заставлять себя делать неприятные и некомфортные вещи, похоже сказывается практика утренних упражнений.

12 сентября

Зарядка, стойка на кулаках - 2 минуты. Не привычно, тяжко, но я способен на большее.

Слушаю музыку, играю в новый X-com. За 2 часа до трени собираюсь, за 1:15 - выхожу из дома. Неторопливая прогулка, планировал купить боксёрские бинты, но магазин уже закрыт. Чтож, им же хуже, возьму дешевле в интернет магазине.

Ну и собственно, сама треня:

В гостях у нас - тренер классического бокса. Отрабатываем простейшие удары с передней руки, защиту, комбу левый прямой-боковой-боковой.

Меня, как новичка, особо не тягают, но местами хвалят. И это при том, что с моей туши стекает натуральный оазис, ходячая лужа:) У ребят сухо под ногами, подо мной каток:) Даже переставили на другую точку, когда, подобно Плющенко, я заскользил.
Потом - отработка защиты в перчатках. Медленная отработка с парнем поопытней. Тренера обходят каждого по очереди и разъясняют, где косяки. Показывают как надо.

Следом за отработками идут спаринги. Первый напарник особо не бил, скорее показывал как можно. Бью и чувствую, как теряю баланс и открываюсь. Но это пройдёт, отработаю у зеркала и в зале:)
Второй работал по серьёзней. Поймал пару комбинаций, но в конце раунда я прошил ему боковым и забрал концовку:)

После спарингов закрытие, так как это было скорее вводное занятие для половины зала, то нас не грузили. Штук 60 двойных скручиваний сделал. Подтянулся 13 раз. Перед заходом домой, после трени - еще 20. Плюс 35 отжиманий дома, перед сном добью еще 35.

Заобщался с тренером, простой мужик, без понтов.

-Тренер, я буду пропускать одну тренировку в неделю, что мне нужно делать чтобы развиваться?

-Качайся. Со своим весом. Подтягивания, брусья, отжимания

Заявил ему, что настроен повкалывать, что цель занятий здесь - уверенность. Надеюсь он будет меня задрачивать до седьмого пота

 

Всё меньше загоняюсь по ДОДам, планы куда-то в даль, как подкачаться, как научиться драться, как заработать денег, чем заняться как хобби.

До сего момента, я считал, что выпустившись с дипломом юриста, прийдётся работать пару лет помощником, рублей за 16 в месяц.
Но что, если в ноябре начать изучение семейного и наследственного права, от основы до законов и иных НПА, профильных журналов? У матери есть знакомые, которые обещали обеспечить практикой. Или найду практику по городу. Прокачаюсь.
С моей головой, хороший юрист будет делать бабки гораздо лучше, чем это делал повар. Появится время на тренировки, появятся деньги на одежду и еду, на отдельную квартиру снятую лично для себя!

 

12 сентября с чистой душой считаю днём, прожитым лично для себя. И это, чёрт возьми, круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса орел это сильно. Харвед бы тебя в десны расцеловал.

Интересно будет потом твое мнение относительно бокса и уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а как ты учишь английский сам?по каким то учебникам?какой уровень английского сейчас у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а как ты учишь английский сам?по каким то учебникам?какой уровень английского сейчас у тебя?

Я нэйтив спикер. В пять лет ходил на кружок английского, всю школу задротил комп с играми онли на английском (не, русские версии существовали. Но лучше бы их не было :)) Интуитивно перевожу, распознаю речь, но собственное произношение и грамматика сильно хромают. Прекрасно понимаю 95% фильмов и песен на инглише. Хромает профессиональный и иной сленг, тематические слова, технические обозначения.

Учу по самоучителю Петровой, PDF 600 с копейками страниц. Можно найти и лучше, но пока что этого хватает

Изменено пользователем AtLeastWithSorrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай,а как ты учишь английский сам?по каким то учебникам?какой уровень английского сейчас у тебя?

Я нэйтив спикер. В пять лет ходил на кружок английского, всю школу задротил комп с играми онли на английском (не, русские версии существовали. Но лучше бы их не было :)) Интуитивно перевожу, распознаю речь, но собственное произношение и грамматика сильно хромают. Прекрасно понимаю 95% фильмов и песен на инглише. Хромает профессиональный и иной сленг, тематические слова, технические обозначения.

Учу по самоучителю Петровой, PDF 600 с копейками страниц. Можно найти и лучше, но пока что этого хватает

 

 

 

Слушай,а как ты учишь английский сам?по каким то учебникам?какой уровень английского сейчас у тебя?

Я нэйтив спикер. В пять лет ходил на кружок английского, всю школу задротил комп с играми онли на английском (не, русские версии существовали. Но лучше бы их не было :)) Интуитивно перевожу, распознаю речь, но собственное произношение и грамматика сильно хромают. Прекрасно понимаю 95% фильмов и песен на инглише. Хромает профессиональный и иной сленг, тематические слова, технические обозначения.

Учу по самоучителю Петровой, PDF 600 с копейками страниц. Можно найти и лучше, но пока что этого хватает

 

Я с 4 класса в спец школе по англ учился,5 дней в неделю английский,но уровень intermediate ,я хорошо знаю разговорный язык,я общался с ребятами из Шефилда,они сказали что акцента нету,но у меня проблемма с техническим английским.Можешь скинуть самоучитель в личные сообщения?Мне просто английский надо намного лучше чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...