Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть себе самооценку, если тебя предали


Рекомендованные сообщения

 

-------------

На самом деле, я не увидел у ТС критических косяков, за что ее стоило слить. Она не бухала, не изменяла, хотела семью, и расти вмести.

Нормальная, честная бабская программа.

------------------

 

Дозор,мои комплименты....читаю тебя с раскрытым ртом...но есть вопрос...разве мужчины не сливают женщину по простой причине что просто " не влюблены"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

с кукусегом ничего не выйдет. это пустая трата драгоценного времени и душевных сил. мой тебе совет как старшего товарища - послать его на три буквы, поменять замки, (а лучше переехать) заблокировать

Запомни одно:   "Ни одна среда не заинтересована в том, чтобы индивидуум поднялся над ней".                                                             Антонио Менегетти Хочешь стать лучше, круче

Всегдашнее сжимание попки в куриную гузку приводит к переутомлению от постоянного напряжения. Волю тренируют. Но постоянно напрягать себя не стоит. ------- Ты просто затягиваешь процесс. Думаешь, чт

Так самое и обидное ,что здесь в любом случае некст .Все остальное - излечить раненую самооценку и попинать "фавна " .Ну и подлатать автора на всех фронтах .

 

А вообще по исполнению всех рекомендаций Алиса явно лидирует в женском разделе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор,мои комплименты....читаю тебя с раскрытым ртом...но есть вопрос...разве мужчины не сливают женщину по простой причине что просто " не влюблены"?

А что он с ней три года делал, раз не был влюблен?) Ща влюбится, когда яйца окажутся в ручках ТС.

-------

Это все незрелость.

У меня есть приятель, взрослый, успешный мужик. У него есть жена, которая с ним еще с юности. Понятно, что она уже не выглядит так, как в 20.

В длительных командировках он шпилит других ОЖП, но так, чтоб жена не узнала. Молодые ОЖП так же подкатывают к нему сиськи.

Мужик он видный, трудоголик, с головой.

Но он говорит так: "Она со мной такое прошла, что на другую я ее не разменяю. Пусть она уже и выглядит не так, как раньше, и есть выбор".

Зрелый мужик ищет подругу, а незрелый - трахает мозг: то люблю, то пошланах.

---------------

Хотите замуж - не трахайтесь с инфантилами и не пытайтесь их "перевоспитать". Ищите тех, кто хочет создать семью и к этому готов, хотя бы морально.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

---------------

Хотите замуж - не трахайтесь с инфантилами и не пытайтесь их "перевоспитать". Ищите тех, кто хочет создать семью и к этому готов, хотя бы морально.

 

 

Последнюю фразу, в золотую рамочку и на стенку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он говорит так: "Она со мной такое прошла, что на другую я ее не разменяю. Пусть она уже и выглядит не так, как раньше, и есть выбор".

 

Это что эталон семейной жизни по-твоему? Да его жена - несчастная женщина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но он говорит так: "Она со мной такое прошла, что на другую я ее не разменяю. Пусть она уже и выглядит не так, как раньше, и есть выбор".

 

Это что эталон семейной жизни по-твоему? Да его жена - несчастная женщина!!!

 

Не эталон ,но ведь жена не знает и если он умный мужик то не даст почувствовать . Это не так плохо .

На мой характер ,я бы не смогла лгать .В какой-то момент сорвалась бы и все рассказала - ушла . 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не чувствует себя несчастной. Да и последние три года он осел на одном месте и измен нет.  Гораздо несчастнее себя чувствуют брошенные бабы за 40.

----------

Суть в другом. В том, что башку включать тоже надо. А не идти на поводу одноразовых эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТИ в первую очередь - это средство не для того, чтобы его вернуть, а для того чтобы самой НЕ вернуться, как уже было неоднократно. Если я буду с ним общаться сейчас, когда мне еще не пофиг, он может подергать меня за известные ему ниточки и вернуть. Для меня ТИ - это способ отвыкнуть, избавиться от зависимости, поставить свою жизнь, так как было до него. То, что он там мучается (может и не мучается, просто психует от защемления) - это уже побочные эффекты на данном этапе. Тем более он сам так поступал, только во время ЛТР, и даже не после ссор, а просто, когда в голову взбредёт.

 

Вот я и держусь, работаю как лошадь, лишь бы откатов не было, занимаюсь собой и прочее.

 

Вам бы выйти за пределы ситуации и поискать истинный смысл происходящего. 

 

Какой в этом смысл? 

 

Чему это вам учит? 

 

О чем это говорит? 

 

Зачем это случилось с вами? 

 

Первый раз такое случилось или это проекция из прошлого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я соглашусь с Дозором, да автор его защемила, но герой темы категорически незрел и не думаю, что автор сможет его реально быстро вырастить во вменяемого мужика. В этом то корень проблемы. Но автор все равно МОЛОДЕЦ.

Спасибо. Я не хочу ничего из него выращивать, лучше поискать такого, который сам будет понимать, что отношения и он сам как личность должны развиваться. И чтоб нормальное отношение ценил.

 

У меня ТИ в первую очередь - это средство не для того, чтобы его вернуть, а для того чтобы самой НЕ вернуться, как уже было неоднократно. Если я буду с ним общаться сейчас, когда мне еще не пофиг, он может подергать меня за известные ему ниточки и вернуть. Для меня ТИ - это способ отвыкнуть, избавиться от зависимости, поставить свою жизнь, так как было до него. То, что он там мучается (может и не мучается, просто психует от защемления) - это уже побочные эффекты на данном этапе. Тем более он сам так поступал, только во время ЛТР, и даже не после ссор, а просто, когда в голову взбредёт.

 

Вот я и держусь, работаю как лошадь, лишь бы откатов не было, занимаюсь собой и прочее.

 

Вам бы выйти за пределы ситуации и поискать истинный смысл происходящего. 

 

Какой в этом смысл? 

 

Чему это вам учит? 

 

О чем это говорит? 

 

Зачем это случилось с вами? 

 

Первый раз такое случилось или это проекция из прошлого? 

Думала об этом и неоднократно. Вот ответа зачем это случилось я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем интереснее. Я долгое время не заходила в соц сети,времени не было, начала буквально дня 3 назад. Зашла сегодня, а там сообщение от него, уже после этого объяснения с цветами. Теперь он уже не просто хочет всё вернуть, теперь он уже хочет съехаться со мной. Защемило по ходу не по детски.

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор.

Будет задрачивать в СС - сунешь его в ЧС. То ДОД, то жить вмести... достали эти ТФНы.

--------

Надо готовить микс для второго залпа.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая же ты умница!!! Столько силы воли у тебя! Так держать! С таким ведущим у тебя всё получится!

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. На сегодняшний день ситуация такова:

 

Продолжить нормальный ТИ после его появления у меня не получилось

 

БОМП постоянно звонит, я иногда беру трубу, иногда - нет, в зависимости от настроения

 

Приходил пару раз, приносил всякие вкусности, плюс купил и принёс все необходимое, когда я болела и не могла выйти из дома, дальше входной двери он не заходит

 

На все предложения что-либо продолжить отвечаю твердым отказом, пытался завиноватить меня, я обернула это против него

 

У меня четкое понимание, что я с этим человеком быть вместе не хочу, а самое главное, что его присутствие в моей жизни только укрепляет это понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к Evl 

когда ты поняла, что перехотела?

 

белой завистью...

я тоже хочу свободы внутренней. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши пжлст как, почему и когда к тебе это понимание пришло?

Это понимание пришло давно, но я тогда была в зависимости, и не могла прекратить отношения.

 

Сейчас, когда зависимость от него ослабевает, я ощущаю все это более четко, меня его стремление быть ко мне ближе, восстановить отношения только бесит. Я понимаю, что ничего не изменится, а страдать больше не хочу. Более того, все его мимишности в общении вызывают у меня отвращение, и он это видит и чувствует.

 

На вопрос почему: потому что он меня предал. Когда я к нему хорошо относилась он начал вытирать об меня ноги, и я об этом помню, общаясь с ним, я не верю ни одному слову. И даже если он будет честен со мной, я все равно не буду ему верить, даже если захочу.

 

Это как в сказке про мальчика- пастуха и волка у Толстого. В этом и заключаются подводные камни вранья, даже если ты говоришь правду, то тебе уже не верят.

 

Я не хочу винить его одного в том, что отношения стали портиться, я далеко не идеальна и не могу взглянуть на себя со стороны объективно, но в том, что они распались виноват он.

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. парень тряпка и ты это поняла?

Либо сразу для себя решила что это конец при любых его действиях?

Как считаешь, если бы он не начал бегать за тобой, страдала бы дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. парень тряпка и ты это поняла?

Либо сразу для себя решила что это конец при любых его действиях?

Как считаешь, если бы он не начал бегать за тобой, страдала бы дальше?

нет, не страдала бы, возможно изредка ловила бы чувство легкой грусти, но страдать - вряд ли.

 

меня его беготня даже напрягает немного, все это пустышка.

 

я ему прямо сказала все, что об этом думаю и не раз, может он надеется что все в одночасье изменится, но тут он ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты тогда этот марлезонский балет не прекращаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты тогда этот марлезонский балет не прекращаешь?

как? ТИ? он опять припрется ко мне, я снимаю хату, я не могу тут эпопеи под дверью устраивать, ибо меня просто выселят.

О том, что я ничего не хочу - я ему говорю прямо и уже не раз сказала, он надеется наверное на что-то, но вряд ли долго пробегает, так что это все само закончится.

 

Если вы думаете, что я с ним мило общаюсь, с улыбками и намеками, то это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что авторы напоминают героев компьютерных игр. Как только снимешь фокус внимания с них, они тут же впадают в шизу и начинают заниматься муйней.



У меня четкое понимание, что я с этим человеком быть вместе не хочу, а самое главное, что его присутствие в моей жизни только укрепляет это понимание.

Если он вдруг внезапно сольется, это "чОткое понимание" растворится в откатах.


Алисса, ТИ - это ТИ. И не надо лепить горбатого, что он выбьет дверь напором спермотоксикоза. Начнет ломиться - вызывай полицию.


В свое время я понял, что даже 18 летняя соска при желании может так жестко и крепко отшить БОМП, что тот будет выть, но пропадет на время это точно. И под дверями стоять не будет.

Инфа - сотка.


ТС думает, что врубить ТИ в ответ на сопли фавна, = неадекват. Как по мне, неадекват принимать ништяки после 5 ДОДов.


Какая была цель, с которой ТС приползла на форум?

Вернуть самооценку, если тебя предали?

---------

Все расписали. Фавну - контрДОД. по ВВ - к форумным спецам, подсудимого - завиноватить и забросить в ТИ. Если будет лезть - продолжать виноватить и снова совать в ТИ.

-------------

Прописано общение и секс с другими ОМП.

Плюс планирование собственной жизни.

--------

Ну а в итоге вялая шиза.

------------------

Умение избавляться от бывших - совершенно необходимый скилл для "хорошей" девочки.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------------

Умение избавляться от бывших - совершенно необходимый скилл для "хорошей" девочки.

Я подумаю, как сделать ТИ без последствий, полиция мне тут не нужна.

 

Нет у меня никакой шизы и заваливать весь свой труд я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать ТИ без последствий? ДОДнуть его. Так чтобы яйца улетели в космос.

Открываем твой талмуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А теперь описание того, что причиняло мне боль в отношениях и причиняет сейчас. 1 - то, что причиняет наибольшую боль, последнее - наименьшую

 

 

В отношениях

  1. Предательство. Я ведь верила ему, что я для него лучшая, а получилось, что ему другие важнее,  и ладно бы какие-то классные девушки, а то так – шмары какие-то, я извиняюсь.
  2. Больно от того, что он меня не ценил. Ничего не ценил, ни любовь, ни верность, ни поддержку, те, кто клал на него были ему важнее. Это даже не больно, а обидно.
  3. Больно то, что не съехался со мной, зато как ему друг предложил (а может и не друг), так тут же захотел, еще и мне это говорил. Тогда у него съехать не сложилось.
  4. Отсутствие внимания, никуда не ходим, нигде не гуляем. Устал и т.д., зато как друзья зовут так всегда готов.
  5. Вранье постоянное, ничего не понятно, где он правду говорит, а где ложь. Задевало, что мне врет, ведь я старалась понимать его.

Сейчас

  1. Предательство и измены, даже если физически ничего не было, искать других при мне – тоже измена.
  2. Больно от того, что доднул, использовал и выкинул.
  3. Обидно, что он все-таки съехал, сразу после дода, не знаю с кем живет с бабой или нет, но съехал, а мне мотивировал отказ тем, что денег нет и жилье дорого снимать. Самое обидное, что жилье он искал и договаривался о нем, перед самым додом, когда со мной был, то есть как только жилье нашел, сразу доднул.
  4. Боль от того, что я дура и позволяю так с собой поступать, я сама допустила до такого.

Может это не стоит писать, но у меня есть страх, что он счастлив без меня, что он будет развиваться и, что у него все будет гораздо лучше без меня, а я так и останусь никчемой. И что это только я буду страдать из-за расставания, а ему на это все пофиг.

 

Вот это писала автор больше месяца назад.

При появлении Фавна нужно делать следующее:

Что нам сильнее всего причиняло боль?

 

>>>>>Предательство. Я ведь верила ему, что я для него лучшая, а получилось, что ему другие важнее,  и ладно бы какие-то классные девушки, а то так – шмары какие-то, я извиняюсь.

Появляется Фавн, так и заряжаем.

- Имя, ты меня предал, я тебе верила, но ты меня предал. Знать тебя не желаю.

>>>>>Больно от того, что доднул, использовал и выкинул.

- Ты меня тупо слил, и выкинул, а сейчас смотришь бараньими глазами. Ты меня не ценил. Потому ты мне не нужен ни в каком виде, ни в каком формате. Я тебе отдала свою невинность, а ты меня грязно использовал. Ты мне противен.

>>>>>Вранье постоянное, ничего не понятно, где он правду говорит, а где ложь. Задевало, что мне врет, ведь я старалась понимать

его.

- Ты мне постоянно врал, это меня достало. Ты врешь не только мне, но и самому себе. Не хочу тебя видеть.

================

И далее действовать по этому алгоритму. Появление - ОГОНЬ из всех орудий!

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты подсаживаешься на то что он конючит под дверью

ты стала дама с запасным аэродромом

 

либо ты врешь самой себе что он тебе надоел  :) пративный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основе выдержки из моего талмуда его завиноватить и ДОДнуть?


потому что ты подсаживаешься на то что он конючит под дверью

ты стала дама с запасным аэродромом

 

либо ты врешь самой себе что он тебе надоел  :) пративный

естественно, это тешит моё самолюбие (буду честна, можете кидать помидоры), но не отрицает того факта, что быть с ним я не хочу

 

и да, запасной аэродром у меня есть другой, уже давно, где-то год, по назначению его использовать не хочу

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не хочешь но ты с ним

тебя кто-то неволит?

 

про полицию и -не виноватая йа он сам пришел не говори

как и сказал Дозор

каждая баба умеет мужика послать без возврата

ты тянешь резину

для чего он тебе нужен? боишься остаца  без виноватого козла? и отвечать за все сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не хочешь но ты с ним

тебя кто-то неволит?

 

про полицию и -не виноватая йа он сам пришел не говори

как и сказал Дозор

каждая баба умеет мужика послать без возврата

ты тянешь резину

для чего он тебе нужен? боишься остаца  без виноватого козла? и отвечать за все сама

может и боюсь, не буду отпираться, я не идеальна

 

и я не с ним, отношений по факту нет

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жесткости, бескомпромиссности и безжалостности, при ведении огня, Фавн может потерять сон, аппетит, может поймать нестояк на время, Автор станет "нитакой" года на три. Если не больше. Что даст постоянную энергетическую попытку ее ЧСВ.

--------------

Харош мямлить, кароч. Или делаем или овощим. Или шашечки или едем.

-----------

И другие ОМП где???


В общем, Алисса, ради тактической победы, ты не видишь стратегического выигрыша. Хочешь, чтобы он прошел через то, что прошла ты? Тогда действуй по алгоритму, описанному выше.

------

Или блокируй Фавном свое другое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу сейчас ни с кем встречаться, было пару свиданий, но делать что-либо, что намекнет на отношения я не хочу, ибо потом не отделаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу сейчас ни с кем встречаться, было пару свиданий, но делать что-либо, что намекнет на отношения я не хочу, ибо потом не отделаешься

Тоже лажа. Хватит из себя строить овцу. Отделаться можно практически от любого. Это входит в генетическую прошивку ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При жесткости, бескомпромиссности и безжалостности, при ведении огня, Фавн может потерять сон, аппетит, может поймать нестояк на время, Автор станет "нитакой" года на три. Если не больше. Что даст постоянную энергетическую попытку ее ЧСВ.

Ну значит мне не хватает этой бескомпромиссности и безжалостности, я итак разговариваю достаточно жестко, гораздо более жестко чем раньше, он неприятно удивлен и я это вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо работают, когда виноватишь окончания:

- Ты мне противен.

- Знать тебя не желаю.

- Считай, что мы незнакомы.

- Ненавижу.

------------------------

Яйца отрываются, как осенние листья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том чтобы тыкнуть тебя пальцем что ты не идиальна, 

 

Дозор она не пошлет своего хрюнделя потому что получает от страданий удовольствия, а все вектора сведени на него.

 

в ее изначальном талмуде ошибка-она всю ответсвенность перекинула на парня

во всем что ей больно виноват он

она не видит причинно-следственных связей своих поступков поэтому и решения принять не сможет

без боли крови и мяса.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне не хватает этой бескомпромиссности и безжалостности, я итак разговариваю достаточно жестко, гораздо более жестко чем раньше, он неприятно удивлен и я это вижу.

Не хватает, значит, добавь. А как ты хотела? Учись стоять за себя. Раз дерьмо на вкус не понравилось.

Люди уважают лишь силу. Ничего не изменилось с древних времен. Вот и проявляй эту силу. И чем больше ты будешь жестить, тем сильнее он будет "плыть".

без боли крови и мяса.. :)

О да, побольше боли, крови, и мяса) И оторванных конечностей)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А теперь описание того, что причиняло мне боль в отношениях и причиняет сейчас. 1 - то, что причиняет наибольшую боль, последнее - наименьшую

 

 

В отношениях

  1. Предательство. Я ведь верила ему, что я для него лучшая, а получилось, что ему другие важнее,  и ладно бы какие-то классные девушки, а то так – шмары какие-то, я извиняюсь.
  2. Больно от того, что он меня не ценил. Ничего не ценил, ни любовь, ни верность, ни поддержку, те, кто клал на него были ему важнее. Это даже не больно, а обидно.
  3. Больно то, что не съехался со мной, зато как ему друг предложил (а может и не друг), так тут же захотел, еще и мне это говорил. Тогда у него съехать не сложилось.
  4. Отсутствие внимания, никуда не ходим, нигде не гуляем. Устал и т.д., зато как друзья зовут так всегда готов.
  5. Вранье постоянное, ничего не понятно, где он правду говорит, а где ложь. Задевало, что мне врет, ведь я старалась понимать его.

 

 

вот это все нужно корректировать в восприятии с др точки зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну значит я и есть овца, раз не отшиваю всех направо и налево, ну блин, неужели нет способов поступать более экологично, я не хочу чтобы меня потом считали эдаким высокомерным говном. 

 

Ну есть же люди которые все завершают красиво, не хочу я чтоб меня потом проклинали за глаза при встрече: вот опять эта с..ка пошла, я к ней со всей душой, а она мне сапогом под зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том чтобы тыкнуть тебя пальцем что ты не идиальна, 

 

Дозор она не пошлет своего хрюнделя потому что получает от страданий удовольствия, а все вектора сведени на него.

Она освободится, лишь когда сломает его. Для иных способов закрытия гештальта, уровня автора не хватает.

Бином садо - мазо. Они поменялись местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант отличный

ты принимаешь ответсвенность на себя, тебе становица абсалютно ровно на твоего кена и он отпадает сам как рога оленей по весне..или когда там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну есть же люди которые все завершают красиво, не хочу я чтоб меня потом проклинали за глаза при встрече: вот опять эта с..ка пошла, я к ней со всей душой, а она мне сапогом под зад.

При этом они будут жутко хотеть тебе засадить) Тренируйся)

есть вариант отличный

ты принимаешь ответсвенность на себя, тебе становица абсалютно ровно на твоего кена и он отпадает сам как рога оленей по весне..или когда там...

Не в этой теме. Плохой совет, для мелкой, злой и мстительной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну значит я и есть овца, раз не отшиваю всех направо и налево, ну блин, неужели нет способов поступать более экологично, я не хочу чтобы меня потом считали эдаким высокомерным говном. 

 

Ну есть же люди которые все завершают красиво, не хочу я чтоб меня потом проклинали за глаза при встрече: вот опять эта с..ка пошла, я к ней со всей душой, а она мне сапогом под зад.

Лучше для него остаться с*кой, чем неинтересной лохушкой. Лучше и для тебя и для него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дело не в том чтобы тыкнуть тебя пальцем что ты не идиальна, 

 

Дозор она не пошлет своего хрюнделя потому что получает от страданий удовольствия, а все вектора сведени на него.

Она освободится, лишь когда сломает его. Для иных способов закрытия гештальта, уровня автора не хватает.

Бином садо - мазо. Они поменялись местами.

 

зачем растить такого зверя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем растить такого зверя?

Как по мне, лучше быть хищным зверем, чем ковриком и спермосливом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас от него никаких страданий не получаю и получать не собираюсь. Я тешу свое самолюбие, да, мне приятно черт возьми, что он бегает.

 

Ты приедешь ко мне?

я с себя ответственности за начало конца не снимаю, я над собой работала и в отношениях, и пыталась с ним обусдить, что делать, чего ему не хватает, человек мои попытки игнорил. Более того, я пыталась исправить бз, заваленное на него в отношениях - ничего не вышло. Так что я из себя ангела не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти сопли, пойми - прости, расти духовно бла, бла, с автором вряд ли сработают. Читайте анамнез внимательно.


Я сейчас от него никаких страданий не получаю и получать не собираюсь. Я тешу свое самолюбие, да, мне приятно черт возьми, что он бегает.

Начинай жестко виноватить. Чтобы сон потерял. Дальше будет интересней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приедешь ко мне?

я с себя ответственности за начало конца не снимаю, я над собой работала и в отношениях, и пыталась с ним обусдить, что делать, чего ему не хватает, человек мои попытки игнорил. Более того, я пыталась исправить бз, заваленное на него в отношениях - ничего не вышло. Так что я из себя ангела не делаю.

 

узбагойся, ты обычная ни чорт не ангел, обычные происки эго в человеке

я тоже бываю расчетливой и меркантильной су*ой временами, особенно когда повышение зп требую)

 

ты может и понимаешь это гдето умом..но ты не приняла это телом и сердцем

потому что если комнуть..наверняка начнеца истерика с соплями что он казел недобитый обидел девачку

вот пока ты уходишь в истерику..эти идеи тобой владеет

и твое поведение-придержка мужика в качестве аэродрома только обнаруживает и доказывает предположения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, он до сих пор не объяснил, что же я делала не так В ОТНОШЕНИЯХ, что он меня ДОДнул ( и не раз)

 

для того чтобы что-то менять в себе, я должна была знать и его мнение, а так я только тыкалась как слепой котенок и получала ДОДы

 

было пару раз: он говорил, что выношу мозг по некоторым темам - перестала  выносить, что постоянно названиваю - перестала, звонила раз в день (это его кстати оскорбило потом, типо мне пофиг на него), и т.д. - это не помогло

 

это ужасно, если человек не идет на контакт, когда в отношениях проблемы, тем более что в таких случаях я не начинала истошно орать, а хотела все обсудить в спокойной нормальной обстановке, считаю такое поведение вполне ответственным, и в следующих ЛТР хочу получать решать проблемы именно так: сели, поговорили, каждый сделал, то, что от него зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант отличный

ты принимаешь ответсвенность на себя, тебе становица абсалютно ровно на твоего кена и он отпадает сам как рога оленей по весне..или когда там...

Только на тебе лично этот "отличный" варик не сработал :wacko:

и да, он до сих пор не объяснил, что же я делала не так В ОТНОШЕНИЯХ, что он меня ДОДнул ( и не раз)

 

для того чтобы что-то менять в себе, я должна была знать и его мнение, а так я только тыкалась как слепой котенок и получала ДОДы

 

было пару раз: он говорил, что выношу мозг по некоторым темам - перестала  выносить, что постоянно названиваю - перестала, звонила раз в день (это его кстати оскорбило потом, типо мне пофиг на него), и т.д. - это не помогло

 

это ужасно, если человек не идет на контакт, когда в отношениях проблемы, тем более что в таких случаях я не начинала истошно орать, а хотела все обсудить в спокойной нормальной обстановке, считаю такое поведение вполне ответственным, и в следующих ЛТР хочу получать решать проблемы именно так: сели, поговорили, каждый сделал, то, что от него зависит.

Вообще похрену на это. Это следствия завала БЗ. Никаких выяснений отношений. Просто виноватишь по пунктам. Начиная с первого.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...