Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть себе самооценку, если тебя предали


Рекомендованные сообщения

Фото нужно, чтобы определить балльность. Балльность ОЖП нужна, чтобы определить расстановку сил и выделить конкурентные преимущества. Хватит валять дурака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

с кукусегом ничего не выйдет. это пустая трата драгоценного времени и душевных сил. мой тебе совет как старшего товарища - послать его на три буквы, поменять замки, (а лучше переехать) заблокировать

Запомни одно:   "Ни одна среда не заинтересована в том, чтобы индивидуум поднялся над ней".                                                             Антонио Менегетти Хочешь стать лучше, круче

Всегдашнее сжимание попки в куриную гузку приводит к переутомлению от постоянного напряжения. Волю тренируют. Но постоянно напрягать себя не стоит. ------- Ты просто затягиваешь процесс. Думаешь, чт

 

да дело не в фотках и внешности, молодая замороченная.. даже если она будет как джесика альба с такой позицией - все мимо, нету в ней сексапила сейчас

 чем замороченая? с какой позицией?

 

давай ты не будешь только дурочку включать? чем и кем ты заморочена уже написано выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу советов, как улучшить внешность, рекомендую обратиться к Прет и Пакахонтас. Эти ОЖП умеют следить за собой, и обладают чувством стиля.

---------

У тебя есть фин ресурс для вливания в свою внешность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу советов, как улучшить внешность, рекомендую обратиться к Прет и Пакахонтас. Эти ОЖП умеют следить за собой, и обладают чувством стиля.

---------

У тебя есть фин ресурс для вливания в свою внешность?

Смотря сколько нужно этого фин ресурса, особенно если его нужно будет вливать регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата знакомства начало января 2012          

Начало ЛТР -  середина мая 2012

Первый секс спустя 5 месяцев после знакомства

 

Мой 1 ДОД (через  1,5 года после начала ЛТР)

Причина мною обнаружена переписка с другой бабой в вк, потому что он не чистил куки, где он пишет, что он хочет меня бросить и подкатывает к ней, на деле все как бы идеально.

Разлука 2 недели. Примирение. Инициатор ОН, значительный вклад в примирение внесла его мама, у меня с ней очень хорошие отношения.

 

Мой 2 ДОД  (через 3 месяца после моего 1 ДОДа)

Причина: общается все с той же бабой, (у которой к тому же был и есть парень, которому изменять она не собирается) ищет встреч, а возможно и видится с ней.

Разлука 1,5 месяца. Примирение. Инициатор Я

 

Его 1 ДОД  ( через 5 месяцев после моего 2 ДОДа)

Причина: он не захотел съехаться, хотя обещал, до последнего морочил мне голову, в итоге кинул и доднул, мне пришлось уехать в другой город.

Разлука 2 месяца. Примирение Инициатор Я. Начались жесткие откаты и я пошла мириться.

 

Его 2  ДОД (через 4 месяца после его 1 ДОДа)

Причина: он мне не объяснил, просто морознулся

Разлука 1,5 недели. Примирение Инициатор ОН. Когда узнал, что я вернулась в город, где он живет, отругал, что не сказала ему об этом, взял под свою опеку и заботу, начал нервничать, когда узнал, что я общаюсь с другим.

 

Его 3 ДОД (через 1,5 месяца после его 2 ДОДа)

Причина - общение якобы не приносит ему радости, тем для разговоров мало. Я принимаю это достойно, натыкаюсь на форум и делаю ТИ. На деле оказалось, что замутил с какой-то малолеткой-школьницей с интеллектом инфузории туфельки, по крайней мере мутил с ней в перерыве - это точно .

Разлука 2 месяца. Примирение. Инициатор - ОН. Я на контакт сначала не шла, пока мы пару раз не встретились, потом я сломалась и был секс, а за ним и примирение.

 

Его 4 ДОД (через 5 месяцев после его 3 ДОДа)

Причина: его загоны: Я просто хочу побыть один. Подумать разобраться в себе. А сколько у меня на это уйдёт времени я не знаю. Поэтому и не хочу тебе портить жизнь. Хотела врубить ТИ, но пожалела его, просил не пропадать и не менять номер.

Разлука 2 месяца. Примирение Инициатор ОН, Во время разлуки держалась максимально холодно, отвлекалась на другого. У него тогда дядя погиб, я его тоже знала. ОМП мне позвонил и я забила на все обиды, не смогла бросить его одного в такой ситуации, хотя он держался молодцом. Польстило, что он такую ситуацию решил пережить именно со мной.

 

Его 5 ДОД (через 3 месяца после его 4 ДОДа)

Причина: Резко отморозился, потом написал: Прости за то что все это время пудрил тебе мозги и отнял столько времени. Не трать на меня время, я не изменюсь, я становлюсь только хуже. Найди себе нормального парня может даже мужа и будь с ним счастлива. Я нагрубила ему. Потом еще 2 дня решали вопросы с вещами.

 

21 августа 2015 года ТИ с моей стороны, он тоже не пингует.

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 7 ДОДов. Два твоих, а потом его пять подряд) Самый длинный период "разлуки" - два месяца. Вы пингуете друг друга, когда расстаетесь?)

 

И, как правило, обратное схождение инициирует он.

--------------------

Спасибо за сжатую подачу информации. Оч. удобно для анализа. В отличие от простыней "потока сознания".

 

Значит, можешь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушай его совет, который он дал тебе в 5ом ДоДе. Вообще жесть, конечно. Уходя - уходи. Но это не про вас. Ничего хорошего в будущем не будет при любом раскладе. Ваш феникс сдох и восстановлению не подлежит. Займись собой лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально он мне не нравился, причины представлены ниже. 1 - то, что отталкивало больше всего, 8 - соответственно меньше всего.

 

1 Потому что он любит приврать (я узнала об этом не сразу, врет даже по мелочам, доверять очень сложно)

 

2 Потому что у него деньги вечно улетучиваются непонятно куда. (расточителен, а я очень бережливая)

 

3 Потому что он курит

 

4 Потому что у него отстойные друзья, которых по поступкам и отношению к нему и друзьями не назовешь (не разбирается в людях, не предъявляет должных требований к своему окружению)

 

5 Потому что у него только среднее образование, а получить высшее он не особо стремится, хоть и учится в универе (не честолюбив и не амбициозен)

 

6 Потому что он неграмотно пишет, хотя и не тупой (без комментариев)

 

7 Потому что он худой и у него кривые ноги ( потом мне стало на это пофиг, теперь только такие стройные, жилистые парни и нравятся)

 

8 Потому что он не  читает книги, а я читаю, и не мало


Вы пингуете друг друга, когда расстаетесь?)

Обычно - да, все-таки не чужие люди, хорошего тоже было не мало.

 

Сейчас - пока нет, и я не собираюсь этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все его недостатки, я все же влюбилась. Причины ниже. Ранги: 1 - то, что оказало большее влияние и нравилось больше всего, 8 - соответственно меньше всего.

 

1 Поддерживает в трудную минуту и бескорыстно помогает в решении моих проблем (даже во время разлуки, после ДОДов)

 

2  Дает чувство комфорта и защищенности

 

3 Понимает и принимает меня такой, какая я есть.

 

4 Заботится и опекает, причем делает это ненавязчиво

 

5 Идеально подходит в физиологическом плане

 

6 Хозяйственный, способен сделать практически любую работу по дому

 

7 Легкий в общении ( не задалбывает и не выносит мозг)

 

8 Не жаден и не скуп

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О кукусегах не жалеть. Таких за пятачок пучок на каждом углу. Девка годная, но запущенная и какая то задроченная. Своей красоты и молодости не осознает. Возлюбить себя срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я что-то упустил нить. Ты сейчас работаешь над тем, чтобы заставить его "уважать" тебя?) 

эта цель? 

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все его недостатки, я все же влюбилась. Причины ниже. Ранги: 1 - то, что оказало большее влияние и нравилось больше всего, 8 - соответственно меньше всего.

 

1 Поддерживает в трудную минуту и бескорыстно помогает в решении моих проблем (даже во время разлуки, после ДОДов)

 

2  Дает чувство комфорта и защищенности

 

3 Понимает и принимает меня такой, какая я есть.

 

4 Заботится и опекает, причем делает это ненавязчиво

 

5 Идеально подходит в физиологическом плане

 

6 Хозяйственный, способен сделать практически любую работу по дому

 

7 Легкий в общении ( не задалбывает и не выносит мозг)

 

8 Не жаден и не скуп

 

 

Изначально он мне не нравился, причины представлены ниже. 1 - то, что отталкивало больше всего, 8 - соответственно меньше всего.

 

1 Потому что он любит приврать (я узнала об этом не сразу, врет даже по мелочам, доверять очень сложно)

 

2 Потому что у него деньги вечно улетучиваются непонятно куда. (расточителен, а я очень бережливая)

 

3 Потому что он курит

 

4 Потому что у него отстойные друзья, которых по поступкам и отношению к нему и друзьями не назовешь (не разбирается в людях, не предъявляет должных требований к своему окружению)

 

5 Потому что у него только среднее образование, а получить высшее он не особо стремится, хоть и учится в универе (не честолюбив и не амбициозен)

 

6 Потому что он неграмотно пишет, хотя и не тупой (без комментариев)

 

7 Потому что он худой и у него кривые ноги ( потом мне стало на это пофиг, теперь только такие стройные, жилистые парни и нравятся)

 

8 Потому что он не  читает книги, а я читаю, и не мало

Пункт 3 в первом списке и пункт 4 во втором одно и тоже. По отношению к тебе это плюс по отношению к другим минус.

Пункт 8 в первом списке  и пункт 2 во втором списке оно и тоже.

Ну короче тут много еще пересекающихся пунктов. Косвенно или напрямую. 

Чувак манипулятор. Ты бабень с двойными стандартами и кашей в голове. 

Сейчас берешь 6 листов A4. Называешь их Лист внешнего вида, лист карьеры, лист здоровья, лист спорта, лист развлечений, лист отношений ( или лист женщины, как угодно). Продумываешь все эти сферы жизни, расписываешь по пунктам и развиваешься по всем направлениям. Убираешь всю кашу в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас берешь 6 листов A4. Называешь их Лист внешнего вида, лист карьеры, лист здоровья, лист спорта, лист развлечений, лист отношений ( или лист женщины, как угодно). Продумываешь все эти сферы жизни, расписываешь по пунктам и развиваешься по всем направлениям. Убираешь всю кашу в голове.

 

 

Откуда ты взялся такой систематичный. Обожаю когда выдают своими словами давно известные истины. Тут еще толпы народа читают. Это не личка. Нельзя ли пояснить суть происходящего для внимательных и заинтересованных читателей??? Ты познал дзен - другим это тоже может понравиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как изменилась подача материала Автора:

* текст стал структурированным

* и даже пронумерованным :-D

Видно, что проделана нехилая работа. Но до результата ещё пахать и пахать.

Автор,

выбрала одного советчика / нетрудно догадаться кого :-) / - с ним и иди до конца.

Распыляться на разные точки зрения будет неразумно.

/блин жалко парнишку, если Дозор тему доведет, шансов у паренька нет :-( /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3 в первом списке и пункт 4 во втором одно и тоже. По отношению к тебе это плюс по отношению к другим минус.

 

Я так не считаю, я ему ничего плохого не делала, в отличие от так называемых "друзей" - не предавала его; не общалась с ним, только чтобы погулять и покутить за его счет; не занимала денег, чтобы потом не возвращать и не говорила гадости за глаза; не исчезала незнамо куда в период трудностей, так что тут не соглашусь.

 

Со вторым замечанием согласна, я это видела, хотя между  нормальным отношением к деньгам и скупердяйством разница есть, и существенная.

Автор, я что-то упустил нить. Ты сейчас работаешь над тем, чтобы заставить его "уважать" тебя?) 

эта цель? 

 с постановкой целей еще ведется работа, всему своё время

 Займись собой лучше.

Это моя первоочередная задача. Работа в этом направлении уже ведется

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром БОМП неожиданно позвонил, трубку, естественно, не взяла

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Правильно, и не бери. Вообще слейся пока не пройдешь полный апгрейд. Слушайся Дозора, если по ВВ чета надо - можешь на пеня твердо рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, и не бери. Вообще слейся пока не пройдешь полный апгрейд. Слушайся Дозора, если по ВВ чета надо - можешь на пеня твердо рассчитывать.

Спасибо за поддержку, я тоже думаю, что сначала надо себя подготовить и морально и физически, а для этого нужно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОМП входит во вкус, сегодня уже 8 звонков, и скорее всего на сегодня это еще не все, трубу не беру.

 

Он так хотел побыть один - любезно предоставляю ему такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОМП входит во вкус, сегодня уже 8 звонков, и скорее всего на сегодня это еще не все, трубу не беру.

 

Он так хотел побыть один - любезно предоставляю ему такую возможность.

что чувствуешь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую, что сгораю от любопытства, что же он хочет, но моя позиция четкая: трубу не брать

 

в конце концов, он точно так же поступал со мной и никаких угрызений совести не чувствовал, в отличие от меня.

 

плюс ко всему, его давно пора поставить на место, он должен понять, что со мной так поступать нельзя

 

и все-таки он так хотел побыть один, пусть побудет, ему на пользу, мне надоело это, привык, что я бегу по первому свистку

 

мне тяжеловато держаться, но сдаваться я не собираюсь, сила воли и твердый дух мне пригодятся и впоследствии, вот и буду их тренировать


еще +1 звонок, чувствую вечер будет тяжелый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу не бери. Пока нет цели и стратегии, не о чем говорить с ним. Даже если у него сдох его любимый хомячок.

Любопытство - это крючок, на который ловят баб. Помни об этом.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу не бери. Пока нет цели и стратегии, не о чем говорить с ним. Даже если у него сдох его любимый хомячок.

Любопытство - это крючок, на который ловят баб. Помни об этом.

Не беру и брать не собираюсь, с любопытством буду бороться

Анализ Семей

 

Моя семья

 

Полная

Состав

Старшая сестра, младший брат

 

Уклад

Патриархат. Но мама рулит в ресурсообеспечении, так как папа любитель позависать где-нибудь с друганами.

 

Степень счастья

Не скажу, что счастье из родителей так и прет, но и не скажу, что все несчастны, разное бывало

 

Отношения с родителями

Когда была малой отец во мне души не чаял, заметно больше дарил любви и внимания, чем сестре, холил и лелеял, был для меня всем, полное взаимомпонимание, я для него была вместо сына, которого он так хотел. Но когда я стала взрослеть, где-то с 12 лет, отношения ослабли, так как я все-таки не сын, я пережила это очень тяжело.

 

С мамой доверительных отношений из-за вышеизложенного не сложилось. Не понимаем друг друга во многих вопросах.

Его семья

Полная

Примечания:  Родители в разводе, у матери 2 брак

 

 

Состав

Единственный ребенок

 

Уклад

Патриархат, хотя мать достаточно деятельная женщина

 

Степень счастья

Счастливые, хотя ссоры и бывают, и частенько

 

Неурядицы

Родители развелись, когда был в детсадовском возрасте.

Причина: отец безбожно гулял, и даже завел другую семью, когда был на заработках.

 

Отчим, категорически не приемлет другого мнения или неправильного с его точки зрения поведения, сразу начинает орать.

 

Отношения с родителями

С возраста где-то 8-9 лет живет с отчимом. Считает его за отца, хотя, как по мне, у них присутствует элемент соперничества за внимание матери.

 

С биологическим отцом общается, но редко, особых ресурсов, как моральных так и материальных от него не получает.

 

Мама, как по мне, давит его самостоятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, папаня к тебе остыл, когда родился твой младший брат?

Младшие дети, кстати, зачастую получают больше няшек от родителей, чем старшие. Плюс из них вырастают талантливые манипуляторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, папаня к тебе остыл, когда родился твой младший брат?

Младшие дети, кстати, зачастую получают больше няшек от родителей, чем старшие. Плюс из них вырастают талантливые манипуляторы)

неа, он родился позже, плюс к нему такого трепетного отношения нет, я все равно его любимчик, все досталось мне :P   я это знаю

 

и да, ты прав, я получала много няшек

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь описание того, что причиняло мне боль в отношениях и причиняет сейчас. 1 - то, что причиняет наибольшую боль, последнее - наименьшую

 

 

В отношениях

  1. Предательство. Я ведь верила ему, что я для него лучшая, а получилось, что ему другие важнее,  и ладно бы какие-то классные девушки, а то так – шмары какие-то, я извиняюсь.
  2. Больно от того, что он меня не ценил. Ничего не ценил, ни любовь, ни верность, ни поддержку, те, кто клал на него были ему важнее. Это даже не больно, а обидно.
  3. Больно то, что не съехался со мной, зато как ему друг предложил (а может и не друг), так тут же захотел, еще и мне это говорил. Тогда у него съехать не сложилось.
  4. Отсутствие внимания, никуда не ходим, нигде не гуляем. Устал и т.д., зато как друзья зовут так всегда готов.
  5. Вранье постоянное, ничего не понятно, где он правду говорит, а где ложь. Задевало, что мне врет, ведь я старалась понимать его.

Сейчас

  1. Предательство и измены, даже если физически ничего не было, искать других при мне – тоже измена.
  2. Больно от того, что доднул, использовал и выкинул.
  3. Обидно, что он все-таки съехал, сразу после дода, не знаю с кем живет с бабой или нет, но съехал, а мне мотивировал отказ тем, что денег нет и жилье дорого снимать. Самое обидное, что жилье он искал и договаривался о нем, перед самым додом, когда со мной был, то есть как только жилье нашел, сразу доднул.
  4. Боль от того, что я дура и позволяю так с собой поступать, я сама допустила до такого.

Может это не стоит писать, но у меня есть страх, что он счастлив без меня, что он будет развиваться и, что у него все будет гораздо лучше без меня, а я так и останусь никчемой. И что это только я буду страдать из-за расставания, а ему на это все пофиг.

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти навстречу своим страхам. Еще страхи есть?

--------------------------------------------------------


Я так понял, ты бережлива и любишь деньги. Задача:

Прочитай с карандашом в руках книгу Бодо Шеффера "Путь к финансовой независимости".

И заведи "Дневник Успеха" (про него ты прочтешь в книге). Там как раз дело касается самооценки, с которой у тебя траблы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе всегда приходилось подчиняца отчиму?

как часто при этом всем ты могла действовать и жить как ты хотела? в течении жизни с отчимом..т.е. в отрочестве и юности и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе. Просчитай, сколько ты готова тратить на свой внешний вид. И посоветуйся с Прет о своих слабых сторонах во внешности и одежде. Она изъявила готовность помочь. Нужен план по приведению твоего ВВ в "боеспособное состояние".

-------------------

Тебе надо ощутить каково это... Быть семеркой.


И тебе всегда приходилось подчиняца отчиму?

как часто при этом всем ты могла действовать и жить как ты хотела? в течении жизни с отчимом..т.е. в отрочестве и юности и т.д.

Отчим это у БОМП) У ТС - мать живет с ее биологическим отцом.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта книга у меня есть, прочту) у него, кстати, и специально для женщин книжечка есть, ее тож прочту, пожалуй

 

главное, чтоб я не просто читала, а еще и пользу извлекла, а то прочесть я могу очень быстро

 

 читаю с 4-ех лет, поэтому текст вижу сразу и целиком, скорость есть, а вот с тем чтоб хорошенько вникнуть бывает проблема


И тебе всегда приходилось подчиняца отчиму?

как часто при этом всем ты могла действовать и жить как ты хотела? в течении жизни с отчимом..т.е. в отрочестве и юности и т.д.

 кстати, ему то и приходилось подчиняться и не раз, поэтому, я - человек, который всегда имеет свое мнение и не боится его высказывать, у них засовывала свое я куда подальше, иногда было довольно тяжело себя сдерживать, тем более, что мое отношение к делу или к человеку обычно написано у меня на лице.

А дома, я своевольничаю как хочу, не зря ж я папина доця, хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 читаю с 4-ех лет, поэтому текст вижу сразу и целиком,

Прям как я)

--------------------

Задача была на просто прочесть, а прочесть с карандашом в руках  Другими словами, выполнить все задания в книге.

-------------

Сколько твой БОМП трахнул девственниц?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 читаю с 4-ех лет, поэтому текст вижу сразу и целиком,

Прям как я)

--------------------

Задача была на просто прочесть, а прочесть с карандашом в руках  Другими словами, выполнить все задания в книге.

-------------

Сколько твой БОМП трахнул девственниц?)

 

ХЗ, я над ним со свечкой не стояла, да и не интересно мне это было

 

главное, что меня полностью устраивал, о таком первом разе я могла только мечтать, и я не идеализирую, и это не сопли (это для Дозора, а то скажет, что опять я сопли пускаю)

 

опять же, сравнивая свой первый раз, с рассказами других об их первом разе, могу сказать, что у меня все было отлично, во первых: без боли, во вторых с повторением в этот же день, уже по моей инициативе.

 

и если вдруг сюда заглянет какая-то девственница: если девушка серьёзно заведена, уже на пределе, и сама очень-очень сильно этого хочет (что выражается физически), то первый раз совсем не больно, и даже приятно, по крайней мере так было у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ХЗ, я над ним со свечкой не стояла, да и не интересно мне это было

ХЗ это плохой ответ.

Помимо паттерна "первого мужчины", в оковах которого ты пока находишься;

(Кстати, он тебя подсадил на свою кривоногую и тощую фигуру. Сама писала, что тебе теперь нравятся такие.

Подсадит на себя атлет - будут нравится атлеты. Вот так это работает.)

-------------------------

Есть паттерн "я у нее первый йууууууухууу!". Если ты единственная, кого он лишил невинности, это козырь.

По моему мнению, после анализа форумных тем и жизненных историй моих знакомых, после экс девственниц зажимает яйца сильнее, чем просто после ОЖП, у которой ты третий, пятый, десятый.

-------------------------

Если я что -то спрашиваю, значит, мне необходим этот материал для анализа. Постарайся обойтись без ХЗ.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я честно, не знаю, или ты предлагаешь мне ему позвонить и узнать

 

ну та которая до меня была - точно не девственница, та еще гулёна была, возможно, что его первая любовь была девственницей, то бишь и он и она в одночасье невинности и лишились.

 

ну вообще со слов его близких, из всех длительных отношений, а их было 2 до меня он только ко мне очень трепетно относился, это он потом мне на голову сел и ноги свесил, точнее его я сама посадила, я это позволила и доупстила

 

и, кстати, только меня приняла его семья, я была на всех праздниках, на всех неформальных мероприятиях и прочее, и только мне разрешали ночевать, да что там, почти, что жить с ними, с другими такого не было, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще со слов его близких, из всех длительных отношений, а их было 2 до меня он только ко мне очень трепетно относился, это он потом мне на голову сел и ноги свесил, точнее его я сама посадила, я это позволила и доупстила

 

и, кстати, только меня приняла его семья, я была на всех праздниках, на всех неформальных мероприятиях и прочее, и только мне разрешали ночевать, да что там, почти, что жить с ними, с другими такого не было, это точно.

Не вижу я трепетного отношения по итогу. Трепет лишь у тебя, от колбасни.

-----------------

Родители мальчика - это нечто другое, чем родители девочки. Им лестно, что какая то дурилка раздвигает ноги перед их сынком. Разве что мамы - деспоты этому препятствуют. Всяким ночевкам и прочей лабуде.

-------------

А вот папам не всегда приятно, когда какой то хлыщ трахает их дочь без всяких обязательств.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------

Найди и прочитай тему "Необратимость".

-------------

Со мной спорить тебе смысла нет.

1. Я не люблю спорить и спорщиц.

2. Я опытнее и у меня больше аргументов.

3. Помощь нужна не мне, а тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной спорить тебе смысла нет.

1. Я не люблю спорить и спорщиц.

2. Я опытнее и у меня больше аргументов.

3. Помощь нужна не мне, а тебе.

и это все бесспорно, и не подлежит сомнению

 

пошла читать Необратимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор... Ты видишь тех, на кого можно тратить время и кто готов внять твоим советам или наоборот, когда видят твои советы повинуются и прикрикивают "есть сэр"? )))

 

Алиса, какая у тебя цель, ты её так и не озвучила... Цель: развитие, это понятно. В отношении этого МЧ какая? Вернуть гулящего БОМП, который тебя обманывал? Изменить его или просто заставить пожалеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор... Ты видишь тех, на кого можно тратить время и кто готов внять твоим советам или наоборот, когда видят твои советы повинуются и прикрикивают "есть сэр"? )))

Демократия - одна из самых неэффективных форм управления.

-----------

Я принимаю решение тратить время на автора, исходя из нескольких критериев.

1. Мне интересна его (ее) история.

2. Я, при беглом анализе, должен увидеть путь к победе. Иначе я не стану тратить время.

3. "Есть сэр" - меня устраивает гораздо больше, чем многостраничный диспут ниачом.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор... Ты видишь тех, на кого можно тратить время и кто готов внять твоим советам или наоборот, когда видят твои советы повинуются и прикрикивают "есть сэр"? )))

 

Алиса, какая у тебя цель, ты её так и не озвучила... Цель: развитие, это понятно. В отношении этого МЧ какая? Вернуть гулящего БОМП, который тебя обманывал? Изменить его или просто заставить пожалеть?

Изменить его невозможно

 

Возвращать я просто не вижу смысла, ибо всё повторится

 

Заставить пожалеть, поставить на место, если хочешь, и это сложнее, чем просто вернуть, как мне кажется, это требует большей работы над собой

 

Да и потом, когда я приведу себя в норму, он мне уже станет совсем неинтересен скорее всего

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти навстречу своим страхам. Еще страхи есть?

У меня есть страх оказаться хуже других, допустить ошибку. И это во всем, не только в отношениях.

Мне все время кажется, что я все делаю не так хорошо, как могу, и если что-то идет не так, я сразу считаю виноватой себя, хотя бывают ситуации в которых большую роль играют и другие люди. Мне же всю ответственность хочется взвалить на себя.

 

Даже сейчас я постоянно думаю, где я допустила ошибку, почему с другими, гораздо более стремными и глупыми носятся к с писаной торбой, а об меня вытирают ноги.

Второе. Просчитай, сколько ты готова тратить на свой внешний вид. И посоветуйся с Прет о своих слабых сторонах во внешности и одежде. Она изъявила готовность помочь. Нужен план по приведению твоего ВВ в "боеспособное состояние".

-------------------

Тебе надо ощутить каково это... Быть семеркой.

 

С финансами, к сожалению, у меня туговато. Но я подумаю как эту проблему решить, поищу дополнительный заработок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОМП названивает уже с раннего утра, такого поворота событий я не ожидала, сам же ДОДнул, чего теперь названивать

 

Трубу по прежнему не беру

 

Главное, чтобы он ко мне на работу не приперся, к встрече я еще не готова ни морально, ни физически

Изменено пользователем Alisssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Заставить пожалеть, поставить на место, если хочешь, и это сложнее, чем просто вернуть, как мне кажется, это требует большей работы над собой

 

а зачем?

твоей ответственности в сложившейся ситуации не меньше 

 

шмот поменять - это не развитие

 

мотивы своих целей меняй и будет тебе счастье

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОМП названивает уже с раннего утра, такого поворота событий я не ожидала, сам же ДОДнул, чего теперь названивать

Главное, чтобы он ко мне на работу не приперся, к встрече я еще не готова ни морально, ни физически

Почувствовал неладное. Он забрал все свои вещи?

Скорее всего, припрется.

 

Изменить его невозможно

Возвращать я просто не вижу смысла, ибо всё повторится

Заставить пожалеть, поставить на место, если хочешь, и это сложнее, чем просто вернуть, как мне кажется, это требует большей работы над собой

Все жаждут от тебя цели. Но ты пока ничего  не начала делать в отношении БОМП, и имеешь некоторое время для ее обдуманной постановки.

----------------

Ты не хочешь его возвращать или не видишь в этом смысла? Или и первое и второе?

----------------

Когда - нибудь БОМП поднимал на тебя руку?

Вопрос имеет значение в следующем разрезе: если ты начнешь жестить, бить по его самооценке, разрушать образ твоего "господина" (прочно засевший у него в голове), которому все в отношении тебя всё дозволено, может ли он начать тебя бить?)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ОЖП заставляют ОМП сожалеть, страдать от боли в зажатых яйцах, вешают вину, и бьют по самооценке?

1. Они так тешат свое ЧСВ и повышают свою самооценку.

2. Они так закрывают гештальт.

-----------

Вопрос "зачем?" в данном контексте - чисто риторический. Это работа инстинктов :D .

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С финансами, к сожалению, у меня туговато. Но я подумаю как эту проблему решить, поищу дополнительный заработок

Большие вложения нужны если у тебя:

А ппц гардероб, из которого нельзя сделать сочетаемые комплекты

Б ппц запущенное состояние волос/кожи/фигуры.

По ощущениям от темы - вроде бы не так все плохо.

Все остальное просто требует времени и РЕГУЛЯРНОГО ухода.

Ты тему в лицах решила не делать? Было бы что детально обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы "в лицах" состоят на 90 % из трололо и хрюкания. Здравые советы дают немногие.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы "в лицах" состоят на 90 % из трололо и хрюкания. Здравые советы дают немногие.

Хозяин барин :-)

Но телепатия - не мой конек, без фото большего сказать не смогу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но телепатия - не мой конек, без фото большего сказать не смогу (

Если хочешь принять участие в формировании красоты и стиля автора - попроси ее сбросить фото в личку. Делов - то.

Я ее направил к ОЖП, которые умеют следить за собой, имеют хороший ВВ, и стильно одеты. Следовательно, рубят фишку в данном вопросе.

Твоих фоток, я кстати, не видел :D . Потому судить не могу.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...