Перейти к публикации
пикап.Форум

Термоядерный журнал Нагибатора228


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Дабы избежать дальнейших непониманий - скажу сразу, что журнал этот создаю исключительно для себя. Мне не нужна ваша обратная связь, комментарии одобрения или неодобрения. Так что без обид , но на большинство здешних комментариев я отвечать не буду. Как показало время,  ведение дневника - это отличный способ самодисциплины, мотивации и отслеживания прогресса.

Почему бы мне не писать все это где-нибудь у себя в компьютере?

Потому что  мне удобно именно здесь, за многие годы форум стал уже родным.

Потому что меня поражает огромное кол-во людей, создающих тут журналы роста. Одно безволие, слабохарактерность и пиз*аболия. Своим примером хочу показать, что можно добиваться поставленных целей и изменять свою жизнь в лучшую сторону. Я не благодетель и мне по большому счету плевать что у вас там происходит в жизни. Но, может, кто-то почерпнет для себя что-то полезное, мне не жалко. 

 

Меня интересует гармоничное развитие по 3м сферам - финансы, девушки и спорт. 

Мои основные цели до конца 2015 года

Финансы:

- отложить 400 000 руб на бизнес

 

Девушки:

- по 2 новых девушки в месяц

 

Спорт:
- набрать 76 кг мышечной массы (сейчас 70-71)
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну а чё пацик к успеху идёт. Сейчас сайт сделает и выложит прайс-лист. Классик-девятка, Куни-хюндай солярис, месяц безлимитного траха-бэха икс 3. Пенсионеркам-скидки.

классика русского пикапа

уже больше месяца не было секса у меня, все это время не общался с питерской тусовкой, сейчас до конца сформировалось в определеную картину какое то озарение.  весь этот пикап - бред, это как болото

  • 2 недели спустя...

=ДЕВУШКИ=

 

3 сентября, Зачет.

 

29 августа. Знакомство.

 

Вышел на Невский в поле. Вижу очертания ее сочной задницы, стоит на пешеходном переходе, горит красный. Догоняю, выравниваюсь с ней. Открыл, сказав что то про ее забавную сумку - сразу К+ с ее стороны.

Идем по Невскому, очень хорошее общение. Предлагаю пойти попить кофе, соглашается. По пути прохожу С-тест, переводя ее через дорогу. Удивляется, говорит, что слишком уверенно себя веду. 

Сели в Старбаксе, заплатил я. Сначала целенаправленно сел напротив нее, после пересел к ней, показывала мне фотки на айфоне. Рассматриваю татуировку, кинестетика ладони, запястья. 
Выходим на улицу, беру за руку, направляемся к метро. Она говорит - а ты дальше телок на невском цеплять не пойдешь? Я-нет, сейчас домой. Все это в шутливой форме, с обеих сторон некая игра. К+.
Обменялись номерами в метро. Договорились встретиться на следующий день.
 

30 августа. Свиданка. 

 

Встретились на Маяковской, опаздала на 15 мин. Предупредила. В переписке баянистая тема про "отшлепаю". Заходит, к+. Встречаемся, идем в сторону моего дома, от нее - куда ты меня ведешь? Шутки про подьезд, 10 негров и тд. Говорит, что хочет кофе. Заходим по пути в шоколадницу, взяли кофе на вынос, но решил попить его в самом заведении, людей не было вообще, атмосфера приятная. Засоса на тот момент не было. Решил засосать и двинуть дальше. Сели рядом на диванчик. Хорошее общение, минут через 15-20 засос. 
В процессе калибрую, что домой вести не варик из за отсутствия времени у нее. Проважаю до ближайшего метро ее.

1 сентрября. Свиданка. 

 

Выписываю на встречу, приезжает на мою станцию метро. Идем домой сразу. Удивляется. Утилизирую все качественно. Говорю - покурим кальянчик, попьем чайку, хату тебе покажу. Заходим домой, знакомлю со своим напарником. Общение небольщое втроем, после чего он уходит по своим делам, остаемся вдвоем. Забиваю кальян, делаю чай. У нее небольшой крышеснос от того от квартиры, очень нравится. Засосы время от времени, романтическая атмосфера.

С друганом решили, что нужно разводить телок на готовку. Задвигаю ей тему про то, что давно не ел борщ, что не умею его делать и тд. Все очень хорошо заходит, через 10 мин мы уже в магазине покупаем продукты к борщу. После чего вместе готовили его. Ну точнее она готовила, я курил кальян и время от времени делал вид, что помагаю. Сварганила офигенный борщ, пришел напарник. Втроем поели. Похвалили. Ей приятно. 
Втроем покурили кальян. Друг очень много шутил, атмосфера позитивная. Все шикарно. Перебрались в мою комнату, врубил для фона фильм, начал понемногу соблазнять. Она спрашивает - как я домой доберусь? метро скоро закроется... Говорю, что вызову ей такси. Калибрую, что лучше не жестить, к тому же и я был сам уставший - спал в сумме 8 часов за 2 предыдущих дня. Досмотрели фильм, говорит, чтоб я вызвал такси. Впадлу башлять бабки за такси, но вроде как пообещал же. Предлагаю остаться, говорю, что приставать не буду, кровать большая. Видно было сомнение, все таки отказывается, настаивать не стал. Вызвал, оплатил ей такси. Пока шли до машины, начала почему то извиняться, говорит - не обиделся ли я? я удивленно смотрю на нее, с улыбкой говорю - "на что обижаться то?) Все нормально"

3 сентября. Зачет.

 

Выписываю снова на свою станцию метро. Встречаю возле метро.  Идем в магазин ,покупаю продукты, она варганит у плиты карбонару. Все очень вкусно, паралельно кальян, разговоры, доверие на уровне. 
Перемещаемся в мою комнату, меня снова жестко вырубает, выключаю свет, раздеваюсь, ложусь в кровать. Она просит мою футболку, даю ее ей. Одевает футболку, снимает под ней лифон, снимает юбку, ложится ко мне. специально не соблазняю минут 7. общаемся просто. Потом засос. руки на сиськах. Спускаю руку к пирожку. Она - "ты же обещал не приставать". Я - "ага" (с улыбкой на лице"). Снимаю трусы, секс. ЛМР не было никаких. Девочке 22 года. 

 

iw_RopIZHGI.jpg

 

ZJqauuwVy1w.jpg

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=ДЕВУШКИ=

 

08.09.2015
За день провел 2 первых свиданки. По порядку .

 

Свиданка №1. 
Выписал девченку, встретились на гостинке в 19.00. Как встретились, сразу взял за руку, дошли до кофейной гаммы, зашли сели на диванчик, хороший раппорт настроил, засосал со второго раза. Девочка не зацепила ,обычная такая. Обычная внешка, при подходе показалась симпотней. Целуется классно + живет на моей станции метро. Не знаю пока, что с ней делать. Возможно, что буду сливать. 

После свиданки сразу начала пинговать, хотела встретиться завтра, я сослался на дела.

 

Свиданка №2. 
В 22.00 встретились на гостинке, так же сразу взял за руку, предложил чай попить - отказалась, говорит, что устала сидеть на работе, и что хочет пройтись. Думаю - ок, не буду тратиться на чай)) Прошлись до горьковской, на троицком мосту остановился, засосал. Девченка оказалась крайне скучной, постоянно о своей работе говорит. Ощущение, что нет других интересов и увлечений. Что меня больше всего выморозило - на вопрос "в каком тц ты работаешь?" - ответила "это секрет". Для меня это четкий сигнал о том, что телка  - малолетняя дура. (ей 20). После этого в тот же момент решил, что больше с ней не встречусь. Пришел - написала в вотсапп. Переписка ниже
LUXsfi-1x_U.jpg
 

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

=ДЕВУШКИ=

 

17 сентября, Зачет.

Познакомился с ней еще в конце августа. Потом в переписке по вайберу попытался выписать ее с подругой к себе с напарником домой. Не вышло. Потом выписал ее на встречу 1 на 1. Встретились на Гостинке в 21.00, по стандарту повел в кофейную гамму. 

Когда зашли в кафе, сама предложила сесть на диванчики. Сели, заказал чай. Через пол часа - засос. Узнаю, что любит кальяны, задвигаю тему про то, что у меня дома офигенный халил мамун и купил не так давно много табаков. Предлагаю на часик поехать ко мне, покурить и пообщаться в более уютной атмосфере. Соглашается, с условием, что ей нужно уйти домой до закрытия метро. Вызываю такси, едем ко мне. Через 10 мин дома. Забиваю кальян, включил музыку, все очень круто. Время от времени засосы. 
Покурили кальян. Засасываю. Валю на кровать. Дыхание прерывистое, возбуждена. Спускаю руку к пирожку. Сопротивления никакого. Потом говорит "Я планировала у тебя остаться, но меня смутил один нюанс". Думаю - "Ну что за гавно?)))". Признается, что месячные. Говорит, что в четверг у нее выходной, предлагает встретиться. Нормально отреагировал, сказал ,что все в порядке, потом поиграли немного в плейстейшн, вызвал ей такси, оплатил. Сказал, чтоб как доехала - написала. 

 

Вторая свиданка. 
Встретились сразу на моей станции метро. Пришли домой, забил кальян, заказал суши, похавали. угостил коктейлем алкогольным. Потом засасываю, она уже течет, сама садится сверху на меня. Отвожу в свою комнату. Ложусь на кровать. Она сверху. Сама снимает с себя рубашку, лифчик. ЛМР не было вообще. Сделала минет. Секс. После чего сказала, что пойдет, наверное, домой. Говрю - оставайся. Дал ей чистое полотенце, купил зубную щетку. Утром ушла. 

hXMo7jySKzU.jpg

 

Xpa2XjvTMIA.jpg

 

zs9x2HYHvyA.jpg

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуешь) первая вообще не свэг, вторая уже получше тащи)

как понял, что первая "не свэг" ?)) жопа зачетная !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

радуешь) первая вообще не свэг, вторая уже получше тащи)

как понял, что первая "не свэг" ?)) жопа зачетная !

 

 

 

на любителя, я люблю биг бутти : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zs9x2HYHvyA.jpg

:-D

Вопрос по поводу кальяна: все ли кто курит кальян курит в обычной жизни сигареты?

Изменено пользователем Жирный Ублюдок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим наблюдениям, те кто курит сигареты регулярно к кальяну относятся посредственно)) а те кто курят кальян - те не воспринимают сигареты)) хотя всегда есть исключения

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальян вообще отличный ресурс для соблазнения. Большинство девушек относится к нему положительно и есть куча фишек  с ним.  ЖАль свой сейчас угробил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О лол, мне так же написали в июле. Типа не хочешь чтобы тебя бросили, брось первый. Телка молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Дабы избежать дальнейших непониманий - скажу сразу, что журнал этот создаю исключительно для себя. Мне не нужна ваша обратная связь, комментарии одобрения или неодобрения. Так что без обид , но на большинство здешних комментариев я отвечать не буду. 

 

Не, ну Спирита слушать ты обязан. Это же твой учитель, сенсей)

 

Продолжай с его помощью раскрывать их темную сторону :ph34r:

 

мля сколько же у тебя тут ников :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребятки, всем привет!

Последние 2 месяца прошли в каком то коматозе для меня. Но тем не менее поставил еще один зачет. Подходы делал по началу активно, после чего словил откат на фоне депрессивной осени. И последний месяц тупо ничего не делал, как в плане пикапа, так и вообще вцелом. Сейчас есть СО, но на нее вообще болт забил. Приезжает периодически ко мне домой. Но к ней не испытываю абсолютно никаких эмоций, даже секс не приносит какого то удовольствия. Хотя она молодец, всегда поддерживала меня, хорошая, заботливая...но не мое. Буду сливать.

Вчера прогулялся по галерее, вспомнил время, как только приехал в петербург. когда еще не было ни знакомых, ни друзей тут - ходил по галерее, выжигал ее, 2-сеты, 3-сеты, вообще красавчик был)) много приятных моментов. Понял, что тупо проеб*ваю время. 
С сегодняшнего дня снова встаю на путь истинный)) Единственная проблема - сейчас скорее всего в комнату перееду на месяц (из очень крутой хаты) - соответственно процесс соблазнения скорее осложнится немного + приболел и проблемы с учебой, как никогда ранее))) 
но эт все фигня. Сегодня в поле двину, подходы не делал месяца полтора))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21/11/2015

 

Вышел в поле. Так вышло, что всего минут 15-20 было времени на подходы. Тем не менее, симпатичных девушек было много. Сделал 4 подходов, взял 2 номера, одну сам слил из за возраста, вторая девочка оказалась из америки, но у нее парень, как раз ждала его. Позитивно со всеми пообщался. Потом познакомился с человеком из тусовки, хорошо посидели, пообщались. Все таки в питере очень сплоченная тусовка) По пути домой сделал еще 2 подхода. Первая девочка была какая то вялая, закрывать не стал, вторая - ни в какую не шла на контакт, очень спешила. 
Хорошо вышел, вцелом доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

провел свиданочку сегодня. давно уже не проводил ничего. 
приятная девочка, довольно высокая - ростом около 180, хорошая фигура. одела лосины еще. пошли в кофейную гамму, попили чай, прошел с-тест. засасывать не стал. договорились встретиться на выходных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подведу итоги года. 

Очень насыщенный на разные события. 
сухие факты:
- переехал в феврале на пмж в питер

- отдохнул летом в хорватии

- месяц работал безвылазно на лопате у батька (новый опыт) 

- 9 зачетов, из них 1 фаст
- жил в сьемной квартире один, жил в общаге, жил в комнате сьемной, жил в сьемной двушке с напарником
- 2 месяца зарабатывал больше 100 000 руб
- сходил таки в клуб, можно сказать впервые

- забил хер на учебу (не ходил больше полугода в общей сложности) ,каким то образом не числанули...до сих пор долги досдаю :D 
- первый раз попробовал наркоту
- выпил огромное колво алкоголя и выкурил дохрена кальянов (
ну вроде все..

вообще, прошел на расслабоне этот год. неосознанно ко многому относился, кутил и прожигал дни)) это впринципе круто, но должна быть мера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тебе 63 - будешь думать о мере. А сейчас танцуй пока молодой и здоровье позволяет. Успехов тебе в Новом и во всех следующих!!..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января
решил выйти в поле. минут 40 побродил - народу мало, к единственным двум вариантам - зассал подойти) ступор какой то. сказывается долгое отсутствие практики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Думал думы. Пришел к некоторым выводам. Во-первых, для меня пикап - штука сугубо индивидуальная. И нужно отходить от всех этих совместных "братских" выходов в поля. Выходишь один в поле - один на один со своими страхами, приходят озарение и понимание каких то вещей. Формируется база собственных наработок, фишек, убеждений. 
Когда выходишь в поля с напарникам(и) - то это превращается в балаган. Шуточки и веселье - это конечно классно, но в другом месте и формате. А так, почти от всех веет какой то неуверенностью, но вместо того, чтоб работать над своими проблемами - парни умело маскируют свой страх. Я не говорю про всех, но большинство парней, кто якобы в "теме" - нифига не в теме. Хорошо, если в месяц-другой какой нить зачет перепадет. Но зато поливают грязью всех ТФНов))) Есть какая то иллюзия роста, и причастность к какой то крутой тусовке. Тусовка реально крутая, но реально мощных ребят не так уж и много (но им респект))). 

Теперь ближе к делу. Уже 4 месяца с СО-шкой залип. Готовит мне еду разную, всякие ништяки - недавно подарила полет на пароплане. Но уже приелась мне, что самое интересное - не косячит вообще. так бы хоть был повод слить без угрызений совести, но нет-белая как лист ))
Давно не был в полях, чувствуется страх, неуверенность. Уже забыл, что это такое вообще. 

И решил короче, что нужен марафон мне, чтоб взбодриться и снова влиться в колею. 
Марафон - вообще отдельная прикольная тема, погружаешься полностью в него и на выходе получаешь озарение)). 

Марафон будет проходить в 2 этапа. 

1ый - подготовительный. 2 недели. (в питере) - т.к. я совсем растерял навык знакомств и коммуникаций с незнакомками - то основной задачей этого этапа будет раскрепощение, в идеале - достижение летней формы, когда я мог "открыть" почти любую телку, когда страх был минимален. Сеты, смешанные сеты - все это  было. Сейчас прийдется основательно выходить из зоны комфорта )) 
Задачи:
1) 200 походов - число взял с потолка, но сделав такое кол-во подходов, страх подхода сведется к минимуму, что собственно мне и нужно.
2) 10 свиданок  (5 из них - с поля) - вспомнить, как кинестетить, что заливать в уши и тд. тоже нужно, чтоб подойти ко второму этапу во всеоружии. 

2ой - основной. 2 недели. (в москве) - 2 недели треша, ежедневные поля, свиданки, на выходных - клубы. буду делать упор на фасты. 

За эти 2 недели планирую поставить  3 зачета. Будет и хата, и бабки и свободное время. 

Завтра стартую! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девушки так устроены,что не будут спать с парнем ,если плохо его знают.Чтобы так делать как ты описываешь нужно быть шлюхой.Про свидания расказывать не стоит.Ты понимаешь такую вещь что если ты нравишься телке и ей нравится с тобой быть то это на долгую перспективу ?Поэтому если с тобой девушка и ты не один это нужно ценить,а не разбрасываться на шлюх.Просто общайся чтобы не быть в каматозе как ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже, морализаторство пошло.

Я основной опыт получал один, потом неплохо гонял с ФлойдСтайл и Заратустрой, которые вполне подходили. Мою Т3Д в сете Заратустра открыл, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже, морализаторство пошло.

Я основной опыт получал один, потом неплохо гонял с ФлойдСтайл и Заратустрой, которые вполне подходили. Мою Т3Д в сете Заратустра открыл, например

Это ты к чему написал вообще?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Поэтому если с тобой девушка и ты не один это нужно ценить,а не разбрасываться на шлюх

________

Вот к этому

Остальное про опыт соло-полей. Как по мне, самый большой рост в соло, дальше можно з напарником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! 
Последние 2 недели прошли очень насыщено и эмоционально. 
В итоге, я все же поехал в Москву и там провел свой марафон, но обо всем по порядку. 

Началось все еще в Питере. Приехала ко мне СОшка, потрахались, перед сном пошла в душ. Оставила телефон на столе. Я без всякой задней мысли взял его, решил полистать вотсапп. Зря это сделал) Узнал, что она мне 2 месяца нагло врала, работала в топлесс баре. Там весь персонал щеголяет голым. Приходят богатенькие мужички, и телки танцуют у них на коленях, танцуют приватные танцы, эротический массаж, голыми в джакузи плавают) Был шокирован, сказал - вызывай такси и уе*вай на*уй  отсюда. Она в слезах говорит, что любит и т.д. Не слушаю.

Потом на протяжении 2х дней писала мне в вотсапп и вк, извинялась, говорила, что работала там администратором и тд. Не слушал ее уже, понял ,что очень хитрая девка, умеет все грамотно обставлять и выглядеть белой и пушистой. 
В конечном счете еду уже в мск на поезде, от нее приходит длинное такое смс, как мне показалось довольно искреннее - "люблю не могу, вся фигня". 
Приехал в мск, ложусь уже спать, решил проверить свой вотсапп. и просто ах*еваю. знакомый скидывает фотки, где он ее ебет. он конечно не знал, что у меня с ней что то было. но у меня пукан бомбанул вообще жестко. звоню ему - говорю - позови эту мразь к телефону) разнес ее жестко. такая лживая оказалась ))после чего еще пару дней был в отходняке. 

Забегая вперед ,скажу, что сейчас все абсолютно нормально. Как будто бы эта ситуация произошла вовсе не со мной. Опыт интересный получил) 

По марафону - чуть позже 

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по марафону. Фотоотчет, лень писать )
 Позже, если интересно подробнее отпишу
 

oztzJpmaO4g.jpg

YxpbC3dJ1Fw.jpg

KZS-0GLp_HQ.jpg


0Jg_3Lr14mU.jpg

oOv6x3N71Lg.jpg

PCj8bGDOE_Y.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа, баба из питера  жесть, не любви не тоски не жалости к этим шкурам, они этого не заслуживают,)


Марафон в разгаре,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 
 

С начала 2016 было 6 зачетов. Год будет прорывным в плане инсайтов, зачетов. Это уже по старту видно) 

Чувствую, как растет опыт, понимание многих вещей. Изредка захожу на форум, читаю какие то темы, невольно появляется улыбка от постов некоторых ребят, понимаешь, что между вами уже целая пропасть. И вспоминаешь, что когда то тоже такой был, неопытный, зеленый, наивный. 

Начал практиковать клубы, за последние 2 похода - 2 фаста. Интересная тема, своя специфика.

Единственная проблема, которая сейчас стоит передо мной - непонимание что со всем этим делать дальше. Чем глубже погружаешься в тему - тем сильнее осознание того, что ты с этого пути уже не свернешь. Плохо это или хорошо - не знаю. И если так или иначе это будет присутствовать в твоей жизни, то вполне логично сделать так, чтобы вся эта тема приносила бабки. Тут 2 выхода - либо стать альфонсом, либо продавать тренинги по пикапу. Второй вариант выстрелит, больше чем уверен. Смотрю на всех "медийных" ютуберских пикаперов - все вызавают смех. Парни сделали 10 зачетов за всю свою жизнь и возомнили себя гуру. Что самое интересное - многие из них нашли себе ЛТРок и никак не развиваются в теме. Но тем не менее даже они получают деньги) 

Альфонизм - отдельная тема, интересная, очень узкое направление - инфы или тренингов нет. Прийдется до всего доходить самому. Но это уже будет игра, реально интересная, жестокая и циничная) Причем бабла там срубить можно на порядок выше, чем на тренингах) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016в12:31, НАГИБАТОP228 сказал:

Смотрю на всех "медийных" ютуберских пикаперов - все вызавают смех. Парни сделали 10 зачетов за всю свою жизнь и возомнили себя гуру. Что самое интересное - многие из них нашли себе ЛТРок и никак не развиваются в теме. Но тем не менее даже они получают деньги) 

Э, так-то ты тоже не много большим сделал зачетов и только сейчас поперло. И так же был в пал в ЛТР, если мне не изменяет память, в своих прошлых воплощениях на форуме.
Норм идешь, но не зазнавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то пришло в голову:

Пикап жив

Нагибатор двадвавосемь,

Выходит в поле один в лето и в осень

В ушах наушники, долбят басы

Давай делай двести подходов, не ссы

Схема простая-знакомство, секс, фотоотчет

Пока нагибаторы живы, пикап не умрет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио, стих просто божественный!)) 

Еще один зачетик. Специально обрезал фотку, замазал немного - чтоб не палить ни место, ни самому палиться. Кто понял-тот понял)

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...