Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В этом разделе обычно читаем про всяких СОшников, мумуев, кукусегов и прочией нечести, т.е. совершенно понятно как не должно быть. А вот с положительными примерами беда - чего остерегаться понятно, а к чему стремиться - не очень. Поэтому думаю, что было бы очень полезно, если бы девушки, которым удалось успешно устроить свою личную жизнь, поделились бы как это происходило (в общих чертах, конечно). Ключевые моменты как знакомство, первое свидание, второе свидание, знаки внимания, как происходило ухаживание, первый секс - как скоро после знакомства, в какие сроки происходили левл ап-ы, какими действиями/бездействиями они были спровоцированы и т.п. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

N***, спасибо за зарядку для мозгов!  Посидела повспоминала. Наблюдая за развитием своих отношений, я пришла к таким выводам (они могут быть ошибочными или верными не для всех):   Если отношения н

Хотели мужское мнение - получайте. Пакaхонтас, то, что произошло в ваших отношениях - абсолютно закономерно. Всё началось с абсолютно неверных установок у МЧ, после чего через 5 лет МЧ понял, что его

Меня просто умиляют такие разговоры про разведенок. То есть Маша, которая живет гражданским браком (гордое название, не разу ни упомянутое законодательством Российской Федерации) с десятым гражданским

Счастливым девушкам тут делать нечего.

 

Предсказываю нашествие местных тпшек с рассказами, как они мужиков на ресурсы развели и потом замуж за этих каблуков повыходили.

 

Зато бз не завалили и мужья их любят.

Изменено пользователем КОРИФЕЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливым девушкам тут делать нечего.

Предсказываю нашествие местных тпшек с рассказами, как они мужиков на ресурсы развели и потом замуж за этих каблуков повыходили.

Зато бз не завали и мужья их любят.

Рассказы мужчин тоже приветствуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые моменты как знакомство, первое свидание, второе свидание, знаки внимания, как происходило ухаживание, первый секс - как скоро после знакомства, в какие сроки происходили левл ап-ы, какими действиями/бездействиями они были спровоцированы и т.п.

Рассказы мужчин тоже приветствуются...

Да пожалуйста... делов то...

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мы на выставку кошек ходили, гуляли по ВДНХ и на шашлыки на первом свидании. Мужа очень уважаю и люблю даже столько времени спустя. Недавно повторили так сказать юбилейный заход на выставку кошек, плотно покушав, и гуляли по ВДНХ изрядно подивившись как там стало цивильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливым девушкам тут делать нечего.

 

Предсказываю нашествие местных тпшек с рассказами, как они мужиков на ресурсы развели и потом замуж за этих каблуков повыходили.

 

Зато бз не завалили и мужья их любят.

Мне кажется да. И дело не в том, что счастливых отношений нет, дело в том, что сюда приходят с проблемами. Такова специфика форума. За тему спасибо, подпишусь, мне тоже интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливым девушкам тут делать нечего.

 

Предсказываю нашествие местных тпшек с рассказами, как они мужиков на ресурсы развели и потом замуж за этих каблуков повыходили.

 

Зато бз не завалили и мужья их любят.

Мне кажется да. И дело не в том, что счастливых отношений нет, дело в том, что сюда приходят с проблемами. Такова специфика форума. За тему спасибо, подпишусь, мне тоже интересно

 

 
Форум все-таки мужской, как и понятие "пикап", а это накладывает свою специфику. Не думаю, что когда у девушки возникают проблемы в отношениях, она первым делом думает, а не зарегистрироваться ли ей на пикап-форуме.
Скорее всего, удовлетворенных своими отношениями девушек здесь не меньше, чем где бы то ни было. Просто об этом неинтересно рассказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N***, спасибо за зарядку для мозгов! :) Посидела повспоминала.

Наблюдая за развитием своих отношений, я пришла к таким выводам (они могут быть ошибочными или верными не для всех):

 

  • Если отношения нужны обоим, то они развиваются легко и непринуждённо и довольно быстро (например, мне уже через месяц от старта сделали предложение, через примерно год мы поженились. У женатых друзей мужа похожая картина).
  • Если мужчине это нужно, то он не тянет со знакомством с друзьями и родителями, активно вводит в свой круг.
  • Желание парня проводить вместе время видно невооружённым глазом, даже если у обоих плотный график (мы оба ходили в спортзал 2-3 раза в неделю, у обоих были подработки после основной работы, но виделись примерно 3-4 раза в неделю).
  • Мужчина ведёт себя так, что у девушки не возникает сомнений в его намерениях, то есть не исчезает внезапно на несколько дней, часто звонит, заранее сообщает, если не получается встретиться, и тому подобное. В общем, хорошо ощущается его присутствие в жизни девушки.
  • У обоих есть огромное желание облегчить жизнь другому, помочь с чем-нибудь, позаботиться и другие подобные признаки, говорящие о высокой заинтересованности в отношениях (например, мне в начале отношений прописали уколы витаминов, и он мне их сам ставил, что чрезвычайно углубило рапорт).
  • Нет никаких ссор и выяснений, кто прав или кто кому что должен. Обычно оба хотят одного и того же. Редкие возникающие разногласия решаются в доброжелательном тоне и с желанием достичь взаимопонимания, а не утвердить свою правоту. И без оскорблений! (мы вместе пять лет, но пока ни разу не поссорились и не поругались).
  • Никто никому не навязывает свою волю, не давит, не настаивает, а ищутся варианты, приемлемые для обоих.
  • В его поведении или словах нет никаких настораживающих моментов, тех самых "звоночков".
  • Если девушка не готова к сексу, то парень на неё не давит, а ждёт, когда она созреет, и ласково её к этому подводит (у нас это случилось после предложения выйти замуж).
  • Во многих решающих моментах инициатива исходит от парня, то есть не девушка толкает его, к примеру, пойти в загс и подать заявление, а он сам к этому стремится.
Ну и хорошие отношения - это как путешествие вдвоём по широкой и ровной дороге, а не прыжки по ухабистым козьим тропкам с мутным кавалером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик расписала точнее не напишешь.

 

Знакомство с друзьями быстро

С сексом не давит

Ухаживает по мере возможностей и даже на пределе возможностей

Переживает, ревнует, постоянно хочет быть рядом или хотя бы услышать голос

Предложение о браке в течение 6 месяцев, если оба свободны и достаточно взрослые

Знакомство с родителями немного до предложения

Постоянно на тебя смотрит и хочет прикасаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С сексом не давит - тнф

Ухаживает по мере возможностей и даже на пределе возможностей - тнф

Переживает, ревнует, постоянно хочет быть рядом или хотя бы услышать голос - тнф

Предложение о браке в течение 6 месяцев, если оба свободны и достаточно взрослые - пока демо еще крутится  :D

 

У Лучик муж тнф обычный, у prêt-à-porter омега, насчет тнфа еще не ясно. Кто еще замужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С чего ты взял что человек омега, не зная ни человека вживую, не зная как человек выстраивает отношения, решает вопросы. Лишь бы звездануть. Или из тех соображений, что раз он меня не лупцует ежеутренне ручкой от швабры - то не альфа чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне надо чтоб человек был низкоримативный, соображающий, и его ранг был выше моего. Если ранг ниже, то мы не уживемся я просто уважать его не смогу. А мне важно в долговременных отношениях человека уважать и иметь к нему большой кредит доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже для жизни хотела низкопримативного, но выбираю я высокопримативных. К сожалению НП меня не цепляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это не аргумент. мало ли кто и что "видел" я вон вчера эскгибициониста видела, и мне показалось что там маловато. выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая забавная тема. Люди, у которых все хорошо, на этом форуме не сидят - неужели это не очевидно? Они вообще на форумах не сидят. А живут реальной жизнью и радуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага забавная. что за детский сад тут развели?

 

Люди, у которых все хорошо, на этом форуме не сидят - неужели это не очевидно?

 

нет не очевидно. Есть не только страдальцы (которых чисто математическое большинство), а и люди у которых все хорошо в некотором количестве. они подразделяются условно на 2 группы:

- гуру и мастера полезных советов. и именно их советы имеют вес - потому что если человека вообще (или уже) все хорошо - значит как минимум они у себя сумели все наладить, чтобы их все устраивало и имеют обоснованное право советовать другим, за этим и присутствуют. 

- пришли пообщаться, похвастаться и поднять чсв, часто пишут довольно интересные вещи, и здорово разбавляют страдания нищасненьких брошенок и обиженок.

- комбинация первых двух типажей

 

но если лино ты считаешь, что ВСЕ тут поголовно задроты, неудачники и люди у которых все плохо - то ради бога. ты среди нас. бггг 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще редко встречаю людей, у которых все хорошо в личной жизни, тем более таких, которые способные это "хорошо" проанализировать почему и как получилось. Поэтому адекватные ответы на свои вопросы могу получить только на подобных ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

абсолютно все хорошо - это как пахнуть горной лавандой и фиалками срать. нереально. и когда говорят - у нас идеааааальная пара, все так расчудеееесненько - хочется предложить потыкать палочкой, проверить а не дохлый ли партнер. :wacko:

 

если без преувеличений - то какие-то терки. какие-то проблемки, ситуационные конфликты разной степени, дурное расположение духа возникают у всех, но кто-то умеет успешно решать ситуации и предотвращать их эскалацию, выработал у себя нужное отношение и эффективные инструменты. а кто-то сидит ушами хлопает и регулярно наступает на лопаты с говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом не давит - тнф

Ухаживает по мере возможностей и даже на пределе возможностей - тнф

Переживает, ревнует, постоянно хочет быть рядом или хотя бы услышать голос - тнф

Предложение о браке в течение 6 месяцев, если оба свободны и достаточно взрослые - пока демо еще крутится :D

У Лучик муж тнф обычный, у prêt-à-porter омега, насчет тнфа еще не ясно. Кто еще замужем?

Это из темы "Пастернака не читал, но осуждаю".

Мужей героинь в глаза не видел, не общался, но они омега, зуб даю.

Аргументированная позиция, че.

Корифей, давай свою счастливую, положительную и долгоиграющую историю, где ты - альфа, а она - 10. Я уже приготовила карандаш, буду тезисно конспектировать.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что лучик написала - в этом нет ничего особенного и хорошего тоже. В этом может быть нет какой-то совсем уж жести, дурости. Но и хорошего нет.

 

Так поступают люди инфантильные, покорные - просто слепо делают то что должны, стараются быть милыми, стараются не создавать проблем. Как овечки ковыляют апатично в сторону стойла, не задавая никаких вопросов. Больше изображают улыбки, радость, счастье, оргазмы - чем на самом деле всё это испытывают. Скорее стараются оргазмировать, счастливыми быть - но разве это не глупо, пытаться что-то такое из себя выдавливать, разве не говорят такие попытки об отсутствии реальных оснований для счастья, для оргазмов? )

Много таких жён вижу, и голод в их глазах.. Их глубоко зарытые неудовлетворённость, любопытство и желание испробовать что-то ещё, которое конечно при желании можно использовать, потому что сопротивление будет скорее смехотворным, чем серьёзным.  Но на радость их мужей, не многие такое способны увидеть, а тем немногим что способны - оно почти всегда не интересно.. ))

 

Это конечно проблема отношения таких людей к самим себе, и к жизни в целом. Этакая не любовь к себе, небрежность, отсутствие вдохновения и страсти, в том числе к познанию..

 

Им легко смириться, легко принять эту попсовую жвачку и назвать её - любовь, семья и т.д. Абсолютно при этом не вникая в суть того что они делают, в суть того даже что они чувствуют. Потому и получается всё у таких людей легко, что они не делают ничего сложного, что они просто жуют какую то давно опресневшую жвачку, и наверное им даже не хватает смелости разозлиться на всё это, и потребовать чего-то большего, и за это подраться.. ) И именно подраться - потому что легко ничего хорошее не даётся. 

 

Я например, серьёзно посвятив всего себя поискам истинной красоты в жизни, жертвуя ради этого многим, отметая вообще всё остальное как нечто незначительное, могу сказать, что видел аспект этой красоты в отношениях, издалека и всего лишь в течении одной минуты - это максимум на что хватило каких-то многолетних поисков, усилий и колоссальных жертв.

То было с женщиной не простой, противоречивой. Серьёзной охотницей и сердцеедкой, чей успех на этом поприще выражался не в каких-то понтах, а в наличии реальной власти и серьёзных материальных благ, роскоши. После нескольких лет противостояния, и взаимного выедания мозга, попыток порвать друг с другом, то с одной, то с другой стороны. Спонтанно выстрелила эта бесконечная минута чего-то хорошего, какого-то сверхпонимания, сврехдоверия, сврехчувствования друг друга. Как будто шальная птица, залетевшая в дом, и длинная секунда удивленья в связи с этим событием. Нечто крайне экстраординарное. Я даже представить себе не мог, что такое может быть. И несмотря на всё своё самообладание, даже оторопел, растерялся слегка - настолько это было неожиданно и невообразимо. Она тоже это чувствовала, хотя и относилась более беспечно, как наркоман к какому-то необычному приходу - с любопытством и слепой готовностью этому отдаться.. )) Т.е понимаете да? Люди это были циничные, жесткие, давно и успешно "играющие" жизнями и никчёмными умами всяких идиотов и идиоток, не какие-то малолетки влюбляющиеся безумно и черти знает как ) Мы оба знали жизнь, оба были с холодными сердцами, и тут такое. Откуда оно, что это вообще? )) НЕМЫСЛИМО.

Но конечно ничего из этого не вышло. Минута кончилась, и всё.

То количество лжи которое перманентно присутствует между мужчиной и женщиной, та всесокрущающая жалость к себе и жажда халявы, то не умение жить, то желание быть маленькой девочкой под безусловной опекой более сильного партнёра, та слепая граничащая со страхом и паникой нужда немедленно усадить свой зад туда где комфортней, та зависимость от родственников чего-то яростно от неё требовавших, та неспособность рисковать и бросать вызов всему вообще -  это тут же взяло всё то, что ему причитается.. Тобишь взяло вообще всё ) 

И это она ещё была с зубами, могла подраться, могла плюнуть разным ограничениям в лицо ) Была энергичной, толковой, и относительно сильной ) И я был таким, который всерьёз верит во всякие "сказки", и потому искал это настолько яростно и самоотверженно, что вряд ли кто-то из вас смог бы это понять, не ошалеть от такого понимания..  ))

 

Это всё к тому говорится, что не стоит даже думать о чём-то хорошем, тогда когда ты особо даже не шевелишься, не устаёшь для того чтобы оное получить )) Если ни капли пота не упало с твоего лба, ни капли крови не брызнуло из твоих вен, если через месяц тебе сделали предложение... Шансов будет 0, т.е вообще никаких - на действительно что-то хорошее. ))

 

Конечно тут огромная проблема начинается с того чтобы сделать себя. Вся любовь начинается с любви к себе. Со способности о себе позаботится, со способности не дать сделать из себя тупого раба, со способности не дать сцапать себя этому хищному и коварному миру )) И вот если у тебя всё хорошо, у неё всё хорошо - тогда между вами сможет поселиться, разгореться что-то хорошее )) Тогда не будет пустоты, не будет лицемерия, не будет фальшивых или унылых оргазмов, не будет инвалидного потакания слабостям друг друга и т.д ))

А будут чистейшие радость, страсть, удовольствие, наслаждение собой и обществом достойного и равного партнёра, который также кайфует от самого себя ) 

И вот про это уже можно будет сказать - хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люди, у которых все хорошо, на этом форуме не сидят - неужели это не очевидно?

нет не очевидно. Есть не только страдальцы (которых чисто математическое большинство), а и люди у которых все хорошо в некотором количестве. они подразделяются условно на 2 группы:

- гуру и мастера полезных советов. и именно их советы имеют вес - потому что если человека вообще (или уже) все хорошо - значит как минимум они у себя сумели все наладить, чтобы их все устраивало и имеют обоснованное право советовать другим, за этим и присутствуют. 

- пришли пообщаться, похвастаться и поднять чсв, часто пишут довольно интересные вещи, и здорово разбавляют страдания нищасненьких брошенок и обиженок.

- комбинация первых двух типажей

Ты серьезно считаешь, что если у человека все хорошо в личной жизни, он будет этим хвастаться (!) и поднимать чсв (!) на пикап-форуме (!)??.

 

Тушите свет...

 

То что лучик написала - в этом нет ничего особенного и хорошего тоже. В этом может быть нет какой-то совсем уж жести, дурости. Но и хорошего нет.

От добра добра не ищут. Хороший у тебя партнер - ну так живи и радуйся, а не ищи глубинных смыслов. Не надо судьбу испытывать.

Неспособность радоваться простым вещам, стремление постоянно в какие-то дебри и философствования лезть - отвратительны и ведут к развалу отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин да шош такое с этим телефоном и тыквой в 00.35 полагаю никто не обязан отчитываться где им сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Основной критерий имхо - доволен человек или нет теми отношениями в которых состоит по ряду параметров, критически важных для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преамбула 

 

Раздел называется Развитие и Удержание Отношенией (РиУО), однако слово развитие можно смело удалять , по факту темы на Удержание и Восстановление.

 

Может тогда назвать раздел УиВО или ВиУО ?  ;)

 

А еще есть высказывание американского медика - "исследуя болезни мы не сможем изобрести долголетия и здорового образа жизни".

 

Итак, в моей теме вопрос именно по развитию.

 

ЛТР 1 год.

 

Она ОЖП 20+. 7.5 балла. Учится на художника.

 

Я ОМП 30+ Работаю.

 

Знакомство директ.

 

На первом свидании на первых 5 минутах выяснил совпадение базовых ценностей.  Совпадение по сексу. Совпадение по тараканам и общению. 

 

За год ЛТР был разрыв на месяц инициированный мной. Она начала лезть в мои границы. В результате была слита. За месяц разрыва - не было пингов, ни от меня ни от нее. Через месяц вернул. Тут был косяк в ее воспитании. Воспитывалась без отца. После возврата в границы лезть перестала.

 

Недавно прочитал про ДСП-Соц (http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828) хорошо наложилось на мои отношения. 

 

Доминация 

 

Я доминирую на 95%. Периодически откатываю свои решения в свою пользу.

 

Секс 

 

Тут 50 на 50. Все довольны. Интересный момент, изменять мне не хочется. 

 

пища

 

Я покупаю, она готовит. Уборка, посуда и прочий быт так же на ней.

 

Социалка

 

Социально активны примерно одинаково. 

 

Собственно с браком решение принято. В брак я не полезу. Есть примеры как люди живут без штампов в паспортах и у них все хорошо.  

 

Детей планирую через 1-2 года. Как пойдет. 

 

Общее хобби - вместе ходим в качалку. 

 

Техники примененные для и во время ЛТР.

 

В середине ЛТР, сразу после разрыва затащил ее на курсы личностного роста. Как известно сильные совместно прожитые эмоции сближают.

 

Б/Д на автоматизме.

 

В СС общение только на расстоянии, применял техники с мастерского.

 

Обиды утилизировал по статье с форума.

 

Фоновое доминирование.

 

Вопросы? С удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter понятно что ты не признаешься что он омега. DayOff все аргументировано. рассказ здесь о своих отношениях мне ничего не даст это трата времени. личные вопросы в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне похвалиться нечем, но всегда с интересом наблюдала за парами, которые благополучно дожили до внуков вместе и расставаться не планируют. Это, по моему, самый главный критерий, в свете обсуждаемой темы, если не единственный. 

 

Ну и вот

1.  Мои друзья. Познакомились в юности. Он рос в интернате. Она в многодетной небогатой семье. Она пошла секретарем в суд. Он там был ментом конвойным. Начал за ней ухаживать. Она говорила - каждый день он делал укладку перед работой, чтобы предстать перед ней во всей красе. Так вот измором и взял. Они поженились и уехали в другой город, он там учился в академии, она тоже, родился ребенок. Делали карьеру. она более удачно, чем он. Он был ее немного постарше, на пару-тройку лет вроде. У нее была масса поклонников. Некоторые с большими карьерными перспективами.Она злилась на своего мужа, иногда сильно раздражалась, он терпел. Она делала аборты и говорила, глядя на дочь, - нет, от этого человека у меня больше детей не будет. Все равно они жили вместе, и я видела, по ним это было видно, что секс у них классный. Иногда она что-то даже рассказывала, подтверждающее мое  предположение. Так они и жили - она продолжала делать карьеру, он ее поддерживал, сам же успехов больших не добился. Вырастили дочь,  разбогатели, обзавелись недвижимостью в разных городах и странах. Он ее по прежнему обожает и счастлив быть с ней. Она тоже считает, что ее жизнь прекрасна. 

 

2. Родственники. Она росла страшненькой. Он красавчик. Учились в одном классе. Встретились через несколько лет после выпуска, он поразился, как она похорошела и через пару месяцев они поженились. Оба из семей офицеров высшего звена. Была красивая свадьба. Ни разу не слышала, что между ними были какие-то ссоры, ни от нее, ни от него, ни от кого-либо. Живут дружно, вырастили сына, растят внука, покупают недвижимость в столице, есть дом на море. Заботятся о здоровье друг друга. 

 

3. Моя тетя. В первом браке у нее не было детей, муж обзывал ее по этому поводу и вообще был груб. Она вышла второй раз. Прожили вместе всю жизнь, никогда не ругались. Выросло двое детей,  куча внуков. Жизнь прошла в родном городе, в одной двухкомнатной квартирке на первом этаже, ну и еще дачка. Скромно, тихо, дружно. Со всеми родственниками в тесном контакте, вместе все события всегда отмечали. Так и прожили лет 60. Недавно дядя умер. Тетя позвонила мне и горько плакала, рассказывая об этом. 

 

4. Бабушка моего второго мужа. Поженились в 30-е годы. По любви. Он ей говорил - если меня не станет, ты замуж больше не выходи, тебя не поймут. Он был красивый, с высшим образованием. Директор школы. Родили двое сыновей. В 37 его репрессировали. Он умер от пыток. Она потом вышла замуж еще раз, но второго мужа не любила, чего никогда и ни от кого не скрывала, всегда вспоминала своего Алексея, и в доме на стене висел его портрет. При живом втором муже. 

 

5. Соседи мои бывшие. Старички. Не знаю их историю, вижу только, как он, всегда чистенький, копается в жигулях с сыновьями, а из-за двери пахнет самым вкусным борщом, который я когда-либо пробовала). 

 

Как им всем это удалось - кто его знает. Но ясно, что была любовь и уважение, забота и терпение. 

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А с чего ты взял что он омега то? С того что какой то юзер написал, что ему по фото показалось? Хватит бред то нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что он омега то? С того что какой то юзер написал, что ему по фото показалось? Хватит бред то нести.

Прет, какая разница - альфа-омега? Тут прям все альфы собрались.

Ты его уважаешь, любишь, гордишься им, у вас гармоничные отношения, пока местные альфы изучают факи и строят в своей голове отношения своей мечты.

У меня в процессе психотерапии помню всплыл образ соперницы, с которой я конкурировала всю жизнь. Я назвала ее мифическая баба, т.к. сделав анализ ее супер-качеств я поняла, что в реале такой бабы не существует, это собирательный образ из книг, фильмов, из отдельно взятых черт каких то моих знакомых, которых я в совокупности, в целом, лучше себя не считала.

И я превратила свою жизнь в ад, соперничая с ней, сравнивая себя с ней, я довела себя в своем перфекционизме до безумия. Но я все равно никогда не тянула до планки мифической бабы.

У меня такое чувство, что в головах здешних обитателей поселился образ мифического альфы, такой же бред, как и моя мифическая баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие примеры, по-моему, совсем не то - живут себе люди, а что у них на душе, никто не знает.

Только собственный опыт. Только то, что может быть полезным другим.

Вопросы к мужчинам:

Когда понял, что любишь ее? Как это отразилось в твоем поведении? Для возникновения этих чувств были другие причины, кроме физической привлекательности? Как скоро после знакомства произошел секс? Как скоро был первый левлап, какие причины были для этого? И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter  я уже отвечал про твоего омегу. если тебе что-то не нравится глупо называть это бредом. девчонки кто еще замужем? согласен с N*** про чужие примеры.

Изменено пользователем КОРИФЕЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне не нравится то, что троллишь и лепишь бред, основанный на мнении юзера, с которого я не знаю, и которому что то там показалось. У тебя даже нет собсвенного мнения, ты тупо как дятел перессказываешь впечатление виртуального персонажа.

Ты пытаешься меня задеть? Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы послушать замужних девушек форума,в частности Ла Донну ,Мотильду (Прет как-то вскользь рассказала,а ведь у нее опыта побольше )а то и правда позитивных примеров перед глазами нет )

Но из того,что я четко уяснила,что если мужчина и правда сильно заинтересован -влюблен,то он сделает предложение в течении месяц-полугода со времени знакомства .

 

Пример :мама с отцом ,сделал предложение через месяц,тетя -сделал предложение через 2 ,бабушка -сделал предложение через месяц и если брать по знакомым ,то ситуация будет аналогичная .

Намного реже делают через 1-5 лет ,условиях ГБ и определенно.,здесь есть о чем задуматься .

 

Единственное,что у всех моих примеров рано или поздно случился развод .Поэтому стоит ли это брать во внимание я не знаю...

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не говорила про предложение в течение полутора месяцев после знакомтва. Это бред. Я могла говорить о том, что примерно через год -полтора отношений мужчина как правило определяется. Если не определяется значит недостаточно заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы послушать замужних девушек форума,в частности Ла Донну ,Мотильду (Прет как-то вскользь рассказала,а ведь у нее опыта побольше )а то и правда позитивных примеров перед глазами нет )

Но из того,что я четко уяснила,что если мужчина и правда сильно заинтересован -влюблен,то он сделает предложение в течении месяц-полугода со времени знакомства .

 

Пример :мама с отцом ,сделал предложение через месяц,тетя -сделал предложение через 2 ,бабушка -сделал предложение через месяц и если брать по знакомым ,то ситуация будет аналогичная .

Намного реже делают через 1-5 лет ,условиях ГБ и определенно.,здесь есть о чем задуматься .

 

Единственное,что у всех моих примеров рано или поздно случился развод .Поэтому стоит ли это брать во внимание я не знаю...

По-моему первый этап - отношения, которые привели к браку. А что случилось потом, это уже второй этап. Как при соблазнении - успешное соблазнение - это когда закончилось сексом, а построили ли они потом отношения - это уже другой вопрос, другие качества, другие ошибки. 

 

Мужа Прет я тоже видела на фото, внешность вполне альфовая (в смысле можно поверить, что он альфа, а альфа ли он хз), волевой подбородок запомнился. Но если у него свой бизнес, деньги и он командует людьми, значит высокоранговый. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ранг понятие растяжимое - это смотря с чем сравнивать, но для меня его ранг калибруется как более высокий, чем собственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter успокойся, мир не крутит вокруг тебя, мои сообщения были в рамках темы о мужьях, но твоя бурная реакция говорит за тебя.Sonica они развелись потому что их мужья были тфны, предложение в короткий срок это подтверждает.N*** хватит подлизываться  :D.

Изменено пользователем КОРИФЕЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой же ты липко- занудный, а! Тебе наверное бабы дают, потому что проще дать ей богу, чем отвязаться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самый умный и красивый! Лишь я один знаю, как правильно жить. Все остальные - жалкие людишки, имитирующие всё, что только можно сымитировать. И много-много других слов не по теме.

Типичная патетическая бессвязная околесица в стиле Пэ^.))

Удивляют люди, которые свои представления о счастье считают единственно верными и навязывают их не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давайте вернемся к позитивным примерам то. Зачем все сводить к срачику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter  ведь что вы видите во мне, тем полны вы сами. 

стену текста Пэ^ не читал.

будут еще позитивные примеры?

Изменено пользователем КОРИФЕЙ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обсуждать в качестве позитивных примеров браки, которым максимум лет десять, это немножко преждевременно. Никто не знает, что там впереди у них. С таким же успехом каждый,  кто переживает влюбленность или медовый месяц будет готов поделиться рецептом семейного счастья или счастливого союза без штампа в паспорте. Но,  увы, опять же не факт, что эти союзы выдержат проверку временем. 

 

Подумав над теми примерами чужими, которые я тут привела, вижу в них несколько общих черт. Во всех случаях это были равные партнеры из примерно одинаковых социальных и культурных слоев, с примерно одинаковым уровнем образования и внешними данными. И большинство из них было из полных семей, где родители тоже жили вместе всю жизнь. 

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...