Перейти к публикации
пикап.Форум

Непростая ситуация. Признание ОЖП в измене.


Рекомендованные сообщения

"был насильный куни" - эт как??Он лепил марки и одновременно держал, хм помоему девочка пересмотрела мортал комбат - вот там даа - был такой четырех рукий, может у него что и вышло бы.

 

Я бы еще понял насильный трах там, наручники все дела, но куниии епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что интересно. Если исходить из того, что у них были ЛТР, почему она призналась в измене? Из-за того что была пьяна и проговорилась или она такая честная. Хотя прошло уже много времени. При этом надо полагать она понимает что после признания последует разрыв.

первый вариант, хотела облегчить чувство вины ( но это врятли ибо автору сказала, что ничего серьёзного небыло), второй варик с проверкой на оленя, схавал, значь можно левачить и третий, просто по глупости-пьяни разоткровенничалась. А вообще за такое нужно наказывать, так что автор ещё адекватно поступил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мое мнение таково, что -> если бы  баба дорожила отношениями ТО, она бы никогда не сказала бы что она то с кем то шпилилась, в то время когда у них уже что-то было, и не важно Со это или нет и что во что потом переросло.Нужно быть или тупой чтобы такое высказать или ей реально похер, на проверку это 100% не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мое мнение таково, что -> если бы  баба дорожила отношениями ТО, она бы никогда не сказала бы что она то с кем то шпилилась, в то время когда у них уже что-то было, и не важно Со это или нет и что во что потом переросло.Нужно быть или тупой чтобы такое высказать или ей реально похер, на проверку это 100% не тянет.

Она была пьяной, вот ей язык и развязало. Они же пиво пили во время разговора.

 

Тут только расставание. Её и дальше будут "насильно" увозить на дачу.

 

 

И на будущее автор! Не отпускать свою женщину ни в какие кафе с "друзьями"-мужчинами. Дружбы между мужчиной и женщиной в принципе не бывает. Единственное исключение может быть, если они с самого детства знают друг друга. И то если парень вдруг начинает приглашать девушку в кафе, якобы "просто поговорить", то и наивному чукотскому понятно, что это не для просто разговоров. 

 

Короче говоря, не тупи в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uuuuxa

Ей было не похер...Просто алкоголь язык развязывает. Было бы похер продолжила до конца рассказ - а не запнулась бы увидев гримасу на моём лице ,  затем с легкостью слилась бы после слива. И не пинговала бы до утра звонками и сопливыми смсками.

Вообще Та6у предположил 3 варианта , и они верные по моему мнению тоже. Только я склоняюсь к 1 и 3. ХЗ вообщем.

 

Mike Farley

Ясное дело..Незнаю что на меня нашло на тот момент.

В любом случае ситуация была б не лучше , если она сказала бы что в такой то день я не была на работе а была на даче и тд. 

 

Думаю мой опыт будет полезен кому то.Единственный момент мне интересен (да и думаю некоторым читателям тоже). 

 

 

Как бы вы отреагировали в реале когда вам такое сообщили? Ваши действия на ТОТ самый момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень меня бы послал и разорвал отношения. Я думаю так

Это ты так думаешь. Пока не сделаешь так, как героиня топика, не узнаешь, как бы действовал твой парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы отреагировали в реале когда вам такое сообщили? Ваши действия на ТОТ самый момент? 

 

зависит с какой интонацией и целью она рассказала бы мне это, если сожеленье и раскаяние, то экологично разошлись. А если любой другой вариант, начал бы жёстко отрицательно стебать, по итогу назначал бы встречи чтобы просто трахать без каких либо ограничений, параллельно занимаясь другими ожп, в том числе подругами моей ненаглядной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы леща отвесил душевного)) хотя.. может и нет, но некстанул бы 100%

а по поводу мягкого слива, нужно жить как женщины, у которых практически всегда есть запасные варианты, даже в прочных ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет, начинай отдаляться. На деле, а не внешне. То есть отпусти её у себя в голове.

Главное не залипай. Такое бывает. Кажется, что ничего не ланируешь с ней, а потом обнаоуживаешь, что привязался.

Отпустить. Резко или постепенно - смотри как тебе проще. Общаться с ней после этого или нет. То есть СО или прекращение общения - По ощущениям.

Залипнешь - эту измену не простишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит с какой интонацией и целью она рассказала бы мне это, если сожеленье и раскаяние, то экологично разошлись. А если любой другой вариант, начал бы жёстко отрицательно стебать, по итогу назначал бы встречи чтобы просто трахать без каких либо ограничений, параллельно занимаясь другими ожп, в том числе подругами моей ненаглядной.

 

Помимо ее подруг еще можно трахнуть жОска ее бабушку, маму, папу, ее кота, и друзей. И ты был бы ваще тогда крут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей его ДОД вообще нигде ни разу не взгрустнется. Ибо ей всё равно на дядю. Было бы не ровно, она бы такого не сказала.

P.S. Малолетки-идиотки в силу небольшого ума так еще отшивают: Я тебе изменила - я тебя не достойна. Прости. Хнык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DayOff

Ошибаешься..может со стороны и так выглядет но на деле обратное. Не знаю считается ли БББ безответные смски, звонки , и приход ко мне на работу (благо меня не было на месте, коллега сказал) но она все это сделала. Сомневаюсь что желающая слить экологично будет так заморачиваться.

Head , решил и срубил с плеча. Слив по телефону , сам в поле. Правда особых достижений на поле не заработал , но однозначно результат и сам процесс был лучше чем я предполагал. Зажима нет , временами ловлю откат.Больше минуты не длится. В целом все гораздо проще чем я думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей его ДОД вообще нигде ни разу не взгрустнется. Ибо ей всё равно на дядю. Было бы не ровно, она бы такого не сказала.

P.S. Малолетки-идиотки в силу небольшого ума так еще отшивают: Я тебе изменила - я тебя не достойна. Прости. Хнык.

ей может быть не все равно,

и 26 лет не тянет на малолетку

 

ей просто тяжело было ходить с таким "камнем за пазухой" - и она вывалила это на Автора, спохватилась, но было уже поздно.

ну вот бывают такие люди - сначала думают как себе жизнь облегчить. а потом уже о последствиях.

 

Автор,

пофиг на ее тараканы - делай некст - девушка для отношений "бракованная"

 

 

 

Помимо ее подруг еще можно трахнуть жОска ее бабушку, маму, папу, ее кота, и друзей. И ты был бы ваще тогда крут :D

Котика пожалейте  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в ДОД эту девочку оптравила....не.....не перестала бы с ней общаться,не перестала бы видеться....но секса бы ей больше не давала....а если были бы намеки с ее стороны на потрахушки,сказала бы прямо,это невозможно, у меня прошли чувства и это будет лишнее.. Тут главное в глаза ей не заглядывать влюбленно и держаться достойно,будто она тебе подруга,на которую у тебя не стоит и типа она страшная,нок ак человек неплохой. Первой емй не писать и не звонить,на все ее встречи  и пожелания встертиться отвечать нейтрально,со словами моэжет бытьпосмотрю че у меня по времени. Это идеальное наказание для влюбленного чувака.которому ваши советы типа делай некст бесполезны просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛавЛав,

Тратить своё время на наказание... Детский сад... И так, наверно, только девки могут. Отправить в ДоД, типа "дружить" и не давать. И таких у девки может быть миллион. То есть ты советуешь автору сделать так, как сделала бы ты) Мужик же вряд ли будет кого-то там наказывать такими методами. Умерла, всё, забыли и пошли дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipper, у него к ней пока еще не умерло.....а вы предлагаете ему некстить....только как вы не поймете,что товарищ не некстанет,"кишка тонка".

 

 

Только зря вы к моему мнению не прислушиваетесь....наказание "ДОД",но секса не будет типа мощное наказание для девушки,которая только и думает что ему от нее нужен только секс. Чую что это сработает. Уж получше чем некстить телочку,к которой еще чувства есть и не готов он вот так вот взять и "обрубить к чертям собачьим"

ЛавЛав напомни-ка.. Ты когда поумнеть успел(а)? )))

курю форум 24 часа 7 днейй в неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zipper, у него к ней пока еще не умерло.....а вы предлагаете ему некстить....только как вы не поймете,что товарищ не некстанет,"кишка тонка".

Только зря вы к моему мнению не прислушиваетесь....наказание "ДОД",но секса не будет типа мощное наказание для девушки,которая только и думает что ему от нее нужен только секс. Чую что это сработает. Уж получше чем некстить телочку,к которой еще чувства есть и не готов он вот так вот взять и "обрубить к чертям собачьим"

И чего по-твоему он этим добьется? Цель какая сего действа? Наказать ее? Зачем? И что дальше?

Или ты думаешь, в ДОДе с "телочкой, к которой есть чувства", ему будет легче, чем сделать некст? Хрен там был. А если она его еще при этом сама пошлет (а она его пошлет, вечно бегать она не будет), то его так зажмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слил, так слил.

Если б дурная баба ничего не рассказала, то все было нормально, а так что автору оставалось делать?

Не слил бы, так потом сидел и сомневался, а не лижет ли кто его бабе пока он на работе.

 

Придется новую искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛавЛав , я не брыкаюсь)) ты упустила мой пост что я уже слил

а мозгами ты слил? уверен что если она пинганет,ты даже не шолохнешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не знаю считается ли БББ безответные смски, звонки , и приход ко мне на работу (благо меня не было на месте, коллега сказал) но она все это сделала. 

 

Лав Лав , что подразумевается под пингом в твоем понятии? Карабканье на край скалы , и видео-звонок оттуда со словами "не вернешься-спрыгну"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты допустил,что твоя значимость,для бабы,стала настолько низкой,что она уже в глаза тебе говорит,что на нее залазил посторонний пацан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот вы тут пишете что я опустил себя ниже плинтуса раз баба такие вещи говорит мне в лицо , я сам себе выдумал ЛТР - а на деле было лишь недо-СО и тому подобное.

Не спросто я назвал тему так. Потому что действительно ситуция непростая.Вот реально временами я тупо отказывал во встречах , ссылаясь на дела и тому подобное.Сама не отказывала.В СС часто писал через раз. Гулять выходила она только со мной , и с замужней подругой раз в 10 дней ,мужа которого я лично знаю - за любой косяк пошлёт её. Инициативу в сексе тоже частенько проявляла.За весь год наших отношений мне ниразу не отказывала в сексе (даже месячные не помеха - занимались альтернативным сексом).Секс был на высшем уровне. Васьков не искала , на работе вела себя скромно. 

 

То есть я хочу сказать что её всё устраивало во мне. Посмотрите пожалуйста на ситуацию чуть шире.А не стандартными формулами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле шире?.. есть факты, которые не сходятся с твоими представлениями. Автор ты не подумай ниче, тут тебя все поддерживают на самом деле.

Просто извлекай опыт из этого всего, в след раз умнее будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, качельки качнулись в обратную сторону. "онанитакая". :D  :D  :D

Говорю же...мозг его еще "не остыл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я тебе уже в личке писал - закрой форум на неделю, не появляйся тут, иди в поле и чтобы к следующим выходным у тебя было как минимум две свиданки с разными ОЖП. 

чо ты тут трёшься? неужели непонятно что на данный момент этот форум для тебя - это сильный якорь на БОЖП?! дуй в поле!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyr

Да нет. Она накосячила - я её слил. Принимать обратно не собираюсь , и не буду. Речь то о другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял понял) соглашусь с вами.

Было дело когда то меня доднули (тогда в принципе и нашел форум) читал разные топики и факи, но не поверил. В итоге после недели ТФНизма и дроча меня слили окончательно. Курил активно форум следовал всем приемом антидода - вернул. Вернее сама вернулась на моих условиях.

С тех пор форум в моих глазах(ну и участникиразумеется) имеет большой авторитет. Поэтому вынужден согласиться с вами , видимо был сильный перекос.

Пойду искать новых ожп)

Тему можно закрывать, продолжения тут не будет. Конец есть конец. Всем спасибо за советы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нет ничего стыдного в том, что тебя зажимает, по сути тебе нож в спину воткнули - это неприятно как минимум, и все здесь это прекрасно понимают! Я не знаю зачем ЛавЛав пытается доказать очевидное, про чулочки куда лучше получалось)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , очень многие девушки изменяют своим половинкам по разным причинам. Просто девушки это умеют очень хорошо скрывать. Есть такие , что в жизни не подумаешь, что они прелюбодействуют. Но расскажет об этом либо полная дура, которая хочет вызвать глупую ревность, либо та которая отношениями не дорожит. Конечно, может твоя девушка и раскаивается в совершенном тысячу раз. Ты уж решай сам. Просто, парни, вы не дооцениваете девушек .Их хитрость не знает предела.Зеаю одну такую. И муж при ней и любовник, которому нужно строить свою семью, а она его не отпускает, в смысле любовника. Говорит, как же я без них обоих. Жалко второго. Потому как мужа не бросит. Уж очень надежный он. А любовник от слова любить. А муж то думает, что жена святая женщина .Так уже тянется много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, парни, вы не дооцениваете девушек .Их хитрость не знает предела.Зеаю одну такую. И муж при ней и любовник, которому нужно строить свою семью, а она его не отпускает, в смысле любовника. Говорит, как же я без них обоих. Жалко второго. Потому как мужа не бросит. Уж очень надежный он. А любовник от слова любить. А муж то думает, что жена святая женщина .Так уже тянется много лет.

Да ладно!? :blink:  ну ничесе, вот стерва :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то схавал подобную херню. В итоге только потерял время. Автор, ты тот кто ты есть, и не в твоих силах это изменить. Ответ на свой вопрос ты прекрасно знаешь сам. Жить с ней ты не сможешь, выкинуть это из головы тоже. Не пытайся себя переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...