Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка интересна но по ходу попал в ДОД


Рекомендованные сообщения

И так пред история такова!

Знаю что сайт знакомств зло, но всеж все пошло от туда.

Познакомился с девушкой, она из другого города как оказалось, на сайте сидит редко , это и зацепило первоночально. На мои вопросы, короткие ответы, мол времени сидеть здесь нет. Спросил в лоб телефон, дала. Раз дала думаю надо пользоваться. Написал ей в вибер , был на работе звонить было не когда. Получил тут же приглашение - не хочу ли я покататься на лошадях? Да не вопрос, давай приезду покатаемся, позвонил на ипподром записался. Приехал к ней, не большой букетик роз, ну вот хоть режте меня но без букета к девчонке не могу). Все на позитиве, приехали на ипподром , посмотрел я на неё , она в шортиках джинсовых коротких, говорю сотрешь все нафиг, поехали ка обратно домой переодеваться, шорты с собой возьмешь. Приехали обратно , покатались , она в восторге, мне тоже понравилось. И вот тут она предложила пойдём на ипподром, а там и она и я знаю что ни кого. И вот тут я затупил я млять! Прикасаться к себе даёт за талию обнимать даёт и что я дальше то не полез?! Поцеловал бы хотябы, но не дала бы, откатился назад. Как я себя за это напрягаю сейчас. Теперь о девочке- 22года, умна, стройная, внешность симпатичная но не красавица. Но опять же много общего, да и интересы к жизни похожи. Была у неё любовь , встречались два года, вместе не жили так как есть у неё принципы на это, они одногодки, парень не нагулялся , с ее слов ему ни чего не надо, работать толком не хотел, и ей сказал что все надоело и мол он ещё не видит себя мужем. Расстались они 7 месяцев назад но, по ней видно что она его до сих пор любит. Я не скрывал что она нравится, делал комплименты, она смущплась говорила спасибо. При разговоре об возможных отношениях она сказала что ей сейчас не нужны ни какие отношения она от предыдущих до сих пор отойти не может. Но после каждая встреча с трудом,мне надо было уезжать, я собрался и уехал. Знаю где косяк , знаю что сам натворил. Вопрос как утилизировать те её переживания и печали и всеж сделать отношения постоянными, ну вот запала она мне в душу. Разница в возрасте у нас серьёзная, она об этом не знает так как на вид мне больше 28 не дают. Знаю что сперва первым делом успокоиться, отвлечься на других, прервать контакт на пару недель, а вот потом то что и самое главное как утилизировать её те старые эмоции по отношению к бывшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...