Перейти к публикации
пикап.Форум

Комплекс безденежья + распутье


persistent

Рекомендованные сообщения

Прежде чем писать, прочел ветку, посмотрел похожие темы. Все равно создам свою, потому что ответы хочется получить на СВОИ вопросы, а не примерять на себя советы, данные ДРУГИМ ребятам.

 

В ветке про возвраты бывших я описывал ситуацию: 4 года, барышня ушла, помогите вернуть, умираю, лублунимагу :) Возвращать никого не надо. Но...

 

Моя бывшая ушла от меня к богатому папику (во всех смыслах этого слова, как в анекдотах, разве что разница в возрасте не мегаконтрастирующая). И на этой почве у меня с тех пор сформировался комплекс, что я просто нищеброд, которого и следующая девушка бросит, сказав: я достойна большего. Ради этой барышни я свое время сделал левел-ап, из конторского клерка переехав в топовую международную компанию. Такую, которая не просто локально известная, а реально известна во всем мире. Но больших денег не успел заработать, зато пропадал на работе днями и ночами, что и подвело отношения к окончанию.

 

Больших денег у меня нет и сейчас, получаю около 800 у.е. (я начинал с нуля, сменив сферу, и начал поэтому в 24). И мне тупо страшно, что мне скоро 27, а я, по сути, нифига не достиг. У меня образование в крутом универе, я знаю англ язык, в резюме - строчка о работе в крутой компании. Но ведь денег-то нет. Я просто боюсь начинать встречаться с кем-либо, чтобы не услышать: парееень, ты гонишь? тебе 27. где твои квартира и машина? При том, что знакомлюсь на ура. Да девушки и сами внимание обращают: зал, прическа - это все дает результаты. Подпитывается этот комплекс тем, что парочка знакомых девушек сейчас меняют парней одного за другим, и каждый следующий богаче предыдущего. При этом рассказывают: "блин, это таааак круто, когда у парня машина", "блин, какая у него тачка", "офигеть, какая у него квартира", "охренеть, с какими он богатыми людьми общается". Киев - не Москва. Но богатых людей тут тоже хватает. Если честно, я даже не понимаю, как люди себе умудряются зарабатывать на такие вещи, если я в крутой фирме не заработаю себе на квартиру и за 10 лет.

 

В связи с этим первый вопрос.

 

1) Настолько ли ужасно мое положение и я реально нихрена не представляю из себя? Или я просто вбил себе это в голову и сам порчу себе жизнь? Правда ли, что барышням нужны только деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь второе.

 

Проработав пару лет в сфере международных финансов и финансового анализа, я малость в этом подразочаровался. Можно дальше набивать опыт и потом сдавать GMAT, замахиваться на ТОП-10 МВА и делать карьеру в консалтинге каком-нибудь типа Big Three. При этом это будет тяжкий труд. Я на своей работе сейчас пашу часто до часу ночи и иногда без выходных. А для достижения всего остального потребуются еще большие усилия. Реально достичь зп и в 10 килобаксов, и больше, за границей где-то. Но годам к 40, когда уже и пиписька стоять не будет от многих лет недосыпа и тонн выпитого кофе. Мне ведь уже немало лет. Но я все равно всерьез рассматриваю этот вариант.

 

Или же можно опять все бросить и попробовать себя в айти. У меня математическое образование. Все мои друзья - айтишники. Они уже сегодня имеют 1,5-3 тысячи баксов. Очень вероятно, что они и будут дальше получать столько всю оставшуюся жизнь. Но объективно, они уже щас счастливые люди: могут в принципе жить в удовольствие, ездить куда хотят, смотреть мир, радоваться жизни. Ведь пара штук долларов - это объективно очень большие деньги. Для 95% населения это недосягаемая мечта. Парочка успешных финансистов-друзей, бросили работу: кто в консалтинге, кто в инвестбанкинге (!!!) и тоже сидят прогают.

 

Люди поставили себе цель. А я тупо не могу определиться и сделать того же. А ведь это надо: поставить цель и абстрагироваться дальше от всего. А я думаю: все, иду в айти, и на след день слышу, что кто-то из отдаленных знакомых в консалтинге 5 штук баксов зарабатывает. Думаю: блин, остаюсь в финансах, и мне рассказывают за кофе как ребята из школы моего друга написали игру и первое время не знали куда бабки девать, купили себе разом по квартире и машине и отлично живут. И я начинаю метаться, не зная, что выбрать. А времени для выбора уже нет. Уже 27 скоро. Надо выбрать что-то и идти.

 

2) Какие соображения? Есть ли смысл опять все бросить и попробовать себя с нуля в новой сфере? Или надо уже развивать полученный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня все это. Сильно нагнетаешь.

 

По поводу финансовых компаний: Сестра работала в КПМГ (биг 4) - ушла, ибо с утра до ночи работа + 500 начальников над тобой, вообщем шлак :D

 

По поводу IT: Пробуй, за этим будущие, вакансий много, а хороших спецов мало. + можно фрилансить после основной работы до посинения :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько ли ужасно мое положение и я реально нихрена не представляю из себя?

 

 

 

Нет. Представляешь. Не ужасно. Ужасно - у бомжа на улице.

 

Или я просто вбил себе это в голову и сам порчу себе жизнь?

 

 

100%

 

 

Правда ли, что барышням нужны только деньги?

Нет. Но они нужны тебе, чтобы создать свою семью и обеспечить ее. В общем, если хочешь серьезных отношений, не рекомендую начинать их, пока не будешь уверен в своем материальном положении. 

 

Ну и. По теме. Ты влюбился не в ту. И вот это, кстати, как раз и является истинной проблемой. С девушкой, с которой ты будешь душа в душу, все будет по-другому.

 

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, таких как ты, миллионы! Долбанные миллионы, в нашей больной стране! Все кого я знаю, из имеющих хаты и машины, заработали их не в нуля. Как минимум была стартовая площадка в виду успешных родителей. Которые и образование проплатили, и имели если не всю, то львиную долю суммы, на хату дитятке. А если ты один, и тебя не кому поддержать, приходится богатеть только так как это делаешь ты. Без выходных, без отпусков, по 12 часов на работе. Это называется пробиваться горбом.

Ты живешь в Киеве, как я понял, так вот там можно заработать деньги, хотя бы те же 2-3 тыщи баксов, о которых ты говоришь с таким презрением. В провинии, 500 баксов это нереально хорошая зарплата, и корпеть за нее приходится только в путь! Так что не гневи Бога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что 800$ в Украине сейчас тоже нормально :) конечно, для Киева можно и чуть больше, но все равно.

 

Смирись с тем, что ты обычный гном, с работой и ЗП выше среднего. Миллионером ты не станешь, свой стартап не замутишь. Так что эти мечты отбрось в стороны, они тебя морально истощают, забивают голову.

 

Нужно работать с тем, что имеем. Я так понял, что ты финансист, причем не глупый. Но твоя проблема в том, что ты работаешь до часу ночи (нет времени на личную жизнь), и тебе мало платят.

 

Делать дауншифтинг или нет - решать только тебе. Для начала, не гонись за баблом, а подумай, что тебе интересно. Кодинг или финансы? Программисты тоже часто сидят допоздна, и работа не из самых интересных. Нужна усидчивость и тяга к этому. Если у тебя этого нет, то только потеряешь свое время.

 

Ты можешь попробовать мигрировать в IT, но как бизнес-аналитик. ЗП вилка от 1000 до 2500$ по Киеву (если верить DOU), меньше овертаймов, потому что в аутсорсе каждый час работы оплачен, и до часу ночи тебя держать не будут. Ну и продолжишь заниматься своим делом, а знание английского только огромный плюс тебе в карму.

 

И ищи себе нормальную, не меркантильную бабу :) Такие еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кого я знаю, из имеющих хаты и машины, заработали их не в нуля. Как минимум была стартовая площадка в виду успешных родителей. Которые и образование проплатили, и имели если не всю, то львиную долю суммы, на хату дитятке.


Нууу. Наверно, не прям уж все. Но что-то в этом есть. Я свой топовый вуз потянул сам, потому что поступил на бюджет и учился на стипендию. Но были среди знакомых и те, кому родители могли позволить оплатить крутые курсы или поездку за рубеж (всякие экзотические языки типа арабского или китайского самому учить нереально, это не англ; там все равно на каком-то этапе желательно поучиться с репетитором).

 

А уже работая, обратил внимание, что очень многие из моих коллег-киевлян, при аналогичной ЗП, раскатывали по Европе и постили фотки в ФБ и Инсте, как они классно проводят время. При расспросах выяснялось, что и они, и девушка живут со своими родителями. Что автоматически снимает проблему жилья и питания. На мой вопрос: "А как насчет вам с девушкой снять хату, пожить вместе?" слышал ответ: "Та не, если есть возможность, то лучше пока так. Зато хоть можем себе позволить посмотреть мир." В принципе, тоже не лишенная разумного основания позиция. Я же больше половины своей ЗП тратил на хату и еду (уже пришел к выводу, что на еде экономить нельзя: не надо жрать деликатесы, но и питаться говнищем ради экономии точно не стОит; лечение язвы обойдется дороже).

 


так вот там можно заработать деньги, хотя бы те же 2-3 тыщи баксов, о которых ты говоришь с таким презрением


Та нет, где ж ты там презрение увидел? Я же пишу: объективно, это очень большие деньги. 

 

Просто среди моих самых близких друзей большинство уверены, что они будут иметь миллионы, и никак не меньше. Пентхаус и мазератти. Будут иметь лучших девчонок. И что на меньшее даже не стОит замахиваться. При этом они прикладывают усилия. Результатов пока нет, но не исключено, что они будут. И эта философия передалась и мне: мол, если у тебя не будет двухэтажной квартиры и классной машины, то жизнь в принципе не удалась и никакая нормальная девушка на тебя не обратит внимания. Это тупо то, чего я постоянно жду: девушка увидит, что у меня нет машины, я не могу ее отвести в шикарный ресторан и скажет: пошел нафиг, нищеброд. Из-за этого я постоянно пребываю в перманентной депрессии, потому что любые мои успехи мне кажутся полной фигней: ведь даже если я буду иметь 3 тысячи у.е. - это не миллионы. Наверное, пора посетить психотерапевта. Потому что этот настрой просто мешает мне жить и что-либо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, статья специально для тебя и вообще для 80% молодежи.
Потрать время и обмозгуй ее.
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-lyudi-iz-pokoleniya-y-byvayut-neschastny-560105/
 

 

Вот некоторые советы для Люси:

1. Оставайся дико амбициозной. Современный мир бурлит возможностями для амбициозных людей, которые хотят добиться успеха и посадить цветочки на своем газоне. Определенное направление может быть сначала нечетким, но дорога определится сама, просто продолжай идти.

2. Перестань думать, что ты особенная. Дело в том, что прямо сейчас ты не особенная! Пока ты просто еще одна совершенно неопытная молодая персона, у которой есть не так много, чтобы предложить другим. Но ты можешь стать особенной, работая много и долгое время.

3. Не обращай внимания на остальных. Трава на чужом газоне всегда выглядит зеленее, это не ново. Но в современном мире порой чужие газоны выглядят просто невероятными лугами. Правда же в том, что все остальные такие же нерешительные, сомневающиеся и разочарованные, как ты. И если ты просто будешь делать свое дело, то никогда не будешь иметь никаких оснований завидовать другим.



Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-lyudi-iz-pokoleniya-y-byvayut-neschastny-560105/ © AdMe.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый на тюнингованном гелике катается, ты думаешь ему легче? Баб у него конечно хватает, но ему за 40 и он не женат - его все время глючит, что бабы с ним из-за денег. Он уже не может избавиться от этого ощущения, как ты от мысои что у тебя не будет женщины раз ты беден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живи своей жизнью так, как тебе хочется. это твоя жизнь и у тебя есть только ты. 

тебе не нравится что-то в ней, в себе? иди, стремись к этому. у тебя плохая черта- ждать одобрения от окружающих, тебе интересно их мнение.

 

тачка.квартира.семья.ребенок.смерть.гроб.соцпрограммирование. 

живи и делай то что ты хочешь. радуйся мелочам. не дави в себе свои желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Просто среди моих самых близких друзей большинство уверены, что они будут иметь миллионы, и никак не меньше. Пентхаус и мазератти. Будут иметь лучших девчонок. И что на меньшее даже не стОит замахиваться. При этом они прикладывают усилия. Результатов пока нет, но не исключено, что они будут. И эта философия передалась и мне: мол, если у тебя не будет двухэтажной квартиры и классной машины, то жизнь в принципе не удалась и никакая нормальная девушка на тебя не обратит внимания. Это тупо то, чего я постоянно жду: девушка увидит, что у меня нет машины, я не могу ее отвести в шикарный ресторан и скажет: пошел нафиг, нищеброд. Из-за этого я постоянно пребываю в перманентной депрессии, потому что любые мои успехи мне кажутся полной фигней: ведь даже если я буду иметь 3 тысячи у.е. - это не миллионы. Наверное, пора посетить психотерапевта. Потому что этот настрой просто мешает мне жить и что-либо делать.

Языком молоть-не мешки ворочать. Будь критичнее к словам окружающих. Смотри на реальные достижения.

-Снова хочу в Париж.

-Уже была там?

-Нет, уже хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больших денег у меня нет и сейчас, получаю около 800 у.е.... ...тебе 27. где твои квартира и машина? 

"ты гонишь", в Украине сейчас с обвалом нацвалюты в 3 раза, получать 800$ это вообще мажор в шоколаде, многие по 100-150 в лучшем случае 200 получают, кто выше 200 тот уже неплохо зарабатывает, зарплаты в гривнах остались как и в 2013 году если не упали даже.

 

избавляйся от комплексов, можно вообще альфонсом стать и на шару ожп иметь, деньги не причём, личность важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1) Настолько ли ужасно мое положение и я реально нихрена не представляю из себя?  

Нормальное у тебя положение.  Неполные три года в большой компании - это еще период обретения опыта и набивания шишек.   Камни собирать рано. Надо работать. Кстати, в нынешнее смутное время и с сумасшедшим курсом гривны  зарплата у тебя для Нэньки очень даже  неплохая. Не гневи Бога.

 

Или я просто вбил себе это в голову и сам порчу себе жизнь? Вбил и портишь. 

 

Правда ли, что барышням нужны только деньги? Неправда. Про деньги, как говорится в легализе: "included, but not limited to". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 мол, если у тебя не будет двухэтажной квартиры и классной машины, то жизнь в принципе не удалась и никакая нормальная девушка на тебя не обратит внимания.

 

 

Чувак, а это на самом деле так. Если иметь ввиду под "нормальная девушка" - симпатичная/красивая и востребованная на сексуально-брачном рынке. Это конкуренция. И если у тебя нет того, о чём выше написано, а у других есть - ты уже проиграл.  

 

Красота и деньги правят миром. С женщины - красота, с мужчины - деньги. Всё должно соответствовать.

 

 

 

1) Настолько ли ужасно мое положение и я реально нихрена не представляю из себя?  

 

 

Для ЛТР с девушками уровнем выше 5 - нихрена не представляешь, если ты конечно по внешке не фотомодель или голливудская кинозвезда, что может как-то компенсировать недостаток денег на первое время. Красивой тёлке будет что показать выводя тебя в свет с собой хотяб. И то это недолго длиться будет я думаю без денег.

Жизнь "душа в душу" как тут писали, возможна только если партнёры одного уровня. Если устраивают девушки 4-5 - то возможно и без больших денег.

 

 

 

И ищи себе нормальную, не меркантильную бабу  :) Такие еще есть

Угу, есть - среди страшных и маловостребованных баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый на тюнингованном гелике катается, ты думаешь ему легче? Баб у него конечно хватает, но ему за 40 и он не женат - его все время глючит, что бабы с ним из-за денег. Он уже не может избавиться от этого ощущения, как ты от мысои что у тебя не будет женщины раз ты беден.

Конечно бабы с ним из-за денег. Если бабы к тебе сами не пристают/не приставали в молодости и когда у тебя денег не было - значит из-за денег 100%. Если было бы не так - его бы не глючило, потому что он бы в другом случае точно знал бы, что бабы с ним не из-за денег, а из-за красивой природной внешки например. На таких бабы сами вешаются с детства и у них не возникает подобных комплексов.

 

Бабки это единственный универсальный компенсатор каких-то недостающих качеств типа ничем не примечательных природных данных/ природной внешности красоты и  т.п.

 

Так что если родился уродом или серой мышью то бабло единственный вариант иметь хоть какой-то успех у баб.

 

 

И ещё заранее напишу всем умникам, кто тут будет щас вещать что деньги не главное и прочую чухню.

 

Автор - представь что понравилась тебе сильно одна симпатичная барышня. Но нравится она не только тебе. Вокруг неё постоянно вьются и будут виться кучи поклонников разнообразного материального достатка. Будут заежжать за ней на всяких BMW последних моделей, и прочих мазератти. Звать потусить в дорогие пафосные места, где один ужин стоит как  твоя месячная ЗП. Звать на такие же роскошные дорогие курорты отдохнуть. И не жирные старые папики, а такого же возраста как ты парни. Выдержишь конкуренцию? Даже если у тебя будт типа "душевные" отношения с этой ОЖП, как ты будешь себя чувствовать?

Хотя ты это уже всё знаешь. Одна-то уже от тебя свалила к более богатому...

И дело не в меркантильности этой конкретной ОЖП. Они ВСЕ такие, если более менее востребованны среди мужчин. А сказки про "душа в душу" и найдёшь "не меркантильную" (страшную, ага.) можете детишкам в яслях рассказывать.

 

 

 

деньги не причём, личность важна.

 

Ололо, скажи мне это ещё раз, Мишка.

Со своей личностью и без бабла - можешь в дальнее пешее идти.  Если у тебя такая ЛИЧНОСТЬ - то где твои бабки? =)))) И это мысли ЛЮБОЙ бабы.

 

Женщины не думают мозгом, они думают инстинктом: "Если у мужика бабло или он красавчик - значит у него хорошая личность и оченьоченьочень богатый внутренний мир." Но НИКОГДА наоборот.

 

А если ты не приспособлен к окружающей среде - (нет бабла), то хреновая у тебя личность с точки зрения женщины. Не можешь добыть ресурсов - значит не приспособленный/плохие гены. И пусть ты хоть всю британскую энциклопедию наизусть знаешь на англ. языке. - пох им это. Нет денег = ЛОХ и точка. Это точный и объективный взгляд на мужчин глазами любой женщины.

 

Автора топа же не парит то, что он например британскую энциклопедию наизусть не знает, а парит денежный вопрос. Значит его подсознание уже знает что это так, что бабки решают практически всё в этой жизни. Точнее отсутствие бабок гарантирует отсутствие нормальной жизни. И что вы в уши льёте ему чухню про "личность" и "деньгинеглавное", смешно читать, ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нашел свою старую тему. Навеяно чтением форума в РиУО. Через раз вижу меседжи, где авторы расписывают себя чуть ли не олигархами: квартира, машина, ЗП в два раза выше средней по городу, на все хватает.

Со времени создания мною темы уже много воды утекло. Я увеличил свой доход в 2,5 раза в долларовом эквиваленте, а в гривневом - в 3 раза. К крутым строчкам в резюме добавилась еще парочка не менее крутых. Моя ЗП в 4 раза выше, чем в среднем по городу, при том, что живу я в столице. И тем не менее, я вообще не чувствую себя совершенно независимым в финансовом плане. На хату и машину даже с такой ЗП можно откладывать многие годы.

Вопрос: откуда у людей, при сравнительно небольших ЗП квартиры, машины и т.д. В России с этим реально настолько полегче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Нашел свою старую тему. Навеяно чтением форума в РиУО. Через раз вижу меседжи, где авторы расписывают себя чуть ли не олигархами: квартира, машина, ЗП в два раза выше средней по городу, на все хватает.

Со времени создания мною темы уже много воды утекло. Я увеличил свой доход в 2,5 раза в долларовом эквиваленте, а в гривневом - в 3 раза. К крутым строчкам в резюме добавилась еще парочка не менее крутых. Моя ЗП в 4 раза выше, чем в среднем по городу, при том, что живу я в столице. И тем не менее, я вообще не чувствую себя совершенно независимым в финансовом плане. На хату и машину даже с такой ЗП можно откладывать многие годы.

Вопрос: откуда у людей, при сравнительно небольших ЗП квартиры, машины и т.д. В России с этим реально настолько полегче?

В рашке не легче
Тачки у 90% в кредит, квартиры от родителей.

Работая на дядю всегда будешь копить годами. Поэтому и нужно становится "дядей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, persistent сказал:

И тем не менее, я вообще не чувствую себя совершенно независимым в финансовом плане.

Да потому что это на самом деле немного, хотя на фоне остальных 90% ты конечно молодец. Но ну и х** с ними. Машина, квартира, путешествия и отдых, хорошее образование для семьи стоит денег, которые 90% никогда и не заработают, потому что им пох*** на свою жизнь и будущее своих детей, они вообще не думают о том, чего могут достичь и оставить после себя. Но ты не они, ты подсознательно осознаешь, что можешь достичь больше и прожить жизнь интереснее, поэтому тебе и не комфортно с этой суммой заработка.

Я считаю, что спокойствие должно начинаться от 10k$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не хочу размениваться на б/у авто и на лишь бы какое, только бы был таз под жопой. Машину я возьму только новую, которая мне будет нравиться. Тысяч за 50-60 у.е. минимум. И только когда буду в состоянии всю сумму выложить налом. Думаю, года через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я пришла сюда поддержать.

В 06.09.2015 в 03:35, persistent сказал:

Моя бывшая ушла от меня к богатому папику (во всех смыслах этого слова, как в анекдотах, разве что разница в возрасте не мегаконтрастирующая).

извини, но она либо дура, либо просто тебя не любила. сколько на форуме тем про нищебродов, по которым вздыхают и льют слезы ОЖП?

как можно от 24-25-летнего парня, если он изначально не мажор, требовать несметных богатств?

800 у.е. - тоже нормальные деньги для твоего возраста. просто надо решить реально, в какую сторону двигаться карьерно и все.

а! пример приведу. знакомая, по вашим меркам, наверное,8 - свалила из Москвы в Крым к парню, который получает 25 тысяч рублей (служит в Нацгвардии). правда, она с прицепом в виде дитя. но красивая, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это было 3 года назад уже)) Давно все прошло. Как и денег прибавилось. Хоть и не так, как хотелось бы.

Кстати, она ничего не требовала. Вообще ничего. Я за все годы ни разу не заподозрил ее в меркантильности. Видимо, она просто перегорела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, "бабки, сука, бабки"))

Слишком категорично и односторонне смотрите на ситуацию. Если тебе нечего предложить бабе кроме денег, которых у тебя и так не много, на что ты надеешься? Реально охуенную бабу потянуть в ЛТР могут не многие, но достаточно красивую и ухоженную девушку, нравящуюся тебе, вполне.

По одной телке, которая ,возможно, дура - выводов не делают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 01:59, persistent сказал:

Нет. Я не хочу размениваться на б/у авто и на лишь бы какое, только бы был таз под жопой. Машину я возьму только новую, которая мне будет нравиться. Тысяч за 50-60 у.е. минимум. И только когда буду в состоянии всю сумму выложить налом. Думаю, года через 3.

Если бы не такие запросы, то уже 3 года назад бы на тачке розкатывал. А зачем вообще своя хата? Как по мне так вообще ущербно в молодом возрасте себя где то привязывать, может ты там ревмонт хотел сделать и детей няньчить? .  Ты на топовых блогеров посмотри, тупо розьезжают по сьемным хатам  и гостинкам и живут по кайфу. Своя хата как по мне в молодости не нужна. Так может ты ферари себе захочешь? Так тебе к 60 придется соберать, странный ты автор. Мне 21 и я живу в общаге, а телок трахаю у них дома, и замужних и старых и молодых модельной внешности,  у меня не то что машины нет, а даже нормального места жительства нет так как учусь в дневную смену в университете, а работать в ночь за 1.5 грн как то не рентабельно и себе дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Адон сказал:

Если бы не такие запросы, то уже 3 года назад бы на тачке розкатывал. А зачем вообще своя хата? Как по мне так вообще ущербно в молодом возрасте себя где то привязывать, может ты там ревмонт хотел сделать и детей няньчить? .  Ты на топовых блогеров посмотри, тупо розьезжают по сьемным хатам  и гостинкам и живут по кайфу. Своя хата как по мне в молодости не нужна. Так может ты ферари себе захочешь? Так тебе к 60 придется соберать, странный ты автор. Мне 21 и я живу в общаге, а телок трахаю у них дома, и замужних и старых и молодых модельной внешности,  у меня не то что машины нет, а даже нормального места жительства нет так как учусь в дневную смену в университете, а работать в ночь за 1.5 грн как то не рентабельно и себе дороже. 

А мне хата и не нужна. Меня съемная устраивает. И машина не нужна. Я потому и пишу, что куплю ту, которая мне нравится, когда будут деньги. У меня нормальные запросы, потому что я знаю, что я их удовлетворю. Может, и феррари захочу. Пока не зарабатываю столько, но кто знает, как все сложится.

Советую и тебе подумать о своем будущем. Я свою карьеру начинал в 20 лет с 2000 грн. Сейчас эта сумма уже больше. Ощутимо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

А мне хата и не нужна. Меня съемная устраивает. И машина не нужна. Я потому и пишу, что куплю ту, которая мне нравится, когда будут деньги. У меня нормальные запросы, потому что я знаю, что я их удовлетворю. Может, и феррари захочу. Пока не зарабатываю столько, но кто знает, как все сложится.

Советую и тебе подумать о своем будущем. Я свою карьеру начинал в 20 лет с 2000 грн. Сейчас эта сумма уже больше. Ощутимо больше.

Я то думаю,  но я как все пошел в универ и живу в общажке, ток вот не пойму тоже, где все эти люди на форуме? Как не глянь, а в 21 у всех хата да тачка. Где все кто жил в общагах? Учился? Таких что нет совсем? Или такие сюда даже и не пишут. Быть может просто в украине так туго с этим,но все таки мне не ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было неясно, собственно и тему потому создал.

Объяснили, что почти везде есть нехилое вложение родителей, которые оставили свою хаты или проплатили ее львиную долю. А тачки кредитные. Я как бы много зарабатываю по украинским меркам. Но даже с моей ЗП мне еще долго придется откладывать или инвестировать во что-то лаве, чтоб купить авто. То, что оно у меня будет - в этом я не сомневаюсь.

Мне твоя логика непонятна. Все хуе..о, какой смысл работать? Если у тебя нет бизнеса и нет идей как его создать, тебе тоже придется работать на дядю. На Украине полно возможностей, работая на дядю, зарабатывать от 2 до 5 тысяч у.е. При этом есть зарплаты и в 10 тысяч у.е. Единицы, но есть. Так что начинай в 21 думать о будущем, а не только о телочках.

P.S. Я тоже учился на бюджете и жил в общажке. Причем последний год учился в магистратуре на дневном и работал на двух работах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Мне тоже было неясно, собственно и тему потому создал.

Объяснили, что почти везде есть нехилое вложение родителей, которые оставили свою хаты или проплатили ее львиную долю. А тачки кредитные. Я как бы много зарабатываю по украинским меркам. Но даже с моей ЗП мне еще долго придется откладывать или инвестировать во что-то лаве, чтоб купить авто. То, что оно у меня будет - в этом я не сомневаюсь.

Мне твоя логика непонятна. Все хуе..о, какой смысл работать? Если у тебя нет бизнеса и нет идей как его создать, тебе тоже придется работать на дядю. На Украине полно возможностей, работая на дядю, зарабатывать от 2 до 5 тысяч у.е. При этом есть зарплаты и в 10 тысяч у.е. Единицы, но есть. Так что начинай в 21 думать о будущем, а не только о телочках.

P.S. Я тоже учился на бюджете и жил в общажке. Причем последний год учился в магистратуре на дневном и работал на двух работах.

Я думал о заработке с годков так 10 и делал я тогда в разы больше чем сейчас при чем не работая на дядю, у меня даже есть мой первый доллар который я заработал в 2009 году, не помню скок мне тогда было и что я продавал, но это было. Потом случился пробел когда я об этом вообще не думал и в 19 лет накрыло обратно, только вот мозг уже не такой гибкий как в 10 лет, если раньше я тупо брал и делал, то сейчас я анализирую и прихожу к мысли что затея глупа и заканчиваю не начав. Горе от ума(которого нет).И да, о девушках, это одна из важных проблем, дело в том что они сами у меня появляются, внешность чуть выше среднего, ну приблизительно 6 баллов, где то из 30 парней 1 может мне составить конкуренцию по внешке и вот из за этого мотивация работать еще ниже, так как девушки всегда доставались легко и всегда были,  я даже не знакомлюсь первый. Но сейчас хочу, ибо так подниму сексвостребованность до небес, должно же быть хоть что-то у меня. Обидно однако, бабы у меня есть, а вот трахать нет где((у каждого свои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    2. 4 856

      Мужчины достигаторы

    3. 1

      Брат

    4. 4 856

      Мужчины достигаторы

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...