Перейти к публикации
пикап.Форум

Угасающие отношения


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 19.

Девушке 20.

Учимся в одном в вузе, но живем в разных концах города. На данный момент она работает, а я учусь и подрабатываю.

Познакомились летом. С первой встречи в нее влюбился, как и она в меня. Почти сразу после знакомства улетел отдыхать в Испанию, билеты были уже давно куплены. Прилетел, соскучились друг по другу, любовь страсть и все дела. Через месяц после начала отношений она улетела отдыхать в Египет с подружкой( у нее тоже билеты были куплены заранее еще). После прилета как раз в начале осени отношения стали какими то вялыми, нет прежних чувств, слов, инициативы с её стороны. Каждый раз когда пытался об этом поговорить отвечает что все хорошо у нас, она просто устала или что то еще. Стали часто ссориться из за каких то абсурдных пустяков.

Заметил что она общается с каким то кентом в вк, довольно часто, как раз после Египта.

Ну вот две главные задачи: как то вернуть свою значимость для нее и устранить этого парня, с которым она общатся.

Как я понимаю у меня жестоко завален БЗ, тк ревную, и вообще веду себя как безяцовый организм, даже возможно изрядно под нее прогибаюсь. Как это исправить? подскажите конкретные действия, господа.

Надеюсь на реальную помощь у знатоков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для тебя плохие новости.

да ты и сам прекрасно все понимаешь, только признаться боишься.

 

если после поездки в ебипед твоя девка динамит тебя с сексом и вообще ведет себя вяло, ну что это означает?

сам-то не в состоянии сообразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли он вообще) Или это очередной автор, который придумал себе девушку.
Ладно, тема не была бы в этом разделе.
Очевидно, что тебя сейчас используют как запасной вариант. Самец уйдёт - останешься ты. Вариант с игнором не прокатит, обо вечный ДОД тебе обеспечен, тк твоя значимость почти на нуле. Я бы делал некст. Во-первых, Нахера такая нужна. Во-вторых, С твоим характером истерички ты не вывезешь. Её значимость для тебя слишком высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете что некстануть ему вот прям так легко?)))

 

Почему то я уверен что он опустит свою и так низкую значимость до нуля , его доднут , зажмёт и будет лежать в позе зародыша.

 

Автор если можешь некстовать , то лучший вариант он. 

Если нет - то готовь почву для отхода , заводи знакомства на стороне. Только потом некстуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей вообще нужен парень младше ее? Только ради секса разве

Девушки в 20 лет ищут богатых дядечек лет по 45, или, уж в крайнем случае, парней лет 35, при полном фарше - орд окус, хата, деньги на шашлычку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сц#ка))) Оптимист, не задрачивай парня своими историями про деньги и белых медведей. Ему и так предстоит долгая депрессия от неразделённой любви. Если он конечно внемлет советам, а не будет биться в закрытые ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе он не вывезет ее.

Он к тому же младше. Да и эмоциональный  и ревнивый очень. Это минус.

Скорее всего - Васян из ВК приглянулся. Тестит его.

А ТС запасной варик, на случай слива Васяна.

 

Лучше ищи новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю как бывший в таких отношениях в далёких 90-х, когда даже бабки-то не особо ещё рулили балом при выборе ОЖП хахалей.

Варианта только два: 1) порезвилась с аниматорами/местными ебипетскими джигитами, теперь переписывается и шарашит гормон там, который ты не перешибешь; 2) познакомилась с васяном каким-то. Но я бы поставил на первый пункт.

Ты уже "отработанный материал". Не интересен.

Ищи другую. С любых сторон польза. Да и тебе-то всего 19 лет. У меня после такой вот 20-летки была отличная барышня, которая сексом занималась как богиня. До сих пор её никто не переплюнул в технике, хотя было их масса.

Поэтому, у тебя впереди столько "открытий чудных", что не стоит даже зацикливаться. Да, сейчас тяжело, но помни, как гласит древняя восточная мудрость: "Самое тёмное время суток -- перед самым рассветом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом не Динамит. Некст запасной есть, но честно говоря не хотелось бы.

Хотелось бы узнать что всё же стоит предпринимать для возвращения расположения девушки, повышения БЗ и ликвидации Васька из вк. Некст успеетсч всегда, к тому же мне только 19)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе надо??? Ты её трахаешь, трахай дальше... Какое расположение тебе надо? Какая бз??? Ну "ликвидируешь" ты васька из вк, появится новый и так до бесконечности, запыхаешься всех "ликвидировать". 

Переводи чику в разряд СО или делай некст. Когда подрастёшь, поймёшь, что чика для лтр "должна" относиться к тебе как к королю, а не как к вальту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом не Динамит. Некст запасной есть, но честно говоря не хотелось бы.

Хотелось бы узнать что всё же стоит предпринимать для возвращения расположения девушки, повышения БЗ и ликвидации Васька из вк. Некст успеетсч всегда, к тому же мне только 19)

ноу коментс))

 

автор, послушай людей на этом форуме. не надо оно тебе. тут советы дают так, чтобы было лучше для тебя. уйди сам и навсегда. и пусть она о тебе вспоминает. через месяц станет легко, вокруг столько девушек, поймешь, что все правильно.

 

если будешь заниматься херней, выяснять с ней что-то и пытаться сохранить эти не очень хорошие отношения, то  уйдет она. к другому МПХ. тебе будет хуже, да и разочаруешься в девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом не Динамит. Некст запасной есть, но честно говоря не хотелось бы.

Хотелось бы узнать что всё же стоит предпринимать для возвращения расположения девушки, повышения БЗ и ликвидации Васька из вк. Некст успеетсч всегда, к тому же мне только 19)

 

Т.е. ты собираешься себя унизить максимально? ОК.

Советы как это лучше сделать тебе здесь не дадут, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань обсуждать отношения. Перестань выяснять отношения. Перестань ссориться. Это бессмысленно и ни к чему хорошему не приведет.

Твоя главная задача это не вернуть значимость, а разобраться в том, как строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поавильно написал предыдущий оратор

Надо любить человека а не выяснять отношения

И верно обратное если идет выяснение отношений - любви нет кирдык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С девушкой расстались. В итоге она сказала что мол не хочет отношений на данный момент, ей это не нужно, пока она хочет разобраться в себе итд.

Ну я сказал ей что мол было с ней очень хорошо, спасибо ей за все, пожелал удачи и разошлись.

Честно говоря хотелось бы попробовать вернуть девушку. Если не получится то не получится, но попытаться стоит.

Пожалуйста если есть советы как это сделать подскажите. То, что у меня еще будет много девушек и на нее надо забить не пишите, сам знаю. Конкретно сейчас хочу попробовать ее вернуть, так сказать прокачать этот скилл.

Я так понимаю нужен полный игнор? Мне стоит удалять ее страничку из друзей в СС или она посчитает это как то, что я обиделся на нее? (Глупый конечно вопрос, но стоит остро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне не нужно отношений" читай как "Мне не нужно отношений с тобой". Вернуть не пытайся. В общем, камрады выше тебе все сказали. Если, подчеркиваю ЕСЛИ, она и захочет вернуться, то не сейчас и не к такому тебе, каким ты являешься сейчас. Поэтому остужай голову. Включай ТИ. Живи и наслаждайся. Тебе не сорок и не пятьдесят. Девок будет куча. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне не нужно отношений" читай как "Мне не нужно отношений с тобой". Вернуть не пытайся. В общем, камрады выше тебе все сказали. Если, подчеркиваю ЕСЛИ, она и захочет вернуться, то не сейчас и не к такому тебе, каким ты являешься сейчас. Поэтому остужай голову. Включай ТИ. Живи и наслаждайся. Тебе не сорок и не пятьдесят. Девок будет куча. Удачи.

Так я и не хочу какими то активными действиями ее возвращать. но вариант того что у нее наступит информационный голод и она соскучится и вернется я рассматриваю. Поэтому спрашиваю стоит обрывать с ней связи, в том числа удалять из друзей в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ФАКИ, и не вступай в игру "соперник" - все это уже расписали умные люди на форуме.

ТИ, саморазвитие и уделяй внимание другим девушкам.

Хочешь удалить из друзей - удали, меньше внимания этому событию уделяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи обрывать стоит для твоего же покоя. Защемление от того, что увидишь в новостях ее фотку с новым парнем, может тебя спровоцировать на неадекватные действия. Как она отреагирует на удаление - ее проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажал яйца, почистил якори, удалил из СС. ТИ + саморазвитие.

Забыл уточнить в посте, что БОЖП 8ка.

До этого зажим яичек был из за БОЖП 6ки. 

Так что для Т1Д нужно искать 8ку или выше  :blink:  :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прекрати заниматься хе..ней. Поблагодари всевышнего, что ты попал на этот форум да еще и в 19 лет. Начинай по капле выдавливать из себя ТФНа, становись крутым самцом, развивайся и эта чувиха сама захочет к тебе вернуться, только это тебе уже будет не нужно. А пока кури форум глубокими затяжками каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошла неделька.

Итак. Что сделано: Не пишу, не звоню, само собой. Про нее ничего сказать не могу, так как не слежу за ее жизнь.

Про себя: Пока что Т2Д. Одна из которых типо фитоняшка, тело нереальное, личико на 6. Вторая наоборот, моделька. Красивая, но тупая и плосковата :) С первой пока что СО, вторую слил после первого раза  :wacko:

Сегодня должно было т3д примерно с 7кой по внешности и 2кой по уму, пришлось слить из за тренировки. Вернулся в сборную универа по своему спорту (Мастер спорта). 

Несколько дней назад начал работу над открытием своего интернет магазина. 

Параллельно гоняю в тренажерный зал, читаю. Каждый день стараюсь общаться с новой ОЖП. Скоро зима, собираюсь на пару неделек сгонять в австрию с друзьями.

 

Насчет откатов..честно говоря самый жесткий был в день когда меня бросили. Пока их нет. Но по опыту предыдущих отношений скоро они будут :D Хотя может и не будет..потому что отношения то у нас были всего два месяца, хотя и очень "яркие"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , чем меньше знакомы тем меньше откатов???

А что нет???

 

P.S. Не знаю, как у всех. У меня психология такая, что чем меньше отношения, меньше привязываюсь, соответственно меньше эмоций от разрыва, следовательно и меньше откатов. Думаю так практически у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели минуло. Пингов пока нет. 

Словил пару откатов на этой неделе, адово яйца зажало. В целом жуткая неделя, ничего делать не мог. Из за простуды куча свободного времени и лени, следовательно и откатов много и жесткие((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен совет!!!

Всем привет. Божп написала "Имя, привет

Извини,что пишу,но это важно

Вспомни пожалуйста-было ли у нас с тобой без контрацепции?"

Я так понимаю игнорить здесь не правильно. Ответить "Привет, нет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, нужны советы. Как продинамить общение в СС, если будет писать и стоит ли?

Отношения были короткие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты скоро станешь папой. Может быть даже папой египтенка. Деву в черный список везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было без контрацепции, папой не стану)

так что нужны конкретные советы как себя сейчас вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги за кольцом, ты был неаккуратен вовремя других ласк. Про Бориса Беккера слышал? и да, если ребенок будет темненький, это не из-за Египта, засветили когда трахались днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги за кольцом, ты был неаккуратен вовремя других ласк. Про Бориса Беккера слышал? и да, если ребенок будет темненький, это не из-за Египта, засветили когда трахались днем.

уже купил два кольца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СС забей, возможны там проверки и пинги. Мы не живём в вк, так что если будет что-то срочное - она позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак. Прошло 4 недели. Сделал попытку её вызвонить. Говорил на позитиве, спросил как дела, она ответила что ничего нового, спросила как дела я немного похвастался о том что у меня все ок. Чуть чуть поговорили, сказала мол сейчас немного занята и сказал перезвонить. Я предложил через час, она сказала что вряд ли вечером получится. Давай завтра. Я ответил "ну попробуй". Из разговора понял что мы уже все таки чужие люди.

Сейчас пришла смска "ты прости, я просто с мамой в театр иду".

Что ответить, чтобы не выглядеть обиженкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ответить, чтобы не выглядеть обиженкой?

Что ты баран.

По-моему, вот это сообщение и предыдущее писали два разных человека.

Ну вот прошла неделька.

Итак. Что сделано: Не пишу, не звоню, само собой. Про нее ничего сказать не могу, так как не слежу за ее жизнь.

Про себя: Пока что Т2Д. Одна из которых типо фитоняшка, тело нереальное, личико на 6. Вторая наоборот, моделька. Красивая, но тупая и плосковата  :) С первой пока что СО, вторую слил после первого раза   :wacko:

Сегодня должно было т3д примерно с 7кой по внешности и 2кой по уму, пришлось слить из за тренировки. Вернулся в сборную универа по своему спорту (Мастер спорта). 

Несколько дней назад начал работу над открытием своего интернет магазина. 

Параллельно гоняю в тренажерный зал, читаю. Каждый день стараюсь общаться с новой ОЖП. Скоро зима, собираюсь на пару неделек сгонять в австрию с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ответить, чтобы не выглядеть обиженкой?

Что ты баран.

По-моему, вот это сообщение и предыдущее писали два разных человека.

Ну вот прошла неделька.

Итак. Что сделано: Не пишу, не звоню, само собой. Про нее ничего сказать не могу, так как не слежу за ее жизнь.

Про себя: Пока что Т2Д. Одна из которых типо фитоняшка, тело нереальное, личико на 6. Вторая наоборот, моделька. Красивая, но тупая и плосковата  :) С первой пока что СО, вторую слил после первого раза   :wacko:

Сегодня должно было т3д примерно с 7кой по внешности и 2кой по уму, пришлось слить из за тренировки. Вернулся в сборную универа по своему спорту (Мастер спорта). 

Несколько дней назад начал работу над открытием своего интернет магазина. 

Параллельно гоняю в тренажерный зал, читаю. Каждый день стараюсь общаться с новой ОЖП. Скоро зима, собираюсь на пару неделек сгонять в австрию с друзьями.

Да нет, два одинаковых. Дружище, за это время я многое сделал и главное остудил божку и вновь отрастил яйца. Тут уже вопрос не из ряда как её вернуть, помогите, а как грамотно воспользоваться смс в данном случае. (Форум ведь кишит утверждениями что СС и смс зло зло зло)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, два одинаковых. Дружище, за это время я многое сделал и главное остудил божку и вновь отрастил яйца. Тут уже вопрос не из ряда как её вернуть, помогите, а как грамотно воспользоваться смс в данном случае. (Форум ведь кишит утверждениями что СС и смс зло зло зло)

 

Если бы ты остудил "божку", то не прерывал бы игнор и не звонил бабе, которая тебя кинула, наплевала на твои чувства и потрахалась с фараонами Египта. Бл*, о каком самоуважении тут говорить? Тебя еще и по телефону слили, второй раз. Продолжай игнор и думай, Malix.

 

Кстати, я один не понимаю, как здравомыслящий парень отпустил девушку с подругой (двух девушек!), в другую страну? Это при том, что сейчас девок в подворотнях рядом с домами насилуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты если решил заниматься куйней, и игнорить советы, то не отписывай сюда свои фэйлы - выглядишь глупо, нам то не надо тут что то доказывать и кем то казаться, так что крепись, ТИ и т10д делай, не остыл ты еще. У меня тоже есть одна, с которой постоянно все правила нарушаю, но я же об этом здесь не пишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного новой инфы. Вызвонил. На след неделе звонила, игнорил. Взял после нескольких сообщений и звонков. Пригласила к ней, сославшись, что сестра с которой она живет уехала на несколько дней.

Приехал, заказали еды, покурили кальян. Прожимать не пришлось, подошел. поцеловал, шикарнейший секс. Во время секса говорила что никогда такого , как со мной не было, думала, говорила что думала обо мне и все это время никого не было (особо в это не верю). На ночь попросила у нее остаться. Два последующих дня такие же, ночевали вместе, гуляли, смотрели фильмы. Сегодня приехала сестра. Я уехал домой.

Вопрос отношений не поднимали. Когда выходил спросила "ничего не забыл?" я ответил "вроде все взял", она ответила мол "Ну ничего, не последний раз наверное видимся, передам (улыбается)". Подошла поцеловала, сказала что это были крутые дни.

Я с довольно нейтральным лицом попрощался у уехал домой. Во время этих дней на ее б делал б, на ее д делал д.

 

Честно говоря кучу грузи не хотелось бы слышать от гуру форума, итак все понимаю, прогнулся, прибежал как собачка, даже скорее прилетел как запасной аэродром.

Ну ладно, могу лишь сказать, что это время показало что голова гораздо соображает, но еще не до конца.

 

Хотелось бы услышать советы ,как с ней теперь общаться, в плане стоит ли отвечать на сообщения в сс, проявлять заинтересованность или забить? 

(Думаю итак всем понятно что скорее всего слушаться советам не буду ( да я имею смелость в этом сознаться), но пообмозговать и возможно что то выделить для себя хотелось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Думаю итак всем понятно что скорее всего слушаться советам не буду ( да я имею смелость в этом сознаться), но пообмозговать и возможно что то выделить для себя хотелось бы)

И зачем нам тогда тебе помогать? Ресурс в пустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Думаю итак всем понятно что скорее всего слушаться советам не буду ( да я имею смелость в этом сознаться), но пообмозговать и возможно что то выделить для себя хотелось бы)

И зачем нам тогда тебе помогать? Ресурс в пустую.
Ну я могу пообещать что сделаю все чтобы им следовать, но бошка ещё не до конца остыла..я стараюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе точно не советчик, у самого в свои 25 волнения с 19ей ОЖП, но одно могу сказать точно: те люди, кто советует тебе ознакомиться с литературой - твои ближайшие верные советы! Человек тратил время на их чтение (скорее всего), а значит что - то почерпнул из того, что тебе (и мне лично, не читал) в диковинку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе точно не советчик, у самого в свои 25 волнения с 19ей ОЖП, но одно могу сказать точно: те люди, кто советует тебе ознакомиться с литературой - твои ближайшие верные советы! Человек тратил время на их чтение (скорее всего), а значит что - то почерпнул из того, что тебе (и мне лично, не читал) в диковинку! 

Вспоминая прошлое, могу сказать, что Т1Д с качественной девочкой мне помог лучше, чем все книги, которые мне советовали. Некоторым помогают техники НЛП, визуализация, субмодальности и прочее, но лично мое ВС и уверенность поднимали только конкретные действия и успехи. Поэтому, автор, я тебе дам один совет - действуй, а именно развивай себя.

Девушка тебя слишком легко вернула, поэтому ценить не будет, и рано или поздно снова будет пытаться сесть на шею, будь готов. Я бы на нее не ставил. Если мысли о потенциальной измене не мешают тебе ее трахать, то трахай в свое удовольствие и веди СО, параллельно следуя всем старым советам - отношения не выясняй, ВВП, Т10Д и саморазвитие.

 

Где-то в соседних темах, Зеленый ниндзя писал про тактику из женского арсенала "долюбить". Мол во избежании откатов и ломки, они спят и терпят нынешнего парня, пока твердо не найдут другого, и получается смена состава без душевных терзаний для нее. Можешь сделать также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и выдал  :wacko:

Твое поведение должно зависеть от целей. Чего ты хочешь? То ты пишешь, что некст, то хочешь ее вернуть, то тупо попрактиковаться... Выглядит так, что тебе конкретно зажало. и ты обманываться рад, что типа ничего не надо, а на самом деле - надо еще и как, бежишь по первому вызвону. Некст ты не осилишь.Тут либо тебя Доднут в очередной раз, либо ты растешь. Выбирай сам. При любом исходе:

 

1) Читать Факи по отношениям и курить форум. Ищешь темы похожие на твои и изучаешь их развитие, как кто ТФНил, а кто и разрулил. Тебе важно понять стратегию. 

2) Особое внимание уделяешь БЗ. это как дважды два. Представь, что вы катаетесь на качелях. Чтобы все происходило весело и непринужденно, каждый катающийся должен то чуть-чуть опускаться, отталкиваться от земли и подниматься вверх. СЕйчас ты сидишь попой на земле и ахуеваешь от того, что твоя БОЖП восьмерка где-то там высоко. Это не дело. Ты должен выравнять баланс. 

Примерный план на ближайшие пару месяцев, если ты все-таки решишь воспользоваться советами:

1. Займи все свое свободное время - учеба, работа, свой сайт, друзья, спорт, путешествия, саморазвитие во всех мыслимых направлениях. Так чтобы каждый вечер был занят.

2.Для БОЖП выделяешь примерно 1 вечер в неделю причем так, чтобы для нее это было неожиданностью. Напр, сегодня звонишь и приглашаешь на сегодня. Вечер проводишь на позитиве, делишься положительными эмоциями от прошедшей недели, кач. секс и едешь домой, без всяких там ночевок. 

3. На ее звонки стараешься отвечать максимально быстро - у тебя нет времени на пустой треп. 90% ее приглашений аккуратно сливаешь, занят, дела, друзья, бабушке обещал помочь, грипп у кота и т.п.

4. Никаких разговоров об отношениях!!! И тем более выяснений отношений. никакой ревности. Ты должен быть как удав спокоен и уверен в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе точно не советчик, у самого в свои 25 волнения с 19ей ОЖП, но одно могу сказать точно: те люди, кто советует тебе ознакомиться с литературой - твои ближайшие верные советы! Человек тратил время на их чтение (скорее всего), а значит что - то почерпнул из того, что тебе (и мне лично, не читал) в диковинку!

Вспоминая прошлое, могу сказать, что Т1Д с качественной девочкой мне помог лучше, чем все книги, которые мне советовали. Некоторым помогают техники НЛП, визуализация, субмодальности и прочее, но лично мое ВС и уверенность поднимали только конкретные действия и успехи. Поэтому, автор, я тебе дам один совет - действуй, а именно развивай себя.

Девушка тебя слишком легко вернула, поэтому ценить не будет, и рано или поздно снова будет пытаться сесть на шею, будь готов. Я бы на нее не ставил. Если мысли о потенциальной измене не мешают тебе ее трахать, то трахай в свое удовольствие и веди СО, параллельно следуя всем старым советам - отношения не выясняй, ВВП, Т10Д и саморазвитие.

Где-то в соседних темах, Зеленый ниндзя писал про тактику из женского арсенала "долюбить". Мол во избежании откатов и ломки, они спят и терпят нынешнего парня, пока твердо не найдут другого, и получается смена состава без душевных терзаний для нее. Можешь сделать также.

Проблема в том что эта ожп и была той супер т1д чтобы забыть божп :)

А вообще дело в том что после этих дней который мы пожили вместе по сути ничего не изменилось, мы не вместе. Я вернулся как щенок на время, чисто для секса, но успел воспользоваться положением и офигитеьтно её трахнуть, так что теперь когда ей будет одиноко она будет вспоминать меня) (ну я надеюсь на это :) )

Вообще хотелось бы вернуть её. Вот тут и встаёт вопрос, стоил ли проявлять какую то инициативу или полностью забыть на неё и заниматься собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...