Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор отношений, анализ, выводы


Рекомендованные сообщения

Привет, коллегам.

Накануне расстался с девушкой, встречались 3 месяца, но достаточно ярко, хочу проанализировать какие были косяки, сделать для себя правильные выводы. Считаю себя очень достойным мужиком и странно что девушка вертит носом.

Я, 24 года, руководитель большого производственного подразделения в международной компании, снимаю хорошую квартиру, неплохо зарабатываю, особенно учитывая возраст, спортивный, красивый :) (мнение девушек). Из не богатой семьи, родители живут вместе.

Она (будем называть её Настей), 22 года, работает в той же компании ассистентом генерального. Девченка безумно сексуальная, фигура - отпад. Не глупая. Поставил бы крепкие 7.5. Родители живут раздельно, не расписаны, из бедной семьи.

 

Текта много, буду благодарен если прочитаете внимательно, описывал очень детально, чтобы можно было провести хороший анализ, старался писать интересно.

 

Начну с самого начала. Девушка пришла работать к нам в компанию около полугода назад. Сразу обратил на неё внимание. По работе не персекались. Однажды она делала перевод и обратилась ко мне за помощью в переводе некоторых специфических терминов. Назначила встречу у меня в кабинете. Перед встречей слегка волновался, как потом обсуждали - она это заметила. Не ставил цели пригласить её на свидание, поэтому просто помогал ей, хотел сделать комплимент, но в кабинет зашел мой руководитель и было не уместно это делать.

Девченка мне нравилась, почему не ставил цели пригласить на свиданку - придерживался принцыпа - на работе никаких отношений. Карьера развиваеться довольно ярко, полностью отдавался работе, на отношения забил. Тем более у нас в компании отношения на работе не приветствуються, а для меня очень важно быстро двигаться по карьерной лестнице.

После той встречи стал замечать на себе пронзительные взгляды с её стороны, было сразу понятно что они означают. Еще до той встречи она меня добавила в друзья в корпоративном мессенджере, хотя мы даже не были знакомы. Вобщем девченка проявляла явный интерес ко мне.

Я тем временем уже начал заниматься отношениями, ходил по выходным в поля и при любой возможности знакомился с девченками, встречался, но секса было не много. А она не выходила у меня с головы и мне очень хотелось, не смотря на свои принцыпы, с ней завязать отношения. Я думал как это лучше сделать. Нашел её страницу в вк, изучал, понял что парня нет. Но тупо списаться вконтакте считал по ТФНовски, поэтому думал варианты как это сделать естественно при личной встречи, но время шло а я всё тянул и тянул.

Однажды пошли в первый раз с коллегой вместе в поля, он расстался с девушкой и зная моё увлечение сам предложил пойти на "охоту". Охота была не слишком успешной, красивых девушек не было, взяли несколько телефонов у посредственных девченок, ради спортивного интереса. По дороге домой стали обсуждать девченок с работы, он сказал что ему нравится одна девченка (дальше он её соблазнил, а потом забил), я сказал что мне нравиться Настя. Он спросил так почему не предлагаешь ей встретиться, я сказал что не знаю как. Он говорит да просто тупо напиши ей в мессенджере, ну и мы договорились что обязательно напишем понравившимся девченкам с работы завтра. 

На следующей день у нас с ней произошла короткая переписка, она легко согласилась встретиться на следующий день.

Мы встретились, оба слегка волновались. Разговор пошел супер, сначала посидели в одной кафешке, потом пошли в один романтический ресторан. Трогал её вовсю. (Ошибка № 1) Сказал что она мне сразу очень понравилась, что смотрел её страницу вконтакте и хотел встретится, но написал только после того как договрились с другом. Она говорит что тоже ей понравился, хотела встретиться, говорит - должна другу бутылку. Болтали очень долго, время летело незаметно. Она взяла салфетку и начала вытирать помаду, я всё понял. Начали целоваться. Приглашал к себе, отказалась, говорит что хочет, но что я в этому случае о ней подумаю. Обсуждали у кого сколько было отношений, она говорит что серъезных у неё ни разу еще не было, у меня были одни длительные - 2 года, описал ей их. В конце сказала что я просто перевернул её жизнь, она не ожидала такого финала  свидания, этот день ей навсегда запомниться.

Следующее свидание - сидели в парке целовались, всё отлично. Договорились в конце недели пойти в кафе с её подругой и её парнем.

Следующее свидание - в кафешке, вчетвером, посидели, общались позитивно. Потом пошли в кальянную рядом. Когда сидели там - сказала что домой сегодня не собираеться, предложила заночевать у меня вчетвером. Я согласился, вызвали такси, поехали ко мне, посидели за столом, выпили бутылочку вина. Потом разошлись по комнатам спать.

Я лежал, она зашла после душа, сняла платье и я офигел, такой шикарной задницы я никогда не видел, просто космос. Легла рядом. Начал её ласкать, начала говорить что мы оба этого хотим, но не стоит торопиться чтобы всё не испортить. Далее больше часа битва за трусы, она уже вся мокрая, но не здаеться :). Отвернулся, сказал - я спать. Через пару минут залезла ко мне в трусы начала надрачивать, спаришвает: "Спишь?", отвечаю "Сплю!") Через пару минут уже вошел в неё, и тут как назло поймал вялого. До этого подцепил одну херню на хобот и не долечил, поэтому за счет усталости волнения и прочих факторов всё усугибилось. Она отнеслась к этому с пониманием.

Я пошел к доктору, действительно подтвердилось что есть недолеченная ерунда, нужно лечиться. После этого еще был несколько раз секс, не супер, член вяловат, не кончал. (Ошибка № 2) Рассказал ей что у меня давно не было постоянной девушки и имеються недолеченные болячки, поэтому такая херня. Она говорит что надо лечить, предложила ходить со мной к врачу, я ей отказал. (Ошибка № 3) Сказал как то после секса что люблю её, она сказала что без ума от меня, и это было действительно так, она показывала очень сильную заинтересованность.

Я начал лечиться. Далее с течением времени сексуальная жизнь стала налаживаться. Однажды она получила оргазм и сказала что это впервые в её жизни. Секс наладился - было просто космос, такого секса у меня ни с кем не было.

Все было отлично, но она требовала больше нежности к ней, я ей этого почти не давал. (Ошибка ???)

(Ошибка № 4) Через пару недель знакомства предложил ей съездить в отпуск во Львов (туристический город на западной Украине), ни она ни я там еще не были. Оплатил билеты.

Поехали, жили у моего друга. Сразу проговорил что бюджет у меня следующий, хочешь больше - добавляй свои. Вобщем время проводили очень круто, ни в чем себе не отказывали, сорили деньгами.  (Ошибка № 5) Я за всё платил, говорил что деньги я уже перерасходовал, давай подэкономим, она сказала что мы же отдыхаем, давай об этом не думать. В итоге потратил в 2 раза больше чем планировал, она свои деньги почти не тратила, в конце купила себе дорогое платье и кучу сувениров. Тут я понял что с таким потребительским отношений семейные отношения с ней сторить однозначно не стоит. У неё были месячные поэтому секса было очень мало. Так же будучи во Львове через пару дней у неё началось плохое настроение, кривила лицо. (Ошибка № 6) Я начал спрашивать что не так я же стараюсь для тебя. Позже сказала что ей не хватает личного пространства и нужно быть иногда одной. Мне это не понравилось.

Я пожалел, что так рано повез её в отпуск и так много на неё потратил, не увидел сильной благодарности с её стороны. Я понял что с неё постоянный надежный партнер не получиться. Хотел бросить, но подумал пока есть классный секс, зачем спешить, возможно всё как то наладиться и будет все хорошо, так как физически влечение невероятное к ней.

После поездки как то все пошло на спад. Она очень часто переносила встречи, предпочитала друзей вместо меня. Редко приезжала, иногда когда приезжала говорила что очень устала (вправду бывала уставшей) и секса не было, тупо ложились спать. С утра говорила что торопиться, делали быстрый перепихон (очень не люблю такого, но разрядка нужна). Я чаще предлагал встретиться, реже созванивались, с её стороны стало меньше тепла. 

Стал под неё прогибаться, думал о разрыве, но когда были вместе забывал обо всём на свете, был на седьмом небе от счастья. Но встречи были не частые.

Я бросал её в игнор иногда на деньок второй после отказа во встречи, обрывала телефон, потом говорила что так дело не пойдет, давай обсуждать.

Однажды после секса стали обсуждать что не так. Я сказал что мне не хватает секса и впринцыпи физического общения. Она сказала что ей не хватает нежности и внимания с моей стороны ( тут я с ней согласен этого действительно было маловато). Я скрывал на работе наши отношения, она жаловалось на моё безразличное лицо на работе, что я смотрю на неё как на пустое место ( тоже права). И последнее что ей не хватает жесткости от меня, в плане "Мужик сказал - так и будет" (тут тоже всё правильно, мне этого впринцыпи по жизни не хватает, но я над эти работаю и вижу значительный прогресс в данном направлении). Сошлись на том что она будет ночевать у меня каждый вторник и четверг, а я обязался исправлять свои косяки.

Она своё слово не держала, хотя были улучшения в данном направлении. От меня все так же мало ласки и внимания, хотя я в этом направлении улучшился.

Вобщем дальше всё шло более менее. Я познакомился с её мамой, она живет с мамой, отец живет отдельно, родители не расписаны. Был у отца на дне рождения, до этого был на застолье с её родственниками. Планировали осенью поехать к моим родителям. На тот момент было лето. Осенью потому что у неё есть татуировки на руках, а моя мама этого не переносит вобще, поэтому решили когда будет холодно и можно будет одеть одежду с длинным рукавом, поедем к моим знакомится.

Позже у нас состоялся еще один разговор на тему что нас не устраивает, она сказала что ей проще написать и начала писать мне огромный текст в вк. Суть текста следующая: я ей безумно нравлюсь, я лучший парень в её жизни, но ей не хватает внимания, нежности и настойчивости, поэтому так мало внимания и заботы с её стороны. Писала что возможно я отец её будущих детей и последний мужчина в её жизни (я чуть не прослезился читая). Писала чтобы она хотела от меня и предложила вдвоем двигаться в этом направлении. Писала что привыкла быть одна и для неё не обычно иметь серъезные отношения.

После этого я начал усиленно исправлять свои косяки (Ошибка ???) Дарил цветы, делал сюрпризы внезапно приезжал к ней. Но с её стороны подвижек было мало. Однажды ходили большой компанией с работы в ресторан, там был и мой друг с работы о котором говорил ранее. Сидели, кушали, пили, танцевали, всё как обычно. В конце вечера приехал товарищ моего друга, я сразу не придал значения тому что он на меня и на мою девушку пристально смотрел, мы с ним не знакомились и не общались. После его прихода мы практически сразу, первые поехали домой, потому что мы не выспались, так как накануне был дикий секс пол ночи. Она ко мне не захотела ехать, попросилась завезти её домой. Так было очень часто она не отдыхает когда ночует у меня, как она говорит, что мне безумно не нравилось, при том что на следующий день был выходной и спать можно сколько влезет.

Вобщем через пару дней вижу этот чел который подошел позже в кафе, ставит моей девченке в вк везде лайки, она его добавила в друзья. Мне стало не понятно зачем. Надеялся что она мне расскажет. Сам её ни о чем не спрашивал, хотя какое то ревностное чувство во мне поселилось, потому что и ежу понятно что он ей предлагал встретится. Я думал что она его отшила, лайки одно время перестал ставить, потом опять начал).

Меня распирало любопытсвтво и чувство ревности, так как чувак был достаточно симпатичен, далеко не лох, и старше меня на 3 года. Я решил зайти вконтакт с её телефона когда она будет спать и почитать переписку. Здесь начинаеться самое интересное.

Вижу переписку с ним, которая идет уже 2 недели, суть переписки: он пишет что она ему очень понравилась, она пишет что у неё есть мч и у нас всё очень хорошо. Он написал что его это не волнует, она говорит что это даже интересно. вобщем они общаються переписываються. Он ей пишет что он от неё без ума, хочет проводить с ней дни и ночи. Она ему отвечает что ей приятно. Пишет иногда первая интересуеться его жизнью. Он предлагал несколько раз встретится она отказывала, пишет нет совсем времени и если пойдем гулять то просто так. Пишет что не отказываеться от встречи. В тот день как  я это читал (видимо была чуйка :) она ушла раньше с работы е нужно было по делам и она ему пишет такое сообщение "ты не поверешь сейчас у меня комбинация свободного времени и желания с тобой встретиться", но у него не получилось. После этого я стал смотреть на неё совершенно другими глазами.Но это еще ерунда.

Мне стало любопытно почитать другие переписки. У неё много друзей парней, она мне об этом сразу говорила, она с ними общаеться, иногда гуляет, я к этому спокойно отношусь, так как видел ребят - типычные лузеры, к таким ревновать нет смысла. Читал разные переписки легкий флирт иногда, но ничего такого.

Наткнулся на одну переписку с парнем из Украины, который живет в Канаде сейчас, по фото - лошок, 27 лет. Она как то давно собиралась поступать в Канаду на магистратуру он ей видимо помогал с эти вопросом, но старой переписки нет. Начало переписки - 3 сентября этого года. Сначала как обычно привет, как дела и т. д. Дальше друг друга спрашивают о замужестве. Она пишет что есть парень, но замуж никто не зовет, пока хочет погулять. Он без телки и мол не может найти никак там. Вобщем дальше она пишет как ей надоела эта страна, как она хочет уехать и просит чтобы он её забрал. Пишет что он ей нравиться. Он пишет что она ему тоже и он готов помагать ей по приезду, будет жить у него как переедет. Мне понравилась  её фраза "Ванюш, нам уже полтора месяца", повеселило. Хотя мы никогда не отмечали наши "месяцы вместе". С предылущей девушкой у нас была традиция делать  1-го числа каждого месяца (мы познакомились 1-го числа) друг для друга сюрпризы. В эти отношениях такого не внедрял не видал сильной отдачи с её стороны.

Далее я решил с тем парнем из ресторана, зовут его Володя, выйти на контакт, встретиться и набить морду. Не из-за девушки, она того не стоит (ей бы самой не мешало зарядить :), а из-за наглости парня, который видил что у девченки есть парень. Взял у друга его номер, но у него какая то херня с симкой и он не может принимать звонки. Я ему написал в вк, мол хочу с тобой один вопрос перетереть, он ответил что знает какой вопрос. Говорю это только при личной встрече обсуждаеться, говорю пойдем я тебя пивом угощу. Думаю разобью мудаку бокал об голову. Старался писать корректтно чтобы не спугнуть. Он согласился, но говорит  у меня к тебе один вопрос: "У вас с Настей все серъезно?". Я пишу "Ну да, она же тебе говорила". Он: "Ну она мне сама писала и предлагала встретиться, поэтому я решил что у вас так себе". Вобщем дальше я ему писал как я с такими чуваками разделывался,у меня и впрадву есть большой положительный опыт решения таких вопросов, но сейчас хочу решить вопрос конструктивно, уже вырос. Он отвечает что он тоже за контруктив, дальше идет переписка о телках, он оказался нормальным челом, и морду я ему передумал бить, но встретится хотел, он кстати тоже пикапером оказался. Вобщем мы заплнировали встречу, но у него не получилось прийти, мы перепланировали на потом.

Дальше созвон с Настей, обычный разговор, она спрашивает ты чем занимаешься, я говорю да вот собрался в пивную, она спрашивает с кем. Я говорю с Володей, голос мой немного дрожал как это говорил, тут она поняла что я её вскрыл.

Позже она мне пишет "Что нам стоит какое то время не видиться, мне нужно переоценить некоторые моменты в своей жизни. воспринимай это как лекарство для отношений". Ну смысл этого понятен каждому нормальному парню: "Ты мол подожди пока я тут поробую с разными хахолями, я если не получиться - ты запасной аэродром". Я ей ответил что надо обсудить на следующий день. Пригласил её в кафешку, спаковал её вещи. На встречи четко сказал что это нашая последняя встреча в таком формате (парень-девушка). (Ошибка № 7) Высказал ей все свои претензии, сказал что то что для семьи она не подходит я понял еще во Львове. То что она никак не вкладывалась в отношения, сравнил с моей бывшей, которая мне своими руками делала такие подарки, что слезы на глазах наворачивались. А она мне всего один раз сделала пельмени,никаких подарков. Ездила с отцом на море, у меня по работе не получалось поехать. Мне даже магнитика на холодильник не привезла. Сказал что узнал про переписку с Володей и доверия к ней нет, она сказала что не будет оправдываться. Попросил у неё обратную связь что ей не нравилось в наших отношениях, она отказалась говорить и просто ушла. Было неприятно, я расчитывал на доверительную теплую беседу с анализом ошибок с обеих сторон.

Через час после расставания набирает меня (Ошибка № 8) - беру трубку, в то время уже в парке, знакомлюсь с девченками. Она спрашивает как я узнал про переписку с Володей, я сказал что без детального фидбекас её стороны ничего рассказывать не буду. Стал просить у неё обратную связь, она говорит что это мелочи и она не хочет меня обидеть, а чувства у неё пропали еще до Львова (вранье - стала бы она меня после этого приглашать на др к отцу и писать любовные смс, готовить пельмени и т.д.). Вобщем на том и закончили. Потом вижу пропущеной вызов ранее от неё, а в вк "возьми трубку, не будь ребенком". Она меня потом удалила из друзей и Володю заодно, что меня безусловно порадовало :) Потом еще на следующий день в мессенджере написала что я был прав про зарплату прошлого генерального, через неё мол выписка про доходы прошла. Я проигнорил.  На работе в столовой прошла мимо не поздоровалась. На этом общение закончилось. Прошла неделя, знакомлюсь с девченками, пока нет особо хороших вариантов. Назначил встречу с одной девченкой с работы, ведеться очень сильно на меня, простая девченка, будет заботиться обо мне :)

Вот и вся история, спасибо всем кто осилил весь текст.

 

Цель: логически понимаю что ничего с ней не посторишь, но физечески влечение сумашедшее, хочеться секса. Да и честно признаться если бы она исправила свои косяки я бы был с ней счатслив, не смотря на всё вышеперрчисленное.

 

Собственные выводы: серьезные отношения разбираю с помощью психолога, чтобы сделать правильные выводы. Встречался со специалистом накануне разрыва, когда хотел уже сам бросить, но решил сначала проанализировать. Все выложил как здесь, он мне сказал что тут понятно что семейные отношения с такой не построишь. Завысил значимость. Бросать не спеши, обесцень её, умножь на ноль, посмотри будет ли она за тебя бороться когда поймет что теряет тебя. Времени проверить это уже небыло так как через 3 дня мы уже расстались.

Сразу сильно завысил значимость, часто прогибался под неё, не прошел проверки. Нежности и внимания возможно было и вправду мало, тут често говоря пока не уверен.

Ну и такой у меня вывод что девушки из неполных семей не понимают как нужно вести себя в отношениях, как женщина должна заботиться о мужчине. Отсюда и проблемы в отношениях. Поэтому и не ценила то что я для неё делал, думает что таких как я много. Но на деле уверен еще будет жалеть что такого парня потеряла :)  и с таким отношением, если и будут хорошие парни, то ею будут просто пользоваться и бросать, но хотелось бы чтобы у неё всё сложилось нормально.

 

 

Вобщем ребята буду очень благодарен за анализ с вашей стороны, на указание косяков и совета стоить ли возвращать для секса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас та же фигня, что у тебя была под конец. Тоже не из полной семьи, тоже не понимает, что не заботиться, особой благодарности в ответ на мою заботу не проявляет, лишь сексом. Считает , что секс - самый дорогой ресурс , который она может дать. Глупая... Правда я попробую еще побороться с ее тараканами

Изменено пользователем rikitikitavi1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не знаешь всего их коварства, они могут тебе писать любовные смс лежа у другого в кровати и пельмени для тебя потом этот же чувак будет помогать ей лепить.

Я вот одно в толк не возьму, зачем ты выпрашивал у нее что ей не нравилось в ваших отношениях и сам все рассказал? Бросил, так молча развернулся и иди, пускай со своими косяками живет и шишки набивает. Получилось не по-поцански - как обиженная девчонка рассказал чем был не доволен, да еще вымаливал что бы про твои косяки рассказала. В итоге ты сидишь и репу чешешь что же не так сделал, а она довольная записала свои косяки и с другими их лепить не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не знаешь всего их коварства, они могут тебе писать любовные смс лежа у другого в кровати и пельмени для тебя потом этот же чувак будет помогать ей лепить.

Я вот одно в толк не возьму, зачем ты выпрашивал у нее что ей не нравилось в ваших отношениях и сам все рассказал? Бросил, так молча развернулся и иди, пускай со своими косяками живет и шишки набивает. Получилось не по-поцански - как обиженная девчонка рассказал чем был не доволен, да еще вымаливал что бы про твои косяки рассказала. В итоге ты сидишь и репу чешешь что же не так сделал, а она довольная записала свои косяки и с другими их лепить не будет. 

:blink: наверное он хотел построить отношения и поэтому обсудить, что не устраивает обе стороны друг в друге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мордобитие конечно, интересный момент, хотя , быть может оленьи бои тебя забавляют, как никак какой никакой адреналин, только это может плохо кончиться. особенно в наше то неспокойное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не знаешь всего их коварства, они могут тебе писать любовные смс лежа у другого в кровати и пельмени для тебя потом этот же чувак будет помогать ей лепить.

Я вот одно в толк не возьму, зачем ты выпрашивал у нее что ей не нравилось в ваших отношениях и сам все рассказал? Бросил, так молча развернулся и иди, пускай со своими косяками живет и шишки набивает. Получилось не по-поцански - как обиженная девчонка рассказал чем был не доволен, да еще вымаливал что бы про твои косяки рассказала. В итоге ты сидишь и репу чешешь что же не так сделал, а она довольная записала свои косяки и с другими их лепить не будет. 

 

Да про выпрашивание ты прав, это было лишнее, сам это прекрасно понимаю. Нужно было просто поблагодарить и уйти

 

про мордобитие конечно, интересный момент, хотя , быть может оленьи бои тебя забавляют, как никак какой никакой адреналин, только это может плохо кончиться. особенно в наше то неспокойное время.

 

На тот момент были эмоции, с которыми я справился. Был бы года на 4 младше, полез бы бить морду однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спустя 3 недели сделал пока только Т1Д. С моей стороны к БОЖП ТИ. Она переодически обращалась по рабочим вопросам, иногда просто писала какие то новости, я если нужно было ответить - отвечал сухо, остальное игнор. Вчера прислала рукописное письмо. В письме пишет что, я практически идеален :) Что то что чувства пропали еще до поездки - неправда, мол действительно любила, но испугалась потерять свободу. Что причина в её неуверености и малом опыте отношений. Письмо пишет не с целью вернуть, а с целью попросить прощения что не оправдала мои ожидания. В конце PS: "последнее время много думаю о тебе и тех приятных моментах которые ты подарил и на душе сразу становиться теплее. Я не знаю, что ты сейчас ко мне чувствуешь, переживал ли наше расставание или просто, как мусор выросил из головы, но я все-таки надеюсь, что я оставила тебе больше хороших и приятных воспоминаний нежели плохих. Искренне твоя, Настя"

 

На письмо никак не проиреагировал. Мне это кажеться попыткой спровоцировать меня на возобновление отношений.

 

Как будет правильно прореагировать? Есть физическое влечение, логически понимаю что не будет толку. Но хочеться чтобы сама просилась вернуться, а я там уже посмотрю: приму или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошло полтора месяца после расставания. После письма, еще приглашала на встречу, отказался сказал что у меня тренировка. Были еще положительные пинги с её стороны. На эту субботу пригласила в дельфинарий на романтическое шоу :) сама купила билеты, я согласился. Как правильно провести встречу? Есть желание восстановить отношения, но уже с доминантной позиции. Есть вариант забрать её после домой с бурным сексом, потом сделать Д. Либо же понемногу сближаться. Значимость на среднем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не вижу активности в теме, если кто читает отпишитесь пожалуйста. Решил продолжить, буду писать сюда в виде дневника о промежуточных результатах.

 

Вобщем пошли мы по её приглашению в дельфинарий, встретились, был дождь взял её зонт, она меня взяла под руку. Посмотрели шоу, общались на позитиве просто как друзья, потом пошли попить кофее, болтали на отвлеченные темы, я её не кинестетил, только социальные прикосновения. Я предложил по домам, она говорит давай еще немного посидим пока допью кофе. Ей навязчиво названивал один парень, я его знаю, её кореш - лузер. Она отбивалась, в конце взяла и сказала что занята и положила трубку, к тому времени было кстати уже 11 вечера. Потом говорит что она сегодня не домой, я спросил к "Ты к Кате (её подруга)?", она сказала что да, я знал в каком районе жила Катя и потом едя домой проврил тот адресс на который она поехала, он был в другой стороне. Поехала скорей всего к тому Ваську, который названивал, возможно он ей присовывал, хотя врядли. Во время разговора она говорила что хочет сходить на один фильм, но пойти не с кем.

После дельфинария потом позитивно писала пожелания "спокойной ночи", "доброго утра" и т. д. Первый ни разу не писал. Позже решил пригласитль её на тот фильм, на ночной сеанс в кинотеатр возле моего дома с последующей ночевкой у меня. Перед кино пораньше встретились, что ей не поздно ехать, я предложил зайти ко мне дождаться сеанса. Сесли на диване смотрели ролики на ютубе, я начал её кинестетить во всю, никакого сопротивления, но и не отвечала никак. Было уже время идти на сеанс, пошли. После сеанса шли ко мне как так и надо. Она вдруг говорит, что может я домой поеду, я говрю что нет, идем ко мне. Когда вернулись было уже 4 часа ночи, а завтра на работу, было уже не до секса. Легли как друзья в разных ложах, потом чуть позже она меня будит и говорит давай ко мне, я лежал на матрасе она на диване. Легли рядом она меня обняла крепко, так и заснули.

 

Дальше она писала периодически  "спокойной ночи", "доброго утра" и т. д. Отвечал, звонил иногда. Приглашал к себе домой, она один раз отказалась. Она сказала что не хочет сразу ехать ко мне а начать с начала, просто погулять. Второй раз я её упрашивал по телефону (ошибка), она согласилась приехать ко мне, я решил пойти посидеть в кафешке, кинестетил. В конце встречи упрашивал поехать ко мне, говорил что скучал (ошибка), она мягко отказалась. 

На следующий день она подложила мне сладости на стол с пожеланиями на день.

 

Итого, на текущий момент подзавалил БЗ. Четко поставил себе цель влюбить в себя для прокачки навыка. Решил хладнокровно и скурпулезно подойти к этому вопросу, составляю стратегию, екселевский фалй с промежуточными целями и ежедневным анализом и показателями. Буду отписываться сюда по промежуточным результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал,осилил. Ответь для начала на несколько вопросов:

1)Цель по отношению к данной ОЖП,изменилась ли?CО или ЛТР

2)Как ты оцениваешь сейчас баланс значимости в процентах ее и твой
3)Если не СО напиши для чего и зачем тебе нужна именно эта ОЖП,все ее плюсы и минусы,детальный анализ,что изменится в твоей жизни?

 

Пока не забыл:ты слишком быстро позволил выйти себе с ней на контакт,и подпустить снова к себе.Письмо как удочка сработала,разожгло эмоции ты прибежал после 2-3 пингов.Нужно действовать с холодной головой и с отмщением что ли,войти в модель приза,ну ладно.Если сейчас начнешь вкладываться как раньше получишь окончательный и бесповоротный ДоД.Понимаешь ли я думаю пока вы не были особо знакомы и не притерлись она создала некий образ успешного,уверенного в себе мужика,пробивного в карьере с кучей плюсов.Инстинкты тебя скалибровали как потенциального партнера.А потом пошли косяки с твоей стороны(кстати то что ты ей уделял мало внимания -бред собачий,они всегда так говорят,когда теряют влечение).Короче вся соль что ты начал залипать,ныть и жаловаться на отсутствие инициативы с ее стороны,разборки и прочее.Этого ни в коем случае нельзя делать,с женщиной логикой и словами не победишь.Что дальше?Образ в ее голове начал рушиться,а он не такой уже и крутой смотри ка,и по Васянам начала скакать.Если бы у тебя были параллельно варианты девочек,не забыл бы о соблазнении, ты бы не залип,сохранил бы уверенность и остался бы привлекательным самцом,потому что женщина в твоей жизни не главное,ты итак успешен.Вот,это видение со стороны.
Дальше интереснее,она начала вкладывать в тебя ресурс,тянет за поводок,пока нет подходящего партнера,а ты вроде как удобен,по старой памяти думает что прибежишь.Не показывай этого,будь призом.
Жду ответы на вопросы

Изменено пользователем NeZaвисимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оценит он сейчас адекватно свою значимость.

когда они вместе были он не умел калибровать, а сейчас и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно, задумайся накой тебе это все надо ? Искренне надеюсь что грамотную оценку ситуатции сам сделаешь, т.к вижу форум ты врятли слушать станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeZaвисимый

 

Спасибо! Ты очень четко описал то что я интуитивно чувствовал но не до конца осознавал.

Действительно до близкого контакта у неё сложился образ спуер героя. Помню в начале она от мысли что я могу переехать в другой город с ума сходила. Ехала через весь город чтобы на 2 минуты меня увидеть, провести на поезд к родителям. Обнимала, говорила что никому не отдаст. Когда увидела с другой девушкой с которой мы просто играли в тенис, потом ей сказала что волосы вырвет если она что то надумала. Вобщем очень сильно вкладывалась. А я на неё залип и подзабил сразу на знакомства, стал ТФНить, значимость поднял до небес. И через какое то время этот образ рухнули значимость у неё упала, интерес пропал. Ведь ни какой я не супермен, так просто "хороший, правильный" преспективный парень, на текущий момент покатит.

И кстати про поводок ты четко подметил, я эту наживку проглотил целиком и стал вкладываться в ответ. На выходных подарил цветы, сегодня конфеты передал на работе. Как прочитал сразу осознал ошибку. Думал сейчас вложусь, а она обязательно ответит. Может действительно немного поводочек подтянет, а я ей еще и еще.

Но уж нет, буду ждать больших вложений :) Но не знаю как правильно отвечать. На её наживку кидать тоже что нибудь помельче  или принимать, если да то как долго? Ведь через какое то время она поймет что нету толкуесли не будет реакции

 

На вопросы отвечаю по аунктам:

 

1) Цель изменилась, изначально хотел СО, но не получаеться. ОЖП высокобальная, независимая, с очень сильным характером, сейчас смещен БЗ и в её глазах я упал до нуждающегося, слабоватого типа. Ставлю для себя задачу из не простых - искренне влюбить её в себя

 

2) 60 на 40 в её сторону, может больше

 

3) У меня очень мало опыта в ЛТР, если у меня получиться достигнуть выше упрмянутой цели я сильно прокачаю свой скилл, это будет очень хороший опыт. На текущий момент это лучшая ОЖП в моем окружении, на протяжении всего времени знакомился с деченками ходил в поля, знакомлюсь и сейчас. Во время встречаний, даже трахал 2 среднячковых ОЖП. Но так как ОЖП низкобальные или середнячок  её значимости это не понижает особо. Высокобальные девченки с которыми знакомился в основном при мужиках, либо сливали по той или иной причине.

 

Плюсы данной ОЖП:

1) Офигенный секс. Хоть она и не проявляет особой инициативы, я с ней в постели просто в космос улетаю

2) Соушл пруф, когда рядом с ней - на улице все мужики оборачиваються, в спортзале все взгляды её, обсуждают, не могут оторваться. Но тут и минус в том что это часто держит в напряжении меня. Говорят какая офигенная девченка, как с обложки журнала, береги её

3) Интересная, авантюрная

 

Минусы:

1) Очень конфликтная, независимая, грубая, доминантная

2) Корыстливая, эгоистичная

3) Часто в раздраженном состоянии, очень бысто утомляется и много сил тратит на востановление, спит по 10 часов. На выходных может целый день проспать

4) Часто врёт, обманывает

 

Для ЛТР она не подходит никак. Но если смогу её влюбить в себя, то потом смогу практически любую ОЖП охмурить :) . Меня сильно задевает что она крутит носом и это меня очень мотивирует работать над собой. До встречи с ней я думал что я супермен, у меня всё на высоте :) После того как она меня хотела послать в ДОД меня как кувалдой по башке ударили, я понял что как самец, доминант - я в полной жопе

 

Сейчас хожу на бокс, участвую в любительских турнирах, хожу на йогу, занимаюсь верховой ездой. По работе на подъеме. Вобщем жизнь кипит. Но секса нет, есть низкобальные ОЖП которых можно трахать, но их не хочется. С теми что знакомлюсь часто даже на вторую встречу идти не хочеться, да и времени не так много чтобы тратитьь на всякий треш.

 

Все таки тяга к ней есть, сильная физическая. Если бы закрыть вопрос секса, её значимость бы упала до плинтуса, но очень сложно опускаться до низкобальных ОЖП, а среднячок требует внимания и времени, просто СО не хочет. Сейчас закрыть вопрос секса для меня первый приоритет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут еще вопрос и в том на сколько реально достижима поставленная цель? Ведь в её глазах я уже нуждающийся и переломить этот образ может и не возможно вообще, разве что в очень далекой перспективе. В моих планах четкая стратегия сроком на 3 месяца по достижению цели. Если больше - имеет смысл забить. Я бы уже по правде говоря давно бы на неё положил, но каждый день её вижу на работе, часто общаемся по рабочим вопросам и она поводочек подтягивает поэтому игнорить её не возможно полноценно

Изменено пользователем Часовский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал что она собираеться мутить с одним Васьком с работы, защемило.  До этого момента первый не звонил, не писал, только отвечал прохладно, она мне первая писала, звонила. Вчера же вечером  - тишина, написал ей смс "Как ты, малыш?", ответа не было, через 1.5 часа набрал - тишина. Больше не звонил, лег спать, спал плохо - щемило. 

Я понимаю что правильно было бы держать игнор и ждать её Б, но если сейчас Васька не утилизировать и он начнет её шпилить, то положу  на неё болт навсегда и потом будет щемить что ушла к другому. Поэтому для себя обозначил задачу не допустить сближения с Васьком.

С утра написал ей в мессенджер " Доброе утро! Солнце у тебя все нормально?". Ответа не было. Я её набрал, не ответила. Написал еще раз в мессенджер она сказала, что не увидела звонка, выходила не взяв телефон, а вчера было поздно по этом не перезвонила. Я её набрал, предложил встретиться завтра вечером сказала что до конца дня скажет. (Тут  понимаю что ТФНю, но не хочеться допускать до неё Васька).

Если завтра не увижу адекватного поведения и нормального Б, ложу на неё крупный болт и  больше никогда к ней не возвращаюсь. Вобщем вижу что дело движеться к ДОД мне. Завтра скорей всего дам ДОД на опережение. Отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сливают в очень конкретной форме .Или ты реально думаешь что она не слышала телефон и у нее нет минуты напиать,и  в оленьи бои смысла вступать нет,кого ты хочешь не допустить до нее?Вася на тесте ты ничего не изменишь и смысла нет. Вперед в поля.Бабу в ЧС на полгода минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ждать.С этого момента тотальный игнор.Бабы ничего не решают и не разбираются когда уходят,вот и ты так же сделай.Если выйдет на связь скажешь "ты конечно неплохая,только ссышься и глухая ".Иными словами "мне не нужна девушка,которая меня не ценит.Пока"

Изменено пользователем NeZaвисимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем в тот же день написала смс "Всё зря....". Я ей написал: "Согласен. Давай друг другу пообещаем что больне никогда не будем сближаться. Удачи в Канаде". Про Канаду специально написал для под..ба. Она потом пишет: "Откуда ты узнал?". Наследующий день опять пишет "Скажи кто тебе сказал про Канаду?". Вобщем бабу в ЧС. Как только отпустил, сразу как пелена с глаз упала. Вернулся здравый рассудок.

 

Помню в начале как её увидел подумал что симпотная баба, но полновата, не было к ней влечения. Плюс повышенная волосатость (видимо высокий тестостерон, что собственно и объясняет такое поведение), даже на фалангах пальцев есть волосы, обратил внимание на первой встрече с переводом.Но потом, мне мои товарищи по работе начали говорить какая у Насти задница, другой сказал бы что он бы ей вдул. Только после этого мне захотелось с ней познакомиться поближе. И её склонность к полноте стала мне казаться пышными формами. Стал думать о ней и завысил значимость.

Сейчас критически оценивая ситуацию понимаю что никакая она не 7.5, а 6 - 6.5 максимум.Что я залип, потерял мужское лицо, сТФНился. Если бы были другие бабы,пускай даже чуть менее симпотные была бы совершенно другая линия поведения и она бы вела себя по другому. Тянулась бы ко мне и я бы либо держал её в СО либо же слил.

 

Вобщем ребята, на этом история закончилась, осознал ошибкы, левел ап и двигаемся дальше. Отдельное спасибо 

NeZaвисимый

за своевременные советы.

 

Буду также благодарен, если кто то из опытных подрезюмирует и даст наставления на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз прихожу к выводу, одно из самых важных пунктов даже начала знакомства и отношений темболее это грамотно и точно нарисовать "портрет" бабы, какой он есть, не глазами смотрящими через призму розовых очков, а как оно есть. Автор спасибо за труды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...