Перейти к публикации
пикап.Форум

Классическая трёхсвиданка - День 3


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Провожу классическую трёхсвиданку но опыта мало затаскивать домой и живу оооочень далеко от центра. На машине минут 40 ехать. Девушка 22 года, живёт в центре (снимает квартиру одна). У меня опыта увоза домой ноль - сидел 7 лет в ЛТР и не заморачивался.

 

Цель свиданки: Шпиливили.

 

Первая свиданка в кафе, всё норм, за ручку, позитив, в конце засос.

Вторая уже явно начал намекать что меня возбуждает итп (тут даже странным показалось что такой позитив, покраснела). но так как сидели опять в людном месте к сильно активным действиям не переходил.Обнимашки итп. Когда шли обратно сама взяла за руку итп.

 

Теперь думаю как тут поэкологичнее забрать к себе домой. Хочу предложить вместе приготовить ужин (т.е. забрать её поехать за покупками и потом ко мне - машина есть).

 

Основные проблемы:

1. Расстояние - Живу далеко, чуть ли не в лесу (квартира своя но домов рядом пока мало, окраина города, сплошная стройка вокруг). По дороге есть крупный  гипермаркет (минут 20 от дома).

2. Эта совместная готовка - я кроме воды в чайнике вообще ничего не готовлю и не умею (ну макароны там и куриные грудки иногда). Как бы могу помочь но не знаю не сведёт ли эта готовка все планы на нет и только хуже не сделает. Она на свиданке говорила что готовить любит. Основные моменты которые могут навредить - фиг его знает чего она там любит и что в магазине наберём (разве что сам раньше уже что приготовлю). Сидеть и чавкать весь вечер тоже как то не комильфо.

 

Идеи:

Заехать купить тока фруктов, немного винограда, вино дома есть. Тока это никак не вяжется с легендой про приготовить. Есть риск что девушка начнёт наполнять корзину всякими кальмарами, а бюджет у меня чуток ограниченный. Да и готовить я их не умею итп.

 

Вопрос: Как тут эту готовку провести грамотно, что купить. Если идея бредовая какие альтернативные варианты учитывая пиздец какое расстояние до моего дома. Думал уже к ней напрашиваться, когда провожал в последний раз типо в туалет надо или чаю попить но передумал. Предпочитаю на своей территори пока опыта мало.

 

Стоит ли делать небольшой крышеснос типа роза из ниоткуда?

 

Ну как то так. Всем заранее благодарен за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще до свиданки предложи приготовить что-нибудь интересное, раз она любит это) пусть подготовится, подумает, что именно. и сама подготовится ко всему) скажи, что не умеешь особо, но очень хочешь, чтобы она тебя научила. 

 

либо скажи ей это на свиданке и договоритесь на другой раз. думаю, почву нужно прощупать заранее. и иногда стоит подождать, если чувствуешь, что нравишься. пусть сама захочет посильнее  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подождать это дело хорошее... Но с этой девушкой я походу слишком зациклился на результат и сам осознаю что цель одна - трахнуть и разбежались. Поэтому больше не охота её по кафе водить (надо было уже на 2 свидании прожимать). Придётся рискнуть - не получиться ну и фиг с ней. Закуплюсь заранее тем что сам хочу поесть и вместе приготовим если согласиться домой ехать. Приготовить вместе предложу, посмотрим чего скажет.

 

Есть смысл делать какой-нибудь не накладный миникрышеснос (скорее всего с розой)? Раньше никогда не пользовался. По логике крышеснос с розой негатива принести не может.

 

П.С. Я тут по ходу уже с членом наперевес за этой девкой бегаю. Вот что значит нехватка опыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...