Перейти к публикации
пикап.Форум

Запущенный случай. Необходимо вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Другу позвони, ей же в случае отказа просто СМС-ни.

другу сказать просто что не смогу и все? А водки попьм и в другой раз.? Его ж ОЖП завтра этой манипуляторше вложит в уши о том, что я звонил и что говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Его ж ОЖП завтра этой манипуляторше вложит в уши о том, что я звонил и что говорил

 

 

Пройдет день, начнется ночь, потом опять. Все как и всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты слишком заморочился на своей персоне. Твоему другу насрать,придешь ты или нет. его бабе тоже насрать. Им обоим насрать,даже если ты не придешь и не предупредишь.

 

Не насрать только твоей бывшей и тебе. Но тебе,как оказалось,не насрать намного больше,чем твоей бывшей,которой,в сущности тоже насрать. потому что,все,что она хотела выяснить,она уже выяснила.

 

Всем на тебя насрать,а ты все мечешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты слишком заморочился на своей персоне. Твоему другу насрать,придешь ты или нет. его бабе тоже насрать. Им обоим насрать,даже если ты не придешь и не предупредишь.

 

Не насрать только твоей бывшей и тебе. Но тебе,как оказалось,не насрать намного больше,чем твоей бывшей,которой,в сущности тоже насрать. потому что,все,что она хотела выяснить,она уже выяснила.

 

Всем на тебя насрать,а ты все мечешься.

 

Плюсую.

Девочка дергает тебя за поводок, как там ее пёсик поживает? Предлог какой-то надуманный вообще. "У них проблемы, и еще тут мы расстались". Че за бред вообще. Преподнесла еще в такой форме, типа ты ДОЛЖЕН. Кому ты должен? Ты своей жизни ДОЛЖЕН только себе, а не ей. Ты ДОЛЖЕН был после этой фразы вообще сказать, я спешу, нет времени, всего доброго. Я бы на твоем месте позвонил завтра и сказал, что не могу придти, потому что у меня дела. Друзьям то же самое сказал бы, что заеду в другой раз. Правильно тебе сказали, что она тебя по телефону скрутила, а в реальности совсем раздавит. Здесь она ведущая. И какие бы планы ты не строил себе СЕЙЧАС дома с якобы холодной головой, она у тебя тут же нагреется, когда ты увидишь ее. Моментально. И снова скатишься в тряпку. Поверь, что после встречи, если ты пойдешь, ты откатишься к самому началу разрыва ваших отношений. Тебя сломает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другу сказать просто что не смогу и все? А водки попьм и в другой раз.? Его ж ОЖП завтра этой манипуляторше вложит в уши о том, что я звонил и что говорил

Во ты развёл тут батву то :)....

Другу скажешь, что пообщаетесь в другой раз и при других обстоятельствах. Божп скажешь, что просто не-ХА-чу и без объяснений причин. Это следовало сделать сразу и закончить разговор. Яйца свои нащупай уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимал, что пинги могут быть (спросит как живу или помощи попросит какой-либо и т.п. банальности). Но не думал, что таким вот подлым способом. БОЖП знает, как я отношусь к настоящим друзьям и как дорожу дружбой. Но не думал, что проведет такую манипуляцию насчет друзей! Ну пригласила ты их, молодец. А я то тут СЕЙЧАС каким боком?

Друг тоже тот еще красавчик оказывается... не ожидал от него такой подставы. Только пару недель назад с ним обсуждали за рюмкой коньяка, какая моя БОЖП дура и чтобы я не вздумал больше за ней бегать с цветами ( о том случае в СС моя сообщила его ОЖП). Когда его бросила его БОЖП год назад и активно потом набивалась в друзья к моей, в гости напрашивалась, я сказал что видеть эту дуру не хочу и своей ОЖП сказал чтобы никакого общения с ней. Другу моему об этом всем тогда дали знать и поставили в известность, что никакого общения с ней у нас не будет никогда.

Вот с другом вдвоем я бы завтра с удовольствием пару бутылок коньяка раздавил бы, и к его новой ОЖП отношусь хорошо, девушка адекватная. А вот на эту встречу к своей БОЖП завтра не пойду, нет желания ее видеть сейчас. Да и не вытяну я такой формат, мое положение дома у БОЖП (где я прожил почти 3 года) заведомо проигрышное, тем более после алкоголя ХЗ как себя поведу... уж лучше завтра вечерком пойду в гости с коньяком к одной коллеге женского пола ( пригласила сегодня), хоть и не вставляет она меня, зато можно быть самим собой и не грузиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей голове ты действительно обижен! Иначе с первой же фразы не начал оправдываться " Я не обижен, был занят" - был бы ты занят, освободившись перезвонил сам, а так до тебя ДОЗВАНИВАЮТСЯ ну и подчеркнул оправдание. При чем заметь конструкцию - весь твой ответ сплошное оправдание.

 

Про то, что свою ОЖП надо ставит на место, когда она начинает указывать что тебе надо делать ранее уже писали. У нее это не просто обвинение, а смесь заботы, желания быть значимой и порулить. Первые две потребности тебе надо научиться видеть, принимать и девать возможность реализовывать, а третью - пресекать.

В данном случаи - на тебя начинают наезжать, сразу в ответ спокойным тоном "я занят, перезвоню чуть позже". У нее будет время подостыть (да, она возмущена тем, что ты ее игноришь в  момент разговора ей управляют эмоции и она ими не может управлять - это нормально! Для управления ее эмоциями есть ты - мужчина!). Даже ответа от нее можно не дожидаться, сбрасываешь звонок и перезваниваешь минут через 10 - все, ты перехватил инициативу!

Далее - читай свою дословную писанину, где русским по белому написано "Ладно, давай я тебя завтра наберу и скажу". Научись держать язык за зубами или выполнять обещания (соответствовать своим словам)

Полагаю, она на тебя периодически наезжает именно из за того, что ты болтаешь, но не делаешь. Если бы у тебя была четкая линия мысль->слово->действие ее послушание было бы само собой.

По поводу встречи - я бы пошел!

Альтернативы интереснее у тебя нет, с друзьями напиться ты бы рад, ОЖП делает корявое Б. Другой вопрос сколько там быть и когда сваливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 3 пропущенных от БОЖП (думал названивать не будет) последний вызов сбросил, перезвонил сам через 10 мин, типа обещал же.

Разговор:

БОЖП - привет! Разговоривать можешь?;

Я: могу, говори;

БОЖП: - слушай, ты сегодня будешь?;

Я: - нет, не буду;

БОЖП: - чего?

Я: - другие планы

БОЖП: - какие же мы занятые...как ты так живешь;

Я: да. Все, давай, пока;

БОЖП: - ну давай, пока, ладно (с обидой, не ожидала по ходу такого). Я уже купила все на суши и начала готовить........(на этих словах трубку положил).

Её ближе или пинг в таком формате мне точно не интересен и подобная совместная встреча не принесет точно никакого удовольствия. Хотела бы Б пригласила бы самого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уже начал вести эту тему, то не обессудьте, но буду отписываться обо всем, что происходит со мной и моей БОЖП.

 

Может мне так жить легче, а может эта тема убережет еще хоть одного ДОДика подобного мне от тех «люблюнимагу», что я допустил.

 

Пишу на фоне такого отката, будто ДОД мне объявили только что…а я ведь уже начал остывать на фоне Т2Д. Как оказалось не тут то было, маятник качнулся и яйца мои снова выкатились через штаны и потерялись где-то в дальнем углу так, что надо долго искать.

 

В общем берите попкорн и открывайте пивас)))

 

От приглашения БОЖП на суши моих друзей и меня, я, как вы знаете, отказался, о чем написано выше. Друг тогда сказал, что в обществе двух змей ему делать нечего и он тоже не пойдет, в итоге мы с ним замечательно провели время за многочисленными рюмками всего, что нашлось у него в баре… его же ОЖП пошла в гости к моей (вроде ей не говорила, что мы синячим вместе).

 

Вчера опять к друзьям забежал. По факту что имеем из рассказов ОЖП друга (может я чего-то не понимаю несмотря на возраст, но объяснения не нахожу на свои вопросы, приведенные ниже):

 

  1. БОЖП очень сильно изменилась в худшую сторону, стала какой-то злой и циничной в общении. Уволилась с работы, которая ей очень нравилась, якобы из-за несовпадения взглядов с новым руководством. Вопрос: смысл это делать, если в стране война и на фоне этого нормальной работы почти нет? Теперь подумывает пустить к себе квартирантов, чтобы было легче платить за коммуналку (это вообще убило).

 

  1. БОЖП начала курить, при чем так основательно! Все бы ничего, но Вопрос: на кой макар ты всегда пилила меня за курево??? Мол, сигареты это вред, от меня потом воняет и в квартиру тянет когда на балкон выходил.

 

  1. У БОЖП никого не было и нет до сих пор. Был какой-то парень, с которым познакомилась после меня, было свидание месяц назад и тот потом отморозился сам. Вопрос: неужели я такой ушлепок, что баба от меня ушла в никуда?

 

А теперь обязательно киньте в рот большую горсть попкорна и обильно запейте его пивом! Дальше жестяк!!!

 

  1. БОЖП пошла к гадалке, чтобы узнать за свою будущую работу! Та ей сказала, что с работой у нее все получится. На вопрос БОЖП все ли у меня в жизни будет хорошо после того как она меня бросила та сказала, что у него все будет замечательно. Ну и скорее всего вложила в уши, что будет и принц, и белый конь и все остальное (ну это уже мои догадки, об этом мне ничего не говорили). Вопрос: зачем атеистка и психолог по образованию, которая ни во что не верила, идет к гадалке, еще и обо мне спрашивает??? Реально не по себе становиться, ХЗ что у нее сейчас в башке. Заплатила бы мне, я бы ей все тоже самое за бабки нагадал бы…

 

Может кто объяснит, что у нее в мозгу твориться? Ответы и объяснения не нахожу, да и поддается ли это все здравому смыслу.

 

В общем сорри, что много текста. И сам не пойму почему такое защемление опять, Понимаю, что ее нынешнюю-изменившуюся я не люблю, она мне сейчас не нужна, для ЛТР и семьи непригодна. Любил ту девушку, которой она была года 2 назад. И пельмень ее не мерещится, а вот идти дальше тяжело и сам себе такой противен. Может потому, что гештальт не закрыт и мне полегчает, когда уже сам ее пошлю на йух, какая-то злость во мне и желание мести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Все эти вопросы суть пустые и смысла в поисков ответов на них не имеется. Обиды, копания, что, зачем да почему... Отбрось это.

 

Лучше на себе и своей жизни сконцентрируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснит, что у нее в мозгу твориться? Ответы и объяснения не нахожу, да и поддается ли это все здравому смыслу.

 

В общем сорри, что много текста. И сам не пойму почему такое защемление опять, Понимаю, что ее нынешнюю-изменившуюся я не люблю, она мне сейчас не нужна, для ЛТР и семьи непригодна. Любил ту девушку, которой она была года 2 назад. И пельмень ее не мерещится, а вот идти дальше тяжело и сам себе такой противен. Может потому, что гештальт не закрыт и мне полегчает, когда уже сам ее пошлю на йух, какая-то злость во мне и желание мести.

Я что то совсем не понимаю - сам всё знаешь, аля - "непригодна, которой она была года 2 назад, пельмень ее не мерещится". Откаты по какому поводу тогда? Чего страдаешь? Засадить некому? Или хочешь кого то лучше сделать - в этом случае с себя начни! Тут кроме игнора ничего не поможет... А лучше займись полезным чем-нибудь, чтобы не было времени думы думные думать-выдумывать и загоняться! 

Biuvr53_Yw_GM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

зачем тебе это знать? посыл всего этого рассказать тебе какая она несчастная что бы ты прибежал ее спасать или деньгами помог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснит, что у нее в мозгу твориться? Ответы и объяснения не нахожу, да и поддается ли это все здравому смыслу.

"Бабы дуры".

P.S. Ты так не пугай больше с первых абзацев. Я подумал, что ты к ней прибежал с цветами и брюльянтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет изменить жизнь, почувствовать ее вкус, но , так же как и ты, не знает где начать и что делать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ты так не пугай больше с первых абзацев. Я подумал, что ты к ней прибежал с цветами и брюльянтами.

 

 

Плюсую. Я тоже так подумал :)

 

А по факту, автор, все норм. Игнор ты свой не прервал, на коленях к ней не приполз, и отлично. А то, что там у нее творится - тебя не должно на данном этапе волновать. И друзей-подруг, которые тебе все это в уши заливают, сразу обрывай, мол, мне это неинтересно слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе это знать? посыл всего этого рассказать тебе какая она несчастная что бы ты прибежал ее спасать или деньгами помог. 

 

Да скорее всего нет, перед друзьями вообще строит из себя "сильную независимую женщину с котом", а за деньгами побежит к родителям. Хоть отец и не общается с ней, но все равно там мама прогнет, как и меня моя БОЖП прогибала...это семейное

 

 

P.S. Ты так не пугай больше с первых абзацев. Я подумал, что ты к ней прибежал с цветами и брюльянтами.

 

 

Такого точно больше не предвидиться, хватит уже, набегался с цветочками-письмами-театрами...только коленей не делал, но и к этому могло дойти. Жаль, что на форум поздно попал, не допустил бы тех ошибок

 

 

 

А по факту, автор, все норм. Игнор ты свой не прервал, на коленях к ней не приполз, и отлично. А то, что там у нее творится - тебя не должно на данном этапе волновать.

 

 

Прерывать и не планирую, в коленях слабости нет))  Хватит, и так был обвинен в недостатке внимания, хотя теперь только понимаю, что давал его чересчур много и в этом был мой главный косяк.

 

Сегодня БОЖП устроила цирковое представление. Пробегала мимо моей работы, а мы компанией стояли курили на улице. БОЖП поздоровалась, подошла и стала вместе с нами. Ну и дернул черт меня с улыбкой спросить "че ты тут забыла?". Ответила, что волка ноги кормят и бегает по новой работе. Стояла влезала в разговор и пялилась постоянно на мою коллегу (Т2Д), видать чуйка какая-то есть у баб :D. Коллега не выдержала пытку, говорит мне "ну что, *** (мое имя), на обед идем?". Да говорю, идем. Прощаюсь с БОЖП, разворачиваемся и идем.

 

БОЖП догоняет нас двоих и выдает гениальнейшую фразу:

БОЖП: - ты когда куртку свою придешь заберешь?

Я: - заберу

БОЖП: так когда?

Я: - как смогу так заберу. Пока.

 

Куртку и еще вещи и правда забрать надо будет. А так неохота к ней идти, живет в 3 минутах ходьбы от моей работы, но не хотелось бы ее видеть лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП догоняет нас двоих и выдает гениальнейшую фразу:

БОЖП: - ты когда куртку свою придешь заберешь?

Я: - заберу

БОЖП: так когда?

Я: - как смогу так заберу. Пока.

 

В какой-то теме я уже такой диалог видел...точь в точь почти. Автор, прочитай тему Evgenich (http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816), удели внимание постам Kortic'а, тебе будет полезно, и обязательно Мартоса из ЗФ. Особенно обрати внимание на диалоги и их ВС во время них. Для профилактики будет полезно. Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега хорошо подыграла)) И ты молодец, все ей правильно сказал.

За свое "чё ты тут забыла" не парься. Ничего такого ты ей не сказал. В самом деле, что она забыла в компании ТВОИХ коллег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Снова появилось желание отписаться! Но скорее не потому, что есть новости (их то как раз и нет), а потому, что есть новые мысли, которые посещают остывающую голову.

 

От БОЖП пингов нет, да и скорее всего уже и не будет – теперь это понимаю ясно и излагать свои мысли уже появляется возможность более осознанно.

 

БОЖП видел с неделю назад мельком. Бежала в городе мне навстречу. Не останавливаясь поздоровался с улыбкой, стебанул, что бежит напролом по лужам и не обходит грязь. Остановилась, что-то начала рассказывать по каким важным делам бежит. Останавливаться и слушать ее бред о делах желания не было, так с улыбкой дальше и пошел. БОЖП вроде и рада меня видеть, на лице помимо улыбки непонимание и удивление 2 последние встречи – она явно не понимает, что за игнор с моей стороны, почему я не интересуюсь ее жизнью и почему за ней не бегаю как обещал.

 

Хочу ли я ее все еще вернуть? Скорее да, чем нет. Но вот главный вопрос – ЗАЧЕМ? На него у меня ответа нет. Почему так? Да из-за того, что это она меня ДОДнула а не я её, тем самым защемив мои яйца, и я потерял зону комфорта, к которой очень привык за 5 лет. Да и столько якорей накопилось за это время.

 

Странные чувства по отношению к БОЖП. Когда рано по утрам накатывает, вроде все еще её люблю, но в то же время будущего с ней не вижу. Хотя люблю ту девочку, которой она БЫЛА еще несколько лет назад, но той девочки уже не будет никогда… «лошадь сдохла».

Почему она все еще сидит в моей голове? Как женщину я её не хочу… Хотя нет, вру, будь у меня возможность, я бы ей конечно трахнул сейчас, но попробовать других симпатичных ОЖП хочется больше.

Но сама мысль, что её уже трахает какой-то Василий просто в бешенство приводит. С этим чувством собственности бороться сложно.

 

Далее больше по делу:

1) завтра хочу забрать некоторые вещи. Но забирать буду только если будет действительно позитивное замечательное настроение. Перед приездом звонить чтобы нужные мне вещи собрала? Заявиться без предупреждения будет неправильно я думаю.

По плану: пришел →поздоровался→вещи забрал→попрощался с улыбкой→ушел. Думаю никаких разговоров по моей инициативе, общаться с ней особого желания не имею.

 

2) скоро у нее День рождения. Я так понимаю никаких звонков и смс-поздравлений от меня? Или скинуть смс поздно вечером?

Хотелось бы её отца с Новым Годом поздравить, мужик он действительно хороший, мне был как второй отец, правда сейчас не общаемся с ним уже.

 

А вообще хочу сказать форуму спасибо! Спасибо за то, что надавали пинков – лучше поздно, чем никогда.

Жизнь продолжается и она прекрасна как ни крути, вокруг столько симпатичных ОЖП, которые так вкусно пахнут! А ДОД – не самое страшное, что может  быть в жизни.  Сделал Т3Д – уж эта девочка на порядок лучше моей БОЖП, эмоций море, но тут просто буду брать пока дает, так как по сути снял её с другого буя (отношения со своим МЧ еще толком не закончила).

В общем сижу на попе ровно, взялся за интересный проект(связанный с моими увлечениями), если все получится то в марте-апреле перееду в другой город, а если не выгорит, то уже сниму квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, у всех у нас были отношения, которые дали пинок и привели на этот форум. В итоге адекватные прокачиваются тут и возвращают бывших либо прокачиваются и повышают качество новых отношений и жизни.

 

В вашей совместной жизни ты где то расслабился, прогнулся и заТФНил. У нее модель матери - прогибать мужиков, быть сильной и ломовой лошадью, но носиться по лужам и курить как паровоз это уж совсем..... Какая то дурная гордость не позволяет сделать ей мегаБ, хотя она очень хочет тебя вернуть. Думаю, пинги и мегаБ еще будет с ее стороны.

 

С днем рождения поздравить нужно, культурные люди же, позвони или смс в обед, скажи что на неделе заедешь - повод не говори и через неделю заедь за вещами - выгляди супер и пусть постоянно тебе кто-то названивает или пишет - у тебя новая работа, новая жизнь. С ней не груби, будь вежлив, но долго не засиживайся, улыбайся, шути , но не стеби. Все будет гуд в любом случае! Ты молодец, прочитав твою тему, видно, что изменился и качаешься дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!! Уже выздоравливаешь! А она так себя ведет, потому что откаты начала ловить

Игнор и равнодушие действуют всегда безотказно. А если сомневаешься насчет вещей - попроси друга зайти забрать

Двигайся дальше, как практика показывает, на Т6Д отпускает окончательно.

 

Думается мне, нет никого. А если есть - то все не то. Да это и неважно, ведь у тебя сейчес девочка получше твоей БОЖП, не так ли? Так и должно быть, когда лечишься. Только лучше бывших.

А вообще не баба - танк. "Ты ДОЛЖЕН прийти" - это про встречу с друзьями

какая жесть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР не поздравляй, и отца ее тоже не поздравляй, да и вещи лучше не забирать, уверен, что не так они тебе и нужны раз сразу не забрал.

 

Игнор и равнодушие действуют всегда безотказно.

Автор, не взирая на эту аксиому, не тешь себя иллюзиями лишний раз. Не бойся ее потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В вашей совместной жизни ты где то расслабился, прогнулся и заТФНил. У нее модель матери - прогибать мужиков, быть сильной и ломовой лошадью, но носиться по лужам и курить как паровоз это уж совсем..... Какая то дурная гордость не позволяет сделать ей мегаБ, хотя она очень хочет тебя вернуть. Думаю, пинги и мегаБ еще будет с ее стороны.

 

С днем рождения поздравить нужно, культурные люди же, позвони или смс в обед, скажи что на неделе заедешь - повод не говори и через неделю заедь за вещами - выгляди супер и пусть постоянно тебе кто-то названивает или пишет - у тебя новая работа, новая жизнь. С ней не груби, будь вежлив, но долго не засиживайся, улыбайся, шути , но не стеби. Все будет гуд в любом случае! Ты молодец, прочитав твою тему, видно, что изменился и качаешься дальше. 

 

Я не думаю, что гордость. Скорее всего БОЖП и правда разлюбила. Да и не пинги все это были до этого, а просто какая-то неадекватность с ее стороны. Ей и правда насрать на меня все равно как я сейчас живу, хотела бы знать - поинтересовалась бы. А так, есть у меня чуйка, что у нее уже кто-то появился.

 

Про идею о назвонах мне - спасибо, обмозгую.

 

Молодец!! Уже выздоравливаешь! А она так себя ведет, потому что откаты начала ловить

Игнор и равнодушие действуют всегда безотказно. А если сомневаешься насчет вещей - попроси друга зайти забрать

Двигайся дальше, как практика показывает, на Т6Д отпускает окончательно.

 

Думается мне, нет никого. А если есть - то все не то. Да это и неважно, ведь у тебя сейчес девочка получше твоей БОЖП, не так ли? Так и должно быть, когда лечишься. Только лучше бывших.

А вообще не баба - танк. "Ты ДОЛЖЕН прийти" - это про встречу с друзьями

какая жесть :blink:

 

 

 

Какие откаты? Все это спонтанные встречи, и никаких шагов она не предпринимала... Моя значимость настолько низка, что даже на смс под алкоголем не тяну.

 

Девочка получше - это просто способ получить положительные эмоции и не более того, у нее вроде как парень есть (но этот факт меня и не напрягает).

 

 

С ДР не поздравляй, и отца ее тоже не поздравляй, да и вещи лучше не забирать, уверен, что не так они тебе и нужны раз сразу не забрал.

 

Игнор и равнодушие действуют всегда безотказно.

Автор, не взирая на эту аксиому, не тешь себя иллюзиями лишний раз. Не бойся ее потерять.

 

Вещи к сожалению нужны - часть моих документов у нее остались, да и шмотки там были неплохие.

 

Я её уже потерял, и как бы не бывало хреново, но надо жить с этим. А если окажется, что есть новый МЧ, то она для меня должна умереть окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вещи к сожалению нужны - часть моих документов у нее остались, да и шмотки там были неплохие.

 

Тогда забирай. Думаю, сам понимаешь какое у тебя должно быть ВС в этот момент и что выяснений отношений быть не должно. Конкретный и живой пример такой правильной встречи есть в теме Мартоса.

 

Я её уже потерял, и как бы не бывало хреново, но надо жить с этим. А если окажется, что есть новый МЧ, то она для меня должна умереть окончательно.

 

Выделил верную часть, но вот по первой части ты не прав. Жить с этим не надо, нужно выбросить как ее, так и эти воспоминания на по-мойку. Освободиться много места для других эмоций и девочек.

Очень странно, что тебя не отпустило после Т3Д, раз возврат еще допускаешь и оцениваешь себя, как недостойным внимания "коралэвы". А ты чем еще занимаешься по жизни? Хобби, например? Друзья? Экстрим? Карьера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбей себе в голову: девушка твоя-поблядушка, предала раз предаст и потом, с такими жизнь не связывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Rooterа:

Хобби связаны с летними видами спорта, так что сейчас зимнее затишье. Много читаю. Друзья есть, но все семейные (или женаты, или в ГБ - поэтому после встеч откатывает еще больше), уже нет тех грандиозных гуляний как в 20 лет. С работой все ровно - стараюсь себя грузить по максимуму новым проектом, результат будет виден позже. Экстрим - не мое это наверное, человек я по сути спокойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всех с Новым годом!

Итак, вещи забрал, но не все. Перед приходом позвонил чтобы нашла необходимое мне. Пришел, хотел быстро забрать вещи и слинять, даже не проходя в квартиру, обьяснив это тем, что очень спешу. Но не вышло - БОЖП при мне начала искать то, что мне нужно. Старался вести себя на позитиве.

Что могу вспомнить из диалогов:

1) БОЖП говорит, что попаковала мои оставшиеся вещи и спросила, когда заберу их все(хотя как она их все вместе собрала, если бегает по всей квартире их собирает), или она мне их почтой отправит.

Ответил, что как время будет так и заберу.

2) мне позвонили по работе - я ответил и быстро поговорил. БОЖП мне с претензией и обидой "вот почему, когда тебе позвонили ты разговариваешь нормально, а когда я звоню то занят или трубку не берешь". Ответил, что и правда был занят.

3) БОЖП устроила какую-то "игру". Вместо того, чтобы спокойно мне отдать куртку, остановилась с ней за 2 метра от меня со словами "надо тебе - зайди и забери". В ответ услышала, что спешу и мне некогда.

4) документы найти не смогла, пришлось заходить в квартиру и искать вместе с ней. Когда искала при мне наткнулась в ящике на открытку, подписанную мной, когда отправлял ей цветы курьером. Показательно достала, показала мне с иронией и словами "видишь, видишь???". Ответил с улыбкой "вижу, и что???". Промолчала.

Друзей не расспрашивал, но донесли сами, что БОЖП НГ встречала у родителей. А ведь раньше не любила к ним ездить на праздники(скучно ей видите ли было с ними, а мне было в кайф с ее отцом потрындеть за рюмкой водки), а теперь видно поехала чтобы одной не быть. Сейчас сама, никого нет и не было.

Утренние откаты это ЖЕСТЬ - хочется биться головой о стену. Снится она мне постоянно, хоть спать не ложись. Со снами бороться то не получается... Было у кого-то подобное?

С НГ её не поздравлял, её родителей тоже(отца поздравить хотелось, скучаю за ним). Через несколько дней у неё ДР - поздравлять по телефону не хочу, а вот как-то объявится бы хотелось, чтобы оставить какой-то положительный якорь, не повысив при этом её значимость в её же глазах. Давайте подумаем возможно ли придумать что-то такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР не поздравляй .

Сны с БОЖП пройдут.

Я бы и рад, чтобы прошли и не срывали мне башню. Но в последний месяц мне все сложнее. А уже считай почти 4 месяца с момента расставания прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна полная информационная блокада. Ничего не должен знать о ней.

Если ты будешь получать о ней информацию или встречаться или разговаривать, то тебя может так колотить годами и это не шутки.

Ты можешь не видеть ее неколько месяцев и тебя вроде бы попускать начнет, а потом раз поговорить по телефону с ней и все перезапустится заново. Относись к этому серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,интересная тема,ура.

Заметил вот что:

Авторы,которые в самом начале говорят,мол,всё сделаю,всё огонь будет,у меня яйца Чака - те уходят в ТФНство

А те,кто сразу показывает,что ему херово,говорит,что хочет позвонить и т.п.,и кажется,что без яиц,в действительности же оказывается наоборот.

Не у всех так,но явление частое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ДР не поздравляй .

Сны с БОЖП пройдут.

Я бы и рад, чтобы прошли и не срывали мне башню. Но в последний месяц мне все сложнее. А уже считай почти 4 месяца с момента расставания прошло

 

Что ты сделал за эти 4 месяца,кроме писькостраданий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, поверь, есть откаты и куда страшнее и ситуации более сложные. Например, когда жили 100500 лет в браке и развод, как кувалдой по яйцам. Затем манипуляции детьми, не забывая попутно у тебя все отнять, что ты ей в свое время доверил, как близкой и любимой. Или когда к другому уходят, а тебя атакуют мысли и сны, не взирая на нож в спину и игнор, как она искренне стонет под Васей (который, конечно, еще и успешнее тебя в несколько раз, да и трахает как порнозвезда с помесью Казановы), и наслаждается жизнью в целом, а у тебя по всем фронтам жизни жопа, что пешком ходишь в мороз, а не на автобусе даже ездишь (про соблазнения других девочек в такой период даже говорить не буду).

Именно в таких ситуациях проявляются способности мужчины. Понимаю, что концентрироваться на чем-то другом сложно, но надо бороться! И в первую очередь с самим собой. Начинать жить ради себя и работать для себя. Не бездумно вешаться и вкладываться в каждую симпатичную девочку, а подходить к выбору спутницы с умом, так как уважение и место за тобой, ЗАмужем, в твоем тылу, открывая спину, еще надо заслужить, и далеко не одним лишь милым личиком, стройными ножками, веселым общением, да наличием вагины.

Прорвешься, Дмитрий, прорвешься. Игнор - это проверка как девушки, так и ваших отношений, он раставит все по своим местам - пригодна ли она как девушка для отношений или нет, способна осознать свои ошибки и пойти на применение первой. Однако будь готов к тому, что девушка может и не пройти проверку, а найти более выгодный йух или страдать в гордом одиночестве. Твоя же задача уже смириться с потерей её как "твоей" девушки и жить дальше, убить эту уррдливую "лубовь" которая остается. При чем выстраивать уже нового себя и свою жизнь, интересной тебе самому.

П.С. Хобби у тебя нет, любимого дела как я понял тоже. Вот тебе и ракурс развития. Найди спорт секцию для души и физ.развития, а также советую обратить внимание на курсы танцев. Будет полезно для пластики мышц и знакомства с новыми девочками. Ещё почитай Кота Бегемота, его 99 признаков и Философию Бабства, поможет в первоначальном выборе девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Снова нужна помощь. Далее кратко и по сути. С момента ДОДа прошло 5 месяцев

В сторону БОЖП дышится ровно, откаты очень редкие и слабые, точнее их почти уже нет. Никаких "люблюнимагу" больше нет, с цветами в зубах бегать желания не возникает. Осталась только злость, но и это пройдет.

Сегодня позвонил отец БОЖП. С ним всегда были отношения замечательные, трубку взял. Сказал, что заезжал сегодня к БОЖП. Разговор зашел обо мне и он жестко с ней поссорился, типа из-за того, что она свое решение не меняет. Как я понял такие качели у них постоянно, с отцом почти не общаются.
В общем суть разговора такова, что её отец мне предлагает отдать ...тысяч долларов ( это мои накопления, с которыми мы въехали в квартиру и все в нее покупали). Тогда на эти мои деньги мы покупали всю мебель и бытовую технику. Сразу после расставания её отец пытался затронуть эту тему, но тогда решили отложить до лучших времен, когда головы будут остывшие.

Собственно деньги я взять готов, мне они будут очень кстати. Но знаете, это СОВСЕМ НЕ ТА СУММА, которую я вложил в квартиру БОЖП. Злость берет потому, что пахал как проклятый, чтобы сделать хороший ремонт в квартире, в которой если Вася еще не живет, то будет жить...и придет на все готовое. Почему я должен проглотить тот факт, что Вася пользуется всеми ништяками, которые покупал я???

В общем отцу сказал, что возвращать я ничего не хочу, все уже прошло и ничего уже не будет. Предложил пусть БОЖП отдаст деньги раз такая самостоятельная. Отец ответил, что как мы расстались она целиком на его обеспечении, даже за квартиру платит он, БОЖП без работы.

Сегодня БОЖП мне звонила 4 раза, трубку не брал, понимал, что намечается вынос мозга после ссоры с отцом. Может хотела напрячь чтобы свое барахло оставшееся забрал.Настроение себе портить желания не было.

Собственно как мне поступить? Как озвучить её отцу, что предложенной им суммы недостаточно? Или брать то, что дают и молчать? Да, пусть я буду подлецом и тварью в глазах БОЖП...зато сам себя не буду чувствовать лохом. Жрать дерьмо больше желания нет.

Кстати, Василий уже по ходу есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери трубку, кроме эмоционального мусора там ничего не будет. Отец похоже адекватный, раз сам эту тему затрагивает и предлагает вернуть твои вложения. Если будешь просить больше, то могут просто передумать вобще что-то отдавать. Как вариант, когда получишь деньги на руки, можешь предоставить отцу список того, что ты купил и сколько потратил, пусть сам увидит разницу наглядно, возможно какую-то часть еще вернет в дальнейшем. Этот список не надо в лицо кидать, можно отдать с видом "вот почему вы мне деньги возвращаете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...