Перейти к публикации
пикап.Форум

Друг заходи, нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Вообщем начну свою историю

 

Мне 24, симпатичный с квартирой, машиной(спасибо родителям). Есть вышка, работаю у отца на низкой должности, чтобы самому всего добится, квартиру сдаю в аренду, из-за этого приходится жить с родителями.

 

Ей почти 30, успешный дизайнер, красивая, умная, добрая. ну вообщем все при ней. Живет с родителями.

 

Встречались, 4 года. До этого она встречалась и жила с парнем 5 лет, после чего они расстались. Все было замечательно, страсть, любовь, она ждала когда я окончу институт и устроюсь на работу.

 

Так и произошло, потом я понял, что нужно идти дальше и красиво сделал ей предложение, о боже как она была счастлива, как она ходила всем хвасталась и рассказывала! Спустя какое-то время, мне стало страшно..

Стали возникать мысли, а все ли правильно я делаю... А что если я еще не нагулялся, что если это не она... И сделал непростительную вещь, я уговорил её не торопится, объясная это тем, что не хочу просить деньги у родителей, что хочу сам заработать на свадьбу, но это были лишь отмазки.. Она для вида согласилась, с этого моменто все пошло на перекосяк.. Она предлага съехатся, устала жить с родителями, но и здесь я был глух.

 

Стали появляться претензии к моей невнимательности и пофигизму. Стали ругаться, через день, появились истерики. Я стал по-тихоньку уставать от этого и забивать на неё, стал ездить к друзьям и в клубы, один раз чуть не изменил..(но она не знает) вообщем меньше времени проводитель.

Она все это время, сходила с ума, заводила истерики и так далее. Но при этом продолжала меня любить и ждать чуда.

 

И вот буквально две недели назад мы сильно поругались, я в порыве уехал и пропал на неделю. За это время все обдумывал, понял, что она мне сильно нужна и какой я идиот, если потеряю этого ангела.

Предложил встретится и получил ДОД... Типо устала, нужно время подумать, что ей очень тяжело и так далее...

 

У меня словно снясло крышу, я начал умолять её, дарить цветы и так далее. На неделе снял квартиру, обставил её, засыпал лепестками роз и свечей, захотел сделать суперсвидания, но эффекта этого кроме слез никакого не произвело...

 

Вообщем братцы, теперь у меня чувство, которое раньше никогда не ощущал. Не могу, ни спать, ни есть, ни пить. Пришло осознание, как я накосячил и что я наделал. :blink:

 

Я знаю, что без проблем смогу найти себе новую девушку, только нужна мне только одна...

 

Дак вот, вопрос как её вернуть :mellow: любила меня безумно, я её наверное меньше. А вот теперь наоборот  :angry:

Дать ей время подумать, пропасть из вида или взять её в осаду.

 

Блин, я неплохо понимаю в психологии, я бы почувствовал давно, что чувства ушли. Но они были! Не может человек разлюбить за недел. До неё у меня было много девушек, отчасти помог пикап. Но это все не то.

Как бы банально не звучало, она единственная кто мне нужна :mellow:

 

P.S. нового она себе никого не завела, инфа 100% и сори орфографию. В голове сумбур.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и произошло, потом я понял, что нужно идти дальше и красиво сделал ей предложение, о боже как она была счастлива, как она ходила всем хвасталась и рассказывала! Спустя какое-то время, мне стало страшно..

Стали возникать мысли, а все ли правильно я делаю... А что если я еще не нагулялся, что если это не она... И сделал непростительную вещь, я уговорил её не торопится, объясная это тем, что не хочу просить деньги у родителей, что хочу сам заработать на свадьбу, но это были лишь отмазки..

 

Дальше мог и не писать, сам видишь свой косяк!! Девушки на подсознанетельном уровне чувствуют, твою неуверенность, поэтому после этого, твоя значимость для девушки стала падать, а последующий пофигизм, походы в клубы еще больше подлили масла в огонь!! Ты для себя реши,чего ты хочешь, ведь твои косяки то и начались с твоей неопределенности!! Чувства любви говоришь не  ушли, но вот чувство обиды у нее точно есть и откуда инфа, что у нее никого нет?? следишь за ней чтоли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообщем, спустя почти три месяца, я снова тут. Извините, что не держал вас в курсе. Вообщем, новости с фронтов такие. Как только мы расстались, она уехала в другой город на неделю. Меня тогда никак это не удивило, она у меня путешественница и часто куда-либо ездила. После этого я пытался вернуть ее различными тфнскими методами, звонки, цветы и т.п.. Не мог понять, как мой ангел превратился в такое бездушное существо, она же меня любила Карл  :) Потом спустя месяц, зашел к ней на почту и выяснил, что уеезжала она непросто развеятся. В ту последнюю неделю моего исчезновения, она не была грустной, не ревела, как бывало раньше, А  вышла на своего бывшего десятилетней давности :blink: , который живет как раз в том городе, куда она ездила. И еще ездила к нему на новогодние праздники. Ребята про Васю были правы :huh:

Все что я знаю, он ее ровесник, ему тоже 30. Видимо неплохо зарабатывает. По характеру говорят очень добрый человек, полная противоположность мне, любит, ухаживает, видимо много чего обещает. И видимо в нем она видит своего будущего мужа. Я не знаю, влюбилась ли она в него или нет. После того, как я про это узнал, состоялся последний разговор, где было много ее слез и где я сказал, что отпускаю и желаю ей счастья. 

 

После этого ушел в тень, понял, что бой давно проигран и я уже не дерусь, а весь избитый харкаюсь кровью на полу :ph34r:

То что произошло нанесло жеский удар по-моему самолюбию, до этого я думал, что бросают только неудачников. Ну вот судьба придала мне урок  :closedeyes:

 

Остудил пыл, включил трезвую голову. Включил жесткий самоанализ. Полностью изменил свою жизнь, качалка, спорт. Съехал от родителей, живу один, так сказать самостоятельная жизнь. Ходил к психолагам(кстати они шарлатаны :) ) Новая работа, с неплохим уровнем зп и большими перспективами и которая мне нравится, прочитал много книг по психологии и прокачки себя. Появились поклонницы, ведь я видный жених  :) с квартирой, машиной, деньгами. Но ни одна не дотягивает до уровня моей экс. И до сих пор иногда появляются "качели", когда хочется уйти с намеченного плана, но я с ними борюсь.

 

Ну вот главное, это постановка целей. И я все равно хочу ее вернуть-это моя цель. Сейчас судя по всему, она очень счастлива, говорят, что прямо светится- ей теперь не нужно из-за меня переживать, ревновать, чего-то ждать..Я не знаю, любит она того Васю или нет, одно я знаю, он в другом городе и нужно действовать, я знаю, что в ее душе что-то до сих пор есть ко мне.. чувствую. Мы не расставили точки. 

 

Вообщем я считаю, что заслужил второй шанс.

 

По-этому хочу советов друзья. Нужны советы оптимистов, девушек и ребят из тех кто в теме :) Пожалуйста, не говорите мне про забудь и отпусти :) Она моя-судьба, Карл  :)

 

P.S. Не знаю, тфнский это поступок или нет, но у нее был юбилей неделю назад. 30. Послал огромный букет с открыткой. В ответ, получил очень большое и теплое сообщение. После этого, снова ушел в тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя променяли на другого. Не потому что она ушла, а потому что так бывает.

 

Зачем тебе возвращать бабу которая тебя променяла? Почему ты не ставишь целью заработать многа денег, улететь на луну или поставить балет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие цели тоже есть :)

 

Поверь в той ситуации, какая была в последнее время наших отношения, любая бы променяла меня на другого,  когда рассказывал знакомым девушкам, почему расстались в ответ слышал "И она столько терпела??????"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 796

      Мужчины достигаторы

    2. 4 796

      Мужчины достигаторы

    3. 4 796

      Мужчины достигаторы

    4. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 38
×
×
  • Создать...