Перейти к публикации
пикап.Форум

Свободные отношения с парнем


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Регулярно заглядывала на ваш форум, но сейчас возникла необходимость выговориться. Хочу спасти "отношения" и поработать над собой, ибо то, что происходило последние полтора месяца начало уничтожать меня как личность. Я чувствую себя усталой, ненужной, и... почему-то старой. 

 

Коротко об участниках:

-я девушка, мне 18. из обеспеченной семьи, сейчас занимаюсь в основном учебой, заканчиваю школу. в этом мае у меня умерла мама, поэтому эмоционально я нестабильна и потеряла интерес к жизни. домоседка, по клубам не шатаюсь, изредка могу с подругами погулять. не курю, иногда могу выпить в компании. в общем, веду нормальный образ жизни, не пай-девочка, но стараюсь не скатываться. наверное, по шкале буду 6, мб 6,5, для кого-то 7.

 

-парню 24. свободолюбивый, любит "погулять", клубы, тусовки - все его. были бы у него деньги, наверное, каждый день бы куда-то ходил. страстно мечтает о роскошной жизни, путешествиях и прочем. на данный момент, очень остро стоит у него проблема с финансами - отец очень болен, мать не работает сейчас. живет в долг. недавно нашел новую работу, которая буквально его поглотила. летом не работал. 

 

Познакомились мы с ним в июне. Он написал мне в соц. сети. Честно сказать, я никогда не велась на такой тип парней - видно, что серьезного от него не дождаться. Но, из-за трагедии, что произошла в моей семье, мне срочно нужно было отвлечься. Так первое свидание плавно перетекло в пятое, пятое в восьмое, а потом случился секс. Где-то на свидании 5-м, он заявил, что в любовь не верит, серьезные отношения для него это "когда дело к свадьбе идет", поэтому ничего супер-серьезного он мне предложить не может. Признаюсь, мои чувства тогда были атрофированны, поэтому я наплевала на это. Плюс, к нему я ничего больше чем "простая симпатия" не испытывала. Изначально заметила, что он мною манипулирует умело. Но, почему-то не предала значения. Время бежало, отношения становились все более "нормальными": частые встречи, знакомство с его мамой-папой-тетей, совместные поездки, нежность, ночевки друг друга. К концу августа я окончательно привязалась к нему и забыла о "сути наших отношений". В итоге, с моей стороны начались придирки по мелочам, вредничала часто. Сначала, это его задевало, а потом... Потом, при очередной ссоре из-за пустяка, он решил меня проучить. Сказал, мол - все. Надоело. Тут выплыла завышенная значимость с моей стороны в виде всяких " не уходи, я больше так не буду". Еще пару раз он изводил меня на эмоции, пока не убедился, что я "на крючке". Потом заявил - нет у нас отношений, я же говорил тебе, НЕТ. Не хочу и не будет, у меня, мол, другие интересы в жизни и я не твоя игрушка, чтобы делать то, чего ты хочешь. Последняя ссора была две недели назад, я приревновала ему к какой-то девушке. Повода, если честно, не было. Он опять запел про то, что у нас нет отношений. С тех пор, все, что происходит - АД. Сначала пошли придирки и крики на меня, из-за мелочей. Потом еще лучше - заявил, что я его достала, полностью. Что нет личного пространства, что он чувствует себя "женихом на выданье", что его это грузит, что нужно заканчивать. Я честно ему предложила - ладно, больше никаких придирок. Вот уже неделю держусь. Отношения холодное. Интереса очень мало. Вообще его не дергаю, не пишу, не зову. Вчера вот приглашал вместе футбол посмотреть, но я болею, поэтому отказалась.  Что можно с этим всем сделать? Я им дорожу, и отношения, которые были у нас летом - меня полностью устраивали. Серьезного чего-то не нужно и мне, лишь бы просто не изменял. Мне с ним хорошо, но замуж я еще лет 7 не собираюсь. Как ему это объяснить, чтобы он понял меня и расслабился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Ай хитрюга, хочешь и рыбку съесть и на*й сесть)) Сплошные противоречия в теме.

Ты до него идею верности никак не донесешь. Это просто не уложиться в его голове, ибо ты для него СО. Соответственно, ему верность хранить тебе незачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Некачественные у вас отношения.   Толкового  ничего не выйдет.    Не цепляйся за них.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные отношения.. Это когда и он и она не изображают и не требуют сердечной привязанности, но зато щедро дарят друг другу радость? Тогда ты неправильно себя ведёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил, что у нас СО, но при этом отношения совершенно обычные. Т.е. если он и гуляет - скрывает это, я верная, контроль, частые встречи, знакомства со всем окружением. Плюс секс у нас даже редко, чем часто. Совсем не при каждой встрече. Поэтому я просто не знаю, как это называть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем тебе все это? 18 лет... Ребенок еще, по сути. Влезла в эту грязь. Таким форматом зрелые РСП и то, брезгуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, если тебе 18 лет, хочется секса, но не спешишь жениться, то лучше какие-то романтические отношения, где есть 2-3 обязательства. Одно из них верность. Только если в любых отношениях претензии качать, придираться, вредничать, то такое не понравится никому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сначала приструнить этого кабелька и показать его место, а потом послать в его мечтать дальше о богатстве

"Серьезного чего-то не нужно и мне, лишь бы просто не изменял. Мне с ним хорошо, но замуж я еще лет 7 не собираюсь.", вот не надо только себя успокаивать, понятно, что ты на нем уже залипла и мечтаешь о нормальных лтр

Критический завал ИЗ, мальчик твой хорошо играет в БД, молодец, что включилась в эту игру, раньше надо было, но лучше поздно, чем.. только вот не надо было его посвящать, что отказ твой футбол смотреть из-за болезни (кстати он какое-то участие проявил, там таблетки, еду привезти?), просто надо было сказать ЗАНЯТА, у тебя встреча, пусть сидит с перекошенной кислой рожей и думает на кого ты променяла священный просмотр футбола с королем.

Были ли вообще ситуации, в которых он показывал свою ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, вам нужно просто обсудить формат отношений, желательно после яркого секса.

Знаете, разговоры с ним об отношениях - гиблое дело. Он может признать, что у нас все отлично, что мы вместе, а потом...потом в порыве истерики снова начать - "я не твой, я ничей". "Ты сама виновата, втянула меня в отношения, которых я не хотел. Все, теперь веди себя как паинька, а то я уйду.".

 

Надо бы сначала приструнить этого кабелька и показать его место, а потом послать в его мечтать дальше о богатстве

"Серьезного чего-то не нужно и мне, лишь бы просто не изменял. Мне с ним хорошо, но замуж я еще лет 7 не собираюсь.", вот не надо только себя успокаивать, понятно, что ты на нем уже залипла и мечтаешь о нормальных лтр

Критический завал ИЗ, мальчик твой хорошо играет в БД, молодец, что включилась в эту игру, раньше надо было, но лучше поздно, чем.. только вот не надо было его посвящать, что отказ твой футбол смотреть из-за болезни (кстати он какое-то участие проявил, там таблетки, еду привезти?), просто надо было сказать ЗАНЯТА, у тебя встреча, пусть сидит с перекошенной кислой рожей и думает на кого ты променяла священный просмотр футбола с королем.

Были ли вообще ситуации, в которых он показывал свою ревность?

Залипла - да, но иллюзии вроде "мне это не нужно" помогают держать дистанцию и не сходить с ума от всего, что он делает. Очень хотелось нормальных, теплых отношений. Да и сейчас хочется. 

Нет, никакого участия. Если бы попросила - сделал бы, а так, нет. Просто немного погрустил и все. Дальше я разговор не поддерживала. Писал уже на след. день, спрашивал как я себя чувствую, даже позвонил. А к вечеру попытался развести на ревность. Сообщает мне, мол "вот мне сегодня бывшая звонила, и три девчонки писали". Я безразлично ответила и слилась. Обычно он меня в известность не ставит, а тут именно видно, пытался на эмоции развести. Вчера утром наконец-то сделал то, о чем я просила его еще неделю назад. Было видно, что раньше  не хотел, а сейчас даже сам. Вкратце, это дело предполагает, что мы вместе будем по утрам ездить. Видимо, хотел увидеть, - но я болею, поэтому осталась и сегодня дома. Теперь молчу я, молчит он. Тут главное не перегнуть, ибо он гордый человек. Кстати вообще перестала нежной с ним быть. Его раздражало, что я все время "сюсюкалась", так все, больше не смайла, ничего. Результат в общем есть, но такой... слабенький.

На счет ревности... Открыто он ее не демонстрирует.Есть у меня хороший приятель, так вот, он когда что-то не так было, все время меня подстегивал "Ну и иди к своему К!" "С К так разговаривай". Потом как-то в телефоне у меня покопался, и переписку с этим К прочитал. Все время так невзначай вопросы "а куда идешь? а с кем? а когда вернешься?" . Но, я не уверенна, что это можно считать ревностью. Как-то он мне заявил "Ты конечно можешь гулять с другими парнями, но я просто знаю, что ты не захочешь". Плюс я уверенна, поймай он меня на измене - разорвал бы все связи. Как-то пыталась его специально развести на ревность, но у меня не получилось сделать это достойно. Поэтому сложно сказать, злила ли его сама попытка, или действительно факт того, что кто-то проявил интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты внешне привлекательна, баллов 6,5 -7, плюс по характеру не тряпка, то ты сможешь съесть его на завтрак, даже не подавившись. Так как твое ДСП за счет родительского ресурса выше. А он - нищеброд.

Ты просто покупаешься на его малолетские финты, из за своей глупости и сексзависимости. Башку тебе чистить надо. И с ценностями своими поработать.

Манипулятора может сожрать еще более сильный манипулятор :D

----------

Хотя самое мощное контрманипулятивное оружие, - это прямота и искренность, опирающиеся на твердость характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань упрекать, доставать и контролировать. Найди себе еще мальчика-поклонника, пусть серенады под окном поет, цветы и плюшевых мишек таскает. И найди увлечение кроме учебы.

Воспитывай сама свой характер, любимыми женщинами не рождаются ими становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты внешне привлекательна, баллов 6,5 -7, плюс по характеру не тряпка, то ты сможешь съесть его на завтрак, даже не подавившись. Так как твое ДСП за счет родительского ресурса выше. А он - нищеброд.

Ты просто покупаешься на его малолетские финты, из за своей глупости и сексзависимости. Башку тебе чистить надо. И с ценностями своими поработать.

Манипулятора может сожрать еще более сильный манипулятор :D

----------

Хотя самое мощное контрманипулятивное оружие, - это прямота и искренность, опирающиеся на твердость характера.

С внешностью и финансами у меня действительно проблем нет) А вот в отношениях я - настоящая тряпка, честно говоря. Прилипчивая, впадающая в зависимость. Из-за этого значимость его у меня очень завышена. Манипулятор я просто никакущий) Вот сейчас попробовала сделать ему "дальше" - результат есть, но маааленький...

 

Перестань упрекать, доставать и контролировать. Найди себе еще мальчика-поклонника, пусть серенады под окном поет, цветы и плюшевых мишек таскает. И найди увлечение кроме учебы.

Воспитывай сама свой характер, любимыми женщинами не рождаются ими становятся.

Перестала. Вообще его не трогала три дня, вся инициатива от него исходила. На счет поклонников - не хочу. Это нечестно, я так не могу + кроме него действительно никого не хочется. Регулярно появляются желающие познакомиться, но я не поддерживаю с ними общение. Мне это неинтересно.

 

Сейчас вот молчим оба, даже не знаю. Стоит ли первой писать? Я вроде ему достаточно "дальше" сделала, да и он приехать на выходные должен... Увидеться хочется. Он то и разобидеться может, что я его "столько времени специально игнорирую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись чем-то.

Сегодня новая часть бонда в кинотеатрах. Телефон на беззвук и подушку, а свою тушку - в кино.

Фильм яркий, плюс вдруг кто-нибудь нормальный подкатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если ты внешне привлекательна, баллов 6,5 -7, плюс по характеру не тряпка, то ты сможешь съесть его на завтрак, даже не подавившись. Так как твое ДСП за счет родительского ресурса выше. А он - нищеброд.

Ты просто покупаешься на его малолетские финты, из за своей глупости и сексзависимости. Башку тебе чистить надо. И с ценностями своими поработать.

Манипулятора может сожрать еще более сильный манипулятор :D

----------

Хотя самое мощное контрманипулятивное оружие, - это прямота и искренность, опирающиеся на твердость характера.

С внешностью и финансами у меня действительно проблем нет) А вот в отношениях я - настоящая тряпка, честно говоря. Прилипчивая, впадающая в зависимость. Из-за этого значимость его у меня очень завышена. Манипулятор я просто никакущий) Вот сейчас попробовала сделать ему "дальше" - результат есть, но маааленький...

 

Перестань упрекать, доставать и контролировать. Найди себе еще мальчика-поклонника, пусть серенады под окном поет, цветы и плюшевых мишек таскает. И найди увлечение кроме учебы.

Воспитывай сама свой характер, любимыми женщинами не рождаются ими становятся.

Перестала. Вообще его не трогала три дня, вся инициатива от него исходила. На счет поклонников - не хочу. Это нечестно, я так не могу + кроме него действительно никого не хочется. Регулярно появляются желающие познакомиться, но я не поддерживаю с ними общение. Мне это неинтересно.

 

Сейчас вот молчим оба, даже не знаю. Стоит ли первой писать? Я вроде ему достаточно "дальше" сделала, да и он приехать на выходные должен... Увидеться хочется. Он то и разобидеться может, что я его "столько времени специально игнорирую".

 

 

Вот так тряпкой и останешься, если будешь так думать! Поставь себя лакомым кусочком в этих отношениях, а то ишь привык, ты и ластишься, стелешься и всегда для всё для него, короля. Нет уж, надо менять политику отношений! Ты приз, а он тот, кто этот приз должен заслужить, его задача тебя добиваться, он мужик, а не ты, пойми!

Ты считаешь что результат маленький? Я так не считаю, ты уже задела его самолюбие, начало очень хорошее, более того я уверена, что он ой как бесится, и внутри его разрывает изменение твоего поведения, как же так, бегала-бегала, а тут вдруг взбрыкнула, не порядок, надо бы опять прогнуть, вот он теперь и звонит и встречи ищет и на ревность пробивает. Ты молодец, что не даешь реакции, пусть он и дальше наизнанку изворачивается, чтобы ситуацию опять в свою сторону повернуть

Короч, не звонишь, не пишешь, на его БББ делаешь маааленькое Б, вот увидитесь на выходных, общаешься как ни в чем не бывало, у тебя ВСЕ В ЖИЗНИ ОТЛИЧНО, на его любые провокации НЕ РЕАГИРУЕШЬ, пропускаешь мимо ушей, переводишь на другую тему, отшучиваешься, в полемику ни в коем случае не вступаешь

ps ха, раздражало его твое сюсюканье, да он к твоему сюсюканью уже привык и прирос, и его отсутствие ой как сейчас он прочувствует, потом умолять будет сюсюкнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, либо ты ищешь свой характер, и отстаиваешь свои интересы, либо будешь вот так как эта уточка http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=156774&hl=

-----------

Не знаю, канеш, все ли в порядке с внешностью у тебя, но если все так как ты пишешь, то  у тебя есть всё для того, чтобы получить то, что ты хочешь.

Читать, как авторами вытирают пол, - не слишком интересно.

----------

И кстати, если он заявляет, что у вас нет отношений, то встречаться и общаться с ним незачем. А шпилиться (если тебя не устраивает формат секс онли) - тем более.

"Нет отношений" - ну ладно, пока. И всё. И вот тогда он задергается :D

>>>>Где-то на свидании 5-м, он заявил, что в любовь не верит, серьезные отношения для него это "когда дело к свадьбе идет", поэтому ничего супер-серьезного он мне предложить не может.

-------------

Евгений Онегин сраный. :)

----------------

P.S. И никаких "мини Б" на Б. Пока не предложит отношения и морковь.) Иначе так будет иметь и тело и мозг. Он привык получать от тебя ресурс. - Няшки и секс.

Формула проста. Нет отношений = нет ресурса. Пусть бегает ищет другую дырку. Потеря ресурса и удар по ЧСВ его зажмут. И вот тогда можно разговаривать. А сейчас дрочиться с ним нет смысла.

И самой параллельно нужно развиваться, а не овощить.

---------

Но конечно, если у тебя нет характера, то и поддержка форума тебе не поможет. В итоге тобой могут вытереть пол и самооценку восстанавливать будешь долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сделать ему легкое "близко". Просто написала с целью слиться через пару сообщений. Итог - он дома, его отец умирает, от помощи отказывается. В этом свете даже не знаю что делать. Кто мы друг другу? Как поддержать то? Честно говоря, желание было метнуться сразу к нему. Но, он даже не зовет. Дистанция, холодное общение. Он наверное просто не хочет моей поддержки. Хотя, честно говоря, меня просто задевает за живое. Он мне близок, и проблема его близка.. 5 месяцев назад маму потеряла, тоже онкология. И так хотелось бы его обнять. 

 

По-моему весь мой недельный труд полетел в тартары( Он взял меня жалостью по самому больному. Не знаю, манипуляция это или действительно все так плохо, но чувство дерьмовое. Такое ощущение, что он одним махом привил ко мне жалость и чувство вины за игнор.

 

Я снова накрутила. Предложил приехать к нему. Хитрюга чертова. Опять развел. На самое больное надавил, поверить не могу. У меня уже неделю температура, отмазалась. Не буду никуда ехать. Я вообще не понимаю, что с ним не так и как так можно. Я в его ситуации прямо говорила друзьям, мол нужна помощь. Не ждала пока кто-то додумается и тем более не использовала это в личных целях. 
_____________________________________________________________

 

Из-за лимита не могу новое сообщение написать. В общем, судить сложно, насколько там все серьезно. Раз ввязалась - съезжу и посмотрю, как он там. Если все действительно плохо - буду поддерживать, просто как близкого человека, а не парня, от которого мне хочется ЛТР. Если была манипуляция - уеду и продолжу мороз до победного конца. Благо, теперь я уверенна, что сил на это хватит. Во-первых, за неделю "минимального общения" я прекрасно осознала, что могу и без него. В общем, все так же "как и с ним, только без него". Во-вторых, такого рода манипуляции очень жестоки, и если я оказалась права - он не запутанный мальчик, а реальный мдак. Ну и в третьих, благодарю Ночного Дозора за ссылку. Очень поучительно. У меня будто бы все наши отношения перед глазами промелькнули. И поведение у меня порой было точь-в-точь. Жалко выглядит. Это не любовь, а зависимость и глупость. И какой смысл хотеть нормальных отношений при этом ничего не делая, чтобы они появились? В общем, ладно, отпишусь как будет прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Итог - он дома, его отец умирает, от помощи отказывается. В этом свете даже не знаю что делать

Ты знаешь мне как-то звонили друзья МЧ и говорили что он утонул,приедь забери вещи и т.д.

Сделано было с целью манипуляции,благо чуйло меня не подвело,чувствовала я ,что живой.

После этого еще раз убедилась ,что иду в правильном направлении))

Соберись и размышляй терзво. Ты уверена,что он поддержал бы тебя в тяжелой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Итог - он дома, его отец умирает, от помощи отказывается. В этом свете даже не знаю что делать

Ты знаешь мне как-то звонили друзья МЧ и говорили что он утонул,приедь забери вещи и т.д.

Сделано было с целью манипуляции,благо чуйло меня не подвело,чувствовала я ,что живой.

После этого еще раз убедилась ,что иду в правильном направлении))

Соберись и размышляй терзво. Ты уверена,что он поддержал бы тебя в тяжелой ситуации?

 

 

Тебе говорят, что твой мч утонул, а ты ничего при этом ни делаешь, только потому что ЧУВСТВОВАЛА, что живой?! А ты ему звонила или просто сидела и чувствовала?

И что за друзья, которые "манипулируют" такими вещами?!! Им нужно что-то делать с головой, срочно, иначе кто-то ее может оторвать за такие поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  как всегда выбьюсь из общей массы, которая будет советовать послать его, но.. В таких ситуациях, когда у человека, который тебе близок умирает близкий родственник, рассуждать о том на сколько холодное общение с его стороны просто ДИКО. У него умирает ОТЕЦ! Какие чувства он сейчас может испытывать и как общаться?! Конечно это все зависит от их отношений, но если они нормальные-семейные, ты должна понять его как никто другой, ведь пережила это сама.

И еще в такие моменты люди не ждут когда их попросят о помощи, они просто едут и ее оказывают. В таких ситуациях очень хорошо проверяются отношения. Скорее всего внешне он не покажет как ему приятна твоя поддержка, но внутри у него обязательно отложится осознание на сколько прекрасный рядом с ним человек и кого он в итоге может потерять, если не изменит свое поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  как всегда выбьюсь из общей массы, которая будет советовать послать его, но.. В таких ситуациях, когда у человека, который тебе близок умирает близкий родственник, рассуждать о том на сколько холодное общение с его стороны просто ДИКО. У него умирает ОТЕЦ! Какие чувства он сейчас может испытывать и как общаться?! Конечно это все зависит от их отношений, но если они нормальные-семейные, ты должна понять его как никто другой, ведь пережила это сама.

И еще в такие моменты люди не ждут когда их попросят о помощи, они просто едут и ее оказывают. В таких ситуациях очень хорошо проверяются отношения. Скорее всего внешне он не покажет как ему приятна твоя поддержка, но внутри у него обязательно отложится осознание на сколько прекрасный рядом с ним человек и кого он в итоге может потерять, если не изменит свое поведение

Ты внимательно перечитала последний пост автора?Или цель была выбиться из общей массы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда выбьюсь из общей массы, которая будет советовать послать его, но.. В таких ситуациях, когда у человека, который тебе близок умирает близкий родственник, рассуждать о том на сколько холодное общение с его стороны просто ДИКО. У него умирает ОТЕЦ! Какие чувства он сейчас может испытывать и как общаться?! Конечно это все зависит от их отношений, но если они нормальные-семейные, ты должна понять его как никто другой, ведь пережила это сама.

И еще в такие моменты люди не ждут когда их попросят о помощи, они просто едут и ее оказывают. В таких ситуациях очень хорошо проверяются отношения. Скорее всего внешне он не покажет как ему приятна твоя поддержка, но внутри у него обязательно отложится осознание на сколько прекрасный рядом с ним человек и кого он в итоге может потерять, если не изменит свое поведение

Это к сожалению мало кто ценит. Например девушек которые попадают в т10д никто не ценит, хотя они помогли и поддержали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сделать ему легкое "близко". Просто написала с целью слиться через пару сообщений. Итог - он дома, его отец умирает, от помощи отказывается. В этом свете даже не знаю что делать. Кто мы друг другу? Как поддержать то? Честно говоря, желание было метнуться сразу к нему. Но, он даже не зовет. Дистанция, холодное общение. Он наверное просто не хочет моей поддержки. Хотя, честно говоря, меня просто задевает за живое. Он мне близок, и проблема его близка.. 5 месяцев назад маму потеряла, тоже онкология. И так хотелось бы его обнять. 

 

По-моему весь мой недельный труд полетел в тартары( Он взял меня жалостью по самому больному. Не знаю, манипуляция это или действительно все так плохо, но чувство дерьмовое. Такое ощущение, что он одним махом привил ко мне жалость и чувство вины за игнор.

 

Я снова накрутила. Предложил приехать к нему. Хитрюга чертова. Опять развел. На самое больное надавил, поверить не могу. У меня уже неделю температура, отмазалась. Не буду никуда ехать. Я вообще не понимаю, что с ним не так и как так можно. Я в его ситуации прямо говорила друзьям, мол нужна помощь. Не ждала пока кто-то додумается и тем более не использовала это в личных целях. 

_____________________________________________________________

 

Из-за лимита не могу новое сообщение написать. В общем, судить сложно, насколько там все серьезно. Раз ввязалась - съезжу и посмотрю, как он там. Если все действительно плохо - буду поддерживать, просто как близкого человека, а не парня, от которого мне хочется ЛТР. Если была манипуляция - уеду и продолжу мороз до победного конца. Благо, теперь я уверенна, что сил на это хватит. Во-первых, за неделю "минимального общения" я прекрасно осознала, что могу и без него. В общем, все так же "как и с ним, только без него". Во-вторых, такого рода манипуляции очень жестоки, и если я оказалась права - он не запутанный мальчик, а реальный мдак. Ну и в третьих, благодарю Ночного Дозора за ссылку. Очень поучительно. У меня будто бы все наши отношения перед глазами промелькнули. И поведение у меня порой было точь-в-точь. Жалко выглядит. Это не любовь, а зависимость и глупость. И какой смысл хотеть нормальных отношений при этом ничего не делая, чтобы они появились? В общем, ладно, отпишусь как будет прогресс.

 

Если это была манипуляция, то он м***к конч****й, ТИ + некстить, ни при каких условиях никогда больше не общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нет, все действительно серьезно. Была у него, больше молчала, разговаривали о том, что интересно было ему. Не жалела, не рыдала, просто была рядом. Пересматривали фото его отца, заметила, что слезы у него на глаза наворачивались. Судя по моему небольшому опыту - уже финишная прямая. Обнимала его, получила в ответ "спасибо" и немного нежности. Видно, что взвинчен и переживает, но со мной был очень мил. Потом его отец проснулся и он пошел с ним сидеть, а я домой уехала. Черт, обидно за него так. Сказала, чтоб звонил в любой момент - приеду если что. Психологически сложно, но... Несмотря на то, как он издевался над моей психикой последние полтора месяца не могу бросить в такой момент. Близкие осуждают меня, а мне жаль его. Я знаю, как важно в такие моменты не быть одному. 

Пока вот так. Дальше что просто хз.

 

Вечером увиделись еще раз. На этот раз приехала по первому зову, еще и секс у меня выторговал). Вот умеет же человек пользоваться положением и вовремя ресничками похлопать. Еще и долю нежности от меня отхватил. Почему в таком тоне пишу - потому что, в этот раз, реакция была больше похожа на обычную. Ну, мол, звал - она приехала. Завтра сделаю ему легкое Д, ибо возвращаться к исходному не буду. И никаких нежностей пока не начнет первым.

Действительно жалко, что все так, и его жалко, но... нужно и о себе помнить. А то моя жалость вернет меня туда-же, откуда и начинала. Или вообще в еще больший минус загонит  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возьми мораторий на любые выяснения и выносы мозга. Это нужно не только ему, этому должна и ты учиться. Даже если ты с ним потом расстанешься, опыт останется с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми мораторий на любые выяснения и выносы мозга. Это нужно не только ему, этому должна и ты учиться. Даже если ты с ним потом расстанешься, опыт останется с тобой.

это естественно... все равно выяснять с ним что-то толку нет вообще. себе дороже.

 

а так, если кому интересно конечно. отец его скончался этой ночью. естественно, никакого Д с моей стороны. с утра написала ему и весь день была с ним. осталась бы и ночевать, но отец мой против категорически. поддерживала как могла. лежали в темноте, он плакал, я пыталась подобрать слова, которые помогали мне полгода назад. не знаю как он, но я еще больше в него втрескалась( 

несмотря на праздник(день города), свою болезни и проч. день провела в полном трауре. будто его горе - мое горе. не знаю, надеюсь ему от моего присутствия было легче. на похороны обязательно пойду. а отношения, в принципе, уже не самое важное в этой истории( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У него сейчас будет много  хлопот.   Если есть желание и возможность -  помоги ему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все это клево, только твоя поддержка в плюс не сыграет. Я не совсем понимаю, зачем тебе это - его рыдание у тебя на плече, присутствие на похоронах чужого для тебя человека.

Отец твой рубит фишку, раз не разрешает тебе ночевать у него. Если бы он вник в ваши качели, то и ходить бы к нему не разрешил.

-----------------

Для таких людей как герой темы, люди, что поддерживают его в трудное время, мало что стоят. В радости он будет искать другую компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все это клево, только твоя поддержка в плюс не сыграет. Я не совсем понимаю, зачем тебе это - его рыдание у тебя на плече, присутствие на похоронах чужого для тебя человека.

Отец твой рубит фишку, раз не разрешает тебе ночевать у него. Если бы он вник в ваши качели, то и ходить бы к нему не разрешил.

-----------------

Для таких людей как герой темы, люди, что поддерживают его в трудное время, мало что стоят. В радости он будет искать другую компанию.

 

В общем, посидела я, подумала над твоим сообщением... Ну, во-первых, мне его по-человечески жаль. Была на его месте не так давно, поэтому знаю, что могу быть ему полезна и помочь это пережить. Мне же тоже помогали. Близко здесь все - состояние, его реакции, даже причина смерти. Не знаю, я резко ощущаю, что я уже это пережила, поэтому... Плюс, он один. Друзья с ним сидят, но... не так их понимающих много. Мне это не в тягость.

Во-вторых, подсознательно я ставку сделала. Нет, он не будет меня любить из-за этого, и радость он точно не со мной будет делить. Просто, перед всем этим, меня так задолбало его отношение, эти "качели", что я была готова забить. А теперь, это как Эволюция писала, вклад перед уходом. Я все еще устала. И он все еще недостаточно хорошо ко мне относиться. Но. Теперь, когда я уйду, ему придется осознать, что да. Найти красивую девушку - не проблема, при этом богатую - бывает, фортит. Но, чтобы она реально заботилась и была рядом в нужный момент - это еще нужно искать, налаживать отношения итд. Плюс не всякая вообще на это способна учитывая его "вклады". Тут на руку еще должна сыграть симпатия со стороны его семьи. Разрыв они не одобрят и точно накормят его всякими "будешь жалеть, она была такой хорошей". 

А поскольку он из тех, кто имея совсем не ценит, а потеряв - ревет белугой ( сужу по отношениям с отцом, ибо "папочкой" он стал в последние дни, а до этого, персонаж на него даже прикрикивал. заботы вообще видно не было), то...

Как-то не очень звучит, но это так.

 

Сейчас его морозить все равно не вариант, да и переживаю за него. А потом. Видно будет. Но сработать вроде должно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, ты уверен, что вот прямо сейчас ей надо эту проблему решать?
Это ж карму себе как испортить. Пусть уж хоть неделю подождет с серьезными решениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вернемся к началу.

 --Изначально тебя устраивал заданный им формат - просто шпилиться и хавать его лабуду про разочарование и свободу. (Возможно он так прикрывает свою социальную несостоятельность. Говоря, что он не готов к чему - то серьезному. Тут и надо вскрывать.)

-- Далее, ты конечно, привязалась, запала так как трахалась с ним, и затфнила. Хотя он, как ты сама говорила - не твой типаж. Неблагополучный раздолбай.

-- Далее ты захотела ЛТР, а в обратку получила "у нас нет отношений".

-- Раз у вас нет отношений, то какого хрена ты, как наседка, несешься утирать ему сопли и хавать весь этот негатив с чужой смертью и похоронами?

Нет отношений - значит ничего нет.

Если не ты приучишь его отвечать за свои слова, то приучит кто - то другой.

------------------------------------------

На момент потери его близкого родственника необходим тайм аут. Не ТИ, а просто отдаление.

А то выходит странная картинка. Он тебе ДОД и слив в СО, - ты ему сюсюсю

------------------

Пусть разгребается со своими соплями сам, раз ты ему не нужна для отношений. А когда всплывет - необходимо четко озвучить ему свою позицию.

Не ультиматум, канеш, а просто защита своих интересов. И от обратной связи - плясать.


Дозор, ты уверен, что вот прямо сейчас ей надо эту проблему решать?
Это ж карму себе как испортить. Пусть уж хоть неделю подождет с серьезными решениями.

Сейчас не надо. Но и сопли вытирать ему тоже не надо. Быть рядом, идти на похороны, держать за руку и ты ды. = Это все не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор, у меня такой вопрос назрел. Вот он слил меня в СО и ДОД-нул, но отношения наши вообще не похожи на свободные. Я практически уверенна, что у него максимум флирт в соц. сетях, в остальном - он мне верен. Плюс ни СО ни "дружба" не предполагают тесное общение с родителями и всей родней. Он заботится обо мне, отчитывает за то, что холодно одета, ну и всякие другие банальности. Т.Е. для всех у нас реально нормальные отношения. Он даже своей знакомой кидал мое фото, когда та попросила "покажи свою мадам". 

Я-то понимаю, мне важно, чтобы он признал это. А смысл ему отрицать наличие отношений между нами? Что ему это дает, учитывая то, что отношения действительно по крайней мере были самыми обычными? В свете последних событий это вообще звучит нелепо. 

 

Кстати на похоронах была. Но очень быстро. Не лезу ему в душу. Завтра вообще уезжаю до субботы, так что никаких свиданий. Думаю, буду отстаивать свои права. Ибо как-то нечестно. И верной я быть должна, и послушной я быть должна (он параллельно и мой характер под себя гнет), и быть с ним рядом должна... И я не его девушка, и со мной он просто так) Лавочку пора прикрыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически уверенна, что у него максимум флирт в соц. сетях, в остальном - он мне верен.

Либо он кроме тебя больше никому не нужен))).

 Он заботится обо мне, отчитывает за то, что холодно одета, ну и всякие другие банальности.

Я тоже забочусь о своих сотрудниках, отчитываю, что холодно одеты и другие банальности. Но это не значит, что у нас ЛТР :D

 Что ему это дает, учитывая то, что отношения действительно по крайней мере были самыми обычными? В свете последних событий это вообще звучит нелепо. 

Каких еще событий и что меняет их свет?)

 И верной я быть должна, и послушной я быть должна (он параллельно и мой характер под себя гнет), и быть с ним рядом должна... И

Открою тебе страшную тайну. Ты не должна быть верной ему и послушной. И как только ты перестанешь быть верной и послушной, он тут же захочет ЛТР)))

Но куриноз головного мозга мешает тебе понять эту простую банальность. С такими, как он, надо именно так.

-------------------

То, что малолетки на форуме называют "ЛТР", я честно говоря, не воспринимаю как серьезную конструкцию. Это перепих вперемешку с сексом в мозг. Только карму портит. С тем были ЛТР с этим были ЛТР и с вот этим тоже ЛТР. А по факту - тот трахал, этот трахал и вот этот трахал. Замысел природы несколько другой. :)

------------------

Ты как то более осознанно подходи к отношениям с мужчинами, коль уже начала с ними трахаться. Для начала пропусти эту всю бодягу через фильтры вопросов. Например:

а) Вижу ли я себя с ним в будущем?

б) Подходит ли этот ОМП для создания семьи?

в) Каковы отношения между его родителями?

г) Каковы его жизненные цели и есть ли они? Если да, то совпадают ли с моими?

---------

И это только начало.

----------------

Если парень не проходит первичные фильтры, то и ловить с ним нечего. Лучше потрать это время на себя или поиск другого кандидата, а не потакай своей слабости на передок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор, у меня такой вопрос назрел.

Учись четко формулировать вопросы, ибо я так и не понял, что ты хочешь спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ночной Дозор, у меня такой вопрос назрел.

Учись четко формулировать вопросы, ибо я так и не понял, что ты хочешь спросить.

 

Извини) Прорвало меня просто. Вопрос вкратце был такой: смысл ему отрицать отношения, которые по сути, все-таки есть?

 

 

Я практически уверенна, что у него максимум флирт в соц. сетях, в остальном - он мне верен.

Либо он кроме тебя больше никому не нужен))).

 Он заботится обо мне, отчитывает за то, что холодно одета, ну и всякие другие банальности.

Я тоже забочусь о своих сотрудниках, отчитываю, что холодно одеты и другие банальности. Но это не значит, что у нас ЛТР :D

 Что ему это дает, учитывая то, что отношения действительно по крайней мере были самыми обычными? В свете последних событий это вообще звучит нелепо. 

Каких еще событий и что меняет их свет?)

 И верной я быть должна, и послушной я быть должна (он параллельно и мой характер под себя гнет), и быть с ним рядом должна... И

Открою тебе страшную тайну. Ты не должна быть верной ему и послушной. И как только ты перестанешь быть верной и послушной, он тут же захочет ЛТР)))

Но куриноз головного мозга мешает тебе понять эту простую банальность. С такими, как он, надо именно так.

-------------------

То, что малолетки на форуме называют "ЛТР", я честно говоря, не воспринимаю как серьезную конструкцию. Это перепих вперемешку с сексом в мозг. Только карму портит. С тем были ЛТР с этим были ЛТР и с вот этим тоже ЛТР. А по факту - тот трахал, этот трахал и вот этот трахал. Замысел природы несколько другой. :)

------------------

Ты как то более осознанно подходи к отношениям с мужчинами, коль уже начала с ними трахаться. Для начала пропусти эту всю бодягу через фильтры вопросов. Например:

а) Вижу ли я себя с ним в будущем?

б) Подходит ли этот ОМП для создания семьи?

в) Каковы отношения между его родителями?

г) Каковы его жизненные цели и есть ли они? Если да, то совпадают ли с моими?

---------

И это только начало.

----------------

Если парень не проходит первичные фильтры, то и ловить с ним нечего. Лучше потрать это время на себя или поиск другого кандидата, а не потакай своей слабости на передок.

 

Да почему не должна)) Было пару моментов, когда он ловил меня на флирте с другими парнями. Был крайне недоволен. И "послушной" он сам меня сделал. Думаешь я прям таки с первой встречи перед ним так лебезила? Стеб был с моей стороны, я его всерьез не воспринимала, на все его "ми-ми-ми"  - "давай без соплей" итд. Ибо я была просто уверенна - его цель уложить меня в постель, меня бесила вся эта фальшь. Все мои попытки быть "сильной, независимой и безразличной" заканчивались морозом, истериками и кучей др. манипуляций. Однажды, за то, что я вышла погулять в два часа ночи, он не разговаривал со мной 3 дня. В общем, к тому, что я представляю из себя сейчас он шел вполне осознанно. Иногда мне кажется, что он с такими юными встречается чтобы ими легче управлять было. Взрослая же не поведется. С бывшей после трех лет отношений он расстался, ибо "она уехала в другой город и хотела встречаться с подругами, жить ночной жизнью. меня это не устраивало и мы решили, что лучше расстаться" - в общем, девчонка вышла из под контроля и забила. 

 

 

Отрицать, что у нас есть отношения, после того, как его мама рыдала у меня на плече это, конечно, сильно. Т.е. я уже такая, неплохая часть его жизни, но остаюсь "девочкой СО" - это нелепо звучит, крайне. 

 

 

 

Кстати, забыла об интересном моменте. Как-то раз меня перекосило, и я решила что ладно, СО так СО. Сводила встречи только к сексу, не говорила ни о чем личном. В ответ получила - "Я что, у тебя только для секса? Я хочу быть частью твоей жизни, мне больно видеть, как ты воспринимаешь меня как чужого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТОМУ что НЕ ДОЛЖНА. У вас - малолетское шпилево. Хочешь - подчиняйся, не хочешь, -  не подчиняйся. Никаких "должна" тут нет.

---------

У меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках. При чем тут его мама, рыдающая на твоем плече, к вашему СО?

 

--------------

Кури форум, начни с факов. Ты меня не слышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом заявил - нет у нас отношений, я же говорил тебе, НЕТ. Не хочу и не будет, у меня, мол, другие интересы в жизни и я не твоя игрушка, чтобы делать то, чего ты хочешь

....опять запел про то, что у нас нет отношений. С тех пор, все, что происходит - АД. Сначала пошли придирки и крики на меня, из-за мелочей. Потом еще лучше - заявил, что я его достала, полностью. Что нет личного пространства, что он чувствует себя "женихом на выданье", что его это грузит, что нужно заканчивать.

 

Когда тебе такое заряжают, с какого буя ты должна его слушаться? У вас СО. Захотела - взяла трубку, не захотела - не взяла. Захотела - пришла, не захотела-  не пришла. Захотела - дала, не захотела - не дала.

-----------

На твои Д он начинает манипулировать и истерить. Ты по глупости и зависимости на это ведешься. Налицо завал БЗ. Он манипулирует и расставанием в том числе. Распространенный тупой "воспитательный" ход среди малолеток. Ты реагируешь так же тупо, будто форум никогда не читала, - бежишь за ним и ноешь.

Ты определись, чего ты хочешь. А то "замуж я лет 7 не хочу, еще маленькая, а трахаться не маленькая". Сиськи выросли, мозги отстали. :D

--------------

Хочешь дать ему достойный ответ и выровнять БЗ - делай. А не устраивай тут патетические споры про "маму, рыдающей на твоем плече". Там уже все рыдают, и герой темы, и его мама. А толку ноль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой парень обозначил что у вас свободные отношения, и когда ты возмутилась, он поставил тебя на место. Потом как у него случилась ж@па он решил временно расширить формат отношений, ему захотелось порыдать у тебя на плече. Я понимаю, на этом играть нельзя, но почему ты, когда он тебя о чем-то просит, выходящее за формат СО, также не ставишь его на место как и он тебя. Классно он придумал. Ни за что не отвечает, ничем не обязан, может и вы ему тоже так себе?

Попробуйте когда он вас начнет провоцировать по типу "девки звали гулят"ь т д, прислать ему фото мишки, спросить как тебе? А потом написать на этой неделе не увидимся, я занята. Может так он запереживает. Он просто думает что ты не востребована и никуда от него не денешься, потому так себя и ведет. Возможно будет дуться, но самой писать, звонить не надо! Сейчас если о чем то попросит, сошлись на формат отношений, типа сам же так захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твой парень обозначил что у вас свободные отношения, и когда ты возмутилась, он поставил тебя на место. Потом как у него случилась ж@па он решил временно расширить формат отношений, ему захотелось порыдать у тебя на плече. Я понимаю, на этом играть нельзя, но почему ты, когда он тебя о чем-то просит, выходящее за формат СО, также не ставишь его на место как и он тебя. Классно он придумал. Ни за что не отвечает, ничем не обязан, может и вы ему тоже так себе?

Попробуйте когда он вас начнет провоцировать по типу "девки звали гулят"ь т д, прислать ему фото мишки, спросить как тебе? А потом написать на этой неделе не увидимся, я занята. Может так он запереживает. Он просто думает что ты не востребована и никуда от него не денешься, потому так себя и ведет. Возможно будет дуться, но самой писать, звонить не надо! Сейчас если о чем то попросит, сошлись на формат отношений, типа сам же так захотел.

То есть ей надо в следующий раз когда он чего то захочет намекнуть, что такие просьбы приемлемы только для ЛТР. А у них ведь СО и отказать тогда. 

А вот по поводу фотки Мишки ты классно посоветовала мозг ему взорвет круто. Если конечно она не начнет потом рыдать и кричать, что нет ни какова Мишки и просто позлить хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, продолжаю отписываться. Неделя была, конечно, еще та. Вкратце, переночевала у него пару раз все таки. Прощупала почву - по-моему, терять меня никто не собирается. Парень в восторге оттого, что я теперь полностью в углу. Флиртует со всякими, но объективно, они меня не затмят. Во время ночевки, писал мне поклонник один. Потребовал переписку и долго обсуждал "какой этот парень лох". Кстати парень, сам по себе, достойнее чем он. 

 

Неделе траура пришел конец. Отдаляюсь и живу своей жизнью. Будет видно, что там дальше. Но, зажать его нужно.

 

 

А вообще, я продолжаю тупить. Стыдно даже. Курю форум :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошел месяц. Отписываюсь, если кому-то еще интересно. Ну поддержала я его, потом вошли в обычный ритм. Отношений так и не признал, ибо ставить вопрос ребром - кишка у меня тонка. Тем ни менее, встречи не реже трех раз в неделю. Да и не хочу больше поднимать этот вопрос. Не нужны мне с ним никакие ЛТР.

Стало как-то все-равно на все. Вспомнила, что центр вселенной все таки ни он, а Я. Что нужно над собой работать, к чему-то стремится. Тут у меня проблемы с учебой начались, вовремя. Вот и переключилась. Потом пелена с глаз и спала - не хочу я жить с этим чудовищем всю жизнь. Ничего из себя не представляет, капризный взрослый ребенок, которому нужно всю жизнь посвящать. А я себя люблю. Ни роскошной жизни, ни хотя бы того уровня, к которому я уже привыкла - он дать мне не может. Мне всегда хотелось прыгнуть выше головы, папин бизнес унаследовать, или свое что-то затеять. Всегда старалась хорошо учится, мечтала там о чем-то. А он будет мешать всего этого достичь. Значимость его упала, но еще не настолько, чтобы его послать. Как-то  с его кузиной разговорилась. Она мне сказала - чтобы  с ним быть, нужно его очень любить. Сложный человек в общем. Мол, как его бывшая настрадалась. Я не хочу страдать. Хочу любви и того, кто будет ценить мою заботу и все "милости". А он пусть другую грушу ищет. На расставание уже настроилась, духу не хватает.

Кстати вообще перестала его касаться, целовать, чего-то требовать. Сам полез, еще и возникает, мол, почему я не так себя веду, как раньше. То ему много меня, то - мало. Замороченный какой-то.

Жду и работаю над тем, чтобы совсем забить. Вот такие вот пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала перестань с ним спать. Какой то низкоранговый ТФН сломал тебя на СО. Ты закрепляешь неправильную привычку, - отсасывать без обязательств.

---------------

У тебя местами просветление, местами высверки пафосной ТП в твоем посте. Учись жить стратегически и делать то, что нужно делать. И не делать того, что не нужно делать. Так ты станешь сильнее.

-------------

Иначе лет до 25 будешь просто глупой соской. А после - перезрелой глупой соской.

-----------

Таких "сложных" людей как герой темы, легко ломать об колено и слать в лес. Просто ты, глупое мелкое ОЖП, этого не понимаешь и держишься за его член, будто он последний на Земле, и ничего лучше тебе в этой жизни не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, чем больше читаешь тем, тем больше удивляешься - и что только люди не придумают, лишь бы оправдать своё слабое поведение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, чем больше читаешь тем, тем больше удивляешься - и что только люди не придумают, лишь бы оправдать своё слабое поведение :)

Да я и не оправдываю. Кишка тонка его послать. И все. Страх пойми чего. И аддикция уже прошла, и розовые очки спали, а никак. 

 

Для начала перестань с ним спать. Какой то низкоранговый ТФН сломал тебя на СО. Ты закрепляешь неправильную привычку, - отсасывать без обязательств.

---------------

У тебя местами просветление, местами высверки пафосной ТП в твоем посте. Учись жить стратегически и делать то, что нужно делать. И не делать того, что не нужно делать. Так ты станешь сильнее.

-------------

Иначе лет до 25 будешь просто глупой соской. А после - перезрелой глупой соской.

-----------

Таких "сложных" людей как герой темы, легко ломать об колено и слать в лес. Просто ты, глупое мелкое ОЖП, этого не понимаешь и держишься за его член, будто он последний на Земле, и ничего лучше тебе в этой жизни не светит.

Признаться, секс с ним тоже не самый качественный. И редкий достаточно. Я не понимаю, за что держусь. Вообще. Нужно воспитывать характер, иначе такой инфантильной и останусь. Заигралась я в его игры. "Меня не возьмешь", "Я не хочу отношений". Подловил он меня на этом, и я кинулась доказывать, мол - я не такая, я вот такая хорошая, что лягушка сразу в человека превратится.  С ним ни семьи, ни ЛТР, ни СО. Что за привычка держать то, что ненужно.  Кстати я теперь почти уверенна, брось я его - не зажмет. Просто не зажмет, ибо всегда найдется дурочка, которая будет это терпеть. И ему как-то плевать, какая она будет - новая, старая, я, другая.

И кстати, я вполне осознаю, что светит что-то получше. Нет, не принц конечно, но просто любящий мч, который не будет об меня ноги вытирать - вполне. Просто нужно решиться.

А духу не хватает.

 

Кстати меня как-то осенило. Не знаю, насколько правда, но какая-то уверенность появилась. В таком формате мы можем быть вместе хоть вечность. И его вполне можно как-то заставить всякими манипуляциями даже перевести это в ЛТР, не дай бог еще женить на себе. НО. Я никогда не буду счастлива с этим человеком. Понимаю, а туплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Кстати я теперь почти уверенна, брось я его - не зажмет.

Это легко проверить :)

1.  Смотря как бросить.

2. Смотря как себя вести после ДОДа.

-------------------

Ну раз нет характера, будь соплей.

--------------

             " В медузу не вставишь кости".

                                         Дон Хуан

------------

Некоторые авторы приходят сюда и не знают что им делать. Ты знаешь что делать, но не можешь. Или не хочешь.

Кто ты? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, я безвольное инфантильное существо, которое с детства привыкло, что за него все решают. Нет во мне этого стержня. Обязательно мне кто-то должен приказать и указать, как и что делать. Иначе я буду барахтаться и не решусь вообще ни на что. Даже если знаю, что именно нужно делать. В детстве, все проявления характера - подавлялись. Привыкла к модели "я скажу как делать, сделаешь - получишь конфетку". Ну я и трудилась ради конфеток. Теперь никто ни указывает что делать, конфет не предлагают, пришло время взрослеть)) Ну или самой себя стимулировать. 

 

По-моему, основная причина всех моих проблем - мой характер. И никакие размолвки и неудачные отношения и рядом не стоят с тем, что я не в силах собой управлять) Нужно с этого и начать.

 

Кстати, даже если зажмет, сути не меняет. Человек - уг, все, на что он пойдет - по-любому притворство. У него выработанная модель поведения - "я царь, все гвно". Все-равно в итоге сойдет все на "нет" и счастлива я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...