Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения заходят в тупик.. или помогите советом.


Peredozz

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.. в общем проблема такая, встречаюсь точнее живу с девушкой три месяца с начала было вроде все нормально но со временем она перестала меня возбуждать... Живем в общаге вместе в бытовыми вопросами проблем нет друг другу во всем помогаем взгляды на жизнь почти одинаковы поначалу даже думал что нашел свою судьбу (до этого были не ахти в плане характера поведения итд) но со временем заметил что она не совсем устраивает меня в постели секс начал затягиваться на несколько часов кончить не могу .... со временем вообще желание почти пропало секс максимум два три раза в неделю разнообразие есть девочка выкладывается по полной но все напрасно(((((  до этого у меня была одна СО где то года два она тупая ведет себя как шлюха за то секс с ней был шикарен за вечер мог палки три четыре кинуть а тут на одну целый вечер уходит и то не всегда удачно.

Кто сталкивался с такой проблемой ?

К девушке какие то не понятные чувства хочется заботится о ней итд.. а  спать с ней нет. Еще плюс есть сильное желание кого то трахнуть  так как живу в общаге в которой 80% девок,  но держу себя в руках не хочу свою девушку обидеть ... как быть дальше ???    

Всем спасибо за внимание )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто,пропал инстинкт как к самке.Она тебя не цепляет именно как девушка,охотница,огонька не дает,вот ты ее и не хочешь.А забота осталась,девушка все же,надо заботиться))
В начале отношений было все ок?или тоже не особо горел?

Ща набегут моралисты и закидают помидорами,но я бы посоветовал любовницу завести и просто иногда иметь хороший секс на стороне,а иначе будут конфликты,ссоры.

Можно некст сделать,но думаю нет причин

Можно поговорить с ней об этом,но очень мягко и аккуратно,попробовать что то новое в постели,что еще никогда не делал и.И да значимость ее повышай для себя.

Автор,еще есть такая вещь как физиологическая несовместимость в сексе(и вроде девочка неплохая,хорошее тело,все,но вот не зажигает.А глянешь на другую все торчком,у меня такое было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое бывает - только не нужно сваливать, если у тебя не стоит или падает, на нее. уменьшай стрессы и больше предвариловки перед втаскиваением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни влаживатся   в нее подарки разные. Стишок напиши :)  Нужно ее значимость для себя повысить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто,пропал инстинкт как к самке.Она тебя не цепляет именно как девушка,охотница,огонька не дает,вот ты ее и не хочешь.А забота осталась,девушка все же,надо заботиться))

В начале отношений было все ок?или тоже не особо горел?

Ща набегут моралисты и закидают помидорами,но я бы посоветовал любовницу завести и просто иногда иметь хороший секс на стороне,а иначе будут конфликты,ссоры.

Можно некст сделать,но думаю нет причин

Можно поговорить с ней об этом,но очень мягко и аккуратно,попробовать что то новое в постели,что еще никогда не делал и.И да значимость ее повышай для себя.

Автор,еще есть такая вещь как физиологическая несовместимость в сексе(и вроде девочка неплохая,хорошее тело,все,но вот не зажигает.А глянешь на другую все торчком,у меня такое было)))

В начале все было нормально, правда применив все знания те что раньше не давали особого результата в новых условиях результат отличным(зачет на первом свидании) канфетно-букетного периода не было сразу стали жить вместе и все было круто ))) в постели практиковали все кроме золотого дождя групового и публичного секса, я как то не горю желанием это пробовать  грубо говоря получаю все что хочу в этом плане хотя малые признаки проблемы были сразу с другими ОЖП процесс длился в среднем  минут 15...30 то теперь 30...45 а то и больше  и чем дальше тем больше усилий нужно приложить что бы получить желаемое   

Сейчас  четыре дня пожил сам моя уехала на несколько дней в другой город как то не произвольно склеял другую подругу с этажа через день она предложила у нее фильм посмотреть уточняя что у нее нет никого в комнате... но что то я затупил  и проморозился  и что то появились мысли свою в отставку отправить    никогда не думал что окажусь в такой ситуации ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты ее не любишь и не хочешь,че тут думать то))))секс с малозначимым человеком мало кому доставляет удовольствие)

и все быстро кстати у вас развивалось,теперь и новизны то не внесешь)но попробовать можно конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Немного получилось вырулить из тупиковой ситуации решил сделать как Ленин говорил "шаг назад ради того что бы потом сделать два шага в перед "... 

Ночевать стали по отдельности по моей инициативе секса неделю не было моя девушка начала волноваться что что то идет не так я ей отвечал что все норм ))   на выходных поехали на машине к ее родственникам в другой город  на обратном пути немного решил сократить путь и ночью в лесу поломалась машина (все было реалистично инсценировано ) у нее паника  все кончилось классным сексом )))  потом спустя несколько часов как приехали в общагу все еще раз повторилось.... как не странно после того как стали ночевать по отдельности з сексом  стало проблем немного меньше теперь вместе проводим время меньше но качественнее... абсурдно но работает  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...