Перейти к публикации
пикап.Форум

говорит что любовь прошла но хочет отношений


landfly

Рекомендованные сообщения

Добрый день мне 30 лет. Серьёзных отношений не было, опыта мало. И вообще я довольно замкнут в личной жизни. Нравился девушке, пригласил на свидание. Дальше все пошло нормально. Стали видится у меня. Приезжала по первому звонку. Так прошло пару месяцев. И я ей сказал что мы с ней любовники когда она захотела както определиться с отношениями. Она приняла это. Потом охладела ко мне. Говорит что после того как я ей говорил о ней неприятные вещи. И сейчас ситуация такая: не было секса уже больше трех недель или месяца. У нее типа нет возможности ко мне приехать. То детей ненакого оставить то денег нет. Тогда я к ней пару раз приезжал на чай. Там все нормально было единственнное секса не было так как условий нет. Звоню раз в неделю, говорим не 5 минут а минут по 40. Типа виртуальные отношения. Раньше позвонил сказал приезжай и положил трубку. Раньше сама звонила сейчас же только я. И еще деталь мы работали вместе и мы виделись каждый день, ревновала естественно ко всем подряд. А сейчас она не работает. И видимся мы редко. Она говорит что любовь прошла но хочет отношений. Дружбы секса. Говорит что нравлюсь я и мое тело секс со мной. Но не любит.

Обьясните мне зачем ей такие отношения если не любит. Я хочу чтобы любила а не использовала. Не раз уже говорил ей чтобы прекратить все. Она впадает в грусть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может, женщины подтянутся и всю эту противоречивость растолкуют.

Имхо, тут особо на слова обращать внимания не надо.  Похоже, подругу не устраивает статус любовницы, она хочет левел-апа.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая тут противоречивость, "девушке" детей кормить надо, а кормильцев днем с огнем не сыскать, даже вон олень неопытный соскакивает, вот и грустит она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ответившим. Не знаю как тут цитировать, текст не вставляется. В общем я бы сам до такого не додумался. Как вы определили что именно лвл ап? Для меня ее поведение хаотично. Но если все имеет цель если все ее действия осмысленны тогда я лузер. Скажите осмысленно ли она ведёт себя так не смотря на чувства чтобы получить то что ей нужно? Я считал что своё поведение они не могут так контролировать, видимо ошибся.

Так вот:

1. Как определили что лвл ап?

2. Почему она говорит мне противоречивые вещи? Даже то что я свободен и вправе спать не только с ней. И типа она не обидится.

3. Я так понял что не надо слушать её. К сожалению я не из тех людей которые хорошо разбираются в эмоциях. Поэтому всегда в уме прокручиваю сказанные слова десятки раз. Как же мне тогда понять что это существо хочет от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дальнейшее развитие событий. Кому интересно. Говорили по телефону. Она хотела быть друзьями и приезжать ко мне. Я на это ответил нежеланием такого маневра и добавил что между друзьями не бывает близости.  Хотя несколько раз потом как видел ее спрашивал приедет ли она на что она отвечала нет. Больше у себя я ее не видел. После разговора она посчитала что между нами все. И замутила с соседом, потом он ушел к своей жене обратно и наша дама плакала слезами жалуясь мне что он типа отомстил ей за то что она бросила меня. При встрече она мне соврала что у нее с ним ничего не было, позже в переписке с ней я добился от нее правды логическими доводами. Не верил я ей когда говорила что у нее с ним ничего не было также не верю когда говорит что у нее чтото ко мне осталось. Врет значит не уважает значит я инструмент в ее руках. Врать если бояться что я брошу так она уже меня бросила. Поехали дальше. Я же после разговора по телефону не считал что между нами все. Написал ей почему сдалась ответила что устала меня добиваться. Хотя ведь что ей еще надо близки мы были, она была рядом с любимым мужчиной. Куда еще дальше. Чтобы я содержал ее детей? Они мне и подавно не нужны. Своих нет так тут еще чужого кормить. Мое самолюбие она задела тем что ушла. Удалил ее номера чтобы не было соблазна позвонить. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, вот реально нечего тебе тут ловить было, кроме кормления чужих детей. Ноги в руки и в поля))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке просто надоело выступать в роли бесплатной сливной ямы. Твоя плата в данном случае - это перспективность ЛТР, брака. Как только ты рассеял эту и так призрачную перспективность, она сразу же послала тебя. 

Девушка правильно сделала. А еще правильнее было бы вообще таким индивидам не давать. Тогда бы, вообще, молодец была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне понятно почему. Вообще изначально предполагалось использовать ее для опыта что и было осуществлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...