Перейти к публикации
пикап.Форум

Как получить ее сердце?


Рекомендованные сообщения



 

Народ, всем привет!
Я обыватель, хочу попросить помощи у профи. Авось чего посоветуют толкового.
Встречаюсь с девушкой 4 месяца; мне 28, она младше на пять лет. Поначалу отношения были суперогонь. Она по мне с ума сходила, писала постоянно, в любви признавалась, говорила что лучше у нее никого не было. Я расслабил булки и сдуру тоже признался ей в любви, рассказал, какая она необычная, стал сопливо-романтичным; убил все загадки, рассказав о себе все. Как итог - из парня-эталона превратился в подружку, с которой можно трындеть о всякой чуши. Энтузиазм с ее стороны упал раза в два, признаний не слышу, все до горя ровно и престно)) 
Как бы все хорошо, пишет первая, секс не отменял... но чую песец не за горами. Значимость моя стремится вниз. 
Задача - вернуть ее обожание и любовь, чтоб сходила с ума на всю катушку. 
Кто чего подскажет? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать свое поведение диаметрально противоположным,как тогда когда ты ее заинтересовал.Наверняка у тебя помимо нее были цели,занятия,и все внимание ты ей не уделял.Вновь стать интересным парнем,немного эгоистичным,но не холодным,не перегни)очевидно же.Сам знаешь свои косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать свое поведение диаметрально противоположным,как тогда когда ты ее заинтересовал.Наверняка у тебя помимо нее были цели,занятия,и все внимание ты ей не уделял.Вновь стать интересным парнем,немного эгоистичным,но не холодным,не перегни)очевидно же.Сам знаешь свои косяки

Спасибо!

А на сколько суровый игнор? и в чем лучше проявить? не отвечать на сообщения, отвечать реже? Дать понять что встречаюсь с кем-то еще? Не говорить о чувствах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут игнор?)))ты не в ДоДе.Никакого игнора,это будет выглядеть неадекватно.

Здоровый эгоизм.Больше думать о себе,нежели бежать например по первому ее требованию и ее хотелок и тому подобное.Тем более вы не живете вместе.Почитай про "Ближе-Дальше".Ты ей сделал очень много ближе,она перенасытилась и сейчас холодеет.Прочти еще книгу "Хватит быть милым парнем",легко читается и оч полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут игнор?)))ты не в ДоДе.Никакого игнора,это будет выглядеть неадекватно.

Здоровый эгоизм.Больше думать о себе,нежели бежать например по первому ее требованию и ее хотелок и тому подобное.Тем более вы не живете вместе.Почитай про "Ближе-Дальше".Ты ей сделал очень много ближе,она перенасытилась и сейчас холодеет.Прочти еще книгу "Хватит быть милым парнем",легко читается и оч полезная.

Читаю, спасибо!

В этом "Ближе-Дальше" есть методика УКОЛА... стоит ли ее использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Читай факи. Про отношения, про БД, про ФД.

 

Игноры и иглу не трогай.

 

А чтоб получить её сердце, нужно его вырезать, но тогда она умрёт скорее всего. Тебе оно надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 11.11.2015в16:34, NeZaвисимый сказал:

Прочти еще книгу "Хватит быть милым парнем",легко читается и оч полезная.

Название правильное? Случайно не "Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, сексе и жизни автора"Роберт Гловер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2016в03:23, andre46 сказал:

Название правильное? Случайно не "Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, сексе и жизни автора"Роберт Гловер ?

да)все как ты сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    4. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    5. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...